Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » ЖАЛОБНАЯ КНИГА (Том четвертый)
ЖАЛОБНАЯ КНИГА
Dva_Slova Дата: Вторник, 11.09.2012, 12:14 | Сообщение # 1
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Если вы нашли в нашем архиве какие-то нерабочие ссылки, ошибки и т.д., то оставляйте сообщение с ссылкой страницы и описание ошибки.
Мы обязательно исправим.
(Грамматические ошибки в текстах фанфиков не считаются ошибками, поэтому не надо жаловаться на них. Проверкой должна заниматься бета или же автор этого фанфика, а не администрация сайта).

Если не получается войти на сайт - сайт КОРРЕКТНО работает (благодаря хостингу, а не нашей фантазии) с Оперой и Мозиллой. ИЭ - ПЛОХО РАБОТАЕТ.

Описывайте проблему ПОДРОБНО - что делали, что происходит, по возможности предоставляйте скрины.

Ссылки на старые темы, где, возможно, кто-то уже сталкивался с проблемой, подобной вашей, и ему объяснили, что делать (рекомендовано к ознакомлению):


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Memoria Дата: Суббота, 01.06.2013, 17:17 | Сообщение # 81
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да, семь дней, это как-то слишком много. С учетом того, что столь долгое время доступ к ней был закрыт и за это время появилось на свет много того, за что хотелось бы ее повысить :(
Хотя бы раз в сутки что ли :(
 
Астрея Дата: Суббота, 01.06.2013, 20:28 | Сообщение # 82
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Семь дней - слишком круто. Если бы хоть раз десять можно было репутацию поднять - тогда понятно, а три раза... смешно. grust5

Жестокая шутка ok3


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Elvigun Дата: Суббота, 01.06.2013, 20:50 | Сообщение # 83
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не поняла: одному и тому же человеку можно раз в неделю репутацию повышать или пользователь имеет право повышать её не больше раз в неделю, независимо от того, кому он повышает? Если последний вариант - то это как-то криво: бывает за неделю прочтёшь или увидишь не одну работу, за которую хочется поощрить авторов.
Пошла экспериментировать. Не получится повысить - ПОНИЖАТЬ стану.

***
Ага, то есть РАЗНЫМ пользователям повышать репутацию я имею право. Кому-то одному - нет! Мысль понятна: отпадёт желание добавлять цифирки Большим Друзьям с формулировками типа "ку-ку" и "хи-хи". С другой стороны, что делать, если один и тот же автор на неделе два или три раза отличился (в хорошем смысле)???
Ладно, будем по частям и с задержками выплачивать, как зарплату подземным рудокопам.

***
Интересно, а от чего это зависит: у кого-то при редактировании сообщения появляется надпись "Добавлено тогда-то", а у меня - старое доброе "Сообщение отредактировал Elvigun - Суббота, 01.06.2013, 21:22" ?


Сообщение отредактировал Elvigun - Суббота, 01.06.2013, 21:24
 
Астрея Дата: Суббота, 01.06.2013, 22:34 | Сообщение # 84
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата (Elvigun)
Ага, то есть РАЗНЫМ пользователям повышать репутацию я имею право. Кому-то одному - нет!


Логично da6

Но не сегодня ok3


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Гера Дата: Суббота, 01.06.2013, 23:09 | Сообщение # 85
Гера
Человек Дамблдора
Статус: Offline
Дополнительная информация
Э-э-э.. А забросать наградами, выходит, можно. brush

ЗЫ. Неделя-таки перебор, ИМХО.


"Никогда не оскорбляйте Альбуса Дамблдора в моём присутствии!" (с)
 
Dva_Slova Дата: Суббота, 01.06.2013, 23:30 | Сообщение # 86
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вы так за репутацию держитесь, что я начинаю недоумевать: почему я, как пользователь (подчеркиваю!), не грущу и не переживаю из-за того, что мне не накидывают её? Хотя я тоже что-то там пишу, где-то там выигрываю, что-то там праздную и т.д.

Изначально репутация была дань авторам и читателям: за творчество - первых, и за внимание - вторых. Со временем, это все свелось на "ку-ку", как заметила Elvigun. И всё бы ничего, если бы пользователи реагировали адекватно на замечания со стороны администрации. Обратите внимание, что у старожилов сайта, классиков снейджера репутация намного ниже, чем у тех, кто пришел позже. (Да и я в том числе с большой цифрой!) Это моветон.

Более того, в последнее время, стали происходить случаи, когда админо-модерация понижала репутацию пользователю за его проступок, а через несколько минут репутация того же пользователя росла как на дрожжах. Стоит ли говорить, что это моветон под номером два?

Все же как-то три месяца жили без репутации. Давайте подумаем вместе, как прийти к общему знаменателю.


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
lostProphet Дата: Суббота, 01.06.2013, 23:36 | Сообщение # 87
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
Dva_Slova, не. раз в неделю - это слишком. выходит, что если кто-то сегодня решил меня поздравить с медалью, то завтра не сможет поблагодарить за новую главу перевода. некрасиво(((

да и сама я сегодня хотела плюсануть за дело, а не просто ку-ку. хорошо, что хоть поблагодарить получилось. а вот поздравить. ок, через неделю. обязательно. точняк забуду
 
Гера Дата: Суббота, 01.06.2013, 23:39 | Сообщение # 88
Гера
Человек Дамблдора
Статус: Offline
Дополнительная информация
Dva_Slova, тут вот какое дело... Понятно, что накинуть репутацию с формулировкой ку-ку и тру-ля-ля можно, конечно. Но ровно так же можно и наградами закидать. На репутацию ограничения есть, на награды-нет. А бессмысленная плюсовалка всё равно видна будет, верно? Что, если не минусы самим нарушителям ставить, а действовать по принципу замечание-предупреждение-бан? ИМХО, конечно.

"Никогда не оскорбляйте Альбуса Дамблдора в моём присутствии!" (с)
 
Dva_Slova Дата: Суббота, 01.06.2013, 23:43 | Сообщение # 89
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
lostProphet, обесценилась репутация. Понимаешь?
И я не за кого-то конкретно говорю, а за тенденцию в целом.
Мы уже в поиске альтернативы репы - может какие-то особые награды или что-то такое. Но опять-таки, после того, как мы оплатили, чтоб убрали рекламу, пропали награды, которые адмнистраторы сами добавляли... А вдруг и альтернативные награды пропадут? grust1


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Dva_Slova Дата: Суббота, 01.06.2013, 23:48 | Сообщение # 90
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Гера, демократия, она такая демократия!
Нарушители - это активные пользователи сайта, как правило. Более того, зачастую еще и авторы. Нельзя банить за мелочь, но мелкие проступки так и воспринимаются пользователем: "Ну, это же такая мелочь!". Вот и имеем, что имеем.
По поводу наград.
Как показали эти три месяца, наградами люди не злоупотребляют. Это не так интересно, наверное.


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
lostProphet Дата: Суббота, 01.06.2013, 23:48 | Сообщение # 91
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
Dva_Slova, но так она уже слишком дорогая получается. "не буду плюсовать, вдруг потом что получше будет". это ж надо лучшее за неделю выбрать

а вот ты теперь мне на днюху не плюсанешь. всего-то 5 дней осталось. не надо нам было общий перевод праздновать ok3
 
lajtara Дата: Суббота, 01.06.2013, 23:50 | Сообщение # 92
lajtara
Мрачная и травмированная
Статус: Offline
Дополнительная информация
Может быть, срок перерыва просто подсократить? До трех дней, например?
Впрочем,
Цитата (Dva_Slova)
Все же как-то три месяца жили без репутации.

Цитата (Dva_Slova)
обесценилась репутация. Понимаешь?

Вот именно.
Репутация, награды - это очень приятно, но по сути - поздравить, похвалить и прочее можно и в ЛС, и в комментариях. Мне кажется, не так все страшно)


Не доставай пистолет, если не собираешься стрелять. (с)
Мне кажется, что вы больны не мной. Мне кажется, что вы больны по жизни. (с)
Трофейная стена + Поэтический каталог ТТП
 
lostProphet Дата: Суббота, 01.06.2013, 23:51 | Сообщение # 93
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
если взять мои два десятка переводов и с десяток медалей, у меня вообще репутации кот наплакал. какая же я непорядочная(((

*пойду медали цеплять раз так*
 
Memoria Дата: Суббота, 01.06.2013, 23:56 | Сообщение # 94
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мне хочется благодарить репутацией и за отзывы. И за хорошие работы. Три месяца я мучилась, потому что награду с телефона не добавить. Готова расстаться спокойно со своей репутацией, чтобы иметь возможность добавлять ее другим, как и раньше, ну или хотя бы с минимальными ограничениями (это к тому, что у меня тоже высокая, если что).
 
lostProphet Дата: Суббота, 01.06.2013, 23:56 | Сообщение # 95
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
и медали не цепляются. или на радикал бросает или открыется такое на некрасивом бледном фоне. принтскринить что ли? grust1
 
Dva_Slova Дата: Суббота, 01.06.2013, 23:57 | Сообщение # 96
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата (lajtara)
Может быть, срок перерыва просто подсократить?

Неделя, месяц, год. Хорошо, что хоть последнее не выбрали ok3

Цитата (lajtara)
Мне кажется, не так все страшно)

Мне тоже так кажется.Но это наше восприятие, а выше писали по этому поводу, очень переживали. grust1

lostProphet, если получится, я тебя поздравлю, как автор переводчика, а если нет, то что-нибудь придумаю podmig1


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Гера Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:03 | Сообщение # 97
Гера
Человек Дамблдора
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата (Dva_Slova)
Нельзя банить за мелочь, но мелкие проступки так и воспринимаются пользователем: "Ну, это же такая мелочь!". Вот и имеем, что имеем.

А есть возможность какого-то конкретного пользователя лишить возможности выставлять репутацию?
Скажем, повысил репутацию с формулировкой "доброе утро!"-не можешь плюсовать неделю?
Нет?


"Никогда не оскорбляйте Альбуса Дамблдора в моём присутствии!" (с)

Сообщение отредактировал Гера - Воскресенье, 02.06.2013, 00:03
 
lajtara Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:03 | Сообщение # 98
lajtara
Мрачная и травмированная
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата (lostProphet)
принтскринить что ли?

Сохраняй прямо со страницы картинкой. Или нет такой возможности?
Цитата (Dva_Slova)
Неделя, месяц, год. Хорошо, что хоть последнее не выбрали

И правда!)


Не доставай пистолет, если не собираешься стрелять. (с)
Мне кажется, что вы больны не мной. Мне кажется, что вы больны по жизни. (с)
Трофейная стена + Поэтический каталог ТТП
 
Elvigun Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:13 | Сообщение # 99
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата (Dva_Slova)
Давайте подумаем вместе, как прийти к общему знаменателю.
Есть выход, но он очень гемморойный и будет съедать и без того жалкие остатки досуга админо-модерации: при подозрительном росте репутации у какого-либо пользователя заглядывать в неё и аннулировать повышения с формулировками "Выше нос!" "Одобрям!" "Ага!" и тому подобное. Ещё меня бесит "Знаешь за что!", хотя пару раз сама такое получала. (И "знала, за что". ok3 ) И штрафовать тех, кто подобным образом повышает репутацию - чтоб неповадно. Пусть репутация будет отражением ТВОРЧЕСКОГО пути автора, а не того, насколько он хороший человек и сколько у него друзей.
 
lostProphet Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:13 | Сообщение # 100
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
lajtara, вот на белом получилось. как-то некрасиво. а скринить не могу. у меня монитор маленький, не влазит вся награда(((
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » ЖАЛОБНАЯ КНИГА (Том четвертый)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Lolidew[28.03.2024]
2. Kurdew[28.03.2024]
3. Sssnape999[27.03.2024]
4. Roxidew[27.03.2024]
5. Kenydew[27.03.2024]
6. Clywdew[27.03.2024]
7. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
8. Anyutkatr[24.03.2024]
9. magplamp[06.03.2024]
10. Ефросиния[03.03.2024]
11. targuol[20.02.2024]
12. BillBonplamp[20.02.2024]
13. Seferina[19.02.2024]
14. АлКа2010[19.02.2024]
15. ksenialaht77[12.02.2024]
16. Hanna79[07.02.2024]
17. MissisGTS[05.02.2024]
18. Neorina[05.02.2024]
19. PinUz241Cop[04.02.2024]
20. D_Br[03.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Liora, Фелисите, ger@, Natsumi, Zakori, Kurdew, Lolidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz