Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем принять участие в конкурсе "Под солнцем процветаю" в честь 18-летия ТТП!   

• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » Жалобная Книга-1 (ТЕМА ЗАКРЫТА)
Жалобная Книга-1
Jamila Дата: Вторник, 29.05.2007, 17:56 | Сообщение # 1
Jamila
Дополнительная информация

Если вы нашли в нашем архиве какие-то нерабочие ссылки, ошибки и т.д., то оставляйте сообщение с ссылкой страницы и описание ошибки.
Мы обязательно исправим.
(P.S. Грамматические ошибки в текстах фанфиков не считаются ошибками, поэтому не надо жаловаться на них. Проверкой должна заниматься бета или же автор этого фанфика, а не администрация сайта)

НОВАЯ ЖАЛОБНАЯ КНИГА ----->ЗДЕСЬ<-----

Маркиза Дата: Пятница, 01.06.2007, 21:56 | Сообщение # 2
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Shana Отправлено: 16.05.07 15:42

У меня технический вопрос: как переходить на следующую/предыдущую главу в больших фиках? НИгде не нашла ссылок, приходится вручную пропечатывать номер следующей главы в строке с адресом

Helena Отправлено: 16.05.07 16:47.

Shana пишет:

цитата:
У меня технический вопрос: как переходить на следующую/предыдущую главу в больших фиках? НИгде не нашла ссылок, приходится вручную пропечатывать номер следующей главы в строке с адресом

Гммм... я не делала такой функции. большинство просто открывает главную страницу макси фанфика и там на главы нажимает просто...
Если надо будет такая система, то я, впринципе, могу это сделать. Все для удобства читателей.

Shana Отправлено: 17.05.07 13:04

Helena пишет:

цитата:
большинство просто открывает главную страницу макси фанфика и там на главы нажимает просто...

Можно и так. Просто немного неудобно прыгать со страницы на страницу (прочитал главу => главная страница фика => страница с новой главой) Получается путаница и нагромождение лишних открытых страниц. Или это только у меня?

Helena пишет:

цитата:
Если надо будет такая система, то я, впринципе, могу это сделать

Было бы здорово!

Helena Отправлено: 17.05.07 15:57. Заголовок:

Shana пишет:

цитата:
Helena пишет:

цитата:
Если надо будет такая система, то я, впринципе, могу это сделать

Было бы здорово!

Хорошо. Я на выходных займусь этим делом.

Shana Отправлено: 25.05.07 10:06.

Очень огорчило, что из раздела "Ведьмополитен" доступна только "Книга теней" (да и то там нигде нет материалов ), остальные 2 раздела сообщают, что у меня нет прав для их просмотра. Что это значит?

Кстати, с наполнением "Книги теней" я попробую помочь - книга о магии кристалов у меня точно была

Marquise Отправлено: 25.05.07 10:50

Уважаемая Шана.Раздел Ведьмополитен начнет свою работу в ближайшее время.Сейчас мы подготавливаем материалы для некоторых разделов.Ваша информация о магии кристалов , думаю, будет очень полезна.Мы с радостью воспользуемся Вашими материалами.А надпись в соответствующих рубриках появляется у всех пользователей нашего сайта по одной простой причне - там еще пока нет никаких материалов , а мы пока эксперементируем!Так что, извините за временные неудобства!

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.

Shana Дата: Четверг, 07.06.2007, 14:56 | Сообщение # 3
Shana
Белая и пушистая
Скажите, а можно к редактированию сообщения добавить функцию "удалить сообщение"? Из-за глюков с интернетом уже 2 раза оставляла дублированные сообщения, а с помощью редактирования их убрать нельзя sad

ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

Shana Дата: Суббота, 09.06.2007, 12:38 | Сообщение # 4
Shana
Белая и пушистая
В моей теме "В помощь авторам и интересующимся"

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

Shana Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 23:56 | Сообщение # 5
Shana
Белая и пушистая
Большое спасибо! И за уничтожение дублей, и за ссылки - переходы по главам

Jamila Дата: Понедельник, 18.06.2007, 09:56 | Сообщение # 6
Jamila

Quote (Shana)
и за ссылки - переходы по главам

Всегда пожалуйста. Я ведь обещала.
Сама правда понимаешь, что теперь мне надо каждый макси и миди фанфик так делать. biggrin

moon Дата: Понедельник, 18.06.2007, 12:32 | Сообщение # 7
moon
Ночная Гостья
Весьма неудобно,когда скидываешь фанфик незаконченый и в конце не видно,какую главу,надо проматывать вверх.У меня на компе 67 незаконченых фанфиков,не могу же я помнить в каждом,какую последнюю главу скачала.Можно ли это как-то изменить?

Чтобы найти себя только взгляни внутрь
Осколков своего прошлого

Jamila Дата: Вторник, 19.06.2007, 08:50 | Сообщение # 8
Jamila

moon, не могла бы ты изложить мысль попонятней!!
А то я запуталась пока читала. biggrin

moon Дата: Среда, 20.06.2007, 08:47 | Сообщение # 9
moon
Ночная Гостья
Я имею ввиду,когда копируешь главу одну на комп,то номер главы написан только сверху, а это не очень удобно.

Осколков своего прошлого

Jamila Дата: Среда, 20.06.2007, 08:59 | Сообщение # 10
Jamila

Quote (moon)
Я имею ввиду,когда копируешь главу одну на комп,то номер главы написан только сверху, а это не очень удобно.

Гмм. Ясно.. Вообщем, сейчас я начала макси фанфики делать по-другому. Внизу страницы стоит переход на предыдущую главу и следующую. Посмотри в "Плаще храбрости" или "Вопросах и ответах".
Так можно понять что сейчас за глава перед тобой??

moon Дата: Суббота, 23.06.2007, 14:15 | Сообщение # 11
moon
Ночная Гостья
Да,спасибо

Осколков своего прошлого

Gella Дата: Суббота, 23.06.2007, 20:48 | Сообщение # 12
Gella

У меня такая проблема: когда я пишу новое сообщение и хочу его "Просмотреть" мне пишут, что "ошибка на странице" и ничего не происходит. Это можно как-нибудь исправить или это ошибка сервера?

Jamila Дата: Понедельник, 25.06.2007, 09:27 | Сообщение # 13
Jamila

Quote (Gella)
У меня такая проблема: когда я пишу новое сообщение и хочу его "Просмотреть" мне пишут, что "ошибка на странице" и ничего не происходит. Это можно как-нибудь исправить или это ошибка сервера?

Скорее всего у тебя в настройках браузера стоят какие-то ограничения на открытие Java окон.
Поэтому просмотр и не открывается. Ну тебе никто не мешает хоть 100 раз редактировать уже готовое сообщение. biggrin

Jamila Дата: Понедельник, 25.06.2007, 14:20 | Сообщение # 14
Jamila

SeverinaSneip, не, ну просто я имела в виду, что на нее никто не будет наезжать если она будет менять текст сообщения сколько захочет раз..

Gella Дата: Понедельник, 25.06.2007, 15:01 | Сообщение # 15
Gella

Quote (Helena)
Скорее всего у тебя в настройках браузера стоят какие-то ограничения на открытие Java окон.
Поэтому просмотр и не открывается.

Но раньше у меня все просматривалось, а потом вдруг перестало, вот я и удивилась sad

Quote (Helena)
Ну тебе никто не мешает хоть 100 раз редактировать уже готовое сообщение.

eek eek eek

Quote (SeverinaSneip)
Gella, не обращай внимания... Helena, у нас садистка... Это ж надо посоветовать проредактировать сообщение 100 раз....

А-а-а... ну тогда все понятно... happy

Quote (Helena)
не, ну просто я имела в виду, что на нее никто не будет наезжать если она будет менять текст сообщения сколько захочет раз..

Спасибо biggrin

Helena, В любом случае спасибо за ответ!

Jamila Дата: Понедельник, 25.06.2007, 17:32 | Сообщение # 16
Jamila

Gella, Не за что. Возможно просто ведутся какие-то технические работы в системе, в которой находится наш сайт.

Pixie Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 17:50 | Сообщение # 17
Pixie

А можно два вопроса? smile
Первый: в моем профиле время почему-то сдвинуто на час вперед. Это не то чтобы очень раздражает, но порой я теряюсь. Это только у меня так?
И еще я не разобралась, как посылать личные сообщения (просто хочется во всем разобраться, чтобы было удобно пользоваться форумом :))
Заранее большое спасибо smile

Jamila Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 19:21 | Сообщение # 18
Jamila

Pixie, отвечаю на вопросы по очереди.
На счет времени в профиле: ты у нас с Украины, я из Таллинна. Значит у нас с тобой время одинаковое, а это на час назад от московского. А так как сайт российский, то и время российское. Я попытаюсь поточнее узнать, можно ли изменить время...

Личные сообщения: надо зайти в профиль человека, которому хочешь написать личное сообщение и в верхнем левом уголке есть надпись [ Отправить ЛС ]..

Pixie Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 22:50 | Сообщение # 19
Pixie

Helena, спасибо, я поняла smile Просто я думала, что время каким-то образом можно менять в профиле (как на ЗФ, скажем). Но нет, так нет. Про ЛС я уже поняла, спасибо smile Испытала на практике smile

moon Дата: Суббота, 07.07.2007, 15:22 | Сообщение # 20
moon
Ночная Гостья
Ну вот я и дома.Вновь смайлики,личка и остальное не работают.Эх...
Скоро переустановят винду,может тогда всё будет нормально?

Осколков своего прошлого

Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » Жалобная Книга-1 (ТЕМА ЗАКРЫТА)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. Поиск фанфиков ч.3
2. Marisa_Delore
3. Приколы по ГП
4. Личные звания пользователей-2
5. "Спящая красавица", Magg...
6. "Досадный день, или...",...
7. Просьбы о смене логина
8. «Северус Снейп и три...», автор Ma...
9. Стихи от cold
10. "Рождественский побег", ...
11. "Ведьминский переполох",...
12. "Бальное платье", автор ...
13. "Директор Хогвартса", ав...
14. "Пределы трансфигурации"...
15. "Война Амбридж", автор M...
16. "Всего лишь шаг", Maggie...
17. "Опус Вивендис", Maggie ...
18. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
19. "Отражения", пер. Альмар...
20. "Предначертание", пер. А...
1. Свет1970[26.06.2022]
2. any4270[26.06.2022]
3. Katsiaryna[26.06.2022]
4. dd0108[25.06.2022]
5. rina_prince[24.06.2022]
6. Hygufers[20.06.2022]
7. Gwyfudes[18.06.2022]
8. Kuyferus[18.06.2022]
9. Jhokeruns[17.06.2022]
10. Lyhuzder[17.06.2022]
11. Xyhukedo[17.06.2022]
12. Nhytures[16.06.2022]
13. Gojyhudes[16.06.2022]
14. Nukyhors[16.06.2022]
15. Dr_Aleks[15.06.2022]
16. Kyhufers[15.06.2022]
17. ValeriM[15.06.2022]
18. Jufertus[15.06.2022]
19. Zyhujer[15.06.2022]
20. ВераAsteria[14.06.2022]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  EVM, Косточка, Nelk, kaileena13, Чеширра, Siliveren, Alatiel, tanushok, Vikaroy, ЕlenaLisa, willemo, Julia87, Goosel, Anna2012, Olechkabelik_22, Dr_Helen, Baddy, Писатель_одного_романа
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2022
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz