Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Dva_Slova (c 12 по 19 июля)
Допрос с пристрастием для Dva_Slova
Elvigun Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:19 | Сообщение # 41
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
36. А кто в "Друзьях" любимый персонаж? Есть ли любимый среди второстепенных персонажей? (Я вот придурковатую Дженис очень люблю.)

Сообщение отредактировал Elvigun - Воскресенье, 13.07.2014, 22:19
 
Dva_Slova Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:25 | Сообщение # 42
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
36. А кто в "Друзьях" любимый персонаж? Есть ли любимый среди второстепенных персонажей? (Я вот придурковатую Дженис очень люблю.)

Джоуи, конечно! Самое смешное, что я его шипперила с Рейчел. А еще меня радовала Моника со своими приколами. Ну, а у Фиби был талант к песням, который, как говорится, не пропьешь. 13wow
Дженис обожала. Ее голос в оригинале офигенный! Серии с ней смотрела всегда исключительно в оригинале. Но, кстати, больше всего обожаю украинскую озвучку "Друзей". Поверьте мне, она сногшибательная!
Еще любила родителей Росса и Моники. И Урсулу! Ох, это же была такая драмма! Вообще вся жизнь Фиби очень драматичная. Короче, как Вы поняли, я любила всех и вся. 01blush


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Elvigun Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:50 | Сообщение # 43
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
37. А любите смотреть всякие вырезанные сцены и неудачные дубли любимых фильмов и сериалов? Репортажи со съёмок из серии "за кадром"?

Сообщение отредактировал Elvigun - Воскресенье, 13.07.2014, 22:52
 
Memoria Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:11 | Сообщение # 44
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
38. Нарушу вашу идиллию 11lol
Если я начну задавать ОЧЕНЬ личные вопросы,ты будешь на них отвечать или уклонишься от откровенностей?
 
Dva_Slova Дата: Вторник, 15.07.2014, 21:16 | Сообщение # 45
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
37. А любите смотреть всякие вырезанные сцены и неудачные дубли любимых фильмов и сериалов? Репортажи со съёмок из серии "за кадром"?

Конечно! Сцены за кадром куда интереснее бывают, чем сама серия или же сцена в фильме/сериале. Кроме того, я часто хихикаю над дурачеством актеров и рабочей группы))) И еще это отличные кадры для смешного фан-видео)))

Цитата Incarcerous ()
Если я начну задавать ОЧЕНЬ личные вопросы,ты будешь на них отвечать или уклонишься от откровенностей?

По сути, правилами игры уставлен факт того, что игрок обязан отвечать честно на любой поставленный вопрос. Все зависит от вопрошающего 07podmig


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Elvigun Дата: Среда, 16.07.2014, 14:43 | Сообщение # 46
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
39. Наверно, несколько неожиданно: вы за телесные наказания в современных школах?
 
Dva_Slova Дата: Среда, 16.07.2014, 16:45 | Сообщение # 47
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
39. Наверно, несколько неожиданно: вы за телесные наказания в современных школах?

О! Я наоборот рада интересным вопросам 02wow
Это все настолько относительное. С одной стороны, телесные наказания не есть гуд. С другой стороны, теперешнее поколение выросло практически без уважения к старшим, не бояться углов и тд. Оттого более дерзкие, что тоже не правильно, потому что влечет за собой вседозволенность и отсутствие рамок.
Я больше склоняюсь к тому, что телесные наказания не допустимы в школах, но при этом считаю, что жесткая дисциплина - это хорошо. И родители должны способствовать дисциплине.

Но, конечно же, мне легко рассуждать, не будучи родителем. 11lol


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Pheeby Дата: Среда, 16.07.2014, 17:12 | Сообщение # 48
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Кстати, я вот на третьем сезоне "ТБВ", так что про Раджа и секрет его немоты уже в курсе, так что общение Elvigun с ним представляю))

40. Как заядлому сериаломану: видела ли, слышала ли о сериале "Любовь на шестерых"? Если видела, как тебе? Кто любимый персонаж? Если нет - иди смотри, любитель "ТБВ" и "Друзей"! 11lol




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Dva_Slova Дата: Среда, 16.07.2014, 17:19 | Сообщение # 49
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Pheeby ()
40. Как заядлому сериаломану: видела ли, слышала ли о сериале "Любовь на шестерых"? Если видела, как тебе? Кто любимый персонаж? Если нет - иди смотри, любитель "ТБВ" и "Друзей"!


Слышала, но не видела. 11lol Видимо, таки стоит посмотреть))) ух! Чувствую с такими темпами, я скоро окончательно запутаюсь какие сериалы я вообще смотрю 14crazy


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Elvigun Дата: Среда, 16.07.2014, 18:43 | Сообщение # 50
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Pheeby ()
про Раджа и секрет его немоты уже в курсе, так что общение Elvigun с ним представляю
Ну, я тоже иногда вынуждена прибегать к тому же методу, так что общий язык мы бы нашли. 11lol

Цитата Pheeby ()
слышала ли о сериале "Любовь на шестерых"?
Это не "Coupling" ли часом?
 
Pheeby Дата: Среда, 16.07.2014, 20:06 | Сообщение # 51
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Elvigun, а я бы хотела хоть разок пообщаться с Шелдоном - ощутить, так сказать, на себе, как оно - общаться с таким высокомерным гением))





Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Elvigun Дата: Среда, 16.07.2014, 20:35 | Сообщение # 52
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
41. Распределите по факультетам Хогвартса героев "Друзей" (и "Теории Большого Взрыва", если считаете, что уже "просекли" их характеры).

41&1/2. Я вот увидела, что в теме "Допроса" для Rohan вы попросили назвать три любимые композиции Битлз. А сами-то как к их творчеству относитесь? А к участникам? Можете и их распределить по хогвартсским факультетам?


Сообщение отредактировал Elvigun - Среда, 16.07.2014, 20:56
 
Memoria Дата: Среда, 16.07.2014, 20:49 | Сообщение # 53
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
42. А ты "Лабиринты Ехо" Макса Фрая читала?
 
TheFirst Дата: Среда, 16.07.2014, 21:40 | Сообщение # 54
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Кем бы ты хотела быть в следующей жизни?

Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Dva_Slova Дата: Среда, 16.07.2014, 22:38 | Сообщение # 55
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
Ну, я тоже иногда вынуждена прибегать к тому же методу, так что общий язык мы бы нашли.

Elvigun, тоже надо употребить напиток? 07podmig
Насколько я поняла, это был тот-самый-спойлер)))))

Pheeby, ты мне рекомендуешь сериал, который внезапно закончился? 11lol Жестокая, жестокая, Pheeby.
Не знаю хотела бы я с кем-то из них пообщаться. Хм, да, пожалуй, пообщалась бы со всеми. Даже с Говардом 14crazy 14crazy 14crazy

Цитата Elvigun ()
41. Распределите по факультетам Хогвартса героев "Друзей" (и "Теории Большого Взрыва", если считаете, что уже "просекли" их характеры).

Хмм... Ну и вопросик, однако 11lol
Мне кажется, что слизеринцев в этих сериалах нет. Или же они очень хорошо маскируются
Так-так, Шелдон однозначно Рэйвенкло. Леонард, Говард и Раджеш в Хаффлпафф. Пенни - Гриффиндор.
О Вспомнила))) Лесли - слизеринка 02wow

Моника, Фиби и Росс - Рэйвенкло! Рейчел, Джоуи - Гриффиндор.
Задумалась над Чендлером. Даже не знаю куда его отправить... Может быть все-таки.. Гриффиндор? 10tease

*вытерла выступивший пот со лба*
Идем дальше)))

Цитата Elvigun ()
41&1/2. Я вот увидела, что в теме "Допроса" для Rohan вы попросили назвать три любимые композиции Битлз. А сами-то как к их творчеству относитесь? А к участникам? Можете и их распределить по хогвартсским факультетам?

В творчеством легендарной группы знакома, но не фанат. Конечно, как многие не-тру-фанаты, люблю песню Yesterday. Для меня это все-таки классика жанра. All you need is love and Let it be. 16love
Я в восторге от Вашего вопроса, но к моему глубочайшему сожалению, я не смогу распределить участников Битлз по факультетам Хогвартса, потому что знакома лишь с их творчеством.

Цитата Incarcerous ()
42. А ты "Лабиринты Ехо" Макса Фрая читала?

Нет. Incarcerous, ты бы советовала прочитать?)

Цитата TheFirst ()
Кем бы ты хотела быть в следующей жизни?

Я бы хотела быть той силой, которая поддерживает баланс между высшими силами, позволяя человечеству развиваться. Впрочем, роль человека меня бы вполне устроила.


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Elvigun Дата: Среда, 16.07.2014, 23:26 | Сообщение # 56
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Dva_Slova ()
Шелдон однозначно Рэйвенкло
И вот все так! Вероятно, бесспорный интеллект Шелдона сбивает с толку: раз умный - значит в Рэйвенкло. А я придерживаюсь мнения, что отталкиваться нужно не от колличества ума, а от того, как человек склонен его использовать. Шелдон, например, не гнушается использовать своё интеллектуальное превосходство не только в свою пользу, но и во вред другим - а это, согласитесь, более свойственно факультету Слизерин, нежели Рэйвенкло, студенты которого всё-таки не чужды благородства и стараются по мере возможности блюсти и чужие интересы.

Цитата Dva_Slova ()
Леонард, Говард и Раджеш в Хаффлпафф.
Ну и ну! Я бы в Хаффлпафф только Говарда отправила - вот уж кто и в работе и в отношениях роет-роет, как барсук, используя упорство по причине недостатка остальных качеств. Радж - тот самый "себе на уме" парень, который мозгами на самом деле не уступит Шелдону, но, извлекая для себя пользу из своего интеллекта, никогда его не использует во вред другим. (Розыгрыши типа "угадывания" карт и эпопею со столом, которыми он изводил своего вечного интеллектуального оппонента Шелдона, я думаю не в счёт - как-то это по-детски всё и реального зла тут нет.) Ну а Леонард с его нелепой прямотой - для меня бесспорный гриффиндорец. Трусоват он только с девушками, а во всём остальном запросто бросается с головой во что-то новое.
Вот девушек я также разложила бы, как и вы. Жаль, что вы ещё не добрались до Бернадетт и Эми!!! Те ещё фрукты, особенно последняя.

Цитата Dva_Slova ()
Моника, Фиби и Росс - Рэйвенкло! Рейчел, Джоуи - Гриффиндор.
Задумалась над Чендлером. Даже не знаю куда его отправить... Может быть все-таки.. Гриффиндор?
А у меня так: Фиби - Рэйвенкло (ведь она - повзрослевшая Луна Лавгуд!!!); прямолинейная Моника - Гриффиндор; особо не мудрствующие трудяги Джоуи и Росс - Хаффлпафф; Рэйчел - Слизерин (она, на мой взгляд, не только хитра, но и подловата); а вот Чендлер и меня озадачил, но я разрываюсь между Рэйвенкло и Хаффлпаффом.
Так что и тут мы с вами только в одном совпали!

Цитата Dva_Slova ()
Ну и вопросик, однако
Простых не задаём! 07podmig Но интересно же было пораскидывать, правда?


Сообщение отредактировал Elvigun - Четверг, 17.07.2014, 00:31
 
Memoria Дата: Среда, 16.07.2014, 23:27 | Сообщение # 57
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Dva_Slova ()
Нет. Incarcerous, ты бы советовала прочитать?)
я всем их советую и всех на них подсаживаю))) 03yes
 
Libertas Дата: Среда, 16.07.2014, 23:36 | Сообщение # 58
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Elvigun, о да, Эмми это нечто :D

Dva_Slova, а вы какой сезон Теории смотрите?)


И это тоже пройдет.
 
Dva_Slova Дата: Четверг, 17.07.2014, 23:15 | Сообщение # 59
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Elvigun, прочитала Ваше распределение и призадумалась. Знаете, мне кажется, что у Шелдона действительно есть задатки слизеринца, но он профан в социальных отношениях и не совсем понимает устоявшиеся в обществе моральные и этические устои. Мне кажется, что истинный слизеринец изучил бы эту сферу более досконально 07podmig
Леонард... Я думала отправить его на Гриффиндор, но не захотела его открывать от гоп-компании 11lol

Цитата Elvigun ()
Но интересно же было пораскидывать, правда?

Потрясающе! Правда, я не уделила этому достаточно времени, потому что решила, как Шляпа, на глаз определить 14crazy
Кстати, когда я определяла Фиби, тоже подумала: "Да это же Луна Лавгуд!".

Цитата Libertas ()
Dva_Slova, а вы какой сезон Теории смотрите?)

Сегодня досмотрела второй сезон 11lol 11lol 11lol

Цитата Elvigun ()
У вас в городе есть улица под названием "Косой переулок"? Если есть, то были ли вы там? Если нет, то хотели бы, чтобы была - чтобы можно было там прогуляться?

Насколько мне известно, то такой улицы нет. Я бы хотела там прогуляться, при условие, что там будет все, как в мире ГП. Ну, и чтоб у меня был доступ к этой улице. А еще, если это не сильно нагло, я бы хотела карту скидок 10tease Обожаю карту скидок! Маггловская удобная вещь)))


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Michelle Дата: Пятница, 18.07.2014, 00:56 | Сообщение # 60
Michelle
Winter is coming
Статус: Offline
Дополнительная информация
Давай еще немного о сериалах)

Назовешь в порядке убывания три любимые серии Шерлока?))
Сразу решилась посмотреть сериал или поначалу испытывала скепсис? Типа, что это за Шерлок с мобильником и т.д.
Есть любимый персонаж в Игре престолов?
А самый ненавистный?
Книги читала (я про Игру) или только сериал?)
Чья смерть тебя больше всего поразила? Ну или назови три такие смерти в порядке убывания)


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих-Мария Ремарк)
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Dva_Slova (c 12 по 19 июля)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Loddew[28.03.2024]
2. Gyrdew[28.03.2024]
3. Melkdew[28.03.2024]
4. Octdew[28.03.2024]
5. Lolidew[28.03.2024]
6. Kurdew[28.03.2024]
7. Sssnape999[27.03.2024]
8. Roxidew[27.03.2024]
9. Kenydew[27.03.2024]
10. Clywdew[27.03.2024]
11. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
12. Anyutkatr[24.03.2024]
13. magplamp[06.03.2024]
14. Ефросиния[03.03.2024]
15. targuol[20.02.2024]
16. BillBonplamp[20.02.2024]
17. Seferina[19.02.2024]
18. АлКа2010[19.02.2024]
19. ksenialaht77[12.02.2024]
20. Hanna79[07.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, djbetman, Liora, Фелисите, Becbay, aNiSa, Nelk, ger@, tanushok, Полынь, SAndreita, Natsumi, Zakori, млава39, Kurdew, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew, Loddew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz