Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Голосование за лучшие работы конкурса "Snager forever!" продлится до 7 июля 23:59 мск!     

Внимание! Уже в продаже книга от CaitSith "Эксплеты. Лебединая башня"!     

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Dva_Slova (c 12 по 19 июля)
Допрос с пристрастием для Dva_Slova
Dva_Slova Дата: Суббота, 02.08.2014, 20:31 | Сообщение # 81
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
№ Кого бы вы сами с удовольствием порасспросили в теме "Допроса"?

Я вроде ко всем заходила с вопросами. Обязательно всегда читала ответы 03yes
Думаю, Вашу тему мне очень хочется увидеть в этом разделе. Правда, я пока не знаю, чтобы у Вас спросила 09heh Но думаю, что вопросы бы нашлись сами по себе.

Цитата Elvigun ()
№ Кого из актёров поттерианы вы знали и любили ещё до "ГП"?

Хелену Бонем Картер, Гари Олдмана. Вот на счет Алана Рикмана не помню 04dont_know
И кажется Ричарда Харриса я тоже уже к тому моменту знала. Хм...

Цитата Elvigun ()
№ Кто вам больше нравится в роли Дамблдора: Ричард Харрис (первые два фильма) или Майкл Гэмбон?

Ричард Харрис отличный Дамби-няша! Особенно в первом фильме. А вот дальше, чем мрачнее становился фильм, тем лучше Майкл Гэмбон походил на Дамбигада 11lol В частности, все его диалоги со Снейпом. О! И еще Майкл был жутко хорош в Кубке огня)))
Так что все относительно. Тут скорее уже играет роль то, что я привыкла к Майклу.

Цитата Elvigun ()
№ Вы используете цитаты из "ГП" в повседневной жизни (не на ТТП), в разговорах с близкими?

О, да! Но только в разговорах с теми, кто понимает шутки и цитаты из ГП. И я часто говорю фразу: "Добби свободен! Хозяин подарил Добби носок!" 14crazy
Вот на днях мы с А. смотрели серию "Секретных материалов", где были кровавые надписи на стене. Естественно: "Тайная комната снова открыта!" 11lol И тд и тп

Цитата Elvigun ()
№ После ознакомления с "Принцем-полукровкой" вас посещала догадка, что Снэйп всё-таки "за наших"?

Да. Это были какие-то внутренние переживания и догадки, ведь я везде ищу скрытый смысл и тайный заговор 03yes

Цитата Elvigun ()
№ Какой из преподаваемых в Хогвартсе предметов вам наиболее интересен?

Полеты на метле! Черт подери, я хочу летать! 13wow
А еще, пожалуй, защита от темных искусств.

Цитата Elvigun ()
№ Какой из волшебных народов (домовики, гоблины, кентавры) вам больше всего нравится?

Мне фестралы нравятся. Хоть это и не народ, наверное... Тогда, было бы интересно взглянуть на вейл. *задумалась* А так, мне бы хотелось увидеть представителя из каждого народа, пообщаться, если это будет возможно, изучить немного, но... не более.

Цитата Elvigun ()
№ Если бы выяснилось, что описанный Роулинг мир действительно существует, это как-то изменило бы вашу жизнь?

Я бы рыдала, понимая, что я маггла 06cry 11lol :11lol:
И пусть мне было бы жутко интересно, но отправляться на поиски этого мира не решилась бы. Зачем лезть туда без магических способностей?(

Цитата Elvigun ()
№ Что всё-таки круче: "Гарри Поттер", "Властелин Колец" или "Сумерки"?

Бугагашенька!
Я ВК не читала и не видела. Держусь изо всех сил, но столько искушений! хотя мне это не мешает читать фанфики по ВК и Хоббиту 11lol Так что сравнивать эти два мира не могу.
А что круче ГП или Сумерки? ГП, конечно! Хотя все-таки в последнем мире мне не хватает вампиров. А то оборотни есть, а как же вампиры? бу(

Цитата Elvigun ()
№ А вы бы хотели увидеть мультипликационную версию "ГП"?

Все мультипликационные версии по ГП, что я видела слишком упоротые... Поэтому, боюсь, если что-то такое сделают, то я буду искать какой-то упоротости. И, если ее не найду, то разочаруюсь и перестану смотреть 14crazy

Elvigun, спасибо Вам за вопросы! Какой кайф на них отвечать 12wow 16love

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор

Elvigun Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 05:50 | Сообщение # 82
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Цитата Dva_Slova ()
спасибо Вам за вопросы! Какой кайф на них отвечать
Мы милые и весёлые люди с хорошими вопросами

TheFirst Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:43 | Сообщение # 83
TheFirst
The One
А когда продолжение игры намечается? 07podmig

Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)

Dva_Slova Дата: Вторник, 05.08.2014, 22:46 | Сообщение # 84
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Цитата TheFirst ()
А когда продолжение игры намечается?

Вот прям сейчас и запустим! 03yes Пора уже, да)))

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор

Dva_Slova Дата: Четверг, 25.09.2014, 00:01 | Сообщение # 85
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Цитата Elvigun ()
Раздражает ли вас, когда в НЕСТЁБНЫХ фанфиках герои поттерианы используют ну совсем уж откровенно русские обороты речи типа "тришкин кафтан"?

О, Боги! Я не узрела Ваш вопрос. Извините 06cry
Спешу ответить. Всё зависит от подачи материала автором. Если манера языка такая сама по себе, скажем так, то все нормально. А если такое проскакивает внезапно для читателя, то не очень приятно, словно спотыкаешься на ровном месте.

Спасибо за вопрос! Буду рада ответить еще, если, конечно, что-нибудь придумается) 09heh

Марк Гангор

Elvigun Дата: Пятница, 26.09.2014, 14:17 | Сообщение # 86
Elvigun
Что в каноне "Гарри Поттера" кажется вам самой большой нелепостью?

Dva_Slova Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:11 | Сообщение # 87
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Цитата Elvigun ()
Что в каноне "Гарри Поттера" кажется вам самой большой нелепостью?

Наличие оборотней и отсутствие вампиров. Серьёзно, этот вопрос меня волновал после знакомства с Люпиным. Я думала, что они появятся ближе к концу... или что Волдеморт на самом деле вампир и тд. 11lol
Но это не то чтобы прям нелепость, скорее вопрос, который волновал давно х)

Еще я не могу понять, где себя могут реализовывать маги после Хогвартса? И почему магов так мало? Но больше волнует, почему преподавательский состав Хогвартса такой маленький? 11lol Куча вопросов, в общем. И все они приземленные, так что... *пожала плечами* Как говорил Маленький Принц: "Взрослые никогда ничего не понимают сами, а для детей очень утомительно без конца им всё объяснять и растолковывать.".

Марк Гангор

Elvigun Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:11 | Сообщение # 88
Elvigun
Цитата Dva_Slova ()
отсутствие вампиров
В "Принце-полукровке" на вечеринке у Слагхорна был один. Как-то звали его странно... Сангвини, что ли?

Dva_Slova Дата: Вторник, 30.09.2014, 13:31 | Сообщение # 89
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Elvigun, вот не помню, а! 15what Кажется, надо перечитать матчасть 11lol

Марк Гангор

Elvigun Дата: Среда, 01.10.2014, 18:57 | Сообщение # 90
Elvigun
Dva_Slova, точно есть вампиры в "ГП"! Внезапно вспомнила, что от Квиррелла пахло чесноком и многие утверждали, что профессор носит чеснок в своём тюрбане, потому что боится какого-то вампира. А ещё, кажется, Локхарт похвалялся победой над каким-то вампиром.

№ ... А вы вообще как к вампирской теме относитесь? Как вам все эти "Сумерки", "Дневники вампира" и прочее? Я, честно говоря, ничего кроме "Дракулы Брэма Стокера" (с Гэри Олдманом) и "Интервью с вампиром" на эту тему смотреть не могу.

Dva_Slova Дата: Четверг, 02.10.2014, 15:51 | Сообщение # 91
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Цитата Elvigun ()
№ ... А вы вообще как к вампирской теме относитесь? Как вам все эти "Сумерки", "Дневники вампира" и прочее? Я, честно говоря, ничего кроме "Дракулы Брэма Стокера" (с Гэри Олдманом) и "Интервью с вампиром" на эту тему смотреть не могу.

Всю жизнь смотрю что-то с вампирами и про вампиров. Будь то "Баффи..." или любимейший "Ван Хельсинг", или "Другой мир". Но в каждом каноне вампиры изображены по-своему, со своей предысторией, иерархией и обоснуем. Видела "Сумерки". Не поняла почему вокруг был такой ажиотаж. Смотрела "Дневники вампира", ажиотаж вокруг сериала понимала, но сейчас всё скатилось в УГ.
Далее длинная простыня и самореклама.

Марк Гангор

Elvigun Дата: Четверг, 02.10.2014, 17:51 | Сообщение # 92
Elvigun

Dva_Slova Дата: Четверг, 02.10.2014, 20:39 | Сообщение # 93
Dva_Slova
САМОЛЁТ

Марк Гангор

Elvigun Дата: Четверг, 16.10.2014, 18:44 | Сообщение # 94
Elvigun
Я всё забываю спросить вас как поклонницу сериала "Друзья" - а видели ли вы сериал "Джоуи"? И если да, то как оно вам?

Dva_Slova Дата: Понедельник, 20.10.2014, 22:22 | Сообщение # 95
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Elvigun, несколько серий видела. Не смотря на то, что я люблю самого персонажа, на тот момент сериал мне не пошел( А спустя годы не было даже идеи еще раз посмотреть.
Кстати, я ТБВ досмотрела до нового сезона. Теперь жду, когда выйдет достаточно серий с переводом кураж, чтобы снова запоем посмотреть ^_^
Жизнь без сериала компенсировала команда на летней битве. Фики понравились))) кроме моего ОТП Пенни/Шелдон, мне пришлась по вкусу фанонная пара Леонард/Бернадетт. 10tease 01blush

Марк Гангор

Elvigun Дата: Вторник, 21.10.2014, 00:34 | Сообщение # 96
Elvigun
Цитата Dva_Slova ()
на тот момент сериал мне не пошел(
Иногда мне кажется, что кинопроизводителям пора завязывать с так называемыми спинофами - сколько их уже пытались сделать и ни один не удался! Меня и самой лишь на несколько серий "Джоуи" хватило. Почему-то появление Люси Лью стало последней каплей. (Что она мне сделала?!)

Цитата Dva_Slova ()
жду, когда выйдет достаточно серий с переводом кураж, чтобы снова запоем посмотреть
А я удержаться не могу - исправно скачиваю прямо в день выхода. (Когда не забываю...) Там, кстати, уже пять серий вышло - на запой не хватит, конечно, но час сорок обеспечены. 03yes

Цитата Dva_Slova ()
Жизнь без сериала компенсировала команда на летней битве. Фики понравились)))
Я обхохоталась над драбблом "Новое хобби" (кажется, второго левела)!!! И рисунок "Пёсеног" хорош! 11lol

Dva_Slova Дата: Вторник, 21.10.2014, 17:20 | Сообщение # 97
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Elvigun, ну вот спин-офф сериала "Дневники вампира" - "Древние меня пока радует. Уже выходит второй сезон, мне пока вкусненько. У сериала "Анатомия страсти" есть спин-офф "Частная практика". Тоже неплохой))) но мне кажется, что это скорее исключения из практики.

Час сорок - это мало 11lol но у меня сейчас осенняя хандра, которую надо заполнить сериалами. Но не все, что я смотрю уже выходит((( так что да, есть смысл посмотреть ^_^
"Новое хобби" тоже помню! Но меня очень задел фик об алкоголизме Пенни. Очень хорошая авторская подача: было ощущение, что меня обухом по голове огрели.

Марк Гангор

Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Dva_Slova (c 12 по 19 июля)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Сильные женщины не плачут&qu...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Marisa_Delore
4. Поиск фанфиков ч.3
5. Стихотворный паноптикум от Memoria...
6. "Смотрю в тебя как в зеркало&...
7. "Четверть века", lajtara...
8. ЖАЛОБНАЯ КНИГА
9. «Счастливое нежелательное воспомин...
10. Горячая линия
11. "Кладдахское кольцо", пе...
12. "Змеиные корни"(Синопсис...
13. Заявки на открытие тем на форуме &...
14. Это страшное слово ПЛАГИАТ
15. "Кровь волшебства", pale...
16. "Предчувствие", автор Af...
17. "Всё отлично, профессор Снейп...
18. "День свадьбы", Morane
19. "Увидеть будущее", автор...
20. "Партнеры по закону", пе...
1. MaryAdams777[02.07.2020]
2. dara71685[01.07.2020]
3. Happy_bunny_787[01.07.2020]
4. skudinaolya[01.07.2020]
5. Elvensong[30.06.2020]
6. Oksana2435[29.06.2020]
7. Elasha[29.06.2020]
8. 89026739130[28.06.2020]
9. Bal[28.06.2020]
10. Ingosha[26.06.2020]
11. Алина1210[25.06.2020]
12. Anneee[25.06.2020]
13. Wicked76675[25.06.2020]
14. AlexGek[23.06.2020]
15. Банка[23.06.2020]
16. green_bra[22.06.2020]
17. Hanna[22.06.2020]
18. mary_hl_[22.06.2020]
19. 79536687966[22.06.2020]
20. Кккк[20.06.2020]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  Demka, senzyra, Erika, Grene, Фелисите, Marisa_Delore, mucik, SilverGrans, EVM, Элинор, Darelli, JustJoke, tetcher, pronina07, kaileena13, orxidea94, Гера, svetlj4ok, Зозо, basty, ntym13, Lana_08, Талестра, antares-a, rijaylu, Aileen, Alien, Lory, Чеширра, Fairy_tale, Leontina, Alatiel, erbanza, незнакомка4292, tanushok, Oxcenia, Jezebel, Anti_KuGu, Полынь, Vivien, KikiFoster, Amylee, elenak, Uroboros, tashest, MaryAdams777, SAndreita, boo, Lucefiry, ЕlenaLisa, Nastya21, [Полный список]
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2020
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz