Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Dva_Slova (c 12 по 19 июля)
Допрос с пристрастием для Dva_Slova
Dva_Slova Дата: Суббота, 12.07.2014, 17:36 | Сообщение # 1
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
В этой теме допросу с пристрастием подвергается Dva_Slova!

Задавайте Dva_Slova свои вопросы, и Dva_Slova честно ответит вам на них.

Бомбардировку вопросами объявляем открытой! 07podmig


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Memoria Дата: Суббота, 12.07.2014, 17:41 | Сообщение # 2
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Почему САМОЛЁТ? ))
2. А как к тебе на форуме лучше в обсуждениях обращаться: по нику, по имени или Кот? 07podmig
3. Мы с тобой допишем "Плоды просвещения"?
4. Если бы пришлось сменить имя, данное родителями, какое бы себе взяла?


Сообщение отредактировал Incarcerous - Суббота, 12.07.2014, 17:52
 
Dva_Slova Дата: Суббота, 12.07.2014, 18:02 | Сообщение # 3
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Incarcerous ()
1. Почему САМОЛЁТ? ))

Не мудрено, я люблю самолеты. Мне нравится летать. И с помощью самолетов я могу это делать.
Для меня самолёт - это символ свободы и силы.
И еще один важный нюанс.
Одной из моих любимых песен Земфиры является "Самолет".

Прослушать или скачать Земфира Самолет бесплатно на Простоплеер

Цитата Incarcerous ()
2. А как к тебе на форуме лучше в обсуждениях обращаться: по нику, по имени или Кот?

Я не ассоциирую себя с Котом, увы. Но это уже настолько устоявшееся... В общем, как тебе удобно.

Цитата Incarcerous ()
3. Мы с тобой допишем "Плоды просвещения"?

Меня саму этот вопрос терзает.
С одной стороны, не хочется отказываться от идеи написания этого фика. А с другой стороны, столько времени прошло, что я сомневаюсь в своих способностях. Тогда был запал, полный укур фандома, и все это было захватывающим. А сейчас меня все чаще съедает реал, что на фики времени совсем мало. Хочется! Вот, что я тебе скажу. Может быть все-таки допишется. Негоже так бросать фик(

Цитата Incarcerous ()
4. Если бы пришлось сменить имя, данное родителями, какое бы себе взяла?

Я бы не хотела менять свое имя. Мне оно нравится.
Но, допустим, таки пришлось. Если это связанно исключительно с моим выбором, а не обстоятельствами, которые бы заставили меня менять имя, то я бы выбрала имя Агния.


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Michelle Дата: Суббота, 12.07.2014, 18:32 | Сообщение # 4
Michelle
Winter is coming
Статус: Offline
Дополнительная информация
5. Любимая музыка?) Можешь назвать 5-6 самых любимых музыкальных композиций?

Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих-Мария Ремарк)
 
Memoria Дата: Суббота, 12.07.2014, 18:35 | Сообщение # 5
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
6. А ты часто летаешь куда-то? А куда?
7. Помнишь мой фик "Два слова",подаренный тебе? А я не помню: спрашивала тогда или нет - почему именно такой ник?


Сообщение отредактировал Incarcerous - Суббота, 12.07.2014, 18:36
 
Leontina Дата: Суббота, 12.07.2014, 18:39 | Сообщение # 6
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
8. Какие твои любимые фильмы? 5-7 порекомендуй.
9. Какие твои любимые фанфики по снейджеру? 5-7.
10. Какие пейринги, помимо снейджера, нравятся по ГП?
11. Как ты пришла на ТТП? С чего все началось?
12. Любишь ли сериалы? Есть любимые? (один я точно знаю 11lol )
13. Любимые актеры/актрисы?
14. Любимый жанр в фанфикшене?
15. Любимые снейджер-авторы?


время - выдумка смертных (с)

 
Dva_Slova Дата: Суббота, 12.07.2014, 19:50 | Сообщение # 7
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Michelle ()
5. Любимая музыка?) Можешь назвать 5-6 самых любимых музыкальных композиций?

Michelle, Любимая музыка: рок, инструментал, в том числе и музыка для мантр, классика, лаунж, местами поп.
Назову композиции, которые я могу слушать на повторе в любое время:
The Uchpochmack – Lightbulbs (русскоязычная композиция, советую послушать);
Океан Ельзи - Коли навколо ні душі;
Queen - Snow must go on;
30 seconds to Marce - Hurricane;
Placebo - Protege moi;
Portished – Glory box;
Deva Premal – Sings the Moola Mantra;
Prem Parijat – Journey to the Center;
Но это для души песни. Есть также мой личный ряд песен, которые я слушаю, чтоб поднять себе настроение. К примеру, Потап и Настя - Все пучком)))

Incarcerous,
Цитата Incarcerous ()
6. А ты часто летаешь куда-то? А куда?

Нет, к сожалению, не часто. Случалось несколько раз всего лишь. Это были поездки-путешествия.

Цитата Incarcerous ()
7. Помнишь мой фик "Два слова",подаренный тебе? А я не помню: спрашивала тогда или нет - почему именно такой ник?

А как такое забыть? Мне приятно, когда мой ник (или его владелец?) вдохновляет людей на творчество.
Я уже смутно помню историю того, как создавался этот ник. Помню, что однажды его ввела при регистрации и потом не смогла с ним расстаться. Так что все очень прозаично 01blush



Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Dva_Slova Дата: Суббота, 12.07.2014, 20:53 | Сообщение # 8
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Leontina,
Цитата Leontina ()
8. Какие твои любимые фильмы? 5-7 порекомендуй.

Могу сказать, что все фильмы, которые я видела с Анджеиной Джоли однозначно стоит посмотреть. Также, как и фильмы с участием Алисы Фрейндлих.
Теперь более точечно. "Последняя сказка Риты", реж. Р. Литвинова. Фильм мистический, без ХЭ, местами арт-хаузный, потому что в нем есть философия, которую не все могут понять. Но этот фильм однозначно входит в пятерку любимейших. Дома лежит даже официальный диск.
"Начало", реж. К. Нолан. Фильм когда-то потряс мое воображение. Ну, и кроме того, я обожаю Марион Котийяр, актрису, которая там сыграла роль. Кстати, еще один фильм с ее участием "Влюбись в меня, если осмелишься", я тоже советую посмотреть. Но опять-таки, там ХЭ если и есть, то очень расплывчатый.
"Адмиралъ", реж. А. Кравчук. Считаю одним из лучших фильмов отечественного кинематографа. В свое время этот фильм стал очень значительным для меня. История об Адмирале А.В. Колчаке и его отношениях с войной и любимой женщиной Анной Васильевной.
"Артист", реж. М. Хазанавичус (2011 г.) - черно-белое кино, снятое по всем законам жанра немого кина. Этот фильм особенно советую тебе, Leontina, к просмотру. Там есть и юмор, и романтика, а еще приятная концовка.
Из комедий... Попыталась что-то вспомнить, но никак. Хотя, нет. Один вспомнила. Серия фильмов о "Скубби-ду". 02wow Ну, и "Пираты карибского моря". 01blush

Цитата Leontina ()
9. Какие твои любимые фанфики по снейджеру? 5-7.

Забавно, но в основном это переводы. "Уход за магическими существами", переводчик: olala, "Плащ храбрости" и "Совратить ведьму", переводчик: Ringa (к слову, ее работы вообще для меня самые любимые), "Дурная слава его красного пера", переводчик: lostProphet; "Advocatus Diaboli", переводчик: HelenaStern;
также "Продавец кукол", автор: Фатия, "Охота на ведьм", автор: Afina, "Дом на холме", автор: Bodler, "Пересечение", автор: DianaR, "Черное-белое", автор: Avelena, "Видите ли вы тестралов?" и "История одного дерева", автор: Key_usual.

Из незаконченных, но все равно любимых: "Возьми мою любовь", переводчик: Маркиза, "Колыбельная", переводчик: Adida/MarkRo, "Аэропорт", автор: Caroline, "Старинный рецепт", автор: Элинор.

Цитата Leontina ()
10. Какие пейринги, помимо снейджера, нравятся по ГП?

Вот прям нравится, то такого, наверное, нет. Но в снейджер фике я с удовольствием читаю, если адекватно написано, гарридраку. Люциус/Нарцисса, Гарри/Джинни, Гермиона/Скабиор. Как-то так, наверное.

Цитата Leontina ()
11. Как ты пришла на ТТП? С чего все началось?

Все началось с того, что мне было скучно. И я, знаю о таком звере, как фанфик (при этом глубоко его не воспринимая), решила воочию увидеть этого зверя. Вбила в гугл, каким-то образом (каким-то, потому что не помню искала ли я что-то целенаправленно) попала на хогвартснет, где прочитала фик. Первый блин вышел комом, поэтому я открыла следующий. Это был фанфик "Черное и белое" автора Avelena. Работа настолько меня потрясла, что я решила поискать еще и в скорее обнаружила ТТП. Ходила я сюда очень долго, специально не регистрируясь, потому что понимала, что фанфикшен меня затягивает. Но в конце-концов таки зарегистрировалась... и понеслась душа в рай!

Цитата Leontina ()
12. Любишь ли сериалы? Есть любимые? (один я точно знаю )

В последнее время я заядлый сериаломан. Это мой новый наркотик 14crazy
Из тех, что продолжают выходить: "Анатомия страсти", "Древние", "Кризис", "Крах", "Шерлок ВВС", "Элементарно", "Ганнибал", "Игра престолов", "Однажды в сказке". *почесала тыковку* вроде бы ничего не забыла.
Из уже вышедших: "Секретные материалы", "Зачарованные", "Милосердие" (тур.)
Сейчас начинаю смотреть "Теория большого взрыва". 11lol

Цитата Leontina ()
13. Любимые актеры/актрисы?

Как ты уже поняла А. Фрейндлих, А. Джоли, Дж. Депп. Нравится игра М. Котийяр, Дж. Лето и Н. Добрев.

Цитата Leontina ()
14. Любимый жанр в фанфикшене?

Драма.

Цитата Leontina ()
15. Любимые снейджер-авторы?

У меня есть один самый любимый автор, но он пишет по миру ГП в целом.
Это Юморист.
16love


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Shake-Shake Дата: Суббота, 12.07.2014, 22:23 | Сообщение # 9
Shake-Shake
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
16. Смотришь сериалы?
17. Любимый напиток?)
18. Есть ли домашние животные?
19. Любимый герой поттерианы?
20. Любишь чай с мятой?
21. Работаешь по профессии?


art student :3
 
Dva_Slova Дата: Суббота, 12.07.2014, 22:46 | Сообщение # 10
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата
16. Смотришь сериалы?

Как я уже сказала выше, да. Я типичный сериаломан 14crazy

Цитата
17. Любимый напиток?)

Вода! Вы себе представить не можете какой я водохлеб 11lol
Наконец-то для себя определилась, что люблю травяные чаи (мята, лаванда, мелисса, ромашка, шалфей, роза и тд). Нравится по утрам пить цикорий - альтернатива чашки кофе. Хотя от кофе отказаться тоже не могу, уж очень мне приятен этот терпкий вкус. Какао - это напиток детства. Когда мне грустно, я готовлю себе пару порций и наслаждаюсь воспоминаниями, которые вызывает запах напитка.
Летом обожаю пить квас. В моем городе есть специальные машины, которые продают вполне нормальный квас. Так что я периодически к ним припадаю. 11lol

Хм. Из алкоголя я пробовала очень многие напитки. Пожалуй, вино все-таки остается любимым. Его вкусом можно наслаждаться, не спеша потягивая из бокала. Но, знаете, все же многое зависит от настроения и компании.

Цитата
18. Есть ли домашние животные?

Нет, домашних животных нет. Но после фика "Принц для принцессы", автора Morane, я всерьез подумываю завести себе улитку. Без сарказма!
В будущем хотелось бы завести собаку и сфинкса. 16love

Цитата
19. Любимый герой поттерианы?

Северус Снейп.
Нарцисса Блэк.

Цитата
20. Любишь чай с мятой?

Обожаю!)

Цитата
21. Работаешь по профессии?

Да, слава Богу. А то уже подумывала о "свободной кассе!". Бгг)


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Elvigun Дата: Суббота, 12.07.2014, 23:28 | Сообщение # 11
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
22. Какой язык всё-таки роднее - русский или украинский?
23. Ежели такая любовь к самолётам, то хотели бы научиться управлять им? (А то, может, уже умеете?)
24. Вы хотели бы отправиться в морское кругосветное путешествие на не очень комфортабельном паруснике?
25. У вас в детстве/юности было прозвище? Если да, то нравилось ли оно вам? (Если не нравилось - разумеется, не нужно его называть.)

Цитата Dva_Slova ()
21. Работаешь по профессии?
Да, слава Богу.

26. А какая профессия-то?

27. Какой из Даров Смерти вы бы выбрали?


Сообщение отредактировал Elvigun - Воскресенье, 13.07.2014, 13:10
 
Libertas Дата: Суббота, 12.07.2014, 23:33 | Сообщение # 12
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сейчас начинаю смотреть "Теория большого
взрыва"

И как оно вам?) Я просто этот сериал пересмотрела раз пятнадцать, интересно узнать как его воспринимают те, кто видит впервой)


И это тоже пройдет.
 
Elvigun Дата: Суббота, 12.07.2014, 23:44 | Сообщение # 13
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Libertas, как любительница ТБВ, не вынимающая флэшку с этим сериалом из DVD, хотела абсолютно то же самое спросить! 11lol

Сообщение отредактировал Elvigun - Суббота, 12.07.2014, 23:45
 
Shake-Shake Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:49 | Сообщение # 14
Shake-Shake
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Dva_Slova ()
завести себе улитку. Без сарказма!

не надо улиток. улитки много какают и они вредные.

Цитата Dva_Slova ()
ак я уже сказала выше, да. Я типичный сериаломан

блин, я слишком невнимательна(

ДАДАДАД Теория Большого Взрыва как вам?
сама как раз смотрю :3
На каком сезоне сейчас? Кто больше всех нравится?)


art student :3
 
Libertas Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:57 | Сообщение # 15
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Elvigun, Shake-Shake, таки нас много :D
Вот глядишь еще и Dva_Slova подсядет, бугагашенька)


И это тоже пройдет.
 
Shake-Shake Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 01:05 | Сообщение # 16
Shake-Shake
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Libertas ()
бугагашенька)

нет-нет-нет BAZINGA!


art student :3
 
Libertas Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:30 | Сообщение # 17
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Shake-Shake, 10tease
Прикрепления: 0585059.jpg (67.9 Kb)


И это тоже пройдет.
 
Dva_Slova Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:47 | Сообщение # 18
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
22. Какой язык всё-таки роднее - русский или украинский?

Тяжелый вопрос. Я воспитывалась в русскоговорящей семье, в то время, как училась в украинской школе. В повседневной жизни я в основном говорю по-русски, а в профессии - на украинском. Думать могу и по-русски, и по-украински 11lol Но учитывая, что в моем городе больше русскоговорящего населения, то сейчас скорее русский доминирует.

Цитата Elvigun ()
23. Ежели такая любовь к самолётам, то хотели бы научиться управлять им? (А то, может, уже умеете?)

Очень хочу! Но это не является целью всей моей жизни. То есть, если выпадет возможность, то я согласилась бы не задумываясь. Хотя мне кажется, что стоит начать с кукурузников. 16love

Цитата Elvigun ()
24. Вы хотели бы отправиться в морское кругосветное путешествие на не очень комфортабельном паруснике?

Нет. Либо не кругосветное, либо не не комфортабельный парусник 11lol У меня есть подозрение, что я могу познать все прелести морской болезни, если отправлюсь в подобное путешествие.
Что касается самой идеи кругосветного морского путешествия, то я была бы не прочь.

Цитата Elvigun ()
25. У вас в детстве/юности было прозвище? Если да, то нравилось ли оно вам? (Если не нравилось - разумеется, не нужно его называть.)

Прозвища не было. В компании, где я гуляла, вообще все друг друга называли по имени (либо же какие-то интерпретации имен).

Цитата Elvigun ()
26. А какая профессия-то?

Если коротко, то юрист. В данный момент работаю на фирме юрисконсультом.

Цитата Elvigun ()
27. Какой из Даров Смерти вы бы выбрали?

Хм... А все нельзя? 09heh Если возможность выбрать только один, то, пожалуй, это была бы палочка. Все-таки у нее больше возможностей.


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Dva_Slova Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:50 | Сообщение # 19
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Libertas, Elvigun, Shake-Shake, 11lol 11lol 11lol
Клуб разанонимненых ТБВголиков)))
Заканчиваю смотреть только первый сезон, поэтому я самый счастливый в мире человек - у меня впереди еще сколько сезон ТБВ! 13wow
Конечно же в восторге от сериала и его актерского состава. Шелдон душка, хотя лично с ним не хотела бы быть знакомой. 14crazy В прочем, как и со всей гопкомпанией. 07podmig


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
SAndreita Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:10 | Сообщение # 20
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
28. Сама профессия-то нравится? Это был осознанный выбор?
29. Какой отдых для тебя лучше: цивилизация, комфорт и все удобства или нетронутая природа, палатки, костры и романтика похода?
30. Любимое вино белое, красное или розовое?
31. Следишь ли за новинками мира высоких технологий? Гонишься ли за модой (если телефон, то самый крутой, если планшет, то самый навороченный, если ноут, то самой последней модели)?
32. Есть ли такое блюдо, без которого никогда не обходится праздничный стол в твоей семье?
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Dva_Slova (c 12 по 19 июля)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz