Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Leontina
Допрос с пристрастием для Leontina
Elvigun Дата: Суббота, 05.07.2014, 18:35 | Сообщение # 41
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
86) С кем-нибудь из обитателей ТТП доводилось встречаться в реале?
 
Leontina Дата: Суббота, 05.07.2014, 18:36 | Сообщение # 42
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Dva_Slova ()
Все, что можно увидеть, потрогать, попробовать на вкус и т.д.

А дом относится к ним? :) Жилье. То место, куда ты приходишь с работы, где уютно и где тебя ждут. Вот как-то так.
Цитата Incarcerous ()
как ты относишься к тому, что доктора Быкова играет священник, который предпочел актерскую игру возможности служить в церкви?

Совершенно спокойно :) Имеет право. К тому же я с большим успехом могу представить его в кино, чем в церкви после роди Быкова. 11lol


время - выдумка смертных (с)

 
Leontina Дата: Суббота, 05.07.2014, 18:37 | Сообщение # 43
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
86) С кем-нибудь из обитателей ТТП доводилось встречаться в реале?

Доводилось)) Например, с Bodler.


время - выдумка смертных (с)

 
Memoria Дата: Суббота, 05.07.2014, 18:43 | Сообщение # 44
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Leontina ()
в церкви после роли Быкова.
Во-во)))) 11lol
 
SAndreita Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:29 | Сообщение # 45
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Leontina ()
Бывали ли когда-либо на поттероманских мероприятиях?

Нет :( Но чего-то такого хочется, да. Я бы с удовольствием, кстати, съездила в Орландо в парк развлечений, созданный по образу и подобию мира ГП. И почему в Москве такого парка нет?..


А почему не сходить на мероприятия российских поттероманов? Вот, например, в августе будет Глобальная Сходка Ордена (имеется в виду "Орден Феникса") в парке Горького. Если бы я могла, даже из своего города бы примчалась... А у вас всё под боком )))
И, кстати, на этих мероприятиях часто играют в волшебную мафию
 
Leontina Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:40 | Сообщение # 46
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата SAndreita ()
А почему не сходить на мероприятия российских поттероманов? Вот, например, в августе будет Глобальная Сходка Ордена (имеется в виду "Орден Феникса") в парке Горького. Если бы я могла, даже из своего города бы примчалась... А у вас всё под боком )))
И, кстати, на этих мероприятиях часто играют в волшебную мафию

Спасибо за наводку! :)


время - выдумка смертных (с)

 
Libertas Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:46 | Сообщение # 47
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Поотвечайте что ли=)
87) сколько лет уже являетесь поклонником мира Гарри Поттера?
88) как думаете, настанет когда-нибудь такое время, когда фанфикшн и снейджер в частности станут вам неинтересны?
89) В каких городах хотели бы побывать в своей жизни больше всего? Почему?)
90) Интересуетесь политикой?
91) Что лучше- книги или фильмы?
92) Самая дорогая покупка в вашей жизни?
93) У вас много друзей?)


И это тоже пройдет.
 
Leontina Дата: Понедельник, 07.07.2014, 20:16 | Сообщение # 48
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Libertas ()
87) сколько лет уже являетесь поклонником мира Гарри Поттера?

Смотря откуда начинать считать. Если с того момента, как заинтересовалась ГП в принципе, то уже лет 8. :) Из них почти 3 - в снейджере.

Цитата Libertas ()
88) как думаете, настанет когда-нибудь такое время, когда фанфикшн и снейджер в частности станут вам неинтересны?

Все течет, все меняется. Вполне вероятно, что такое время наступит. Но загадывать все-таки не хочется. :) Пока есть идеи и желание их воплощать в снейджере, он будет со мной. Почему-то другие пейринги и фандомы так не цепляли, как этот. Так что надеюсь на длительное сотрудничество))))

Цитата Libertas ()
89) В каких городах хотели бы побывать в своей жизни больше всего? Почему?)

Лондон. :) Потому что именно оттуда начинается история ГП. И мне очень интересно посмотреть на него, так сказать, вживую. Еще Орландо, потому что там есть известный уже парк развлечений по ГП.
Ну, а все другое - хочется просто побывать в разных странах, посмотреть, как там живут люди, увидеть достопримечательности. Мне сложно назвать определенные города, потому что пока у меня нет планов на конкретную страну. Когда будем собираться куда-то, то обязательно посмотрю, куда стоит съездить в первую очередь и что посмотреть в конкретной стране. Так, когда мы собирались ехать в Крым, то полазили по сайтам, чтобы посмотреть, что люди советуют посетить, и посетили Ласточкино гнездо, Ливадийский дворец, гору Ай-Петри, прогулялись по Солнечной тропе, съездили на конную на водную прогулки. В общем, ближе к делу люблю планировать. Только Лондон и Орландо привлекают уже чем-то конкретным :)

Цитата Libertas ()
90) Интересуетесь политикой?

Ну, очень поверхностно. Учитывая, что я не смотрю телек практически и редко хожу на новостные сайты. :) Считаю, что иногда лучше блаженное неведение. Мне стрессов в жизни хватает.

Цитата Libertas ()
91) Что лучше- книги или фильмы?

в принципе? Или по ГП? Если вообще, то чаще книги лучше, чем фильмы, хотя бы потому, что в книге описано больше интересных событий, чем может уложиться в фильме. Но иногда и фильмы бывают лучше или не уступают книгам, хотя такое бывает гораздо реже. И обычно если я сначала смотрю фильм, а потом узнаю, что он снят по книге, то вряд ли стану книгу читать, чтобы не разочаровываться.

Цитата Libertas ()
92) Самая дорогая покупка в вашей жизни?

Хмм. Пока, наверное, шуба 11lol Точнее, пуховичок зимний кожаный с меховыми вставками.

Цитата Libertas ()
93) У вас много друзей?)

Друзей очень мало. Может, потому что друзьями считаю только самых близких людей, при этом не родственников. :) Друг - это тот, к кому я смогу прийти со своей бедой или радостью и который сможет поддержать или порадоваться вместе со мной и за меня. Друг - тот, кому я могу доверить свои секреты. И таких людей... всего пара, пожалуй. А добрых знакомых и приятелей много.


время - выдумка смертных (с)

 
Memoria Дата: Понедельник, 07.07.2014, 20:30 | Сообщение # 49
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
94. Как считаешь, можно ли выйти замуж не по любви, а по дружбе? И что из этого получится?
 
Leontina Дата: Понедельник, 07.07.2014, 21:56 | Сообщение # 50
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Incarcerous ()
94. Как считаешь, можно ли выйти замуж не по любви, а по дружбе? И что из этого получится?

Мне кажется, все зависит от того, для чего этот брак нужен изначально, какие обязанности супруги друг другу приписывают и какие надежды возлагают. Я бы не бралась сказать, как получится, - нужно знать людей и обстоятельства, которые к этому привели. Возможно, дружба в итоге перерастет в нечто большее, а возможно - наоборот, от теплых отношений останется лишь горстка пепла.


время - выдумка смертных (с)

 
Dva_Slova Дата: Понедельник, 07.07.2014, 23:40 | Сообщение # 51
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Тебе так трудно вопросы придумывать :)

95. Какую кухню любишь? Есть ли какие-то предпочтения, или может ты бы хотела какую-то кухню попробовать, но еще не доводилось?
96. Кто ты в соционике?
97. Ты там пишешь фанфик? ;)
98. Если бы вдруг пришлось поменять религию (по серьезным причинам), какая тебе является ближе всего?
99. Ты ходишь на встречу одноклассников и одногруппников?
100. Если бы у тебя была возможность создать благотворительный фонд (какое-нибудь ГАВНЭ), какому вопросу ты бы себя посвятила?
101. Порекомендуй несколько фильмов, который на твое мнение, должен посмотреть каждый.


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Leontina Дата: Вторник, 08.07.2014, 20:45 | Сообщение # 52
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Dva_Slova ()
Тебе так трудно вопросы придумывать :)

Почему? ;)
Цитата Dva_Slova ()
95. Какую кухню любишь? Есть ли какие-то предпочтения, или может ты бы хотела какую-то кухню попробовать, но еще не доводилось?


Цитата Dva_Slova ()
96. Кто ты в соционике?

Ну, по последнему тесту: Этико-сенсорный экстраверт - "Энтузиаст" (Гюго, ESFJ)
В принципе, подходит, да)

Цитата Dva_Slova ()
97. Ты там пишешь фанфик? ;)

Пишу, макси. Точнее, переписываю с нуля. 11lol Долго пишу, однако) Но, надеюсь, выйдет неплохо.

Цитата Dva_Slova ()
98. Если бы вдруг пришлось поменять религию (по серьезным причинам), какая тебе является ближе всего?

Я в этом, если честно, не разбираюсь. :) Считаю, что Бог един, как его ни назови, смысл не изменится. Поэтому сложно ответить.

Цитата Dva_Slova ()
99. Ты ходишь на встречу одноклассников и одногруппников?

На встречи одноклассников - да! :) Вот в этом году поедем в мой родной город, и одноклассники, как в прошлом году, вроде собираются под меня подстроиться)) Это радует.
С однокурсниками вижусь только с отдельными. На встречу не выходит приехать. Все в разные города разъехались и сложно подстроиться. Так что кто в Мск приезжает - говорят, так и встречаемся с некоторыми отдельными личностями. :)

Цитата Dva_Slova ()
100. Если бы у тебя была возможность создать благотворительный фонд (какое-нибудь ГАВНЭ), какому вопросу ты бы себя посвятила?

Хм. Помогать бы помогала, и помогаю. Но организовывать свой благотворительный фонд, скорее всего, не стала бы. Чересчур эмпатичная, принимаю близко к сердцу проблемы других, и это нередко сказывается даже на самочувствии. Так что быть в стороне, но вовлеченной для меня безопаснее. :)

Цитата Dva_Slova ()
101. Порекомендуй несколько фильмов, который на твое мнение, должен посмотреть каждый.

Рекомендую свои любимые комедии. Они поднимут настроение и зарядят позитивом. :)
"Чумовая пятница" - про обмен телами между матерью и дочерью-подростком. Веселый и позитивный фильм.
Еще пара фильмов про обмен телами - "Цыпочка" и "Мальчик в девочке".
В каждом из них есть своя изюминка. Герои понимают, каково это, быть на месте другого человека, только оказавшись в его теле.
"Между небом и землей" - о девушке, попавшей в аварию и находящейся в коме, и мужчине, который снял квартиру, где раньше эта девушка жила. Он видит ее призрак - и не просто так. Романтическая комедия.
"Голая правда" - история о начальнице-стерве и безбашенном телеведущем шоу "Голая правда". У нее есть целый список требований к идеальному мужчине, а он пытается развеять ее романтические фантазии и показать, каковы на самом деле мужчины.

Из драм:
"Хатико", история о преданном псе, который готов ждать своего хозяина целую вечность.
"Жена путешественника во времени" - уже по названию понятно, о чем фильм. :) Грустный, но романтичный.
"Если только" - история о том, как мужчина пытается исправить прошлое и спасти свою любимую. Иногда лишь потеряв, мы понимаем, насколько важен был для нас человек, находящийся рядом.

Минутка рекламы закончена. 14crazy Есть еще много фильмов, которые я бы могла порекомендовать к просмотру, но старалась выбрать либо чистые комедии, либо красивые драмы. Правда, "Хатико" для меня все-таки чересчур драматичный фильм.


время - выдумка смертных (с)

 
Morane Дата: Вторник, 08.07.2014, 22:18 | Сообщение # 53
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Еще вопросы можно?

- Умеете ли вы ездить верхом?
- Атос, Портос, Арамис, д Артаньян или Ришелье?
- Какая историческая эпоха вас привлекает?
- Какие цветы вы больше всего любите?
- Какое занятие вас больше всего успокаивает?
- Есть ли у вас (вашей семьи) какие-то личные праздничные традиции?


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Leontina Дата: Вторник, 08.07.2014, 23:35 | Сообщение # 54
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Morane ()
- Умеете ли вы ездить верхом?

Профессионально не умею. :) Один раз ходила на занятие с инструктором, один раз - просто на конную прогулку. Хочу найти конный двор где-то поблизости от дома. Там, где с инструктором ездила - очень далеко от дома. :(

Цитата Morane ()
- Атос, Портос, Арамис, д Артаньян или Ришелье?

Д'Артаньян!
А теперь встречный вопрос: что подразумевалось под этим вопросом? :))))
Дело в том, что Трех мушкетеров люблю с самого детства. Книгу прочла в 7 лет (не помню, как это было, скажу сразу, но знаю, что впечатлилась). И моим любимым героем был Д'Артаньян. Но со временем присмотрелась ко всем остальным. Они все своеобразны и интересны как персонажи. Однако любимым персонажем все-таки остается Д'Артаньян.

Цитата Morane ()
- Какая историческая эпоха вас привлекает?

Палеолит, Средневековье и новейшее время.

Цитата Morane ()
- Какие цветы вы больше всего любите?

Люблю розы нестандартных расцветок (кремовые или желтые с красными краями, например), ромашки, подснежники, герберы и орхидеи. :)

Цитата Morane ()
- Какое занятие вас больше всего успокаивает?

11lol написание ТЗ. Отлично отвлекает от насущного и реально успокаивает. Продумывание деталей задачи/проекта, структурирование информации и создание простеньких макетов (для сложных подключаются спецы) - то что надо.))) Если из совсм нерабочего: вышивание крестиком, рисование, вязание.

Цитата Morane ()
- Есть ли у вас (вашей семьи) какие-то личные праздничные традиции?

Раньше были: каждый новый год превращался в представление. Мы праздновали несколькими семьями с детьми. :) Готовили конкурсы, даже домашние задания придумывали, чтобы все подготовились. Например, одно из заданий было - реклама фирменного семейного блюда. Или другое - разыграть старую сказку на новый лад. Еще обязательно готовили какую-нибудь большую игру типа "Поле чудес" с самодельным, конечно же, барабаном, или "Сто к одному". Вот как-то так. Сейчас особых традиций нет..


время - выдумка смертных (с)

 
SAndreita Дата: Вторник, 08.07.2014, 23:51 | Сообщение # 55
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Leontina ()
Ну, по последнему тесту: Этико-сенсорный экстраверт - "Энтузиаст" (Гюго, ESFJ)


СЕСТРА!!! 13wow 11lol
 
lizard Дата: Вторник, 08.07.2014, 23:52 | Сообщение # 56
lizard
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
108. Что получается чаще - быть ведомой или ведущей?
109. Любите ли спортивно-туристический отдых?
110. На вокзал отправляетесь заранее или прилетаете в последний момент?
111. Есть ли братья, сестры?
 
Morane Дата: Среда, 09.07.2014, 00:43 | Сообщение # 57
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Leontina ()
что подразумевалось под этим вопросом? :))))

Да в общем ничего особенного, просто было интересно, какой из персонажей больше нравится))) Я Мушкетеров прочитала довольно поздно, лет в 14, а фильм, ессссно, видела намного раньше и потому навеки покорена Атосом, хотя, став постарше, я оценила и Ришелье, и даже Рошфора))))


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Dva_Slova Дата: Среда, 09.07.2014, 13:31 | Сообщение # 58
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Leontina ()
Почему? ;)

Не знаю. Из всех допрашиваемых, я о тебе лучше всего знаю 11lol
Цитата Dva_Slova ()
95. Какую кухню любишь? Есть ли какие-то предпочтения, или может ты бы хотела какую-то кухню попробовать, но еще не доводилось?

мм... а ответ? :)
Цитата Leontina ()
Но, надеюсь, выйдет неплохо.

Главное, чтоб вышло! 03yes
Цитата Leontina ()
Минутка рекламы закончена.

ыыы) Таки посмотрю на досуге, да 02wow


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Leontina Дата: Среда, 09.07.2014, 20:39 | Сообщение # 59
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата SAndreita ()
СЕСТРА!!!

13wow

Цитата lizard ()
108. Что получается чаще - быть ведомой или ведущей?

Ведущей. Привычки организаторские часто берут верх.)

Цитата lizard ()
109. Любите ли спортивно-туристический отдых?

А что вы подразумеваете под спортивно-туристическим отдыхом? :) Вылазки в палатках?

Цитата lizard ()
110. На вокзал отправляетесь заранее или прилетаете в последний момент?

Всегда заранее. Считаю, лучше приехать пораньше и не нервничать, что опоздаешь.

Цитата lizard ()
111. Есть ли братья, сестры?

Да, две старшие сестры. Одна старше на 16 лет, другая - на 11. :) Три сестрицы.

Цитата Morane ()
Я Мушкетеров прочитала довольно поздно, лет в 14

это не поздно, я думаю. Там достаточно много того, что ребенок в 7-летнем, например, возрасте, какой я была, может и не понять.

Цитата Dva_Slova ()
мм... а ответ? :)

Ой. 11lol Это был сложный вопрос, видимо. Решила оставить на потом и забыла. Пожалуй, предпочитаю итальянскую кухню. Потому что обожаю всяческие пасты! 11lol А других предпочтений особо и нет.

Цитата Dva_Slova ()
ыыы) Таки посмотрю на досуге, да

Посмотри. :) Надеюсь, понравится!


время - выдумка смертных (с)

 
Leontina Дата: Среда, 09.07.2014, 23:41 | Сообщение # 60
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
112. Что по вашему мнению заставляет людей соглашаться честно отвечать на вопросы малознакомых людей? Что побудило к этому конкретно вас?

Ну, во-первых, вопросы тут задаются не такие уж интимные, чтобы держать ответы на них в секрете. :) Хотя, признаюсь, иногда, отвечая на эти вопросы, я думаю: "О боже, и что обо мне подумают, когда я так отвечу"! А потом, махнув рукой, решаю: "Ну и ладно!". Все-таки я такая, какая есть.)) Со своими плюсами и минусами. А во-вторых, вопросы позволяют мне посмотреть на себя со стороны и даже в какой-то степени принять какие-то свои стороны, на которые, возможно, раньше я и внимания не обращала, считая несущественными.
К тому же в реальной жизни часто мы носим маски и делаем это неосознанно. Таким образом, что-то даже от самих себя скрываем. А вот эти самые вопросы - совершенно разные - позволяют то скрытое извлечь и взглянуть на это иначе. Так что я благодарна всем, кто задает мне вопросы :) Это очень интересно!


время - выдумка смертных (с)

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Leontina
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Muredew[29.03.2024]
2. Middew[29.03.2024]
3. Wilvdew[28.03.2024]
4. Loddew[28.03.2024]
5. Gyrdew[28.03.2024]
6. Melkdew[28.03.2024]
7. Octdew[28.03.2024]
8. Lolidew[28.03.2024]
9. Kurdew[28.03.2024]
10. Sssnape999[27.03.2024]
11. Roxidew[27.03.2024]
12. Kenydew[27.03.2024]
13. Clywdew[27.03.2024]
14. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
15. Anyutkatr[24.03.2024]
16. magplamp[06.03.2024]
17. Ефросиния[03.03.2024]
18. targuol[20.02.2024]
19. BillBonplamp[20.02.2024]
20. Seferina[19.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Middew, Muredew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz