Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Внимание! Уже в продаже книга от CaitSith "Эксплеты. Лебединая башня"!     

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Leontina
Допрос с пристрастием для Leontina
Leontina Дата: Пятница, 18.07.2014, 22:44 | Сообщение # 121
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Michelle ()
А Соборы Кафедральные как тебе?

Да, тоже красивая

Цитата Michelle ()
Ты гибель моя

Одна из самых атмосферных песен, да. Напряжение и отчаяние.

Цитата Michelle ()
А на торрентах не не искала?

Да искала... :( Не пойму, почему нигде нет.

время - выдумка смертных (с)

Leontina Дата: Пятница, 18.07.2014, 23:24 | Сообщение # 122
Leontina
Чертовка
Блииин! Фролло же Александр Маракулин играл! Смотрю щас кусочки, какие нашла. Да, "Ты гибель моя" - эт ваще.. Особенно в его исполнении. :)

Michelle Дата: Пятница, 18.07.2014, 23:26 | Сообщение # 123
Michelle
Winter is coming
Ну вооот) Правда, голос Даниеля Лавуа мне нравится много больше)

Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих-Мария Ремарк)

Leontina Дата: Суббота, 19.07.2014, 00:04 | Сообщение # 124
Leontina
Чертовка
Michelle, Я французский не понимаю вообще, и это мне мешает наслаждаться мюзиклом. :(

Michelle Дата: Суббота, 19.07.2014, 00:21 | Сообщение # 125
Michelle
Winter is coming
Leontina, я его тоже не понимаю, но Лавуа и на английском хорошо поет)

Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих-Мария Ремарк)

Elvigun Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:53 | Сообщение # 126
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Вы скрываете от знакомых и родных своё увлечение "ГП"? Если да, то почему? Если нет, то как они к этому относятся?

Вы играете в шахматы?

Leontina Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:28 | Сообщение # 127
Leontina
Чертовка
Цитата Elvigun ()
Вы скрываете от знакомых и родных своё увлечение "ГП"? Если да, то почему? Если нет, то как они к этому относятся?

От родных не скрываю. Как относятся - да спокойно :) Ну нравится и нравится. Хобби - это классно, это здорово! Учитывая, что мама у меня по образованию тоже психолог (но она еще и по профессии), то она в принципе ко всему относится достаточно спокойно)) И считает примерно так же, как и я: подобное увлечение - это возможность в какой-то степени самореализоваться. Тем более что в наши времена есть прекрасная возможность найти единомышленников и творить вместе. Мы ведь не разрушаем, а наоборот занимаемся созиданием. :) Сколько в сети можно найти чудесных талантливых людей, которые при помощи своего хобби проявляют свои умения и развивают их! Это часть моей жизни, которая позволяет отвлечься от рабочих будней, которые иногда бывают очень тяжелы.

А вот от знакомых... Ну, скажем так - особенно не распространяюсь. Но если спросят, то, вероятно, скажу :)

Цитата Elvigun ()
Вы играете в шахматы?

Очень давно не играла. Наверное, классе в девятом или восьмом в последний раз играла, с мамой. Мама учила играть в шахматы, но игру эту я не люблю.)))

Elvigun Дата: Суббота, 26.07.2014, 12:20 | Сообщение # 128
Elvigun
№ Как относитесь к Сальвадору Дали и его работам?
№ А вообще есть любимые художники?
№ Кого из актёров поттерианы вы знали и любили ещё до "ГП"?
№ Кто вам больше нравится в роли Дамблдора: Ричард Харрис (первые два фильма) или Майкл Гэмбон?
№ Вы используете цитаты из "ГП" в повседневной жизни (не на ТТП), в разговорах с близкими?
№ После ознакомления с "Принцем-полукровкой" вас посещала догадка, что Снэйп всё-таки "за наших"?
№ Какой из преподаваемых в Хогвартсе предметов вам наиболее интересен?
№ Какой из волшебных народов (домовики, гоблины, кентавры) вам больше всего нравится?
№ Если бы выяснилось, что описанный Роулинг мир действительно существует, это как-то изменило бы вашу жизнь?
№ Что всё-таки круче: "Гарри Поттер", "Властелин Колец" или "Сумерки"?
№ А вы бы хотели увидеть мультипликационную версию "ГП"?

Сообщение отредактировал Elvigun - Четверг, 31.07.2014, 20:54

Leontina Дата: Среда, 06.08.2014, 18:24 | Сообщение # 129
Leontina
Чертовка
Цитата Elvigun ()
№ Как относитесь к Сальвадору Дали и его работам?

Стыдно признаться, но я в искусстве разбираюсь только на уровне "нравится/не нравится". Работы Дали посмотрела только что в интернете :) Есть интересные, необычные работы, а есть довольно посредственные, на мой дилетантский взгляд. У меня срабатывает чисто сравнение с другими работами, в т.ч. непрофессиональными.

Цитата Elvigun ()
№ А вообще есть любимые художники?

11lol Bodler подойдет?))))
Вообще, из всех, кто мне знаком, нравится Айвазовский. Красивые у него картины, атмосферные, динамичные, живые.

Цитата Elvigun ()

Кажется, никого :)

Цитата Elvigun ()
№ Кто вам больше нравится в роли Дамблдора: Ричард Харрис (первые два фильма) или Майкл Гэмбон?

Вы знаете, я к последнему фильму и к Гэмбону привыкла, хотя Харрис как-то более волшебно смотрелся, царствие небесное.

Цитата Elvigun ()
№ Вы используете цитаты из "ГП" в повседневной жизни (не на ТТП), в разговорах с близкими?

Бывает такое, да)) Особенно с подругами, которые в курсе пристрастий и сами такие))))

Цитата Elvigun ()
№ После ознакомления с "Принцем-полукровкой" вас посещала догадка, что Снэйп всё-таки "за наших"?

О, я верила, что он хороший, с первой книги))) И даже после убийства Дамблдора верила. Конечно, было сначала такое "Как он мог???", а потом начала придумывать ему какие-то оправдания, почему он это сделал. Но в то, что он плохой, не верила) Только когда первую книгу читала, думала, что он плохой, а когда открылось, что наоборот, - уверовала в него хорошего насовсем.

Цитата Elvigun ()

Ой, мысли разбегаются. Там все предметы интересные. Но наиболее... в порядке убывания, наверное, так:
Зельеварение
Полеты на метле
Чары
Трансфигурация

Цитата Elvigun ()
№ Какой из волшебных народов (домовики, гоблины, кентавры) вам больше всего нравится?

В ГП? Тогда домовые эльфы :)

Цитата Elvigun ()
№ Если бы выяснилось, что описанный Роулинг мир действительно существует, это как-то изменило бы вашу жизнь?

я бы расстроилась, что я маггл. 11lol Иначе бы давно знала, что маг))) Ведь мне уже далеко не 11. Предпочла бы, даже если он есть, не знать об этом. А вы?

Цитата Elvigun ()

Конечно "Гарри Поттер"! :) Сумерки вообще рядом не валялись, на мой взгляд. Ну, а ВК я бы отдала почетное второе место. Тоже хороший, хотя так, как ГП все равно не цепляет.

Цитата Elvigun ()

Хм. Даже не знаю. Я сроднилась с киношной версией, поэтому непонятно, как бы восприняла мультипликационную. Хотя, вероятно, было бы занятно на это посмотреть. :)

Elvigun Дата: Среда, 06.08.2014, 21:38 | Сообщение # 130
Elvigun
Цитата Leontina ()
Предпочла бы, даже если он есть, не знать об этом. А вы?
Я так усиленно ищу доказательства его существования, что вся семья уже смеётся. 11lol

SAndreita Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:30 | Сообщение # 131
SAndreita
Между разумом и чувством
Цитата Elvigun ()

Elvigun, вот почему? Почему мне не задаете такие вопросы??? 06cry 06cry 06cry

Leontina Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:58 | Сообщение # 132
Leontina
Чертовка
Цитата Elvigun ()
Раздражает ли вас, когда в НЕСТЁБНЫХ фанфиках герои поттерианы используют ну совсем уж откровенно русские обороты речи типа "тришкин кафтан"?

Ну, не раздражает, но сразу вспоминается Станиславский)) Поттериана все-таки создавалась английской писательницей, и это накладывает определенный отпечаток. Создается атмосфера в том числе и за счет специфических выражений - и они далековаты от русских оборотов речи. Поэтому сразу какой-то скепсис это вызывает. :)

SAndreita Дата: Пятница, 29.08.2014, 22:22 | Сообщение # 133
SAndreita
Между разумом и чувством
А есть у тебя любимое ругательство, которое вроде как из мира Ро? И в чьем исполнении было - Северуса или Гермионы?

Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Leontina
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
2. Ассоциации-6
3. Съедобное-несъедобное
4. 5 из одного
5. "Сделка", автор Cheshirr...
6. "Сказка на ночь", HelenR...
7. "Змеиные корни"(Синопсис...
8. "Опус Вивендис", Maggie ...
9. "Новая книга про Алана Принца...
10. Поиск фанфиков ч.3
11. "Гость под Рождество", а...
12. "Чудеса", автор lajtara,...
13. Marisa_Delore
14. "О ядах и противоядиях",...
15. Стихотворный паноптикум от Memoria...
16. Фанфик "Свет в окне напротив&...
17. "Кладдахское кольцо", пе...
18. "Победителей не будет" а...
19. "Здравствуйте, я – ваша крест...
20. "Сильные женщины не плачут&qu...
1. NATALI1199[14.08.2020]
2. Alisa914[14.08.2020]
3. Lushok21[14.08.2020]
4. RubyRouse[12.08.2020]
5. chaosinstille[11.08.2020]
6. Зельеварка[09.08.2020]
7. SSLHG[08.08.2020]
8. RufusBarma[08.08.2020]
9. Dariona[05.08.2020]
10. Vellavea[05.08.2020]
11. RobertSenue[30.07.2020]
12. Polina07[28.07.2020]
13. RupertCenna[26.07.2020]
14. 375259026860[26.07.2020]
15. Papak[25.07.2020]
16. Кrakatuk[24.07.2020]
17. dimakocotov[24.07.2020]
18. ysova_zhenya[23.07.2020]
19. Marina-catbri[22.07.2020]
20. fimidovapro[22.07.2020]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  Elis_Selleste, lena_bond, djbetman, palen, Poppy, Фелисите, Alonich, Papillion, Becbay, EVM, Косточка, irish, Darelli, Nelk, Mhoney, Асмодерэ, AlLa, Элейна, kaileena13, anngagina, lana71, basty, ntym13, VegaBlack, Nikki_Fantomkhayv, rijaylu, _Loveless_, Aileen, ger@, Чеширра, Leontina, tanushok, Oxcenia, JuliaSSS, Полынь, Amylee, Ростислава, TorTue, tashest, jane_voron, ivaniuk, val_NV, Hippomarus, Пелеида, Nastya21, giulia, Imago, Игра_в_бисер, viento, katena1111, Natsumi, [Полный список]
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2020
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz