Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Голосование за лучшие работы конкурса "Snager forever!" продлится до 7 июля 23:59 мск!     

Внимание! Уже в продаже книга от CaitSith "Эксплеты. Лебединая башня"!     

• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Leontina
Допрос с пристрастием для Leontina
Dva_Slova Дата: Среда, 02.07.2014, 23:06 | Сообщение # 1
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
В этой теме допросу с пристрастием подвергается Leontina!

Задавайте Leontina свои вопросы, и Leontina честно ответит вам на них.

Бомбардировку вопросами объявляем открытой! 07podmig

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор

Dva_Slova Дата: Среда, 02.07.2014, 23:19 | Сообщение # 2
Dva_Slova
САМОЛЁТ
1. Есть ли у тебя смысл жизни? Или в чем ты его видишь?
2. С чем у тебя ассоциируется слово "дорога"?
3. В какой стране и/или городе ты бы хотела побывать? Или куда бы ты хотела вернуться?
4. Помнишь ли ты как пришла на ТТП?
5. Какие фандомы ты еще читаешь? И считаешь ли ты себя мультифандомным пользователем?
6. О чем бы ты хотела написать фанфик (не обязательно по миру ГП)?

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор

Leontina Дата: Четверг, 03.07.2014, 00:05 | Сообщение # 3
Leontina
Чертовка
Цитата Dva_Slova ()
1. Есть ли у тебя смысл жизни? Или в чем ты его видишь?

Если верить в реинкарнацию и развитие души (а я, пожалуй, верю), то для меня смысл жизни - в развитии. Наверное, поэтому я так люблю учиться, узнавать что-то новое, совершенствовать навыки. Возможно, в другой жизни все это мне пригодится)))

Цитата Dva_Slova ()
2. С чем у тебя ассоциируется слово "дорога"?

С приключением. Дорога - всегда путь куда-то. На работу ли, домой ли, на отдых ли - неважно. Для меня это всегда своеобразное приключение. Ведь в дороге может случиться столько всего интересного! Помню, когда я только ездила к будущему мужу из одного города в другой и обратно (а это чуть больше суток на поезде, на самолеты средств тогда не было), то стольких замечательных людей встречала в дороге! Я люблю знакомиться с новыми людьми, потому что у каждого - своя история жизни. Сама я не особенно разговорчива в дороге, зато послушать других люблю. :)

Цитата Dva_Slova ()
3. В какой стране и/или городе ты бы хотела побывать? Или куда бы ты хотела вернуться?

О, я очень хотела бы посетить город Пшибрам (Чехия), куда ездила вместе с нашим хором на фестиваль, когда училась в 10-м классе. Тогда мне там очень понравилось! Больше всего запомнились яблони, растущие прямо вдоль улиц, с настоящими крупными яблоками! Для меня, как и для многих моих сотоварищей, это было настоящей диковиной.
Прагу я помню не очень хорошо, но тоже хотелось бы туда съездить снова. По крайней мере, чтобы вспомнить. И Карловы Вары с этими великолепными домами!
Еще в Югорск бы съездила. Тоже была там в десятом классе, ездили на конкурс. Очень понравился город. Маленький, но аккуратный и красивый. Интересно, насколько он изменился.
Да вообще много где хотелось бы побывать. Главное, чтобы было куда вернуться. :)

Цитата Dva_Slova ()
4. Помнишь ли ты как пришла на ТТП?

Хе-хе. Помню :) Пришла с Поттер-фанфикшена, где прочитала первый фик по Снейджеру - Re animae. С него и началось. После прочтения этого фика я полезла в гугл искать снейджеры. Ну и, конечно же, нашла ТТП с обилием снейджерных богатств.))) А началось все с того, что мы с подругой по какой-то причине работали в разные смены и мне было жутко скучно. Я сначала подругу попросила, чтобы она мне что-нибудь почитать нарыла из фиков по ГП (до того очень скептически относилась к фикам, но другая подруга давно советовала почитать, только она советовала по ГП/ГГ 11lol Но у меня чуток иные предпочтения оказались), а потом сама полезла искать, т.к. хотелось чего-то пообъемнее мини. Вот как-то так.

Цитата Dva_Slova ()
5. Какие фандомы ты еще читаешь? И считаешь ли ты себя мультифандомным пользователем?

Другие фандомы сейчас НЕ читаю. Раньше читала фики одного фандома, потом рассосалось. А пришла на ТТП и зависла) Мультифандомным пользователем, соответственно, себя не считаю.

Цитата Dva_Slova ()
6. О чем бы ты хотела написать фанфик (не обязательно по миру ГП)?

Хм.. Ну, до ТТП начинала писать фэнтези-стори про Хранителей снов, но она заглохла. Незаконченное не выкладываю, так что осталась она у меня только на компе. Возможно, когда-нибудь допишу. :)

время - выдумка смертных (с)

SAndreita Дата: Четверг, 03.07.2014, 00:12 | Сообщение # 4
SAndreita
Между разумом и чувством
7. Верите ли в магию чисел и дат? (Смысл даты рождения или просто даты, любимые числа, цифры)
8. Любимая домашняя работа?
9. Какими 5-ю словами могли бы охарактеризовать саму себя?
10. Стал ли кто-либо из виртуальной жизни настолько родным, что перешел в разряд близких друзей наравне с реальными?
11. Если бы был выбор, чем заниматься в жизни, не взирая на то, что нужно себя обеспечивать и поддерживать определенный уровень, занимались бы тем же самым, что и сейчас, или чем-то другим? Если да, то чем?

Leontina Дата: Четверг, 03.07.2014, 00:26 | Сообщение # 5
Leontina
Чертовка
Цитата SAndreita ()
7. Верите ли в магию чисел и дат? (Смысл даты рождения или просто даты, любимые числа, цифры)

Пожалуй, верю. В квадрат Пифагора, или как там его называют))) Там как раз берутся цифры из даты рождения, размещаются по секторам и интерпретируются. Интересные трактовки выходят!
Любимые цифры/числа - 7, 13, 25.

Цитата SAndreita ()
8. Любимая домашняя работа?

Уборка. Причем генеральная. После нее квартира преображается. Всякий хлам и лишние вещи выбрасываются и квартира становится просторнее и красивее. За это и люблю.))

Цитата SAndreita ()
9. Какими 5-ю словами могли бы охарактеризовать саму себя?

Сложное задание 11lol Пусть будут пять прилагательных:
Вспыльчивая, добрая, трудолюбивая, оптимистичная, упорная.

Цитата SAndreita ()
10. Стал ли кто-либо из виртуальной жизни настолько родным, что перешел в разряд близких друзей наравне с реальными?

Мало того, скажу я вам, со своим мужем я познакомилась в виртуале!))) В текстовой онлайн-игре. Гы. Так что да) Только он из виртуального стал реальным. И вообще, с людьми, с которыми близко общаюсь в вирте, рано или поздно встречаюсь в реале.

Цитата SAndreita ()
11. Если бы был выбор, чем заниматься в жизни, не взирая на то, что нужно себя обеспечивать и поддерживать определенный уровень, занимались бы тем же самым, что и сейчас, или чем-то другим? Если да, то чем?

Если имеете в виду работу, то, пожалуй, занималась бы тем же. :) Я люблю свою работу, хотя нередко она и мозг выносит. Но кому сейчас легко? А трудности только делают жизнь интереснее!

SAndreita Дата: Четверг, 03.07.2014, 00:30 | Сообщение # 6
SAndreita
Между разумом и чувством
Цитата Leontina ()
Если имеете в виду работу, то, пожалуй, занималась бы тем же. :) Я люблю свою работу, хотя нередко она и мозг выносит. Но кому сейчас легко? А трудности только делают жизнь интереснее!

А если бы вообще не нужно нигде было работать?

lizard Дата: Четверг, 03.07.2014, 00:57 | Сообщение # 7
lizard
Семикурсник
12.Какое (ие) из ощущений являются наиболее информативным/приоритетными?
13. Есть ли что-либо, что всегда игнорируется?
14. Легко ли уязвимы?
15. Есть ли домашнее животное?

Memoria Дата: Четверг, 03.07.2014, 01:06 | Сообщение # 8
Memoria
Seconda Navigazione
16. Как ты дошла до жизни такой стала админом? 11lol
17. Для тебя Снейп = Рикман?
18. Есть ли любимая мягкая игрушка?
19. Ощущаешь ли ты себя на свой возраст?
20. А детки есть? (как-то я этот момент пропустила 15what )

Elvigun Дата: Четверг, 03.07.2014, 01:16 | Сообщение # 9
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
21. Я с любопытством изучала тему "Знакомимся, наши фотографии" и была так поражена красотой некоторых обитательниц ТТП, что даже составила Книгу Первых Красавиц (как в фильме "Золушка"). Как вы относитесь к тому, что вы в этой Книге - на втором месте?

Draculina Дата: Четверг, 03.07.2014, 07:50 | Сообщение # 10
Draculina
The Daughter of The Darkness
22. Как относишься к вранью? Особенно, если врет любимый человек и ты знаешь, что он врет?
23. Как ты думаешь, надо ли искать воду на Марсе?
24. Какие у вас любимые сериалы?
25. Что вас больше всего привлекает и отталкивает в людях?

НАГРАДЫ
Мой канал на YouTube

Memoria Дата: Четверг, 03.07.2014, 11:32 | Сообщение # 11
Memoria
Seconda Navigazione
26. Что выберешь: худой мир или добрую ссору?
27. Как относишься к вегетарианству? А веганству?
28. От школы какие воспоминания остались: со знаком плюс или со знаком минус?
28. А от института?
29. Приходилось ли тебе оказывать первую медицинскую помощь?
30. Опиши свое рабочее место? :)

Dva_Slova Дата: Четверг, 03.07.2014, 12:55 | Сообщение # 12
Dva_Slova
САМОЛЁТ
31. Ты бы смогла усыновить ребенка? И как ты вообще относишь к усыновлению?
32. Задумывалась ли ты о эвтаназии? Ты считаешь это приемлемым для человечества?
33. Ты бы хотела побывать в Африке? Если да, то какую бы страну ты посетила в первую очередь?
34. На сегодняшний день многие не представляют свою жизнь без техники. Если бы в прошлом веке не случился технологический прорыв, ты бы согласилась жить без интернета/мобильного/компьютера и прочего, будучи знакомой с такими возможностями?
35. Что из материальных благ является для тебя самым ценным?

Марк Гангор

meranna Дата: Четверг, 03.07.2014, 13:00 | Сообщение # 13
meranna
Третьекурсник
31. Вы фаталист?
32. Серебро или золото?
33. Что самое главное в отношениях?

Прежде чем уйти и не вернуться,
Ты в последний раз себя проверь.
Лучше все забыть, простить и улыбнуться,
Чем захлопнуть перед счастьем дверь.(с)

Lazybones Дата: Четверг, 03.07.2014, 13:18 | Сообщение # 14
Lazybones
Фик-фок на один бок
39. Какой цвет глаз предпочитаешь?
40. Любимый город в Европе?
41. Любишь "карманных" собачек (чихуахуа и иже с ними)?
42. Слабо прыгнуть с парашютом?
43. В странах Азии у туристов популярно катание на слонах, в Африке - на верблюде. Поддерживаешь?
44. Знаешь, как я тебя люблю?

Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Орден на грудь
В каждом спит художник и поэт. Устроили ночлежку… (с) М. Мамич

Сообщение отредактировал Lazybones - Четверг, 03.07.2014, 13:19

MarSe Дата: Четверг, 03.07.2014, 20:59 | Сообщение # 15
MarSe
в маске
45. Какую музыку ты любишь? Какая любимая группа или певец/певица?
46. Где тебе больше всего нравится проводить время?
47. Чем занимаешься в свободное время?
48. Кем ты мечтала стать в детстве?
49. Ты веришь в судьбу?
50. Какие твои сильные стороны?

Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки

Leontina Дата: Четверг, 03.07.2014, 21:30 | Сообщение # 16
Leontina
Чертовка
Цитата SAndreita ()
А если бы вообще не нужно нигде было работать?

Возможно, занималась бы организацией сборов актива для школьников, в которых сама участвовала в подростковом возрасте :) Это было настоящее развлечение и в то же время тренировка для ума.

Цитата lizard ()
12.Какое (ие) из ощущений являются наиболее информативным/приоритетными?

имеете в виду органы чувств? Зрение, слух, тактильные ощущения.

Цитата lizard ()
13. Есть ли что-либо, что всегда игнорируется?

Так или иначе все воспринимается, если не выходит за рамки чувствительности. Я могу игнорировать что-то сознательно, но не воспринимать это - не могу. :)

Цитата lizard ()
14. Легко ли уязвимы?

Да, достаточно легко. Хотя постоянно с этим борюсь.))

Цитата lizard ()
15. Есть ли домашнее животное?

Есть. Кошка породы Абиссинец. Но очень похожа по окрасу на сиамку. Еще и глаза ярко-голубые. Красавица и шалунья) Жрет обои и газеты - хомяк прям, а не кошка! И если бросить резинку для волос, принесет назад.)) Так мы играем.

Цитата Incarcerous ()
16. Как ты дошла до жизни такой стала админом?

Сама не знаю. 14crazy Как-то так само собой получилось. По жизни очень активная, постоянно занимаюсь чем-то, как правило, полезным для окружающих. Наверное, так и докатилась.)))

Цитата Incarcerous ()
17. Для тебя Снейп = Рикман?

В большинстве случаев да! И, пожалуй, случилось такое восприятие, потому что очень уж хорошо подобрана большая часть актерского состава. Герои именно такие, какими я их себе представляла, когда читала книги. Поэтому даже если кого-то изначально представляла иначе (а таких мало, в том числе Снейп), то в итоге и они попали под общую гребенку. :)) Хотя я очень люблю Снейпа, каким его изображает Bodler))

Цитата Incarcerous ()
18. Есть ли любимая мягкая игрушка?

В детстве была - большущий тигр, подаренный мне на др. А сейчас любимая мягкая игрушка - Муська! Кошка моя))

Цитата Incarcerous ()
19. Ощущаешь ли ты себя на свой возраст?

Неа. Мне как будто все еще 18. В общем-то, так и дают периодически. 11lol Хотя, по-моему, я выгляжу уже не на 18. Но по внутренним ощущениям почти все так же)

Цитата Incarcerous ()
20. А детки есть?

Детей пока нет. :)

Memoria Дата: Четверг, 03.07.2014, 21:48 | Сообщение # 17
Memoria
Seconda Navigazione
51. Ты упомянула сильный актерский состав Поттерианы. А кого еще из актеров, сыгравших в ГП, любишь?
52. Что тебе попалось раньше: фильмы по ГП или книги?
53. Обижаешься, когда дают не больше 18-ти? 11lol (потому что я вот ржу постоянно, особенно, когда иду уставшая с экзаменов у студентов, а мне какие-нибудь сигареты - не себе кстати - не продают 11lol )
54. Ты любишь украшения?
55. Как с мужем познакомились?

Сообщение отредактировал Incarcerous - Четверг, 03.07.2014, 22:15

Leontina Дата: Четверг, 03.07.2014, 21:59 | Сообщение # 18
Leontina
Чертовка
Цитата Elvigun ()
21. Я с любопытством изучала тему "Знакомимся, наши фотографии" и была так поражена красотой некоторых обитательниц ТТП, что даже составила Книгу Первых Красавиц (как в фильме "Золушка"). Как вы относитесь к тому, что вы в этой Книге - на втором месте?

Вау! :))) Неожиданно. Никогда не считала себя красавицей. Хотя конкурс в детском лагере "Мисс Зеленый Огонек" выигрывала. 11lol Приятно, однако.

Цитата Draculina ()
22. Как относишься к вранью? Особенно, если врет любимый человек и ты знаешь, что он врет?

Плохо отношусь. Очень плохо. :) Потому что сама врать не умею, наверное. Меня совесть сожрет с потрохами, если попробую. И если я вдруг чувствую, что любимый лукавит, то сильно раздражаюсь.

Цитата Draculina ()
23. Как ты думаешь, надо ли искать воду на Марсе?

11lol Интересный вопрос. Как-то не задумывалась никогда. Только над тем, есть ли там жизнь. Но мне было бы интересно, если бы вдруг искали там воду, то нашли бы?..

Цитата Draculina ()
24. Какие у вас любимые сериалы?

Ой))) Сейчас мне нравятся "Дневники вампира" (я за пару Деймон/Елена!), из комедийных наши русские "Универ" и "Интерны", из детективных - "Кости" и "Менталист" (Обожаю душку Патрика Джейна). Кроме того, люблю сериал "Вернуть из мертвых", очень жаль, что его перестали снимать.

А любимый с детства сериал - "Баффи, победительница вампиров"! Помню, как я ждала каждую серию Баффи, которые тогда шли по субботам и воскресеньям (я тогда училась, кажется, классе в десятом). Я даже закрывалась в большой комнате, чтобы никто не мешал смотреть))) Потом его перенесли на время, когда я училась и пришлось от него отказаться, хотя я сильно страдала. А после третьего курса, когда приехала в очередной раз в Москву на каникулы, к будущему мужу, скачала все семь сезонов и смотрела, пока он на работе был! Это был полный восторг! 11lol

Еще люблю старые добрые бразильские, мексиканские и аргентинские сериалы. Надо бы пересмотреть, что ли! Например, "Секреты тропиканки", "Узурпаторша", "Мануэла", "Дикий ангел", "Новая жертва" и пр.

И вспомнилось еще, что в детстве обожала сериал "Голубое дерево" (детская аргентинская теленовелла)! Вставала ради него в выходные (!) в шесть утра! Представьте, сумасшедший ребенок)))) Просто там герои были моего тогдашнего возраста и истории веселые, и любовь подростковая была, и всякие подростковые заморочки. В общем, чудное было времечко))

Цитата Draculina ()
25. Что вас больше всего привлекает и отталкивает в людях?

Привлекает стремление к самосовершенствованию и трудолюбие. Наверное, потому что сама такая. Ну и, конечно, доброта, оптимизм... Да всего не перечислишь! На самом деле люблю индивидуальности! Когда видишь личность в человеке, а не какую-то безликую субстанцию. Терпеть не могу бездушных, грубых, хамовитых людей, вечно брюзжащих на жизнь, вечно недовольных. От них веет депрессией. 14crazy

Memoria Дата: Четверг, 03.07.2014, 22:16 | Сообщение # 19
Memoria
Seconda Navigazione
56. Смотрела и любила "Мануэллу", "Дикий ангел", "Новую жертву"?? 11lol Да ну? 11lol Прям детством повеяло 09heh И что, всерьез переживала за героев и героинь?

lizard Дата: Четверг, 03.07.2014, 22:17 | Сообщение # 20
lizard
Семикурсник
Цитата Leontina ()
Цитата lizard ()12.Какое (ие) из ощущений являются наиболее информативным/приоритетными? имеете в виду органы чувств? Зрение, слух, тактильные ощущения.

Да, именно это. Звуки, запахи и т.д.

Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Leontina
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. Marisa_Delore
2. "Сильные женщины не плачут&qu...
3. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
4. Поиск фанфиков ч.3
5. Стихотворный паноптикум от Memoria...
6. "Смотрю в тебя как в зеркало&...
7. "Четверть века", lajtara...
8. ЖАЛОБНАЯ КНИГА
9. «Счастливое нежелательное воспомин...
10. Горячая линия
11. "Кладдахское кольцо", пе...
12. "Змеиные корни"(Синопсис...
13. Заявки на открытие тем на форуме &...
14. Это страшное слово ПЛАГИАТ
15. "Кровь волшебства", pale...
16. "Предчувствие", автор Af...
17. "Всё отлично, профессор Снейп...
18. "День свадьбы", Morane
19. "Увидеть будущее", автор...
20. "Партнеры по закону", пе...
1. likamuknova[06.07.2020]
2. DanielleCollinerouge[06.07.2020]
3. blackrina[05.07.2020]
4. PhoenixK[05.07.2020]
5. Grey_Stingrey[04.07.2020]
6. likadunmova[04.07.2020]
7. Diana12309[04.07.2020]
8. Webgirl1996[04.07.2020]
9. MaryAdams777[02.07.2020]
10. dara71685[01.07.2020]
11. Happy_bunny_787[01.07.2020]
12. skudinaolya[01.07.2020]
13. Elvensong[30.06.2020]
14. Oksana2435[29.06.2020]
15. Elasha[29.06.2020]
16. 89026739130[28.06.2020]
17. Bal[28.06.2020]
18. Ingosha[26.06.2020]
19. Алина1210[25.06.2020]
20. Anneee[25.06.2020]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  Cait_Sith, lena_bond, lena87, Farfalla, Poppy, Papillion, Элинор, basty, rijaylu, FromMyWorld, Alisia, Leontina, KikiFoster, Amylee, Vikaroy, Julionka, Игра_в_бисер, kameliali, zloi_EzhIk, Natsumi, Julia87, Varyonka, taylonx, anufri-nafanja, РоузКнайт, Kindly90, meibija, Библиотекарь, HimeraNO, nadejda, Gumbert, StitchLi, emmaetc, Лисата, Anneee, DanielleCollinerouge, likamuknova
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2020
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz