Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Leontina
Допрос с пристрастием для Leontina
Leontina Дата: Четверг, 03.07.2014, 22:33 | Сообщение # 21
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Incarcerous ()
26. Что выберешь: худой мир или добрую ссору?

Ни то, ни другое не нравится. 11lol Выберу выяснение отношений, но желательно без ссор до битья посуды. Хотя это иногда человеку полезно - так выплеснешь эмоции и сразу легче становится. Но я так не могу, к сожалению. Для меня это тяжело, потому что боюсь обидеть в запале так, что не простят. Иногда выпускаю зверя из клетки, но он все равно остается на привязи, далеко не убежит.)))

Цитата Incarcerous ()
27. Как относишься к вегетарианству? А веганству?

Ой, честно говоря, вообще никак))) Да, я вполне принимаю, что люди могут так питаться, это их выбор, но для меня это не питание.))) Не смогла бы отказаться от тех продуктов, которые не употребляют веганы и вегетарианцы. Считаю, что от этого организм только потеряет. Тем более я худенькая. Если еще и ничего такого не кушать, то скоро смогу за удочкой прятаться. Оно мне надо?))

Цитата Incarcerous ()
28. От школы какие воспоминания остались: со знаком плюс или со знаком минус?

Нуу... Самые разные. 10-11й класс - твердый плюс, а до 9-го - переменный успех. Много было тогда и хорошего, и плохого. Жестокие дети, деревянные игрушки, прибитые к потолку... 11lol Подростковый возраст вообще сложный период, я считаю. А уж когда собирается куча подростков в одном месте - эт ваще туши свет, бросай гранату))))

Цитата Incarcerous ()
28. А от института?

От института твердый плюс, хотя и там бывали такие ситуации, что не позавидуешь. Ну, зато жизненного опыта набралась хоть отбавляй! Это было очень интересное и классное время!

Цитата Incarcerous ()
29. Приходилось ли тебе оказывать первую медицинскую помощь?

Серьезную - слава богу, нет. Вряд ли я бы смогла. Ни фига в этом не понимаю :( Единственное, что смогу - позвонить в скорую. Что там присоветуют - сделать, скорее всего, смогу. Но сама вряд ли.

Цитата Incarcerous ()
30. Опиши свое рабочее место? :)

Ммм.. слева от стола - большое окно. Сижу прямо рядом с ним. Сзади - веселая стена. У нас офис в расцветке фитнес-клуба, который там раньше был, так что выглядит очень оптимистично. Довольно большой стол, на котором стоит один большой монитор (раньше было два (один просто стоял, но не работал): никак руки не доходили сменить системник на тот, где два разъема под моники, и я отдала один своему подчиненному, терь у него два. гыгы). Перед моником - клава, справа, на краю стола - системник. На системнике ко мне лицом - несколько синих стикеров со всякими полезными заметками и фотомагнит с мордой моей кошки. 11lol Между моником и системником - подставка для всяких канцелярских принадлежностей. Помимо прочего, у меня в ней лежит волшебный карандаш (который рисует разноцветно, позитивный такой) и ручка "Маша и медведь", где цвета меняются))) У левого края стола - лоток под всякие бумаги, документы и телефон. На столе обязательно, помимо всего этого, лежит хотя бы несколько бумажек - с отчетом, со списком задач и штук 5-6 маленьких цветных бумажек с заметками.

Цитата Dva_Slova ()
31. Ты бы смогла усыновить ребенка? И как ты вообще относишь к усыновлению?

Считаю, что люди, которые решатся усыновить ребенка (или удочерить), - настоящие герои. :) Отношусь к ним с уважением. Честно сказать, не знаю, смогла бы я сама принять в семью чужого ребенка. Есть страх, что, как бы ни старался, не сможешь его принять как родного. Или он тебя не сможет. Хотя такое и с родными детьми случается у некоторых..

Цитата Dva_Slova ()
32. Задумывалась ли ты о эвтаназии? Ты считаешь это приемлемым для человечества?

Задумывалась) И считаю приемлемым, если обстоятельства суровы. Например, если ясно, что человек умирает и ничего его уже не спасет, а умирает он в муках и просит о смерти, то, пожалуй, эвтаназия для него была бы избавлением от страданий...

Цитата Dva_Slova ()
33. Ты бы хотела побывать в Африке? Если да, то какую бы страну ты посетила в первую очередь?

В Африку мне почему-то не хочется. Может быть, потому что я как-то никогда не задумывалась о том, чтобы туда съездить. :) Возможно, если я посещу хотя бы несколько стран Европы, то и об Африке тогда смогу подумать))

Цитата Dva_Slova ()
34. На сегодняшний день многие не представляют свою жизнь без техники. Если бы в прошлом веке не случился технологический прорыв, ты бы согласилась жить без интернета/мобильного/компьютера и прочего, будучи знакомой с такими возможностями?

Эммм. Я, наверное, заядлая айтишница. Не только по сфере деятельности, но и по стилю жизни)) Поэтому сомневаюсь, что смогла бы жить без этих достижений, если бы знала о том, что это все есть. Считаю, что техника - это прогресс. Регрессировать же не хочется. :)

Цитата Dva_Slova ()
35. Что из материальных благ является для тебя самым ценным?

Ммм. А что под ними подразумевается? :)


время - выдумка смертных (с)

 
Leontina Дата: Четверг, 03.07.2014, 23:18 | Сообщение # 22
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата meranna ()
31. Вы фаталист?

Нет, считаю, что в нашей жизни есть место случайностям. Считаю, что каждый строит свою судьбу и может изменить ее, лишь было бы желание. Ничего не предопределено, если ты сам это не предопределишь :)

Цитата meranna ()
32. Серебро или золото?

Золото. :)

Цитата meranna ()
33. Что самое главное в отношениях?

Считаю, что доверие, взаимопонимание и толерантность. Эти три составляющих делают мою жизнь краше. :)

Цитата Lazybones ()
39. Какой цвет глаз предпочитаешь?

Темно-карие.

Цитата Lazybones ()
40. Любимый город в Европе?

Ой, учитывая, что в Европе я нигде особо-то и не была, кроме Чехии... 11lol Карловы Вары! 11lol

Цитата Lazybones ()
41. Любишь "карманных" собачек (чихуахуа и иже с ними)?

Отношусь к ним нейтрально. :) Больше люблю больших собак. Овчарки, хаски, колли - эти, пожалуй, любимые. :)

Цитата Lazybones ()
42. Слабо прыгнуть с парашютом?

Ой, слабо. Мне кажется, у меня разрыв сердца случится. Гг.))) Зато люблю всякие аттракционы, типа американских горок, Марса, дома ужасов)))

Цитата Lazybones ()
43. В странах Азии у туристов популярно катание на слонах, в Африке - на верблюде. Поддерживаешь?

Почему бы и нет! С удовольствием бы покаталась. :))))

Цитата Lazybones ()
44. Знаешь, как я тебя люблю?

да? 13wow И я тебя!)))

Цитата MarSe ()
45. Какую музыку ты любишь? Какая любимая группа или певец/певица?

Любимые группы - Within Temptation и Evanescence
А в остальном люблю самую разную музыку! От попсы до классики (правда, классику переношу почему-то только в обработке 11lol ) Нравятся Рома Веремейчик, Олег Кензов, Аида Николайчук (привет, Х-фактор!), Баста, некоторые песни Ваенги, Флер, Наталия Орейро, Avril Lavigne, Fergie, ЛераЛера, Ёлка... Да до фига)))

Цитата MarSe ()
46. Где тебе больше всего нравится проводить время?

Это под настроение. :) Вообще, я и дома посидеть люблю. Но с удовольствием хожу на встречи с друзьями в парки, кафе, ресторанчики и прочее.

Цитата MarSe ()
47. Чем занимаешься в свободное время?

У меня так много всяких занятий, что все и не перечислить))
Иногда творчеством занимаюсь, по вдохновению: пою, играю на гитаре, рисую, пишу, коллажирую, мейкерю, гаммлю...
Еще вяжу, занимаюсь домашними делами, встречаюсь с друзьями, иногда (редко, правда) играю в компьютерные игры типа Кингс Баунти, ТТП вот занимаюсь, смотрю сериалы (как правило, фоном к другому делу), придумываю себе новые занятия! 11lol Это, наверное, самое любимое.
Еще, каждую пятницу практически хожу в кино с подругой. Иногда совмещаем кафе и кино. Изредка присоединяется муж, но он не такой киноман, как я))) Еще читаю и еще наверняка много всего, чего сразу не вспомнила.)))

Цитата MarSe ()
48. Кем ты мечтала стать в детстве?

Ммм... Врачом и учителем))) А еще актрисой!

Цитата MarSe ()
49. Ты веришь в судьбу?

Скорее да, чем нет.

Цитата MarSe ()
50. Какие твои сильные стороны?

Я упорная - это, пожалуй, самая сильная сторона. Остальное прикладывается))

Цитата Incarcerous ()
51. Ты упомянула сильный актерский состав Поттерианы. А кого еще из актеров, сыгравших в ГП, любишь?

Ой, да многих! Не всех помню по именам, по ролям скажу: Золотое трио - целиком, Снейпа, конечно, Дамблдора, Минерву, Лаванду Браун, Слагхорна, Малфоя, Невилла, Луну))

Цитата Incarcerous ()
52. Что тебе попалось раньше: фильмы по ГП или книги?

Книги)) Которые я начала читать, когда первые три фильма уже были выпущены))

Цитата Incarcerous ()
53. Обижаешься, когда дают не больше 18-ти? (потому что я вот ржу постоянно, особенно, когда иду уставшая с экзаменов у студентов, а мне какие-нибудь сигареты - не себе кстати - не продают )

Не, не обижаюсь. Считаю это забавным. Ну и - хорошо сохранилась, значит!

Цитата Incarcerous ()
54. Ты любишь украшения?

Люблю, но умеренные. У меня есть любимый набор (все золото), который практически и не снимаю. Серьги-колца, два кольца, тонкий браслет и цепочка с кулоном (которые давным-давно подарил мне муж).

Цитата Incarcerous ()
55. Как с мужем познакомились?

В текстовой онлайн-игре "Мир дракона". У него было, кажется, два перса - вор и вечный преступник. Я только выучила заклинание лечилки, зашла в магазин и увидела его перса-вора (не знала я, что он вор))). Он был малого левела и с несколькими процентами жизни (видимо, недавно убитый стражей города за воровство. гг). Ну и вылечила его. А он проникся, даже не смог у меня из рюкзака какую-то шмотку спереть, так был удивлен. Гы. Так и познакомились))

Цитата Incarcerous ()
56. Смотрела и любила "Мануэллу", "Дикий ангел", "Новую жертву"?? Да ну? Прям детством повеяло И что, всерьез переживала за героев и героинь?

Конечно! :) Они же все такие интересные!


время - выдумка смертных (с)

 
Memoria Дата: Четверг, 03.07.2014, 23:31 | Сообщение # 23
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Leontina ()
В текстовой онлайн-игре "Мир дракона". У него было, кажется, два перса - вор и вечный преступник. Я только выучила заклинание лечилки, зашла в магазин и увидела его перса-вора (не знала я, что он вор))). Он был малого левела и с несколькими процентами жизни (видимо, недавно убитый стражей города за воровство. гг). Ну и вылечила его. А он проникся, даже не смог у меня из рюкзака какую-то шмотку спереть, так был удивлен. Гы. Так и познакомились))
Блин, офигенно романтично))))

57. А с мужем есть разница в возрасте?

58. Давно вы женаты?
 
SAndreita Дата: Четверг, 03.07.2014, 23:45 | Сообщение # 24
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
59. Есть ли фильм, который вы практически знаете наизусть, а всё равно смотрите с удовольствием?

60. Последние 5 фильмов, которые произвели неизгладимое впечатление?

61. Есть ли в речи какие-то фразы, которые настолько срослись с вами, что без них никуда? А, может быть, кого-то заразили чем-то специфическим? У нас, например, на работе девочка бухгалтер любит говорить "дулечки-пердулечки", и теперь этим болеет вся контора )))

62. Если бы была возможность встретиться с какой-либо известной личностью (неважно, жив или уже нет) и пообщаться откровенно, расспросить о жизни, взглядах и тп, то кого бы выбрали?

63. Сова или жаворонок?
 
Elvigun Дата: Пятница, 04.07.2014, 00:11 | Сообщение # 25
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
64. Какие разделы ТТП (кроме литературного) с удовольствием посещаете?

65. Согласны ли вы с тем, что если сайт вроде нашего замкнётся лишь на фиках и арте, он станет неинтересен?

66. Есть ли у вас знакомые, которые очень напоминают (характером или внешностью) персонажей поттерианы? Каких, если есть?

67. Если бы среди ваших знакомых/родственников был человек вроде Люциуса Малфоя (влиятельный, но скользкий и двуличный), вы бы постарались держаться как можно ближе к нему или как можно дальше от него? Или, уподобившись ему, общались бы с ним только в случае необходимости?

68. Верите в то, что мобильники и микроволновки вредны для организма?

69. Умеете ли вы петь?
 
Leontina Дата: Пятница, 04.07.2014, 00:31 | Сообщение # 26
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Incarcerous ()
57. А с мужем есть разница в возрасте?

Есть :) 7 лет.
Цитата Incarcerous ()
58. Давно вы женаты?

5 лет.
Цитата SAndreita ()
59. Есть ли фильм, который вы практически знаете наизусть, а всё равно смотрите с удовольствием?

Мой муж бы вам ответил "Гарри Поттер"! Потому что даже он все эти фильмы теперь знает наизусть! 11lol Постоянно пересматриваю))) А еще: "Чумовая пятница", "Это все она", "История золушки", "Добейся успеха - 3", "Ван Хельсинг", "Шаг вперед" почти все фильмы. В общем, это мое любимое, поэтому и знаю наизусть. Но ГП однозначно в лидерах! 11lol

Цитата SAndreita ()
60. Последние 5 фильмов, которые произвели неизгладимое впечатление?

"Малефисента", "Начало", "Снежный пирог", "Между небом и землей", "Пролетая над гнездом кукушки"

Цитата SAndreita ()
61. Есть ли в речи какие-то фразы, которые настолько срослись с вами, что без них никуда? А, может быть, кого-то заразили чем-то специфическим? У нас, например, на работе девочка бухгалтер любит говорить "дулечки-пердулечки", и теперь этим болеет вся контора )))

11lol Мне кажется, я заразила многих своим "гг", которым, в свою очередь, заразил меня муж. Но это только в письменной речи. В устной... с этим "дулечки-пердулечки" вы меня уложили на лопатки. 11lol Надо ж так придумать!)) Вообще, люблю выражение "лох педальный", обычно себя так называю, когда что-нибудь не замечаю, допускаю глупую ошибку (вспомнила историю, когда еще в универе училась: идем мы, значит, с друзьями в универ, и я говорю: "Ну ни фига себе! Универ покрасили!" На что мне друг отвечает: "Ага, пару месяцев назад". Ну не лох педальный я? 11lol Просто не замечала этого. Видимо, все ненужно отсеивается, когда есть что-то более яркое, затмевающее)) ). Вообще, мы друг друга на работе вечно заражаем новыми сокращениями. Иногда это бывает просто нечто! Я все говорю: когда же мы "Спасибо" будем сокращать до "с", а то уже до "сп" добрались. Одно время было модно у нас "фигушки-шмигушки"))) это в ответ на ваши дулечки.

Цитата SAndreita ()
62. Если бы была возможность встретиться с какой-либо известной личностью (неважно, жив или уже нет) и пообщаться откровенно, расспросить о жизни, взглядах и тп, то кого бы выбрали?

Если забыть о языковом барьере, то, пожалуй, с Йеном Сомерхолдером. У него интересная биография, к тому же он из другой страны. Мне в принципе интересна жизнь актера, отношение к тем ролям, которые ему довелось сыграть. Интересны взгляды на жизнь публичного человека. Ни за что не хотела бы встретиться с любым из политиков, слишком далека от меня политика в принципе, зато актерская игра всегда вызывала интерес и восхищение. У него были роли, которые задвигались. Интересно, как он на это реагировал. Интересно, как удалось выбраться, так сказать "из грязи в князи", хотя это, пожалуй, громко сказано. Ну и интересно, насколько различны взгляды на жизнь таких разных людей))) как я и этот актер.

Цитата SAndreita ()
63. Сова или жаворонок?

Скорее сова, хотя все время пытаюсь себя перевоспитать и все время неудачно. 11lol


время - выдумка смертных (с)

 
SAndreita Дата: Пятница, 04.07.2014, 00:36 | Сообщение # 27
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Leontina ()
Вообще, люблю выражение "лох педальный", обычно себя так называю, когда что-нибудь не замечаю, допускаю глупую ошибку


Я в таких случаях произношу сакраментальную фразу: "Вот я лошара" ))) Директор уже заражен )))
 
Leontina Дата: Пятница, 04.07.2014, 00:41 | Сообщение # 28
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
64. Какие разделы ТТП (кроме литературного) с удовольствием посещаете?

Зависит от настроения. :) Люблю посмотреть хорошие, прикольные клипы/видеоролики, красивые коллажи или рисунки. Ну и нравятся такие вот разделы, как этот, где можно пообщаться и узнать о других побольше.

Цитата Elvigun ()
65. Согласны ли вы с тем, что если сайт вроде нашего замкнётся лишь на фиках и арте, он станет неинтересен?

Да, согласна. Считаю, любой проект, чтобы не загнуться, должен развиваться.

Цитата Elvigun ()
66. Есть ли у вас знакомые, которые очень напоминают (характером или внешностью) персонажей поттерианы? Каких, если есть?

Есть знакомая девушка, которая отдаленно напоминает Луну Лавгуд своей непосредственностью и неотмирасегошностью.))) А больше, наверное, нет...

Цитата Elvigun ()
67. Если бы среди ваших знакомых/родственников был человек вроде Люциуса Малфоя (влиятельный, но скользкий и двуличный), вы бы постарались держаться как можно ближе к нему или как можно дальше от него? Или, уподобившись ему, общались бы с ним только в случае необходимости?

Чем дальше, тем лучше. Не терплю двуличных и скользких людей, какими бы влиятельными они ни были.

Цитата Elvigun ()
68. Верите в то, что мобильники и микроволновки вредны для организма?

Может быть и верю, но без них как без рук. Да и к тому же жить вообще вредно! Сколько разных вредных воздействий мы на себе испытываем! Человек - существо адаптирующееся, так что и к этому адаптируется.

Цитата Elvigun ()
69. Умеете ли вы петь?

Не считаю, что хорошо пою, но фальшивые ноты слышу преотлично. Однако в подростковом возрасте пела в концертном хоре, в том числе выступала в роли солистки (очень ответственная роль, жутко волновалась тогда). И пела в вокальной группе, с которой на всероссийском конкурсе взяли третье место, когда я училась в десятом классе. Сейчас навык, наверное, безвозвратно утерян :) Но слух остался.

Цитата SAndreita ()
"Вот я лошара"

11lol Да, так я тоже иногда говорю.


время - выдумка смертных (с)

 
Memoria Дата: Пятница, 04.07.2014, 00:44 | Сообщение # 29
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Leontina ()
Есть :) 7 лет.
О! здорово! он с тобой нянчится? Ну хоть иногда? 07podmig
 
Leontina Дата: Пятница, 04.07.2014, 20:32 | Сообщение # 30
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Incarcerous ()
О! здорово! он с тобой нянчится? Ну хоть иногда?

Смотря что под этим подразумевается))) Мы по очереди друг с другом нянчимся.


время - выдумка смертных (с)

 
SAndreita Дата: Пятница, 04.07.2014, 23:01 | Сообщение # 31
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Есть ли какой-то вопрос, который вы бы самой себе задали, а здесь он ещё не озвучен?
 
SAndreita Дата: Пятница, 04.07.2014, 23:17 | Сообщение # 32
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
71. Бывали ли когда-либо на поттероманских мероприятиях?
72. Любите ли играть в Мафию?
73. Насколько вы легки на подъем?
74. Вы - человек плана или порыва?
75. Какая самая фантастическая ваша идея воплотилась в жизнь, несмотря на всю видимую нереальность задуманного?
 
Elvigun Дата: Пятница, 04.07.2014, 23:36 | Сообщение # 33
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
76. Вы живёте в том же городе, в котором родились? Если переезжали в другой город, то сколько раз?
77. Какие чувства/эмоции у вас не получается имитировать?
78. Когда я первый раз увидела вашу аватарку, мне в первую секунду показалось, что в руках у женщины вязальные спицы... А вы вязать умеете?
79. Какой самый необычный комплимент вам делали?
80. А делали ли вам сомнительные комплименты?
81. Машину водите?
82. Обращаетесь за помощью при проблемах с компьютером? Или сами - такой спец, что дай бог каждому?
83. Сломанные вещи сразу выбрасываете, или прячете "в сундук" в надежде когда-нибудь починить?
84. Есть ли на отечественном телевидении юмористические программы/сериалы, которые вам нравятся?
85. Если бы вы жили в средневековой Европе, то кем бы вы предпочли быть:
    а) королевой     б) придворной дамой     в) просто дворянкой     г) простолюдинкой    
    д) свой вариант
 
Leontina Дата: Суббота, 05.07.2014, 11:39 | Сообщение # 34
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата SAndreita ()
Есть ли какой-то вопрос, который вы бы самой себе задали, а здесь он ещё не озвучен?

Есть. :) Но предпочту подождать: вдруг зададут!

Цитата SAndreita ()
71. Бывали ли когда-либо на поттероманских мероприятиях?

Нет :( Но чего-то такого хочется, да. Я бы с удовольствием, кстати, съездила в Орландо в парк развлечений, созданный по образу и подобию мира ГП. И почему в Москве такого парка нет?..

Цитата SAndreita ()
72. Любите ли играть в Мафию?

Очень!))) Правда, давно не играла. На предыдущем месте работы в новогодние праздники, когда звонков было мало (работала на телефоне), мы собирались двумя-тремя отделами (это человек 10-15) и играли в Мафию!)))

Цитата SAndreita ()
73. Насколько вы легки на подъем?

Бывает по-разному. Иногда я готова сорваться и куда-то ехать/идти, а иногда так не хочется суеты, а хочется просто расслабиться, посидеть дома...

Цитата SAndreita ()
74. Вы - человек плана или порыва?

Наверное, все же человек плана, хотя (связано с 73) иногда могу и подчиниться порыву. Наверное, моя работа нынешняя влияет, где без планирования никуда! И это сказывается даже на обычной жизни. Поэтому когда все это надоедает до чертиков, я как раз и позволяю порыву себя захватить.

Цитата SAndreita ()
75. Какая самая фантастическая ваша идея воплотилась в жизнь, несмотря на всю видимую нереальность задуманного?

Идея или мечта? Я могу попутать. :) Что подразумеваете под идеей? Может быть, я просто ни одной не могу вспомнить. 11lol Такой, чтобы была нереальной и тем не менее воплотилась. Потому что все, что воплотилось - уже кажется реальным! А когда-то, наверное, и казалось нереальным. Что бы я теперь ни придумала, кажется мне неподходящим)))


время - выдумка смертных (с)

 
Leontina Дата: Суббота, 05.07.2014, 12:20 | Сообщение # 35
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
76. Вы живёте в том же городе, в котором родились? Если переезжали в другой город, то сколько раз?

Нет, живу в другом. Родилась на Урале, в небольшом городке под названием Серов. Переезжала дважды: в первый раз - когда поступила в Екатеринбургский университет, а второй - после окончания университета - к мужу, в Московскую область. :)

Цитата Elvigun ()
77. Какие чувства/эмоции у вас не получается имитировать?

Не получается изображать хорошее настроение, если оно на самом деле плохое. Точнее, получается, но так хреново, что не заметить, наверное, невозможно. 11lol

Цитата Elvigun ()
78. Когда я первый раз увидела вашу аватарку, мне в первую секунду показалось, что в руках у женщины вязальные спицы... А вы вязать умеете?

Умею. :) И крючком, и спицами. Бабушка научила когда-то. А потом и сама втянулась. Правда, вяжу сейчас довольно редко. Но, например, носки на зиму почему бы и не связать самой! Я люблю зимой по квартире в носках ходить) Босиком холодно, а в тапках не очень удобно. Так что носки для меня отличный компромисс)

Цитата Elvigun ()
79. Какой самый необычный комплимент вам делали?

О, вы знаете, со мной в универе учился парень, который в принципе всегда делал необычные комплименты. Необычные в том плане, что никто такие комплименты делать не умел, кроме него. А так как он входил в нашу небольшую компанию, то я наслушалась достаточно приятных и необычных комплиментов. :) Один из них был такой: "И ты останешься такой же нежной, мудрой и очаровательной девушкой, которая так тонко чувствует красоту и элегантность этого мира в каждой детали". Ну это ли не необычный комплимент! И я ему благодарна за умение так красиво выражаться и не стесняться делать такие прекрасные комплименты))

Цитата Elvigun ()
80. А делали ли вам сомнительные комплименты?

Бывало. Знаете, когда едешь с работы, такая уставшая, с несвежим уже макияжем, далеко не бодрячок, а тебе говорят, как ты чудесно выглядишь. Вот это у меня всегда вызывает сомнения. 11lol

Цитата Elvigun ()
81. Машину водите?

Нет, но хотела бы научиться. :) А вы?

Цитата Elvigun ()
82. Обращаетесь за помощью при проблемах с компьютером? Или сами - такой спец, что дай бог каждому?

Если я дома, то обращаюсь за помощью к мужу, просто потому что я знаю - он разбирается лучше. Я, конечно, тоже кое-что в железе понимаю, но не настолько, чтобы разобрать и собрать системник, например. Ну и, опять же, даже если проблема не с железом, а с чем-то другим, то вместо того чтобы загуглить, я сначала обращусь к нему, ведь он лучше гугла может знать, что делать. А так - я и сама все смогу. Не спец, конечно, но гугл мне в помощь.)) Он всегда подскажет, даже если проблема, с которой я столкнулась, раньше мне известна не была.

Цитата Elvigun ()
83. Сломанные вещи сразу выбрасываете, или прячете "в сундук" в надежде когда-нибудь починить?

Это смотря какие вещи. Если это что-то, что легче заменить, чем починить, то выбрасываю. А если это что-то такое, что заменить, по моему мнению, невозможно (может, что-то дорогое сердцу, например), то стараюсь чинить сразу же.

Цитата Elvigun ()
84. Есть ли на отечественном телевидении юмористические программы/сериалы, которые вам нравятся?

Ну, дело в том, что у нас дома нет телека. :) Точнее, есть, но у него что-то с кинескопом и он растягивает верх картинки, а низ - сплющивает. По экрану ходят большеголовики с маленькими ножками.))) Так что мы его не смотрим. Но зато скачиваем из интернета и смотрим уже на компе. Из юмористических сериалов мне понравились "Интерны" и "Универ". А передачи юмористические как-то не очень люблю наши.

Цитата Elvigun ()
85. Если бы вы жили в средневековой Европе, то кем бы вы предпочли быть:
а) королевой     б) придворной дамой     в) просто дворянкой     г) простолюдинкой
д) свой вариант


Придворной дамой. :)


время - выдумка смертных (с)

 
Elvigun Дата: Суббота, 05.07.2014, 14:17 | Сообщение # 36
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Leontina ()
Мытищи (Московская область
Далеко от меня - я на диаметрально противоположной окраине по большей части обретаюсь.

Цитата Leontina ()
я наслушалась достаточно приятных и необычных комплиментов
А самый необычный (неожиданный, скорее) комплимент, который мне довелось слышать... был адресован не мне. Но я просто офигела. Девушка рассказывает о своей семье и помимо прочего сообщает молодому человеку, что она внешне очень похожа на отца. Молодой человек восхищается:
- Это у тебя такой красивый отец?!

Цитата Leontina ()
хотела бы научиться. :) А вы?
Я вожу. Умею давно (сестра научила), но на права сдала только в прошлом году, когда родственники машину подарили. Уже успела въехать в автобус! Не сильно, к счастью.

Цитата Leontina ()
Это смотря какие вещи.
Я перестала что-либо выбрасывать! В последнее время убеждаюсь, что можно починить вообще всё что угодно.

Цитата Leontina ()
у нас дома нет телека
Постоянно это слышу то от одного, то от другого человека, и совершенно не понимаю, как так можно?! Не то чтобы это - источник мудрого-доброго-вечного... Просто я предпочитаю смотреть что-то на большом экране и полёживая на диване. Поэтому даже когда скачиваю какое-нибудь кино, смотрю его на DVD-плеере.
 
Leontina Дата: Суббота, 05.07.2014, 15:21 | Сообщение # 37
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
- Это у тебя такой красивый отец?!

Да, классный комплимент!))) Не прямой.

Цитата Elvigun ()
Просто я предпочитаю смотреть что-то на большом экране и полёживая на диване.

11lol Ну так и мы так же смотрим. У нас монитор 27 дюймов подключен к стационарному компу. Так что именно полеживая на диване смотрим фильмы на довольно большом экране))))
Телек смотреть совсем отвыкла. Там фильм нормально не посмотришь - каждые 15 минут реклама... Когда к матери мужа в гости приходим, смотрим иногда.

Цитата Elvigun ()
я на диаметрально противоположной окраине по большей части обретаюсь.

где? :)


время - выдумка смертных (с)

 
Elvigun Дата: Суббота, 05.07.2014, 16:42 | Сообщение # 38
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Leontina ()
где?
На юго-западе.
 
Dva_Slova Дата: Суббота, 05.07.2014, 17:26 | Сообщение # 39
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата
35. Что из материальных благ является для тебя самым ценным?


Цитата Leontina ()
Ммм. А что под ними подразумевается? :)

Все, что можно увидеть, потрогать, попробовать на вкус и т.д. 10tease


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Memoria Дата: Суббота, 05.07.2014, 17:57 | Сообщение # 40
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Leontina ()
"Интерны"
11lol
я смогла посмотреть только первые четыре серии))
как ты относишься к тому, что доктора Быкова играет священник, который предпочел актерскую игру возможности служить в церкви?
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Leontina
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz