Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "В некотором царстве…", автор Астрея, Стеб/Роман/Приключения
"В некотором царстве…", автор Астрея, Стеб/Роман/Приключения
Lili_2007 Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:17 | Сообщение # 1
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "В некотором царстве…", автор Астрея, Стеб/ Роман/ Приключения, миди, закончен
 
koshechka Дата: Понедельник, 14.09.2009, 00:14 | Сообщение # 101
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
все завтра скачаю себе в библиотечку и буду использовать,как лекарство от плохого настроения ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4
Астрея, респект вам и уважуха от всего русского народа и лично от меня ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Morane Дата: Понедельник, 14.09.2009, 00:25 | Сообщение # 102
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Illusion)
Неужели будет продолжение?

Продолжение я просила, и Астрея обещала подумать... Так что не теряем надежды podmig1


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Wespe Дата: Понедельник, 14.09.2009, 01:19 | Сообщение # 103
Wespe
Мечта психиатра
Статус: Offline
Дополнительная информация
О свет моего компьетера, о, приносящая радость и продлевающая жизнь!!! Кланяюсь в ножки тебе, драгоценная моя!!! Так я еще не смеялась:)) Мой ржач плавно переходящий с басов на милейшее подвывание, невероятно понравился моим соседям. Не часто услышишь крики в 4 утра : Астрея жжешь, Гера супер. гыыыыыы
Quote (Астрея)
Завтрашние испытания тоже будут опасными? – озвучил ее потуги Драко, все еще безуспешно пытающийся дотянуться до ватрушки. – Грейнджер, крестный не любит толстых женщин, я тебе клянусь! – прошептал он ей нежно на ушко. Она подавилась и сунула ему в руки тарелку с булочками.

Милый слизеренец ,нигде не пропадет da6 :da6: da6
Quote (Астрея)
Драко, сейчас же прекрати распускать нюни – это другой пейринг! Мисс Грейнджер, немедленно прикройтесь! Гера, перестань подмигивать, а то окосеешь!
Профессор как всегда содержательно и кратко передал суть ok3 :ok3: ok3
Quote (Астрея)
Заканчивайте свой детский сад! Сейчас не время – надо определиться с некоторыми позициями.

Мое извращенное воображение сразу нарисовало ряд ,интереснейшего, как то позиция сверху и т.д.

Quote (Астрея)
Грейнджер, скажи просто – самый сексуальный мужчина на свете, чарующий баритон которого заставляет сильнее биться твое сердце, а в бездонных колодцах его черных глаз ты готова утонуть… или утопиться… а на носу повеситься…

С этого момента я перестала адекватно воспринимать реальность ok3 :ok3: ok3 :ok3: ok3
То как обыграны типичнейшие сцены из снейджерфиков, убили. Северус наверняка у Яги проинструктировался, какой нить фик прочитав:)))
Quote (Астрея)
Для моих врагов я давно открыл персональное кладбище. И пополняется оно с завидной регулярностью.

Кладбище врагов СС, по приобретению места, обращаться к профессору Снейпу. Хогвартс, Слизерин.

Quote (Астрея)
«Наш Снейп самый снейпистый из всех снейпистых Снейпов!»,

Лозунг нашей партии!!!!! ok3 :ok3:
Quote (Астрея)
Кажется, праздничный наряд нашей героини смутил не только меня – ряды женихов начали стремительно редеть.

Боюсь представить:)))))))
Quote (Астрея)
Кхе-кхе! Что это? Новопассит?

Астрея, у тебя договор, на распространение препарата? И как, помогает???
Quote (Астрея)
Гера, фас!

Все гениальное - просто. Тем более друганы должны помогать друг другу.
Quote (Астрея)
Глотик хороший, только проказник.
Прраааааааааативный:)))
Quote (Астрея)
я бы хотел объявить этой прекрасной паре о том, что, по итогам голосования среди зрителей, они признаны самой популярной парой магической Британии и выиграли участие в нашем следующем реалити-шоу - «Свадьба в замке графа Дракулы»!
- НЕЕТ!!!!!

представила, и ужаснулась. Это ж надо будет Ягу, Илью, Геру обязательно пригласить, какой праздник будет!!! Такой, что скорее всего граф Дракула сбежит, вместе с ближайшим населением:))))
Что то расписалась я :)))
Астрея - гениально!!!!!! ok4 :ok4: ok4 :ok4: ok4 grust2 :grust2: grust2 :grust2:


Пусть будут шутки – разве это плохо? –
Пусть льются слёзы счастья, а не кровь! © Яд


Сообщение отредактировал Wespe - Понедельник, 14.09.2009, 01:23
 
fable-t Дата: Понедельник, 14.09.2009, 01:40 | Сообщение # 104
fable-t
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Астрея, Бесценная моя- ты великолепна!!! Я преклоняюсь перед твоим талантом!!! Фанфик-просто супер!!! Обожаю тебя!!! da4 :da4: da4

Я,Слишком прелестна,чтобы позволить себе иметь совесть!!!

Сообщение отредактировал fable-t - Понедельник, 14.09.2009, 01:40
 
lar4595 Дата: Понедельник, 14.09.2009, 02:00 | Сообщение # 105
lar4595
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогая Астрея, это просто АРХИГЕНИАЛЬНО! jump1 jump1 jump1

Quote (Астрея)
- Не понял, - обиженно протянул Драко. – Вы чего ржете?

Эх, а он уж думал увидеть, как Гермиона в "плохого аврора" играет. ok3 ok3 ok3

Quote (Астрея)
Тише – он будет говорить…
- Гера, фас!

ok2 ok2 ok2 Краткость - сестра таланта!

Quote (Астрея)
А ты знаешь, мисс Всезнайка, что это редчайший вид черного какаду? Я, конечно, привык прятать трупы, но еще никогда не мучился такими угрызениями совести по этому поводу…

Птичку жалко...

Quote (Астрея)
«Свадьба в замке графа Дракулы»!

Бедный Дракула, он ведь еще не знает на что он подписался! podmig1

Отдельное спасибо за образ Геры! jump1


Жизнь так коротка, что едва успеваешь ее испортить. (Г.Е.Малкин)
 
Мара Дата: Понедельник, 14.09.2009, 10:37 | Сообщение # 106
Мара
Кикимора
Статус: Offline
Дополнительная информация
О великая и неподражаемая, сокровище земли русской и бальзам для сердец снейпоманок, Астрея! Приводить перлы цитатами - бесполезно, поскольку придется тупо перекопировать весь текст! Вы отныне и навсегда покорили мое снейпоманское сердечко! brush brush Очень-очень-очень хотелось бы сиквел в лице Дракулы! СПАСИБО! jump2 grust2 grust2 grust2 ok4

"Счастье не во внешних событиях. Оно - всердцах тех, кого они затрагивают. Верить в счастье, значит делать его истинным, ибо счастье - это вера в него". Андре Моруа
 
Летучая_Мышь Дата: Понедельник, 14.09.2009, 11:29 | Сообщение # 107
Летучая_Мышь
"Vice versa"
Статус: Offline
Дополнительная информация
Астрея спасибо =)
Перед походом в универ утирала слезы смеха.
Даешь продолжение! Хочется почитать про свадьбу в замке Дракулы =)



"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать…"
Макс Фрай
 
severiane Дата: Понедельник, 14.09.2009, 14:13 | Сообщение # 108
severiane
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
БРАВО!!! Это обалдеть как хорошо. Милая Астрея, Вам надо дать медаль "за продление жизни населения". С удовольствием скачала бы себе на комп. Но не знаю как.
Огромнейшее спасибо за эту замечательную работу.
А как на счет свадебки у Дракулы?
 
mari5787 Дата: Понедельник, 14.09.2009, 15:24 | Сообщение # 109
mari5787
Кудрявый ёжик
Статус: Offline
Дополнительная информация
Астрея, ясноокая моя, спасибо за такой замечательный веселый фик!!!! Я прочла еще с утра, но абсолютно не знала как можно в отзыве описать хохот, ржач, тихое сползание со стула, потом цепляние за стол, чтоб всползти на стул и продолжить читать!!!
Вот сейчас успокоилась и пишу! da6
О том, чтобы разбивать фик на какие то удачные цитаты бесполезно, было сказано выше, и я с этим согласна! Порадовала неимоверно, настроение целый день приподнятое, правда люди немного странно на меня смотрели, когда при упоминании новопассита я начинала тихо хихикать, а увидев на улице голубой горшочек на котором сидел малыш на этой рекламе просто ржать в голос!
Спасибо, Астреечка, твои фики лучше всякого новопассита и успокоят и настроение поднимут!!!! ok4


 
Darelli Дата: Понедельник, 14.09.2009, 16:03 | Сообщение # 110
Darelli
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
БРЕД СИВОЙ НО Я НЕ МОГУ ok1 ok6 ok3 ok3 ok3
КЛАСС


Жизнь как спираль все крутится и кружится.
 
Sonnet Дата: Понедельник, 14.09.2009, 18:46 | Сообщение # 111
Sonnet
Готический Принц
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Астрея)
Змей Горыныч продолжал задушевно петь хором.

Хахаха! Супер!!! jump2
Замечательный фик, чуть животик не надорвала пока читала - редко встретишь такое скопление веселья на абзац текста. Поэтому, наверное ,даже не буду пытаться цитировать понравившиеся моменты. da4
Спасибо вам, Астрея, огромное за веселое настроение!!! ok4 jump1 ok4
А... "Свадьба..." будет? brush


"Он как гроза, он гордо губит в палящем зареве мечты, за то, что он безмерно любит безумно-белые цветы." (Н. Гумилев)
 
Irkina Дата: Понедельник, 14.09.2009, 21:06 | Сообщение # 112
Irkina
ВесёлаяРомашка или стихийное бедствие с лепестками
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Астрея)
в финале магия участников вышла из-под контроля. Здесь мы сумели погасить выброс, но весь удар пришелся на внешний уровень реальности.

Quote (Астрея)
Вот только не надо мне своими темпорально-пространственными флюктуациями юбилей портить!

Ого! в ход уже научная фантастика пошла?! Сильно)
Quote (Астрея)
- Я же не виновата, что она здесь одна! Но коврик тоже мягкий. И теплый – шерстяной. Сделан в традиционных фольклорных мотивах – петушки да курочки…
- Грейнджер, я тебя сейчас за пятку укушу!

ok3 ok3 ok3
Quote (Астрея)
- Вы постоянно ходите в черном!
- Это сексуально и элегантно.
- Вы бледный, как смерть…
- Это придает мне томный и загадочный вид.
- Ваша метка!
- Неужели мои душевные терзания по этому поводу не кажутся вам верхом мелодраматичности и признаком тонкой душевной организации?

ok3 Астрея, я балдею от ваших диалогов! Это просто нечто!!!
Quote (Астрея)
- Что вы чувствуете, мисс Грейнджер, когда мои руки начинают ласкать вас, а губы опускаются все ниже и ниже, пытаясь почувствовать всю сладость вашего нежного полуобнаженного тела?
- Да-а.. я чувствую это…
- Что, Гермиона, что? Скажи мне…
- Я хочу в туалет… Больно же! Зачем вы меня уронили?

На этом месте я уже валялась!!!
Quote (Астрея)
«Наш Снейп самый снейпистый из всех снейпистых Снейпов!»,

Полностью поддерживаю sport3
Quote (Астрея)
Да это же мисс Грейнджер! Не правда ли, она просто блестяще выглядит в этом обтягивающем черном виниловом костюмчике от Thierry Mugler, порванном на самых интересных местах! Леопардовые туфли на шпильке от Manolo Blahnik делают ее ножки еще более впечатляющими. Меня, правда, настораживает эмблема нашего доблестного аврората на ее высокой кожаной фуражке… И, пожалуй, резиновая дубинка, металлический фонарик и кастет, украшенный стразами Swarovski, болтающиеся у нее на ремне с заклепками, выглядят немного лишними. Кажется, праздничный наряд нашей героини смутил не только меня – ряды женихов начали стремительно редеть.

Ну просто мечта любого профессора зелий)))
Quote (Астрея)
Так, профессор продолжает сохранять спокойствие… Вот он откинул волосы со лба, выставил вперед правую ногу, скрестил на груди руки… Тише – он будет говорить…
- Гера, фас!

Ааааах, какой мужчина!!!
Quote (Астрея)
«Свадьба в замке графа Дракулы»!
- НЕЕТ!!!!!

ДАААА!!!! А потом ещё "Медовый месяц взапретном лесу" podmig1
Астрея, спасибо вам за такое замечательное произведение. Очень помогало расслабиться после тяжёлого рабоче-ремонтно-обоепоклеечного дня)



 
Lady_Esterat Дата: Понедельник, 14.09.2009, 23:32 | Сообщение # 113
Lady_Esterat
*Концептуальная Esterat*
Статус: Offline
Дополнительная информация
Астрея, прочитала еще уром, получив афигенный заряд хорошего настроения на весь день ;).
Прекрасный фик! И как это я раньше его не прочитала? Сейчас локти себе кусаю...эххх
Фик можно растаскать на цитаты, его нужно обязательно добавить в "список лучших". Чудесный, просто змечательный стедб. А какие прекрасные второстепенные персонажи! что Василий, что Гера. И Кикимора и Баба Яга и Кощей... а отдельное спасибо за Венерин Башмачок, я помню, как на практике наша преподаватель по ботанике нашла один такой и совершала вокруг него ритуальный танец. До сих пор эта картина перед глазами стоит. А теперь на нее наложился образ Снейпа :).
Очень я надеюсь, что будет продолжение. Ну пожааалуйста!


It does not matter how slowly you go so long as you do not stop.
 
Астрея Дата: Вторник, 15.09.2009, 00:07 | Сообщение # 114
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Grmain)
Quote (Астрея)
Ну, помню еще парочку Карлов и одного Агамемнона… Но это, когда на красивых женщин у нас неурожай был.

Нееееет! Наши женщины всегда самые-самые. Мы сами тому подтверждение.

Подвинься, я рядом встану и позу приму ok3

Quote (Grmain)
Этот любвеобильный кот просто сделал контрольный выстрел в мою голову.

Писано с натуры. Наглой и рыжей. podmig1

Quote (Grmain)
Великолепно! Браво!!!

Спасибо brush

Illusion, спасибо )


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Астрея Дата: Вторник, 15.09.2009, 00:54 | Сообщение # 115
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (koshechka)
Астрея, респект вам и уважуха от всего русского народа и лично от меня

Наше вам, с кепочкой!

Morane, ты - это что-то! Спасибо!!! Если бы не твое терпение, пинки и огромное трудолюбие - они бы так и пропали в тайге) love2

Quote (Wespe)
Мое извращенное воображение сразу нарисовало ряд ,интереснейшего, как то позиция сверху и т.д.

эээ... какая ты, однако! da4

Quote (Wespe)
Кладбище врагов СС, по приобретению места, обращаться к профессору Снейпу. Хогвартс, Слизерин.

Можно сразу пойти и могилку по росту выкопать. Не отходя то кассы, так сказать...

Quote (Wespe)
Quote (Астрея)
Кхе-кхе! Что это? Новопассит?

Астрея, у тебя договор, на распространение препарата? И как, помогает???

Ты знаешь, в последнее время - уже нет. Привыкание, наверное. Перешла на другой препарат. А дворцовый - он все по-старинке. И новопассит лучше в таблетках: сироп такая гадость - бррр...

Quote (Wespe)
представила, и ужаснулась. Это ж надо будет Ягу, Илью, Геру обязательно пригласить, какой праздник будет!!! Такой, что скорее всего граф Дракула сбежит, вместе с ближайшим населением:))))

Угу))) Мы еще у Иркиной попросим разрешения позвать с собой Соловья-разбойника определенной сексуальной направленности... Иркина, можно?

Wespe, mari5787, fable-t, вы - чудо! Спасибо

Quote (lar4595)
Quote (Астрея)
- Не понял, - обиженно протянул Драко. – Вы чего ржете?

Эх, а он уж думал увидеть, как Гермиона в "плохого аврора" играет.

Воображение у паренька хорошее da6

Quote (lar4595)
Отдельное спасибо за образ Геры!

А вам - за такие замечательные слова в его адрес. Он стесняется, но передает вам привет... О! А правая голова еще и воздушный поцелуй!

Quote (Мара)
О великая и неподражаемая, сокровище земли русской и бальзам для сердец снейпоманок, Астрея!

Опа! Где-то там моя тиара? *стыдливо залезая под стол* Вы ж так захвалите совсем..
Quote (proWitch)
Астрея спасибо =)
Перед походом в универ утирала слезы смеха.
Даешь продолжение! Хочется почитать про свадьбу в замке Дракулы =)

Я рада) А продолжение оно зреет, потом будет вариться... Долго, наверное, потому как Муза обиделась у умотала на деревню к дедушке. Коров пасти.

Quote (1975)
Милая Астрея, Вам надо дать медаль "за продление жизни населения".

Всегда хотела медальку *грустно*... Даже дырочку для нее провертела. В компе. Никто пока не дает... grust3

Quote (mari5787)
а увидев на улице голубой горшочек на котором сидел малыш на этой рекламе просто ржать в голос!

jump2 ты тоже видела? Супер-парень da4

Quote (Darelli)
БРЕД СИВОЙ НО Я НЕ МОГУ

Надо смочь... da6 А то кто ж следующий бред читать будет?

Quote (Sonnet)
Спасибо вам, Астрея, огромное за веселое настроение!!! ok4 jump1 ok4
А... "Свадьба..." будет?

Всегда, пожалуйста ok3

Quote (Иркина)
Ого! в ход уже научная фантастика пошла?! Сильно)

Дыа))) Раз уж я скрестила снейджер с русскими народными, то почему бы не соединить Кощеюшку с научно-фантастическим? Может, вы еще и произведение узнали? А? da4

Quote (Иркина)
Астрея, я балдею от ваших диалогов! Это просто нечто!!!

Я сама от них слегка с катушек съезжаю... Они говорят, говорят... И как до чего-нить договорятся. У меня волосы дыбом на разных частях тела встают... А тут сюжет! Тяжко, когда герои сами по себе по страницам бегают и болтают о чем хотят.

Quote (Esterat)
а отдельное спасибо за Венерин Башмачок, я помню, как на практике наша преподаватель по ботанике нашла один такой и совершала вокруг него ритуальный танец. До сих пор эта картина перед глазами стоит. А теперь на нее наложился образ Снейпа :).

И тоже пляшет? Я тож такой образ хочу! В рамочке!

Хочу сказать всем огромное спасибо, за то что хватило терпения дочитать до конца.

Спасибо за внимание


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас


Сообщение отредактировал Астрея - Вторник, 15.09.2009, 07:31
 
Wespe Дата: Вторник, 15.09.2009, 07:51 | Сообщение # 116
Wespe
Мечта психиатра
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Астрея)
Долго, наверное, потому как Муза обиделась у умотала на деревню к дедушке. Коров пасти.

Производим поиск музы Астреи!!! Поисковые оработы ведуться всеми тайновчанами на близлижайших к ним территориям. Найденную беглянку просьба вернуть владелице. Ожилает вознагрождение в виде продолжения сией истории.


Пусть будут шутки – разве это плохо? –
Пусть льются слёзы счастья, а не кровь! © Яд
 
Pumka Дата: Вторник, 15.09.2009, 08:52 | Сообщение # 117
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Обалденное окончание! *утащила в личное хранилище*
Автор, Это просто Великолепный стебный фик! Смешно, живо и очень интересно)))


Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
Irkina Дата: Вторник, 15.09.2009, 22:59 | Сообщение # 118
Irkina
ВесёлаяРомашка или стихийное бедствие с лепестками
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Астрея)
Угу))) Мы еще у Иркиной попросим разрешения позвать с собой Соловья-разбойника определенной сексуальной направленности... Иркина, можно?

А то!!! Они там такую тусу устроят!!! ok3 ok3 ok3



 
Астрея Дата: Пятница, 18.09.2009, 20:59 | Сообщение # 119
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Wespe)
Производим поиск музы Астреи!!!

Бог в помощь!!!

Quote (Pumka)
Обалденное окончание!

Спасибо)

Quote (Иркина)
А то!!! Они там такую тусу устроят!!!

Да уж! Тусовщик из Соловья получится просто суперский!!! Звездный стайлинг и хиповый лоск - это его кредо) Спасибо за идею и разрешение ее использовать da6


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
JK Дата: Суббота, 19.09.2009, 22:07 | Сообщение # 120
JK
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
jump1 jump1 jump1 ok3 ok3 ok3 ok4 ok4 ok4
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "В некотором царстве…", автор Астрея, Стеб/Роман/Приключения
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Ярра
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz