Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "В некотором царстве…", автор Астрея, Стеб/Роман/Приключения
"В некотором царстве…", автор Астрея, Стеб/Роман/Приключения
Lili_2007 Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:17 | Сообщение # 1
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "В некотором царстве…", автор Астрея, Стеб/ Роман/ Приключения, миди, закончен
 
mari5787 Дата: Понедельник, 07.09.2009, 20:14 | Сообщение # 61
mari5787
Кудрявый ёжик
Статус: Offline
Дополнительная информация
Астрея, прочла, осталась довольна!
Что, мало? ну ладно, напишем отзыв более развернуто:
Милая Астреечка как там тебя по батюшке, позволь мне Маринке жалкой холопке, что твоим произведением зачитывается да тихо ржет рядом с экраном речь вести, слово молвить! Поклонюсь тебе до земли красна девица, испеку тебе хлеб праздничный да созовем песельников и пойдет пир горой во славу нашей Астреечке, что всех радует да такие веселые фики пишет!
Так держать милая! da4
Quote (Астрея)
- Этот поросеночек пошел на рынок. Этот поросеночек остался дома. Этот поросеночек съел яблоко. Этот поросеночек ничего не нашел. Этот поросеночек шел домой и кричал хрю-хрю-хрю-хрю.

А в подобных ванных развлечениях Гермиона не одинока! ok3


 
Астрея Дата: Понедельник, 07.09.2009, 20:22 | Сообщение # 62
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
LinB, Wespe, mari5787, спасибо jump1

Quote (Wespe)
Одни эмоции и образы образы!!!1 Может даже покажу

ААА!!!!! Я уже в нетерпении!!!! Неужели!!! Неужели ты еще коллаж шикарный сделаешь!!?? jump2 jump2 jump2

Quote (Wespe)
А блат есть?

Для тебя - все что угодно)

Quote (Wespe)
Замечательная глава!!!! только стала переживать за Васю, когда Гермиона узнает о бесперерывной трансляции, ему будет больно!!!!

Не переживай за Васю! Гермиона маленьких не трогает! Она найдет, кого обидеть ok3

Quote (mari5787)
прочла, осталась довольна!

Я рада!

Quote (mari5787)
А в подобных ванных развлечениях Гермиона не одинока!

Догадываюсь!!! podmig1

Quote (mari5787)
Милая Астреечка как там тебя по батюшке, позволь мне Маринке жалкой холопке, что твоим произведением зачитывается да тихо ржет рядом с экраном речь вести, слово молвить! Поклонюсь тебе до земли красна девица, испеку тебе хлеб праздничный да созовем песельников и пойдет пир горой во славу нашей Астреечке, что всех радует да такие веселые фики пишет!

Вот бы мне так писать!!! Как по маслу))) lang1


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Wespe Дата: Понедельник, 07.09.2009, 20:28 | Сообщение # 63
Wespe
Мечта психиатра
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Астрея)
Неужели ты еще коллаж шикарный сделаешь!!??

Хи хи сделаю:)))) Ща как раз работаю:)))))Как гриться: Все для Вас ,лишь бы Вы улыбались:)) (и писали конечно же) ok3


Пусть будут шутки – разве это плохо? –
Пусть льются слёзы счастья, а не кровь! © Яд
 
Irkina Дата: Понедельник, 07.09.2009, 22:02 | Сообщение # 64
Irkina
ВесёлаяРомашка или стихийное бедствие с лепестками
Статус: Offline
Дополнительная информация
ААААААААААААААААААА это просто издеватеьство!!! Жизнь ко мне жестока!!! прочитала очередные главы, от души похохотала, написала вдохновенный творческй отзыв со всеми подробностями и пожеланиями, а когда отправила, то интернет отключиииииился!!! Я конечно девушка упёртая, но после 40 минут войны с сетью, 12 попыток входа на сайт и 7 попыток переотправить отзыв без тормозов всё таки выдохлась! zlo5 Поэтому буду краткой: гарыныч просто шикарный, продвинутая бабка вне конкуренции, а Гермиона в ванной это нечто rest12 )) Горыныч изображающи из себя бабочку просто убил!!! Для полной картины не хватает только кощея-панка и голубого соловья-разбойника, к примеру))) Так держать




Сообщение отредактировал Иркина - Понедельник, 07.09.2009, 22:03
 
Астрея Дата: Понедельник, 07.09.2009, 22:11 | Сообщение # 65
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Wespe)
Хи хи сделаю:)))) Ща как раз работаю:)))))Как гриться: Все для Вас ,лишь бы Вы улыбались:)) (и писали конечно же)

Урряя!!!Жду!!! love2

Иркина, спасибо! da4

Quote (Иркина)
Для полной картины не хватает только кощея-панка и голубого соловья-разбойника, к примеру)))

Ну, где вы были раньше!!! С такими шикарными идеями!!!

А провайдеры - это зло! zlo4 Глубоко сочувствую, крепко жму руку и надеюсь, что продолжение вас не разочарует)) ok3


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Morane Дата: Понедельник, 07.09.2009, 22:26 | Сообщение # 66
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Астрея)
Она найдет, кого обидеть

ok3 ok3 ok3 О да, она найдет!!!! А за Васю не переживайте.

Quote (mari5787)
А в подобных ванных развлечениях Гермиона не одинока!

Вот, Астрея, у кого надо было про считалки спрашивать!!!

Quote (Иркина)
голубого соловья-разбойника,
а вот тут и я пожалела, что идея припозднилась... я представила, как бы это выглядело...
ok2 ok2 ok6 ok6


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Астрея Дата: Вторник, 08.09.2009, 01:14 | Сообщение # 67
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Morane)
Вот, Астрея, у кого надо было про считалки спрашивать!!!

Так я ж не знала!!! В следующий раз прям на форуме клич бросать буду)

Quote (Morane)
а вот тут и я пожалела, что идея припозднилась... я представила, как бы это выглядело.

Даа... *мечтательно* Надо у автора идеи разрешения спросить - и он поедет в.... ну, туда, куда поедут они все))) Разбойничать) ok3


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Мара Дата: Вторник, 08.09.2009, 13:03 | Сообщение # 68
Мара
Кикимора
Статус: Offline
Дополнительная информация
Астрея, душа моя, я у ваших ног в очередной и не последний раз))) Новый взгляяд на старые вещи - вне конкуренции, а момент со снейпоманками просто убил наповал ok3 ok3 ok3 ok3

"Счастье не во внешних событиях. Оно - всердцах тех, кого они затрагивают. Верить в счастье, значит делать его истинным, ибо счастье - это вера в него". Андре Моруа
 
Астрея Дата: Вторник, 08.09.2009, 18:31 | Сообщение # 69
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мара, спасибо

Я просто расчувствовалась)

Quote (Мара)
а момент со снейпоманками просто убил наповал

Меня тоже


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Астрея Дата: Среда, 09.09.2009, 23:50 | Сообщение # 70
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 8.

«У меня теперь из этого дома есть два пути:
или я ее веду в загс,
или она меня ведет к прокурору!»
из к/ф «Кавказская пленница»

Расписная фарфоровая ваза пролетела через комнату, отделанную резными деревянными панелями, и врезалась в дубовую дверь, обитую медью.

- Гермиона, душа моя, я ж еще жених хоть куда! У меня и сила, и стать практически молодецкие - ты меня испытай тока! Прям счас начать можем – я всегда готовый удаль свою мужскую доказать! – в щель, образованную приоткрытой дверью, проникла голова старичка, увенчанная тяжелой золотой короной. Рядом о стену разбилась тарелка. Дверь захлопнулась. - Ты, девка, не гляди, что я седой – во мне кровь играет! Мы с тобой еще, ух! Зажжем!

Серебристой молнией сквозь комнату пролетело блюдо и, вонзившись в дверь, засело в толще дерева, вибрируя и звеня. Проскользнувший в комнату коронованный охальник сглотнул, завороженно глядя на железку, застрявшую в двери на уровне его шеи. Переведя взгляд на девушку, сидящую в кресле у окна и поигрывающую тяжелым серебряным кубком, он одернул малиновый пиджак, поправил галстук:

- Так бы сразу и сказала! Ясное дело - характерами мы не сходимся! Был неправ, прошу пардону! – он замешкался. Гермиона вопросительно приподняла бровь. – Э-э… на настоящий момент получено еще восемнадцать заявок от потенциальных женихов, - порадовав своими новостями, Царь-батюшка расплылся в улыбке и поспешил срочно скрыться за дверью. Как оказалось, вовремя – мгновением позже кубок расплющился рядом с блюдом.

Гермиона подскочила и с резким коротким визгом с разворота ударила ногой по захлопнувшейся двери. Правда, ширина шелкового лазоревого сарафана не позволила четко завершить боевой прием, и мисс Грейнджер изящно приземлилась на попу. Из-за закрытой двери послышался ехидный смешок и лязг задвигаемого засова.

Девушка вскочила на ноги. Туго заплетенная коса была резко перекинута на плечо, а взгляд заметался по комнате в поисках еще какого-нибудь громко бьющегося предмета.

- Даже не думай! – предостерегающе раздалось у нее над головой. Гермиона вздрогнула и подняла глаза: прямо на нее смотрел маленький бородатый человечек в вышитой крестиком рубашке. Он торопливо шел по стене вниз, сердито тряся косматой головой:

- Безобразие! Ты чего так мусоришь? Кто за тобой убирать должен? Пушкин?

- Какой Пушкин? – Гермиона недоуменно смотрела на вооруженного совком и веником, агрессивно настроенного мужичка.

- Александр Сергеевич! – видимо, поняв, что имя классика русской литературы не вдохновило британского аврора на трудовые подвиги, бородач с тяжким вздохом начал сметать осколки в довольно внушительную кучку.

Гермиона отошла к окну, обрамленному тяжелыми бордовыми портьерами:

- Вы – домовой? – осторожно поинтересовалась девушка.

- Я – дворцовый!

- Это в каком смысле?

- Ну, как же! – дворцовый с готовностью задвинул ногой веник и совок с мусором в угол. – Есть домовые, вагонные, лешие, водяные… А я – дворцовый! Уже, почитай … забыл уже, сколько сотен годков отвечаю за порядок в этом богом забытом каменном мешке и других особняках и дворцах Его Бессмертства!

Мисс Грейнджер расправила сарафан и осторожно присела на краешек кресла:

- Извините. Просто у меня нервы разыгрались. Столько событий навалилось. Царь-батюшка еще тут… женихи…

- Валерьяновку надо пить. Или новопасситу хлебни – тоже хорошо помогает. На первый раз прощаю. Но! – тут когтистый палец дворцового взмыл вверх. – Вдругорядь кто напакостит, тот и убирать за собой будет! У меня не забалуешь! А то, ишь, удумала – казенное имущество портить! Да тут сплошной антиквариат! И почему мы не в Куршавеле… - посетовал мужичок.

- Это потому, что там снег? – решила обнародовать свои познания в географии мисс Грейнджер.

- Это потому, что там пылесос! И электричество в особняке есть,- горестно покачал головой страдалец, скорбно косясь в угол на сиротливо лежащие там предметы. – Здесь оно не приживается. Хозяин даже офис свой к Царю-батюшке в хоромы перенес. Тому хорошо – у него генератор! А Яге еще лучше: она штепсель в помидорку аль огурчик воткнет – и сиди себе, борозди просторы Интернета. Я к ней часто заскакиваю; мы с ней в «DOOM» режемся. На леденцы.

Дворцовый потуже затянул веревочку на холщовых штанах и, поскрипывая кроссовками, направился в угол к оставленным там орудиям труда. Обернулся и еще раз погрозил пальцем хлопающей глазами девушке:

- Я предупредил. А валерьяновки я тебе принесу. С пустырником, - покачал он головой и исчез вместе с веником и кучкой бывшего антиквариата.

Гермиона откинулась в кресле. Успокоительное ей бы, действительно, сейчас не помешало, однозначно. Двадцать восемь претендентов! Какого Мерлина! Должен остаться только один! Неужели все ее усилия пропадут зря? Да ни за что! Мисс Грейнджер в сердцах стукнула кулаком по подлокотнику:

- Помощь друга!

Пронесся легкий ветерок, запахло озоном, и с тихим хлопком в центре комнаты материализовался Драко Малфой. Он лежал посреди пушистого цветастого ковра, вытянувшись в струнку, со сложенными на груди руками и закрытыми глазами. Вид аристократически бледного лица, вкупе с черным маггловским костюмом и строгим галстуком, туго затянутым на воротнике белой рубашки, вызвал у боевого аврора определенные ассоциации в уме и слезы на глазах. Гермиона упала на колени и всхлипнула:

- Драко…

Тот приоткрыл один глаз:

- Кто тебе сказал, Грейнджер, что я твой друг?

- Ты идиот! – она слегка ткнула ему кулачком в живот. Не обращая внимания на скривившегося аристократа, перешагнула через него и, добравшись до двери, забарабанила в нее:

- Это нечестно! А как же подсказка! Вы не соблюдаете правила! Заберите его обратно! Я хочу Гарри!

Сзади раздалось хмыканье, быстро сменившееся стоном:

- Не трудись, Грейнджер! Кого прислать, решает магия игры, - Малфой сидел на полу, держа руку в районе солнечного сплетения. – Ну и удар у тебя! И вообще, я считал, что ты хочешь не Поттера, а кое-кого другого? – подмигнул он.

Гермиона медленно приближалась к отползающему от нее с такой же скоростью Драко.

- Черный пояс по каратэ, друг! - она угрожающе ударила кулаком в раскрытую ладонь. - Ты в курсе, что здесь происходит, мантикора тебя побери?

Наследник аристократической фамилии дополз до кресла и вскарабкался на него:

- А никто и не говорил, что будет легко! Ты живая? Живая. Руки, ноги, голова – на месте? Вот видишь, - успокоил Драко Гермиону. К его сожалению, впадать в нирвану и светиться от счастья девушка явно не собиралась:

- А знаешь ли ты, что у меня уже почти тридцать женихов, и совершенно неизвестно, есть ли среди них Северус Снейп? – процедила она. – И этот Царь-батюшка, сморчок озабоченный. Ты знаешь, что он мне говорил? На что сманивал? Чем соблазнял?

- Не переживай, Грейнджер, крестный успел заявку подать, скоро собственной персоной здесь будет. А ты у нас теперь звезда! Потому и от женихов отбоя нет!

Широкая и довольная улыбка Малфоя-младшего пробудила от спячки выработанную долгими тренировками аврорскую бдительность:

- Почему это, Малфоюшка, я вдруг такой популярной стала, а? – кровожадно улыбаясь, проворковала девушка.

- Ну, - блондин замялся, отводя взгляд. – Ты такая красавица, умница, с шикарной фигурой и жутко чистыми коленками! – не выдержав, захохотал Драко.

- Что? – она задохнулась. – Ты что, подсматривал?!

- Я – нет! – ответил возмущенный наглыми инсинуациями в свой адрес гордый аристократ. – Трансляция ведется на четыре страны, а после твоего водного шоу к ним присоединились еще две, - глаза его заблестели. – И пусть мы уже вторые сутки не можем прервать ни на минуту сигнал этого чокнутого пожирателя фруктов, зато новые рекламодатели выстраиваются в очередь на последующие выпуски. Впредь мы будем точнее составлять контракты…

Драко, занятый мечтами о прекрасном будущем, совершенно выпустил Гермиону из поля зрения. А зря: одним грациозным прыжком она оказалась возле него и отточенным движением вцепилась ему в горло:

- Я желаю знать, каким образом вы за мной шпионите!

- Зеркала, - прохрипел, синея, последний представитель рода Малфоев. Хватка лучшего аналитика британского аврората слегка ослабла. Ее логический ум быстро провел параллель между прекрасным овальным зеркалом, висящим на стене в отделанной черным мрамором ванной комнате, и огромным, в человеческий рост, предметом, находящимся прямо перед ней, где отражалось покушение на жизнь яркого представителя золотой магической молодежи. Она застонала и выпустила жертву из рук.

- Грейнджер, если бы я раньше знал, что под твоими штанами и бесформенными мантиями прячется такое… Мы бы все-таки поиграли в «плохого аврора», - Драко вздохнул.

- Но почему? – Гермиона подняла на него заблестевший взгляд. – За что вы меня так ненавидите?

- У нас договор с мистером Бессмертным: он держит тебя у себя во дворце до прибытия крестного. И что тут с тобой сделают, пока он в пути, это уже не наше дело. Хотя для рейтинга было бы полезнее, если б тебя хотя бы пытали… А они тебя просто замуж выдают. Я слышал, у них эти смотрины вроде праздника местного.

- Праздник, говоришь? – мисс Грейнджер снова зашарила взглядом по комнате. – Будет у них праздник… - она швырнула в зеркало очередную антикварную вазу, может быть даже династии Минь, понадеялась любительница древностей. Туда же полетел голубенький металлический ночной горшок с нарисованными вишенками на боку. Запущенный уверенной рукой, он врезался в самый центр зеркального полотна, которое осталось совершенно равнодушным к жалким потугам Гермионы. Та в ярости носилась по комнате в поисках очередного орудия разрушения. Схватив табуретку, девушка от души саданула ею об стену. Деревянные обломки разлетелись в разные стороны, а в руках у бравого аврора остались лишь ножки от печально закончившего свое существование предмета мебели.

- Я думаю, вам лучше успокоиться, - произнес высокий, худощавый мужчина, выходя из зеркала. Его темно-зеленая бархатная домашняя куртка удивительно сочеталась по цвету с портьерами. Он вздохнул, оглядев ясными голубыми глазами поле брани. – Вы не возражаете? Темнеет.

Он щелкнул пальцами, и комната сразу же наполнилась теплым светом от нескольких десятков зажегшихся свечей, расставленных в кованых канделябрах по всей комнате. Ярость, засверкавшая в глазах Гермионы, могла соперничать только с блеском тотальной лысины и начищенных ботинок вошедшего.

- Позвольте представиться – Кощей Бессмертный, - элегантный поклон не произвел на мисс Грейнджер должного впечатления – она все так же сжимала в руках ножки от табуретки и плавно перемещалась в сторону, пытаясь занять более выгодное стратегическое положение.

Кощей пропустил хмыканье Гермионы мимо ушей и с интересом стал наблюдать за ее телодвижениями: встав во фронтальную стойку, с упором на слегка отставленную назад правую ногу, она резким движением кистей раскрутила деревяшки и, как бы задав импульс всему телу, скользящим шагом перенесла вес тела на левую ногу, замерла, вытянув одну руку вперед, а другую согнув в локте:

- Это была ваша идея, вуайерист несчастный?

- Во-первых, мисс Грейнджер, мне и в голову не пришло, что, находясь в плену, вы сразу же кинетесь принимать ванну – вам положено страдать, томно вздыхать и, сидя у окошка, поджидать своего избавителя.

Драко закашлялся. Гермиона цыкнула на него и прошипела:

- Да вас убить мало за ваши бредни! Кто вам дал право лезть в мою личную жизнь?

Она неотвратимо приближалась к Кощею, сжимая в руках дубинки.

- Вы покойник, Ваше Бессмертство!

- Увы мне – умереть я не могу, - с сожалением покачал тот головой.

- Зато вы можете получить тяжкие телесные повреждения, - сквозь зубы заявила Гермиона, вновь вставая в боевую стойку. В руках Кощея появился длинный кривой меч, мисс Грейнджер оскалилась и, выпустив из рук деревяшки, схватила ночной горшок. Драко рыбкой нырнул за кресло: там сидел дворцовый и со скучающим видом раскладывал на полу пасьянс:

- Хочешь конфетку? – вежливо поинтересовался он у Малфоя. Тот лишь очумело замотал головой.

[r]


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Morane Дата: Четверг, 10.09.2009, 00:00 | Сообщение # 71
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Оооо, да тут новенькое! А я и не знала.
Quote (Астрея)
Зато вы можете получить тяжкие телесные повреждения, -
Ну, кто еще сомневался, что Гермиона задаст всем перцу?


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
koshechka Дата: Четверг, 10.09.2009, 00:10 | Сообщение # 72
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
я сползла с дивана от смеха ok3 ok3 ok3 ok3 ok3 ok3 ok3 ok3 :ok3
Астрея, : у меня уже не хватает слов высказать весь свой восторг по поводу этого произведения jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Wespe Дата: Четверг, 10.09.2009, 00:22 | Сообщение # 73
Wespe
Мечта психиатра
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Астрея)
Вы – домовой? – осторожно поинтересовалась девушка.
- Я – дворцовый!

Антиресно, а как выглдит наш чердачный? ok3 ok3 ok3
Ндяяяя. Гермиона, наша гарна дивчина, попортила казенное имущество(ай ай), членовредительствует, а Сева пирожки уплетает:)
И еще влюбилась в Кощеешку brush brush brush только ты не уточнила, брюнет он, блондин, али лысенький?
Какой мужчина, это ж какие скандлы моно закатывать ,а главное даже если в него чем и прелитит, жив останется....ммммм

Астреюшка, яхонтовая моя, спасибо тебе за главу:) теперь со спокойным сердцем в опочевальню пойду da6


Пусть будут шутки – разве это плохо? –
Пусть льются слёзы счастья, а не кровь! © Яд
 
Hasta Дата: Четверг, 10.09.2009, 00:24 | Сообщение # 74
Hasta
Маленький синенький монстрег
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Астрея)
- Хочешь конфетку? – вежливо поинтересовался он у Малфоя. Тот лишь очумело замотал головой.

Несчастный ребенок!!! У него же крыша съедет, от передозировки впечатлений!!! Допрыгаются Малфой рано или поздно, мне, почему-то, кажется, что в пладе силы духа они значительно проигрывают и Снейпу и Грейнджер...

Астрея, спасибо Вам огромное за море позитива!!!! У Вас получается великолепная, веселая, добрая вещь... Я нетерпением жду продолжения, ибо крайне интересно, что же будет дальше...


"А хотите, я его стукну?! Он станет... Фиолетовым..."

(с) К.Булычев

 
Астрея Дата: Четверг, 10.09.2009, 00:34 | Сообщение # 75
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Morane, koshechka, Wespe, Hasta, da6 спасибо)

Quote (Morane)
Ну, кто еще сомневался, что Гермиона задаст всем перцу?

Да никто! Боевой аврор! Практически при выполнении))

Quote (koshechka)
я сползла с дивана от смеха

Меня всегда жжутко радует ваша непосредственная реакция da4 Сама такая - ржу постоянно. Многие обижаются ok3

Quote (Wespe)
Антиресно, а как выглдит наш чердачный?

Это к тебе вопрос - ты у нас штатный фотохудожник - подкарауль - щелк - и вуаля!

Quote (Wespe)
олько ты не уточнила, брюнет он, блондин, али лысенький?

Уточнила - лысенький, аки Гермионина коленка

Quote (Wespe)
Какой мужчина

Если бы не Сева! *мечтательно* Кстати, совершенно свободный мен!

Quote (Hasta)
Несчастный ребенок!!! У него же крыша съедет, от передозировки впечатлений!!!

Нашли дитятко! ok3 Хотя эти его постоянные просьбы поиграть в "плохого аврора"... Да, отдает чем-то инфантильным podmig1

Quote (Hasta)
Я нетерпением жду продолжения, ибо крайне интересно, что же будет дальше...

А дальше будет... окончание! lang1


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Calista Дата: Четверг, 10.09.2009, 00:38 | Сообщение # 76
Calista
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Знали бы англичане, какие у нас сказки))) И что из этого может выйти ok3
 
fable-t Дата: Четверг, 10.09.2009, 01:22 | Сообщение # 77
fable-t
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да, не на ту напали. Пока Северус Гермиону искать будет, она этим любителям острого ощкщения пол -дворца разгромит!!!))))

Я,Слишком прелестна,чтобы позволить себе иметь совесть!!!
 
lar4595 Дата: Четверг, 10.09.2009, 01:34 | Сообщение # 78
lar4595
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
da4 da4 da4
Спасибо за очередную порцию великолепного юмора! jump1

Quote (Астрея)
Хотя для рейтинга было бы полезнее, если б тебя хотя бы пытали…

Quote (Астрея)
Увы мне – умереть я не могу, - с сожалением покачал тот головой.
- Зато вы можете получить тяжкие телесные повреждения, - сквозь зубы заявила Гермиона

Хм, это кто еще кого пытать будет. После общения с Гермионой Кощей вполне может попросить об эвтаназии. ok3 ok3 ok3
А у Кощея, значит, глаза голубые, ясные, ничем не замутненные? Но... голубые глаза хороши, ну а мне полюбилися карие. Где-то он, кареглазый наш, бродит...

После того, как у обоих участников игры в качестве "помощи друга " нарисовались Малфои, остается пожелать автору: Малфой Вам в помощь. lang1


Жизнь так коротка, что едва успеваешь ее испортить. (Г.Е.Малкин)

Сообщение отредактировал lar4595 - Четверг, 10.09.2009, 01:46
 
mari5787 Дата: Четверг, 10.09.2009, 05:39 | Сообщение # 79
mari5787
Кудрявый ёжик
Статус: Offline
Дополнительная информация
Астрея, ok1 такой заряд позитива на целый день!!! Спасибо, милая! С самого начала главы и до последних строчек хохотала как ненормальная, благо дома никого. Такая шикарная главкуа вышла, смешная до умопорачнеия, наполненная ехидными и меткими ответами, и почти без членовредительства блондинистого населения Вселенной ГП ok3
Нет Астречка я не нахожу слов, что передать словами хохот с небольшим по крюхиванием, в перемежку с утренним позевыванием, а потом так нежно поперхнувшись от смеха свернуться пополам на стуле!!! da4 da4 da4 Отличная глава, спасибо тебе!


 
Мара Дата: Четверг, 10.09.2009, 11:44 | Сообщение # 80
Мара
Кикимора
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote
Ты, девка, не гляди, что я седой – во мне кровь играет! Мы с тобой еще, ух! Зажжем!

Ах-хах-хах-ах))) Наши дедки еще ого-го!))) podmig1

Quote
Или новопасситу хлебни – тоже хорошо помогает

Еще один бессценный перл da4

Quote
Яге еще лучше: она штепсель в помидорку аль огурчик воткнет – и сиди себе, борозди просторы Интернета.

Я тоже так хочу! ok3 ok3

Quote
- Хочешь конфетку?


Ох-хох-хох, вы меня убили милая Астрея ok3 ok3

Спасибо за очередную бесподобную главу, дорогая)


"Счастье не во внешних событиях. Оно - всердцах тех, кого они затрагивают. Верить в счастье, значит делать его истинным, ибо счастье - это вера в него". Андре Моруа
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "В некотором царстве…", автор Астрея, Стеб/Роман/Приключения
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. badulina_av[29.04.2024]
2. BruceTip[27.04.2024]
3. Inklove[24.04.2024]
4. Ярра[24.04.2024]
5. speranca[22.04.2024]
6. Kreynesss[21.04.2024]
7. anielPeamy[20.04.2024]
8. Pruinlpq[13.04.2024]
9. BakeMKib[09.04.2024]
10. Chupaka[06.04.2024]
11. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
12. Rovedew[31.03.2024]
13. Иолла[29.03.2024]
14. Pagdew[29.03.2024]
15. Rubdew[29.03.2024]
16. Robdew[29.03.2024]
17. Sheldew[29.03.2024]
18. Muredew[29.03.2024]
19. Middew[29.03.2024]
20. Wilvdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, Raichu, Poppy, Lexx, tanushok, Zanuda666, KikiFoster, regre, an, Бесподобно-Бесподобная, NatalieNvN, Cheri_Lady, Amortentia_ligliment
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz