Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "В некотором царстве…", автор Астрея, Стеб/Роман/Приключения
"В некотором царстве…", автор Астрея, Стеб/Роман/Приключения
Lili_2007 Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:17 | Сообщение # 1
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "В некотором царстве…", автор Астрея, Стеб/ Роман/ Приключения, миди, закончен
 
Lili_2007 Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:17 | Сообщение # 2
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: В некотором царстве…
Автор: Астрея
Бета: Morane
Жанр: Стеб/ Роман/ Приключения
Пейринг: СС/ГГ и многие другие далеко не НЖП и НМП.
Рейтинг: PG-13
Размер: миди
Статус: закончен
Саммари: Хотите стать участником экстремального реалити-шоу? Да еще в месте, где не ступала нога цивилизованного британского волшебника? Вот и профессор Снейп с мисс Грейнджер не горели желанием. А пришлось…
Дисклаймер: «Мы делили апельсин…» и пришли к соглашению: все принадлежит Дж.К.Роулинг, народу и больной фантазии автора!
Комментарии: полнейшие AU-шность и ООС-ность. Автор поиздевался над главными и второстепенными героями с энтузиазмом, достойным сожаления. Будьте бдительны!
Предупреждение: это последнее предупреждение! Вы ему не вняли? Ну, тогда: welcome!
 
Астрея Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:23 | Сообщение # 3
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 1.
Оставь надежду всяк, сюда входящий…
Данте

- Это невозможно!

- Почему же? Проигравший всегда платит.

- Вы могли бы дать мне отсрочку…

- Нет. Соглашаясь играть, вы вступили в договорные отношения. Со мной. В
конце концов, если нет наличных – всегда можно выписать чек!

- Я же говорил: наверное, моя чековая книжка потеряна!

- А я приняла вашу ставку – все по-честному!

- Пф! Вы и честность – понятия несовместимые!

- Бедную женщину всякий обидеть рад! А у меня столько проблем, столько проблем! А помощи – никакой!

- Быть может, мадам, я и есть тот самый ангел-хранитель, который поможет вам справиться с вашими трудностями? В обмен на ма-аленькое такое колечко… Верни его назад, сука!

- Фу, как грубо! Конечно, верну! И понятное дело – не бесплатно! Для меня оно бесполезно, а вам, как я погляжу, без него плохо приходится!

- Сколько!? Назовите сумму, и в течение двух часов она будет у вас!

- Меня ваши деньги не интересуют!

- А что же?

- Услуга. Небольшая. Вам всего лишь надо уговорить одного человека принять участие в нашем проекте. У нас рейтинг падает. Несильно, но заметно. Я хочу, чтобы зрители, не отрываясь, сидели перед своими экранами! Слишком много вложено в это шоу, чтобы теперь все пошло коту под хвост!

- Воодушевляет. Это «Похищенная невеста»? Какого еще участника я должен вам обеспечить?

- Профессора Снейпа.

- !...!

- А я и не знала, что аристократы умеют быть такими экспрессивными! Похоже, я вас недооценила. Как насчет ужина сегодня вечером?

- Вы не в моем вкусе, женщина! Что вы несете? Как я могу уговорить профессора, чтобы он искал свою невесту? Во-первых, у него ее нет, во-вторых, он и не собирается ее заводить, а в-третьих, как я смогу вообще это сделать? Он меня и слушать не будет! Северус – убежденный холостяк и женщины его интересуют постольку поскольку.

- В этом и состоит ваша задача! Для начала вам надо будет убедить его, что женитьба – это совсем не так страшно, а затем, когда он проникнется духом семейной жизни, уговорить его принять участие в нашей программе. В конце концов, жениться по-настоящему его никто не заставляет.

- Он просто прикончит бедную девушку еще до свадьбы! Или она сама сбежит – несчастная просто не захочет, чтобы ее находили! И каким это образом я должен его убеждать?

- Долг Жизни.

- Откуда у вас сведения о том, что Северус мой должник?

- Настоящий журналист никогда не раскрывает свои источники информации. Главное, что вы можете взять с него клятву стать участником нашей программы. И свой фамильный перстень вы получите только после того, как он пройдет все испытания и спасет свою «невесту»!

- Понятно. Выбора у меня нет, как я понимаю? Только вы еще не сталкивались с разгневанным Северусом – в таком состоянии он далеко не подарок! Как бы вам еще сильно не пожалеть о содеянном.

- Я в курсе. Это уже мои проблемы. Значит, подпишем договор?

- Почему у меня такое чувство, словно вы все это заранее подстроили?

- Потому что ваша бабушка была ясновидящей. Подписывайте!

- Кровью?

- Шутить будете, когда все закончится. В данный момент у вас есть дело.

- А «невесту» вы уже нашли? Для проекта она должна быть такой же неординарной личностью. И известной! Несчастная! И за что вы ее так не любите?

* * *

- Грейнджер! Как дела!

- Пошел вон, грызун несчастный!

- Это ты грызун, бобриха недоделанная, а мы из благородного семейства куньих!

- Так, хорек, мне тебя на воротник пустить? Быстро убирайся из моего кабинета, пока я тебя в камеру не засунула!

- Это за что же?

- За оскорбление аврора при исполнении. Или еще за что-нибудь. Сейчас посажу, а утром, когда рапорт буду писать, придумаю.

- Обязательно. Только не давай никому меня обыскивать – лучше сама!

- Мерлин! Ты до сих пор уверен, что каждая девушка полжизни отдаст за то, чтобы к тебе прикоснуться? Я похожа на извращенку?

- Не могу сказать, Грейнджер, что ты моя заветная мечта. А форму ты почему не носишь? Вот если бы обыск, а потом наказание. И ты в черной кожаной форме, с палочкой в руках… И наказываешь, наказываешь.

- Остынь, а то я тебя прямо сейчас в угол поставлю! Надо же, какое у тебя богатое воображение! Только форма у нас не кожаная.

- Так я тебе подарю! Хочешь?

- Ты пришел сюда уговорить меня с тобой поиграть? С адресом немного промахнулся – Мунго дальше. Похоже, ты все-таки чокнулся окончательно.

- Да, милая, я в тебе не ошибся! Мне очень хочется, чтобы ты поиграла. Но не со мной. Ты когда-нибудь слышала о «Похищенной невесте»?

- Тупое реалити-шоу магического телеканала, в котором девушку похищают, а затем ее ищет так называемый жених? Видела пару раз.

- Да, это лучшее, что было на нашем канале за последние годы.

- Нашем?

- Угу. Я решил заняться бизнесом. Это хорошее вложение денег. Мега-проект! Он станет хитом! Благодаря тебе.

- Мне?

- Ты будешь «невестой».

- Теперь я, действительно, вижу, что ты страдаешь от размягчения мозга. Я. Не. Собираюсь. Принимать. Участие. В. Этой. Дурацкой. Игре. Никогда.

- А мне кажется, что если бы «женихом» стал один наш общий знакомый, ты бы с радостью согласилась!

- С чего ты взял?

- Вот!

- Откуда это у тебя?

- Можешь рвать сколько угодно! Это копия!

- Оригинал! И немедленно!

- Опусти свою палочку, Грейнджер! Иначе я заору, и сюда сбежится пол-аврората! Ты хочешь, чтобы я показал им этот прекрасный образчик эпистолярного жанра? А оригинал находится в надежном месте под присмотром моего партнера. Бесполезно!

- Я хочу знать, как это к тебе попало!

- Нечего было бегать по школе с таким письмом в кармане. Тем более, если не собиралась его отправлять. Ведь не собиралась? Верно? Я, как только прочел его, сразу понял, что оно мне еще пригодится! Как в воду глядел.

- Чего ты хочешь?

- Ничего особенного. Ты берешь небольшой отпуск. Принимаешь участие в шоу. Отдыхаешь на островах. Если вы победите, конечно. В чем я не сомневаюсь: герои войны, люди, известные всему магическому сообществу Британии и за ее пределами! Это именно то, что нам надо, для того чтобы это шоу смотрели, не отрываясь, во всем мире!

- Я не собираюсь неделю сидеть в яме, как одна из участниц!

- Тебе и не придется. Это еще одна наша фишка – место проведения. Мы нашли такое! Все благодаря нашему новому министру. Он жутко озабочен положением нашего магического сообщества в остальном мире. Британия всегда была слишком зациклена на себе и консервативна! Но теперь все будет иначе, и наше шоу – первая ласточка в развитии международных отношений!

- Браво! Какой слог! Только один вопрос – никто из известных мне мужчин, которых можно назвать «героями войны», на это не пойдет!

- Не переживай! Его тоже спрашивать не будут. Так что пакуй чемоданы – ты отправляешься в путешествие. Хотя чемоданы тебе не нужны: реквизит у нас бесплатный, и полное погружение в атмосферу игры я тебе гарантирую!

- Кто он?

- Твой адресат. И если будешь делать глупости – письмо обязательно до него дойдет, совиная почта работает отменно!

- Неет…

- Да! Думаю, ему очень понравится твое творение. Я сам, когда читал, просто млел и таял: какие эпитеты, какие прекрасные образы, а какая извращенная фантазия! Мне до тебя далеко, Грейнджер! Будь умницей и не делай того, о чем можешь пожалеть.

- Ну и гад же ты, хорек!

- Не кисни! Может, ты еще и удовольствие получишь!


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Астрея Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:26 | Сообщение # 4
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 2.

Самый лучший друг – книга:
не нудит, жрать не просит, сигареты не стреляет.
Анекдот.

Что нужно настоящему мужчине для полного счастья? Конечно, женщина! Умная, красивая, понимающая, заботливая, сексуальная и любящая его, сварливого, не блещущего красотой профессора зельеварения. Он никогда не заблуждался насчет своих недостатков. Но и достоинств, которых у него тоже было немало, скрывать не собирался. Тем более что старина Люциус, подавший ему идею о наличии особы женского пола под боком, вовсю выставлял товар лицом. «Ему бы зазывалой на базаре работать», - думал Северус, пытаясь разглядеть в зеркале римский профиль, которым он обладал, по словам лучшего друга.

Малфой-старший с упорством, достойным восхищения, завлекал его по выходным на семейные обеды. Нарцисса просто светилась от счастья, встречая дорогого гостя.

Профессор копчиком чувствовал засаду, но никак не мог понять, за каким кустом она сидит. Если бы он не был посвящен во все тайны этого дома, представление под названием «Как должна выглядеть образцовая счастливая семья Магического Мира», несомненно, доставило бы ему немало удовольствия. Супруги ворковали, как два буйнопомешанных голубка, постоянно держались за руки и обменивались поцелуями при каждом удобном случае.

Сначала он подумал, что его разыгрывают. Затем, что после всех внутрисемейных браков, заключавшихся между чистокровными фамилиями, в этих двоих проявилась, наконец-то, генетическая аномалия. Правда, тогда она должна была отразиться и на их потомстве, в частности, на последнем представителе рода Малфоев – Драко. Но тот, как-то раз заглянувший «на огонек», чтобы, как противно сюсюкала Нарцисса, поесть «домашненького», взглянув на державшихся за руки отца и мать, буквально лишился дара речи. Потом подавился и, дико вращая глазами, поспешил ретироваться, так и не доев «домашненькую» «утку по-пекински» и «трюфели в шампанском». Правда, он вскоре вернулся и затащил профессора в дальний угол за огромную картину в потемневшей от времени позолоченной раме. Зажав зельевара в угол своим молодым и крепким телом, молодой аристократ взволнованно зашелестел:

- Крестный, ты не должен сюда ходить! Они! Это страшные люди! Ты видел? Мама поцеловала папу в щеку! А он назвал ее «пусечка»! - глаза Драко сверкали. Северус, как более здравомыслящий представитель старшего поколения, успокаивающе похлопал крестника по плечу:

- Ты еще не слышал, как Цисси в прошлую субботу назвала Люциуса «мой хрюндик».

Теперь в глазах Малфоя-младшего заплескался ужас.

- Это не мои родители… Их подменили!

- К сожалению, нет. Я проверял. И этот вариант был бы гораздо предпочтительнее, чем спятившие друзья, - Северус с сожалением покачал головой. - Я бы просто отравил негодяев, и дело с концом. А так – жалко, столько лет их знаю. Может, это возрастное? - профессор тоскливо устремил взгляд куда-то вдаль. Драко ухватил его за плечо:

- Спасибо, крестный! Это прекрасно, что у них есть такая надежная опора, как ты! - блондин уткнулся носом зельевару в грудь и всхлипнул. У профессора уже начали отниматься ноги от стояния в совершенно неудобном углу. А рыдающий наследник чистокровной фамилии, оставляющий пятна на его любимой мантии, приводил в замешательство.

Когда крестник наконец соизволил отклеиться от Северуса и решил воспользоваться настоящим носовым платком вместо его чудесной мантии, профессор решительно вытащил Драко из укрытия и поспешил удалиться. Сентиментальщину разводить вокруг себя зельевар не позволит никому. Хотя… Маленькое зернышко зависти к другу и его ветреной супруге все-таки начало укореняться в его душе. Уж Люцу-то не приходится торчать по вечерам в гордом одиночестве, любуясь на огонь в камине. А потому, когда тот завел в очередной раз песню о счастье, которое обязательно постигнет мрачного зельевара в семейной жизни, Северус его весьма невежливо перебил:

- Люц, я все понял, - янтарная жидкость у него в стакане знакомо подмигнула. - У тебя есть конкретное предложение?

Малфой крякнул с досады. Слишком быстро. Теперь придется снова в следующие выходные отправляться куда-нибудь в Монако, благо у Цисси по субботам кружок кройки и шитья.

А ведь ему так нравилось, когда она ворковала вокруг него целыми днями, а потом на ночь целовала в макушку и говорила: «Спокойной ночи, мой хрюндик!» и при этом так мило улыбалась, что он обязательно сопровождал Нарциссу наверх, дабы супруга не заблудилась по дороге в спальню.

Правда, это причиняло дополнительные неудобства. Северус, таким негостеприимным образом оставляемый в гостиной практически каждый выходной, умудрился - наверняка, лишь от обиды - вылакать практически все запасы старинного хозяйского коньяка. А всего-то и было три бутылки. На последнем аукционе за этот коллекционный товар граф Дракула Люциусу чуть глотку не перегрыз. На дуэль вызывал. На шпагах. Отсталый человек! Кто ж в наше время железками пользуется. Он бы еще дубинки предложил. И вообще, зачем вампиру такой коньяк? Ему же вредно! А простому, как сибирский валенок, Севу, похоже, было совершенно все равно, что глушить - столетний коньяк или самогон, которым их любил угощать покойный Каркаров. С тех пор, как тот отошел в мир иной, достать этот экзотический напиток стало практически невозможно.

Люциус мечтательно зажмурился. Такие, согревающие душу и тело воспоминания вызывали в нем прилив благодушия. На минуту ему стало жаль друга. Но только на минуту. Небольшая встряска пойдет ему только на пользу. В конце концов, Снейп был в последнее время сам не свой. Даже когда на прошлой неделе Люц взял его с собой развлечься, профессор повел себя просто безобразно. Вместо приятного времяпрепровождения Северус лишь фыркал, закатывал глаза и нудно рассказывал о тяжких школьных буднях.

Увлеченность своей работой – весьма похвальное качество. Но для подобных излияний надо выбирать более подходящую аудиторию. Например такую, как эта аврор, магглорожденная мисс Грейнджер. Малфой-старший теперь даже в мыслях не допускал неполиткорректных выражений – любая проверка на благонадежность могла вылиться в сыворотку правды на каком-нибудь министерском приеме. А потому – чистые помыслы должны наполнять его даже наедине с собой.

Как эта прелестная молодая женщина на него смотрела, когда он имел честь давать ей показания в аврорате! Ее глаза сверкали, глядя на Люциуса, если не как две авады, то как пара круцио точно! По словам Драко, она и без волшебной палочки могла совершенно спокойно разобраться со стадом несущихся носорогов.

Только такая безбашенная гр… девушка могла сработаться со Снейпом. Надо же – два года! На протяжении всех этих лет она носилась по Британии, отлавливая последних оставшихся на свободе пожирателей. И все благодаря им – Малфою-старшему и профессору Снейпу. Но если заслуги зельевара мисс Грейнджер еще признавала, то Люциус был для нее, как красная тряпка для быка!

Стоило только посмотреть, как она взвивалась, когда он уводил друга из обители скорби и печали под громким названием «Аврорат». Подумаешь, не успели обсудить последнюю статью в «Вестнике Алхимика»! Ну зачем, спрашивается, аврору знать, как добавление пыльцы Centaurea cyanus* в зелье на последней стадии перед третьим помешиванием влияет на сопряжение вторичной транслокации с ферментативными реакциями разрыва**? Конечно, если бы он, Люциус, знал, что это за зверь такой – «транслокация», ему бы тоже было интересно. Наверное.

Сам он Северуса, с его кривыми ухмылками и полным отсутствием информации о происходящем в голове зельевара, не мог выносить и три дня подряд. По истечении этого магического срока Люциусу начинало казаться, что Снейп смотрит на него как-то подозрительно задумчиво и оценивающе. То ли прикидывает, как ему поскорее удрать от приятеля куда подальше, то ли наоборот, собирается его использовать в каких-то своих непонятных и странных целях.

Малфоя передергивало, когда Сев начинал буравить его своими совершенно непроницаемыми черными зрачками. Люциусу сразу вспоминалось дуло пистолета одного маггла, который застукал его однажды со своей благоверной. Тогда мозг тоже внезапно опустел, и только одна связная мысль болталась в пустой голове как мячик от пинг-понга: какой прок быть волшебником, если твоя волшебная палочка находится в кармане брюк, а они валяются в соседней комнате?

Таким образом, отложив сочувствие к приятелю на потом, Люциус поудобнее устроился в своем кресле и приготовился вдохновенно врать. О, в этом он был большой мастер. В любой другой ситуации потомственный аристократ никогда бы не ввязался в подобную аферу, но фамильный перстень рода Малфоев! Черт его дернул играть с этой бабой! И ведь как точно все рассчитала! Стерва! Слишком много умных женщин развелось вокруг него в последнее время – это начинало утомлять.

- Сев, дружище, помнишь, к нам приезжала родственница Нарциссы? - профессор закатил глаза и скривился.

- Это была ее родственница? Сочувствую, Люц, но из всего семейства Блэков, без вреда для их здоровья, я могу выносить только твою супругу. Из всех особ женского пола, когда бы то ни было носивших эту фамилию, лишь Нарциссу можно признать ограниченно вменяемой.

- Ты забываешь, что кроме папы у нее была еще и мама! Эта прелестная женщина родилась в Палермо, где до сих пор проживает вся ее родня!

- Итальянка?- Северус, действительно, был удивлен. Ему почему-то казалось, что корни леди Малфой уходят куда-нибудь во Францию. Утонченность, там, лоск… Внешность, опять же. Насколько он помнил, в семействе Блэков блондинок не наблюдалось. Да и итальянки светлыми волосами не отличались. Как и эта их родственница – черноволосая, знойная, с отвратительным характером и манерами! Белла по сравнению с ней была просто киской и лапочкой!

- Не везет тебе с родней, Люциус.

- По-моему, она просто очаровательна.

- Да? Что-то мне так не показалось, особенно, когда она попыталась за ужином подсыпать мне яду в вино.

- Это у них семейное,- Малфой скривился. – Старинная традиция. А Малебольдже очень консервативна: она себе так жениха выбирала. Кто сможет сварить противоядие – тот и станет ее судьбой! Не думал, что Дже на тебя глаз положит!

- Да неужели? – Северус обиделся. – Что же это, меня уже и отравить нельзя?

- Нет! Просто к тому времени она была помолвлена! Какое ты на нее неизгладимое впечатление произвел! – Люциус отхлебнул из бокала, краем глаза поглядывая на друга.

- Так она уже замужем?

- Конечно! После того, как будущий муж откачал ее еще и после твоей отравы, Дже прониклась к нему такой страстью! Ты бы их видел! Из лаборатории не вылезают! – Малфой с улыбкой смотрел на тяжко вздыхающего Северуса. – У меня тут появилась идея: почему бы тебе не принять участие в реалити-шоу «Похищенная невеста»?

Люциус сразу же пожалел о сказанном. Может быть, Снейп и дошел до мыслей о женитьбе, но до участия в шоу ему еще зреть и зреть.

- Ты это несерьезно, надеюсь. Что за нелепое предложение? Откуда ты вообще знаешь о каких-то там шоу? – Северус с подозрением смотрел на друга. - Ты что, смотришь телевизор?

- А ты нет? Я видел у тебя ящик – он что, для красоты?

- Поглядываю иногда. Но спасать всяких идиоток из лап туземцев, тигров и венериных мухоловок я не собираюсь! Выкини эту нелепую мысль из своей головы!

- Э-э, понимаешь ли. Тут такое дело – выбирать тебе не приходится, - Люциус уже понял, что придется идти напролом как танк. – Я тут недавно в картишки продулся. Немного. Всего лишь фамильный перстень.

- Ты свихнулся? У тебя что, денег нет? Такие вещи на кон не ставят!

- Это все она! Страшная женщина! До последнего момента я думал, что выиграю! И ведь чары были наложены специальные! От шулерства!

- Да я тебе хоть сейчас могу назвать семь противозаклятий! С ходу! И вся твоя защита от мошенничества будет греть душу только тебе, наивному!

- Так! А в последние выходные, когда я проиграл тебе весь оставшийся запас кагора времен Елизаветы? Какое из семи было!?

- А ты ставил защиту? Как тебе не стыдно! Еще друг называется! – на лице Северуса было написано искреннее возмущение. Люциус понял, что сейчас не время вспоминать об очередном разграблении своего винного погреба.

– Так вот, она потребовала в обмен на кольцо, чтобы я обеспечил твое участие в этом проекте.

Ответом ему была тишина.

- Сев, поверь, я перепробовал все варианты, но ты же знаешь – перстень теряет свою силу, если его передают не добровольно!

- Ты собираешься воспользоваться Долгом Жизни?

- Послушай, я не хотел злоупотреблять. Правда! Пытался, как мог, вдруг ты просто захочешь жениться? Или хотя бы завести романтические отношения? Что может лучше соединить двух людей, чем совместное преодоление опасностей? Представь: сейчас тебе все равно делать нечего – каникулы. Поедешь, развеешься, познакомишься с очаровательной девушкой. Можешь даже ее не спасать, если не хочешь! Ты просто должен пройти игру до конца. А вдруг партнерша тебе приглянется? Приз – двухнедельный отдых на лучшем магическом курорте! Если что, будешь там развлекаться и жариться на солнышке, поглядывая на прекрасных юных нимф в бикини!

Красноречие Люциуса понемногу иссякало. Он прекрасно понимал, что Северуса такими доводами не проймешь. Профессор молчал, погруженный в свои мысли.

- Сев! Пожалуйста! Проветришься на свежем воздухе! Ты совсем зачах в последнее время!

- Кто будет «невестой»?

- Понятия не имею. Рита не сказала. Хотя, зная ее, ничего хорошего ждать не приходится. Она лишь намекнула, что девушка будет такой же незаурядной личностью, как ты…

- Рита Скитер? – Снейп хмыкнул, и внезапно глаза его загорелись. - Говоришь, известная? Не будем ждать милостей от природы, а от Риты жалости. Я согласен! – Люциус чуть не подавился. Такого он не ожидал. – И я тебе больше ничего не должен. По рукам?

- Друг! Брат! Спаситель! – голубоватое свечение неярко замерцало над крепким мужским рукопожатием.

----------------------------------------------------

*Василек синий (лат.)
** Если кому-то интересна данная тема так же, как профессору с Гермионой, – отсылаю всех пытливых к БСЭ – статья «Проницаемость биологических мембран».


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас


Сообщение отредактировал Астрея - Среда, 02.09.2009, 19:21
 
Астрея Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:28 | Сообщение # 5
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 3.

Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась,
Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.
В.Высоцкий


Когда Северус Снейп стремительно влетел в студийную комнату отдыха и заметил там одиноко сидящую в глубоком кресле Грейнджер, то подумал о том, что Рита Скитер его не разочаровала! Кого еще она могла пригласить на роль его «невесты»? Только ее! Похоже, ненависть журналистки никогда не угаснет, если даже спустя десять лет после Турнира она пытается сделать жизнь маленькой всезнайки еще тяжелее. Интересно, на чем Рита ее поймала?

- И как же вы согласились на участие в этом фарсе, мисс Грейнджер?

Девушка отложила журнал и внимательно посмотрела на Мастера Зелий.

- Здравствуйте, профессор. Малфой умеет отлично уговаривать.

- Ну, Люциус! Ему вы тоже жизнью обязаны?

- Младший. Драко, - процедила Грейнджер сквозь зубы. - И не ваше дело, почему я дала согласие! Может, я на курорт хочу? Ясно?

Северус с удивлением смотрел на агрессивно настроенную, сверкающую глазами девушку. Он до сих пор не мог понять, почему после окончания университета она подалась в авроры? Приключений ей что ли не хватало после войны?

Хотя чего скрывать, аврор из Грейнджер получился на редкость неплохой. Обычно она по его наводкам разрабатывала планы по захвату оставшихся на свободе пожирателей и остальной недобитой волдемортовой нечисти. Зачем только эта девчонка еще и сама принимает участие в облавах? До сих пор зельевар без дрожи не мог вспоминать о том, как малолетняя фурия гоняла Макнейра по старинным катакомбам. Когда он смог обнаружить их, мисс Грейнджер уже заканчивала экзекуцию очень действенным маггловским способом, который она впоследствии ему представила, как «бейсбольная бита». Когда бывшего палача уводили в тюрьму авроры, тот плакал от счастья. Мстительная девчонка потом еще повесила флаг Гринписа в его камере. Как она сказала: «В воспитательных целях!». Да, Гриффиндор – это диагноз!

Впервые после школы Северус увидел ее два года назад, когда в качестве помощи родному правительству давал консультации в аврорате. И он был очень благодарен его главе за то, что консультировал Грейнджер, а не, например, Поттера, с которым ему приходилось сталкиваться время от времени в узких коридорах Министерства. Маленький паршивец при встречах обязательно расплывался в широчайшей улыбке, от которой у зельевара сводило скулы и возникало острое чувство дежа-вю!

Грейнджер оказалась вполне сносной особой, когда не была постоянно окружена своими неадекватными друзьями, не тянула руку и не забрасывала его бесконечными вопросами. Он был приятно удивлен, обнаружив, что с ней можно вполне неплохо провести время, обсуждая последние новости зельеварения, в ожидании Люциуса, который ходил в аврорат на бесконечные проверки на благонадежность, как на работу.

И вот теперь она его «невеста». Интересно, что бы он сделал, если бы ошибся в своих выводах, и на ее месте сидела другая? Развернулся и ушел? Не мог бы – чертов контракт! Северус удивился – от самого себя он такой импульсивности не ожидал! Просто для его слуха словосочетание: «Гермиона Грейнджер - невеста Северуса Снейпа» было чертовски приятным! Что приятного? Да, красиво звучит! И больше ни-че-го! Сюда он пришел, как и эта мисс, Вечная Всезнайка, только поддавшись на шантаж!

Мисс Грейнджер снова уставилась в журнал, заслонив им свое неистребимое «гнездо» на голове, а Северус с удовольствием рассматривал коленки, которые открывала взору ее простая синяя юбка. Обычно Гермиона носилась по жизни в джинсах и кроссовках. До сегодняшнего дня он лишь однажды видел ее в платье. На выпускном…

- Мои дорогие! – прервала поток его воспоминаний совершенно некстати появившаяся Рита Скитер. – Как приятно видеть вас здесь! Готовы? Это будет чудесное приключение! Такого еще не было! Вы станете первопроходцами, так сказать! Прошу!

Она широким жестом указала на выход и обаятельно улыбнулась Гермионе:

- Мисс Грейнджер, смею вас уверить, что являюсь теперь абсолютно законопослушной гражданкой! Я – зарегистрированный анимаг, уплативший огромный штраф нашему любимому министерству. И каждый день благодарю Мерлина за то, что благодаря вам меня выперли из этой паршивой газетенки! Магическое телевидение – это мое призвание! Поторопитесь, милочка, эфир через пять минут, а вы все еще похожи на ободранную кошку!

С этими словами бывшая акула пера оскалила все свои тридцать два зуба и выплыла из комнаты. Гермиона с Северусом переглянулись и молча потянулись за ней.

* * *
Добрый вечер, уважаемые телезрители!

Прекрасно, что все вы сегодня собрались у экранов! Ждете чего-то незабываемого и впечатляющего? Пожалуйста! Рада вам представить новый сезон игры «Похищенная невеста», который будет проводить наш Британский магический телеканал! А теперь – обещанная сенсация! Поприветствуем наших участников - герои войны, люди выдающейся храбрости и невероятной силы духа: Северус Снейп и Гермиона Грейнджер!

Присаживайтесь, пожалуйста, профессор, мисс Грейнджер. Это так чудесно, что вы решили проверить свои чувства в нашем замечательном шоу! Тем более, что испытаний, подобных тем, что мы приготовили для вас, еще ни у кого не было! Я вижу радость и предвкушение на ваших сияющих лицах! Очаровательно!

Профессор Снейп, ваши чувства к мисс Грейнджер зародились еще во времена, когда она была учащейся Хогвартса? Напомню нашим зрителям, что прелестная Гермиона была студенткой этой прославленной школы во времена борьбы с Темным Лордом, а также ближайшей помощницей Того-Кто-Победил-Сами-Знаете-Кого и мозговым центром Золотого Трио! Сейчас мисс Грейнджер является ведущим аналитиком нашего прекрасного аврората и опять же остается ближайшим другом мистера Поттера! И, как мы совсем недавно узнали, питает нежную привязанность к своему бывшему преподавателю мистеру Снейпу!

Давно ли вы встречаетесь? Планируете ли вы сыграть вашу свадьбу сразу же по окончании игры? Где будет проходить бракосочетание? Вы уже выбрали платье и место проведения? Как мило смущаются двое этих влюбленных голубков! Не будем еще больше вгонять в краску наших героев. Вот там, на столе, водичка, профессор.

Перейдем к самой игре. Как всем известно, суть ее состоит в том, что героиню похищают какие-либо злые силы, или она попадает в западню. Герой должен найти ее в кратчайшие сроки и, желательно, в целом виде. Чем быстрее он это сделает, тем более комплектной в плане частей тела окажется его «невеста». Как все вы знаете, местами проведения уже были джунгли Амазонии и Тасмании, пустыни Калахари и Гоби, Запретный Лес Хогвартса и Долина Предков.

В новом сезоне мы приготовили для наших героев нечто из ряда вон выходящее! Благодаря достигнутым международным соглашениям нашего несравненного Министерства, нам разрешили провести наше шоу в самом таинственном и загадочном месте планеты – «Тунгусском заповеднике»! Я вижу, зрители в студии заволновались! Уверяю вас, все разрешения от властей магической России получены, и даже предложена необходимая помощь, которую мы с благодарностью приняли!

Какая радость написана на лицах профессора и мисс Грейнджер! Поздравляю вас – вы будете первыми иностранными туристами, вступившими в заповедник! Это большая честь для всего нашего магического сообщества!

Еще раз хочу напомнить правила игры! Хотя, конечно же, все давно с ними знакомы. «Невесту» похищают и прячут в неизвестном «жениху» месте. Он должен найти ее, желательно, без потерь. Сроки не ограничены! Победа присуждается лишь в том случае, если оба игрока доберутся до финиша живыми! На время поисков героям запрещено пользоваться собственными магическими артефактами, к которым относятся и волшебные палочки. Для удобства каждому участнику выдается кулон-переводчик, который позволяет без труда общаться с аборигенами. В то время пока ведутся поиски, с героиней может произойти все, что угодно: как вы знаете, все будет зависеть лишь от того, как она поведет себя, попав в опасную ситуацию, и быстроты, с которой ее найдет герой! Для удобства наблюдения российской стороной нам было передано несколько артефактов, которые заметно улучшат передачу сигнала из этого чудного места!

У каждого участника есть три подсказки, которыми он может воспользоваться: «помощь друга», «спросить у прохожего», «пятьдесят на пятьдесят»! Давайте же поприветствуем еще раз наших смелых и, не побоюсь этого слова, отчаянных первопроходцев! Браво!

Наконец-то реклама. «Силенцио» прекрасное заклинание! Но с вами очень трудно работать, господа! Профессор, если вы немедленно не перестанете хулиганить – вас удалят из студии! Мисс Грейнджер, тоже попейте водички!

Из вас, действительно, могла бы выйти прекрасная пара! Вы так дружно пытаетесь до меня добраться! Хочу вас разочаровать – этот щит довольно сложно пробить! Прекратите немедленно! Успокоились? Контракты подписаны, и с этой минуты они начинают действовать! Вы не можете отказаться от участия!

Вам понравились костюмы? Профессор Снейп, в косоворотке и лаптях вы просто душка! Что значит, вы пойдете в этом кошмаре только на мои похороны? Прикончите меня, а потом поиграете? Ну, знаете ли! Вы слишком консервативны! Винтаж сейчас в моде! Будь по-вашему. Хотя этот вечный черный сюртук совершенно не вписывается в концепцию нашей программы!

А вы, дорогая Гермиона? Позволите мне вас так называть? Я смотрю, совершенно не удивлены? Свои источники информации в Министерстве? Уважаю. Вижу, вы даже припасли для профессора справочные материалы? Похоже, он не совсем понимает, куда сейчас попадет! Читайте, дорогой, читайте – «Русские народные сказки» весьма поучительны и интересны!


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
mari5787 Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:09 | Сообщение # 6
mari5787
Кудрявый ёжик
Статус: Offline
Дополнительная информация
Астрея, Боже!!!
Quote (Lili_2007)
Автор поиздевался над главными и второстепенными героями с энтузиазмом, достойным сожаления. Будьте бдительны!

Спасибо, что предупредила заранее, теперь за синяк на руке, который я получила вследствии падения со стула от смеха и ударения об угол стоящей рядом кровати, претензии предъявлять не имею права! А уж про пролитый чай и подавно, благо клавиатуру не задело, в кои то веки ok3
Quote (Астрея)
Это ты грызун, бобриха недоделанная, а мы из благородного семейства куньих!

Не ожидала такой самокритичности от Драко ok3
захват Макнейра убил на повал!
Quote (Астрея)
Из вас, действительно, могла бы выйти прекрасная пара! Вы так дружно пытаетесь до меня добраться!

Картина просто умилила.
Астрея, если бы я могла, то после каждого предложения постаралась оставить комментарии. Но это вряд ли кто оценит, тем более это прерогатива Паллады!
Спасибо за такое интересное, упоительно смешное и просто ржачное начало! jump1 jump1 jump1
С нетерпением жду продолжение!(как бы это ни было банально)


 
Hasta Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:24 | Сообщение # 7
Hasta
Маленький синенький монстрег
Статус: Offline
Дополнительная информация
Шедевральная вещь!!! Я просто в шоке!!! Потрясающе!!! БРАВО!!!! Автор примите мой бурные восторги и овации!!! Я давненько не получала ТАКОГО количества позитивных эмоций, я бесконечно благодарна Вам за огромный заряд положительной энергии!!! Стену только жаль, на ней уже живого места не осталось, ну вот куда ж я буду головой биться в томительном ожидании продолжения сего чуда???

Милая, милая, Астрея, я склоняюсь перед Вами в земном поклоне!!! Дай Вам Бог всего самого наилучшего, ибо Вы дарите нам самое дорогое - смех! Пусть Вас не покидает Муза! Спасибо Вам преогромнейшее!!! grust2 grust2 grust2


"А хотите, я его стукну?! Он станет... Фиолетовым..."

(с) К.Булычев

 
lar4595 Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:51 | Сообщение # 8
lar4595
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да, начало потрясающее!!! da4 da4 da4 Ха-ха, что их ждет в России? ok3 Кстати, не факт, что Гермиона будет дожидаться, пока ее Снейп освободит. Она же бывалый аврор. А если прихватит с собой биту (это же не магический артефакт), то ее захватчиков от нее спасать придется. ok3 ok3 ok3


Жизнь так коротка, что едва успеваешь ее испортить. (Г.Е.Малкин)
 
Астрея Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:56 | Сообщение # 9
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
mari5787, lar4595, спасибо!

Quote (mari5787)
теперь за синяк на руке, который я получила вследствии падения со стула от смеха и ударения об угол стоящей рядом кровати, претензии предъявлять не имею права! А уж про пролитый чай и подавно, благо клавиатуру не задело, в кои то веки

Сочувствую! Но! Во избежание дальнейших травм рекомендую - продолжение читать стоя, держа руки по швам) И постелить что-нибудь мягкое - чтобы падать было удобнее ok3
Quote (mari5787)
Quote (Астрея)
Это ты грызун, бобриха недоделанная, а мы из благородного семейства куньих!

Не ожидала такой самокритичности от Драко


Это для тебя - самокритика, а он, вроде, песец... Гордится)

Quote (Hasta)
Шедевральная вещь!!! Я просто в шоке!!! Потрясающе!!! БРАВО!!!!

Hasta, спасибо Я буду стараться. Оправдаю. Отслужу.
И ни в коем случае не надо голову портить! Во что же вы потом читать будете? podmig1

Quote (lar4595)
Она же бывалый аврор. А если прихватит с собой биту (это же не магический артефакт), то ее захватчиков от нее спасать придется.

К сожалению, чемодан ей с собой взять не разрешили) А за корсажем биту не пронесешь) Но Вы за нее не переживайте - она найдет себе оружие не хуже)


Quote (lar4595)
Ха-ха, что их ждет в России?

Э-э-э... Слабонервных, беременных, впечатлительных и кого там еще - прошу продолжение не читать. Оно только для тех, кто хочет как следует отдохнуть и повеселиться) Потом не говорите, что я не предупреждала


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Lia-Lia Дата: Понедельник, 31.08.2009, 01:12 | Сообщение # 10
Lia-Lia
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Астрея, !!!! Мой предыдущий коммент комп стер, так,что набираясь терпения и мужества, скрепя зубы, чтоб его не стукнуть снова пишу ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО !!! Такой тонкий острый юмор! Не могу удержаться от соблазна и утаскиваю в свой цитатник все ниже перечисленное:

Quote (Астрея)
- Крестный, ты не должен сюда ходить! Они! Это страшные люди! Ты видел? Мама поцеловала папу в щеку! А он назвал ее «пусечка»! - глаза Драко сверкали. Северус, как более здравомыслящий представитель старшего поколения, успокаивающе похлопал крестника по плечу:- Ты еще не слышал, как Цисси в прошлую субботу назвала Люциуса «мой хрюндик».
jump2

Quote (Астрея)
Когда он смог обнаружить их, мисс Грейнджер уже заканчивала экзекуцию очень действенным маггловским способом, который она впоследствии ему представила, как «бейсбольная бита». Когда бывшего палача уводили в тюрьму авроры, тот плакал от счастья. Мстительная девчонка потом еще повесила флаг Гринписа в его камере. Как она сказала: «В воспитательных целях!». Да, Гриффиндор – это диагноз!

Quote (Астрея)
- Мисс Грейнджер, смею вас уверить, что являюсь теперь абсолютно законопослушной гражданкой! Я – зарегистрированный анимаг, уплативший огромный штраф нашему любимому министерству. И каждый день благодарю Мерлина за то, что благодаря вам меня выперли из этой паршивой газетенки! Магическое телевидение – это мое призвание! Поторопитесь, милочка, эфир через пять минут, а вы все еще похожи на ободранную кошку!
Ну Рита!!!! Ну папараци! Всем папраци папараци. Никогда не любила ее, но вашу Риту.....обожаю! Изворотливая и беспринципная. Даже Малфоев обставила! Так и вижу ее в известном нам всем ролике рекламы порошка: Вы еще моете...(зачеркнуто) не замужем? Да? Нет? Не важно!!! Я уже иду к вам!

Quote (Астрея)
Я вижу радость и предвкушение на ваших сияющих лицах! Очаровательно!
О, да...Проф все раздувается и раздувается, а у Герм волосы все больше и больше дыбом встают...от радости конечно!
Quote (Астрея)
Давно ли вы встречаетесь? Планируете ли вы сыграть вашу свадьбу сразу же по окончании игры? Где будет проходить бракосочетание? Вы уже выбрали платье и место проведения? Как мило смущаются двое этих влюбленных голубков! Не будем еще больше вгонять в краску наших героев. Вот там, на столе, водичка, профессор.
Да какая водичка! Тут надо чего-нибудь покрепче!

Quote (Астрея)
Наконец-то реклама. «Силенцио» прекрасное заклинание!
А я-то думала они от шока молчат...
Quote (Астрея)
Вам понравились костюмы? Профессор Снейп, в косоворотке и лаптях вы просто душка! Что значит, вы пойдете в этом кошмаре только на мои похороны?
Автор! Это жестоко! Читателям нельзя так много смеяться!

Quote (Астрея)
Ну зачем, спрашивается, аврору знать, как добавление пыльцы Centaurea cyanus* в зелье на последней стадии перед третьим помешиванием влияет на сопряжение вторичной транслокации с ферментативными реакциями разрыва**?
* гордая, все понимаю и без БСЭ*

PS Прошу прощения за такое количество восклицательных и иных знаков. Эмоции захлестывают. Такой заряд позитива на ночь! В предвкушении продолжения... jump2

 
Астрея Дата: Понедельник, 31.08.2009, 01:37 | Сообщение # 11
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Lia-Lia, вау! Спасибо, что решились на такой подвиг! Это ужжасно приятно читать! ok4

Quote (Lia-Lia)
«пусечка»! - глаза Драко сверкали. Северус, как более здравомыслящий представитель старшего поколения, успокаивающе похлопал крестника по плечу:- Ты еще не слышал, как Цисси в прошлую субботу назвала Люциуса «мой хрюндик».

Да простит меня одна милая леди, но данные прозвища были мной банально сп... украдены! У нее муж - "хрюндик", а все остальные люди на земле включая руководство компании, президента страны и последнего бомжа - "пусечки" ok3

Quote (Lia-Lia)
Ну Рита!!!! Ну папараци! Всем папраци папараци. Никогда не любила ее, но вашу Риту.....обожаю!

Я ее всегда обожала и буду обожать! Такая проныра! Железная леди! Титан! podmig1

Quote (Lia-Lia)
Тут надо чего-нибудь покрепче!

Тогда их точно никто потом остановить бы не смог! ok3

Quote (Lia-Lia)
Автор! Это жестоко! Читателям нельзя так много смеяться!

Потому-то все строго дозированно! Понемногу... А то так и вывих челюсти получить можно... *сижу вспоминаю, чем еще можно заболеть от смеха*

Quote (Lia-Lia)
* гордая, все понимаю и без БСЭ*



Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
fable-t Дата: Понедельник, 31.08.2009, 03:17 | Сообщение # 12
fable-t
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Астрея)
в ожидании Люциуса, который ходил в аврорат на бесконечные проверки на благонадежность, как на работу.

Бедолага Люциус!!!))))
Quote (Астрея)
Вот там, на столе, водичка, профессор.

ok3
ok3 :ok3:
Quote (Астрея)
Какая радость написана на лицах профессора и мисс Грейнджер! Поздравляю вас – вы будете первыми иностранными туристами, вступившими в заповедник! Это большая честь для всего нашего магического сообщества!

Вот и полежали на пляже!!!! ok3 :ok3: ok3
Quote (Астрея)
Из вас, действительно, могла бы выйти прекрасная пара! Вы так дружно пытаетесь до меня добраться! Хочу вас разочаровать – этот щит довольно сложно пробить! Прекратите немедленно! Успокоились? Контракты подписаны, и с этой минуты они начинают действовать! Вы не можете отказаться от участия!

Ха-ха-ха!!! Скитер-самоубийца!!! Они же до неё доберутся!!!
Quote (Астрея)
Вам понравились костюмы? Профессор Снейп, в косоворотке и лаптях вы просто душка!

ПАЦТАЛОМ!!!!
Астрея, Вы- ЧУДО!!!!


Я,Слишком прелестна,чтобы позволить себе иметь совесть!!!

Сообщение отредактировал fable-t - Понедельник, 31.08.2009, 03:17
 
Wespe Дата: Понедельник, 31.08.2009, 09:43 | Сообщение # 13
Wespe
Мечта психиатра
Статус: Offline
Дополнительная информация
Астрея, о свет моего компьютера!!!Ты не подражаема!!!!

Quote (Астрея)
Это ты грызун, бобриха недоделанная, а мы из благородного семейства куньих!

Как сказал то!!!! Гордится!!!!

Quote (Астрея)
Ты еще не слышал, как Цисси в прошлую субботу назвала Люциуса «мой хрюндик».

jump2 :jump2: jump2 Мамадорогая Как здорово,, что мы этого не слышали.

Quote (Астрея)
Старинная традиция. А Малебольдже очень консервативна: она себе так жениха выбирала. Кто сможет сварить противоядие – тот и станет ее судьбой!

Супер кастинг женихов ok3 :ok3: Просто борьба на выживание ok3
Quote (Астрея)
отсылаю всех пытливых к БСЭ – статья «Проницаемость биологических мембран».

А как ты добралась до этой статьи? Профессор задал большую домашку?????
Quote (Астрея)
Профессор Снейп, в косоворотке и лаптях вы просто душка!

ok2 :ok2:
Упала, ну почему у меня такое яркое воображение. Теперь этот образ будет преследовать меня:)))))


Пусть будут шутки – разве это плохо? –
Пусть льются слёзы счастья, а не кровь! © Яд


Сообщение отредактировал Wespe - Понедельник, 31.08.2009, 09:44
 
Астрея Дата: Понедельник, 31.08.2009, 10:05 | Сообщение # 14
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
fable-t, Wespe, спасибо! da4 da4 da4

Quote (Wespe)
А как ты добралась до этой статьи? Профессор задал большую домашку?????

ну да, ну да... Правда его фамилия была не Снейп, но методы преподавания практически одинаковые ok3

Quote (Wespe)
Quote (Астрея)
Профессор Снейп, в косоворотке и лаптях вы просто душка!
Упала, ну почему у меня такое яркое воображение. Теперь этот образ будет преследовать меня:)))))

Ты не представляешь! Он ходил за мной , буквально, по пятам! Еще и переоделся в валенки и шапку-ушанку) podmig1
Quote (fable-t)
Ха-ха-ха!!! Скитер-самоубийца!!! Они же до неё доберутся!!!

Скитер та еще змея! Она сама до кого хочешь доберется) Но она еще пожалеет, что заварила эту кашу) А, может, и нет) Это смотря с чьей точки зрения da6


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Мара Дата: Понедельник, 31.08.2009, 11:33 | Сообщение # 15
Мара
Кикимора
Статус: Offline
Дополнительная информация
Астрея, вы гений, честное слово! Это не подрожаемо, и эта фишка с лаптями я у ваших ног, дорогая! grust2 grust2

"Счастье не во внешних событиях. Оно - всердцах тех, кого они затрагивают. Верить в счастье, значит делать его истинным, ибо счастье - это вера в него". Андре Моруа
 
Астрея Дата: Понедельник, 31.08.2009, 17:48 | Сообщение # 16
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мара, спасибо brush

Quote (Мара)
Это не подрожаемо, и эта фишка с лаптями

Ха! Мы еще не так могЁм! И мОгем, тоже! ok3


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Morane Дата: Понедельник, 31.08.2009, 20:51 | Сообщение # 17
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (mari5787)
Спасибо за такое интересное, упоительно смешное и просто ржачное начало!

Quote (Lia-Lia)
ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО !!!

Как бета сего шедевра ответственно заявляю: ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!!! ОЙ-ЁЙ-ЁЙ!!!!

Пы.Сы: вот видишь, Астрея, а ты еще сомневалась...


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
koshechka Дата: Понедельник, 31.08.2009, 20:57 | Сообщение # 18
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
ЖЕСТЬ ok3 ok3 ok3 ok3 ok3 ok3 ok3 ухохоталась ok3 ok3 ok3 ok3 ok3 ok3 баба Яга, Кощей бессмертный или пьяный прапорщик???? ok3 ok3 ok3 ok3 ok3
жду продолжения jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Астрея Дата: Понедельник, 31.08.2009, 22:38 | Сообщение # 19
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Morane)
О ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!!! ОЙ-ЁЙ-ЁЙ!!!!

Так! Спокойно! "Силенцио" еще никто не отменял!!!

Morane, спасибо тебе огромное! Если бы не твоя моральная поддержка - у меня просто не хватило бы сил продолжить работу! Ты просто прелесть! И отличная бета!

Quote (koshechka)
баба Яга, Кощей бессмертный или пьяный прапорщик????

А про пьяного прапорщика мне нравится!

Quote (koshechka)
жду продолжения

koshechka, спасибо! Скоро будет))


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
IrisQ Дата: Понедельник, 31.08.2009, 23:46 | Сообщение # 20
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Астрея)
Профессор Снейп, в косоворотке и лаптях вы просто душка!

Ооооооооооооооооооооооооооохнемагу!!!

Quote (Lia-Lia)
Автор! Это жестоко! Читателям нельзя так много смеяться!
da4

Quote (fable-t)
Астрея, Вы- ЧУДО!!!!

ППКС!!! jump1 jump1 jump1


 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "В некотором царстве…", автор Астрея, Стеб/Роман/Приключения
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Кошка1969, Branwen, Juliettinlove, Lana_08, Olenkaorl, Gyrdew, Loddew, Wilvdew, Middew, Muredew, Sheldew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz