Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Новый Лорд", автор Мероника, драма/роман, макси, PG-13 (закончен)
"Новый Лорд", автор Мероника, драма/роман, макси, PG-13
Avelena Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:53 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Новый Лорд", автор Мероника, драма/роман, PG-13, макси, закончен
 
Мероника Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:43 | Сообщение # 241
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
vlada_d666, спасибо вам огромное! после таких отзывов хочется немедленно, сию же секунду, приступить к новым главам, новым фикам. спасибо большое, приятно читать такие слова!

- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
aragorn Дата: Четверг, 04.06.2009, 00:00 | Сообщение # 242
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мероника, солнышко, а когда будет новая глава?После битвы? Очень соскучилась о фике!Не забывайте нас!

 
alaliv Дата: Четверг, 04.06.2009, 07:04 | Сообщение # 243
alaliv
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (aragorn)
Мероника, солнышко, а когда будет новая глава?После битвы? Очень соскучилась о фике!Не забывайте нас!

Присоединяюсь!!! da6 da6 da6
 
Мероника Дата: Пятница, 05.06.2009, 00:40 | Сообщение # 244
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
простите меня, ради Бога! никак не идет у меня новая глава! каждый день сажусь за ее написание и выдавливаю из себя всего пару предложений grust3 grust3
кроме того, прочитав все фики на Битве, покраснела от собственной несостоятельности grust3

но я буду очень стараться!


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
Wespe Дата: Пятница, 05.06.2009, 16:28 | Сообщение # 245
Wespe
Мечта психиатра
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Мероника)
кроме того, прочитав все фики на Битве, покраснела от собственной несостоятельности

Мероника, вы что??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У Вас прекрасный фик!!!!!! И я уверена, что у Вас все получиться!!! А мы будем ждать продолжения столько времени, сколько Вам потребуется.


Пусть будут шутки – разве это плохо? –
Пусть льются слёзы счастья, а не кровь! © Яд
 
alaliv Дата: Пятница, 05.06.2009, 17:09 | Сообщение # 246
alaliv
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мероника, вы набиваетесь на комплименты?))) ok3 ok3 ok3 Со всей ответственностью заявляю: у вас отличный фик, ничуть не хуже битвенных! da6
 
Мероника Дата: Пятница, 05.06.2009, 17:13 | Сообщение # 247
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Wespe, спасибо

alaliv, нет нет, ни в коем случае! просто сетую grust1


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
alaliv Дата: Пятница, 05.06.2009, 17:20 | Сообщение # 248
alaliv
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мероника, да я же шутку юмора шучу))) Мы читатели преданные, будем ждать сколько потребуется. *вздыхает* Хотя, конечно, хотелось бы побыстрее... Но, как говорит один мой знакомый, воздержание - великая вещь))))
 
Мероника Дата: Среда, 10.06.2009, 17:36 | Сообщение # 249
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогие мои читатели, спасибо вам большое, что дождались новой главы
Эта глава написана под впечатлением от книги Юлии Вознесенской "Мои посмертные приключения", которая перевернула мою жизнь. Для тех, кто хотел бы ее почитать http://dearfriend.narod.ru/books/other/02.html

Глава отбечена, за что просто огромнейший поклон моей замечательной бете Кендре!

Глава 23

POV Гермионы

Я открыла глаза и услышала голос Гарри:
- Они мертвы, Джинни.

Кто мертв? Я попыталась разглядеть, кого оплакивают мои друзья, и не смогла поверить своим глазам, когда увидела свое собственное лицо, замершее в гримасе боли.

- Давай перенесем их на площадь Гриммо, - тихо произнес Гарри. – Нужно… нужно сообщить родителям Гермионы о ее, - он судорожно сглотнул и договорил едва слышно, - смерти.

О чем он говорит? Я же здесь! Я жива! Это наверняка иллюзия, созданная Северусом, чтобы обмануть Лорда. Лорд! Я совсем забыла о нем.

Я огляделась. Никого нет. Лишь горстка пепла посреди зала. Откуда-то я знаю, что это сгоревшее тело человека. Моего друга. Моего мужа. Предателя и убийцы. Мне его жаль. Ведь в том, что он стал таким, есть и моя вина. Мне кажется, что я плачу, но я не чувствую слез. Потрогала пальцами щеки – слез нет. Зато я заметила, что мои руки стали другими, словно сотканными из солнечного света. Я осмотрела себя и поняла, что светится ВСЕ мое тело. Я чем-то похожа на приведение, только плотность гораздо меньше. Я почувствовала, как внутри меня зарождается страх.

- Гарри! Джинни! - от моего крика ничего не произошло. Не пронеслось по залу эхо, не вздрогнули спины друзей.

Горло словно сдавило от страха. Я сделала шаг к своим друзьям и медленно протянула руку к плечу Гарри. Я боюсь его коснуться. Боюсь того, что может произойти или… не произойти. И, подтверждая мои страхи, рука прошла сквозь тело моего друга.

Мерлин! Неужели я и вправду… мертва?
И едва эта мысль пронеслась в моей голове, я почувствовала, как меня начинает затягивать в воронку аппарации.

***

- Хлоп, - я упала на колени, ударяясь о каменистую почву.

Боль. Я почувствовала боль в содранных о камни руках. Это хорошо. Мертвые не чувствуют боли. Хотя с чего я это взяла?

Оглянулась: темно, вокруг только серые скалы и едва различимая тропа, ведущая вниз по склону. Надо разыскать Северуса. Я знаю, он должен быть здесь. И он найдет для нас способ вернуться.

Я начала спускаться по тропе. Камни больно впивались в босые ноги. На мне нет обуви? Я оглядела себя. На мне была одета только белая наволочка. Почему мне это кажется знакомым?

Мои ноги, словно сами по себе, понесли меня все дальше, вниз к подножью скал. Я почувствовала, как сгущается темнота вокруг меня, услышала шепот и увидела уродливые тени.

Я остановилась перед мрачной пещерой. Но мне совсем не хотелось туда идти. А куда я вообще иду?

Я замерла. Темнота сгустилась вокруг меня, а тени подплыли ближе.

- Останься. Иди к нам. Сюда. Сюда.

Мне были неприятны их визгливые голоса, и я, желая скрыться от них, шагнула в пещеру.

Возникло ощущение, словно я ослепла. Непроглядная густая мгла вокруг. Я шла осторожно, стараясь ощупать носком ступни препятствия, потому что боялась, что в какой-то момент моя нога попадет в пустоту, и я, не удержав равновесия, рухну в обязательно глубокую пропасть. Стук сердца гулко отдавался в ушах. Мне казалось, он заглушил бы не только любой шорох, но даже топот слона. Какого слона?! Мерлин, о чем я думаю?!

И тут темнота немного расступилась. Я побежала на свет, уже не думая о возможном падении. Единственным желанием было быстрее вырваться из окружающей липкой темноты, Казалось, что даже мое сознание начало растворяться в этой абсолютной тишине.

Больно! Я кувырком слетела с оказавшихся у выхода из пещеры ступеней, разбив колени и проехавшись ладонями по острой гальке.

- Помочь? – чужой голос заставил меня вздрогнуть. Но прикосновение незнакомца к моему плечу мне показалось чуть ли не родным, хотя он и поднял меня на ноги довольно-таки грубо. – Кто вы?

- Я… - я запнулась, вдруг осознав, что не помню даже собственного имени.

- От удара головой случилась пространственная амнезия? – он усмехнулся. – Или вы настолько глупы, что даже не можете запомнить, как вас зовут?

Мне стало обидно. Но надменное выражение на сморщенном лице, поникшие огромные, как лопухи, уши, крючковатый нос, похожие на блюдца глаза и маленькие лапки, скрещенные на груди, мне показались такими смешными, что я невольно начала посмеиваться, а потом и вовсе захохотала.

Смешной незнакомец передернул плечами и, смерив меня презрительным взглядом, резко развернулся и направился к горе валунов, находившихся неподалеку.

Кажется, я его обидела. Мне стало стыдно за свой смех, и я поспешила за Незнакомцем, собираясь перед ним извиниться.

Пробираясь через сваленные в беспорядке каменные валуны, я заметила небольшую нишу, где и обнаружился мой Незнакомец.

- Простите, - промямлила я, присаживаясь на пол рядом с ним.

Он фыркнул и, прикрыв глаза, прислонился спиной к каменной стене.
Я сочла этот жест за принятие извинений и, поскольку меня не спешили выпроводить из этого импровизированного жилища, решила повнимательней рассмотреть Незнакомца. Меня удивили его длинные тонкие пальцы на таких коротких руках, длинные поджарые ноги, совсем не подходящие к такому короткому телу, и все то же надменно-презрительное выражение лица на уродливой мордашке.

Сидеть на каменном полу было неудобно, и я, подтянув колени к лицу, уткнулась в них подбородком. Что-то в поведении моего тела заставило меня насторожиться, и, подняв руку к своей голове, я поняла что именно. Моя рука нащупала тонкие кожистые уши размером с тарелку, такие же, как и у незнакомца напротив. Я испуганно ощупала свое лицо и пораженно замерла: оно было сморщенной и уродливой маской, а на голове совсем не было волос.

Этого не может быть! Спокойно, спокойно! Я знаю, что это не мое тело! Может быть, я не помню кто я, но нерасчесывающееся взлохмаченное гнездо у меня на голове забыть сложно.

Я перевела взгляд на незнакомца. Вот почему его поведение так не вязалось с его внешним видом! Видимо, это тоже не его настоящая внешность.

Я вскочила на ноги. «Нужно найти способ вернуться», - эта мысль прочно осела в моей голове. КУДА вернуться - я не знаю, но достаточно уже и того, что у меня появилась цель.

Я потрясла Незнакомца за плечо и тут же отпрянула. Его черные глаза словно прожгли во мне дыру. Как я раньше не заметила, что у него такой необычный цвет глаз? И почему мне кажется, что мы уже встречались?

- Нам нужно найти выход отсюда, - почему мой голос такой хриплый?

Незнакомец поднялся и без слов направился к выходу из ниши.

- Вы знаете куда идти? – удивленно спросила я.

Он не оглядываясь коротко кивнул и, цепляясь своими длинными пальцами за края валунов, начал пробираться по направлению к тропе, на которой мы совсем недавно встретились.

Тряхнув головой и таким образом выйдя из оцепенения, я последовала за ним.

Выбравшись на тропу, я увидела его удаляющуюся фигуру. Неужели он думает, что я за ним буду бегать? Я громко фыркнула, но, не торопясь, все же пошла следом.

Шум бьющих о воздух крыльев привлек мое внимание. Пролетевшее надо мной огромное черное нечто больше всего напоминало смесь дементора и фестрала. Я инстинктивно прикрыла голову руками, но оно не меня выбрало своей жертвой.

Незнакомец, отбиваясь руками от чудовища, уже истекал кровью. Я даже издалека разглядела длинные кровоточащие раны, нанесенные черными когтями, и вырванные из тела Незнакомца куски плоти.

Не задумываясь я побежала к нему на помощь. Он уже стоял на коленях не отбиваясь, а лишь прикрывая ладонями лицо. Я почувствовала, как во мне поднимается обжигающая волна неведомой мне силы.

- УЙДИ! – от моего голоса раскрошились и посыпались камни.

Чудовище отпрянуло от Незнакомца и обратило внимание на меня.

Красные глаза и змеиный язык, вылезающий у чудовища изо рта, заставили меня содрогнуться, но я с вызовом посмотрела ему в глаза.

Чудовище взревело и, поднявшись на дыбы, направило на меня свои острые когти. В этот момент я почувствовала, как жар в моем теле становиться нестерпимым и словно просится наружу. Когти чудовища приближались ко мне с ужасающей быстротой, я вскинула руки в защитном жесте, и в этот момент с кончиков моих пальцев сорвалось ослепительно-белое сияние.

- ГРЯЗНОКРОВКА! – взревело чудовище, поглощаемое белым огнем.

Я оторопело посмотрела на смешавшийся с камнями пепел и прошептала:
- Грязнокровка…

Громкий стон вывел меня из замешательства, вызванного показавшимся знакомым словом.

- Как вы? – я опустилась на колени рядом с израненным Незнакомцем.

- Идите… - он захрипел и закашлялся. – Идите вниз по склону… не сворачивая… там выход…

- Я перевяжу ваши раны, и мы пойдем вместе, - я засуетилась, пытаясь сообразить, откуда взять ткань для перевязки.

- Не надо, - он больно схватил меня за запястье и снова повторил. – Не надо.

- Я не могу вас бросить, - я упрямо вздернула подбородок и, воспользовавшись тем, что он снова закашлялся, выдернула руку. – Сейчас мы вас подлечим, - забормотала я себе под нос, разрывая на себе наволочку. К сожалению, на нем совсем не было одежды, не считая набедренной повязки из какого-то грязного тряпья.

- Меня не выпустят. Это бесполезно, - его обреченный голос заставил мое сердце сжаться, и я стала перевязывать его быстрее.

Я закончила и оттерла свой покрывшийся испариной лоб. Заметив скользнувший по моему нагому телу взгляд незнакомца, я почувствовала, как заливает мои щеки предательская краска.

Чуть более резко, чем было необходимо, я дернула его за плечи, стараясь заставить сесть. Краска отхлынула с лица Незнакомца, и с его бескровных губ слетел наполненный болью стон. Посадить его все же удалось, но я чувствовала, что это отняло все мои силы.

- Оставьте меня, - просипел он.

Его настойчивое желание скончаться посреди каменной пустыни придало мне силы. Я присела на корточки и, перекинув его руку через плечо, постаралась подняться вместе с ним.

Кое-как нам удалось встать на ноги. Мелкими шагами, едва не падая, мы побрели по тропе, ведущей вниз по склону.

Значительно облегчало нашу задачу то, что мы спускались, а, слава Мерлину, не поднимались. Но через какое-то время я почувствовала, что колени подгибаются, и тяжесть тела Незнакомца становиться просто невыносимой.

- Надо передохнуть, - прохрипела я. И он, словно ожидавший этих слов, буквально рухнул мне в ноги.

Осев на землю рядом с ним, я оглядела распростертый перед нами однообразный каменный склон. Вдруг мое внимание привлек кусочек света, видневшийся из-за холма за следующим поворотом. Этот свет, находившийся так далеко от меня, согревал и приносил с собой умиротворенность и душевные силы.

- Эй, эээй, - я потрясла Незнакомца за плечо. Он перевалился с бока на спину и безжизненными глазами уставился в серое небо.

Внутри у меня все похолодело. Этого не может быть. Нет, нет, нет, нет. Я нащупала пальцами сонную артерию на его шее. Пульс был, но такой слабый, что казалось невероятным то, что Незнакомец все еще жив.

Я подхватила его за подмышки и потащила вниз по тропе. Я понимала, что его бедра и икры будут безжалостно разбиты о каменные выступы, но нести его более бережно у меня уже не было больше сил.

Не знаю, сколько времени я тащила бессознательное тело Незнакомца, но, достигнув заветного поворота, я была готова рухнуть от изнеможения. На последнем дыхании я завернула за холм навстречу слепящему белому свету. В первое мгновение моим глазам, уже привыкшим к полутьме, было нестерпимо больно, но буквально через несколько секунд боль сменилась будто нежным поглаживанием, а все мое тело ощутило блаженную легкость.

Я вздрогнула от раздавшегося за спиной хрипа. Наслаждаясь ощущениями, я совсем забыла о своем спутнике.

- Мы уже пришли, - я успокаивающе погладила его по лысой голове. - Осталось совсем чуть-чуть.

Мне показалось, в его чуть приоткрытых глазах блеснула надежда.

- ОСТАВЬ ЕГО! – громкий голос раздался настолько внезапно, что я, не удержав равновесия, упала на своего окровавленного спутника.

Повернувшись в сторону, откуда раздавался голос, я крикнула:
- НЕТ!

- ВЫЙТИ СМОЖЕТ ТОЛЬКО ОДИН ИЗ ВАС, ГЕРМИОНА!

Меня словно ударило током. Буквально в считанные мгновения перед моими глазами пронеслась вся моя жизнь до последнего вздоха.

- Северус, - выдохнула я и почувствовала, как наполняются слезами глаза.
Я должна его найти! Я должна!

Незнакомец снова глухо застонал. Ему нужна помощь.

- Пусть он идет, - мой голос тверд, хотя по щекам не останавливаясь катятся слезы.

- ТОГДА ТЫ И ТОТ, КОГО ТЫ ИЩЕШЬ, ОСТАНЕТЕСЬ ЗДЕСЬ НАВЕЧНО.

- Зато мы будем вместе, - мой голос задрожал, но я не собиралась отказываться от своих слов.

- ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ СПАСТИ ЧЕЛОВЕКА С ТЕМНЫМ ПРОШЛЫМ. ОН УБИЙЦА.

- Но я – нет! – я закрыла лицо ладонями, не в силах больше вести этот разговор. В любом случае каждый человек достоин шанса, чтобы начать жить заново и искупить прошлые грехи.

- ТЫ РЕШИЛА, ГЕРМИОНА?

- Да, - я, гордо выпрямившись, ответила. - Пусть он идет.

Как только я произнесла эти слова, тело Незнакомца поднялось в воздух. Его окутало мягкое свечение, которое словно смывало ненастоящий облик моего спутника.

Я охнула. Все это время Северус был рядом со мной! Как я могла не узнать его? Эти жесты, его насмешка, глаза! Хотя, наверное, мое сердце все же чувствовало, кто скрывается под личиной моего смешного Незнакомца.

В любом случае я рада! Наблюдая, как тело, ставшего мне таким родным человека, несется куда-то ввысь, я испытала безумное облегчение. Я очень хочу, чтобы ему было хорошо…

***

Посидев некоторое время на тропе, я подумала, что нужно начать двигаться куда-нибудь. Во-первых, сидеть было достаточно больно на острых камнях, а, во-вторых, глупо чего-то ждать, когда ждать нечего. Усмехнувшись про себя таким рассуждениям, я поднялась и направилась по тропинке обратно. Пойти в сторону света я не могла: после того, как забрали Северуса, свет не приносил мне облегчения. Только обжигающую боль.
Мне бы захотелось взглянуть на нишу, которую Северус приспособил под свое жилище.

Я не торопясь стала подниматься вверх по склону и через какое-то время, совсем запыхавшись, решила немного передохнуть. По иронии судьбы это оказалось то же место, где мы делали привал, и я впервые увидела свет.

Присев на небольшой валун у тропы, я заметила что-то белое под ногами. Наволочка. Точнее кусочек наволочки, которым я перевязывала одну из многочисленных ран Незнакомца. Я улыбнулась. Хоть что-то мне осталось на память.

Мне показалось, что я услышала негромкий стон. Я поднялась с камня и направилась влево от тропы, ведущей наверх, туда, откуда мне послышался голос.

Я прошла около полумили, когда перед моими глазами предстало огромное черное озеро. Я снова услышала стон. Хотя теперь их даже было несколько.

Недолго думая, я решила спуститься к озеру поближе. Может, я смогу оказать посильную помощь.

Увиденное заставило меня в ужасе замереть. Черное озеро, словно наполненное дегтем, содержало в себе бесчисленное количество человеческих тел. Причем люди были живы, но практически полностью погружены в эту черную жижу, из которой они не могли выбраться.

- Хер… ми…на… Ер… ми… на… Хер… мо…на… Херми…на, - этот голос мне показался очень знакомым, и я попыталась найти в бесчисленном скоплении тел того, кто, как мне казалось, звал меня по имени.

Рыжая голова, лежащая наполовину в черной массе озера, наполовину на острых камнях берега, была более чем узнаваема.

- Рон, - тихонько позвала я мужа.

- Хермионнна? – его пустые глаза словно засветились изнутри. – Прости!

Рон сипло и сбивчиво шептал. Мне пришлось наклониться, чтобы услышать, что именно он говорит.

- Я – дурак! Я такой дурак! Прости меня! Я не хотел, чтобы так… Ты мне веришь? Медальон мне нашептывал, словно дурь в голове какая-то… Я не хотел… Я люблю тебя… и Гарри друзья… Не знаю, что нашло… Шрам такой хотел, чтобы гордилась… А он потом заставлял… Я не хотел…Прости меня! Меня тошнило каждый раз, а он… Я такой дурак! Прости меня! Я не хотел! Ты мне веришь?

Он и дальше что-то говорил повторяясь, снова и снова объясняя, - я уже не могла разобрать. Сердце просто разрывалось от жалости к Рону. Я понимала, что он виноват, но не могла не простить его. Мы все совершаем в жизни ошибки.

Я погладила его по спутанным рыжим волосам, слипшимся в черном «дегте». Он испуганно замолк и облегченно вздохнул, когда я наклонившись целомудренно поцеловала его в лоб, даруя свое прощение.

Кроме страдания и боли, он в некотором смысле помог мне обрести того человека, которому я смогла подарить всю свою любовь, который так в ней нуждался, который смог хоть немного открыть для меня свою душу, который, прощаясь, отдал мне все свои чувства, пусть и за неимением другой кандидатуры, которого я смогла полюбить.

Я с изумлением поняла, что именно любовь я испытываю к Северусу. Я почувствовала, как с воспоминаниями наполняется любовью и нежностью к нему каждая клеточка моего тела. И успела лишь скользнуть ладонью по щеке Рона, когда меня засосала воронка аппарации.

___________________________________
Дорогие мои читатели, когда я села писать эту главу, совершенно случайно у меня получился новый фик.
Его можно найти здесь http://severushermione.clan.su/forum/21-3112-1


- В каждом из нас живет маленький Снейп -

Сообщение отредактировал Мероника - Среда, 10.06.2009, 17:46
 
alaliv Дата: Среда, 10.06.2009, 18:09 | Сообщение # 250
alaliv
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Нет, Мероника, ну вы прям садист, ей-богу!))) Я ж теперь спать не смогу от любопытства, что дальше будет! jump2 Ну и глава! Все, больше ничего членораздельного я написать не могу, пойду напьюсь от переизбытка чувств! ok3 ok3 ok3
 
aragorn Дата: Среда, 10.06.2009, 18:38 | Сообщение # 251
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Прекрасная глава!Я так понимаю, это как чистилище, или предчистилище.Здесь душа в проявлении самых добрых черт.То, что Северус был внешне не похож на себя, возможно для того, чтобы проверить чувства Гермионы, предназначение их друг другу.Мероника, Вы не смотрели фильм "Куда приводят мечты?"Я обревелась!!!Там, за чертой смерти встречаются погипший отец и двое его ранее погибших детей. И он их не узнает, потому что они в образе других людей.Дочь, в образе женщины-стюардессы, потому что папа сказал, что именно так выглядят настоящие леди.Сын, в образе чернокожего парня, потому что папа хотел при жизни видеть его другим (поведение, мечты).Если Вы не смотрели, умоляю, посмотрите.Этот фильм пришел мне на ум после прочтения Вашей главы.У Вас прекрасный фик!Не волнуйтесь. И спасибо за прощенного Рона. ok4 ok4 ok4

 
Мероника Дата: Среда, 10.06.2009, 19:05 | Сообщение # 252
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
alaliv, огромное вам спасибо!

aragorn, спасибо. Да, это действительно чистилище. его образ был позаимствован частично из книги (одобренной к написанию Православной Епархией) Юлии Вознесенской "Мои посмертные приключения". там герои муж и жена тоже преобразились до неузнаваемости и походили на домовых эльфов Поттерианы.
Очень советую эту книгу. Заставляет переосмыслить свои жизненные ценности.

Фильма я, к сожалению, не видела, но обязательно, просто обязательно посмотрю!

Спасибо вам огромное за поддержку!

Quote (aragorn)
спасибо за прощенного Рона.
- я не могла иначе.


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
Летучая_Мышь Дата: Среда, 10.06.2009, 20:21 | Сообщение # 253
Летучая_Мышь
"Vice versa"
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мероника, спасибо за новую главу... =)


"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать…"
Макс Фрай
 
Demka Дата: Среда, 10.06.2009, 20:33 | Сообщение # 254
Demka
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
А мне эта глава напомнила Данте- Божественная комедия. Там только предатели, убийцы и тираны плавали в кипящем потоке крови. Автор, спасибо порадовали новой главой, прям настроение поднялось)))
 
Мероника Дата: Среда, 10.06.2009, 20:50 | Сообщение # 255
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
proWitch, вам спасибо . за то, что читали da6

Demka, спасибо большое. про Данте я честно говоря не вспоминала. но вы правы, похоже.


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
Irkina Дата: Среда, 10.06.2009, 21:11 | Сообщение # 256
Irkina
ВесёлаяРомашка или стихийное бедствие с лепестками
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Мероника)
Я охнула. Все это время Северус был рядом со мной!

jump2 ураааа я угадала)))) Очень интересный и необычный ход))) Я тоже рада, что Рона простили. Надеюсь, что у них у ВСЕХ всё будет хорошо))) ok4



 
violetd Дата: Среда, 10.06.2009, 21:27 | Сообщение # 257
violetd
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Интересный поворот, что же будет дальше? )))
А насчет того, почему жаль немного Рона, так это потому, что видимо слишком много прочитала фанфиков, где Рон показывается с нехорошей стороны. И скорее теперь радуюсь, когда встречаю в рассказах замечательного понимающего друга Рона
 
Мероника Дата: Среда, 10.06.2009, 22:02 | Сообщение # 258
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Иркина, violetd, спасибо большое

Quote (Иркина)
Надеюсь, что у них у ВСЕХ всё будет хорошо))
- обязательно будет da6


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
koshechka Дата: Среда, 10.06.2009, 22:10 | Сообщение # 259
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мероника, после сдачи ГОСов приду на ТТП и буду читать всё, а ваш фик жду с особым нетерпением jump2 jump2 jump2 jump2

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Мероника Дата: Среда, 10.06.2009, 22:12 | Сообщение # 260
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
koshechka, удачи на ГОСах. ни пуха ни пера! возвращайтесь к нам ok3

- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Новый Лорд", автор Мероника, драма/роман, макси, PG-13 (закончен)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. badulina_av[29.04.2024]
2. BruceTip[27.04.2024]
3. Inklove[24.04.2024]
4. Ярра[24.04.2024]
5. speranca[22.04.2024]
6. Kreynesss[21.04.2024]
7. anielPeamy[20.04.2024]
8. Pruinlpq[13.04.2024]
9. BakeMKib[09.04.2024]
10. Chupaka[06.04.2024]
11. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
12. Rovedew[31.03.2024]
13. Иолла[29.03.2024]
14. Pagdew[29.03.2024]
15. Rubdew[29.03.2024]
16. Robdew[29.03.2024]
17. Sheldew[29.03.2024]
18. Muredew[29.03.2024]
19. Middew[29.03.2024]
20. Wilvdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz