Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси (закончен)
"Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси
Bodler Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:08 | Сообщение # 1
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси, закончен
 
Alexandera Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:34 | Сообщение # 401
Alexandera
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ух ты! Массовый заговор)))
Но с Северусом так и надо. Не покажешь, что можешь отобрать то, что как бы его, он и не шелохнется)) Автор - браво))


«Я ни на что не рассчитывал. И потому не мог ошибиться».

 
sincera89 Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:42 | Сообщение # 402
sincera89
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава - блеск:) Вселенский заговор Гриффиндора и Слизерина - это то, что надо, чтобы расшевелить Севу и помочь разобраться в себе....
Очень понравилось!
Спасибо автору и бете!
 
Nightwhisper Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:01 | Сообщение # 403
Nightwhisper
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
как всегда блестяще!!! фик не отпускает ни на минуту)))))))) спасибо))))))))
 
Karol Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:09 | Сообщение # 404
Karol
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (DianaR)
Любовь – официальная религия по Дамблдору.

Вау, шикарная цитата, Браво!
А вообще Северус сам напросился. Сказал же Малфою сохрани ее. А Если Малфой что то хочет сделать, он это сделает, неважно насколько это будет невыполнимо. и все у всех будет хорошо.
Спасибо за новую главу.


Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
 
NATALI_2010 Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:45 | Сообщение # 405
NATALI_2010
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибки за продолжение!! ok4

Сколько человеческого счастья разбилось вдребезги только потому, что кто-то из двоих своевременно не сказал:"Извини!"
 
DianaR Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:49 | Сообщение # 406
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Nightwhisper, Ага:) А вот и мы, как говорится:)
Здорово, что всем продолжает нравится. Мы, в свою очередь, продолжаем работать:)


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
Teo Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:54 | Сообщение # 407
Teo
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
АААААА.. jump2 Страсти накаляются!! ok4
Да, глава шикарная! da4 Так интересно, что будет дальше...
DianaR, отдельная благодарность за заговор, это нечто!
 
Клепуся Дата: Понедельник, 22.08.2011, 00:02 | Сообщение # 408
Клепуся
канцекрыс обыкновенный среднепушистый
Статус: Offline
Дополнительная информация
DianaR, спасибо! brush

А Снейпу - хорошенечко! ok3


 
lostProphet Дата: Понедельник, 22.08.2011, 00:20 | Сообщение # 409
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
что же будет дальше...
 
Ksavera Дата: Понедельник, 22.08.2011, 00:24 | Сообщение # 410
Ksavera
Panthera uncia
Статус: Offline
Дополнительная информация
Так его znak1 Теперь -то у Снейпа открылись глаза на то, что он упустил...
А Малфой просто умничка - такой спектакль разыгрывает...я в восторге jump1 jump2 jump1
Спасибо da4
 
Nightwhisper Дата: Понедельник, 22.08.2011, 01:12 | Сообщение # 411
Nightwhisper
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
DianaR, ага-ага, а вот и я)))))))))))) ты прям как Шехерезада, прекрасные истории на ночь и на самом интересном месте заканчиваешь, ))))))))))) талантищееее)))))
 
maitk Дата: Понедельник, 22.08.2011, 01:22 | Сообщение # 412
maitk
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
jump1 ok4 jump1
Так Снейпу и надо! Малфой мне все больше нравится.
 
elizabeth Дата: Понедельник, 22.08.2011, 06:08 | Сообщение # 413
elizabeth
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да, Малфой здесь играет прям роль Дамблдора-разыгрывает продуманную по ходам шахматную партию. Но Северус сам напросился. Спасибо вам огромное за великолепное продолжение.
 
DianaR Дата: Понедельник, 22.08.2011, 10:12 | Сообщение # 414
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Nightwhisper)
ты прям как Шехерезада, прекрасные истории на ночь




http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Понедельник, 22.08.2011, 10:13 | Сообщение # 415
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ох мне уж этот Драко:) Всех впутал - и Рона, и Гарри, и Гермиону, которая сама не понимает и весь мир:) Такие они - эти слизеринцы

http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
Vanda Дата: Понедельник, 22.08.2011, 10:18 | Сообщение # 416
Vanda
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (DianaR)
Драко Малфой внезапно украдкой показал большой палец Поттеру

вот это круто! союз двух непримиримых ради примирения!
после окончания, я утащу эту повесть и буду перечитывать снова и снова как бесподобную сказку о любви и мечте!
 
Alexandera Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:15 | Сообщение # 417
Alexandera
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я еще хотела отметить то, чем мне этот фанфик нравится) Здесь показано развитие чувств Северуса. То есть он не сразу любящий и понимающий, а постепенно понимает сам себя, что ему на самом деле нужно, и постепенно позволяет себе проявлять чувства - такое человеческое развитие очень нравится)

«Я ни на что не рассчитывал. И потому не мог ошибиться».

 
Sofya Дата: Понедельник, 22.08.2011, 17:15 | Сообщение # 418
Sofya
Незабвенная
Статус: Offline
Дополнительная информация
Как все плавненько идет. Люблю такие вот продуманные интриги.

Через тернии к звездам.
 
DianaR Дата: Понедельник, 22.08.2011, 18:49 | Сообщение # 419
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Sofya, я тоже:)))

http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Понедельник, 22.08.2011, 18:50 | Сообщение # 420
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 22

Гермиона танцевать не любила, отчего-то стесняясь в этом признаться. В правильных, заученных движениях всегда угадывалось какое-то лицемерие – плохое у тебя настроение или хорошее, ты в любом случае обязан сделать шаг влево, затем вправо, эффектно повернуться, и все время беречь цветущую улыбку на устах. Сердце - под ноги, эмоции - под макияж, оркестр играет, - праздник жизни. За всю свою жизнь лишь один раз ей доводилось танцевать по-настоящему... когда-то бесконечно давно... в палатке, с Гарри, во время войны... она до сих пор помнила его напряженный взгляд, когда он снимал с её шее крестраж... как он сначала сделал несколько неуверенных движений, и она ответила ему тем же... а затем они, неловко наступая друг другу на ноги, топтались на одном месте, и плакали, не проронив не слезинки. Дети войны, несущие любовь к жизни через прах, ступая босыми ступнями по раскаленным углям прошлого в зыбком настоящем ради затянутого туманом будущего. Искалеченные, со шрамами в сердцах и огромной, безумной надеждой в глазах. Они умели видеть улыбку сквозь бури, свет в темноте, и не разучились танцевать под крики умирающих. Наверное, тот танец был лучшим воспоминанием из тех времен, и его Гермиона бережно хранила в своем сердце, и не могла позволить себе забыть. Воспоминанием, которое причиняло боль, так как контрастировало с реальностью… потому что вальс, в котором её так уверенно кружил Уильям, не шел ни в какое сравнение с тем детским танцем уставших искателей надежды. И пускай сейчас было всё – живая музыка, роскошное платье, партнер, который танцевал явно не впервые... Гермиона бы променяла это «всё» на старые джинсы, неуверенно льющуюся с граммофона мелодию и понимающего Гарри. Сейчас Гарри не предлагал ей танец. Он на протяжении двух месяцев смотрел на неё иногда с загадкой, а иногда с жалостью: от того, что не мог помочь ей с той проблемой, с которой она, из-за чувства вины, делиться не могла. Гарри больше с ней не танцевал. Теперь её кружил в жизненном вальсе Уильям Делан-Гри. Кружил умело и точно по инструкции танца: сначала комплименты, затем цветы, парочка поцелуев, украденных на Астрономической башне в момент заката, прогулки по выходным в Хогсмиде и... бал. Что там дальше по инструкции у предсказуемого сероглазого принца, стремительно ворвавшегося в её тускнеющую жизнь, отгадать было не сложно. Каждый хочет на Новый Год особый подарок. Особенно, тот, кто вместо него на Рождество получил старинную книгу по зельям, которую Гермиона с большим удовольствием подарила бы кому-то другому. Да хотя бы Рону, чтобы стереть улыбку со скульптурного лица профессора, которое спасало её от вторжений Северуса Снейпа в её мир.
Мерлин, до зубного скрежета ей надоел этот вальс. Душа жаждала танго с максимальным накалом эмоций. С разбитыми сердцами, прокушенными губами, обожженной от прикосновений кожей и ядом в поцелуях. Как же хотелось агрессивного танго! А быть ангелом в каждом движении... несколько утомительно. Крылья быстро становятся тяжестью, - хочется послушаться своей тени, которую бы принял только он... тот, для которого ее светлая сторона оказалась слишком светлой.
Проклятая музыка стихла... сменившись шепотом, шорохом тканей, перезвоном бокалов. Теплые пальцы заботливо заправили выбившийся из прически локон за ухо – ах, до чего не по-слизерински! Уже привычные губы потревожили щеки.
- Никто не в силах отвести от тебя взгляда, а повезло только мне. Сам себе завидую, - наклонившись к ней, шепнул её... нет, не профессор. Язык не поворачивался назвать этого молодого, талантливого зельевара, который едва ли не с первых дней проникся к ней непедагогичной симпатией, профессором. Профессор – это недоступность. Холодность. Замкнутость. А это... лишь тень. Красивая, заботливая, удивительная... но всего лишь отголосок слова. С ним общался Малфой, словно в другом; Гарри пользовался его библиотекой; Джинни брала редкие ингредиенты... а она, Гермиона Грейнджер, нюхала подаренные им цветы и ходила на свидания. Потрясающий профессор. Мечта, ставшая реальностью. Никогда, никогда не смейте мечтать, ибо самые нелепые желания сбываются, а самые страстные все равно остаются за чертой. И некому даже претензии предъявить, ибо тут же ткнут пальцем и скажут «а хотели же....?» и уже не скажешь «нет». Всегда сбывается малое. Большого же приходится добиваться самому. Железное правило.


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси (закончен)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Avalanchesoc[15.05.2024]
2. ram-ptouchastok[13.05.2024]
3. Markizik[12.05.2024]
4. Aveeva[08.05.2024]
5. k898av[07.05.2024]
6. onaldORamn[06.05.2024]
7. badulina_av[29.04.2024]
8. BruceTip[27.04.2024]
9. Inklove[24.04.2024]
10. Ярра[24.04.2024]
11. speranca[22.04.2024]
12. Kreynesss[21.04.2024]
13. anielPeamy[20.04.2024]
14. Pruinlpq[13.04.2024]
15. BakeMKib[09.04.2024]
16. Chupaka[06.04.2024]
17. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
18. Rovedew[31.03.2024]
19. Иолла[29.03.2024]
20. Pagdew[29.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Branwen, Sofya, _Loveless_, cold, Julionka
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz