Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Конкурс "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП открыт!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
"Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси
Bodler Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:08 | Сообщение # 1
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Пересечение", автор DianaR, romance, PG-15, макси, закончен
 
prettylina Дата: Четверг, 18.08.2011, 21:29 | Сообщение # 361
prettylina
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Как же все-таки красиво написано..... DianaR, спасибо!

 
Клепуся Дата: Четверг, 18.08.2011, 21:39 | Сообщение # 362
Клепуся
канцекрыс обыкновенный среднепушистый
Статус: Offline
Дополнительная информация
DianaR, очень красиво! Спасибо! Наслаждаюсь слогом и стилем изложения. brush

 
sincera89 Дата: Четверг, 18.08.2011, 22:00 | Сообщение # 363
sincera89
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
DianaR, глава просто невероятная! Столько образов, чувств, мыслей! У тебя замечательный стиль, очень красочный, а эта глава просто за душу берет.
Искренне сочувствую Гермионе, заново переживающей тот вечер. А вот сцена с камином очень заинтересовала, уж не почудилось ли то же самое Снейпу? (может, зря надеюсь, но вдруг ok3 )
Огромное спасибо за такое продолжение da6
 
DianaR Дата: Четверг, 18.08.2011, 22:03 | Сообщение # 364
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (sincera89)
уж не почудилось ли то же самое Снейпу?

Снейп знает о магии больше. Понимайте как хотите:)


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
Ионечка Дата: Четверг, 18.08.2011, 22:20 | Сообщение # 365
Ионечка
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
большое спасибо за новые главы. а как дела у северуса расскажите нам о его чувствах.
 
Alexandera Дата: Четверг, 18.08.2011, 22:52 | Сообщение # 366
Alexandera
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хм... что же за связь такая, что она его "вызвала" а он ее "услышал".
Как мне не не нравится такое упадническое поведение - " не могу без тебя", но мне все-таки очень жаль Гермиону. И хочется, чтобы она была счастлива)


«Я ни на что не рассчитывал. И потому не мог ошибиться».

 
Ksavera Дата: Четверг, 18.08.2011, 23:13 | Сообщение # 367
Ksavera
Panthera uncia
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote
Он так крепко обнимал её, что она обманулась – подумала, что так будет всегда. Не до зыбкого призрачного рассвета с кровавым солнцем, а до минуты, пока не захочется перестать дышать.

Как красиво! ok4 ok4 ok4 ok4


Сообщение отредактировал Ksavera - Четверг, 18.08.2011, 23:17
 
Karol Дата: Четверг, 18.08.2011, 23:20 | Сообщение # 368
Karol
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну вот и глюки пошли, бедная Гермиона. Собственно к этому все и шло. Интересно что хотел сказать ей Малфой?
Как там дела у Снейпа, может ему тоже кто мерещится?
Спасибо за главу)


Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
 
taani Дата: Пятница, 19.08.2011, 03:17 | Сообщение # 369
taani
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
И снова я получила массу удовольствия от прочтения!
Твой необыкновенный стиль делает эту историю просто невероятной, непохожей на другие...
Браво!
Спасибо автору и бете, вы отличная команда)
Почему-то слова, что Снейп больше знает о магии, меня обнадежили)
Я в предвкушении интереснейшего объяснения видения Гермионы))
 
miroia Дата: Пятница, 19.08.2011, 07:22 | Сообщение # 370
miroia
Осень в Вечном Лесу
Статус: Offline
Дополнительная информация
Красиво написано! Такая грустная и осенняя глава получилась. Необычный момент с их связью. Мне нравиться!!!

"Прошлое гибнет под копытами настоящего, но то, чего так и не случилось, умирает вместе с нами" (В. Камша)

 
Teo Дата: Пятница, 19.08.2011, 14:59 | Сообщение # 371
Teo
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
DianaR, замечательный фик! А Вы - замечательный фикрайтер! da6
Описать столь сложные чувства так просто, искренне и доступно для читателя далеко не всем удается.
А еще написано очень жизненно. Как о чувствах, так и о событиях. Вот читаешь - и веришь.
И каждая глава заканчивается на самом интересном месте, так что остановиться практически невозможно! Однозначно - это талант! ok4
С нетерпением ждем-с проду!!!
 
DianaR Дата: Пятница, 19.08.2011, 18:43 | Сообщение # 372
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
глава 19
Снейп вернулся домой – как странно звучало это слово «домой»» - в довольно неплохом расположении духа. Щелкнув пальцами, он приказал домашнему эльфу принести мятного вина, а сам подошел к камину, который приветствовал его весёлым потрескиванием яблочных дров. Слегка подняв глаза, Снейп едва заметно усмехнулся – на каминной полке лежала фотография, присланная позавчера Драко из школы. С неё ему улыбалось несколько слизеринцев. Кто бы мог подумать, что он станет настолько сентиментальным, и приятно удивится своим бывшим студентам, которые написали ему большими буквами «скучаем»? В то же время им владела досадная обида – отчего умный Драко не додумался сделать фотографию со студенткой другого факультета? Почему он вообще ни словом о ней не обмолвился в своем первом, довольно подробном письме? Воспитанник нашел время в деталях расписать, как Уизли умудрился расплавить котел на первом же занятии у Делан-Гри, но о Гермионе он не черканул и строчки. Снейп хмурился. В этом читался некий… умысел. Драко мог задумывать всё, что угодно, в подобной изворотливости крылся огромный спектр различных планов, поэтому Северус Снейп не пытался даже разгадать их: диапазон хитрости Драко не охватит. Да и не все ли равно? Просто жаль. Немного. Совсем капельку.
«Северус»
В какой-то момент Снейпу показалось, что его зовут. Слабо, едва слышно. Возможно, всего лишь ветер, возможно, мысли… а, возможно, голос гриффиндорки не почудился – тот самый голос, с брызгами солнца на последних слогах. И в спокойно, ровно бьющемся сердце нечто всколыхнулось. Какое-то тепло. Недавнее тепло, которое владело им столь непродолжительное время. Тепло, которое хотелось сохранить, но удерживать его сил не было, потому что даже едва различимая положительная температура жгла вечно холодную, словно северная ночь, ладонь, оставляя на ней длинные, красные следы. Тепло, к которому он успел привыкнуть… и уже забыл, словно никогда лучи солнца не падали косым, преломленным в ее глазах, лучом на сердце.
«Возвращайся»
Снейп закрыл глаза. Оставил за пределами своего сознания осенний ветер, по-дружески стучащий в стекло, аккуратные шаги смиренного эльфа, несущего мятное вино, таинственную песню дрожащих, словно в лихорадке, деревьев, катящиеся по их коре капли, которых напоминали испарину на челе больного. Только тишина. Только томительное ожидание момента, который, вполне возможно, просто почудился из-за плохого настроения госпожи Осени.
«Ты нужен мне… Так нужен…»
Нет, не почудилось. Это уже не спишешь на шепот. Это она – Гермиона. Девушка с непослушными волосами и глазами цвета орехового десерта. Она в полу-безумии, на грани между реальностью и бездной отчаяния, а оттого её шепот достигает его ушей. Подобное бывает. Очень редко, но… бывает… Когда человек хочет быть услышанным, он сделает так, чтобы его услышали… И если желание сильно, то его действительно услышат. Гермиона же, кажется, искренне хотела, дабы её слова царапнули его слух. Ударили по эгоизму. Пнули то самое благоразумие, которое посоветовало оставить её.
Слух недовольно зарычал, эгоизм оскалился, благоразумие тихо заскулило, забравшись в темный карман глубокой души Северуса Снейпа. Благо, их – карманов – хватало.
А сам Снейп, открыв глаза, невидящим взглядом смотрел на пламя. Протянул над ним руки, будто желая приручить дикого зверя. Ему внезапно до невыносимого укола в сердце захотелось увидеть смело зовущую его гриффиндорку. Он был уверен – точно так же она звала его и тогда, когда он без памяти балансировал межу жизнью и покоем. Она выбрала для него жизнь, теперь он жил, - из-за её упрямого решения, и боролся с желанием взглянуть на неё. Такую светящуюся в своей идеальной стройности. Такую весенне свежую в своих глазах. Такую по-детски трогательную в своих запутанных между собой кудряшках. Но...


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Пятница, 19.08.2011, 18:44 | Сообщение # 373
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ты знаешь, почему нельзя. Ты не умеешь искренне стремиться, ты можешь только жадно желать, а потому вряд ли тебе удастся безболезненно сейчас, сию секунду, ворваться в её мир, дабы увидеть, как она, через мысли... услышать... ощутить...
Пока еще несуществующий запах яблок в карамели защекотал ноздри.
Снейп качнул головой и взял у эльфа кубок с мятным вином. Небрежным движением отпустил его на стол, после чего подошел к окну. Всмотрелся в свое, в котором почти ничего не изменилось после ухода из школы: только немного добавилось красок.
Закрыл глаза. Отпил вино, и вся сладкая свежесть мяты расцвета у него на языке. Мерлин, так сложно сопротивляться, когда так хочется пропустить прядь осенних волос между пальцев и ощутить их запах. Запутаться в их запутанности и долго, до самого рассвета, распутывать их по волосинке, попутно впитывая в себя саму жизнь, исходящую от неё щедрыми волнами.
Как же хотелось сейчас аккуратно, безболезненно проникнуть в её мир, заглянуть в глаза цвета нуги и, улыбнувшись, заснуть без тревог, как в ту прощальную ночь, когда она стала... нет, не просто утешением. Глотком свежего воздуха. Надеждой на лучшее. Шагом к свету, который где-то загорелся, замерцал. Она не утешила его, нет, Гермиона подарила мрачному профессору кусочек новой жизни.
- Нет, Северус, ты не сделаешь этого. Нет. Нет. Нет, - прошипел мужчина, опускаясь в кресло. Допивая вино, он уже знал, как нагло солгал себе. Поставив кубок на пол, мужчина коснулся указательным пальцем своего пульсирующего виска и рванул сердцем туда, откуда его звали...
* * *
Гермиона, очнувшись, поднялась на ноги. В этот раз ей не удалось привычно взять эмоции под контроль, поэтому, понурив голову, девушка решила познакомиться поближе с обителью Северуса Снейпа. Дом был пропитан одиночеством, как и его хозяин. Очень быстро Гермиона разгадала несложную загадку: в одинаковых комнатах – никакого намека на индивидуальность. Обстановка, полное отсутствие каких-то украшений, неуверенный слой пыли, тонкий, как первый снег... Все давило, раздражало и явственно указывало на то, что Снейп не солгал ей. Он, в самом деле, редко бывал здесь.
Девушка толкнула последнюю дверь скорее из безнадежности, нежели из-за угасшего интереса. Она собиралась вернуться, чтобы выпить смородиновый чай, приготовленный Млафоем, но все же переступила порог, чтобы… безо всякого предупреждения попасть в спальню Снейпа. Переход от абсолютной безликости к безграничной индивидуальности до последней мелочи был контрастнее, нежели переход из холода в тепло. Девушка замерла, захваченная врасплох: более темные стены, нежели во всем доме, на стене – лениво зевающая саламандра с пронзительным оценивающим взглядом. В следующую секунду девушка глубоко вздохнула. Так, как не втягивала в легкие воздух с минуты, когда Снейп бросил ей в лицо иронию о непедагогичных поступках. Легко. Глубоко. Ведь именно это место, именно эти стены, преданно хранили его запах, и то тепло, которого, как он думал, у него нет.
Здесь пахло гвоздиками, миндалем, черным шоколадом и сушеным лимоном. Здесь и в самом деле пахло характером Снейпа. Даже в глазах потемнело, слово она соприкоснулась с эмоциями самого мужчины.
Девушка провела задрожавшей ладонью по столу, на котором больше не было никаких пергаментов, но с какой-то надеждой на лучшее сиротливо скучало павлинье перо с острым кончиком. Наверное, там, в самом низу, где заканчиваются цветные перинки и начинается стержень, храниться память о его отпечатках... так же, как хранится она на её коже... Как же они похожи – она и это перо. Небрежно отброшены, однако преданно ждущие.
Отойдя от стола, Гермиона присела на кровать, а затем опустила уставшую голову на темно-синюю подушку. Она и сама не могла объяснить, почему решила прилечь. Наверное, в надежде стать ближе... ведь здесь острота потери внезапно заколола еще сильнее... Поджав колени, девушка закрыла глаза. Как же она скучала! Не только по тому Снейпу, который целовал её, а просто по Снейпу. По всему целиком, ведь нельзя любить в человеке что-то одно. В нем она любила абсолютно все. Ей не хватало его равнодушной констатации фактов, его развивающейся мантии, его скучающего выражения лица за завтраком, его любви к черному кофе с привкусом апельсиновых цукатов, его насмешек... и даже его любви к Лили, которая ставила крест на любой её попытке стать ближе. Как же она скучала! И от этого всё болело... каждая клеточка, каждая косточка, каждый орган... наверное, так болела душа: бескомпромиссно и беспрестанно. Гермиона никогда бы не подумала раньше, что от разлуки может быть физически больно, однако жизнь продолжала учить её, не мягко указывая на ошибки, а тыкая носом в каждый промах.


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Пятница, 19.08.2011, 18:44 | Сообщение # 374
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Одинокая, и оттого ещё более дорогая, слеза выскользнула из закрытого века и легко пробежала к виску. Она неприятно обожгла кожу солью и потерялась в туго заплетенных волосах. Гермиона только посильнее вцепилась пальцами в подушку, однако не стала выискивать слезу, затерявшуюся в волосах.
- Грейнджер... - резко и... почти безнадежно. Цепкие пальцы тряхнули её за плечо без вежливой деликатности. - Ты совершенно не вовремя решила прилечь, ибо я привел гостя. Нежданного, но никуда не денешься. Открывай глаза и прекрати разводить дождь и в доме, его достаточно на улице. Со мной пришел Делан-Гри, так что тебе придется его развлекать.
Гермиона резко села, обняв себя за плечи. Её знобило: неожиданно и сильно. Даже зубы клацнули, будто здороваясь друг с другом.
- Д-делан-Гри? - удивилась она, глядя на сидящего рядом Малфоя. Удивительно, с его появлением «снейповская» атмосфера мигом растаяла, словно наваждение, которое вполне ожидаемо в состоянии потерянности. Может, она просто себя уже накручивала – вот и мерещились призраки Снейпа там, где он бывал раз в году. - Я думала, ты его на дух не переносишь, - призналась девушка, кутаясь в свитер, словно в последнюю надежду.
- И что? - изумился Малфой, рассматривая серебряную запонку-змейку на дорогой рубашке. И почему он даже в выходные не позволял себе джинсы? Сложно, наверное, жить, пребывая в состоянии вечной «упакованности». - Я аппарировал на центральную улицу. Здесь шел дождь, а этот Делан-Гри, - он выплюнул имя декана практически с ненавистью, - попался мне на пути. Пришлось пригласить его на чашку чая. Я же хороший мальчик, - Драко лицемерно улыбнулся.
- Ты меня так же не переносишь, как и Делан-Гри... - протянула Гермиона, - но отчего-то возишься все время... В чем логика, Малфой? Не в благодарность же за спасенную жизнь Снейпа, ты проводишь со мной столько времени?
- Ты меня забавляешь, - просто ответил блондин, стряхивая капли дождя с платиновых волос. Внезапно он резко развернул голову в сторону девушки, будто только заметил болезненный блеск в её потухших глазах и неестественный, лихорадочный румянец. Подозрения песочной бурей поднялись в его голове. Гермиона не была больна. Ни намека на болезнь. Ещё двадцать минут назад девушка выглядела абсолютно здоровой. Подавленной – без сомнений, однако, не заболевшей. - Грейнджер, скажи, ты думала сегодня о Снейпе? - практически ласково спросил парень, и в этом зазвучала нехорошие мотивчики, - не так, как обычно. Сильнее. Практически отрываясь от реальности... забываясь...
- Да, а...
- Не «а», Грейнджер! Мысли блокируй. Немедленно. - Приказал Малфой. Уловив в ее глазах откровенное непонимание, он быстро начал объяснять: - чему вас на Гриффиндоре учат? Есть такой особый тип связи – когда думаешь о человеке, страстно желая передать ему мысли, то так и случается. В жизни нет ничего невозможного, Грейнджер, когда же ты запомнишь? Ты передала ему какие-то мысли... а он.... а он, видимо, не столь горячо желал попасть в твой маленький мир, потому воспользовался окклюмнцией... так Темный Лорд играл с Поттером...так Снейп пытается попасть в твою голову... Нет, Грейнджер, не позволяй ему. Я помогу тебе. Нужно перебить свое состояние другой эмоцией. - Малфой на секунду посмотрел в потолок, а после наклонился к девушке и, словно не веря самому себе, коснулся губами её скулы, в то же время пробежавшись пальцами по спине. У Гермионы по коже побежали мурашки, словно мигом стало холодно. Практически страшно. В поцелуе – ни капли тепла, только прекрасное мастерство. - Мерлин, прекрати думать. Поддавайся, - зашипел ей в ухо, раздражаясь, Малфой, про себя проклинающий свою очередную жертву. Он прикусил мочку уха Гермионы, обнял её за талию, провел свободной рукой по её шее, едва касаясь. Девушка вздрогнула и отпустила мысли, позволяя легкому туману сделать окружающую действительность мутной. Едва вздох сорвался с её губ, Малфой отстранился. Его лицо окаменело. Он никак не мог поверить в произошедшее. Коснулся магглорожденной! Мерлин, на сколько лет каторги он проклят? - Не будь дурочкой, Грейнджер! Не позволяй ему лезть в твою голову. Как только ощущаешь дрожь, как только тебя начинает знобить и трясти, перебивай эмоции. Как угодно. В следующий раз я тебя ударю, - пообещал Малфой, подымаясь, - а то ты слишком долго соображаешь, на боль люди реагируют быстрее. Не будь дурочкой, - повторил парень, направляясь к двери. - Он ушел, не пожелал тебя больше... он не хочет видеть тебя в своей жизни, так какого Мерлина ты делишься сейчас собой? Своим теплом? Если он захочет знать, как ты живешь, чем дышишь и сколько раз в день улыбаешься, – пускай сам придет к тебе. Не позволяй ему касаться твоей жизни. Контролируй себя, прекрати ему уступать. Играй, наконец, по правилам, Грейнджер. Каждый сам за себя. Жизнь – не гриффиндорская гостиная, в ней все сложнее...
* * *


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
DianaR Дата: Пятница, 19.08.2011, 18:45 | Сообщение # 375
DianaR
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
А за сотни миль Северус Снейп, упавший с неба, хмуро глядел в окно на затянутый тучами небесный купол. Он только-только начинал видеть её расплывчатый силуэт, лежащий на постели... только заставлял картинку обретать четкость и... его резко выбили из ее мыслей. Гермиона яростно сопротивлялась, уловив чужое присутствие и не разгадав, кто стучится в её реальность.
Голова немилосердно раскалывалась, на что Снейп привычно не обращал внимания. Он досадовал. Не потому, что его вышибли из мыслей... а потому, что не смог сопротивляться желанию сидеть рядом со спящей гриффиндоркой и слушать её спокойное дыхание. Ему снова хотелось на небо, но сила земного притяжения была сильнее.

Спасибо за теплые отзывы, правда, так приятно:))))))


http://vkontakte.ru/id7181761#/club28821114 - мой дом.
 
sincera89 Дата: Пятница, 19.08.2011, 20:30 | Сообщение # 376
sincera89
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
DianaR, что-то подобное я и подозревала, когда ты написала, что Снейп о магии знает больше. Правда, не провела параллели между тем, что произошло с Поттером и тем, что Сева захочет воспользоваться той же методой.
Единственное, что радует: земное притяжение у Снейпа пока сильно ok3
Огромное спасибо автору и бете за колоссальный труд!
А продолжение очень понравилась. Жду новых глав ok4 ok4 ok4
 
Клепуся Дата: Пятница, 19.08.2011, 20:40 | Сообщение # 377
Клепуся
канцекрыс обыкновенный среднепушистый
Статус: Offline
Дополнительная информация
DianaR, великолепно! Просто нет слов! Восхищаюсь вашим стилем и слогом!

 
Vanda Дата: Пятница, 19.08.2011, 20:59 | Сообщение # 378
Vanda
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (DianaR)
Северус Снейп, упавший с неба

это супер! я просто ..не могу даже слов найти, все герои характерные диалоги умны и отлично прописаны!
жду с нетерпением новую главу - а Вам, Автор, вдохновенья, а Вашей бете побольше свободного времени!
 
miroia Дата: Пятница, 19.08.2011, 21:26 | Сообщение # 379
miroia
Осень в Вечном Лесу
Статус: Offline
Дополнительная информация
Отличная глава!
Ох, неспроста тут новый профессор появляется, думается мне!
Глава чудесная, очень красиво написана! Удачи!!!


"Прошлое гибнет под копытами настоящего, но то, чего так и не случилось, умирает вместе с нами" (В. Камша)

 
Ksavera Дата: Пятница, 19.08.2011, 22:31 | Сообщение # 380
Ksavera
Panthera uncia
Статус: Offline
Дополнительная информация
ok4 jump1 ok4
 
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. Поиск фанфиков ч.3
2. "Девять голосов", автор ...
3. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Avalanchesoc[15.05.2024]
2. ram-ptouchastok[13.05.2024]
3. Markizik[12.05.2024]
4. Aveeva[08.05.2024]
5. k898av[07.05.2024]
6. onaldORamn[06.05.2024]
7. badulina_av[29.04.2024]
8. BruceTip[27.04.2024]
9. Inklove[24.04.2024]
10. Ярра[24.04.2024]
11. speranca[22.04.2024]
12. Kreynesss[21.04.2024]
13. anielPeamy[20.04.2024]
14. Pruinlpq[13.04.2024]
15. BakeMKib[09.04.2024]
16. Chupaka[06.04.2024]
17. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
18. Rovedew[31.03.2024]
19. Иолла[29.03.2024]
20. Pagdew[29.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Lady_Hermione, Witch, Sofya, kaileena13, cold, Leontina, Полынь, SAndreita, млава39, Amrisa, JamesTok, obo_julya
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz