Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Еще один снейджер", shellina, юмор, романс, PG-13, миди (закончен)
"Еще один снейджер", shellina, юмор, романс, PG-13, миди
olala Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:46 | Сообщение # 1
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Еще один снейджер", автор shellina, юмор, романс, PG-13, миди, закончен


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
пламя Дата: Понедельник, 30.06.2014, 17:13 | Сообщение # 61
пламя
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
бурная ночка 12wow 12wow 12wow . Спасибо за столь быстрое продолжение.
 
loa81 Дата: Понедельник, 30.06.2014, 17:42 | Сообщение # 62
loa81
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата shellina ()
у Гермионы вдруг появилось чувство, что подобная ночь, если и повторится, то еще очень и очень нескоро.

Ага, у них по плану год ухаживаний, так что придется воздержаться 03yes
Спасибо за продолжение!
 
Julionka Дата: Понедельник, 30.06.2014, 18:16 | Сообщение # 63
Julionka
Веселушка
Статус: Offline
Дополнительная информация
как скоротечно все произошло )))
но такой Снейп , необычный и очень уж практичный оказался очень нравится мне





Сообщение отредактировал Julionka - Вторник, 01.07.2014, 18:29
 
Alexandera Дата: Понедельник, 30.06.2014, 19:33 | Сообщение # 64
Alexandera
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата shellina ()
И девушка вдруг поняла, что не может ему позволить что-то решать,

Шикарная фраза) Люблю такую Гермиону)
У вас хорошо получается, жду продолжения =)


«Я ни на что не рассчитывал. И потому не мог ошибиться».

 
willemo Дата: Понедельник, 30.06.2014, 19:50 | Сообщение # 65
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Аллилуя! Это свершилось! Спасибо за обновление )))

Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
 
shellina Дата: Понедельник, 30.06.2014, 20:31 | Сообщение # 66
shellina
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата loa81 ()
Ага, у них по плану год ухаживаний, так что придется воздержаться

В общем-то, да)

Цитата Julionka ()
как скоротечной все произошло

Я макси не планировала) Поэтому все быстро)

Цитата пламя ()
бурная ночка

Ну, дык blush2

Цитата Alexandera ()
Шикарная фраза) Люблю такую Гермиону)

Мне она тоже нравится)

Цитата willemo ()
Аллилуя! Это свершилось!

Снейджер же)
 
elin_alex Дата: Понедельник, 30.06.2014, 21:08 | Сообщение # 67
elin_alex
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
16love все свершилось, дети будут? Жду проду 12wow 12wow 12wow

Сумасшедшая, вслед за ним босиком по стеклу...
 
hamedorea_green Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:58 | Сообщение # 68
hamedorea_green
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
. Ты, в случае чего, кричи, - Снейп слегка ослабил хватку.

- Что кричать?


Забавно.


смешливая
 
Julionka Дата: Вторник, 01.07.2014, 18:30 | Сообщение # 69
Julionka
Веселушка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата elin_alex ()
дети будут?

уже дети 11lol Зачем ?



 
shellina Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:30 | Сообщение # 70
shellina
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 10

Драко Малфой стоял посреди какого-то коридора и смотрел на Асторию. Мысли, которые все чаще и чаще посещали его голову, начинались примерно одинаково: «Почему я не обращал на нее внимания раньше?».

Он действительно никогда не присматривался к девушкам, которые учились хоть на курс младше, чем он. Поэтому про Асторию Гринграсс Драко знал только то, что она существует. В последние же дни он практически все время проводил вместе с этой хрупкой на вид змейкой, и стал замечать за собой, что положение «просто приятеля» его не устраивает.

Настала их очередь патрулировать коридоры, чем они и занимались в последние три часа, прошедшие после ужина. Сейчас в лаборатории хозяйничал Невилл, что не могло не нервировать остальных заговорщиков.

Вообще, то, что варилось в котле пугало, почти всех молодых людей, но каждый из них, попадая в лабораторию, считал своим долгом бросить в него какую-нибудь малопонятную гадость. И то, что варево все еще не взорвалось, каждый из них приписывал себе как личное достижение.

Блейз в данный момент отдыхал, а Гарри с Луной патрулировали подземелья. Директора с Гермионой не было уже четверо суток. И заговорщики не знали, сколько еще они могут поддерживать легенду их отсутствия.

Сейчас же, идя по второму этажу, Драко Малфой совершенно перестал думать о своем бывшем декане. Он поймал себя на мыслях о том, что, практически не отрываясь, смотрит на свою напарницу. А также он понял, что, пожалуй, оставит изучать катакомбы древних жрецов директору и Грейнджер, а сам попробует выполнить условия завещания самым простым путем, тем самым, о котором в завещании упомянуто.

Навстречу им вышли Поттер и Лавгут. Точнее, Поттер с Лавгут, а еще точнее, Поттер, который робко держал за талию Лавгут, и слегка наклонившись, слушал ее с дебильной улыбкой.

- Похоже, Уизли, в полном пролете, - немного удивленно произнесла Астория.

- У Поттера появились зачатки разума, Тори, - Драко задумчиво смотрел на парочку. – Из того романа все равно ничего бы хорошего не вышло.

- Почему ты так думаешь?

- Не знаю, но мне всегда казалось, что любящая женщина должна видеть в мужчине не только героя из любимой книжки своего детства.

- А Гермиона?

- Тут сложнее. Когда влюбленность пройдет, они поймут, что должны хотя бы разговаривать на одном языке. Они же с Уизелом друг друга просто не поймут, а переводчик в виде Поттера вряд ли будет жить с ними вместе.

- Ты изменился, Драко, - Астория внимательно разглядывала своего бывшего старосту.

- Война меняет всех, Тори, посмотри на Поттера. Никто из нас, из тех, кто видел горящий Хогвартс, уже никогда не будут прежними. Внешне – возможно, но там, в глубине души, всегда будет присутствовать горечь.

- Ты изменился, - покачала головой Астория.

Идущая им навстречу парочка, наконец, заметила слизеринцев. Надо отдать должное Гарри, он не поменял своего положения, и чуть крепче прижал к себе Луну, а в его взгляде читался вызов.

- Ну, что? – это был первый вопрос, которым в последнее время встречали друг друга молодые люди, и сейчас они произнесли эту фразу вместе.

- Ничего, если только не считать Лонгботтома в лаборатории, - решил ответить первым Малфой.

- Это не страшно, Невилл сейчас занят, поэтому, если эта дрянь еще не взорвалась, то и не взорвется.

- Я вот не был бы так уверен в этом, Луна, - Драко почему-то не мог называться эту девочку по фамилии. Да и никто из их странной компании не мог. – Мне иногда казалось, что достаточно одного его присутствия возле котла, чтобы тот взорвался.

- А чем занят Невилл? – Астория смотрела на Луну, слегка наклонив голову набок.

- Он пишет письмо Ханне, - улыбнулась Луна. – Точнее, он пишет ответ на ее письмо.

- Никогда не видел, чтобы они обращали друг на друга внимание, - Гарри удивленно смотрел на прижавшуюся к нему девушку.

- Они очень сблизились в тот год, - ответила Астория. – Гарри, я всегда у тебя хотела про Тайную комнату спросить. Что за чудовище в ней было? И что там вообще произошло?

- А ты не знаешь?

- Нет, Поттер, об этом мало кто знает, ты тогда в больничном крыле валялся, когда директор Дамблдор перекрыл все доступы к этой информации. Но что там было за чудовище, лично я знаю, еще в середине года догадался, как и половина Хогвартса, впрочем, - говоря это, Драко облокотился на стену.

- И как ты вычислил? – похоже, Гарри не ожидал подобного признания.

- А что здесь вычислять-то? Ты жаловался при половине школы, что к той же кошки тебя привел голос. Этот голос слышал только ты, и понимал его только ты. Вскоре выяснилось, что ты змееуст. Что из этого следует? Из этого следует, что ты слышишь змею. Окаменевшие ученики, и толпы бегущих куда-то пауков – вывод, змея-василиск. Что ты на меня так смотришь, Поттер? Я очень хорошо учился, и мне оценки приходилось буквально выгрызать, потому что ко мне остальные преподаватели относились, примерно, как профессор Снейп к тебе. Я свои двенадцать СОВ не за красивые глаза получил.

- Сколько ты СОВ получил? – у Гарри округлились глаза.

- Двенадцать. Я руны и арифмантику изучал помимо всего остального, - Драко самодовольно ухмыльнулся. Почему-то раньше, до шестого курса, ему никогда бы и в голову не пришло хвастаться учебой, он считал, что учеба – это само собой разумеющийся факт, и его иногда действительно поражала неорганизованность Избранного.

- Но, если даже ученики знали, то почему учителя так себя вели? – перебила Драко Астория.

- Откуда я знаю? Но могу предположить, что Дамблдор четко контролировал ситуацию, и мог вмешаться в любой момент. И не нужно так плохо думать о наших учителях. Им, скорее всего, приказали не вмешиваться, поэтому-то профессор МакГонагалл такая взвинченная весь наш второй курс была, - Драко опять пожал плечами. – Я вот только до сих пор не могу понять, как ты туда попал, и что там произошло.

- Ничего хорошего там не было. Там был василиск, Волдеморт, и я один с мечом Гриффиндора, - Гарри поежился. – А вход в Тайную комнату расположен в туалете плаксы Миртл.

- А мы можем сейчас спуститься в Тайную комнату? – в глазах Астории зажглось любопытство.

- Да, Гарри, я никогда не видела василиска, - Луна посмотрела на Гарри и тот мгновенно растаял.

- Ну, наверное, мы можем сейчас спуститься, это как раз не проблема. Проблема будет заключаться в подъеме, там же труба почти отвесная.

- Поттер, - закатил глаза Драко, - а мы что не маги? И ничего придумать не сможем?

- Да, пойдем, Гарри, - Астория подошла к парню и взяла его под руку с противоположной от Луны стороны. Глаза у Драко потемнели, когда он увидел подобную передислокацию Тори, и у Поттера появилось совершенно детское желание показать Малфою язык.

Вообще этот спонтанный поход был так похож на детскую выходку, что молодые люди на мгновение вспомнили, что они еще очень и очень молоды. На мгновение они поверили, что являются не ветеранами войны, а подростками, готовящимися совершить пакость, и которых в любой момент может застукать за этим делом грозный директор.

Вчетвером они практически добежали до туалета плаксы Миртл, и Гарри решительно подошел к крану. Оглянувшись на девчонок и буквально разрывающегося между ревностью и любопытством Малфоя, Гарри подмигнул им и произнес.

- Откройся, - шипящие звуки, которые имели мало общего с человеческой речью, заставили Драко и Луну вздрогнуть. Они, когда-то не так уж и давно, слышали, как похожие звуки издавало совершенно другое существо, и часто эти звуки предшествовали убийству.

Открывшийся ход, заставил девушек радостно взвизгнуть, а Драко приблизиться и осторожно заглянуть внутрь.

- Ну, что? Первый пошел, - закричал Гарри и нырнул в трубу.

Когда все с визгом восторга скатились вниз, они увидели, что Гарри Поттер стоит в месте приземления, осматриваясь по сторонам и не выпуская из руки палочки.

- А ты параноик, Поттер, - усмехнулся Малфой, - у тебя с директором гораздо больше общего, чем вы оба предполагаете.

- Это не паранойя, а здоровая предосторожность, - буркнул Гарри.

- Вот об этом я и говорю, - хохотнул Драко. – Куда дальше идти?

- Пошли, я покажу.

Они шли достаточно долго, по переходам, по которым когда-то ползал фамильяр Салазара Слизерина.

Когда они подошли к двери, обвитой змеями, Гарри снова зашипел.

Дверь открывалась медленно, но тихо, хотя, как показалось Драко, сильный скрип сейчас был бы куда более уместен.

Эта мысль мелькнула в головах у всех четырех заговорщиков, когда, войдя в комнату, они нос к носу столкнулись с директором Снейпом, и повисшей на директорской руке, явно измученной Гермионой.
 
loa81 Дата: Вторник, 01.07.2014, 22:18 | Сообщение # 71
loa81
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ого, как здорово все сложилось 12wow 12wow 12wow
Хотел себе жену Драко - а в итоге все по парам.
Спасибо, shellina, за позитив!!!
!
Цитата shellina ()
Вообще, то, что варилось в котле пугало, почти всех молодых людей,

03yes Главное что бы это варево не взорвалось при входе Снейпа в драгоценную лабораторию, человек же только что женился!!!!
 
willemo Дата: Среда, 02.07.2014, 01:44 | Сообщение # 72
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
О, неожиданно )) Спасибо !

Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
 
shellina Дата: Четверг, 03.07.2014, 15:10 | Сообщение # 73
shellina
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 11

После выхода директора с Гермионой из комнаты, выход в Хогвартс нашелся достаточно быстро. Буквально на пятой двери огненные руны сложились в слово «Роща».

- Подозреваю, что нам сюда. Для друидов священные рощи – были приравнены к домам.

- Да, скорее всего, - Гермиона о чем-то размышляла, и совершенно не интересовалась тем, что происходит вокруг.

Директор слегка нахмурился, видя совершенную безучастность девушки к происходящему, но, списав это состояние на стресс, решил пока не обращать внимание.

Когда они открыли дверь, то за ней оказалась не комната, а довольно длинный коридор, заканчивавшийся еще одной дверью, за которой находилось просторное помещение. Когда пленники лабиринта оказались в нем, дверь за их спиной захлопнулась, а затем исчезла. Исчез также и надоевший им белый свет, исходивший от стен и блокирующий магию.

Директор сразу же выхватил палочку из специального зажима на ремне брюк.

- Люмос, - вспыхнувший огонек заставил директора и Гермиону вздохнуть с облегчением. – Поздравляю, Гермиона, похоже, мы снова в Хогвартсе.

- Вот только где именно? – тихо спросила девушка, оглядываясь по сторонам.

- Нужно осмотреться, - задумчиво произнес Снейп. – В школе существует достаточно много неуютных мест, недоступных школьникам.

У одной из стены обнаружился камин, а факелов было достаточно для того, чтобы полностью осветить комнату. Судя по обстановке, это был когда-то чей-то кабинет. Массивный стол, кресло, большие стеллажи, заваленные преимущественно древними свитками и небольшой диванчик составляли обстановку кабинета.

- Здесь какой-то вензель: две переплетенные змеи, - Гермиона провела кончиками пальцев по искусно вырезанным завитушкам, расположенным на стеллаже со свитками.

- Я, кажется, понял, где мы. Это личный кабинет Салазара Слизерина, - директор задумчиво облокотился на стол. – Знаешь, это уникальное место. И его нужно обследовать со всей возможной тщательностью. Но, я думаю, нам нужно будет сюда вернуться для исследования немного позже. Например, когда мы придем в себя, и твои друзья успокоятся.

- Почему мои друзья должны успокоиться? – немного удивлено спросила Гермиона.

- Ты так плохо думаешь о своих друзьях? Они, по идее, должны сейчас в истерике биться, пытаясь понять, где сейчас находится мисс Грейнджер.

- Но они же знают, что я с тобой, - пожала плечами Гермиона.

- И что? Это обстоятельство должно усилить градус беспокойства.

- С чего бы? Они знают, что со мной находится очень сильный маг, который большую часть нашей жизни только и делал, что следил, чтобы мы не вляпались во что-нибудь со смертельным исходом, - девушка пожала плечами и скептически посмотрела на директора. Как будто интересовалась, а не случилось ли чего-нибудь непоправимого с директорским интеллектом, если он таких элементарных вещей не понимает.

Директор несколько минут задумчиво рассматривал крышку стола, затем провел рукой по лицу и проговорил:

- Ладно, с этим феноменом разберемся позже, а сейчас давай уже выбираться отсюда.

Гермиона кивнула и направилась к двери. Она ужасно устала и хотела посидеть где-нибудь в одиночестве, чтобы подумать. А подумать ей было о чем. Например, о том, как именно будет проходить процесс ухаживаний и «внезапно» вспыхнувшей привязанности. Когда она уже взялась за ручку двери, то к ней пришло решение. Она сама ничего не будет делать. Ей надоело все решать самой. Директор умный мужчина, вот пусть и выкручивается как может. Другое дело было в том, как сдержаться и не спровоцировать повторение той ночи (во всяком случае, Гермиона надеялась на то, что это была именно ночь), раньше времени. Чтобы полностью исключить различные слухи. А с другой стороны, им что нужно будет год ждать, чтобы повторить такой восхитительный эксперимент? Все эти вопросы оставались пока без ответа.

Они вышли из комнаты и обнаружили маленький коридорчик, который вывел их в Тайную комнату. Проход находился за статуей Слизерина.

- Что и требовалось доказать, - пробормотал директор, рассматривая тушу мертвого василиска. Собственная магия этого существа, наряду с чарами, наложенными на комнату, сделали так, что тело не разлагалось.

- О чем ты? – в голосе Гермионы прозвучало любопытство.

- Василиск охранял вход в личные покои Салазара, значит, мы сможем там найти много ценнейших вещей.

- Ты думаешь, что змея для этого здесь поселили?

- Нет, мисс Грейнджер, чтобы магглорожденных уничтожать, - в голосе директора прозвучал знакомый сарказм. – Я здесь никогда не был. Альбус запретил мне спускаться, а потом времени не было, - Снейп продолжал разглядывать василиска.

- Что ты видишь? – Гермиона подошла к нему сзади и прижалась грудью к его спине. То, что директор не шарахался от нее, как от чумной, немного взбодрило девушку.

- Я вижу здесь бюджет школы на ближайшие десять лет, который позволит нам в итоге исключить зависимость от совета попечителей. У нас здесь собран хороший потенциал, нужно создать базу для ученых, возможно, послешкольную подготовку, - Северус принялся размышлять вслух. – Если мне удастся хоть чему-то научить Поттера, то есть, если ваша дикая авантюра увенчается хоть малейшим успехом, то я всерьез буду об этом думать.

- А я вот не понимаю, почему Волдеморт не обследовал комнату полностью.

- Логику Темного Лорда очень сложно было понять. Не удивлюсь, если он действительно думал о том, что василиск здесь для убийств магглорожденных содержался. Так, ладно, пойдем уже отсюда. Я хочу увериться поскорее, что Хогвартс все еще стоит на месте.

Гермиона кивнула, и, повиснув на руке у директора, пошла вместе с ним по направлению к выходу из последнего обиталища василиска. Они только подошли к двери, как створки разошлись в стороны и перед глазами директора Снейпа и его жены возникли: Астория Гринграсс, Луна Лавгут, Гарри Поттер и Драко Малфой.

- Так-так-так, я могу поинтересоваться, что вы все здесь делаете, вместо того, чтобы предаваться тоске и унынию, связанными с исчезновением подруги? – директор, прищурившись, разглядывал стоящую перед ним компанию.

- Мы на василиска пришли посмотреть, - пискнула Астория и попыталась спрятаться за Драко.

- А Гермиона же с вами была, сэр, что с ней могло случиться? – Гарри еще не до конца произнес последнюю фразу, как понял, что сморозил глупость.

- Значит, на василиска, - протянул директор. Затем он обвел тяжелым взглядом молодых людей, задержавшись на Гарри несколько дольше, чем на остальных, и обратился к Драко. – Мистер Малфой, как вы объяснили профессору МакГонагалл наше отсутствие? Сколько мы кстати отсутствовали?

- Четыре дня, сэр. Только профессор МакГонагалл думает, что вы находитесь в лаборатории.

- И что мы делаем в лаборатории? И почему мы там вдвоем? – вкрадчивый голос директора парализовал не хуже взгляда василиска. – Мистер Поттер, я слушаю вашу версию.

- Вы жутко интересный эксперимент проводите, а Гермиона вам ассистирует, - отрапортовал Гарри.

- Так, и что же я при поддержке мисс Грейнджер варю?

- Э… думаю, вам лучше самому разобраться.

- Поподробнее, пожалуйста. Где мы с мисс Грейнджер проводим жутко важный эксперимент?

- Как это где? В вашей лаборатории, естественно, - пробормотал Драко.

- Естественно? – глаза директора опасно сузились. – И кто сейчас наблюдает за экспериментальным зельем? В ваших интересах сказать мне сейчас, что в моей лаборатории расположился Забини.

- Нет, сейчас там Невилл, он письмо Ханне Аботт пишет, - Луна, спокойно улыбаясь, с любопытством рассматривала директора, лицо которого покрывала легкая щетина, белоснежная когда-то рубашка находилась в довольно плачевном состоянии, а длинные волосы растрепались. Луна отметила про себя, что в таком виде директор напоминает ей корсара из старинных романов, и ей это сравнение понравилось.

- Поттер, - директор выбрал Гарри просто по привычке, но парню не стало от этого менее обидно, - вы, потерянное звено эволюции, хотите сказать, что в моей личной лаборатории наедине с каким-то неизвестным науке зельем, которое кто-то из вас намешал, чтобы поддержать легенду нашего с мисс Грейнджер отсутствия, находится Лонгботтом?

- Ну, да. А что-то, напоминающее зелье, мы варили все вместе, - Гарри показалось, что директора сейчас хватит удар.

- Поттер, лучше молчите. Иначе у меня появится искушение доделать то, что не удалось сделать василиску, - прошипел Снейп.

- Тогда, может, мы пойдем проверим, как там Невилл, сэр, - Астория храбро перевела внимание директора с Гарри на себя.

- Значит так, ученики, вы все, кроме мисс Грейнджер, которая по независимым от себя причинам, не принимала участие в разрушении моей лаборатории, пополняете запасы ингредиентов, список которых я вам предоставлю. И не дай вам Мерлин, сделать это некачественно. А теперь показывайте кратчайшую дорогу наверх.

Директор еще не закончил говорить, а четверо провинившихся учеников уже бодро шагали в обратном направлении.

Северус слегка придержал Гермиону и, наклонившись к ней, прошептал:

- Вот видишь, как удачно все получается. Поттер любезно назначил тебя моей ассистенткой, так что мы много времени будем вынуждены проводить наедине.

- Будем вынуждены? – директор никогда не думал, что его жена умеет шипеть не хуже его самого.

- Не могу сказать, что я буду против, - ухмыльнулся Северус. – Например, вместо того, чтобы получить полноценный отдых, мы с тобой сейчас запремся в лаборатории.

- И что мы будем там делать, - Гермиона слегка покраснела.

- Как это что? Мы будем пытаться выяснить, что намешали твои друзья. А ты о чем подумала?

Дальнейшие действия Гермионы были предсказуемы. Директор ловко увернулся от попытавшейся его ударить девушки, и, перехватив ее руку, прикоснулся губами к запястью, затем, отпустив жену, тихонько рассмеялся.

- Пойдемте, мисс Грейнджер, а то Поттер с компанией сейчас поймут, что мы отстали, и их будет трудно убедить в том, что, Гермиона Грейнджер, пытающаяся воздействовать на директора Хогвартса физически - это нормально и в порядке вещей. Ну, а твой ход мыслей мне определенно нравится, так что, мы подумаем, чем займемся в перерыве.

Конец


Сообщение отредактировал shellina - Четверг, 03.07.2014, 15:41
 
eve82 Дата: Четверг, 03.07.2014, 15:47 | Сообщение # 74
eve82
try to play with me
Статус: Offline
Дополнительная информация
shellina, дождалась окончания, довольно потирая ладошки, убежала читать. 13wow

__________________________________________________
медальки
 
DikaNew1 Дата: Четверг, 03.07.2014, 16:08 | Сообщение # 75
DikaNew1
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Читала залпом. Потрясная вещь, уважаемый автор, только молю, не затягивайте, а то мы умрем от любопытства 08thank_you

Я на Поттеров орал, ору и буду орать (с)
 
DikaNew1 Дата: Четверг, 03.07.2014, 16:24 | Сообщение # 76
DikaNew1
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ах ты ж, так это конец?... Я протестую, тут же такое макси зачетное могло бы получиться. 06cry

Я на Поттеров орал, ору и буду орать (с)
 
shellina Дата: Четверг, 03.07.2014, 16:32 | Сообщение # 77
shellina
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата DikaNew1 ()
Ах ты ж, так это конец?... Я протестую, тут же такое макси зачетное могло бы получиться.

Да я макси как-то не планировала, это был своего рода экспромт. Может быть позже что-нибудь вроде второй части родится)
 
Амели4ка Дата: Четверг, 03.07.2014, 19:20 | Сообщение # 78
Амели4ка
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Прочитала с большим удовольствием!
Магия друидов подействовала на героев крайне положительно. А то сколько бы им ещё понадобилось времени, чтобы осознать свои чувства.

Спасибо, Автор!
 
loa81 Дата: Четверг, 03.07.2014, 21:10 | Сообщение # 79
loa81
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ой, как здорово!!! автор спасибо еще раз!!! Очень понравилось!!!
Только еще хотелось бы прочитать про события следующего года и роман, точнее три романа и про свадьбу и про зелье ( я думала что оно все таки взорвется 03yes ). ну как всегда с тем что понравилось - малоооооо. 03yes
Цитата shellina ()
это был своего рода экспромт.

Экспромт удался, пишите ещё!!!
 
Juli_A Дата: Четверг, 03.07.2014, 21:29 | Сообщение # 80
Juli_A
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Приятная вещь, спасибо!
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Еще один снейджер", shellina, юмор, романс, PG-13, миди (закончен)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Wilvdew[28.03.2024]
2. Loddew[28.03.2024]
3. Gyrdew[28.03.2024]
4. Melkdew[28.03.2024]
5. Octdew[28.03.2024]
6. Lolidew[28.03.2024]
7. Kurdew[28.03.2024]
8. Sssnape999[27.03.2024]
9. Roxidew[27.03.2024]
10. Kenydew[27.03.2024]
11. Clywdew[27.03.2024]
12. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
13. Anyutkatr[24.03.2024]
14. magplamp[06.03.2024]
15. Ефросиния[03.03.2024]
16. targuol[20.02.2024]
17. BillBonplamp[20.02.2024]
18. Seferina[19.02.2024]
19. АлКа2010[19.02.2024]
20. ksenialaht77[12.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, djbetman, Liora, Фелисите, Becbay, aNiSa, Nelk, ger@, tanushok, Полынь, SAndreita, Natsumi, Zakori, млава39, Kurdew, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew, Loddew, Wilvdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz