Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Несмотря на...", автор Shana, PG-13, макси
"Несмотря на...", автор Shana, PG-13, макси
Serena Дата: Среда, 30.05.2007, 14:59 | Сообщение # 1
Serena
Дополнительная информация




Комментарии к фанфику "Несмотря на...", Shana, PG-13, макси

Сообщение отредактировал Marquise - Воскресенье, 03.06.2007, 15:06
 
Marinella Дата: Четверг, 14.06.2007, 12:25 | Сообщение # 21
Marinella
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Shana)
Поэтому Северус пока будет появляться эпизодически, но не очень долго - должны же они, наконец, встретиться

Этого момента как раз все и дожидаются...

Инетересный фанфик, хорошо сюжет закрутила.. Мне нравится, только вот на счет полицейских исправь.. Правда, сразу в глаза бросилось..


Люблю Северуса Снейпа, потому что он МОЙ!
 
Shana Дата: Четверг, 14.06.2007, 13:39 | Сообщение # 22
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Marquise)
И главы побыстрее и побольше

С главами дело обстоит так: я пишу главу, пару дней хожу, периодически размышляя "что с героями сделать в следующей главе", потом сажусь и пишу. Либо пишу сразу, а потом опять же через несколько дней сажусь, ужасаюсь написанному и переписываю главу, оставляя тот же сюжет (так появилась 5 глава, м.б. поэтому она и больше остальных) Так что "побыстрее" - этого не обещаю. Но "побольше" - постараюсь.


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
adastra Дата: Четверг, 14.06.2007, 13:39 | Сообщение # 23
adastra
adastra
Статус: Offline
Дополнительная информация
Значит так biggrin
Девушку очень жаль. Рон,даже канонический, симпатии у меня не вызывает вроде, а такой... бррр. Очень раздражают мужчины, которые пользуются женщинами. Причем раздражают не из женской солидарности, а сами по себе, они от этого кажутся ни на что негодными, слабыми, моральными импотентами. Такого уважать никак не получится... Бу tongue


Я есть то, что меня переживет.
 
Shana Дата: Четверг, 14.06.2007, 13:56 | Сообщение # 24
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Исправлю, торжественно клянусь! Сегодня (я очень в это верю) бета пришлет мне 5 главу, тогда я и попрошу исправить (как-то из-за одного слова модераторов дергать... )

ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
Маркиза Дата: Четверг, 14.06.2007, 15:32 | Сообщение # 25
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
adastra,
Quote (Shana)
Не хочется Вас огорчать, но этот фанфик в первую очередь все-таки о Гермионе - ее чувствах, ее силе. И

Стоп! Не надо так начинать свое обращение! Меня аж чуть удар не хватил!Первая мысль "а профессор как же"?Ничего против нее не имею, но без профессора - не то!

Quote (Shana)
Поэтому Северус пока будет появляться эпизодически, но не очень долго - должны же они, наконец, встретиться

Вот это то что нужно!

Quote (Shana)
Так что "побыстрее" - этого не обещаю. Но "побольше" - постараюсь.

Утешила,горемычную!

Quote (adastra)
Девушку очень жаль. Рон,даже канонический, симпатии у меня не вызывает вроде, а такой... бррр. Очень раздражают мужчины, которые пользуются женщинами. Причем раздражают не из женской солидарности, а сами по себе, они от этого кажутся ни на что негодными, слабыми, моральными импотентами. Такого уважать никак не получится... Бу

ППКС! "Альфонсов" не навижу!!!

Shana, Мы ждем! Продолжения! biggrin


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Shana Дата: Четверг, 14.06.2007, 16:28 | Сообщение # 26
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Бедный Рон... Я его, конечно, тоже не жалую (если это еще не заметно cool )... Анонсирую: в 5 главе он будет редкой сволочью, но ему за это таки достанется. Немного, но, надеюсь, метко
На самом деле (спойлер) все окажется немножко не тем, что вы все подумали. Так что его еще пожалеть придется. Окончательная его судьба ближе к середине определится, но что ему там еще достанется - гарантирую.
Воть happy


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
Маркиза Дата: Четверг, 14.06.2007, 19:03 | Сообщение # 27
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Shana)
Бедный Рон... Я его, конечно, тоже не жалую (если это еще не заметно )... Анонсирую: в 5 главе он будет редкой сволочью, но ему за это таки достанется. Немного, но, надеюсь, метко
На самом деле (спойлер) все окажется немножко не тем, что вы все подумали. Так что его еще пожалеть придется. Окончательная его судьба ближе к середине определится, но что ему там еще достанется - гарантирую.
Воть

Shana, Заинтриговала!Так больше никаких спойлеров! Ждем выхода 5 главы!
А Рону так и надо!!! Не будет впредь бедных девушек обманывать , да и женам меньше изменять! И жалеть его нечего!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Венера Дата: Пятница, 15.06.2007, 16:50 | Сообщение # 28
Венера
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну вот я и появилась тут. Я - бета. прошу тапками в меня не кидаться, сегодня будет отбеченный вариант 5 главы
 
Jamila Дата: Пятница, 15.06.2007, 16:54 | Сообщение # 29
Jamila
Дополнительная информация




Венера, добро пожаловать!!!

Ну пока никто не собирался ни в кого кидаться.. Просто нашли пару ошибок не грамматических.
Ждем новую главу.!!

 
Маркиза Дата: Пятница, 15.06.2007, 21:16 | Сообщение # 30
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Венера)
Ну вот я и появилась тут. Я - бета. прошу тапками в меня не кидаться

Венера, приветствуем! Тапками кидаться не буду, а каблучком пну!
Ну про милицию Вы уже наверное прочитали мой коммент!Так что исправляйте!

И еще у меня к вам вопрос.Почему в шапке фанфика Ваше имя написано английскими буквами.Я знаю , на сайте зарегистрирован еще один пользователь с таким же ником на английском.Может стоит исправить в шапке фанфика Ваше имя? Если нет то что будем делать, дабы люди не запутались???

А кроме милиции, у меня кажется и не было пока особых замечаний!
А там посмотрим! wink


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Венера Дата: Пятница, 15.06.2007, 22:00 | Сообщение # 31
Венера
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дело в том, Что Shana нашла меня на Сказках, а там я, увы, зарегилась именно под ником Venera.Давайте изменим шапку, я только за! biggrin
 
Маркиза Дата: Пятница, 15.06.2007, 22:29 | Сообщение # 32
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Венера)
Дело в том, Что Shana нашла меня на Сказках, а там я, увы, зарегилась именно под ником Venera.Давайте изменим шапку, я только за

Так-с, ту надо подумать! А то такая чехарда получится!У нас же две Венеры на сайте!Нет так просто не решить,Вам же тоже не хочется, что бы люди знающие Вас путались!
Ладн, пока думаем! Что-нибудь решим! А какие Вы еще фики бетили?


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Shana Дата: Пятница, 15.06.2007, 23:52 | Сообщение # 33
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну что, 5 глава и просьба исправить глюк с милицией отправлены smile Все остальное зависит уже не от нас

ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
Ringa Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 02:07 | Сообщение # 34
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Shana - ох и растравила же душу, на самом интересном! Читала взахлеб, так захватывает, что просто слов нет. Рон сволочь, никогда мне не нравился, равно как и Дамби, но тут он, по-моему, превзошел себя.
Жду продолжения с нетерпением. И когда же появится Снейп? Но молчу, молчу... Автору оно виднеее.
Спасибо за такое интеремное произведение.


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Маркиза Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 13:43 | Сообщение # 35
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну что, Shana, начнем!

Глава очень понравилась!Хорошо пишешь!Интересно увлекательно!
Но немного спешишь!Есть такое дело!
Особых претензий у меня нет,но немного,ИМХО,ты поторопилась вот с таким моментом:

Вот бы Снейпа сюда! Кстати, это он тебя тогда в медпункт притащил, – тебя уже мертвой считали, больше суток после Битвы прошло. И тут он появляется он. Точь-в-точь вампир и его жертва: оба бледные, у него взгляд дикий, мантия рваная развевается.… И ты на руках. Заметь, он тебя не заклинанием левитировал, а на руках нес. И потом еще зелья в больничное крыло сутками таскал – Помфри его чуть ли не силой поила зельем «Сна без сновидений». Нет, ты представь! Сальные волосы профессора и твое воронье гнездо – отличная бы пара получилась – Рон издевательски захохотал. А Гермиона сидела, огорошенная новостью: она нравилась профессору Снейпу! Более того, он был в нее влюблен – иначе, зачем так беспокоиться о человеке, которому он при каждом удобном случае говорил гадости?

Слишком уж быстро она сделала вывод что Снейп в нее влюблен!То что он принес ее в лазарет и сидел возле нее - может служить подтверждением некоторой симпатии и привязанности!Но сделать так сразу вывод, что в нее влюбился человек, и кто - Снейп, который никому и никогда не показывает своих чувств!
Вот этот фрагмент меня напряг, немного!Мне не верится! Но опять же , это мое ИМХО!
Кто-то со мной вполне может не согласиться и возможно юудет прав!
Может быть стоит обдумать этот фрагмент?Опять таки, надо послушать еще мнение и других.Ты же знаешь мою страсть пинаться каблуками! biggrin

А общее резюме: мне нравится и читаю с удовольствием.Интересно и захватывает!
А, еще, - немного в Рона я не поверила.Сомнения пока грызут мою душу.Хотя возможно все будет объяснено в следующих главах.Как Рон стал таким циничным и злым!
Продолжения я очень жду.Мне очень интересно! И как там с рейтингом? Он будет повыше?


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
GoldenFeniks Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 16:06 | Сообщение # 36
GoldenFeniks
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Shana, Великолепно!Фантастишшшно!АБАЛДЕТЬ! Ну ты и закрутила, ну Рон и мерзавец!Я всегда это знала!Рыжие мужики все хитрущие!Был у меня один такой!
но это я не о том.Глава просто прелесть!Читаю и восхищаюсь!Ох, поскорее бы Снейпа, поскорее бы продочку! Солнце, не тяни!
 
Венера Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 16:12 | Сообщение # 37
Венера
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Marquise,
я когда весь сюжет прочитала, только потом поверила, что Рон может быть таким, а до этого сама пиналась насчет него. Так что увидишь, на самом деле он ведет себя так, как положено
 
Unreal Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 19:51 | Сообщение # 38
Unreal
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
А-а-а-а! Какая классная глава!Я просто вся слюной исхожу, так по-быстрее продолжения хоцца!

Quote (NoA)
Shana, Великолепно!Фантастишшшно!АБАЛДЕТЬ! Ну ты и закрутила, ну Рон и мерзавец!Я всегда это знала!Рыжие мужики все хитрущие!Был у меня один такой!
но это я не о том.Глава просто прелесть!Читаю и восхищаюсь!Ох, поскорее бы Снейпа, поскорее бы продочку! Солнце, не тяни!

ППКС!!!

Quote (Венера)
Marquise,
я когда весь сюжет прочитала, только потом поверила, что Рон может быть таким, а до этого сама пиналась насчет него. Так что увидишь, на самом деле он ведет себя так, как положено

Ну вот так всегда.Бета все ужо прочла! А мы должны страдать!!!
Shana, Когда следующая глава! И рейтинг, ну совсем деццкий!!!

Венера, ну хоть вы скажите, там рейтинг поднимется?

 
Венера Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 20:51 | Сообщение # 39
Венера
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Unreal,
Честно говоря не собирался, Shana говорила, что она не хочет повышать рейтинг, по крайней мере когда я ее распрашивала о фике, она так сказала.
Я сама такая, что б повысить.
А насчет того, что я знаю, что будет в конце, это так, в общих фразах.
 
Маркиза Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 22:32 | Сообщение # 40
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Венера)
А насчет того, что я знаю, что будет в конце, это так, в общих фразах.

Спойлерить не будем!Дамочки терпение!!!

Quote (Венера)
Честно говоря не собирался, Shana говорила, что она не хочет повышать рейтинг, по крайней мере когда я ее распрашивала о фике, она так сказала.
Я сама такая, что б повысить.

Ну может Shana, немного его хоть повысит??? Может прислушается к пожеланиям читателей!!!
Мы надеемся!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Несмотря на...", автор Shana, PG-13, макси
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Lena_cat, Raichu, Erika, Branwen, TheFirst, Nelk, Cheri_Lady, Amortentia_ligliment
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz