Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Несмотря на...", автор Shana, PG-13, макси
"Несмотря на...", автор Shana, PG-13, макси
Serena Дата: Среда, 30.05.2007, 14:59 | Сообщение # 1
Serena
Дополнительная информация




Комментарии к фанфику "Несмотря на...", Shana, PG-13, макси

Сообщение отредактировал Marquise - Воскресенье, 03.06.2007, 15:06
 
Маркиза Дата: Пятница, 29.06.2007, 19:48 | Сообщение # 61
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну и где же глава??? Мы уже притомились! Уже 5 дней прошло!!! Мое сердце просто разбито!

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Unreal Дата: Понедельник, 02.07.2007, 20:54 | Сообщение # 62
Unreal
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Шаночка-а-а-а! Венерочка-а-а-а! Девочки вы где? А-у!
Потерялись наши девушки, заблудилися в каменных джунглях мегополисов! А мы сидим туточки и страдаем!
Ждем наших девочек, и горько-горько плачем!!!!
 
Венера Дата: Вторник, 03.07.2007, 13:25 | Сообщение # 63
Венера
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да ладно вам, девчата, не плачте! Я главу давно отправила, только мне почему-то никто не отвечает, сейчас еще раз отправлю.
 
Shana Дата: Вторник, 03.07.2007, 16:42 | Сообщение # 64
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дико перед всеми извиняюсь!!! Мне интернет только сегодня включили, а первое письмо Юли я не получала, а то бы его отправила.
Сейчас в процессе уже следующая глава. Я немного подкорректирую 6-ую и, надеюсь, не позже завтрашнего дня пришлю на сайт smile
Сама без инета как без рук


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
Венера Дата: Вторник, 03.07.2007, 19:05 | Сообщение # 65
Венера
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Shana, ты получила отредактированный вариант?
 
Unreal Дата: Вторник, 03.07.2007, 19:27 | Сообщение # 66
Unreal
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Shana)
Дико перед всеми извиняюсь!!! Мне интернет только сегодня включили, а первое письмо Юли я не получала, а то бы его отправила.
Сейчас в процессе уже следующая глава. Я немного подкорректирую 6-ую и, надеюсь, не позже завтрашнего дня пришлю на сайт
Сама без инета как без рук

О.Это обнадеживает!Надеюсь, завтра нолвая глава будет!Спасиб! biggrin
 
Shana Дата: Среда, 04.07.2007, 21:50 | Сообщение # 67
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Unreal)
О.Это обнадеживает!Надеюсь, завтра нолвая глава будет!Спасиб! biggrin

Увы sad В процессе 7-й главы нашлась парочка солидных ляпов, к тому же мне нужно пообщаться с бетой по поводу пары моментов в сюжете. А теперь Венера пропала - 2-й день не могу ее найти в аське sad
ПРостите, что кормлю "завтраками" - самой очень неприятно sad Как только глава будет ОТПРАВЛЕНА АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА, я тут же об этом напишу, также буду делать и дальше.


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
Маркиза Дата: Среда, 04.07.2007, 22:08 | Сообщение # 68
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Shana)
Увы В процессе 7-й главы нашлась парочка солидных ляпов, к тому же мне нужно пообщаться с бетой по поводу пары моментов в сюжете. А теперь Венера пропала - 2-й день не могу ее найти в аське
ПРостите, что кормлю "завтраками" - самой очень неприятно Как только глава будет ОТПРАВЛЕНА АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА, я тут же об этом напишу, также буду делать и дальше.

Shana, ты разбиваешь мое любящее сердце! Хотя с другой стороны две главы куда лучше чем одна, и если в 6 появится Снейп, то и в 7 он будет точно! Мы готовы ждать!

Венера, солнышко,зайди в аську пожалста! Shana, тебя ждет!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Венера Дата: Среда, 04.07.2007, 22:37 | Сообщение # 69
Венера
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Marquise, уже защла, и со всеми связалась
 
Венера Дата: Четверг, 05.07.2007, 12:02 | Сообщение # 70
Венера
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну все, на все вопросы я ответила. Честно говоря я вчера вечером напоминала полутруп, но постаралась напрячь мозги. Посмотрим что получится у Shanы
 
Маркиза Дата: Четверг, 05.07.2007, 13:31 | Сообщение # 71
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я просто уверена что все тепреь будет на мази! И скоро мы прочтем новые главы! А пока что терпеливо ждем и никого не подгоняем.( Это я так, на всякий случай, а то есть у нас тнетерпеливые дамы) Написание рассказа или романа - творческий процесс!
Поэто му ждем! Спасибо!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Shana Дата: Суббота, 07.07.2007, 23:34 | Сообщение # 72
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
6 глава отправилась к администрации сайта. Надеюсь, она вам понравится

ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
Mersedes Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 23:05 | Сообщение # 73
Mersedes
Дополнительная информация




Shana, только что прочла главу!Просто замечательно!Сначала некоторые моменты показались непонятными - разговор Джинни и Гермионы.Даже подумала что что-то пропустила и прочла весь фик заново,но потом поняла,все что было сказано Джинни и для Гермионы шок, и как я понимаю, все это мы узнаем со временем.Вот еще один момент,простите меня не поняла.Но я конечно еще раз перечитаю - Рон ведь потерял сознание от удара, почему же ему потребовалось противоядие? Я обязательно все прочту еще раз,но возможно я опять поторопилась.И конечно же самое главное что наконец-то появился Снейп,вот уж не ожидала, чсто он окажется соседом Гермионы в ее новом домике.Замечательная идея!
Я в полном восторге и с огромным нетерпением жду следующую главу!Спасибо!
 
Венера Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 23:14 | Сообщение # 74
Венера
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Mersedes, ты действительно поторопилась насчет рона и противоядия. Все будет описано дальше. В главе же написано, что Джинни увидела следы отравления, насколько я помню, Белой смертью, или что-то в этом роде. А кто его отравил, потом узнаешь
 
Mersedes Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 23:29 | Сообщение # 75
Mersedes
Дополнительная информация




Quote (Венера)
Mersedes, ты действительно поторопилась насчет рона и противоядия. Все будет описано дальше. В главе же написано, что Джинни увидела следы отравления, насколько я помню, Белой смертью, или что-то в этом роде. А кто его отравил, потом узнаешь

Венера, Божмой, скажи по секрету, настоящее имя Shana, не Агата Кристи? Это ж просто суперовский дюдик получается!Но я все равно все перечитаю,так интересно!Ну и закручена интрига! Я просто балдею! Спасибо!

 
Shana Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 23:37 | Сообщение # 76
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну не Гермиона же его отравила smile Она честно отправилась за заживляющим зельем (и то ради спокойствия подруги), а тут такой сюрприз. Рон отлетел, ударился - она же его не разглядывала... Или в 5 главе - когда над тобой нависает туши мужа (в перспективе бывшего) с весьма недвусмысленными намерениями, как-то не очень задумываешь о здоровье этой туши... Ну разве что самой его травануть)
На самом деле, у меня есть где-то 2 станицы примерного сюжета - Юля (Venera) подтвердит. Так вот, герои совершенно не желают ему следовать!!! Совсем от лап отбились, одним словом.
Так что мне не менее вас интересно. чем там все дело закончится :)))


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
Ringa Дата: Понедельник, 09.07.2007, 00:12 | Сообщение # 77
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Mersedes)
Венера, Божмой, скажи по секрету, настоящее имя Shana, не Агата Кристи? Это ж просто суперовский дюдик получается!Но я все равно все перечитаю,так интересно!Ну и закручена интрига! Я просто балдею!

Какие правильные слова! Я тоже в полнейшем восторге! Shana - ты настоящий ТАЛАНТИЩЕ!


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Венера Дата: Понедельник, 09.07.2007, 08:57 | Сообщение # 78
Венера
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Нет, не Агата, то похже это будет ее псевдонимом biggrin
А насчет сюжета... Да, герои частелько выбиваются из сюжета и диктуют свои правила! Ну ничего, главное, чтобы был Хеппи Энд!
 
Маркиза Дата: Понедельник, 09.07.2007, 14:37 | Сообщение # 79
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Shana, Венера, глава прекрасная и очень интресная.Во многом согласна с Мерседес, сначала не все поняла, но потом разобралась и пришла к выводу, что не все так просто и нет вины в том автора. Однако все так интересно начинает поворачиваться, что думаю за всем этим стоит не такое скдоумное убожество как Панси,Тут кто-то по круче и посерьезней все замутил!Создается впечатление, что в данной ситуации герои просто пешки в чьей-то игре.И вот одна из пешек сбегает,как бы за ней не послали погоню !

Quote (Mersedes)
Божмой, скажи по секрету, настоящее имя Shana, не Агата Кристи?

ППКС! такие лихо закрученные сюжетные линии пожалуй только у нее можно встретить, и вот теперь у Shana, biggrin

Quote (Shana)
Так вот, герои совершенно не желают ему следовать!!! Совсем от лап отбились, одним словом.

Хех, какие герои однако, все таки приструнить их немного стоит, а то вдруг они захотят совсем уж сюжет сменить, или пейринг? Шутка!

Глава действительно очень интересная. Я опять буду ныть и скулить, простите мой вредный нрав, но она маленькая!Классная, но маловато! Маловато будет! Все побежала за таблетками от жадности.А то аппетиты у меня пошли. biggrin


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Венера Дата: Понедельник, 09.07.2007, 15:44 | Сообщение # 80
Венера
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Marquise, ну, пока ты бегаешь за таблетками, я скажу, что на самом деле следущая глава будет ну ОООЧЕНЬ скоро!
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Несмотря на...", автор Shana, PG-13, макси
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pagdew[29.03.2024]
2. Rubdew[29.03.2024]
3. Robdew[29.03.2024]
4. Sheldew[29.03.2024]
5. Muredew[29.03.2024]
6. Middew[29.03.2024]
7. Wilvdew[28.03.2024]
8. Loddew[28.03.2024]
9. Gyrdew[28.03.2024]
10. Melkdew[28.03.2024]
11. Octdew[28.03.2024]
12. Lolidew[28.03.2024]
13. Kurdew[28.03.2024]
14. Sssnape999[27.03.2024]
15. Roxidew[27.03.2024]
16. Kenydew[27.03.2024]
17. Clywdew[27.03.2024]
18. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
19. Anyutkatr[24.03.2024]
20. magplamp[06.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, Asfodel, VegaBlack, just_aquarius, ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, MaggieSwon, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew, Rubdew, Pagdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz