Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Несмотря на...", автор Shana, PG-13, макси
"Несмотря на...", автор Shana, PG-13, макси
Serena Дата: Среда, 30.05.2007, 14:59 | Сообщение # 1
Serena
Дополнительная информация




Комментарии к фанфику "Несмотря на...", Shana, PG-13, макси

Сообщение отредактировал Marquise - Воскресенье, 03.06.2007, 15:06
 
Shana Дата: Суббота, 21.07.2007, 23:52 | Сообщение # 101
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Как я уже писала, в последнюю (на сегодняшний день) выкладку 7 глава не попала из-за глюков почты. Но она есть в "Семейных арихивах Снейпов". Если хотите, могу выложить в этой теме, пока даю ссылку :
http://snapearchive.narod.ru/fic/r/nesmotrja_na/nesmotrja_na_07.htm


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
moon Дата: Воскресенье, 22.07.2007, 15:34 | Сообщение # 102
moon
Ночная Гостья
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вчера,или, вернее,сегодня ночью прочитала наконец-то 7 глав...Ну-у-у,что сказать?Я в восторге!С нетерпением жду продолжения.

Чтобы найти себя только взгляни внутрь
Осколков своего прошлого
 
Ringa Дата: Воскресенье, 22.07.2007, 21:51 | Сообщение # 103
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Shana - великолепно! Прочитала, облизнулась хочу еще!
Ох и вовремя Гермиона в этот городок слиняла, а то на Снейпа, смотрю, уже зубки наточили.
А закончила в лучших традициях детектива - мол, их ищет милиция biggrin . Ну не честно же так! Теперь буду мучиться, что там дальше. Как себя Герми поведет и как на все это Снейп отреагирует.
Жу продолжения. Это тебе


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Dolor Дата: Понедельник, 23.07.2007, 12:42 | Сообщение # 104
Dolor
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Shana,
Фик очень интригующий. Читаю с огромным интересом и с нетерпением жду новых глав.
Как же Гермиона теперь разгребется с Авроратом? Неужто все будут на стороне ее гадкого супруга?
И еще, очень меня зацепили ее сны. У меня даже появилась теория, может она, сама не догадываясь об этом, изменяла Рону во сне со Снейпом)) Очень мне не хочется, чтобы дочь Гермионы была от Рона.
Удачи.
 
Shelly_Smitt Дата: Понедельник, 23.07.2007, 16:13 | Сообщение # 105
Shelly_Smitt
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Классно написано!!! Продолжаешь нас радовать!!!! Не останавливайся, а то я умру от любопытства! Очень интересно!!! И Гермиону жалко!!!!

Aut vincere aut mori!!!!!
Победить или умереть!!!!(лат)
 
Венера Дата: Вторник, 24.07.2007, 21:27 | Сообщение # 106
Венера
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Люди, вы нашего любимого автора не видели? она, кажись, потерялась
 
akushok Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 12:27 | Сообщение # 107
akushok
в ожидании чуда....
Статус: Offline
Дополнительная информация
SeverinaSneip, я видела сегодня ночью!!!! Она в нете последнее время именно в это время сидит!!!!

Жизнь коротка: Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно -Люби искренно - Смейся неудержимо.
 
Венера Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 12:45 | Сообщение # 108
Венера
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
да я ее уже нашла, только пока она читает, а не пишет
 
Shana Дата: Вторник, 31.07.2007, 23:11 | Сообщение # 109
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Самый мизерный кусочек пока написался. Ближайшую неделю я, скорее всего буду занята, плюс, скорее всего, с весьма ограниченным интернетом. Не бейте, к концу недели (хочется верить) все проблемы будут побеждены и многострадальное продолжение таки появится sad

ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
Венера Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 17:25 | Сообщение # 110
Венера
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дамы и господа, я уезжаю, так что главы будут небечны wacko
 
Shana Дата: Четверг, 16.08.2007, 12:27 | Сообщение # 111
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну что... Пока 8 глава в процессе, выкладываю где-то ее 1 треть, а то совсем запуталась - реалистично ли у меня выходит Снейп. А то поступило замечание, что он у меня слишком добрый))))

Глава_8

- Тогда, когда Вы насмеетесь, соизвольте прочесть ЭТО! – Снейп почти бросил в нее каким-то свертком, оказавшимся газетой. Гермиона развернула ее, и тут же улыбка исчезла. Женщина побледнела и выронила пакет с печеньем, прочитав на первой странице «Ежедневного пророка» заголовок:
«ЗОЛОТОЕ ТРИО» РАСПАЛОСЬ. РОН УИЗЛИ В СВ. МУНГО ПОСЛЕ НАПАДЕНИЕЯ СВОЕЙ ЖЕНЫ. ГЕРМИОНУ УИЗЛИ С ДОЧЕРЬЮ РАЗЫСКИВАЕТ АВРОРАТ»
- Вижу, что Вы уже прочитали мнение журналистов. Теперь бы хотелось узнать Вашу точку зрения. Как так получилось, что самую правильную студентку Хогвартса разыскивает аврорат во главе с бывшим дружком? – Снейп пренебрежительно посмотрел на молодую женщину.
Гермиона заставила себя успокоиться. Она с самого начала ожидала, что ее будут искать, однако новость в газете стала неожиданностью. «Надо будет потом перечитать заметку» - решила она. Все-таки странно, что Рон был отравлен. Когда он только вошел в дом, никаких признаков яда не наблюдалось, – как зельевар, она могла это сказать абсолютно точно. Гермиона подобрала с земли упаковку печенья и спокойно посмотрела на зельевара:
- Неужели Вам настолько любопытно, что произошло? – странно, но весь страх, который она испытывала когда-то перед грозным профессором, внезапно испарился. Может быть он ушел еще с окончанием Хогвартса и теперь, вне привычной обстановки, Снейп растерял весь свой грозный вид. Возможно виной этому была миссис Литтлфут – сложно бояться человека, которого несколько минут назад называли «котеночком» и намеревались накормить досыта домашней стряпней. Гермиона с трудом удержалась, чтобы не хихикнуть, настолько нелепо это прозвище соотносилось с ее нелюбимым профессором. А уж что бы было, если бы Снейп узнал... И совсем уж некстати вспомнились слова Рона о том, что именно Снейп спас ее во время Последней Битвы… От внимательного взгляда мужчины не укрылось странное поведение бывшей ученицы
- Я смотрю, Вас забавляет сложившаяся ситуация. Я считал Вас более серьезной особой. – Снейп скривился. - По-видимому, я слишком хорошо о вас думал. И, как Вы точно выразились, мне «любопытно», по какой причине к моему дому явятся авроры во главе с бравым начальством и как скоро их ждать.
- Простите. Но я не пользуюсь палочкой, и они не знают, что я здесь. Никому из моих знакомых не известно про этот дом. Так что ближайшее время Вас никто не побеспокоит.
- Вы так в этом уверены? – профессор выразительно посмотрел на Гермиону, потом перевел взгляд на ее дочь. Внезапно он спросил, - Скажите, Вы выписываете «Ежедневный пророк»?
- Нет, все зарегистрировано на Рона. –девушку удивила такая перемена темы. Потом она начала догадываться, что имел в виду собеседник - Подождите… Вы имеете в виду сов? Если меня могут найти совы, то…
- Чтож, Ваши мозги не совсем атрофировались. На Ваше счастье у дома есть некоторая защита, в том числе и от нежелательной корреспонденции. Однако Вы мне сейчас же расскажете, во что Вы ввязались на этот раз.
- Я ничего не обязана Вам рассказывать! Мы больше не в Хогвартсе. Спасибо за защитные чары, но уверена, она просто наложены на весь дом и Вам не хочется их перенастраивать.
- Хотите это проверить? Оставив дочь без магической защиты? Очевидно, Годрик отбирал на свой факультет по наличию упрямости. Послушайте, мне глубоко безразлично, что вы натворили. Но мне совершенно не нужны непрошенные гости в лице Золотого мальчика и его подчиненных. Ради тех экспериментов, что я сейчас првожу, я уехал из Хогвартса, подальше от тупоголовых студентов и их проблем. Неужели только для того, чтобы наткнуться на вашу неразлучную троицу?
- Хорошо, – Гермиона задумалась, – я расскажу Вам. Тем более что Вы некоторым образом тоже причастны к этой истории


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
Маркиза Дата: Четверг, 16.08.2007, 22:45 | Сообщение # 112
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну ка по мне - Снейп вполне реалистичен.Он по прежнему озлоблен,саркастичен.Его манеры не намного изменились.Он по прежнему чувствует себя грозным профессором, а Гермиону пока все еще сопринимает как ученицу.Мне нравится Снейп! Конечно по такому небольшому кусочку трудно судить,посмотрим что будет дальше...
Я голосую за!!! biggrin


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Ringa Дата: Четверг, 16.08.2007, 23:05 | Сообщение # 113
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Согласна, Снейп вполне настоящий, способность язвить никуда не пропала. Кусочек понравился, интерсный разговор у них намечается, но хочется еще...
Quote (Marquise)
Он по прежнему чувствует себя грозным профессором, а Гермиону пока все еще сопринимает как ученицу.

И при всем при этом стремится защищать. Вон, как сразу про дочь ввернул - нельзя, мол без защитных чар, ребенок у тебя.
Quote (Shana)
А то поступило замечание, что он у меня слишком добрый))))

На мой взгляд, такой, как и должне быть. Продолжай писать, вжохновения тебе!


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Маркиза Дата: Четверг, 16.08.2007, 23:09 | Сообщение # 114
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Shana)
Пока 8 глава в процессе, выкладываю где-то ее 1 треть, а то совсем запуталась - реалистично ли у меня выходит Снейп. А то поступило замечание, что он у меня слишком добрый))))

Кстати, особой доброты в Снейпе я не заметила., разве что, беспокойство за дочь.Вспомним Хогвартс,хоть он и постоянно ругал всех учеников,но тем не менее всегда их спасал и защищал.Хотя и оставался при этом "грозным ублюдком".


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Shana Дата: Вторник, 21.08.2007, 23:42 | Сообщение # 115
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Выкладываю половину 8 главы. Она слегка отредактирована по сравнению с уже выложенным и не бечена за отсутствием Венеры. Продолжение (именно главы) будет, возможно даже в ближайшие дни. Просто долго ничего не выкладывала, потому примите в качестве извинения

Глава_8

- Тогда, когда Вы насмеетесь, соизвольте прочесть ЭТО! – Снейп почти бросил в нее каким-то свертком, оказавшимся газетой. Гермиона развернула ее, и тут же улыбка исчезла. Женщина побледнела и выронила пакет с печеньем, прочитав на первой странице «Ежедневного пророка» заголовок:
«ЗОЛОТОЕ ТРИО» РАСПАЛОСЬ. РОН УИЗЛИ В СВ. МУНГО ПОСЛЕ НАПАДЕНИЕЯ СВОЕЙ ЖЕНЫ. ГЕРМИОНУ УИЗЛИ С ДОЧЕРЬЮ РАЗЫСКИВАЕТ АВРОРАТ»
- Забавная статья, не правда ли? Самую правильную студентку Хогвартса разыскивает аврорат во главе с бывшим дружком – Снейп хмыкнул и посмотрел на молодую женщину.
Гермиона заставила себя успокоиться. Она с самого начала ждала, что ее будут искать, хоть заметка в газете и стала неожиданностью. Но комментарий Снейпа чуть не вывел ее из себя. «Надо будет потом перечитать заметку» - Гермиона силой заставила себя сосредоточиться на чем-то другом. Все-таки странно, что Рон был отравлен. Когда он только вошел в дом, никаких признаков яда не наблюдалось, – как зельевар, она могла это сказать абсолютно точно. Гермиона подобрала с земли упаковку печенья, взяла дочь на руки и спокойно посмотрела на зельевара:
- Неужели Вам настолько любопытно, что произошло? – странно, но весь страх, который она испытывала когда-то перед грозным профессором, внезапно испарился. Может быть он ушел еще с окончанием Хогвартса и теперь, вне привычной обстановки, Снейп растерял весь свой грозный вид. Возможно виной этому была миссис Литтлфут – сложно бояться человека, которого несколько минут назад называли «котеночком» и намеревались накормить досыта домашней стряпней. Гермиона с трудом удержалась, чтобы не хихикнуть, настолько нелепо это прозвище соотносилось с ее нелюбимым профессором. А уж что бы было, если бы Снейп узнал... И совсем уж некстати вспомнились слова Рона о том, что именно Снейп спас ее во время Последней Битвы… От внимательного взгляда мужчины не укрылось странное поведение бывшей ученицы
- Я смотрю, Вас забавляет сложившаяся ситуация. Я считал Вас более серьезной особой. – Снейп скривился. - По-видимому, я слишком хорошо о вас думал. И, как Вы точно выразились, мне «любопытно», по какой причине к моему дому явятся авроры во главе с бравым начальством и как скоро их ждать.
- Простите. Но я не пользуюсь палочкой, и они не знают, что я здесь. Никому из моих знакомых не известно про этот дом. Так что ближайшее время Вас никто не побеспокоит.
- Вы так в этом уверены? – профессор выразительно посмотрел на Гермиону, потом перевел взгляд на ее дочь. Внезапно он спросил, - Скажите, Вы выписываете «Ежедневный пророк»?
- Нет, все зарегистрировано на Рона. –девушку удивила такая перемена темы. Потом она начала догадываться, что имел в виду собеседник - Подождите… Вы имеете в виду сов? Если меня могут найти совы, то…
- Чтож, Ваши мозги не совсем атрофировались. На Ваше счастье у дома есть некоторая защита, в том числе и от нежелательной корреспонденции. Однако Вы мне сейчас же расскажете, во что Вы ввязались на этот раз.
- Я ничего не обязана Вам рассказывать! Мы больше не в Хогвартсе. Спасибо за защитные чары, но уверена, она просто наложены на весь дом и Вам не хочется их перенастраивать.
- Хотите это проверить? Оставив дочь без магической защиты? Очевидно, Годрик отбирал на свой факультет по наличию упрямости. Послушайте, мне глубоко безразлично, что вы натворили. Но мне совершенно не нужны непрошенные гости в лице Золотого мальчика и его подчиненных. Ради тех экспериментов, что я сейчас првожу, я уехал из Хогвартса, подальше от тупоголовых студентов и их проблем. Неужели только для того, чтобы наткнуться на вашу неразлучную троицу?
- Хорошо, – Гермиона задумалась, – я расскажу Вам. Тем более что Вы тоже отчасти виноваты в происходящем.
- Интересно, чем, кроме того, что вынужден жить с Вами в одном доме? Только не говорите, что я заставил Вас выйти замуж за этого рыжего недоумка. Или, может, я его отравил, чтобы посадить Вас в Азкабан? Или… - Снейп остановился, увидев реакцию девушки на его слова. Гермиона побелела и расширенными зрачками посмотрела на зельевара. Тот сделал шаг к девушке, но она попятилась назад, крепко прижав к себе дочь. В голове крутились обрывки слов Рона «Все-таки Снейп отличный зельевар. Хоть и сальноволосый ублюдок», «Панси его у Снейпа же и купила», «а ну вдруг он сам бы тебя им напоил». Мысли путались: «Зелье у Снейпа купила…и здесь вдруг в одном доме живем, хотя родители его давно купили на мое имя…Панси слизеринка, но могла она придумать такой план одна?» - Гермиона продолжала пятиться, пока не споткнулась о ступени, ведущие в дом, и была вынужденная сесть, чтобы не упасть. Это несколько привело ее в себя, по крайней мере, она смогла понять, что говорит ей бывший профессор:
- Мисс Грейнджер! Что с Вами? Мисс Грейнджер!– заметив, что девушка более-менее пришла в себя, он продолжил привычным язвительным тоном – Можно подумать, я вдруг превратился в дементора. Что произошло?
- Произошло то, что я ничего Вам не скажу. Убирайтесь. – С этими словами она быстро вбежала в дом, захлопнув дверь перед разозленным Снейпом.


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
Венера Дата: Суббота, 25.08.2007, 03:36 | Сообщение # 116
Венера
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ЯЯ ВЕРНУЛАСЬ!!!!! Все! это просто ужасно быть без аськи, инета, и компа!
 
Jasmin_Le_Bon Дата: Суббота, 25.08.2007, 12:03 | Сообщение # 117
Jasmin_Le_Bon
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Shana, Отличные главы!А почему так мало?Кстати про Снейпа - мое мнение он вполне реалистичный, в меру ядовитый и саркастичный.Если ему нравится Гермиона, не будет же он ее оплевывать ядом с ног до головы...Она ж возненавидит его...Раз она ушла от мужа, то думаю , он понимает что у него появился шанс, и должен начать действовать.
Ой, так хочется прочитать продолжение!!!Давненьо не обновлялись! biggrin
 
Венера Дата: Четверг, 30.08.2007, 09:46 | Сообщение # 118
Венера
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дамы и господа, автор опять пропала
 
moon Дата: Воскресенье, 02.09.2007, 00:50 | Сообщение # 119
moon
Ночная Гостья
Статус: Offline
Дополнительная информация
Shana,дорогая,не томи....

Чтобы найти себя только взгляни внутрь
Осколков своего прошлого
 
Bodler Дата: Воскресенье, 02.09.2007, 10:34 | Сообщение # 120
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ой, фик какой интересный! Читается очень легко и здорово.
КОгда будет продолжение?!

(ууу, за это вот я и не люблю читать не законченные фики - а потом вот сиди и мучайся:))



 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Несмотря на...", автор Shana, PG-13, макси
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  verbena
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz