Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG » "Тупик Прядильщиков", автор Pheeby, Humor/Romance, PG, макси
"Тупик Прядильщиков", автор Pheeby, Humor/Romance, PG, макси
Lili_2007 Дата: Четверг, 29.01.2009, 20:03 | Сообщение # 1
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Тупик Прядильщиков", автор Pheeby, Humor/Romance, PG, макси, в работе
 
Grmain Дата: Четверг, 29.01.2009, 20:16 | Сообщение # 81
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фиби!!!! Ура! Ты это сделала! Я нахожусь в таких неописуемых чувствах, что не один смайлик не сможет их описать.
Я в восторге! Снейп продолжает меня удивлять. Если бы он нажал чуть сильнее, Гермиона бы раскололась, но он не нажал? Почему? Неужели ему так сильно нажна уборщица, что он готов терпеть в скоем доме подозрительную женщину?
Quote (Pheeby)
Снейп нахмурился. Почему-то он считал, что девушка… женщина была моложе.

jump1 Этот момент особенно понравился))
Фиби, давай еще!


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
IrisQ Дата: Четверг, 29.01.2009, 20:16 | Сообщение # 82
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Ringa)
А что вас так удивляет. В мире куча миллирадов человеков. Неужели, вы считаете, что среди них не может оказаться 21-летних дев. И почему бы, не стать ею Геримоне. Учитывая, что большу. часть времени она проводит в библиотеках, а не в дискоклубах.

Когда я была молодой, я не пропускала ни одной дискотеки. Была куча желающих хотя бы проводить меня домой. И тем не менее, я вышла замуж в 21, девственницей. Я думаю, всё зависит от воспитания:

Quote (Pheeby)
остались в мире девушки, желающие, чтобы всё произошло после свадьбы или хотя бы помолвки, не растрачивая свою чистоту на каждого встречного

Прекрасный фик. Очень интересный, интригующий, захватывающий. grust2


 
Pumka Дата: Четверг, 29.01.2009, 20:17 | Сообщение # 83
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, Спасибо огромное за такое интересное продолжение!
Меня терзают смутные сомнения, что снейп что-то задумал, не просто же так... от грязи... он завел себе уборщицу, да еще и поселил ее рядом с собой... Буду ждать продолжения! Интересно, как скоро он ее разоблачит))


Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
Pheeby Дата: Четверг, 29.01.2009, 20:17 | Сообщение # 84
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Кассандра)
О, да! Вы будете жить с НЕЙ!!!

Да-да, им, возможно, еще предстоит испытать на себе вспыльчивый характер Гермионы =) Хотя уверена, если бы в уборщицы к ним пришла какая-нибудь молоденькая девушка, у Драко бы не такая реакция была :)
Quote (Grmain)
Я в восторге! Снейп продолжает меня удивлять. Если бы он нажал чуть сильнее, Гермиона бы раскололась, но он не нажал? Почему? Неужели ему так сильно нажна уборщица, что он готов терпеть в скоем доме подозрительную женщину?

Quote (Pumka)
Меня терзают смутные сомнения, что снейп что-то задумал, не просто же так... от грязи... он завел себе уборщицу, да еще и поселил ее рядом с собой...

Ох, надо же, у меня получилось запутать читателя? Ух ты, первый раз. А я-то думала в главе именно на этот вопрос отчетливо отвечается.
Quote (Grmain)
Этот момент особенно понравился))

Спасибо =))
Quote (Iriska)
Прекрасный фик. Очень интересный, интригующий, захватывающий.

Спасибо, Iriska.
Quote (Pumka)
Интересно, как скоро он ее разоблачит))

Если судить по тому, что фик будет небольшой, то скоро =)
Quote (Pumka)
Буду ждать продолжения!

Буду надеяться, что я его напишу :D Но не обессудьте, сессия только 24-го закончится, возможно, до этого момента обновлений не будет.

Приятно видеть новых читателей!




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Четверг, 15.01.2009, 08:25
 
Dilrukesh Дата: Суббота, 31.01.2009, 16:13 | Сообщение # 85
Dilrukesh
Мягкая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
ok4 ok4 ok4 ok4


 
Pheeby Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:16 | Сообщение # 86
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Dilrukesh, da4 классный отзыв. Спасибо.



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Pheeby Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:12 | Сообщение # 87
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Это закон подлости. Когда нужна муза для чего-то одного, приходит муза совершенно для другого.



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Pheeby Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:12 | Сообщение # 88
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Текст главы №8


Комментарии к главе №8




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Grmain Дата: Понедельник, 18.05.2009, 20:41 | Сообщение # 89
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
О. Фиби, ты написала продолжение)))) Ура! Какая красота.
Снейпа вообще жалко, бедный, готовит на всех. Мда... Ирония судьбы))
Quote (Pheeby)
нейп, словно статуя, замер возле кресла, глядя на нее. Других людей в комнате не было.

Это он с Дамби разговаривал, да?
Я вот думаю, а Гермиона долго будет бабушкой? Нет, понятно, что прежде, чем она не наладит отношения с профом и Малфоем, пока не поймет, какие это добрые, милые и замечательные люди, она в прежнюю себя не превратится. Но тем ни мение)
Вообще хорошо, что ты продолжила эту работу, я так долго ее ждала. И с удовольствием буду ждать дальше новой главы.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Pheeby Дата: Понедельник, 18.05.2009, 21:01 | Сообщение # 90
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Grmain)
Снейпа вообще жалко, бедный, готовит на всех. Мда... Ирония судьбы))

Ну пусть хотя бы готовит, раз не убирается! ok3
Quote (Grmain)
Это он с Дамби разговаривал, да?

Я вам ничего не скажу, Шерлок. :D
Quote (Grmain)
Я вот думаю, а Гермиона долго будет бабушкой? Нет, понятно, что прежде, чем она не наладит отношения с профом и Малфоем, пока не поймет, какие это добрые, милые и замечательные люди, она в прежнюю себя не превратится. Но тем ни мение)

Ну ты угадала. Так что это не очень скоро будет. Но, может быть, через главу что-то произойдет. Это пока абстрактная задумка.
Quote (Grmain)
Вообще хорошо, что ты продолжила эту работу, я так долго ее ждала. И с удовольствием буду ждать дальше новой главы.

Мне на битву музы не хватает, но хотя бы эта прилетела =) Я вот тоже буду ждать ok3

Grmain, спасибо что зашла! Очень приятно!




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Астрея Дата: Понедельник, 18.05.2009, 21:22 | Сообщение # 91
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень красиво написано. Обычно пробираешься сквозь описания тяжело, а здесь такой легкий слог- приятно читать. Как всегда на самом интересном месте облом. Pheeby, это , наверное, страсть всех авторов держать читателей в напряжении?

Действительно, необычный сюжет. Тут еще можно было бы развернуться на всю катушку. Жаль, что скоро конец (9-10 глав обещали? ).

Quote (Pheeby)
Тогда в переулке она казалась… как-то крепче что ли

Еще раз повторюсь- Вы замечательно пишите, без натуралистических подробностей, но очень красочно!
Quote (Pheeby)
Такая, пусть и едва заметная, вежливость и учтивость от зельевара была Гермионе в новинку, но девушка этого даже не заметила, поскольку была растеряна догадками, что профессор теперь будет считать ее восьмидесятилетней старой девой
У Гермионы судя по всему, это больное место
Quote (Pheeby)
Тогда завтрак у нас в восемь, обед в два и ужин как придется,

Какой добрый хозяин! Пришла неизвестно кто, неизвестно откуда, неизвестно как попала в дом, где суперпреступник скрывается от аврората, устраиваться уборщицей- так он для нее еще и готовить будет? Голубая мечта- мужчина у плиты! И почему только Гермионе так везет?
Quote (Pheeby)
временно музы в магазине не нашлось

Желаю творческих успехов- Муза дама ветренная, но любит талантливых.


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Kalipso Дата: Понедельник, 18.05.2009, 21:26 | Сообщение # 92
Kalipso
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, спасибо за продолжение. Интересно, как такой леггимент, как Снейп, сразу не залез к ней в голову и все не выведал???? Неужели проснулась вера в людей???
Еще раз спасибо, жду с нетерпением продолжения jump1 da6 da4


Я могу устоять перед чем угодно, кроме соблазна.

Сообщение отредактировал Kalipso - Понедельник, 18.05.2009, 21:27
 
Pheeby Дата: Понедельник, 18.05.2009, 21:52 | Сообщение # 93
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Астрея, Kalipso, спасибо вам за отзывы! Приятно, что стиль этого фанфика нравится читателю.
Quote (Астрея)
Как всегда на самом интересном месте облом. Pheeby, это , наверное, страсть всех авторов держать читателей в напряжении?

Ну, это скорее этот фанфик у меня так пошел. Эту главу закончила, смотрю - не на интригующем месте как-то получилось, поэтому дописала последний абзац :D Зато и сюжет быстрее потек.
Quote (Астрея)
(9-10 глав обещали? ).

еще пять глав как минимум. Надо как-то разворачивать чувства еще.
Quote (Астрея)
Quote (Pheeby)
Такая, пусть и едва заметная, вежливость и учтивость от зельевара была Гермионе в новинку, но девушка этого даже не заметила, поскольку была растеряна догадками, что профессор теперь будет считать ее восьмидесятилетней старой девой
У Гермионы судя по всему, это больное место

ok3 Судя по всему. Ну просто она же представляет, что выглядит на все восемьдесят, но по всем критериям безопаснее назваться мисс, а не миссис. Зато это её нервирует =)
Quote (Астрея)
Голубая мечта- мужчина у плиты! И почему только Гермионе так везет?

Действительно - мечта! А Гермионе везет, потому что её мы любим больше, чем Мэри-Сью podmig1
Quote (Астрея)
Какой добрый хозяин! Пришла неизвестно кто, неизвестно откуда, неизвестно как попала в дом, где суперпреступник скрывается от аврората, устраиваться уборщицей

Quote (Kalipso)
Интересно, как такой леггимент, как Снейп, сразу не залез к ней в голову и все не выведал???? Неужели проснулась вера в людей???

Ну Снейп итак как можно реже пользуется магией. Но тут плюс еще обстоятельства.
А про спокойствие зельевара уже люди думали, и, я вроде писала, там намеки в предыдущих главах были... хотя и уже можно догадаться, кто анимэ смотрел =) И про то, как она попала в дом - тоже из анимэ.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Астрея Дата: Понедельник, 18.05.2009, 22:26 | Сообщение # 94
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
А Гермионе везет, потому что её мы любим больше, чем Мэри-Сью

da5 da5 da5 Мэри-Сью- на мыло!!! podmig1


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
koshechka Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:37 | Сообщение # 95
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ за продолжение - очень интересный фик))))))) ok4
а аниме - это случайно не "ходячий замок Хаула"?)))
интересно Северус быстро догадается,КТО его новая уборщица.... jump1 jump1 jump1 da6 da6 da6 da6 da6 jump2


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Pumka Дата: Вторник, 19.05.2009, 08:42 | Сообщение # 96
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, замечательное продолжение! Читается легко и очень интересно.
На месте Гермионы я бы тоже уборку с кухни начала... это ж самое основное место в доме ))
Да уж ... Снейп-повар, что может быть прекраснее!


Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
Pheeby Дата: Вторник, 19.05.2009, 13:58 | Сообщение # 97
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Астрея, ППКС.

koshechka, как быстро Северус догадается, не знаю пока даже я =)

Quote (koshechka)
а аниме - это случайно не "ходячий замок Хаула"?)))

Дак по-моему я раньше об этом уже писала =)

Pumka, вот-вот, основное место, да. Поэтому Гермиона и начала оттуда же, пусть и не любит готовить. Снейп-повар появился тоже из анимэ, но это действительно прекрасно!!! Ну просто идеальный муж ok3

Спасибо за отзывы!




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
koshechka Дата: Вторник, 19.05.2009, 14:51 | Сообщение # 98
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, буду с нетерпением ждать продолжения,а Вам полёта фантазии и времени на её воплощение, и здоровья на всё ЭТО da6 da6 da6

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
aragorn Дата: Вторник, 19.05.2009, 18:51 | Сообщение # 99
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вы знаете, очень интересно читать Ваш фик, и обращаться к аниме, прослеживая ход событий. Необычно, интересно, и похоже и не похоже.Основное совпадение хода действий конечно прослеживается, но отражаясь на наших любимых героях, как небычно их представлять себе! Мне очень нравится, то как Вы все излагаете. Заинтересовали! Я поначалу подумала, что этот фик написан на впечатлении от фильма "Чернокнижник", там тоже ведьмак накладывает такое же проклятье на девушку, но она стареет каждый день на 10 или 20 лет. Буду с нетерпением ждать продолжения.Вдохновения Вам!

 
Ivory Дата: Вторник, 19.05.2009, 19:47 | Сообщение # 100
Ivory
Радуга подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ой) Умяла сразу 8 глав) Очень интересно читать.... Какой-то Снейп у вас загадоШный ok3 Не понять, с кем говорит, ведёт себя странно... Он ведь понял, что это Гермиона,да??? jump2

Vengeance - the Slytherin way. It ought to be on a T-shirt!
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG » "Тупик Прядильщиков", автор Pheeby, Humor/Romance, PG, макси
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  verbena
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz