Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG » "Тупик Прядильщиков", автор Pheeby, Humor/Romance, PG, макси
"Тупик Прядильщиков", автор Pheeby, Humor/Romance, PG, макси
Lili_2007 Дата: Четверг, 29.01.2009, 20:03 | Сообщение # 1
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Тупик Прядильщиков", автор Pheeby, Humor/Romance, PG, макси, в работе
 
Pheeby Дата: Суббота, 06.06.2009, 23:58 | Сообщение # 101
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
koshechka, спасибо. Сама надеюсь на здоровье =)
Quote (aragorn)
Вы знаете, очень интересно читать Ваш фик, и обращаться к аниме, прослеживая ход событий. Необычно, интересно, и похоже и не похоже.Основное совпадение хода действий конечно прослеживается, но отражаясь на наших любимых героях, как небычно их представлять себе! Мне очень нравится, то как Вы все излагаете. Заинтересовали! Я поначалу подумала, что этот фик написан на впечатлении от фильма "Чернокнижник", там тоже ведьмак накладывает такое же проклятье на девушку, но она стареет каждый день на 10 или 20 лет. Буду с нетерпением ждать продолжения.Вдохновения Вам!

О-го! Спасибо за такой развернутый отзыв, очень приятно и вдохновляюще. Да, основа сюжета похожа на анимэ и я, конечно, стараюсь это подстроить под наших героев и рада, что где-то получается не похоже. Спасибо!
Ivory, спасибо большое за отзыв!
Quote (Ivory)
Он ведь понял, что это Гермиона,да???

А с чего бы это? podmig1 Он не провидец, да и пока что долго в глаза Гермионы не смотрел... =)




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Grmain Дата: Пятница, 04.06.2010, 18:51 | Сообщение # 102
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да-да, я и тут тоже.
Вообще-то, я подумала написать ровно через год после последнего сообщения, но потом я вспомнила, что мне не до этого будет. Значит так, это что такое? Я то думала, что все не очень хорошо со Зверем, но как я была наивна. Тут просто непроходимый лес, покруче чем Запретыный. Фиби, я даже успела два с половиной раза посмотреть анимэ (к слову, очень понравилось), а ты даже малюсенькую главу не написала. Совесть у тебя вообще есть?!


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Grmain Дата: Понедельник, 04.10.2010, 02:55 | Сообщение # 103
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Пишу ровно через 4 месяца. Так сказать, напоминаю о своем присутствии, дергаю тебя, Фиби, за хвост.

Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Dani Дата: Пятница, 22.10.2010, 04:25 | Сообщение # 104
Dani
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ой, как же давно было обновление... Надеюсь фик не заброшен?...
Очень бы хотелось знать, как дальше события будут развиваться...
У меня столько вопросов.
С первых строк мне фик понравился... Но потом, при встрече с Люциусом мне все показалось каким-то не логичным... Его поведение, их диалог, не понятно с чего вдруг он проклятие на Гермиону наслал... И Северус..., он же шпион бывший, обвиненный в убийстве, как он мог спокойно разгуливать в своем обличье по Лютному переулку и позволил так легко спалить свое место жительства... В общем я надеюсь, что в продолжении все будет логично объяснено. Что, кто, где, когда, зачем и почему)))
В гостиной, мне почему-то кажется, висит портрет Дамби...

Надеюсь на продолжение этой истории!
Вдохновения вам!



«…странно бы требовать в такое время, как наше, от людей ясности…»
Достоевский Ф.М.


Сообщение отредактировал Dani - Пятница, 22.10.2010, 04:26
 
Pheeby Дата: Пятница, 22.10.2010, 10:16 | Сообщение # 105
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Dani, Grmain, Да, вдохновения не было давно, но как раз недавно появлялось, полглавы было написано. Объяснения поступкам дать попытаюсь, хотя, возможно, не для всего получится. Но спасибо за вопросы, благодаря ним я знаю, где у меня провисает сюжет, а значит, буду пробовать это исправить.

Quote (Dani)
он же шпион бывший, обвиненный в убийстве, как он мог спокойно разгуливать в своем обличье по Лютному переулку и позволил так легко спалить свое место жительства

Наверно, потому что нормальные люди в Лютном переулке очень редко появляются. А остальным до него дела нет, покуда сами не чисты.

Quote (Dani)
Его поведение, их диалог, не понятно с чего вдруг он проклятие на Гермиону наслал

Ну, в какой-то мере объяснение будет, а почему он её выбрал - так это просто от балды)) Как говориться, кто под руку попался))) Тем более он же увидел, что она к тому времени узнала, где Снейп живет. Ну я, конечно, попытаюсь в фике это понормальней описать.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Пятница, 22.10.2010, 10:21
 
Grmain Дата: Пятница, 22.10.2010, 18:20 | Сообщение # 106
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фиби, давай! Мы ждем))))

Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Dani Дата: Пятница, 22.10.2010, 18:29 | Сообщение # 107
Dani
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо за разъяснения)
Вы только пишите, а мы будем ждать столько, сколько потребуется!



«…странно бы требовать в такое время, как наше, от людей ясности…»
Достоевский Ф.М.
 
areeshka Дата: Суббота, 15.02.2014, 20:39 | Сообщение # 108
areeshka
Дополнительная информация




Pheeby, скажите, есть ли у читателей Вашего фика надежда, что Вы его пишите, ну, или хотя бы не совсем поставили на нем крест ? Японское аниме, а в особенности творчество легендарной студии Гибли, - это непочатый край для вдохновения, особенно если основой выступает фандом по Гарри Поттеру! Жалко будет, если такой замечательный замысел так и останется нереализованным :((
 
Pheeby Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 08:46 | Сообщение # 109
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
areeshka, все мои фики, что сейчас доступны на форуме - обязательно будут закончены. "Тупик" я потихоньку пишу, но больше внимания сейчас уделяю "Соседям". И я понимаю, что три года - это жуть как долго, но крест я не ставлю brush



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
areeshka Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 09:31 | Сообщение # 110
areeshka
Дополнительная информация




Pheeby, вдохновенния Вам, а мы - читатели подождем da6
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG » "Тупик Прядильщиков", автор Pheeby, Humor/Romance, PG, макси
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. speranca[22.04.2024]
2. Kreynesss[21.04.2024]
3. anielPeamy[20.04.2024]
4. Pruinlpq[13.04.2024]
5. BakeMKib[09.04.2024]
6. Chupaka[06.04.2024]
7. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
8. Rovedew[31.03.2024]
9. Иолла[29.03.2024]
10. Pagdew[29.03.2024]
11. Rubdew[29.03.2024]
12. Robdew[29.03.2024]
13. Sheldew[29.03.2024]
14. Muredew[29.03.2024]
15. Middew[29.03.2024]
16. Wilvdew[28.03.2024]
17. Loddew[28.03.2024]
18. Gyrdew[28.03.2024]
19. Melkdew[28.03.2024]
20. Octdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Nelk, Melkdew, Gyrdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz