Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Фанарт и фотографии » "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" фотографии из фильма (часть 2)
"Гарри Поттер и Принц-Полукровка" фотографии из фильма
Маркиза Дата: Пятница, 31.10.2008, 16:22 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
"Гарри Поттер и Принц-Полукровка" фотографии из фильма, часть 2.

А воть первая часть этой темы! Жми ЗДЕСЬ!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
IrisQ Дата: Вторник, 07.07.2009, 20:31 | Сообщение # 381
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Dea_siderea)
К тому же, у Рикмана ТАКИЕ губы! Лучше я ещё не видела. По мне так рикманские губы - идеал мужских губ.

ППКС da4

Quote (Warfare)
Но все равно, лично мне чтоб представить поцелуй с Грином надо съесть сковородку жаренных мухоморов!

А мне и это не помогло бы! ok3


 
Pheeby Дата: Вторник, 07.07.2009, 21:30 | Сообщение # 382
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Премьера в Лондоне. Прямой эфир. Качество, конечно, не очень, но что уж есть... Кадры приклеплены временно - некогда заливать на радикал.

Если присмотритесь, то на первой вотке увидите Рикмана. Вторая - Слагхорн. На третьей Эмму плохо видно, но хотя бы можно посмотреть, в каком примерно она была платье. На четвертой - актриса, игравшая Помону Спраут.

На пятой - обсуждение-конференция, при том старая - откуда как раз фотки тут выше показывали. Шестая - там же, Эмма, седьмая - Редклифф.






Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Маркиза Дата: Вторник, 07.07.2009, 21:55 | Сообщение # 383
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, классно!!! Обалдеть! Значит Рикман пошел на премьеру!!!Молодец!!! Здорово!!! Спасибо тебе!!!! ok4

Но вот за что ругать буду... замени прикрепленные файлы ссылками через радикал!!!
Pheeby, ну ты же модератор!!! Мы ж подчищаем форум!!!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Pheeby Дата: Вторник, 07.07.2009, 21:59 | Сообщение # 384
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Маркиза, я уже написала, что это временно. Мне было некогда! brush Это ж одновременно смотреть и сохранять файлы. Вот сейчас всё закончилось, буду на радикал заливать.

А Рикман хуже всех вышел =((( Ну что ж он ближе-то не подошел? =(((




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Маркиза Дата: Вторник, 07.07.2009, 22:16 | Сообщение # 385
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Маркиза, я уже написала, что это временно. Мне было некогда! Это ж одновременно смотреть и сохранять файлы. Вот сейчас всё закончилось, буду на радикал заливать.

оки!!! Давай!!!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
STORM Дата: Вторник, 07.07.2009, 23:28 | Сообщение # 386
STORM
Мечтающая о своём Принце
Статус: Offline
Дополнительная информация
Классные фотки!!! Пасибо огромное!!! Только в прямом эфире Рикмана не застала grust3 Там по паре слов от Дэна (какой он ужасный!!! как с гарридраки вырваный :ok3:), Рупа и Эммы и трейлеры...и всё это повторяется непрерывно. Кто-нибудь записал эти видео?

 
Afinaa Дата: Среда, 08.07.2009, 01:36 | Сообщение # 387
Afinaa
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация

Вот фотографии Алана с премьеры


настроение ты создаешь себе сам


Сообщение отредактировал Afinaa - Среда, 08.07.2009, 01:40
 
Маркиза Дата: Среда, 08.07.2009, 09:09 | Сообщение # 388
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Afinaa, я в шоке! Посмотрите - брюки грязные, пиджак засыпан перхотью, и с белыми пятнами, на переносице и под носом вавки...за ним что, никто не следит? Или его где-то "помяли" перед началом церемонии? Или это такая форма протеста против премьер? grust1 я разочарована.так и хочется щеткой по плечам пройтись.
Вчера вообще , похоже для звезд был вечерок еще тот.Эмма сверкнула трусиками,Ден промок. Руперт Тоже.Но верхом совершенства стала актриса играющая Лаванду Браун.Она может все еще из образа не вышла?

а это с прессконференции.У мисс Браун явно мозги едут от счастья.Не знаю. может я что-то перестала понимать в своременной моде? Это скорее наряд для карнавала в Рио-де-Жанейро подойдет.

похоже ленточка на браслете у Эммы слетела окончательно, продюссеру кто-то на хвост соли насыпал, и эмма явно не довольна фанами. grust1



Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Среда, 08.07.2009, 09:36 | Сообщение # 389
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
вот кусочек из фильма. Знаменитая сектумсепра.Правда на итальянском вроде.Но посмотреть интересно.

вот еще фрагмент.В принципе все что мы видели до сего дня, но...
1. герои говорят на итальянском - а это стоит послушать! ok3
2.Дождитесь отметки 1.32.Услышать как Снейп говорит "финита!" того стоит. ok3 Почти финита ля комедия!



Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Dillaria Дата: Среда, 08.07.2009, 09:48 | Сообщение # 390
Dillaria
Душа Менестреля
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Маркиза)
Afinaa, я в шоке! Посмотрите - брюки грязные, пиджак засыпан перхотью, и с белыми пятнами, на переносице и под носом вавки...

ппкс. ужас((

Quote (Маркиза)
Эмма сверкнула трусиками,

Зато мы теперь знаем, что у нее есть родинка, которую видели раньше немногие)) Такой тонкий штрих в Нц проскользнет)) И почти канон)

А Джесси Кейв (Лаванда) так вообще безумная. Где-то читала ее интервью, она говорила, что ей нравится так выделяться, она считает, что это круто. Она на каждой второй своей фотке такое убожество(((

Quote (Маркиза)
похоже ленточка на браслете у Эммы слетела окончательно, продюссеру кто-то на хвост соли насыпал, и эмма явно не довольна фанами.

мля((( grust3

Видео - потрясающие!!! Герои, говорящие на испанском - это жесть. ok4 Маркиза, большое спасибо!
А Снейп так хорошо получился)) даже на испанском)




Сообщение отредактировал Dillaria - Среда, 08.07.2009, 10:00
 
sweet_whisper Дата: Среда, 08.07.2009, 11:25 | Сообщение # 391
sweet_whisper
на мягких лапах
Статус: Offline
Дополнительная информация
у Рупа розовые труселя?? на той фотке, где они втроем стоят с Эммой и Дэном.

правила созданы, чтобы их нарушать
 
cheba Дата: Среда, 08.07.2009, 11:39 | Сообщение # 392
cheba
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Маркиза)
Посмотрите - брюки грязные, пиджак засыпан перхотью, и с белыми пятнами, на переносице и под носом вавки...за ним что, никто не следит? Или его где-то "помяли"
Туфли начистил, значит, как следует собирался ok3
Ну, поклонники могли и помять...


 
Bodler Дата: Среда, 08.07.2009, 13:33 | Сообщение # 393
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мне не кажеццо, что это перхоть - у него весь пиджак в мелкую пятнышку... НА голове перхоти не замечено:))
Ну уронил что-то на брюки - ну бывает:) все мы люди - и они тоже:))
А кстати вавки на лице - это у него всегда. Обратите внимание на его лицо в его фотосессиях - видимо кожа чувствительная или что еще... Но у него всегда какие то болячки и на носу и вобще на лице. И так я поняла, что он кроме как в фильмах, предпочитает показывать свое истиное лицо без заштукотуривания:))
Зато какое милое выражение лица везде - ну совсем не Снейп:games2:

А Эмма мне кажеццо просто что-то эмоционально отвечает поклонникам:)

Лаванда Браун как всегда ужасна... Они очень точно и канонично выбрали актрису на эту роль - прямо даже поразительно. Такая особа явно и в жизни может любимому подарить золотую цепь с сердечками из своего имени:))))

Про розовые трусы Руперта Грина молчу..... ok3

А вобще если честно создается ощущение того, что над фотками кто-то в фотошопе поработал - помял и загрязнил всех. Ведь не может же быть что все сразу так неопрятно выглядели на премьере!!!





Сообщение отредактировал Bodler - Среда, 08.07.2009, 13:36
 
Pheeby Дата: Среда, 08.07.2009, 16:24 | Сообщение # 394
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Маркиза)
Afinaa, я в шоке! Посмотрите - брюки грязные, пиджак засыпан перхотью, и с белыми пятнами, на переносице и под носом вавки...за ним что, никто не следит? Или его где-то "помяли" перед началом церемонии?

Ощущение, что он пешком шел на премьеру. =)
Quote (Маркиза)
вот кусочек из фильма. Знаменитая сектумсепра.Правда на итальянском вроде.Но посмотреть интересно.

Уааа, Дракооо! Как мне его жалко!!! Плачет юноша в туалете, никому не мешает, так нет же, Поттеру вечно надо во всё сунуться. Но забавно как они под унитазами друг в друга стреляли =)
Quote (Bodler)
Зато какое милое выражение лица везде - ну совсем не Снейп

da6 da4




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
STORM Дата: Среда, 08.07.2009, 20:30 | Сообщение # 395
STORM
Мечтающая о своём Принце
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Маркиза)
я в шоке! Посмотрите - брюки грязные, пиджак засыпан перхотью, и с белыми пятнами, на переносице и под носом вавки...за ним что, никто не следит?

Маркиза!!! Не надо человека оскорблять podmig1 Там же дождь накрапает - сзади все с зонтиками стоят. То не перхоть и не грязные пятна на брюках, а последствия дождя podmig1

А вот и подтверждение по поводу дождя ok3 Алан тоже есть

http://www.youtube.com/watch?v=aLqqtgggN7g&feature=player_embedded




Сообщение отредактировал STORM - Среда, 08.07.2009, 20:59
 
Маркиза Дата: Среда, 08.07.2009, 22:20 | Сообщение # 396
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (STORM)
Маркиза!!! Не надо человека оскорблять Там же дождь накрапает - сзади все с зонтиками стоят. То не перхоть и не грязные пятна на брюках, а последствия дождя

ага... на пиджак дождь капал белыми разводами, а на серые брюки черными.Избирательный дождик, однако.Просто видать женщины рядом с ним нет, которая бы его привела в чувства ok3

STORM, классное видео! Спасибо! ok4


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Bodler Дата: Среда, 08.07.2009, 22:26 | Сообщение # 397
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
оу!!
Весьма мокренько у них там было:))
И близнецы почему то почернели:))))



 
STORM Дата: Среда, 08.07.2009, 22:41 | Сообщение # 398
STORM
Мечтающая о своём Принце
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Маркиза)
ага... на пиджак дождь капал белыми разводами, а на серые брюки черными.Избирательный дождик, однако.Просто видать женщины рядом с ним нет, которая бы его привела в чувства

grust5 grust5 grust5
В качестве оффтопа - следствие вели ok3 ok3 ok3 Ну допустим на пиджаке не разводы, а капли, хотя верно подмечено - белые. Так оно на чёрной синтетике (я эти грамотные названия тканей не знаю ok3 ) и выглядит, тем более там вспышки от фотиков. А брючки-то светлые как ни крути и последствия дождя на них тёмными пятнами (у меня из похожей ткани были, я то знаю, какие на них разводы от вин..гкхм...ДОЖДЯ ok3 ok3 ok3 бывают).
А вообще последнее предложение ОООЧЕНЬ правильно сказано - тут ППКСну...хотя от этого не легче grust3
А за видео спасибо не мне, а дайру Свирели-70 (кстати что-то HTML-код так текстом и остаётся, плеер не появляется на странице, пришлось URL вставлять grust5 )


 
Afinaa Дата: Среда, 08.07.2009, 23:55 | Сообщение # 399
Afinaa
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Маркиза, мои слова про Рикмана повторяешь, я думала только я заметила эту неухоженность. Ну ладно там перхоть, ну педжак на размер меньше,, но веедь можно же было и новый одеть или этот в химчистку снести, гыыыы, он наверное тоже из роли не вышел, одинокий, неуходженный grust3
А Лав-Лав))))рулет девочка не по-детски)))
Мне Фелтон очень понравился, прынц СлиЗиринскиЙ jump1


настроение ты создаешь себе сам
 
Dea_siderea Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:08 | Сообщение # 400
Dea_siderea
Ночная богиня
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох, мать моя маггла! Зря я эти фотографии перед сном посмотрела. ok3
Рикман определённо выглядит лучше, чем обычно. Помолодел он! По-мо-ло-дел! Операцию пластическую, может, сделал?.. Хотя под глазами морщины как были, так и есть. А вот носогубные почти исчезли! У него на лице, кстати, старческие пигментные пятна. А насчёт болячек... Может, у него герпес! Или он побрился неудачно - раздражение на коже прекрасно видно. И почему он не загримировался совсем? А пиджак ему явно мал. ok3 И, кстати, кто скажет, какого цвета у Рикмана глаза - получит ценный приз. podmig1 Я так и не смогла определить их цвет.
Актриса, играющая Лаванду, повершла меня в шок. Ужас какой!!! Кто учил девочку ТАК одеваться?! Безвкусица полнейшая. *закрываю лицо руками и отворачиваюсь* Цветовая атака просто. Ещё и в люди так выходит... И как она ещё со стыда не сгорела?
Про Эмму и трусики тактично промолчу. ok3 А вообще, она красавица. da6


 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Фанарт и фотографии » "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" фотографии из фильма (часть 2)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. onaldORamn[06.05.2024]
2. badulina_av[29.04.2024]
3. BruceTip[27.04.2024]
4. Inklove[24.04.2024]
5. Ярра[24.04.2024]
6. speranca[22.04.2024]
7. Kreynesss[21.04.2024]
8. anielPeamy[20.04.2024]
9. Pruinlpq[13.04.2024]
10. BakeMKib[09.04.2024]
11. Chupaka[06.04.2024]
12. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
13. Rovedew[31.03.2024]
14. Иолла[29.03.2024]
15. Pagdew[29.03.2024]
16. Rubdew[29.03.2024]
17. Robdew[29.03.2024]
18. Sheldew[29.03.2024]
19. Muredew[29.03.2024]
20. Middew[29.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Branwen, onaldORamn
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz