Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Фанарт и фотографии » "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" фотографии из фильма (часть 2)
"Гарри Поттер и Принц-Полукровка" фотографии из фильма
Маркиза Дата: Пятница, 31.10.2008, 16:22 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
"Гарри Поттер и Принц-Полукровка" фотографии из фильма, часть 2.

А воть первая часть этой темы! Жми ЗДЕСЬ!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Warfare Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:06 | Сообщение # 421
Warfare
Дьявол умеет любить
Статус: Offline
Дополнительная информация
Afinaa, спасибо!!Отличные фотки! Бонни такая взрослая и классная da4 , Эмма и Том просто отлично выглядят, у Фелтона прекрасный вкус касательно одежды, стильно!! А Редклиф хоббит был, есть и будет, хотя костюмчик ничего так на нем, но его узкие плечи и сорри, дебильная улыбка, всегда все портят)))) А Рикман молодится, на мачо похож))))))

Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то что ты желаешь мне!
Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель©
Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
alaliv Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:48 | Сообщение # 422
alaliv
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Afinaa, спасибо! grust2 Эмма и Том, как всегда, просто класс, да и Бонни посимпотичнее стала! da6 Да и мальчик-Макклаген ниче такой))) da4 Только Редклифф - ацтой, и Гэмбон без грима - ужасть((
Quote (Warfare)
А Рикман молодится, на мачо похож))))))

А то)))) ok3
 
Dillaria Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:13 | Сообщение # 423
Dillaria
Душа Менестреля
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мне не нра кофточка Эммы. А так она стала очень миловидная девушка.
Бонни выглядит слишком взрослой. Не к лицу это молодой девушке. Она бы на другой образ упор ставила. Но чисто визуально очень красиво.

Quote (Warfare)
мма и Том просто отлично выглядят, у Фелтона прекрасный вкус касательно одежды, стильно!! А Редклиф хоббит был, есть и будет, хотя костюмчик ничего так на нем, но его узкие плечи и сорри, дебильная улыбка, всегда все портят))))

ППКС! grust5

Рикман, имхо, выглядит намного лучше, чем в прошлой порции фоток.

Но самой большой неожиданностью для меня стал Фелтон. Это же надо, каким он симпотичным стал! Как ходил прилизанный с залысинами, то ужас, а сейчас... Неужели я на новой волне любви к этому белобрысому хорьку?

Ну и еще, пожалуй, могу сказать, что парень-блондин (ох, страть к блондинам меня погубит) оочень хорош

Quote (alaliv)
Да и мальчик-Макклаген ниче такой)))

Эт он? Блондин?




Сообщение отредактировал Dillaria - Пятница, 10.07.2009, 12:44
 
alaliv Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:19 | Сообщение # 424
alaliv
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Dillaria)
Quote (alaliv)
Да и мальчик-Макклаген ниче такой)))

Эт он? Блондин?


Вроде он grust1 Где-то и на скриншотах есть
 
Ellirael Дата: Пятница, 10.07.2009, 12:34 | Сообщение # 425
Ellirael
Ночь, луна и серебро
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мда...вот не такой я представляла Лаванду.. Где?Где же сексуальность и соблазнительность. Ну пусть она в книгах дурочка, но зато самая красивая дурочка в Хоге. А тут...Я плачу grust3 Бегемот какой-то, да еще на фоне Эммы...
Зато на последних фото Том так и косится на Эмму. Хотя у нее наряд и правда подкачал, юбка странная, кофта еще хуже, но до Джесси ей далеко, конечно.
А вот Рикман...и я снова плачу. Я люблю его голос, но вот без грима на него смотреть вообще не могу grust1


 
Helena Дата: Пятница, 10.07.2009, 12:40 | Сообщение # 426
Helena
Министр Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Понравились мне очень сильно Эмма, Руперт, том и , конечно же, Алан. Коронная усмешка Рикмана - это вообще что-то da4
Том очень сильно на этот фотке понравился, такой небрежный и в то же самое время необычайно стильный.

Парень, играющий Макклагена просто прелесть.И хоть я не люблю смазливых -этот очень ничего даже ok3

Quote (Dillaria)
Бонни выглядит слишком взрослой. Не к лицу это молодой девушке. Она бы на другой образ упор ставила. Но кисто визуально очень красиво.

По мне - Бонни выглядит отлично. ТО, что она слишком молода для такого стиля - не преступление. Я как-то раз читала ее интервью, где она говорила о том, что просто обожает классику. Считаю, что дай Бог каждому так уметь одеваться. Ничего лишнего нет, все со вкусом. При этом такой образ очень хорошо подчеркивает и ее фигуру да и вообще всю ее внешность.


Когда-нибудь я издам книгу «Мои впечатления о вас. Без цензуры». Большинство из вас заткнется навечно. Я не злопамятная. Я взаимная.
 
Bodler Дата: Пятница, 10.07.2009, 12:53 | Сообщение # 427
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да, Фелтон и впрямь красавчиком стал...эх!...
Бонни тоже ничего - действительно взростловато, но это ее не портит.
Маклаген - миляяяга!!!! Уж по сравнению с Рупертом - Роном вобще .....
Впрочем последний в жизни гораздо лучше, чем в фильме. В фильме у него везде выражение лица дебила...

Quote (Ellirael)
Мда...вот не такой я представляла Лаванду.. Где?Где же сексуальность и соблазнительность. Ну пусть она в книгах дурочка, но зато самая красивая дурочка в Хоге.

А мне вот как раз такой вот она и виделась - несклько безвкусной вульгарной и не слишком умной (на вид уж точно) девицей. Так что по моему ИМХО - образ как раз в точку:)))





Сообщение отредактировал Bodler - Пятница, 10.07.2009, 12:54
 
STORM Дата: Пятница, 10.07.2009, 13:41 | Сообщение # 428
STORM
Мечтающая о своём Принце
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Маркиза)
а вот ЗДЕСЬ можно прослушать все песни из фильма! Обязательно прослушайте № 5 и № 25 - Снейп и непреложный обет, и убийство Дамблдора.

СУПЕР!!!! КАК РАЗ ТО, ЧТО МНЕ НУЖНО БЫЛО!!!! ПАСИБКИ!!! grust2 grust2 grust2 da4 da4 da4


 
Afinaa Дата: Пятница, 10.07.2009, 17:00 | Сообщение # 429
Afinaa
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
а как скачать эти самые песни?

настроение ты создаешь себе сам
 
Маркиза Дата: Суббота, 11.07.2009, 00:02 | Сообщение # 430
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Afinaa)
а как скачать эти самые песни?

Afinaa, сейчас врядли получится.Но со временем , умельцы наверняка выложат в сети. Ну и наверняка можно будет купить компакт-диск с саундтреком в магазинах, после выхода фильма.
Фотки с НьюЙоркской премьеры - просто прелесть!!!Спасибо!!! ok4


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Dea_siderea Дата: Суббота, 11.07.2009, 00:43 | Сообщение # 431
Dea_siderea
Ночная богиня
Статус: Offline
Дополнительная информация
Afinaa, пасибочки, здОрово! da4
Quote (Ellirael)
но вот без грима на него смотреть вообще не могу

А мне он (Рикман) любым нравится. И естественность его нисколько не портит. А какая у него улыбка... podmig1
А вот насчёт Лаванды я полностью согласна с Ellirael da6 Единственное, что мне в ней понравилось - это волосы.

Quote (Warfare)
А Редклиф хоббит был, есть и будет


Warfare, da4 Дэн с возрастом становится всё страшнее и страшнее. ИМХО.
А вот наряд Эммы на этот раз немного подкачал. grust1 Сама она очень даже ничего, но вот её топ абсолютно не сочетается с юбкой. Или это платье такое дурацкое?..
Том возмужал, похорошел... games2 В недалёком будущем он превратится в сногсшибательного мужчину! Но до Рикмана ему всё равно как до Луны пешком! lang1 ИМХО. podmig1 ok3




Сообщение отредактировал Dea_siderea - Суббота, 11.07.2009, 01:18
 
Dea_siderea Дата: Суббота, 11.07.2009, 01:16 | Сообщение # 432
Dea_siderea
Ночная богиня
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Маркиза)
а герпес.... фу.... зачем же вы об этом написали!!! И потом, герпес вроде как губы поражает, а тут все таки под носом

Маркиза, ну, герпес поражает любые слизистые, в т. ч. и в носу. А что такого? Вирус герпеса есть в крови у всех, просто у кого-то он проявляется, а у кого-то нет. По наследству передаётся и воздушно-половым путём. ok3
cheba, STORM, спасибо за объяснение. da6

Quote (STORM)
в зависимости от освещения, времени суток и трезвости цвет меняется от медового до тёмно-зелёного

Медовые! *падаю в обморок* Рикман уже третий мужчина с медовыми глазами, к которому я неровно дышу. И, главное, они прям подряд идут!


 
Маркиза Дата: Суббота, 11.07.2009, 22:03 | Сообщение # 433
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Небьющаяся клятва!
СОВЕТУЮ ВЫКЛЮЧИТЬ ЗВУК, ИБО ДУБЛЯЖ ФРАНЦУЗСКИЙ, И ГОЛОС СНЕЙПА... ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ...КХМ... ЛУЧШЕГО. ( ИСПОГАНИЛИ РИКМАНА,ГАДЫ!!!)

И ВОТ ИНТЕРВЬЮ рИКМАНА С ПРЕМЬЕРЫ.



Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Dillaria Дата: Суббота, 11.07.2009, 22:06 | Сообщение # 434
Dillaria
Душа Менестреля
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Маркиза)
Afinaa, сейчас врядли получится.Но со временем , умельцы наверняка выложат в сети.

Так уже пару дней как выложили!! Я их как раз слушала, когда здесь на ТТП появилось упоминание об этом

------
Найдено у Jenny на дайрах

Стащила с ру_гаррипоттера.

За неделю до оф. релиза на яхе выложили для свободного прослушивания саундтрек к HBP. По сравнению с убожеством 4 и 5 фильмов звучит вполне прилично. Граждане без предрассудков могут скачать, что и было мною сделано.

Если кому оно надо, сложил сюда одним zip архивом. Формат flv, весит 72,2 Mb.
----------

Про голос Снейпа соглсна, а вот голос Нарциссы мне очень даже понравился!

Quote (Dea_siderea)
Вирус герпеса есть в крови у всех, просто у кого-то он проявляется, а у кого-то нет.

А вот не согласна! Не у всех. И передается он тогда, когда в стадии обострения. т.е. тогда, когда у человека все это вылезло на губах/носу и прочих органах




Сообщение отредактировал Dillaria - Суббота, 11.07.2009, 22:22
 
Helena Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:16 | Сообщение # 435
Helena
Министр Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Маркиза, ох, какой потрясный Алан во втором клипе! Все таки его голос - это нечто потрясное и единственное в своем роде.

Когда-нибудь я издам книгу «Мои впечатления о вас. Без цензуры». Большинство из вас заткнется навечно. Я не злопамятная. Я взаимная.
 
Afinaa Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 01:05 | Сообщение # 436
Afinaa
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
спасибо,да клятву лучше смотреть без звука, там только Белла красиво шипит))))

настроение ты создаешь себе сам
 
Warfare Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 06:57 | Сообщение # 437
Warfare
Дьявол умеет любить
Статус: Offline
Дополнительная информация
Маркиза, спасибо большое!! А как по мне ничего такая озвучка, правда, я аля франце донт андестенд ok3 но жить можно, а вот когда Снейп заболакае на ридний мови вот это будет интересно ok3 :ok3:
Нарцисса как всегда ужасна grust3 Удивительно, но на Премьере фильма Маккрори выглядела намного лучше чем в фильме grust5


Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то что ты желаешь мне!
Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель©
Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте


Сообщение отредактировал Warfare - Воскресенье, 12.07.2009, 07:53
 
Маркиза Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:47 | Сообщение # 438
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Warfare)
но жить можно, а вот когда Снейп заболакае на ридний мови вот это будет интересно :ok3:

Warfare,ну это конечно будет полный абзац. ok3 Однако вроде голос у него в нашей озвучке был получше, чем у французов.Хотя, наши могут как всегда все изгадить.Возьметс, например Понамарев со своей студией озвучивать - и все пропал фильм.Придетс ждать осени и заказывать ДВД, чтобы хоть на русском и английском послушать grust3


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Warfare Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:05 | Сообщение # 439
Warfare
Дьявол умеет любить
Статус: Offline
Дополнительная информация
Маркиза, если честно, даже несмотря на то, что мне абсолютно безразлично какой язык в озвучке русский или украинский, я одинаково хорошо оба понимаю, но все равно украинский всегда звучит комичней, и я уже убедилась на нескольких фильмах, что украинский дубляж отличается своей некачественностью grust5 ,как бы его не расхваливали.
Но выбора все равно нет, так что придется смотреть то что предлагают!!!


Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то что ты желаешь мне!
Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель©
Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
Маркиза Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:49 | Сообщение # 440
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Warfare)
Маркиза, если честно, даже несмотря на то, что мне абсолютно безразлично какой язык в озвучке русский или украинский, я одинаково хорошо оба понимаю, но все равно украинский всегда звучит комичней, и я уже убедилась на нескольких фильмах, что украинский дубляж отличается своей некачественностью ,как бы его не расхваливали.

Warfare, для меня тоже нет разницы какой язык.Украинский я очень любила до недавнего времени.Пока не началась эта повальная украинизация, и появилось столько исковерканных слов, что иной раз слушаешь новости и тошнить начинает.Ну а ГП на украинском - ok3 круче перевода Гон-фильм.Когда смотрела первые три части на ридний мови ok3 ok3 ok3 ржала до слез!Да и записывала перлы типа стогнийки Мыртл, та Гагрида и Гогвартса ok3 ok3 ok3
Не знаю, смогу ли посмотреть в кинотеатре, может по возвращении успею, но ДВД точно буду покупатть, то что на 2 дисках идет - там куча дополнительного материала!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Фанарт и фотографии » "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" фотографии из фильма (часть 2)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Justlife, Sofya, aNiSa, Nelk, Nikki_Fantomkhayv, cold, млава39, Melkdew, Gyrdew, Loddew, Wilvdew, Middew, Ярра, Inklove
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz