Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Фанарт и фотографии » "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" фотографии из фильма (часть 2)
"Гарри Поттер и Принц-Полукровка" фотографии из фильма
Маркиза Дата: Пятница, 31.10.2008, 16:22 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
"Гарри Поттер и Принц-Полукровка" фотографии из фильма, часть 2.

А воть первая часть этой темы! Жми ЗДЕСЬ!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
IrisQ Дата: Суббота, 04.07.2009, 23:16 | Сообщение # 341
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (cheba)
Алана опять в карсет затянули? Или мне показалось?

Мне тоже показалось, что он в корсете. Бедный Ал! ok3


 
Bodler Дата: Суббота, 04.07.2009, 23:19 | Сообщение # 342
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Маркиза,
jump2 jump2 jump2
ооо!! как же я уже хочу его посмотреть!!!!!!!!!!!!
Какая прелясть - наш профессор!
НУ когда же уже будет 15?



 
PALLADA Дата: Суббота, 04.07.2009, 23:32 | Сообщение # 343
PALLADA
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мерлин, грандиозно!!! Поскорее бы уж на экран вышло! Я уже и пятилетнего сына подсадила на Гарри Поттера. Пойду вместе с ним.

Я МОГУ УСТОЯТЬ ПЕРЕД ЧЕМ УГОДНО,КРОМЕ СОБЛАЗНА.

 
IronLady Дата: Суббота, 04.07.2009, 23:33 | Сообщение # 344
IronLady
Возвращенка-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Маркиза,
* тут должен быть смайл валяющийся в счастливом обмороке* до чего хорош, не ну в самом деле, какие там Поттеры и Уизли - они только фон засоряют, СНЕЙП - вот кто нам нужен.
Спасибо за видюху насладилась эээ.... семикратно уже))) brush jump2 jump2 jump2 jump2 jump2
 
Dea_siderea Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:03 | Сообщение # 345
Dea_siderea
Ночная богиня
Статус: Offline
Дополнительная информация
Боги! Моё бедное снейпоманское сердце не выдержит такого напора чувств! jump2 ok3
Маркиза, Warfare, бесподобно! Просто с ума сойти! da4
Рикман определённо похорошел! Уникальный мужчина, которому возраст только к лицу. da6 По крайней мере, здесь Снейп выглядит намного лучше, чем в ОФ.
cheba, права: либо Рикмана в корсет затянули, либо Алан похудел. В пятом фильме он был полнее. И старее.
Quote (Warfare)
Белла просто ходячий шарм!!!

ППКС! da6 Люблю эту героиню. И вообще, я за ВДМ болела, когда канон читала. ok3 ok3 ok3


 
STORM Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:33 | Сообщение # 346
STORM
Мечтающая о своём Принце
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Маркиза)
ну наши клипмейкеры, думаю, нарежут фрагменотов для будущих клипов.

дык...ужО ok3
Quote (Grmain)
был перерыв между съемками, Рикман так мотнул головой, надоедливые волосы стряхая, я улыбнулась.

во-во! jump2
Quote (Dea_siderea)
Рикман определённо похорошел! Уникальный мужчина, которому возраст только к лицу

жму руку...ногу...и другие конечности ok4 ok4 ok4 da4 da4 da4 grust2 grust2 grust2
Quote (Dea_siderea)
права: либо Рикмана в корсет затянули, либо Алан похудел. В пятом фильме он был полнее. И старее.

эммм...год назад, когда только фотки появлялись со Снейпом, все сошлись на мнении, что в Принце собсна ПрЫнц пополнен...сильно (ну, чё душой кривить, это и правда так). Так что тут актёрская игра на высшем уровне, корсет, работа спецов по визуальным эффектам, операторов, гримёров, костюмеров (кстати костюмчик ЕМУ новый пошили и парик лохматый тож молодит)...ах да, и сила воли мистера Рикмана podmig1


 
Dea_siderea Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:51 | Сообщение # 347
Dea_siderea
Ночная богиня
Статус: Offline
Дополнительная информация
STORM, ну, мистер Рикман уже не мальчик, чтобы быть стройным и подтянутым - возраст своё берёт. Но всё равно на его фоне вся молодёжь теряется! Как ему удаётся быть таким сексуальным и притягательным в свои годы?! Надеюсь, он когда-нибудь откроет свой секрет. ok3 Хотела бы я в 63 года сводить мужчин с ума. ok3 Хотя ещё дожить надо. ok3
Quote (STORM)
парик лохматый тож молодит

Да-да! На парик я сразу внимание обратила! da6 Он, кстати, ещё и лицо зрительно сужает.
STORM, ПОЛНОСТЬЮ согласна с Вашим последним абзацем! da4


 
Маркиза Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 01:11 | Сообщение # 348
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Dea_siderea)
STORM, ну, мистер Рикман уже не мальчик, чтобы быть стройным и подтянутым - возраст своё берёт. Но всё равно на его фоне вся молодёжь теряется! Как ему удаётся быть таким сексуальным и притягательным в свои годы?! Надеюсь, он когда-нибудь откроет свой секрет.

Даже Эмма Ватсон в интервью ( см.выше на предыдущих страницах) говорит что от поцелуя с Рупертом Грином... ей скажем так, мягко... не очень приятно, а вот Снейпа(Рикмана) она бы поцеловала, если бы помоложе был. Так что почти канон! ok3


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Dea_siderea Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 01:23 | Сообщение # 349
Dea_siderea
Ночная богиня
Статус: Offline
Дополнительная информация
Маркиза, Эмма рассуждает как настоящая женщина. da6 И чувственное восприятие у неё соответствующее. Сравните: целовать рыжее чудовище или настоящего, по всем параметрам, мужчину. podmig1 К тому же, у Рикмана ТАКИЕ губы! Лучше я ещё не видела. По мне так рикманские губы - идеал мужских губ. Ну как такого не захотеть поцеловать?! podmig1
Quote (Маркиза)
Так что почти канон!

jump1 jump1 jump1
Одна моя знакомая сказала, что у неё вновь обострится интерес в фикам и фандому ГП, если только Алан Рикман женится на Эмме Уотсон. ok3 ok3 ok3 ok3 ok3


 
Warfare Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 05:23 | Сообщение # 350
Warfare
Дьявол умеет любить
Статус: Offline
Дополнительная информация
Маркиза,
Quote
чует мое сердце, что там будут в основном Гарри,Гермиона,Рон и куча Уизлов

Ну это точно не будет сюрпризом, они в книге глаза намозолили, очень уж нудная средина получилась, так что думаю именно этого и стоит ожидать!!! Но я все равно надеюсь, что хоть немного экранного времени уделят для любимых героев!!! Хочется верить в это все таки))))) Правда Люциус там должен быть просто очарователен, после Азкабана и с фингалом под глазом, жесть конечно, но мне все равно, я его любым люблю)))))

Dea_siderea,

Quote
Эмма рассуждает как настоящая женщина

А я бы так не сказала, особенно когда она говорит о поцелуе)))) Ей скорее неудобно, она говорит, что для нее этот поцелуй как кровосмешение, как инцест и это было просто ужасно, а не противно, потому что Рон для нее как брат и единственное что она могла сделать это не думать об этом. Она закрыла глаза, а когда открыла их ей захотелось рассмеятся)))) Хотя сам поцелуй, как она говорит сняли всего за шесть дублей и еще две недели назад!!!))))
Но все равно, лично мне чтоб представить поцелуй с Грином надо съесть сковородку жаренных мухоморов! ok3

Quote
либо Рикмана в корсет затянули, либо Алан похудел. В пятом фильме он был полнее

Да он в корсете!! Кстати насчет корсета, он как то в одном из интервью говорил: "что если бы вы знали что я испытываю, когда меня затягивают в это, вы бы никогда не мечтали об актерской карьере." Кстати во втором фильме, когда у него с Локхартом дуэль и он идет такой стильной шаткой походкой, это потому что ему дышать нечем было, он сказал, что это были самые ужасные минуты в его жизни.


Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то что ты желаешь мне!
Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель©
Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
cheba Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 13:07 | Сообщение # 351
cheba
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Маркиза)
а вот Снейпа(Рикмана) она бы поцеловала, если бы помоложе был. Так что почти канон!
да, сама пусть подрастёт с такими парнями целоваться! podmig1




Сообщение отредактировал cheba - Воскресенье, 05.07.2009, 13:08
 
alaliv Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 13:46 | Сообщение # 352
alaliv
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
OMG!!! jump2 Маркиза, большое человеческое спасибо за видео!!! От Рикмана я просто в обмороке! grust2
Quote (Grmain)
в кадре со Слагхорном, когда, я так понимаю, был перерыв между съемками, Рикман так мотнул головой, надоедливые волосы стряхая, я улыбнулась.

Это вообще шикарный момент.
Quote (Dea_siderea)
Как ему удаётся быть таким сексуальным и притягательным в свои годы?!

Это риторический снейпоманский вопрос) Честно говоря, я думала, что чем дальше, тем старше будет выглядет Рикман, а он просто цветет и пахнет!))
Quote (Dea_siderea)
По мне так рикманские губы - идеал мужских губ.

плюс тыща! Мдя, знала бы моя мама, что моему идеалу 63 года...
 
Маркиза Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 13:54 | Сообщение # 353
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (cheba)
Quote (Маркиза)
а вот Снейпа(Рикмана) она бы поцеловала, если бы помоложе был. Так что почти канон!
да, сама пусть подрастёт с такими парнями целоваться!

cheba, как я поняла, она бы с ним поцеловалась. если бы он помоложе был.
А вообще надо бы этот момент уточнить, кто хорошо английский на слух воспринимает.

Quote (alaliv)
Quote (Dea_siderea)
Как ему удаётся быть таким сексуальным и притягательным в свои годы?!

Это риторический снейпоманский вопрос) Честно говоря, я думала, что чем дальше, тем старше будет выглядет Рикман, а он просто цветет и пахнет!))


да как-то ильм на фильм не похож, иногда его прям уродуют, а иногда ну просто омолаживают.Гримеры, у них что ли меняются постоянно?

Quote (Warfare)
Quote
либо Рикмана в корсет затянули, либо Алан похудел. В пятом фильме он был полнее

Да он в корсете!! Кстати насчет корсета, он как то в одном из интервью говорил: "что если бы вы знали что я испытываю, когда меня затягивают в это, вы бы никогда не мечтали об актерской карьере." Кстати во втором фильме, когда у него с Локхартом дуэль и он идет такой стильной шаткой походкой, это потому что ему дышать нечем было, он сказал, что это были самые ужасные минуты в его жизни.


Да, корсет весчь тяжелая.Бедный Рикман.Зато такой стройный ok3

Warfare, ну Айзаку пока не надо корсет носить?,только парик одевать? podmig1


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Elvigun Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 13:59 | Сообщение # 354
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Маркиза, извините, что с таким запозданием, но не могу не поблагодарить Вас за резмещённые ещё вчера видеоролики с репортажами со съёмок. Только сейчас до них добралась и рухнула. Обожаю такие штуки!
А на счет того, чтобы видеомейкерам собрать воедино все найденные в интернете кусочки - боюсь, что это в любом случае придётся делать. У меня есть сильные опасения по поводу окончательного монтажа фильма и того, что много интересного и ценного мы на "официальном экране" не увидим. Судя по тому, что уже попало в интернет, наснимали столько, что хватит на АБСОЛЮТНО ПОЛНУЮ экранизацию книги. Но всё ли войдёт в фильм? Режиссёр-то - тот же, что снимал пятую часть, а она вышла жутко скомканной, не фильм, а какой-то двух-с-половиной-часовой трейлер получился. (Пятую часть надо было на два фильма разбивать, а не седьмую, как планируется!)
С другой стороны, может быть, режиссёр попытается себя реабилитировать и на этот раз не будет так комкать? Скоро увидим...
 
Elvigun Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:20 | Сообщение # 355
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (alaliv)
Честно говоря, я думала, что чем дальше, тем старше будет выглядет Рикман, а он просто цветет и пахнет!))

Я не то чтобы оспариваю это утверждение, но хочу поделиться своим ужасом, который я испытала, когда в "Ордене феникса" увидела, как Снэйп тащит Поттера по лестнице на первый урок окклюменции...
"Боже ж мой! - подумала я. - Он же двигается как самый настоящий шестидесятилетний старикашка - неуклюже, скособоченно, как насекомЫЙ..." На фоне предыдущих фильмов это довольно сильно бросилось в глаза.
От ужаса фантазия перешла в усиленный режим и стала искать достойное объяснение этому безобразию. В конце концов я пришла к выводу, что это - ещё одно свидетельство огромного актёрского таланта Рикмана, который (пусть и с некоторым запозданием) прочитал книги Роулинг и, постоянно натыкаясь на сравнения своего персонажа то с нетопырём, то с пауком, решил добавить новых красок в образ.
Всё сразу встало на свои места и я успокоилась.
Однако в каждом новом фильме я на всякий случай пересчитываю морщинки на лице мистера Рикмана... Пока ничего пугающего!
 
alaliv Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:23 | Сообщение # 356
alaliv
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Elvigun)
Однако в каждом новом фильме я на всякий случай пересчитываю морщинки на лице мистера Рикмана... Пока ничего пугающего!

Занятие, достойное истинной снейпоманки - сидеть с лупой у экрана и пересчитывать морщинки Рикмана! ok3
 
cheba Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:42 | Сообщение # 357
cheba
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Elvigun)
хочу поделиться своим ужасом, который я испытала, когда в "Ордене феникса" увидела, как Снэйп тащит Поттера по лестнице на первый урок окклюменции...
когда я это увидела, я решила, что это дублёр. Во первых он там худой. А во вторых, если бы кто знал, как это не просто быстро и долго бежать вниз, по лестнице без пролётов, т.е. "площадок". Это кому, как понятнее. Голова закружится, ноги заплетаться начнут, ступеней через 50. Имею опыт, поверьте мне. Просмотрите отрывок ещё раз, но внимательно. 99% вероятности, что это дублёр.




Сообщение отредактировал cheba - Воскресенье, 05.07.2009, 14:42
 
cheba Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:32 | Сообщение # 358
cheba
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
http://aeterna.ru/testsca....2%E5%F0
я не знаю куда это прилепить, но очень смешно... по моему)


 
Pheeby Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:04 | Сообщение # 359
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Elvigun)
Вот ЭТА хороша! Интересно, кто это на заднем плане слева беснуется? Уж не моя ли любимица Беллатриса?

Это не Белла, это ткань, которую Драко сдернул со шкафа (ну который был проходом для Упивающихся в Хогвартс)

STORM, классные картинки ok3

Quote (Grmain)
ААААААА! Я просто в восторге. Снейп с газетой - почти домашний кадр))

ППКС! Маркиза, спасибо за фото! Теперь в кресле не тока Люциуса увидеть можно =) И я, как и Elvigun, убедилась, что у всех одинаково воображается захламление в Тупике Прядильщиков ok3
Quote (Elvigun)
Я как раз сейчас заканчиваю то, что на ТТП принято называть фик. Так у меня там в одной из сцен даётся описание дома Снэйпа и кухня названа помещением, которым Снэйп, по всей видимости, никогда не пользовался - пыли там было больше чем во всём остальном доме.
Как всё-таки многие прониклись этим персонажем! У Роулинг получился настолько цельный образ, что, не смотря на то, что в её книгах нет ни слова о кухне Снэйпа, люди в разных частях света практически одинаково додумывают, как она должна выглядеть.

Quote (Маркиза)
Даже Эмма Ватсон в интервью ( см.выше на предыдущих страницах) говорит что от поцелуя с Рупертом Грином... ей скажем так, мягко... не очень приятно, а вот Снейпа(Рикмана) она бы поцеловала, если бы помоложе был. Так что почти канон!

da4 da4 da4




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
STORM Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:31 | Сообщение # 360
STORM
Мечтающая о своём Принце
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Dea_siderea)
STORM, ну, мистер Рикман уже не мальчик, чтобы быть стройным и подтянутым - возраст своё берёт

та он любому мальчику фору даст!!! podmig1
Quote (Маркиза)
Даже Эмма Ватсон в интервью ( см.выше на предыдущих страницах) говорит что от поцелуя с Рупертом Грином... ей скажем так, мягко... не очень приятно, а вот Снейпа(Рикмана) она бы поцеловала, если бы помоложе был.

ух ты! так и сказала? grust2 grust2 grust2 супер!!! как я её понимаю!!! brush
Quote (alaliv)
плюс тыща! Мдя, знала бы моя мама, что моему идеалу 63 года...

да уж... ok3


 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Фанарт и фотографии » "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" фотографии из фильма (часть 2)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Avalanchesoc[15.05.2024]
2. ram-ptouchastok[13.05.2024]
3. Markizik[12.05.2024]
4. Aveeva[08.05.2024]
5. k898av[07.05.2024]
6. onaldORamn[06.05.2024]
7. badulina_av[29.04.2024]
8. BruceTip[27.04.2024]
9. Inklove[24.04.2024]
10. Ярра[24.04.2024]
11. speranca[22.04.2024]
12. Kreynesss[21.04.2024]
13. anielPeamy[20.04.2024]
14. Pruinlpq[13.04.2024]
15. BakeMKib[09.04.2024]
16. Chupaka[06.04.2024]
17. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
18. Rovedew[31.03.2024]
19. Иолла[29.03.2024]
20. Pagdew[29.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Branwen, _Loveless_, Julionka
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz