Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Фанарт и фотографии » "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" фотографии из фильма (часть 2)
"Гарри Поттер и Принц-Полукровка" фотографии из фильма
Маркиза Дата: Пятница, 31.10.2008, 16:22 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
"Гарри Поттер и Принц-Полукровка" фотографии из фильма, часть 2.

А воть первая часть этой темы! Жми ЗДЕСЬ!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Afinaa Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:20 | Сообщение # 401
Afinaa
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Утащила эту фотографию,потомучто за такой взгляд можно все отдать, вот все, все, без остатка. И даже свою гордость и фиг с тем, что перхать, болячки на лице, пенжачек студенческий маловатый, главное он - секси, мать его женщина))) *Растаяла лужецей*



настроение ты создаешь себе сам


Сообщение отредактировал Afinaa - Четверг, 09.07.2009, 01:20
 
Маркиза Дата: Четверг, 09.07.2009, 09:18 | Сообщение # 402
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (STORM)
Так оно на чёрной синтетике (я эти грамотные названия тканей не знаю ) и выглядит, тем более там вспышки от фотиков. А брючки-то светлые как ни крути и последствия дождя на них тёмными пятнами (у меня из похожей ткани были, я то знаю, какие на них разводы от вин..гкхм...ДОЖДЯ бывают).

возражу! На последней фотке , что Афинаа выложила - видны капли от дождя на его пиджаке, и они не белые - они ТЕМНЫЕ!!! На плечах белых точек поменьшало, но на рукаве они естть, и на рукаве есть разводы светлые - явно чем-то испачкался. Ну ладно пиджак, оставим в покое испишем на дождь-снайпер ok3 .Но на последней фотке - на брюках точно видно - это не дождь - это грязь!Дождь как -то выборочно пачкает.Да и на таких светлых брюках пятна от дождя будут как капли, а не замысловатые грязные пятнышки. lang1 Грязь!

Quote (Afinaa)
Маркиза, мои слова про Рикмана повторяешь, я думала только я заметила эту неухоженность. Ну ладно там перхоть, ну педжак на размер меньше,, но веедь можно же было и новый одеть или этот в химчистку снести, гыыыы, он наверное тоже из роли не вышел, одинокий, неуходженный

ППКС! Он пиджаки всегда на верхнюю пуговицу застегивает, чтобы таким образом брюшко скрыть.Хотя мужчинам с такой фигурой можно и двубортные пиджаки носить - они скрывают животики. grust1

Quote (Dea_siderea)
У него на лице, кстати, старческие пигментные пятна. А насчёт болячек... Может, у него герпес

пятна ППКС! а герпес.... фу.... зачем же вы об этом написали!!! grust3 И потом, герпес вроде как губы поражает, а тут все таки под носом.Ну да ладно, мож подрался с кем? grust1

Quote (Dea_siderea)
Актриса, играющая Лаванду, повершла меня в шок. Ужас какой!!! Кто учил девочку ТАК одеваться?! Безвкусица полнейшая. *закрываю лицо руками и отворачиваюсь* Цветовая атака просто. Ещё и в люди так выходит... И как она ещё со стыда не сгорела?

ППКС! Она кажется просто тащится от своего прикида. УЖОС!!!

Quote (Dea_siderea)
Про Эмму и трусики тактично промолчу. А вообще, она красавица.

а пикантно получилось! Я сначала подумала, что так и надо, а потом поняла - девочка, так сказать, не рассчитала ok3 ну это все равно ничего не испортило, просто шарма добавило.

Quote (Afinaa)
Утащила эту фотографию,потомучто за такой взгляд можно все отдать, вот все, все, без остатка. И даже свою гордость и фиг с тем, что перхать, болячки на лице, пенжачек студенческий маловатый, главное он - секси, мать его женщина))) *Растаяла лужецей*

Afinaa, ППКС!!! Фотка просто обалденная! Эдакий дЭмон-искусситель! ok3


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Четверг, 09.07.2009, 09:27 | Сообщение # 403
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
ААААА! Я опять нашла Снейпа!!!!
Смотрите! смотрите! смотрите!!!
Рабочие кадры со съемок!!!


и еще много , много спойлеров!!!!




Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Helena Дата: Четверг, 09.07.2009, 10:22 | Сообщение # 404
Helena
Министр Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (STORM)
А вот и подтверждение по поводу дождя ok3 Алан тоже есть

http://www.youtube.com/watch?v=aLqqtgggN7g&feature=player_embedded


Хочу так же, как на 47 секунде grust3


Когда-нибудь я издам книгу «Мои впечатления о вас. Без цензуры». Большинство из вас заткнется навечно. Я не злопамятная. Я взаимная.
 
cheba Дата: Четверг, 09.07.2009, 11:46 | Сообщение # 405
cheba
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Dea_siderea,
Quote (Dea_siderea)
какого цвета у Рикмана глаза

Зайди в тему, фотографии с Рикманом, там в большом разрешении были. Ну, если уже нет - тюкни я тебе на народе вывешу. А вообще, светло карие с зеленцой))) слизеринской, наверное.


 
STORM Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:56 | Сообщение # 406
STORM
Мечтающая о своём Принце
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Dea_siderea)
А насчёт болячек... Может, у него герпес! Или он побрился неудачно - раздражение на коже прекрасно видно. И почему он не загримировался совсем?

скорее всего это у него кожа на грим так реагирует. Там на одних съёмках ГП его тонны (хотя оно, конечно, того стоит :podmig1:)
Quote (Dea_siderea)
И, кстати, кто скажет, какого цвета у Рикмана глаза - получит ценный приз.

в зависимости от освещения, времени суток и трезвости цвет меняется от медового до тёмно-зелёного - народно доказанный факт podmig1
Quote (Маркиза)
возражу! На последней фотке , что Афинаа выложила - видны капли от дождя на его пиджаке, и они не белые - они ТЕМНЫЕ!!! На плечах белых точек поменьшало, но на рукаве они естть, и на рукаве есть разводы светлые - явно чем-то испачкался.

та хрен с ним, с пиджаком и с брюками!!! ok3 Может и правда фанатки помяли podmig1
Quote (Маркиза)
у ладно пиджак, оставим в покое испишем на дождь-снайпер

я не особо вчитываясь прочитала "дождь-снейджер" ok3 ok3 ok3
Quote (Маркиза)
Ну да ладно, мож подрался с кем?

ага!!! защищая честь Эммы Уотсон, когда кто-то, в отличии от Dea_siderea, нетактично НЕ промолчал про её трусики ok3 ok3 ok3
Quote (Маркиза)
ААААА! Я опять нашла Снейпа!!!! Смотрите! смотрите! смотрите!!! Рабочие кадры со съемок!!!

grust2 grust2 grust2 grust2 grust2 grust2 grust2 ПАСИИИБО!!!!!!
Quote (Helena)
Хочу так же, как на 47 секунде

все хотят!!! jump2 jump2 jump2


 
Elvigun Дата: Четверг, 09.07.2009, 13:18 | Сообщение # 407
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Маркиза)
Смотрите! смотрите! смотрите!!! Рабочие кадры со съемок!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Люблю посмотреть на процесс изнутри!

ОПА! Оказывается, авторы фильма решили в сцену убийства Дамблдора Беллатрису воткнуть! А я до сих пор не знала. Вот и хорошо, а то мало её! МАЛО!
Вообще классные кадры со съёмок этой сцены - Рикман такой на "первом этаже" маячит, готовится к выходу. Эх, жалко лица не видно!

А что Беллатриса вытворяет, когда хижину Хагрида взрывают!!! Ну если это в фильм не попадёт!..... ВСЕХ УБЬЮ!

Сообщение отредактировал Elvigun - Четверг, 09.07.2009, 13:32
 
Afinaa Дата: Четверг, 09.07.2009, 15:28 | Сообщение # 408
Afinaa
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Маркиза, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

настроение ты создаешь себе сам
 
Afinaa Дата: Четверг, 09.07.2009, 15:59 | Сообщение # 409
Afinaa
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация

Алан раздает афтографы)))


настроение ты создаешь себе сам


Сообщение отредактировал Маркиза - Четверг, 09.07.2009, 16:35
 
Маркиза Дата: Четверг, 09.07.2009, 16:36 | Сообщение # 410
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Afinaa, ok3 ты меня на ддве минуты опередила - только хотела выложить!!! Молодца! da4 podmig1

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Freya Дата: Четверг, 09.07.2009, 16:38 | Сообщение # 411
Freya
Дополнительная информация




посмотрела все фотки.Нет Ден определенно не хорошеет год от года,в отличии от Рикмана.Смотришь на Рикмана и сразу видно простой человек по жизни за звездностью не гоняется.всяким Армани Гуччи предпочитает удобный пиджачок,не модно но зато комфортно.И пускай со мной спорят но это делает его в моих глазах более привлекательным.Звезда из старой гвардии. jump1
Эмма порадовала очень утонченная девушка,тоненькая хрупкая.И даже сверкнувшее белье не дискредитирует.Хорошо рядом с Томом смотрятся.Сошли все подростковые прыщики и вуа-ля перед нами Слизиринский Принц во всей красе. da6
А вот Лаванда меня убила напрочь .Бегемот в цирке.Рядом с Эммой она смотрится просто кошмар.
Почему все молчат про Бонни Райт ?.Очень удачно девочка вышла.Подкрасили и прямо красавица.Мне она очень понравилась. ok4 Пересмотрю видио и еще отпишусь.
 
aragorn Дата: Четверг, 09.07.2009, 19:25 | Сообщение # 412
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
znak3



Сообщение отредактировал aragorn - Суббота, 11.07.2009, 17:11
 
aragorn Дата: Четверг, 09.07.2009, 19:29 | Сообщение # 413
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
znak3



Сообщение отредактировал aragorn - Суббота, 11.07.2009, 17:12
 
alaliv Дата: Четверг, 09.07.2009, 19:33 | Сообщение # 414
alaliv
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (aragorn)
Девченки, здесь статья, в которой сама Джесси Кейв (Лаванда Браун) объясняет, почему она так одевается!

И она называет это "эксцентрично"??? grust5 Больше похоже на акцию "Поддержи родной дурдом!"
 
sweet_whisper Дата: Четверг, 09.07.2009, 20:34 | Сообщение # 415
sweet_whisper
на мягких лапах
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (aragorn)
Еще немного жести от Джесики Кейв!

гы-гы! сколько радости несет людям Джейси одним своим видом!!! и в цирк ходить не нужно


правила созданы, чтобы их нарушать
 
Маркиза Дата: Четверг, 09.07.2009, 20:55 | Сообщение # 416
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
aragorn, aragorn, ох, должна была бы я пставить вам замечание ok3 за пстоянную рекламу других ресурсов ok3 Банер у вашего сообщества хоть есть? Пусть Ваша доця пришлет, обменяемся, что ли.
А джесси конечно полный улет.Наверное Руперт потому и шугается от нее, что дама одета как новогодняя елка. ok3


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Четверг, 09.07.2009, 21:12 | Сообщение # 417
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
а вот ЗДЕСЬ можно прослушать все песни из фильма!

Обязательно прослушайте № 5 и № 25 - Снейп и непреложный обет, и убийство Дамблдора.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
aragorn Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:26 | Сообщение # 418
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Маркиза, я прошу прощения, я что-то делаю не так. Плохо знаю компьютер и не умею выкладывать фото, как это делаете Вы. Мне показали, как можно поставить ссылки и все. Я больше не буду ничего писать здесь. Я извиняюсь.

 
Маркиза Дата: Пятница, 10.07.2009, 00:17 | Сообщение # 419
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (aragorn)
Мне показали, как можно поставить ссылки и все. Я больше не буду ничего писать здесь. Я извиняюсь.

aragorn, да ладно, не извиняйтесь. ok3 Лучше пусть дочка банер пришлет. podmig1
Вставляйте ссылки.Если хотите научиться вставлять картинки то могу научить. podmig1


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Afinaa Дата: Пятница, 10.07.2009, 09:24 | Сообщение # 420
Afinaa
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
здесь лежит много фотографий с Нью Йорской премьеры

Эмма и Бо чудные конфетки. И даже Рикман приоделся)))) И Том с Подружкой и Крейбек и многие другие)))


настроение ты создаешь себе сам
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Фанарт и фотографии » "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" фотографии из фильма (часть 2)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Justlife, Sofya, Nelk, Nikki_Fantomkhayv, cold, Melkdew, Gyrdew, Loddew, Wilvdew, Middew, Ярра, Inklove
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz