Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Dva_Slova (c 12 по 19 июля)
Допрос с пристрастием для Dva_Slova
Elvigun Дата: Пятница, 18.07.2014, 11:53 | Сообщение # 61
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Dva_Slova ()
у Шелдона действительно есть задатки слизеринца, но он профан в социальных отношениях и не совсем понимает устоявшиеся в обществе моральные и этические устои. Мне кажется, что истинный слизеринец изучил бы эту сферу более досконально
Так он и пытается изучить! Просто у него не получается по причине отклонения в психике. 04dont_know В сериале про это прямо не говорится, напротив - Шелдон постоянно уверяет, что "он не сумасшедший, мама его проверяла". Но кто-то из создателей сериала (кажется, сам Чак Лорре) в интервью сказал, что списал Шелдона с одного своего знакомого, а уже после выхода первого сезона, когда зрители-специалисты стали говорить, что у Шелдона на лицо все признаки синдрома Аспергера, узнал, что у того самого знакомого-прототипа действительно имеется это заболевание, которое, собственно, и заключается в трудностях социальной адаптации.
А ещё я вот что думаю: у Шелдона есть представления о моральных и этических устоях, просто они совершенно извращённые: он уверен, что по причине его превосходства над остальными людьми весь мир вертится вокруг него одного, а эти самые остальные люди существуют лишь для того, чтобы ему - Шелдону - прислуживать. А ведь это - типичная психология чистокровных слизеринцев, хотя, конечно, СИЛЬНО утрированная, даже доходящая до комичного абсурда.
 
Dva_Slova Дата: Пятница, 18.07.2014, 20:24 | Сообщение # 62
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Michelle ()
Назовешь в порядке убывания три любимые серии Шерлока?))

1. Этюд в розовых тонах
2. Рейхенбахский водопад
3. Знак трёх
Пожалуй, так.

Цитата Michelle ()
Сразу решилась посмотреть сериал или поначалу испытывала скепсис? Типа, что это за Шерлок с мобильником и т.д.

Не смотрела из-за ажиотажа вокруг сериала. Я вообще не люблю смотреть что-либо на пике популярности данного проекта. Также произошло с ТБВ. Все мне говорят: "Смотри! Крутой сериал". А я лишь угрюмо хмурила брови и тихонько фыркала в сторонку.
Ну, и кроме того, я выросла на Шрелоке Масленникова. Ливанов был, да в прочем и остается для меня, лучшим экранизированным ШХ.

Цитата Michelle ()
Есть любимый персонаж в Игре престолов?

Как ни странно, это Серсея, Дайнерис и Санса из последних двух сезонов. Интересно наблюдать за сюжетной линией Арьи, Брана, Вариса и Петира. Из мужских персонажей симпатичен Тирион.
Как такового любимого персонажа выделить не могу, их слишком много и они все мрут 11lol

Цитата Michelle ()
А самый ненавистный?

Джофри.

Цитата Michelle ()
Книги читала (я про Игру) или только сериал?)

Только сериал. Книги может быть прочитаю, когда они будут все законченны 02wow

Цитата Michelle ()
Чья смерть тебя больше всего поразила? Ну или назови три такие смерти в порядке убывания)

Кровавая свадьба. Как раз там есть три смерти, которые больше всего меня поразили. После просмотра той серии, я выглядела вот так:


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Dva_Slova Дата: Пятница, 18.07.2014, 20:28 | Сообщение # 63
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
А ещё я вот что думаю: у Шелдона есть представления о моральных и этических устоях, просто они совершенно извращённые: он уверен, что по причине его превосходства над остальными людьми весь мир вертится вокруг него одного, а эти самые остальные люди существуют лишь для того, чтобы ему - Шелдону - прислуживать.

ППКС!!!
Elvigun, да, он пытается понять и постоянно подходит к этому вопросу с научным любопытством, но при этом сохраняются очень многие моменты, которые он даже не пытается затрагивать. 14crazy В общем, он довольно интересный персонажа для психологов и психоаналитиков. Хотя, наверное, психиатры тоже ним могут заинтересоваться.
А еще меня очень повеселил тот факт, что он нашел общий язык с маленькой девочкой (серия из второго сезона). Жаль, что у него не появился друг в ее лице.


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Michelle Дата: Пятница, 18.07.2014, 21:58 | Сообщение # 64
Michelle
Winter is coming
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Dva_Slova ()
Только сериал. Книги может быть прочитаю, когда они будут все законченны

А я вот начала) Первую взахлеб прочла, а вторую второй год мучаю с перерывами, так еще и не дочитала 11lol Но зато уже купила третью и четвертую на английском)


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих-Мария Ремарк)
 
Dva_Slova Дата: Суббота, 19.07.2014, 22:13 | Сообщение # 65
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Michelle, а первую и вторую тоже читаешь в оригинале?)

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Michelle Дата: Суббота, 19.07.2014, 22:21 | Сообщение # 66
Michelle
Winter is coming
Статус: Offline
Дополнительная информация
Dva_Slova, нет, на русском)) да и к версии на английском я еще не скоро, видать, подступлюсь)

Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих-Мария Ремарк)
 
Dva_Slova Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:15 | Сообщение # 67
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Michelle, а нравится вообще читать? Захватывают книги или все-таки проще смотреть сериал?)))

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Michelle Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:25 | Сообщение # 68
Michelle
Winter is coming
Статус: Offline
Дополнительная информация
Dva_Slova, книги интересные) Первый сезон снят почти точь в точь, а вот дальше...отклонения пошли... читала на форумах, фанаты Мартина рвут и мечут 11lol Критикуют сериал)

Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих-Мария Ремарк)
 
Dva_Slova Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:33 | Сообщение # 69
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Michelle, хм, ну это вполне объяснимо, когда ты фанат книжного канона 11lol Жаль, конечно, что есть какие-то отклонения. Но, думаю, Мартин в курсе)))

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Michelle Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:06 | Сообщение # 70
Michelle
Winter is coming
Статус: Offline
Дополнительная информация
Dva_Slova, в курсе-в курсе) Я читала его интервью в мае, он рассказывал, что к нему давно уже приходили люди, пытались купить права на экранизацию, но предлагали стандартный фильм. Тогда пришлось бы вообще все обкромсать. А тут пришли эти сериальщики и Мартин сказал Yes) Потому что, один из этих людей сам был писателем, а Мартин в свое время писал сценарии, и оба понимали, как обрабатывается книжный материал для экрана и что отклонений не избежать)

Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих-Мария Ремарк)

Сообщение отредактировал Michelle - Воскресенье, 20.07.2014, 18:06
 
Elvigun Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:51 | Сообщение # 71
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вы скрываете от знакомых и родных своё увлечение "ГП"? Если да, то почему? Если нет, то как они к этому относятся?

Есть у вас любимое блюдо и любимый напиток? Есть какая-нибудь еда, которую вам запрещено есть, а очень хочется?

Как вы считаете, сколько пройдёт лет, прежде чем кто-нибудь соберётся заново экранизировать "ГП"?


Сообщение отредактировал Elvigun - Понедельник, 21.07.2014, 00:16
 
Dva_Slova Дата: Вторник, 22.07.2014, 01:34 | Сообщение # 72
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Michelle, о, как все удачно складывается доя сценаристов сериала)))
Хотя такой объемный мир книги вместить в сериал все же трудно. Обидно, когда опускаются какие-то детали, которые имеют определенный вес.

Elvigun,
1) Относительно. Если мои друзья знают, что такое фанфикшен, я им рассказываю обо всех своих увлечениях. Если же они не знают, то я а) по их желанию объясняю им что такое фантворчество; б) просто говорю, что читаю современные рассказы 11lol
Кстати, недавно на этой почве случился маленький конфуз. В очередной раз сказав, что я читаю современную литературу, моя подруга и по совместительству соседка, проговорилась, что любит читать фанфики. Разговорившись, мы обнаружили, что обе читаем снейджеры. Когда она узнала, что я пишу фанфики, то выдала мне следующее: "Впервые вижу живого автора фанфикшена!" 14crazy Мы долго потом смеялись)))

2) Я обожаю картошку! При чем в любом виде, да и ем ее всегда и она мне не надоедает. Любимая еда с детства.
Также я люблю борщ, что в принципе не удивительно) и суп с фрикадельками. 11lol Ну, и бабушкино фирменное мясо по-министерски. Да))) *облизнулась*
Еще я очень люблю кукурузу и дыню. Это те продукты, которые я с радостью ем всегда. Короче, ничего полезного, зато все вкусное ням-ням.
И очень жалею, что в Украине не продается на каждом повороте сок из сахарного тростника.
Из такого , что люблю, но нельзя (вернее будет нежелательно к употреблению) кофе и обилие сладостей.

3) Мне кажется, что в эпоху перезапуска всех фильмов и сериалов, пройдет от 10 до 15 лет. Хотя может и больше. Все зависит от того, насколько ГП станет культовым. Ведь по сути, новые поколения не будут расти на Поттере, у них будут новые герои, а прошлое не будет привлекать, учитывая, что технологии идут с каждым годом вперед. Я лишь к тому, что поклонники ГП сейчас прогрессируют из количества в качество, и все будет зависеть от нас и от человека, которого посетит эта мысль о перезапуске. Хотя, для нас все экранизированные герои уже успели стать каноном... И может это отодвинет начало перезапуска. Как говорится, поживем - увидим.

Спасибо за вопросы!))


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Morane Дата: Вторник, 22.07.2014, 21:28 | Сообщение # 73
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
продолжая разговор о пересъемке ГП)))

Если бы утверждали актеров на кастинг, кого и на какие роли выбрали бы?

Кто из российских актеров смог бы сыграть Снейпа? Есть ли вообще сейчас такой?


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Memoria Дата: Вторник, 22.07.2014, 21:40 | Сообщение # 74
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Dva_Slova, если бы оказалось, что твой очень хороший друг лжет тебе буквально во всем, ты бы смогла продолжать отношения, смогла бы заставить себя снова верить ему?
 
Dva_Slova Дата: Среда, 23.07.2014, 00:55 | Сообщение # 75
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Morane, уровень сложности Ваших вопросов зашкаливает 11lol
Мне кажется, что кастинг - это явно не мое.

Цитата Morane ()
Если бы утверждали актеров на кастинг, кого и на какие роли выбрали бы?

Если брать уже отснятые фильмы по ГП, то, по-моему, там блестящий актерский состав. Вряд ли бы решилась кого-то поменять. А, если говорить о новом, то я верю, что к тому времени будут новые лица, скажем так, и уж лет через десять будет из кого выбрать.
Единственная актриса, игрой которой я не очень довольна (исключительно по последним фильмам ГП!) - это Бонни Райт (Джинни). Мне не хватило драйва и внутренней силы в этой героине фильма. А внешне Бонни отличная Джинни))

Цитата Morane ()
Кто из российских актеров смог бы сыграть Снейпа? Есть ли вообще сейчас такой?

Я скажу сейчас очевидное: Безруков?

14crazy

Ладно, шутки в сторону. Признаться, глядя на Ваш аватар, я думаю, что этот товарищ мог бы недурно сыграть Снейпа.
Может быть у Хабенского получилось бы? Мне нравится его актерская игра.

Цитата Incarcerous ()
если бы оказалось, что твой очень хороший друг лжет тебе буквально во всем, ты бы смогла продолжать отношения, смогла бы заставить себя снова верить ему?

Люди врут, когда им есть, что скрывать или от нежелания объяснять свои поступки. Сперва я бы выясняла с чем связано вранье, а потом бы уже решала в какой стадии наших отношений мы с ней оказались.
Я убеждена, что, если человек захочет понять - он поймет. Обидится и поорать мы, люди, всегда готовы. Но выслушать - это уже другое дело.
Если же вранье будет скатываться до обычных, бытовых вещей, то тут стоит призадуматься и даже насторожиться. Часто бывает так, что ты считаешь человека другом, а он - всего лишь прохожий. Не стоит обманывать себя лишний раз.
Так что, как ты уже поняла, все зависит человека, его поступков и обстоятельств.


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Morane Дата: Среда, 23.07.2014, 22:51 | Сообщение # 76
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Dva_Slova ()
Признаться, глядя на Ваш аватар, я думаю, что этот товарищ мог бы недурно сыграть Снейпа.

Да, он жутко харизматичный))) На сцене так особенно...

Цитата Dva_Slova ()
Может быть у Хабенского получилось бы?

Не, Хабенского уже в гарепотеры записали)))

И опять вопросики:

Как думаете, должны ли мечты сбываться, или то, что потенциально может сбыться - это не мечта, а цель?

Легко ли вам быть откровенной с людьми - как хорошо, так и малознакомыми?

Какие литературные персонажи были вашими кумирами в детстве, юности? Если таковые были, конечно.


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Dva_Slova Дата: Пятница, 25.07.2014, 19:19 | Сообщение # 77
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Morane ()
Как думаете, должны ли мечты сбываться, или то, что потенциально может сбыться - это не мечта, а цель?

Мечты должны сбываться, хотя мечтать стоит не только о материальных благах, я считаю. Цель - это ступень к мечте. Получается, что одно другому не мешает.
А вообще, каждый человек волен мечтать о своем, добиваться поставленных целей; не имеет значение совпадают мечта и цель, главное, чтобы человек был счастлив.

Цитата Morane ()
Легко ли вам быть откровенной с людьми - как хорошо, так и малознакомыми?

Относительно. Я считаю себе интровертом, который при желание способен быть экстравертом. Не знаю имеет ли место такое понятие в науке, ну да черт с этим.
У меня есть свои скелеты в шкафу, о которых я не люблю распространяться.
Мне кажется, что люди должны быть достаточно откровенными с людьми. Так и жить проще, общий язык легче найти.

Цитата Morane ()
Какие литературные персонажи были вашими кумирами в детстве, юности? Если таковые были, конечно.

Кумирами я бы их не назвала, но любимыми персонажами - да. Так, допустим, Красная Шапочка мне нравилась. Мне часто бабушка читала эту сказку, потому что там был персонаж Бабушка 11lol Да еще и пирожки мы вместе с бабушкой любили печь. Вернее пекла она, а я пробовала начинку 10tease

Еще я очень любила Герду и Снежную Королеву. Последняя на меня в детстве навевала страх, но став чуть постарше, я ней даже очаровалась.

"Золотой ключик" читала уже после просмотра фильма. Каждый персонаж мне нравился по-своему.

Ну, и самая главная героиня детства - Мэри Поппинс. При чем именно в исполнении Натальи Андрейченко я полюбила персонажа. Вот саму книгу я уже смутно помню. Фильм пересматривала много раз, а вот книгу читала, пару раз.

01blush


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Morane Дата: Пятница, 25.07.2014, 22:18 | Сообщение # 78
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Dva_Slova ()
Ну, и самая главная героиня детства - Мэри Поппинс.

О, дааа... плюсмногатыщщщ! Обожаю Мэри Поппинс, причем как в книжном, так и в киношном варианте. Мечтаю написать когда-нибудь кроссовер МП и ГП)))


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Elvigun Дата: Суббота, 26.07.2014, 11:56 | Сообщение # 79
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Dva_Slova,

№ Как вы считаете, мужчин и правда прежде всего интересует только внешность женщины?
№ Почему у большинства богатеньких дяденек жены - невероятно красивые невероятные дуры?
№ У вас есть желание что-то изменить в своей внешности? (Не обязательно говорить, что именно. 03yes ) Решились бы на пластическую операцию, чтобы поправить то, что не нравится в себе?
№ Легко ли вы сходитесь с людьми, заводите друзей? Если нет, то что мешает?
№ Вы бы хотели, чтобы у вас был близнец?
№ Кого бы вы сами с удовольствием порасспросили в теме "Допроса"?
№ Кого из актёров поттерианы вы знали и любили ещё до "ГП"?
№ Кто вам больше нравится в роли Дамблдора: Ричард Харрис (первые два фильма) или Майкл Гэмбон?
№ Вы используете цитаты из "ГП" в повседневной жизни (не на ТТП), в разговорах с близкими?
№ После ознакомления с "Принцем-полукровкой" вас посещала догадка, что Снэйп всё-таки "за наших"?
№ Какой из преподаваемых в Хогвартсе предметов вам наиболее интересен?
№ Какой из волшебных народов (домовики, гоблины, кентавры) вам больше всего нравится?
№ Если бы выяснилось, что описанный Роулинг мир действительно существует, это как-то изменило бы вашу жизнь?
№ Что всё-таки круче: "Гарри Поттер", "Властелин Колец" или "Сумерки"?
№ А вы бы хотели увидеть мультипликационную версию "ГП"?


Сообщение отредактировал Elvigun - Четверг, 31.07.2014, 20:54
 
Dva_Slova Дата: Суббота, 02.08.2014, 20:10 | Сообщение # 80
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Пардоньте, выпала в астрал реал)

Цитата Morane ()
Мечтаю написать когда-нибудь кроссовер МП и ГП)))

Какая прекрасная идея! 13wow
Надеюсь, Вы её осуществите! Это было бы реально очень здорово 12wow

Elvigun, wow! И стоило мне только отлучиться... 11lol 11lol 11lol
Итак, начнем-с:

Цитата Elvigun ()
№ Как вы считаете, мужчин и правда прежде всего интересует только внешность женщины?

Нет. Внешность женщины имеет определенное значение, ведь именно на внешность мужчины в первую очередь "клюют". Но вот дальше всё зависит от того, что и как говорит женщина. Это звучало неоднократно из уст моих друзей и знакомых, особей мужского пола 07podmig
Даже лично я считаю, что мозг - это самый сексуальный орган у людей. 10tease

Цитата Elvigun ()
№ Почему у большинства богатеньких дяденек жены - невероятно красивые невероятные дуры?

Эта проблема чисто психологического характера. При чем корень может уходить в социальную среду, где рос и развивался этот самый дяденька.
Часто сами они, кстати, не особо блещут умом, поэтому и выбирают себе жен под стать. Тем более, что умная жена обязывает быть постоянно в тонусе, в то время, как "невероятные дуры" требуют лишь достатка и радуются почти всему.
Ну, и чисто юридический взгляд: дуры не смогут отцапать часть денег у муженька. Ибо в ином случае, все же не такая уж и дура 02wow

Цитата Elvigun ()
№ У вас есть желание что-то изменить в своей внешности? (Не обязательно говорить, что именно. ) Решились бы на пластическую операцию, чтобы поправить то, что не нравится в себе?

Я считаю, что человек должен уделять себе достаточно внимания, ухаживать за своей оболочкой и здоровьем в целом. Запускать себя до степени "а главное, что мне нравится" - отвратительно. Но уход за собой не должен быть смыслом жизни. Как говорится: главное не навредить. Ведь бывают же такие случаи, когда излишний уход за собой и стремление к идеалу лишь ухудшало здоровье и даже приводило к смерти.
Что касается меня, то, конечно, хочется подтянуть живот, убрать лишний жирок и тд. Но больше ничего масштабного менять не хочу. Меня все устраивает.
О пластической операции. Я считаю такие медицинские достижения приемлемыми. Но опять-таки, главное не переусердствовать. Со временем женщины сталкивают с такой проблемой, как обвисшие груди, стремительный набор веса и растянутая кожа везде, где только можно. Если есть возможность это изменить, то почему бы и нет? В конце-концов, я хотела бы уходить из жизни красивым усыхающим человеком.
Но любое хирургическое вмешательство - это плохо. Поэтому, если и делать пластические операции, то только есть позволяет здоровье, кошелек и до этого были перепробованы другие методы.

Цитата Elvigun ()
№ Легко ли вы сходитесь с людьми, заводите друзей? Если нет, то что мешает?

Достаточно. Я общительный человек, но только, когда не нахожусь в себе. Хороших знакомых завожу легко, но вот друзей - это другое. Друзей у меня можно пересчитать на пальцах одной руки. Это люди, которые были со мной и в горести, и в радости. С многими из них я могу не видится месяцами, созваниваться раз в месяц, но между нами остается та нить, которая сильнее любых канатов. И это прекрасно!
Друзья приходят и уходят, но за некоторых стоит держаться всю жизнь.
Но на опыте своей мамы могу сказать одно: иногда друзья уходят даже спустя 50 лет дружбы. Мы не знаем куда нас заведет жизненная дорога, какие крутые повороты будут случатся на пути, главное относится друг к другу с уважением и всегда стараться понять (а иногда принять и отпустить).
Я все сказал!

Цитата Elvigun ()
№ Вы бы хотели, чтобы у вас был близнец?

В детстве особенно сильно хотела! Думала, что это так круто иметь сестру близняшку, которая будет мне во всем помогать, с которой можно будет гулять и вообще мы будем не разлей вода, но со временем... Я поняла, что не все так гладко. Часто бывает, что близнецы очень разные по характеру. Не все же, как Фред и Джордж!
Поэтому я стала мечтать о способности раздаивается. Скажем, создавать астральную проекцию, которая была бы мной, но в то же время, нас было двое. Это было бы круто!
На сегодняшний день я о таком не мечтаю. Я подумала, что двух меня этот мир не выдержит 11lol


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Dva_Slova (c 12 по 19 июля)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Melkdew[28.03.2024]
2. Octdew[28.03.2024]
3. Lolidew[28.03.2024]
4. Kurdew[28.03.2024]
5. Sssnape999[27.03.2024]
6. Roxidew[27.03.2024]
7. Kenydew[27.03.2024]
8. Clywdew[27.03.2024]
9. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
10. Anyutkatr[24.03.2024]
11. magplamp[06.03.2024]
12. Ефросиния[03.03.2024]
13. targuol[20.02.2024]
14. BillBonplamp[20.02.2024]
15. Seferina[19.02.2024]
16. АлКа2010[19.02.2024]
17. ksenialaht77[12.02.2024]
18. Hanna79[07.02.2024]
19. MissisGTS[05.02.2024]
20. Neorina[05.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Liora, Фелисите, ger@, Natsumi, Zakori, Kurdew, Lolidew, Octdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz