Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Dva_Slova (c 12 по 19 июля)
Допрос с пристрастием для Dva_Slova
Elvigun Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:33 | Сообщение # 21
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Dva_Slova ()
А все нельзя?
Как же вы меня порадовали!!! Когда мне пришел в голову этот вопрос, я подумала: а как бы я сама на него ответила? И ответила... ВСЕ!!! 11lol Специально не стала формулировать вопрос так, чтобы подразумевался выбор ТОЛЬКО ОДНОГО предмета - хотелось узнать, кто ещё такой же хитренький. 07podmig

Цитата Dva_Slova ()
я самый счастливый в мире человек - у меня впереди еще сколько сезон ТБВ!
Вот именно! Я прям даже завидую немножко - сама-то уже и седьмой сезон наизусть выучила.

Цитата Dva_Slova ()
лично с ним не хотела бы быть знакомой. В прочем, как и со всей гопкомпанией.
А я бы с Раджем потусовалась... 01blush
 
Memoria Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:35 | Сообщение # 22
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сейчас всех спрошу 11lol представь ситуацию: общественный транспорт - час пик. Перед тобой - парень и девушка, которые внезапно начинают страстно целоваться, с причмокиваниями и стонами. Твои мысли и действия? 11lol
 
SAndreita Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:30 | Сообщение # 23
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Incarcerous, всех спрашиваете???

Мои мысли: "Никакого такта у людей!"

Мои действия - плеер громче, и пошли они все!
 
Dva_Slova Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:47 | Сообщение # 24
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата SAndreita ()
28. Сама профессия-то нравится? Это был осознанный выбор?

Выбор был осознанный, не жалею. Но тут дело в другом - я выбрала хозяйственное право, как основу своей работы, и сейчас приходится сталкиваться с очень заковыристыми ситуациями, которые любят мой мозг. 14crazy Но я получаю какое-то мазохистское удовольствие от происходящего. Правда, и срывы случаются, мда.

Цитата SAndreita ()
29. Какой отдых для тебя лучше: цивилизация, комфорт и все удобства или нетронутая природа, палатки, костры и романтика похода?

Если убрать насекомых, то все остальное мне будет в радость. Правда, ненадолго. Я не могу жить без нормального душа. Так что, если делать выбор, то он будет в пользу цивилизации и комфорта. Но в недлительнные походы я тоже с удовольствием пойду. Главное, чтоб компания была хорошей.

Цитата SAndreita ()
30. Любимое вино белое, красное или розовое?

Все зависит от блюда с которым буду пить вино 01blush
Но в данный момент я бы выпила бокал белого вина.

Цитата SAndreita ()
31. Следишь ли за новинками мира высоких технологий? Гонишься ли за модой (если телефон, то самый крутой, если планшет, то самый навороченный, если ноут, то самой последней модели)?

Кхм... Волей-неволей, а приходится. Во-первых, мои знакомые каждый год покупают себе новую версию айфона, поэтому я в курсе о функционале новой модели и чем она отличается от предыдущей версии. За андроидом особо не слежу, потому что все те же мои знакомые в эппл-тиме. Сама я использую и продукцию эппл, и продукцию андроида. Ну, а во-вторых, я читаю новости, в которых есть раздел айти технологий. Но тут есть другой момент, я не всегда запоминаю подобную информацию. 04dont_know 11lol
И нет, за модой я не гонюсь. Пока меня все устраивает в гаджете - я им пользуюсь.

Цитата SAndreita ()
32. Есть ли такое блюдо, без которого никогда не обходится праздничный стол в твоей семье?

Картошка, оливье и мясо по-министерски *облизнулась* 02wow


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
SAndreita Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:51 | Сообщение # 25
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Dva_Slova ()
мясо по-министерски


Рецепт в студию, а то мне скоро долгожданную гостью встречать - хочу что-нить новенькое )))
 
Dva_Slova Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:52 | Сообщение # 26
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
Специально не стала формулировать вопрос так, чтобы подразумевался выбор ТОЛЬКО ОДНОГО предмета - хотелось узнать, кто ещё такой же хитренький.

Я раскусила Ваш тайный план! 11lol
Значит-с, упакуйте мне все!!!

Цитата Elvigun ()
А я бы с Раджем потусовалась...

Учитывая, что я лишь на первом сезоне, то таки спрошу: "А он с Вами разговаривать будет?" 09heh

Цитата Incarcerous ()
представь ситуацию: общественный транспорт - час пик. Перед тобой - парень и девушка, которые внезапно начинают страстно целоваться, с причмокиваниями и стонами. Твои мысли и действия?

Я вообще резко негативно отношусь к проявлению чувств подобного характера на публике. Но понимаю, что некоторые получают от этого удовольствия, поэтому толерантно отношусь к подобному. 10tease
Парню бы я предложила
девушку прям вот на этом месте, мило бы улыбнулась и свалила себе дальше по делам. Забыла бы об этом сразу же, включив музыку и думая о своем, как всегда.
*типичная ДС*


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Кристиан Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:56 | Сообщение # 27
Кристиан
I'm your best Nightmare...
Статус: Offline
Дополнительная информация
33. Кто ты по социотипу?
34. Играешь ли в компьютерные игры? Если да то какие?


 
Memoria Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:57 | Сообщение # 28
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Dva_Slova, 11lol 11lol 02wow
Свалила бы она))) я ж говорю: час пик - ты ПРИЖАТА людьми намертво))) А парочка прям перед тобой 14crazy
А кто такая "типичая ДС"? )


Сообщение отредактировал Incarcerous - Воскресенье, 13.07.2014, 21:02
 
Dva_Slova Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:59 | Сообщение # 29
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата SAndreita ()
Рецепт в студию, а то мне скоро долгожданную гостью встречать - хочу что-нить новенькое )))


Вот ЗДЕСЬ довольно хорошее описание рецепта. Только я вот, например, кладу лук на мясо. И еще, часто в доме нет возможности купить столько свинины, поэтому спокойно можно использовать куриное филе. 01blush


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Elvigun Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:10 | Сообщение # 30
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Dva_Slova ()
Учитывая, что я лишь на первом сезоне, то таки спрошу: "А он с Вами разговаривать будет?"
Хмм... ответ на этот вопрос может стать досадным спойлером, поэтому позволю себе уклониться от него.
 
Dva_Slova Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:11 | Сообщение # 31
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Кристиан ()
33. Кто ты по социотипу?

Не знаю, считаю, что стоит пройти полный тест на 100500 вопросов. 11lol
Потому что те небольшие тесты, что я проходила, говорят, что я "Гексл", "Есенин", Дюма" и кто-то еще, уже не помню. 04dont_know

Цитата Кристиан ()
34. Играешь ли в компьютерные игры? Если да то какие?

Я играю в игры на планшете 11lol Периодически так. Нравится игра "Fairway HD" - это карточная игра, где нужно все в кучку собрать. Но разные степени сложности. Еще нравится "Folow free' - в этой игре надо соединять точки так, чтобы линии не пересеклись. Иногда пазлы собирают, в миньончика играю. На больше времени нет. Пробовала в свое время играть в симпсы, НФП, танчики. Прикольно, но надолго меня не хватает. Играла в игру по ГП-3. Очень нравилось! Но полетел компьютер и на этом мои игры закончились.
В общем, квест-игры мне по душе, но они все платные 11lol

Цитата Incarcerous ()
А кто такая "типичая ДС"? )

Типичная Два Слова 07podmig

Цитата Incarcerous ()
Свалила бы она))) я ж говорю: час пик - ты ПРИЖАТА людьми намертво))) А парочка прям перед тобой

Ниче не знаю))) Я добираюсь на метро, поэтому я бы не долго мучилась.
Либо сказала бы тоже самое, только уже более ехидно, либо же промолчала, если бы мое настроение было make love npt war 09heh


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Dva_Slova Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:13 | Сообщение # 32
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
Хмм... ответ на этот вопрос может стать досадным спойлером, поэтому позволю себе уклониться от него.

11lol 11lol 11lol Отлично!) Может быть я пересмотрю свои взгляды в будущем.
Кстати, Elvigun, а как Вы относитесь к сериалу "Друзья"?


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Memoria Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:18 | Сообщение # 33
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Dva_Slova ()
В общем, квест-игры мне по душе, но они все платные
хочешь ссылку на сайт с бесплатными? 07podmig отличные игрушки! 03yes
 
Dva_Slova Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:20 | Сообщение # 34
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Incarcerous, только если я смогу их скачать на планшет, иначе мой ноутик пока ничего не потянет 06cry

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Elvigun Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:29 | Сообщение # 35
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Dva_Slova ()
Elvigun, а как Вы относитесь к сериалу "Друзья"?
Обожаю, считаю одним из лучших комедийных сериалов, но уже давно не пересматривала по причине того, что в своё время тоже засмотрела до дыр и сейчас, натыкаясь на него в телевизоре, обнаруживаю, что могу наизусть продолжить любой диалог - неинтересно. Надо подождать, пока забудется.
 
Dva_Slova Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:33 | Сообщение # 36
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Elvigun, *пожимает руку*
Аналогично! Но когда меня снедает тоска, я отправляюсь в замечательную кафешку "Friends", где постоянно крутят этот сериал. Беру себе что-нибудь перекусить и наслаждаюсь выпавшей серией. Так, кстати, намного интереснее, чем целенаправленное смотрение от серии к серии, от сезона к сезону 02wow


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Memoria Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:35 | Сообщение # 37
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Dva_Slova, посмотри тут: http://allkey.org/compone....1%D1%82
Просто не знаю, можно ли в такие на планшете играть.
 
Elvigun Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:02 | Сообщение # 38
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Dva_Slova ()
кафешку "Friends"
Прогуглила и обалдела! Я знала, что на западе сеть таких кафе существует, но что они уже до Харькова добрались - не подозревала! И там даже элементы обстановки оригинальной "Central Perk" имеются!
А в Москве под этим же названием какая-та белиберда построена... 04dont_know
 
Dva_Slova Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:10 | Сообщение # 39
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Incarcerous, словила! Поюзаю и этот сайтик)))Спасибо 12wow

Elvigun, уже давно! Лет 5-6 так точно! Правда, когда я туда зашла впервые, то кафешка мне совсем не понравилась. Уже помню из-за чего. Но позже мне это местечко приглянулось, и я время от времени туда заглядываю.


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Dva_Slova Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:13 | Сообщение # 40
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Draculina ()
Какими магическими способностями хотели бы обладать

Телекинезом и перемещением с одной точки в другую.
А еще, я бы хотела говорить на всех языках мира.


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Dva_Slova (c 12 по 19 июля)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, VegaBlack, ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz