Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Pheeby (с 9 по 16 июля)
Допрос с пристрастием для Pheeby
Dva_Slova Дата: Среда, 09.07.2014, 13:37 | Сообщение # 1
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
В этой теме допросу с пристрастием подвергается Pheeby!

Задавайте Pheeby свои вопросы, и Pheeby честно ответит вам на них.

Бомбардировку вопросами объявляем открытой! 07podmig


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
SAndreita Дата: Среда, 09.07.2014, 15:19 | Сообщение # 2
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Если что-то не получается, для того чтоб вдохновить вас свернуть горы лучше: а) поддержать и сказать, что всё наладится, б) поругать за то, что недостаточно стараетесь, в) посетовать, что вам никогда не справиться с этим заданием?
2. С кем вам легче ужиться в быту - с аккуратистом или раздолбаем?
3. Хотели бы отправиться на машине времени в будущее и увидеть, сложилась ли жизнь?
4. Есть ли книга, прочтение которой перевернуло мировоззрение/заставило изменить жизнь, себя, окружение?
5. Хотели бы обладать анимагическими способностями?
 
Pheeby Дата: Среда, 09.07.2014, 18:15 | Сообщение # 3
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
SAndreita,
Цитата SAndreita ()
1. Если что-то не получается, для того чтоб вдохновить вас свернуть горы лучше: а) поддержать и сказать, что всё наладится, б) поругать за то, что недостаточно стараетесь, в) посетовать, что вам никогда не справиться с этим заданием?

а) поддержать.
И только в отношении затянувшихся фанфиков меня можно поругать, иначе не подействует))
Цитата SAndreita ()
2. С кем вам легче ужиться в быту - с аккуратистом или раздолбаем?

Скорее с аккуратистом, но который не тычет в недостатки других. Хотя сама я 50/50, в каких-то вещах аккуратист, в каких-то раздолбай))
Цитата SAndreita ()
3. Хотели бы отправиться на машине времени в будущее и увидеть, сложилась ли жизнь?

Нет, в прошлое бы хотела, а в будущее нет, знания могут оказаться не теми, которые ожидала))
Цитата SAndreita ()
4. Есть ли книга, прочтение которой перевернуло мировоззрение/заставило изменить жизнь, себя, окружение?

Не так много читаю, как многие на этом сайте, но две книги всё же как-то повлияли на меня, но не так масштабно, как был задан вопрос. "На дне" Горького помогло взглянуть со стороны на низшие слои и их психологию, ну и, читая "Белую гвардия" или "Бег" Булгакова, понимаешь, что сейчас-то довольно хорошо людям живется.
Цитата SAndreita ()
5. Хотели бы обладать анимагическими способностями?

Хотела бы)) Скорее всего, кошкой, ибо довольно безопасно))




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Morane Дата: Среда, 09.07.2014, 20:32 | Сообщение # 4
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
6. Какую роль в вашей жизни играет фандом (ГП или вообще фандомная жизнь)?
7. Сладкий тортик или солененький огурчик?
8. Чего вы не стали бы делать ни при каких обстоятельствах?
9. Как вы относитесь к поэзии, в том числе фандомной?
10. Мечтали ли вы в детстве стать принцессой?
11. А сейчас как думаете - принцессой стать сложно?
12. Любите ли вы украшения (бижутерию/драгоценности)?


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Leontina Дата: Среда, 09.07.2014, 20:52 | Сообщение # 5
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
13. Расскажи, кто из авторов снейджера тебе глянется больше всего? Любимых авторов штук пять назовешь? :)
14. Как пишутся фанфики: сначала четкий план, потом наращиваешь мясо или без плана - просто как мысль идет?
15. Есть ли любимые актеры? Актрисы? По 3-5 назовешь?
16. Любишь ли свою работу и за что?
17. Технарь или гуманитарий?


время - выдумка смертных (с)

 
Elvigun Дата: Среда, 09.07.2014, 22:37 | Сообщение # 6
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
18. Мимо бездомных животных проходите равнодушно или пытаетесь хотя бы накормить?
19. Холод переносите нормально?
20. Вопрос как к старожилу ТТП: сильно ли изменился сайт за те шесть с половиной лет, что прошли с момента вашего появления здесь?
21. А сами сочинять снейджеры начали через сколько после появления на ТТП?
22. Как вам Милен Фармер? А Джордж Харрисон? Вообще, знаете, кто это такие?
23. А Эдгар наш Аллан По?
24. Как относитесь к русскому року? И если в теме, то как считаете: применим ли этот термин к тем чепушилам, которые влезли на отечественную сцену за последние лет десять и (по непонятным лично для меня причинам) причисляют себя к рок-направлению в музыке?
25. Какую киносказку могли бы назвать своей любимой? А мультфильм?
26. Как относитесь к раскрученным западным мультсериалам ("Симпсоны", "Футурама", "Гриффины", "Южный Парк")?
27. "Гоблин" дурью страдает или делом занимается?
28. Владеете ли каким-нибудь иностранным языком настолько, что можете смотреть фильмы без перевода?
29. Что по вашему мнению заставляет людей соглашаться честно отвечать на вопросы малознакомых людей? Что побудило к этому конкретно вас?


Сообщение отредактировал Elvigun - Среда, 09.07.2014, 23:00
 
Memoria Дата: Четверг, 10.07.2014, 01:10 | Сообщение # 7
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
30. А может, будет нам снова мастер-класс по видео-роликам? ;)
 
Pheeby Дата: Четверг, 10.07.2014, 16:23 | Сообщение # 8
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Morane,
Цитата Morane ()
6. Какую роль в вашей жизни играет фандом (ГП или вообще фандомная жизнь)?

Хм, хобби. Именно с фандома ГП я начала увлекаться фандомным творчеством в целом, узнала, что это такое, начала делать клипы, коллажи, рисовать. Мне как человеку, окончившему художественную школу и скучавшему по творчеству фандом стал способом воплощать задумки.
Цитата Morane ()
7. Сладкий тортик или солененький огурчик?

Сложный выбор, обычно по настроению хочется либо и то, либо другое. Но чаще, наверно, тортик хочется))
Цитата Morane ()
8. Чего вы не стали бы делать ни при каких обстоятельствах?

Унижать людей.
Цитата Morane ()
9. Как вы относитесь к поэзии, в том числе фандомной?

Поскольку я не слишком большой читатель художественных произведений, стихотворных произведений тоже читала немного. Но к поэзии в целом отношусь положительно, в детстве-юности нередко сама сочиняла. Считаю, что фандомная поэзия должна отражать суть фандома, а не быть абстрактной. Ну, это чисто субъективно: приятнее читать в стихах мини-истории, нежели какие-то философские измышления.
Цитата Morane ()
10. Мечтали ли вы в детстве стать принцессой?

Увы, моё детство совпало с транслированием Сейлор-мун, поэтому я мечтала стать сейлор-воином xD
Цитата Morane ()
11. А сейчас как думаете - принцессой стать сложно?

В современном обществе считаю невозможным, как, впрочем, в раньше, если только не родишься в семье монархов))
Цитата Morane ()
12. Любите ли вы украшения (бижутерию/драгоценности)?

Любить-люблю, но особого смысла в покупке ювелирных украшений вместо бижутерии не вижу.

Leontina,
Цитата Leontina ()
13. Расскажи, кто из авторов снейджера тебе глянется больше всего? Любимых авторов штук пять назовешь? :)

Первой в голову пришла Cait_Sith, так что она стоит в начале списка любимых авторов. Дальше без распределения мест могу назвать Bodler, Bru, Талина, mama_lu. Переводчиков в расчет не брала))
Ну и заодно напишу о любимых англоязычных авторах. Самая любимая - Aurette, еще в любимых Kailin, dressagegrrrl, duj, очень чувственные работы выходят, кто бы перевел)))
Цитата Leontina ()
14. Как пишутся фанфики: сначала четкий план, потом наращиваешь мясо или без плана - просто как мысль идет?

Сначала обязательно план, но потом, да, приходится как-то заполнять пробелы между пунктами плана xD
Цитата Leontina ()
15. Есть ли любимые актеры? Актрисы? По 3-5 назовешь?

Так, актеры: Хью Джекман, Джонни Депп, Джерард Батлер, Руперт Эверетт, Колин Ферт, Рутгер Хауэр. Из русских актеров нравятся Дмитрий Харатьян, Владимир Еремин, фильмов с ним смотрела мало, но вот его озвучка фильмов...
Актрисы: Кира Найтли, Натали Портман, Сандра Баллок, Кэмерон Диаз
Цитата Leontina ()
16. Любишь ли свою работу и за что?

Мне нравится, сужу всегда по коллективу, хотя и нагрузка нормальная, без завалов.
Цитата Leontina ()
17. Технарь или гуманитарий?

Поле школы могла быть и тем, и тем, но вышла гуманитарием.

Elvigun,
Цитата Elvigun ()
18. Мимо бездомных животных проходите равнодушно или пытаетесь хотя бы накормить?

Прохожу не равнодушно, но обычно с собой нет ничего, чем можно накормить.
Цитата Elvigun ()
19. Холод переносите нормально?

Несмотря на мерзлявость лучше переношу холод, чем жару.
Цитата Elvigun ()
20. Вопрос как к старожилу ТТП: сильно ли изменился сайт за те шесть с половиной лет, что прошли с момента вашего появления здесь?

Сильных изменений нет, хотя раньше я на всё смотрела со стороны пользователя - на конкурсы всякие)) А так, артеров (коллажи, клипы, рисунки) стало значительно больше, больших переводов значительно меньше.
Цитата Elvigun ()
21. А сами сочинять снейджеры начали через сколько после появления на ТТП?

Надо же, думала, что начинала как клипмейкер, а сейчас перепроверила, что первыми были всё же фанфики, через 5 месяцев после появления на ТТП)) А клипы лишь через год))
Цитата Elvigun ()
22. Как вам Милен Фармер? А Джордж Харрисон? Вообще, знаете, кто это такие?

Вообще не знаю xD
Цитата Elvigun ()
23. А Эдгар наш Аллан По?

Увы, не читала... Меня спрашивать о литературе почти бесполезно - даже в школе был нелюбимым предметом...
Цитата Elvigun ()
24. Как относитесь к русскому року? И если в теме, то как считаете: применим ли этот термин к тем чепушилам, которые влезли на отечественную сцену за последние лет десять и (по непонятным лично для меня причинам) причисляют себя к рок-направлению в музыке?

А кто в последние 10 лет появился? Мне кажется, мои музыкальные познания как раз заканчиваются на этом периоде. В основном всё, что я слушаю, было выпущено раньше. Так что что там нынче с новыми рок-группами я не в курсе.
Цитата Elvigun ()
25. Какую киносказку могли бы назвать своей любимой? А мультфильм?

Если именно киносказка в смысле сказки, то "Морозко" и "Новогодние приключения Маши и Вити". А если еще включая фэнтези, то "Десятое королевство". Любимым мультфильмом, пожалуй, является "Труп невесты" (романтика)), а аниме - "Хикару и го" (спокон), "Мед и клевер" (романтика) и "Принцесса Тютю" (сказка) - душевные аниме про выбор жизненного пути, соперничество и дружбу, при просмотре которых невозможно не переживать.
Цитата Elvigun ()
26. Как относитесь к раскрученным западным мультсериалам ("Симпсоны", "Футурама", "Гриффины", "Южный Парк")?

"Симпсонов" и "Футураму" люблю за циничный юмор. "Гриффины" и "Южный парк" не смотрю, ибо раздражают...
Цитата Elvigun ()
27. "Гоблин" дурью страдает или делом занимается?

С творчеством Гоблина знакома лишь по паре переводов фильмов, смотреть было смешно. Насчет остального его творчества судить не смогу.
Цитата Elvigun ()
28. Владеете ли каким-нибудь иностранным языком настолько, что можете смотреть фильмы без перевода?

Совсем недавно посмотрела фильм на английском. Почти всё поняла, хотя, конечно, некоторые фразы произносились слишком быстро...
Цитата Elvigun ()
29. Что по вашему мнению заставляет людей соглашаться честно отвечать на вопросы малознакомых людей? Что побудило к этому конкретно вас?

Думаю, то, что в реальной жизни подобных вопросов никто не задает, а если и зададут - совсем перед незнакомыми раскрываться никто не будет. Но человеку иногда хочется раскрыться, пообщаться, поговорить о себе, так сказать, а в интернете при этом чувствуется безопасность в связи с анонимностью, будучи под маской логина.

Incarcerous,
Цитата Incarcerous ()
30. А может, будет нам снова мастер-класс по видео-роликам? ;)

Первый урок могу провести хоть сегодня)) Ибо он давно заготовлен, но руки не доходят. А вот дальше уже придется вновь поломать голову над другими заданиями))
PS: я так понимаю, это в продолжении темы, возникшей в теме клипа Dva_Slova? =)) Правда тогда первый урок надо будет делать не тот, который заготовлен, а уже совсем основы)) Но продолжение темы лучше в Разделе МК уже))




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Morane Дата: Четверг, 10.07.2014, 16:46 | Сообщение # 9
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
31. Раз вы художник, значит, у вас есть любимые артеры наверняка? Кто это? Как в русскоязычном фандоме ГП, так и в зарубежном.

32. Бывают ли моменты, когда хочется вернуться в детство?

33. Какую цветовую гамму предпочитаете?


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Memoria Дата: Четверг, 10.07.2014, 16:50 | Сообщение # 10
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Pheeby ()
Первый урок могу провести хоть сегодня)) Ибо он давно заготовлен, но руки не доходят.
а можно с любого места начать? ) а лучше сначала)))

34. А как Вы оцениваете качество арта и клипов, которые появлялись раньше и сейчас? Есть мнения, что сейчас всё гораздо печальнее...
 
Pheeby Дата: Четверг, 10.07.2014, 17:16 | Сообщение # 11
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Morane,
Цитата Morane ()
31. Раз вы художник, значит, у вас есть любимые артеры наверняка? Кто это? Как в русскоязычном фандоме ГП, так и в зарубежном.

Мой любимый артер из русского фандома - Elly, из иностранного - Usagistu и еще один артер, ника которого я так и не могу узнать до сих пор...

Цитата Morane ()
32. Бывают ли моменты, когда хочется вернуться в детство?

Примерно раз в неделю такие настроения одолевают 03yes

Цитата Morane ()
33. Какую цветовую гамму предпочитаете?

В рисунках - пастельные тона (опять же рисунки Usagistu могут служить образцом), хотя всё зависит от стиля, конечно, иногда лучше черно-белое или что-то яркое.

Incarcerous,
Цитата Incarcerous ()
34. А как Вы оцениваете качество арта и клипов, которые появлялись раньше и сейчас? Есть мнения, что сейчас всё гораздо печальнее...

Нет, как было раньше, так есть и сейчас, я считаю. Вопрос в том, что есть и были реально мастеровитые коллажисты, к примеру, но которые сейчас затихли. При этом требования к работам не в раз повысились, ведь шесть лет назад коллажирование казалось еще чем-то невероятным, а теперь людям-зрителям такое не внове, и они хотят увидеть не просто "коллаж", а "хороший коллаж", когда как раньше людям нравились и просто "коллажи". Так же и с клипами. Я смотрю на то, что делала, думаю, фигово, но людям нравилось. Если такое выложить нынче, все скажут: фигово))

Цитата Pheeby ()
Но продолжение темы лучше в Разделе МК уже))




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Dva_Slova Дата: Четверг, 10.07.2014, 17:24 | Сообщение # 12
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
35. Как тебе удается быть всегда спокойной и рассудительной? 11lol
36. Хотелось бы еще раз принять участие в Битве роз?
37. Восприятие сайта со стороны админа сильно отличается?
38. Можешь назвать любимых исполнителей?
39. На ФБ 2014 с кем идешь?
40. Ты считаешь себя придирчивым читателем?
41. Расскажи о своей работе. Хотелось бы тебе остаться на том месте, где ты работаешь, подольше?
42. Ты ветреный человек?
43. Бывают ли у тебя такие порывы, чтоб сорваться и уехать в другой город или даже страну? Осуществляешь ли их?
44. Ты носишь очки? оО


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Dva_Slova Дата: Четверг, 10.07.2014, 17:27 | Сообщение # 13
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Pheeby ()
Увы, моё детство совпало с транслированием Сейлор-мун, поэтому я мечтала стать сейлор-воином xD

11lol 11lol 11lol
45. А могучим рейнджером не хотела быть?
46. Ты назвала любимых актеров, все ли фильмы с их участием были тобою просмотрены?
47. Запах детства... Опиши его)
48. Посоветуй мне анимэ. Такое, как Сейлор Мун)
49. Как ты относишься к смертной казни? Стоит ли ее вернуть?


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Pheeby Дата: Четверг, 10.07.2014, 18:09 | Сообщение # 14
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Dva_Slova,
Цитата Dva_Slova ()
35. Как тебе удается быть всегда спокойной и рассудительной?

Хм, не знаю. Обычно я ставлю себя на место другого человека, пытаюсь понять его мотивы, оправдать. Но я вполне себе раздражительна, только обычно при незнакомых держу в себе и лишь в кругу близких могу попыхтеть))
Цитата Dva_Slova ()
36. Хотелось бы еще раз принять участие в Битве роз?

Ну... вообще-то да 11lol
Цитата Dva_Slova ()
37. Восприятие сайта со стороны админа сильно отличается?

Хм, я не сильно заметила разницу, если честно, ибо уже с Битвы Роз была кем-то вроде модератора...
Цитата Dva_Slova ()
38. Можешь назвать любимых исполнителей?

Агата Кристи, Пикник, Наутилус Пампилиус, Канцлер Ги, Михаил Щербаков... Из иностранных я обычно какие-то отдельные песни слушаю, в основном всё старое))
Цитата Dva_Slova ()
39. На ФБ 2014 с кем идешь?

Ну, про Секретные материалы ты знаешь, хотя я вообще не уверена, что руки дойдут. Плюс Античность, куда меня тоже втянули. Ну и сама я записалась в Гарри Поттера. А ведь с ВТФ прошлой зареклась в три команды ходить х_х
Цитата Dva_Slova ()
40. Ты считаешь себя придирчивым читателем?

Ооочень. Одно неверное слово от героя и меня уже раздражает, если только потом автор как-то не исправляет ситуацию и не делает характер героя вновь интересным и таким, каким он мне нравится)))
Цитата Dva_Slova ()
41. Расскажи о своей работе. Хотелось бы тебе остаться на том месте, где ты работаешь, подольше?

Ну, я работаю-то всего полтора года, как уже сказала, пока нравится)) Несу правосудие, так сказать, в небольших масштабах))
Цитата Dva_Slova ()
42. Ты ветреный человек?

Хм, в чем-то да. Один день мне может нравиться одно, в другой - уже другое, часто плыву по течению. Но если что-то мне действительно дорого, кто-то мне действительно нравится, то это никогда не изменится.
Цитата Dva_Slova ()
43. Бывают ли у тебя такие поры, чтоб сорваться и уехать в другой город или даже страну? Осуществляешь ли их?

Я бы назвала себя домоседом. В отпуск куда-нибудь отправиться могу, а так чтоб неожиданно - нет))
Цитата Dva_Slova ()
44. Ты носишь очки? оО

*прищуриваясь сквозь линзы старых очков" Да.
Цитата Dva_Slova ()
45. А могучим рейнджером не хотела быть?

Ахах, нет, рейджеры мне не настолько нравились))
Цитата Dva_Slova ()
46. Ты назвала любимых актеров, все ли фильмы с их участием были тобою просмотрены?

Нет. Я люблю с ними смотреть фильмы, но я не настолько фанатка, чтобы специально всё просмотреть.
Цитата Dva_Slova ()
47. Запах детства... Опиши его)

Запах сирени, пожухлой травы и особенный, не поддающийся описанию запах весны.
Цитата Dva_Slova ()
48. Посоветуй мне анимэ. Такое, как Сейлор Мун)

Ой, я кроме Сейлор Мун не очень люблю махо-седзе (махо - там, где кто-то во что-то перевоплощается), я предпочитаю аниме в жанре "повседневность")) А, нет, еще же есть шедевр "Princess Tutu". А так еще многие хвалят аниме "Shugo Chara", там с перевоплощениями. Хотя я бы посоветовала аниме "Kaleido Star" про добрую девушку, которая мечтала работать в цирке, а когда мечта сбылась, она поняла, что теперь предстоит тяжкий труд, попытки избежать вредностей от соперников по арене, чтобы добиться успеха.
Цитата Dva_Slova ()
49. Как ты относишься к смертной казни? Стоит ли ее вернуть?

Я разрываюсь с ответом. С одной стороны лишать людей жизни аморально, а с другой - есть люди, которые совершили такие зверства, что 25 лет лишения свободы за содеянное кажется мало. Хотя в целом проблему возвращения зверя в общество решает пожизненное лишение свободы, даже несмотря на то, что и там есть шанс освободиться.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Memoria Дата: Четверг, 10.07.2014, 18:18 | Сообщение # 15
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
50. А любимые песни Наутилуса какие?
51. Расскажите в нескольких словах про битву Роз? Очень любопытно!
 
Pheeby Дата: Четверг, 10.07.2014, 18:37 | Сообщение # 16
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Incarcerous ()
50. А любимые песни Наутилуса какие?

Слушать люблю все, но больше нравятся "Дыхание", "Крылья", "Одинокая птица". О, еще забыла, что из исполнителей нравится "Ю-Питер", что, в общем-то, обусловлено тем, что это тот же Вячеслав Бутусов)) "Песня идущего домой" и "Девушка по городу" очень люблю))

О, я еще вспомнила любимого исполнителя с детства - Валерий Сюткин ^_^

Цитата Incarcerous ()
51. Расскажите в нескольких словах про битву Роз? Очень любопытно!

Хм, а что говорить? Две команды. Любители романтики, в команду которых вошло много новичков сайта, против любителей ангста, в которую вошли почти все тогдашние админы)) Были терки, тыканья пальцами "это не по правилам у той команды!", были огорчения из-за оценок (как обычно бывает, даже 9 из 10 казалось несправедливым xD), но в основном было сплочение командное, при этом когда окончилась битва, никаких междкомандных конфликтов больше не было, как были все друг с другом знакомы, так и остались, по моим впечатлениям, то есть всё плохое быстро забылось, если случалось)) А вообще креативили, как могли, гимны сочиняли, гербы, стихи шуточные, команды друг друга поздравляли с праздниками, если таковые проходили во время битвы)) А вот Битву с Лигой Драконов я абсолютно не помню о.о




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Morane Дата: Четверг, 10.07.2014, 19:26 | Сообщение # 17
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Pheeby ()
А вот Битву с Лигой Драконов я абсолютно не помню о.о

А вы были в команде Роз? *я тоже уже не помню*


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Pheeby Дата: Четверг, 10.07.2014, 19:38 | Сообщение # 18
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Morane, да, в качестве клипмейкера)) Пару клипов создала, один удачный, другой нет) *это я по своим темам полазила, посмотрела*



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Michelle Дата: Четверг, 10.07.2014, 21:40 | Сообщение # 19
Michelle
Winter is coming
Статус: Offline
Дополнительная информация
52. Можете назвать тройку-пятерку самых любимых англоязычных фиков, которые у нас еще не переведены?))
53. Часто читаете литературу или смотрите кино в оригинале?


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих-Мария Ремарк)
 
Leontina Дата: Четверг, 10.07.2014, 22:12 | Сообщение # 20
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Pheeby ()
Но я вполне себе раздражительна, только обычно при незнакомых держу в себе и лишь в кругу близких могу попыхтеть))

Можешь попыхтеть при мне. Я никому не скажу. 11lol

Цитата Pheeby ()
*прищуриваясь сквозь линзы старых очков" Да.

54. А какое зрение?) Я тоже очкарик. Гыгы. Частично.

55. Ругаешься нецензурно? ;)
56. Любишь высокие каблуки?
57. Какой цвет у любимой куртки?)))
58. Есть ли какая-то любимая вещь в одежде, что любишь надевать, что нравится как сидит?
59. Вела или, может, до сих пор ведешь дневник?


время - выдумка смертных (с)

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Pheeby (с 9 по 16 июля)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Gyrdew[28.03.2024]
2. Melkdew[28.03.2024]
3. Octdew[28.03.2024]
4. Lolidew[28.03.2024]
5. Kurdew[28.03.2024]
6. Sssnape999[27.03.2024]
7. Roxidew[27.03.2024]
8. Kenydew[27.03.2024]
9. Clywdew[27.03.2024]
10. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
11. Anyutkatr[24.03.2024]
12. magplamp[06.03.2024]
13. Ефросиния[03.03.2024]
14. targuol[20.02.2024]
15. BillBonplamp[20.02.2024]
16. Seferina[19.02.2024]
17. АлКа2010[19.02.2024]
18. ksenialaht77[12.02.2024]
19. Hanna79[07.02.2024]
20. MissisGTS[05.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, djbetman, Liora, Фелисите, Becbay, Nelk, ger@, Natsumi, Zakori, млава39, Kurdew, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz