Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Pheeby (с 9 по 16 июля)
Допрос с пристрастием для Pheeby
Morane Дата: Четверг, 10.07.2014, 22:20 | Сообщение # 21
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очки вы носите, потому что линзы нельзя или очки - это осознанный выбор? *я вот очки линзам предпочитаю*

Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Elvigun Дата: Четверг, 10.07.2014, 22:33 | Сообщение # 22
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
60. Случалось ли с вами что-то такое, про что вы могли бы сказать: "Это изменило мою жизнь"?
 
lizard Дата: Четверг, 10.07.2014, 23:51 | Сообщение # 23
lizard
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
61. Встречаетесь ли с одноклассниками?
62. Пробовали ли сделать какой-нибудь любительский фильм?
63. Волосы у Вас какие?


Сообщение отредактировал lizard - Пятница, 11.07.2014, 00:16
 
Pheeby Дата: Пятница, 11.07.2014, 16:50 | Сообщение # 24
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Michelle,
Цитата Michelle ()
52. Можете назвать тройку-пятерку самых любимых англоязычных фиков, которые у нас еще не переведены?))

Вам читать или переводить? xD А вообще все нижеперечисленные есть в "Фанфиках для переводов", их описание легко найти по Таблице.
"If the choice were mine to make" от scf3
"In Vino Veritas" от muggel-MIRI (на немецком)
"Rewind" от Seinden
"Fade to Grey" от marianne le fey
"The Master Spy" от Aurette
"Being Hermione Granger" от Amphotera
"Doing Time with Hermione Granger" от Kailin
"Everything I've ever done" от duj

Цитата Michelle ()
53. Часто читаете литературу или смотрите кино в оригинале?

Скачала пару книжек-фэнтези на английском, но руки не доходят... И вот лишь один раз смотрела фильм, ибо перевода просто не было. Так что пока что особой практики нет))

Leontina, 07podmig
Цитата Leontina ()
54. А какое зрение?) Я тоже очкарик. Гыгы. Частично.

-2.5 и -1.25 =))
Цитата Leontina ()
55. Ругаешься нецензурно? ;)

Хм, не считая пары раз, когда и не так чтобы слова были нецензурными, но по жизни совершенно не матерюсь.
Цитата Leontina ()
56. Любишь высокие каблуки?

Нет, совсем такие не ношу.
Цитата Leontina ()
57. Какой цвет у любимой куртки?)))

Темно-синяя.
Цитата Leontina ()
58. Есть ли какая-то любимая вещь в одежде, что любишь надевать, что нравится как сидит?

Есть, их несколько. И куча вещей, которые мне не нравятся))
Цитата Leontina ()
59. Вела или, может, до сих пор ведешь дневник?

Никогда не вела, и не веду. Дайри не в счет))

Morane,
Цитата Morane ()
Очки вы носите, потому что линзы нельзя или очки - это осознанный выбор? *я вот очки линзам предпочитаю*

Пока зрение было лучше, носила линзы, но мне вечно было их лень надевать/снимать, ополаскивать, менять воду. Так что с какого-то времени ношу только очки.

Elvigun,
Цитата Elvigun ()
60. Случалось ли с вами что-то такое, про что вы могли бы сказать: "Это изменило мою жизнь"?

Мою жизнь изменил переезд в 14 лет в другой город...
Цитата lizard ()
61. Встречаетесь ли с одноклассниками?

Нет. С одними - из-за переезда, связь утеряна, да и друзья у меня в том городе были не школьные)) С другими, в этом городе, тоже не встречаюсь, как-то разошлись пути после выпускного.
Цитата lizard ()
62. Пробовали ли сделать какой-нибудь любительский фильм?

В самом детстве, с братом, делали мультфильм то ли из лего, то ли из пластилина, там, где надо было отключить камеру, чуть передвинуть персонажа, включить, и так по кругу.
Цитата lizard ()
63. Волосы у Вас какие?

Шатенка, с прямыми волосами ниже лопаток и челкой))




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Michelle Дата: Пятница, 11.07.2014, 19:07 | Сообщение # 25
Michelle
Winter is coming
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Pheeby ()
Вам читать или переводить?

Исключительно на почитать) Я больше не перевожу.


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих-Мария Ремарк)
 
Lazybones Дата: Пятница, 11.07.2014, 22:27 | Сообщение # 26
Lazybones
Фик-фок на один бок
Статус: Offline
Дополнительная информация
64. Мини-юбка или брюки?
65. Как относишься к походам с палатками, песням под гитару у костра?
66. Носишь натуральный мех?
67. Встретила своего принца на белом мерседесе?
68. Согласна с утверждением, что "все, что не делается к лучшему"?


Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Орден на грудь
В каждом спит художник и поэт. Устроили ночлежку… (с) М. Мамич
 
TheFirst Дата: Пятница, 11.07.2014, 22:42 | Сообщение # 27
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
69. Что ближе: зима или лето?

Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Pheeby Дата: Суббота, 12.07.2014, 18:53 | Сообщение # 28
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Lazybones,
Цитата Lazybones ()
64. Мини-юбка или брюки?

Брюки))
Цитата Lazybones ()
65. Как относишься к походам с палатками, песням под гитару у костра?

Отношусь хорошо, а друзей с тем же взглядом на походы нет((
Цитата Lazybones ()
66. Носишь натуральный мех?

Нет. Шубы с детства не люблю, даже с ненатуральным мехом))
Цитата Lazybones ()
67. Встретила своего принца на белом мерседесе?

Увы, сейчас принцы просто нарасхват 04dont_know
Цитата Lazybones ()
68. Согласна с утверждением, что "все, что не делается к лучшему"?

Я в какой-то степени фаталист, но не всегда всё к лучшему. Однако, судьба такая, значит))

TheFirst,
Цитата TheFirst ()
69. Что ближе: зима или лето?

Зима скорее.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Elvigun Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:09 | Сообщение # 29
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
70. Какой из Даров Сметри вы бы выбрали?
 
Pheeby Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:19 | Сообщение # 30
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
70. Какой из Даров Сметри вы бы выбрали?

Волшебную палочку, в ней столько силы. Те же чары невидимости на себя наложить, хоть это будет и не так незаметно, как мантия, но в целом у мантии-то вообще только одно назначение - невидимость, а Старшей палочкой столько волшебства сотворить можно. А возвращать мертвых как-то неправильно, так что камень тоже ни к чему.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Draculina Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:10 | Сообщение # 31
Draculina
The Daughter of The Darkness
Статус: Offline
Дополнительная информация
71. Pheeby, если бы вы оказались в Хогвартсе, за какую сторону бы боролись? Стали бы каким-то известным персонажем (в плане хотели ли быть Грейджер или кем-то еще) или вписали бы себя саму?


НАГРАДЫ
Мой канал на YouTube
 
Pheeby Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:05 | Сообщение # 32
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Draculina ()
71. Pheeby, если бы вы оказались в Хогвартсе, за какую сторону бы боролись? Стали бы каким-то известным персонажем (в плане хотели ли быть Грейджер или кем-то еще) или вписали бы себя саму?

Хм, боролась бы я точно за светлую сторону и была бы собой. Но быть четвертой и составлять Золотой Квартет я бы не хотела - с ними слишком опасно. Во времена 7-го курса Хогвартса я бы лучше вместе с Армией Дамблдора пыталась насолить Кэрроу незаметно. Ну и желательно чтобы я, оказавшись там, знала канон и поэтому Снейпу не докучала, ему и так директором было тяжко)) Я бы хотела быть подругой Джинни - так будет иметься наиболее близкая связь с Золотым Трио. Хотела бы спасти Снейпа: вряд ли бы на простую студентку слишком отвлекались Пожиратели в битве, как-нибудь бы пробралась в эту Хижину. Ну а еще я бы пыталась убедить Гермиону, что Рон - не то, что ей нужно, что ей нужен кто-то постарше, поинтеллектуальней... 11lol




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
SAndreita Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:16 | Сообщение # 33
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
72. Часто ли слышите, что ваша планка к "принцам" завышена? Или они просто вымирающий вид?
73. В детстве вы были трудным или послушным ребенком?
74. Раздражают ли вас инфантильные люди вашего возраста или старше?
75. Говорят, что выяснение отношений никогда не способствует их улучшению. Согласны ли с этим мнением?
76. А Рону бы кого в пару предложили?
 
Draculina Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:10 | Сообщение # 34
Draculina
The Daughter of The Darkness
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Pheeby ()
Хотела бы спасти Снейпа: вряд ли бы на простую студентку слишком отвлекались Пожиратели в битве, как-нибудь бы пробралась в эту Хижину. Ну а еще я бы пыталась убедить Гермиону, что Рон - не то, что ей нужно, что ей нужен кто-то постарше, поинтеллектуальней...

Даже знаю, на кого)))
А на кокой факультет хотела бы и какую родословную выбрала бы? Может, были бы какие-нибудь отличительные способности?



НАГРАДЫ
Мой канал на YouTube
 
Pheeby Дата: Понедельник, 14.07.2014, 16:52 | Сообщение # 35
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
SAndreita,
Цитата SAndreita ()
72. Часто ли слышите, что ваша планка к "принцам" завышена? Или они просто вымирающий вид?

Хм, насчет планки никогда не слышала. А принца встретить можно, так что не настолько вымирающий вид, но...
"Мы выбираем нас выбирают
Как это часто не совпадает" (с)
Цитата SAndreita ()
73. В детстве вы были трудным или послушным ребенком?

Послушным. То есть, были свои ребелионы, но как у всех детей))
Цитата SAndreita ()
74. Раздражают ли вас инфантильные люди вашего возраста или старше?

Я, слава богу, таких не встречала.
Цитата SAndreita ()
75. Говорят, что выяснение отношений никогда не способствует их улучшению. Согласны ли с этим мнением?

Никогда ни с кем не выясняла отношений 04dont_know А если насчет поговорить о проблемах спокойно, без взаимных обвинений, то считаю, именно так и надо, чтобы реально понять отношения. Хотя в открытую говорить об этом или о чувствах очень сложно всё-таки.
Цитата SAndreita ()
76. А Рону бы кого в пару предложили?

Я его вижу только с Лавандой Браун. Читала несколько снейджеров, где ее описывали как нормальную во всех отношениях жену Рона, то есть когда она уже подрастет))

Draculina,
Цитата Draculina ()
А на кокой факультет хотела бы и какую родословную выбрала бы? Может, были бы какие-нибудь отличительные способности?

Гриффиндор, скорее всего. Магглорожденная (я не смогу без компьютера,хотя там еще десятилетие ждать 11lol ). Из способностей я по канону только про перселтанг знаю, но не хотелось бы им обладать. Хотя вот уметь летать без метлы я бы хотела 11lol




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Lazybones Дата: Четверг, 17.07.2014, 14:12 | Сообщение # 36
Lazybones
Фик-фок на один бок
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Pheeby ()
Увы, сейчас принцы просто нарасхват



Есть музыка, на которую хотелось бы сделать клип, но все имеющиеся идеи кажутся неподходящими?


Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Орден на грудь
В каждом спит художник и поэт. Устроили ночлежку… (с) М. Мамич
 
lizard Дата: Пятница, 18.07.2014, 00:06 | Сообщение # 37
lizard
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
79. Что значит Ваш ник?
Цитата Morane ()
Раз вы художник

80. Масло, темпера, акварель, карандаш, тушь?
81. Клипмейкерство началось вместе с фандомом или присоединилось к нему?
82. Пользуетесь социальными сетями активно?
83. Когда что-либо новое изучаете, то информация усваивается легче, когда сама ее прочитаешь или когда кто-то ее толково объяснит?
83. Влияют ли негативно какие-то профессиональные навыки на бытовые, повседневные моменты. К примеру, как художник, вы чувствуете цвет.,гамму и видите безобразно подобранную одежду. Это раздражает?
84. Чем развлекете себя в транспорте?
 
Elvigun Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:52 | Сообщение # 38
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
85. Вы скрываете от знакомых и родных своё увлечение "ГП"? Если да, то почему? Если нет, то как они к этому относятся?

86. Как вы считаете, сколько пройдёт лет, прежде чем кто-нибудь соберётся заново экранизировать "ГП"?


Сообщение отредактировал Elvigun - Понедельник, 21.07.2014, 00:16
 
Pheeby Дата: Среда, 23.07.2014, 05:23 | Сообщение # 39
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Elvigun,
Цитата Elvigun ()
77. У вас в городе есть улица под названием "Косой переулок"? Если есть, то были ли вы там? Если нет, то хотели бы, чтобы была - чтобы можно было там прогуляться?

Никогда не задавалась вопросом, проверила - нет, нету. А так бы да, сходила прогуляться, сфотографировалась бы у указателя xD

Цитата Elvigun ()
78. У вас дома есть какие-нибудь штуки, имеющие отношение к ГП (кроме книг и дисков с фильмами)?

Нет, хотя мечтаю о мантии xD Правда есть простынь с Золотым трио, директором и Буклей. А еще мягкая игрушка в виде белой совы, которая уже после увлечения ГП стала для меня Буклей xD

Lazybones,
Цитата Lazybones ()
Есть музыка, на которую хотелось бы сделать клип, но все имеющиеся идеи кажутся неподходящими?

Даже не знаю, у меня несколько папок с музыкой под названием "для клипов", но при этом я еще не думала над идеями))

lizard,
Цитата lizard ()
79. Что значит Ваш ник?

О, у меня история его происхождения всегда в памяти. Моими первыми фандомами были "Зачарованные" (где делала аватарки на специально посвященном им томском сайте), а также компьютерная игра - РПГ "Готика" (писала пародийные переделки песен, даже одну историю - теперь понимаю, что это был фанфик - и сидела на двух игровых форумах). Так вот, по игровому фандому у меня были отдельные ники - имена персонажей в игре. А при регистрации на форум "Зачарованных" мне хотелось назнаться именем одной из сестер Холливел - любимой героиней Фиби. Увы, мне не пришло в голову убедиться в интернете, как же правильно пишется ее имя, а с английским я тогда совершенно не была знакома, но примерно представляла, что Pheeby должно читаться как Фиби, так и зарегистрировалась 11lol С тех пор я везде Pheeby))

Цитата lizard ()
80. Масло, темпера, акварель, карандаш, тушь?

Не настолько я художник. Так, почеркушки и эскизы. Но в целом это карандаш и акварель.

Цитата lizard ()
81. Клипмейкерство началось вместе с фандомом или присоединилось к нему?

Ну, недолго после регистрации на форуме. Как я недавно проверяла, первыми были всё же фанфики, а потом я насмотрелась клипов по ГП в сети, и захотелось также.

Цитата lizard ()
82. Пользуетесь социальными сетями активно?

Нет, мне это надо только чтобы было ощущение, что не потеряна связь со знакомыми.

Цитата lizard ()
83. Когда что-либо новое изучаете, то информация усваивается легче, когда сама ее прочитаешь или когда кто-то ее толково объяснит?

Зависит от информации. Как мне ни втолковывали немецкий язык, спустя три года я его уже не помню (ибо нехватка практики уже), при этом английские тексты училась читать сама. Но при этом мне, думается, надо втолковать, как правильно произносить вслух английские слова, ибо я до сих пор их многих не знаю (фонетика). А историю мне хоть втолковывай, хоть я сама читай, ничего не запоминается 04dont_know В компьютерном же плане со всякими прогами мне лучше, чтобы сперва объяснили))

Цитата lizard ()
83. Влияют ли негативно какие-то профессиональные навыки на бытовые, повседневные моменты. К примеру, как художник, вы чувствуете цвет.,гамму и видите безобразно подобранную одежду. Это раздражает?

Художественные навыки у меня далеко не профессиональны. Рисую, как многие, для себя, вполне делитантски, редко выходит так, как задумано... Профессиональные же навыки - навыки юриста влияют на жизнь, как у многих юристов - там получше приглядеться к написанному, там подостеречься чего-нибудь. Но когда мне подсказали, как чувствовать ритм музыки и как соотносить с ним видеоряд, повысив уровень клипмейкерства, я стала обращать внимание на всякие мелочи типа рекламы по тв, удачные они или неудачные))
Хотя вот буквально сегодня обратила внимание на одежду девушки: классические капри в крупную клетку, блузка с волнистым рисунком и поверх черная кофточка с большими белыми цветами на рисунке... Но совершенно не раздражает))

Цитата lizard ()
84. Чем развлекете себя в транспорте?

Ну, у нас только муниципальный транспорт либо маршрутки, так что только мр3-плеер иногда, но часто я просто дремлю xD

Elvigun,
Цитата Elvigun ()
85. Вы скрываете от знакомых и родных своё увлечение "ГП"? Если да, то почему? Если нет, то как они к этому относятся?

Об этом знают все (хотя об ОТП знают только знакомые, но не родные, чтоб не тревожить их таким увлечением парой с немалой разницей в возрасте)) Клипы им все свои неснейджерные показываю тоже xD Относятся как к обычному хобби, года три назад подарили ту самую простынь с персонажами ГП xD

Цитата Elvigun ()
86. Как вы считаете, сколько пройдёт лет, прежде чем кто-нибудь соберётся заново экранизировать "ГП"?

Так, если считать, что последний фильм был в 2011, то не менее чем через 15 лет, думаю. То есть лет 20 с первой экранизации пройдет точно.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Elvigun Дата: Суббота, 26.07.2014, 12:18 | Сообщение # 40
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
87. Есть ли у вас склонность к актёрскому мастерству? Если бы предложили сыграть какую-нибудь роль в любительской постановке, имеющей отношение к "ГП" (или полупрофессиональной, вроде найденного вам недавно ролика про юных Дамблдора и Гриндевальда) - согласились бы поучаствовать? Чью бы роль хотели там сыграть?
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Pheeby (с 9 по 16 июля)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Rubdew[29.03.2024]
2. Robdew[29.03.2024]
3. Sheldew[29.03.2024]
4. Muredew[29.03.2024]
5. Middew[29.03.2024]
6. Wilvdew[28.03.2024]
7. Loddew[28.03.2024]
8. Gyrdew[28.03.2024]
9. Melkdew[28.03.2024]
10. Octdew[28.03.2024]
11. Lolidew[28.03.2024]
12. Kurdew[28.03.2024]
13. Sssnape999[27.03.2024]
14. Roxidew[27.03.2024]
15. Kenydew[27.03.2024]
16. Clywdew[27.03.2024]
17. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
18. Anyutkatr[24.03.2024]
19. magplamp[06.03.2024]
20. Ефросиния[03.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, Asfodel, VegaBlack, ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew, Rubdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz