Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Окрестности Лондона » Анимэ и AMV (Кино и музыка)
Анимэ и AMV
Serena Дата: Пятница, 13.07.2007, 15:36 | Сообщение # 1
Serena
Дополнительная информация




Если кому-то также нравится, как и мне, то...

Здесь можно обсуждать аниме, выкладывать свои и чужие AMV и манга-клипы желательно с указанием авторства.

Название:
Автор:
Пейринг:
Аниме:
Музыка:
Предупреждение:
 
Natsumi Дата: Среда, 02.07.2014, 19:50 | Сообщение # 181
Natsumi
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, впечатляющий список ) А можно поинтересоваться, что вам не понравилось в Arashi no Yoru ni?)
Ouran Koukou Host Club, Princess Tutu, Kaleido Star, Toradora!, Toki wo Kakeru Shoujo 02wow Полностью согласна с вашей оценкой вышеперечисленного 03yes Кстати, для меня Первый отряд оказался разочарованием.. А ведь это был тот крайне редкий случай, когда аниме показывали в кинотеатре! 06cry Эх, зато клип Лигалайза был классным!
Советую Air сериал посмотреть) Мне он понравился больше, чем фильм) И рисовкой, и раскрытыми второстепенными сюжетными линиями)
Судзумия! 05please Зря вы так))
"Нодаме Кантабиле" я собираюсь посмотреть) Уже давно скачала его на диск, но все настроение не поймаю нужное)))


 
Pheeby Дата: Среда, 02.07.2014, 20:10 | Сообщение # 182
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Natsumi,
Цитата Natsumi ()
А можно поинтересоваться, что вам не понравилось в Arashi no Yoru ni?)

Я его так и не досмотрела, оценка по просмотренному пока. Для меня слишком затянуто и меня раздрожал козлик 01blush

Цитата Natsumi ()
Ouran Koukou Host Club, Princess Tutu, Kaleido Star, Toradora!, Toki wo Kakeru Shoujo Полностью согласна с вашей оценкой вышеперечисленного

Прекрасные аниме 03yes

Цитата Natsumi ()
Кстати, для меня Первый отряд оказался разочарованием.. А ведь это был тот крайне редкий случай, когда аниме показывали в кинотеатре! Эх, зато клип Лигалайза был классным!

ППКС. Нечто странное вышло, особенно с этими псевдодокументальными вставками 04dont_know

Цитата Natsumi ()
Советую Air сериал посмотреть) Мне он понравился больше, чем фильм) И рисовкой, и раскрытыми второстепенными сюжетными линиями)

В сериале абсолютно не моя рисовка. Я из-за этого и Кланнад не видела 04dont_know

Цитата Natsumi ()
Судзумия! Зря вы так))

Ну, её-то я планирую когда-нибудь посмотреть. Там хорошая рисовка 11lol

Цитата Natsumi ()
"Нодаме Кантабиле" я собираюсь посмотреть) Уже давно скачала его на диск, но все настроение не поймаю нужное)))

Там надо настраиваться чисто на комедию и на удовольствие от классической музыки 07podmig




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Pheeby Дата: Среда, 02.07.2014, 20:19 | Сообщение # 183
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хехе, нашла еще забавный клип по "Нодаме")) Прекрасно показано, отношения главной парочки Чияки/Нодаме =))





Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Natsumi Дата: Среда, 02.07.2014, 20:23 | Сообщение # 184
Natsumi
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby,
Цитата Pheeby ()
Для меня слишком затянуто и меня раздоажал козлик

Просто я его смотрела после того, как увидела клип My secret friend, который запал мне в душу. К тому же, у меня был на тот момент свой практически сикрет фрэнд 01blush

Цитата Pheeby ()
В сериале абсолютно не моя рисовка. Я из-за этого и Кланнад не видела

Оу, жаль) Мне и кланнад очень понравился)

Цитата Pheeby ()
Там надо настраиваться чисто на комедию и на удовольствие от классической музыки

Хорошо, теперь точно посмотрю 03yes Кстати, на счет классической музыки:



 
Pheeby Дата: Среда, 02.07.2014, 20:40 | Сообщение # 185
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Natsumi,
Цитата Natsumi ()
Просто я его смотрела после того, как увидела клип My secret friend, который запал мне в душу.

Вот я тоже из-за этого клипа и скачала аниме, но так и не досмотрела 09heh

Цитата Natsumi ()
Кстати, на счет классической музыки:

Оу, шикарно, прямо завораживает. Хотя до этого аниме руки всё не доходят)) Зато клипы по нему смотреть люблю ^_^

Продолжая тему классики:







Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Draculina Дата: Среда, 02.07.2014, 21:48 | Сообщение # 186
Draculina
The Daughter of The Darkness
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Pheeby ()

Draculina, я как раз хорроры стороной обхожу, нервы трепать только под настроение люблю)) Ну и сериалы с сотнями серий не смотрю, люблю, чтобы было 12-26 серий.

А вот мне наоборот как-то))
но я пока не сунусь особо в amv) пока недостаточно навыков)) да и получается как-то не очень)) нужна еще практика)) хотя от идей пухнет мозг)))
Цитата Natsumi ()
Draculina, "Пожиратель душ" смотрела с большим удовольствием ) Вот классный клип на него (может видели?):

я как раз недавно пересмотрела)) клип - классика)) один из самых лучших)) по нему и не скажешь, что в аниме ржача намного больше, чем безумия)))



НАГРАДЫ
Мой канал на YouTube
 
Natsumi Дата: Четверг, 03.07.2014, 11:42 | Сообщение # 187
Natsumi
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Pheeby ()
Продолжая тему классики:

Люблю этот клип ^_^

Выложу и я свой лист: MyAnimeList. Правда у меня без оценок, я его веду скорее для того, чтобы не забыть, что я смотрела 11lol А ещё забавно мониторить статистику длительности всего просмотренного))


 
Pheeby Дата: Четверг, 03.07.2014, 16:38 | Сообщение # 188
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Draculina, в AMV гораздо легче делать маски, ибо изображение 2D =))

Natsumi, у нас 33 общепросмотренных аниме 07podmig Хотя если считать Сейлор Мун, то еще плюс 8-9 xD Ну, я так-то тоже, чтобы не забыть. Но оценки по ходе добавления выставляю, чтобы знать, что потом пересматривать можно =))




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Natsumi Дата: Четверг, 03.07.2014, 16:53 | Сообщение # 189
Natsumi
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, мне много чего хочется пересмотреть, но ведь еще столько непосмотренного! И постоянно выходит что-то новое... Жаль, что у меня нет маховика времени 11lol

 
Pheeby Дата: Четверг, 10.07.2014, 18:12 | Сообщение # 190
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Natsumi, о, да, столько выходит нового! Но вот в моем любимом направлении обычно мало - повседневная романтика, школа)) Плюскритерий отбора по рисовке и главному герою...))

Dva_Slova, вот клип по "Kaleido Star"





Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Natsumi Дата: Пятница, 11.07.2014, 08:27 | Сообщение # 191
Natsumi
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, классный клип ) Когда-то, посмотрев именно этот клип, я заинтересовалась Kaleido Star)

Я тут совершенно случайно обнаружила, что выходит новый сезон Сейлор Мун! 05please Cсылка на world art.


 
Pheeby Дата: Пятница, 11.07.2014, 15:53 | Сообщение # 192
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Natsumi, я тоже именно из-за этого клипа посмотрела анимэ, и не разочаровалась)) Хотя Леона мне недодали xD

Кстати, от тех же создателей - клип по "Принцессе Тютю", благодаря которому многие посмотрели этот шедевральный сериал (я сперва аниме увидела, а потом уже клип)). Поначалу он кажется неимоверно идиотским, а потом набирает такую глубину, что становится ясно, что он совсем не для детей))





Цитата Natsumi ()
Я тут совершенно случайно обнаружила, что выходит новый сезон Сейлор Мун! Cсылка на world art.

Не, это ремейк сериала, то есть с той самой первой серии, которую все мы помним)) Однако еще не ясно, будет ли это чистый ремейк старого сериала, или же этот сериал будет ближе к канону, то есть ближе к манге. Я пока не смотрю, жду отзывов будущих))




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Natsumi Дата: Пятница, 11.07.2014, 17:37 | Сообщение # 193
Natsumi
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, а скажите, вы храните коллекцию клипов на своем жестком диске? Они все в одной папке или распределены по аниме-источнику? Или ещё как-то?))

Цитата Pheeby ()
Леона мне недодали xD

Да вообще >< тема не раскрыта )))

Цитата Pheeby ()
клип по "Принцессе Тютю", благодаря которому многие посмотрели этот шедевральный сериал

Умеют же люди клипы делать! Мне в этом аниме больше Факиа нравится, чем принц (готова поставить на то, что и вам тоже) 01blush ) Я даже смастерила клип про него 11lol Но, там ни эффектов, ни синхры... а еще субтитры, так как исходник в то время у меня был только такой, а торрентами я еще не пользовалась =\ И создан клип был в move maker'е) ремейк что ли сделать..хм..
Promised Destiny отправляется в коллекцию, спасибо! ^_^
Еще клип на Princess Tutu:
Tollkirsche - альтернативная история


Понравилась вот эта рецензия на Princess Tutu 11lol

Цитата Pheeby ()
Не, это ремейк сериала

В любом случае, жду) Я стараюсь не смотреть не вышедшие полностью аниме, слишком тяжело ждать каждую следующую серию, когда хочется сесть и запОем посмотреть всё)


 
Pheeby Дата: Среда, 23.07.2014, 20:08 | Сообщение # 194
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Natsumi,
Цитата Natsumi ()
вы храните коллекцию клипов на своем жестком диске? Они все в одной папке или распределены по аниме-источнику? Или ещё как-то?))

Храню на жестком самые лучшие, которые люблю пересматривать. А так собираю в отдельную папку AMV, где отдельные папочки по аниме-источникам и отдельно папка "миксы", после чего записываю на болванку и удаляю ненужное))

Цитата Natsumi ()
Мне в этом аниме больше Факиа нравится, чем принц (готова поставить на то, что и вам тоже) )

Конечно же! Принц там вообще блеклый, даже когда Ворон.

Цитата Natsumi ()
Tollkirsche - альтернативная история

Очаровательный клип! Так правдоподобно сделали, словно она его убила!)) Сохранила к себе на жесткий диск))

Цитата Natsumi ()
Понравилась вот эта рецензия на Princess Tutu

Ахах, ну в чем-то автор прав, только я Утену не смотрела и сравнить не могу))

Цитата Natsumi ()
Я стараюсь не смотреть не вышедшие полностью аниме, слишком тяжело ждать каждую следующую серию, когда хочется сесть и запОем посмотреть всё)

ППКС, тоже обычно онгоинги не смотрю, жду, когда полностью выйдет.

Цитата Natsumi ()
Я даже смастерила клип про него Но, там ни эффектов, ни синхры... а еще субтитры, так как исходник в то время у меня был только такой, а торрентами я еще не пользовалась =\ И создан клип был в move maker'е) ремейк что ли сделать..хм..

Сделайте! Ремейки вещь хорошая, хоть до них руки обычно не доходят)) А мой клип про всех героев в этой теме, он тоже старенький, один из первых AMVшек))




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Pheeby Дата: Среда, 23.07.2014, 20:17 | Сообщение # 195
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Офигительные MMVшки от автора Nodzomi по моей любимой манге "Skip Beat! / Не сдавайся". По этим клипам те, кто смотрел аниме, даже могут не узнать главных героев xD



PS: Natsumi, я смотрю, вы не видели это аниме, как же так! omg2

Вот, к примеру, восхитительный клип по "Skip Beat!" от ~Джи~, в который я просто влюбилась:





Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Natsumi Дата: Четверг, 24.07.2014, 16:37 | Сообщение # 196
Natsumi
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, а я клипы на жестком диске храню. Уже 73 гига набралось omg1 Так же папочки для аниме-источников, папка "миксы" + отдельные папки для клипов по анимешкам Миядзаки и Макото Синкая))

Цитата Pheeby ()
А мой клип про всех героев в этой теме, он тоже старенький, один из первых AMVшек))

Эта песня так подходит к Princess Tutu! =) *умиляется*

Цитата Pheeby ()
Ремейки вещь хорошая, хоть до них руки обычно не доходят))

Вот, мои руки дошли, куда надо)) Решила сделать две версии. 1 - просто заменить все кадры из нормального источника (более менее качество видео + без хардсаба), обрезать все кусочки по-человечески ( в movie maker'е это не получалось, оставались лишние кадры с левой сценой). 2 - вдобавок подтянуть синхру, убрать хлопорты, сделать небольшую. замену-перестановку кадров, попробовать добавить липсинк ) Заодно и аниме пересмотрю 11lol

Цитата Pheeby ()
я смотрю, вы не видели это аниме, как же так!

Каюсь, исправлюсь )))


 
Pheeby Дата: Четверг, 24.07.2014, 17:31 | Сообщение # 197
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Natsumi, у меня столько не набиралось)) Два диска по 4Гб, да сейчас на жестком диске AMV на 3Гб всего)) У меня отдельная папочка Ghibli тоже есть xD

Цитата Natsumi ()
Эта песня так подходит к Princess Tutu!

Я сама была в удивлении, когда услышала ее. Жаль, что она не попалась мне позже, когда я повысила уровень клипмейкерства xD

Цитата Natsumi ()
Решила сделать две версии.

А почему две версии? Ведь это можно совместить в общем в ремейке))

Цитата Natsumi ()
Каюсь, исправлюсь )))

07podmig Это аниме из топа-100 world-art`а никогда не исчезало, и весьма заслуженно. Оно очень смешное и в меру романтичное, с учетом того, что главгероиня поклялась никогда больше не любить))

Клип, благодаря которому я всё же посмотрела это анима. До этого натыкалась на постер "Skip Beat!", и он меня отпугивал xD




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Natsumi Дата: Четверг, 24.07.2014, 18:08 | Сообщение # 198
Natsumi
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby,

Цитата Pheeby ()
Жаль, что она не попалась мне позже, когда я повысила уровень клипмейкерства xD

Так вам может тоже ремейк сделать? 07podmig

Цитата Pheeby ()
А почему две версии? Ведь это можно совместить в общем в ремейке))

Хм, не знаю, хочется еще оригинальную версию в нормальном качестве оставить )) Я странная))

Цитата Pheeby ()
Это аниме из топа-100 world-art`а никогда не исчезало, и весьма заслуженно.

Уже скачано 07podmig

Цитата Pheeby ()
Клип, благодаря которому я всё же посмотрела это анима.

Прелесть ^_^


 
Pheeby Дата: Четверг, 24.07.2014, 19:12 | Сообщение # 199
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Natsumi, увы, желания делать ремейк совсем нет. Да и идей по улучшению)) А вам удачи в воплощении обеих версий!

Буду ждать ваших впечатлений по "Не сдавайся!" 03yes




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Natsumi Дата: Четверг, 24.07.2014, 19:19 | Сообщение # 200
Natsumi
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, спасибо! =) А впечатлениями обязательно поделюсь сразу как посмотрю "Не сдавайся!" ))

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Окрестности Лондона » Анимэ и AMV (Кино и музыка)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Lolidew[28.03.2024]
2. Kurdew[28.03.2024]
3. Sssnape999[27.03.2024]
4. Roxidew[27.03.2024]
5. Kenydew[27.03.2024]
6. Clywdew[27.03.2024]
7. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
8. Anyutkatr[24.03.2024]
9. magplamp[06.03.2024]
10. Ефросиния[03.03.2024]
11. targuol[20.02.2024]
12. BillBonplamp[20.02.2024]
13. Seferina[19.02.2024]
14. АлКа2010[19.02.2024]
15. ksenialaht77[12.02.2024]
16. Hanna79[07.02.2024]
17. MissisGTS[05.02.2024]
18. Neorina[05.02.2024]
19. PinUz241Cop[04.02.2024]
20. D_Br[03.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Liora, Фелисите, ger@, Natsumi, Zakori, Kurdew, Lolidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz