Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Leontina
Допрос с пристрастием для Leontina
Dva_Slova Дата: Среда, 02.07.2014, 23:06 | Сообщение # 1
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
В этой теме допросу с пристрастием подвергается Leontina!

Задавайте Leontina свои вопросы, и Leontina честно ответит вам на них.

Бомбардировку вопросами объявляем открытой! 07podmig


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Dva_Slova Дата: Среда, 02.07.2014, 23:19 | Сообщение # 2
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Есть ли у тебя смысл жизни? Или в чем ты его видишь?
2. С чем у тебя ассоциируется слово "дорога"?
3. В какой стране и/или городе ты бы хотела побывать? Или куда бы ты хотела вернуться?
4. Помнишь ли ты как пришла на ТТП?
5. Какие фандомы ты еще читаешь? И считаешь ли ты себя мультифандомным пользователем?
6. О чем бы ты хотела написать фанфик (не обязательно по миру ГП)?


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Leontina Дата: Четверг, 03.07.2014, 00:05 | Сообщение # 3
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Dva_Slova ()
1. Есть ли у тебя смысл жизни? Или в чем ты его видишь?

Если верить в реинкарнацию и развитие души (а я, пожалуй, верю), то для меня смысл жизни - в развитии. Наверное, поэтому я так люблю учиться, узнавать что-то новое, совершенствовать навыки. Возможно, в другой жизни все это мне пригодится)))

Цитата Dva_Slova ()
2. С чем у тебя ассоциируется слово "дорога"?

С приключением. Дорога - всегда путь куда-то. На работу ли, домой ли, на отдых ли - неважно. Для меня это всегда своеобразное приключение. Ведь в дороге может случиться столько всего интересного! Помню, когда я только ездила к будущему мужу из одного города в другой и обратно (а это чуть больше суток на поезде, на самолеты средств тогда не было), то стольких замечательных людей встречала в дороге! Я люблю знакомиться с новыми людьми, потому что у каждого - своя история жизни. Сама я не особенно разговорчива в дороге, зато послушать других люблю. :)

Цитата Dva_Slova ()
3. В какой стране и/или городе ты бы хотела побывать? Или куда бы ты хотела вернуться?

О, я очень хотела бы посетить город Пшибрам (Чехия), куда ездила вместе с нашим хором на фестиваль, когда училась в 10-м классе. Тогда мне там очень понравилось! Больше всего запомнились яблони, растущие прямо вдоль улиц, с настоящими крупными яблоками! Для меня, как и для многих моих сотоварищей, это было настоящей диковиной.
Прагу я помню не очень хорошо, но тоже хотелось бы туда съездить снова. По крайней мере, чтобы вспомнить. И Карловы Вары с этими великолепными домами!
Еще в Югорск бы съездила. Тоже была там в десятом классе, ездили на конкурс. Очень понравился город. Маленький, но аккуратный и красивый. Интересно, насколько он изменился.
Да вообще много где хотелось бы побывать. Главное, чтобы было куда вернуться. :)

Цитата Dva_Slova ()
4. Помнишь ли ты как пришла на ТТП?

Хе-хе. Помню :) Пришла с Поттер-фанфикшена, где прочитала первый фик по Снейджеру - Re animae. С него и началось. После прочтения этого фика я полезла в гугл искать снейджеры. Ну и, конечно же, нашла ТТП с обилием снейджерных богатств.))) А началось все с того, что мы с подругой по какой-то причине работали в разные смены и мне было жутко скучно. Я сначала подругу попросила, чтобы она мне что-нибудь почитать нарыла из фиков по ГП (до того очень скептически относилась к фикам, но другая подруга давно советовала почитать, только она советовала по ГП/ГГ 11lol Но у меня чуток иные предпочтения оказались), а потом сама полезла искать, т.к. хотелось чего-то пообъемнее мини. Вот как-то так.

Цитата Dva_Slova ()
5. Какие фандомы ты еще читаешь? И считаешь ли ты себя мультифандомным пользователем?

Другие фандомы сейчас НЕ читаю. Раньше читала фики одного фандома, потом рассосалось. А пришла на ТТП и зависла) Мультифандомным пользователем, соответственно, себя не считаю.

Цитата Dva_Slova ()
6. О чем бы ты хотела написать фанфик (не обязательно по миру ГП)?

Хм.. Ну, до ТТП начинала писать фэнтези-стори про Хранителей снов, но она заглохла. Незаконченное не выкладываю, так что осталась она у меня только на компе. Возможно, когда-нибудь допишу. :)


время - выдумка смертных (с)

 
SAndreita Дата: Четверг, 03.07.2014, 00:12 | Сообщение # 4
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
7. Верите ли в магию чисел и дат? (Смысл даты рождения или просто даты, любимые числа, цифры)
8. Любимая домашняя работа?
9. Какими 5-ю словами могли бы охарактеризовать саму себя?
10. Стал ли кто-либо из виртуальной жизни настолько родным, что перешел в разряд близких друзей наравне с реальными?
11. Если бы был выбор, чем заниматься в жизни, не взирая на то, что нужно себя обеспечивать и поддерживать определенный уровень, занимались бы тем же самым, что и сейчас, или чем-то другим? Если да, то чем?
 
Leontina Дата: Четверг, 03.07.2014, 00:26 | Сообщение # 5
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата SAndreita ()
7. Верите ли в магию чисел и дат? (Смысл даты рождения или просто даты, любимые числа, цифры)

Пожалуй, верю. В квадрат Пифагора, или как там его называют))) Там как раз берутся цифры из даты рождения, размещаются по секторам и интерпретируются. Интересные трактовки выходят!
Любимые цифры/числа - 7, 13, 25.

Цитата SAndreita ()
8. Любимая домашняя работа?

Уборка. Причем генеральная. После нее квартира преображается. Всякий хлам и лишние вещи выбрасываются и квартира становится просторнее и красивее. За это и люблю.))

Цитата SAndreita ()
9. Какими 5-ю словами могли бы охарактеризовать саму себя?

Сложное задание 11lol Пусть будут пять прилагательных:
Вспыльчивая, добрая, трудолюбивая, оптимистичная, упорная.

Цитата SAndreita ()
10. Стал ли кто-либо из виртуальной жизни настолько родным, что перешел в разряд близких друзей наравне с реальными?

Мало того, скажу я вам, со своим мужем я познакомилась в виртуале!))) В текстовой онлайн-игре. Гы. Так что да) Только он из виртуального стал реальным. И вообще, с людьми, с которыми близко общаюсь в вирте, рано или поздно встречаюсь в реале.

Цитата SAndreita ()
11. Если бы был выбор, чем заниматься в жизни, не взирая на то, что нужно себя обеспечивать и поддерживать определенный уровень, занимались бы тем же самым, что и сейчас, или чем-то другим? Если да, то чем?

Если имеете в виду работу, то, пожалуй, занималась бы тем же. :) Я люблю свою работу, хотя нередко она и мозг выносит. Но кому сейчас легко? А трудности только делают жизнь интереснее!


время - выдумка смертных (с)

 
SAndreita Дата: Четверг, 03.07.2014, 00:30 | Сообщение # 6
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Leontina ()
Если имеете в виду работу, то, пожалуй, занималась бы тем же. :) Я люблю свою работу, хотя нередко она и мозг выносит. Но кому сейчас легко? А трудности только делают жизнь интереснее!


А если бы вообще не нужно нигде было работать?
 
lizard Дата: Четверг, 03.07.2014, 00:57 | Сообщение # 7
lizard
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
12.Какое (ие) из ощущений являются наиболее информативным/приоритетными?
13. Есть ли что-либо, что всегда игнорируется?
14. Легко ли уязвимы?
15. Есть ли домашнее животное?
 
Memoria Дата: Четверг, 03.07.2014, 01:06 | Сообщение # 8
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
16. Как ты дошла до жизни такой стала админом? 11lol
17. Для тебя Снейп = Рикман?
18. Есть ли любимая мягкая игрушка?
19. Ощущаешь ли ты себя на свой возраст?
20. А детки есть? (как-то я этот момент пропустила 15what )
 
Elvigun Дата: Четверг, 03.07.2014, 01:16 | Сообщение # 9
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
21. Я с любопытством изучала тему "Знакомимся, наши фотографии" и была так поражена красотой некоторых обитательниц ТТП, что даже составила Книгу Первых Красавиц (как в фильме "Золушка"). Как вы относитесь к тому, что вы в этой Книге - на втором месте?
 
Draculina Дата: Четверг, 03.07.2014, 07:50 | Сообщение # 10
Draculina
The Daughter of The Darkness
Статус: Offline
Дополнительная информация
22. Как относишься к вранью? Особенно, если врет любимый человек и ты знаешь, что он врет?
23. Как ты думаешь, надо ли искать воду на Марсе?
24. Какие у вас любимые сериалы?
25. Что вас больше всего привлекает и отталкивает в людях?



НАГРАДЫ
Мой канал на YouTube
 
Memoria Дата: Четверг, 03.07.2014, 11:32 | Сообщение # 11
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
26. Что выберешь: худой мир или добрую ссору?
27. Как относишься к вегетарианству? А веганству?
28. От школы какие воспоминания остались: со знаком плюс или со знаком минус?
28. А от института?
29. Приходилось ли тебе оказывать первую медицинскую помощь?
30. Опиши свое рабочее место? :)
 
Dva_Slova Дата: Четверг, 03.07.2014, 12:55 | Сообщение # 12
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
31. Ты бы смогла усыновить ребенка? И как ты вообще относишь к усыновлению?
32. Задумывалась ли ты о эвтаназии? Ты считаешь это приемлемым для человечества?
33. Ты бы хотела побывать в Африке? Если да, то какую бы страну ты посетила в первую очередь?
34. На сегодняшний день многие не представляют свою жизнь без техники. Если бы в прошлом веке не случился технологический прорыв, ты бы согласилась жить без интернета/мобильного/компьютера и прочего, будучи знакомой с такими возможностями?
35. Что из материальных благ является для тебя самым ценным?


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
meranna Дата: Четверг, 03.07.2014, 13:00 | Сообщение # 13
meranna
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
31. Вы фаталист?
32. Серебро или золото?
33. Что самое главное в отношениях?


Прежде чем уйти и не вернуться,
Ты в последний раз себя проверь.
Лучше все забыть, простить и улыбнуться,
Чем захлопнуть перед счастьем дверь.(с)
 
Lazybones Дата: Четверг, 03.07.2014, 13:18 | Сообщение # 14
Lazybones
Фик-фок на один бок
Статус: Offline
Дополнительная информация
39. Какой цвет глаз предпочитаешь?
40. Любимый город в Европе?
41. Любишь "карманных" собачек (чихуахуа и иже с ними)?
42. Слабо прыгнуть с парашютом?
43. В странах Азии у туристов популярно катание на слонах, в Африке - на верблюде. Поддерживаешь?
44. Знаешь, как я тебя люблю?


Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Орден на грудь
В каждом спит художник и поэт. Устроили ночлежку… (с) М. Мамич


Сообщение отредактировал Lazybones - Четверг, 03.07.2014, 13:19
 
MarSe Дата: Четверг, 03.07.2014, 20:59 | Сообщение # 15
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
45. Какую музыку ты любишь? Какая любимая группа или певец/певица?
46. Где тебе больше всего нравится проводить время?
47. Чем занимаешься в свободное время?
48. Кем ты мечтала стать в детстве?
49. Ты веришь в судьбу?
50. Какие твои сильные стороны?


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки
 
Leontina Дата: Четверг, 03.07.2014, 21:30 | Сообщение # 16
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата SAndreita ()
А если бы вообще не нужно нигде было работать?

Возможно, занималась бы организацией сборов актива для школьников, в которых сама участвовала в подростковом возрасте :) Это было настоящее развлечение и в то же время тренировка для ума.

Цитата lizard ()
12.Какое (ие) из ощущений являются наиболее информативным/приоритетными?

имеете в виду органы чувств? Зрение, слух, тактильные ощущения.

Цитата lizard ()
13. Есть ли что-либо, что всегда игнорируется?

Так или иначе все воспринимается, если не выходит за рамки чувствительности. Я могу игнорировать что-то сознательно, но не воспринимать это - не могу. :)

Цитата lizard ()
14. Легко ли уязвимы?

Да, достаточно легко. Хотя постоянно с этим борюсь.))

Цитата lizard ()
15. Есть ли домашнее животное?

Есть. Кошка породы Абиссинец. Но очень похожа по окрасу на сиамку. Еще и глаза ярко-голубые. Красавица и шалунья) Жрет обои и газеты - хомяк прям, а не кошка! И если бросить резинку для волос, принесет назад.)) Так мы играем.

Цитата Incarcerous ()
16. Как ты дошла до жизни такой стала админом?

Сама не знаю. 14crazy Как-то так само собой получилось. По жизни очень активная, постоянно занимаюсь чем-то, как правило, полезным для окружающих. Наверное, так и докатилась.)))

Цитата Incarcerous ()
17. Для тебя Снейп = Рикман?

В большинстве случаев да! И, пожалуй, случилось такое восприятие, потому что очень уж хорошо подобрана большая часть актерского состава. Герои именно такие, какими я их себе представляла, когда читала книги. Поэтому даже если кого-то изначально представляла иначе (а таких мало, в том числе Снейп), то в итоге и они попали под общую гребенку. :)) Хотя я очень люблю Снейпа, каким его изображает Bodler))

Цитата Incarcerous ()
18. Есть ли любимая мягкая игрушка?

В детстве была - большущий тигр, подаренный мне на др. А сейчас любимая мягкая игрушка - Муська! Кошка моя))

Цитата Incarcerous ()
19. Ощущаешь ли ты себя на свой возраст?

Неа. Мне как будто все еще 18. В общем-то, так и дают периодически. 11lol Хотя, по-моему, я выгляжу уже не на 18. Но по внутренним ощущениям почти все так же)

Цитата Incarcerous ()
20. А детки есть?

Детей пока нет. :)


время - выдумка смертных (с)

 
Memoria Дата: Четверг, 03.07.2014, 21:48 | Сообщение # 17
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
51. Ты упомянула сильный актерский состав Поттерианы. А кого еще из актеров, сыгравших в ГП, любишь?
52. Что тебе попалось раньше: фильмы по ГП или книги?
53. Обижаешься, когда дают не больше 18-ти? 11lol (потому что я вот ржу постоянно, особенно, когда иду уставшая с экзаменов у студентов, а мне какие-нибудь сигареты - не себе кстати - не продают 11lol )
54. Ты любишь украшения?
55. Как с мужем познакомились?


Сообщение отредактировал Incarcerous - Четверг, 03.07.2014, 22:15
 
Leontina Дата: Четверг, 03.07.2014, 21:59 | Сообщение # 18
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
21. Я с любопытством изучала тему "Знакомимся, наши фотографии" и была так поражена красотой некоторых обитательниц ТТП, что даже составила Книгу Первых Красавиц (как в фильме "Золушка"). Как вы относитесь к тому, что вы в этой Книге - на втором месте?

Вау! :))) Неожиданно. Никогда не считала себя красавицей. Хотя конкурс в детском лагере "Мисс Зеленый Огонек" выигрывала. 11lol Приятно, однако.

Цитата Draculina ()
22. Как относишься к вранью? Особенно, если врет любимый человек и ты знаешь, что он врет?

Плохо отношусь. Очень плохо. :) Потому что сама врать не умею, наверное. Меня совесть сожрет с потрохами, если попробую. И если я вдруг чувствую, что любимый лукавит, то сильно раздражаюсь.

Цитата Draculina ()
23. Как ты думаешь, надо ли искать воду на Марсе?

11lol Интересный вопрос. Как-то не задумывалась никогда. Только над тем, есть ли там жизнь. Но мне было бы интересно, если бы вдруг искали там воду, то нашли бы?..

Цитата Draculina ()
24. Какие у вас любимые сериалы?

Ой))) Сейчас мне нравятся "Дневники вампира" (я за пару Деймон/Елена!), из комедийных наши русские "Универ" и "Интерны", из детективных - "Кости" и "Менталист" (Обожаю душку Патрика Джейна). Кроме того, люблю сериал "Вернуть из мертвых", очень жаль, что его перестали снимать.

А любимый с детства сериал - "Баффи, победительница вампиров"! Помню, как я ждала каждую серию Баффи, которые тогда шли по субботам и воскресеньям (я тогда училась, кажется, классе в десятом). Я даже закрывалась в большой комнате, чтобы никто не мешал смотреть))) Потом его перенесли на время, когда я училась и пришлось от него отказаться, хотя я сильно страдала. А после третьего курса, когда приехала в очередной раз в Москву на каникулы, к будущему мужу, скачала все семь сезонов и смотрела, пока он на работе был! Это был полный восторг! 11lol

Еще люблю старые добрые бразильские, мексиканские и аргентинские сериалы. Надо бы пересмотреть, что ли! Например, "Секреты тропиканки", "Узурпаторша", "Мануэла", "Дикий ангел", "Новая жертва" и пр.

И вспомнилось еще, что в детстве обожала сериал "Голубое дерево" (детская аргентинская теленовелла)! Вставала ради него в выходные (!) в шесть утра! Представьте, сумасшедший ребенок)))) Просто там герои были моего тогдашнего возраста и истории веселые, и любовь подростковая была, и всякие подростковые заморочки. В общем, чудное было времечко))

Цитата Draculina ()
25. Что вас больше всего привлекает и отталкивает в людях?

Привлекает стремление к самосовершенствованию и трудолюбие. Наверное, потому что сама такая. Ну и, конечно, доброта, оптимизм... Да всего не перечислишь! На самом деле люблю индивидуальности! Когда видишь личность в человеке, а не какую-то безликую субстанцию. Терпеть не могу бездушных, грубых, хамовитых людей, вечно брюзжащих на жизнь, вечно недовольных. От них веет депрессией. 14crazy


время - выдумка смертных (с)

 
Memoria Дата: Четверг, 03.07.2014, 22:16 | Сообщение # 19
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
56. Смотрела и любила "Мануэллу", "Дикий ангел", "Новую жертву"?? 11lol Да ну? 11lol Прям детством повеяло 09heh И что, всерьез переживала за героев и героинь?
 
lizard Дата: Четверг, 03.07.2014, 22:17 | Сообщение # 20
lizard
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Leontina ()
Цитата lizard ()12.Какое (ие) из ощущений являются наиболее информативным/приоритетными? имеете в виду органы чувств? Зрение, слух, тактильные ощущения.

Да, именно это. Звуки, запахи и т.д.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Leontina
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Octdew[28.03.2024]
2. Lolidew[28.03.2024]
3. Kurdew[28.03.2024]
4. Sssnape999[27.03.2024]
5. Roxidew[27.03.2024]
6. Kenydew[27.03.2024]
7. Clywdew[27.03.2024]
8. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
9. Anyutkatr[24.03.2024]
10. magplamp[06.03.2024]
11. Ефросиния[03.03.2024]
12. targuol[20.02.2024]
13. BillBonplamp[20.02.2024]
14. Seferina[19.02.2024]
15. АлКа2010[19.02.2024]
16. ksenialaht77[12.02.2024]
17. Hanna79[07.02.2024]
18. MissisGTS[05.02.2024]
19. Neorina[05.02.2024]
20. PinUz241Cop[04.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Liora, Фелисите, ger@, Natsumi, Zakori, Kurdew, Lolidew, Octdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz