Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: olala, TheFirst, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные клипы » Клип "Храбрая сердцем", Млава39, PG, adventure (Клип на конкурс "20 баллов Гриффиндору, мисс Грейнджер!")
Клип "Храбрая сердцем", Млава39, PG, adventure
Lady_Hermione Дата: Среда, 01.07.2015, 21:39 | Сообщение # 1
Lady_Hermione
Королева Флаффного Снейджера
Статус: Offline
Дополнительная информация


Клип "Храбрая сердцем", автор Млава39


на конкурс "20 баллов Гриффиндору,
мисс Грейнджер!"




Да пребудет с вами Снейджер
 
Lady_Hermione Дата: Среда, 01.07.2015, 21:39 | Сообщение # 2
Lady_Hermione
Королева Флаффного Снейджера
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Храбрая сердцем
Автор: Млава39
Жанр: Adventure
Рейтинг: PG
Дисклаймер: Все видео- и аудиозаписи принадлежат законным правообладателям.
Комментарий №1: Работа создана для конкурса "20 баллов Гриффиндору, мисс Грейнджер!" на ТТП
Комментарий №2: фильмы Гарри Поттер; «Ной»; «Балетные туфельки».
Предупреждение: 8 курс обучения, все герои достигли 18-летнего возраста
Отношение к критике: негативное
Конкурс критиков: да



Да пребудет с вами Снейджер
 
Василиск@ Дата: Суббота, 11.07.2015, 21:00 | Сообщение # 3
Василиск@
ordinary pervert
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хоть я тож обещала себе как можно реже выступать, но не могу сейчас молчать- это КРУТО!!1! 13wow Автор, спасибо!! Посмотрела клип несколько раз и неизменно ловила себя на том, что сижу раскрыв рот. Отлично схвачена музыка 12wow И сама музыка очень понравилась. (кстати, а чьих она будет)
 
_Автор_ Дата: Суббота, 11.07.2015, 21:34 | Сообщение # 4
_Автор_
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо. 08thank_you Эта музыка нашлась на просторах интернета под названием Filkes sil naya muzyka. Как ни старалась найти приемлемое название-не смогла. Звук в такт кадра не попадает - грешу на рутуб . Так, что извините за рассинхрон. 06cry А ваш отзыв при таких косяках - как валерьянка. 08thank_you



Сообщение отредактировал _Автор_ - Суббота, 11.07.2015, 21:43
 
SAndreita Дата: Суббота, 11.07.2015, 21:34 | Сообщение # 5
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мне понравилась динамика. Спасибо, Автор! Я прям вспомнила номинацию из недавнего конкурса - "Не тронь его, он - мой!!!" 12wow 03yes
 
Василиск@ Дата: Суббота, 11.07.2015, 22:42 | Сообщение # 6
Василиск@
ordinary pervert
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата _Автор_ ()
Звук в такт кадра не попадает - грешу на рутуб . Так, что извините за рассинхрон.

Жду выкладки на ютубе, чтоб оттянуться ещё
Я как-то пыталась слепить клип и знаю, как это не легко, только любимую песню возненавидела 14crazy
 
MarSe Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 01:43 | Сообщение # 7
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох, автор! Это просто замечательно! Динамично, волнительно, драматично! И музыка, и отличный видеоряд! Все понравилось!

Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки
 
Grmain Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 12:45 | Сообщение # 8
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хм...
Однозначно это очень хороший клип. Музыка и видеоряд прекрасно дополняют друг друга. Сюжет понятен и не нуждается в каких-либо комментариях. В общем-то даже и фанфик не нужен, мне вполне хватает того, что показал нам клипмейкер. Работа очень понравилась. Динамично, ярко, живо. Одним словом - здорово!
На втором этапе конкурса по этому клипу можно написать фанфики любого размера. Даже макси, где сюжет этого клипа может стать кульминационной сценой или увлекательной завязкой. В любом случае, читать фанфик по это работе будет интересно.
Спасибо большое автору за чудесный клип.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Астрея Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 13:51 | Сообщение # 9
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Прекрасный динамичный экшн!
Монтаж выше всяких похвал!
12wow


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Julia87 Дата: Вторник, 14.07.2015, 12:28 | Сообщение # 10
Julia87
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
У меня нет слов, одни эмоции!!! потрясный клип, динамичный, захватывающий!!!
Спасибо большое, автор вы молодец!!!
 
_Автор_ Дата: Вторник, 14.07.2015, 20:12 | Сообщение # 11
_Автор_
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Bacilica, да уж, накладываешь видео на обалденную музыку (для тебя), а к завершению процесса эта музыка значительно теряет свою привлекательность, поскольку при монтаже слушаешь ее миллионы раз. 13wow
SAndreita, MarSe, Grmain, Астрея, Julia87, спасибо за добрые отзывы!
08thank_you 08thank_you 08thank_you 08thank_you 08thank_you
16love 16love 16love 16love 16love




Сообщение отредактировал _Автор_ - Вторник, 14.07.2015, 20:14
 
Draculina Дата: Четверг, 16.07.2015, 12:11 | Сообщение # 12
Draculina
The Daughter of The Darkness
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сюжет: экшн с любовью. "Я за тебя пройду воду, огонь и медные трубы". Война не ограничивает фантазию райтеров.

Музыка: за неё отдельное спасибо. Люблю такой мрачняк. Особенно, когда его ставят на трейлер. Слова не помешали бы, но и без них неплохо смотрится.

Техническое исполнение:
Вроде бы все и ничего... Но почему вы не обратили внимание на черные полосы по бокам обрезанных кадров из других фильмов (Ной, Балетные туфельки). Вы ж вроде умеете обрезать, так почему вы не сделали одинаковым весь клип? Это очень подпортило впечатление.
Тем более видно, где вы пытались обрезать Дамблдора. Ну кто так делает? Надо было найти другой кадр или приблизить этот. Ну наполовину темный кадр - это же вообще кошмар.
Еще вопрос: вы слышали биты в аудио? Ну они же такие четкие. Вы только в некоторых местах попали в них. А потом то раньше переход, то позже, то вообще непонятно в каком месте! Учитесь слушать музыку. Тут такой замечательный трек. Если бы просинхрить как надо, то вообще бы конфетка получилась.
Очень жаль, что вы не услышали все, что надо, и не проработали чуть лучше видеоряд.
Но вы старались подбирать кадры. История смотрится органично.
Я бы поставила 7.



НАГРАДЫ
Мой канал на YouTube
 
willemo Дата: Пятница, 17.07.2015, 22:15 | Сообщение # 13
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хорошая история вышла! И музыка - то, что надо! Молодец автор!!! 02wow 12wow

Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
 
olala Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 16:57 | Сообщение # 14
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата _Автор_ ()
Так, что извините за рассинхрон.

_Автор_, я ваших морских терминов не разумею (с), я просто в восторге!
Цитата SAndreita ()
"Не тронь его, он - мой!!!"

Да! 02wow
Цитата Grmain ()
На втором этапе конкурса по этому клипу можно написать фанфики любого размера. Даже макси, где сюжет этого клипа может стать кульминационной сценой или увлекательной завязкой. В любом случае, читать фанфик по это работе будет интересно.

Да и писать тоже 03yes Разумеется, тут ничего обещать нельзя, но сюжет прекрасный, а музыка весьма вдохновляет ритмом. Почитаю, в любом случае, с удовольствием!
_Автор_, спасибо! Каюсь, не верила, что клип может быть по-настоящему приключенческим, думала, что хорошо можно сделать только романс, а вот поди ж ты! Здорово!


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
_Автор_ Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 17:22 | Сообщение # 15
_Автор_
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
olala, Спасибо еще раз. 08thank_you Потом выложу на ю-туб, там, надеюсь, звук на место встанет.

 
taani Дата: Понедельник, 20.07.2015, 03:52 | Сообщение # 16
taani
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Это второй клип на конкурсе, который не просто мне понравился, но с первого просмотра зацепил настолько, что до сих пор не идет из головы.

Вообще, я не фанат клипов на музыку без слов, всегда считала, что это не мое. В моем понимании удачное сочетание слов в песне и картинки на экране – неотъемлемая часть хорошего клипа. Но Ваша работа меня переубедила.

Я была настолько увлечена сюжетом, что лишь на последних аккордах поняла, что у песни не было слов. Собственная реакция стала для меня огромным сюрпризом. Не помню, чтобы я вовлекалась в клип так глубоко, полностью теряя связь с реальностью.
Вам удалось создать максимально динамичный сюжет, настолько напряженный, что невозможно оторвать взгляд от экрана.

За кадры с эмоциональными «диалогами» персонажей хочется сказать отдельное спасибо. На мой дико субъективный взгляд, они подобраны идеально. Не было впечатления склейки и подгона, картинка рисовалась цельная и органичная.

Возможно поэтому мне, как зрителю, оказалось настолько легко слиться с Гермионой. Я поймала себя на том, что вместе с ней с надеждой смотрю на лица Сириуса, Ремуса, Дамблдора и также разочаровываюсь их отказами. И я бы многое отдала, чтобы посмотреть на собственное лицо, когда согласился Гарри.
Такое мощное олицетворение с героем и эмоциональное вовлечение в ролик для меня в новинку, поэтому хочется выразить Вам огромную благодарность уже за это.

Еще не могу не сказать о самой истории. Я вообще очень редко могу понять, что имел в виду автор в своем произведении, мои интерпретации в большинстве случаев бьют мимо цели. Кто-то скажет, что это ценно, но мне самой от этого всегда очень некомфортно, чувствую себя ужасно глупой.
Вы же создали настолько четкий сюжет и так здорово его обыграли, что даже у такой как я не осталось сомнений в трактовке событий на экране. И это невероятно редкое для меня чувство какой-то завершенности позволяет относиться к Вашей работе, как к чему-то близкому, безопасному, доброму. Как будто очередная глава книг Роулинг.

А еще я была очень рада, что клипе обошлось без постельных сцен и поцелуев (кадр в самом начале не читаю, ибо мне показалось, что это было в лоб)). Это как раз тот случай, когда пара взглядов, улыбка и рука в руке для меня были достовернее, чем самые страстные кадры.

И это еще одна ценная для меня особенность этого ролика, я верила в него от первого до последнего кадра.
По-моему, это уже было сказано, но я все же повторю – Ваш клип уже полноценная и законченная история. Мне было бы нечего в нее добавить по той простой причине, что Вы уже снабдили ее всем, сделав совершенно не обязательным сопровождение фанфиком. Хотя и лишним он не будет, очень надеюсь на втором этапе увидеть работы по нему. И все же для меня клип и так абсолютно самодостаточен.

И пусть я ничего не понимаю в видеороликах, и мнение мое в этой области мало чего стоит, я хочу сказать Вам огромное спасибо за этот клип. Он потрясающий)
 
_Автор_ Дата: Понедельник, 20.07.2015, 05:59 | Сообщение # 17
_Автор_
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ой, спасибо огромное за такой отзыв! 16love
Цитата taani ()
Я вообще очень редко могу понять, что имел в виду автор в своем произведении

У меня тоже самое ). Поэтому сама всегда пытаюсь показать в подробностях историю. Но в этом конкурсе, к сожалению, это не способствует вдохновению на второй этап 06cry . На тему приключений еще не делала клип, меня всегда вдохновляет музыка. Очень жаль, что зрители не увидели этот клип с правильным звуком. Но даже при этом я читаю такие замечательные отзывы! Это удивительно! 08thank_you Еще раз извиняюсь за рассинхрон, посмотрИте после конкурса в ю-тубе.
love_flow3


 
taani Дата: Понедельник, 20.07.2015, 18:04 | Сообщение # 18
taani
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
_Автор_, после Ваших слов я поняла, почему так стараюсь разжевать свой замысле в рассказах))
А вот про вдохновение я не согласна) Лично у меня не возникло желания что-то написать исключительно из страха, что моя писанина не дотянет по уровню до видео и только все испортит. Так что вдохновение-то есть, а вот способностей пока не хватает.

Но для сильных авторов, мне кажется, будет очень интересно написать по ролику или раскрыть показанные события под неожиданным углом. В любом случае, я буду очень ждать работ по Вашему клипу)

А еще, конечно, с нетерпением жду возможности посмотреть клип с синхронным звуком))
 
ger@ Дата: Понедельник, 20.07.2015, 18:36 | Сообщение # 19
ger@
Ms. Magic
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень последовательный у вас получился клип, мне такое нравится 03yes Сразу виден сюжет. Интересно будет почитать фанфик по мотивам.
 
_Автор_ Дата: Понедельник, 20.07.2015, 20:15 | Сообщение # 20
_Автор_
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
taani,
Цитата taani ()
И это невероятно редкое для меня чувство какой-то завершенности позволяет относиться к Вашей работе, как к чему-то близкому, безопасному, доброму. Как будто очередная глава книг Роулинг.
. Ой, как мне приятно и удивительно слышать такие слова 01blush . Хочется поблагодарить за эту сердечность, но не могу облачить свою радость в достойные слова 06cry
Цитата taani ()
ничего не понимаю в видеороликах, и мнение мое в этой области мало чего стоит

Что значит не понимаю? Что там понимать? Или нравится или нет ) . Если мой вам понравился, то я очень рада, а уж с таким отзывом - счастлива 08thank_you 16love

Цитата taani ()
что моя писанина не дотянет по уровню до видео и только все испортит.

Я, конечно, не писатель, но, Господи, что там можно испортить? Ну да Вам виднее, я совершенно не агитирую, и даже расстраиваться не буду, если никто не возьмет его. Ну не умею я трейлеры делать net . Мне всегда хочется, чтобы было понятно без либретто, вот такая я зануда))). Еще раз благодарю 08thank_you .


 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные клипы » Клип "Храбрая сердцем", Млава39, PG, adventure (Клип на конкурс "20 баллов Гриффиндору, мисс Грейнджер!")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Middew[29.03.2024]
2. Wilvdew[28.03.2024]
3. Loddew[28.03.2024]
4. Gyrdew[28.03.2024]
5. Melkdew[28.03.2024]
6. Octdew[28.03.2024]
7. Lolidew[28.03.2024]
8. Kurdew[28.03.2024]
9. Sssnape999[27.03.2024]
10. Roxidew[27.03.2024]
11. Kenydew[27.03.2024]
12. Clywdew[27.03.2024]
13. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
14. Anyutkatr[24.03.2024]
15. magplamp[06.03.2024]
16. Ефросиния[03.03.2024]
17. targuol[20.02.2024]
18. BillBonplamp[20.02.2024]
19. Seferina[19.02.2024]
20. АлКа2010[19.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Middew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz