Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Конкурс "Рождественские истории"! Приглашаем вас принять участие!     

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: olala, TheFirst, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные клипы » Клип "Храбрая сердцем", Млава39, PG, adventure (Клип на конкурс "20 баллов Гриффиндору, мисс Грейнджер!")
Клип "Храбрая сердцем", Млава39, PG, adventure
Lady_Hermione Дата: Среда, 01.07.2015, 21:39 | Сообщение # 1
Lady_Hermione
Королева Флаффного Снейджера
Статус: Offline
Дополнительная информация

Клип "Храбрая сердцем", автор Млава39

на конкурс "20 баллов Гриффиндору,
мисс Грейнджер!"

Да пребудет с вами Снейджер

_Автор_ Дата: Понедельник, 20.07.2015, 20:19 | Сообщение # 21
_Автор_
Семикурсник
ger@, Спасибо 08thank_you . Мне было бы тоже интересно 03yes )).

taani Дата: Вторник, 21.07.2015, 15:42 | Сообщение # 22
taani
Второкурсник
Цитата _Автор_ ()
й, как мне приятно и удивительно слышать такие слова . Хочется поблагодарить за эту сердечность, но не могу облачить свою радость в достойные слова

Я счастлива, что мой отзыв Вас порадовал, хоть так могу сказать спасибо за кучу эмоций от Вашего клипа)

Цитата _Автор_ ()
Что значит не понимаю? Что там понимать? Или нравится или нет )

Я имела в виду техническую сторону. Все-таки нравится/не нравится знающего человека и простого зрителя отличаются по ценности для автора. Мои познания в клипмейкерстве ограничиваются Мувимейкером и недоклипом трехлетней давности) Но из этого скудного опыта я вынесла две важных вещи:
1. клипы делать очень сложно;
2. качественные клипы делать гораздо сложнее, чем просто клипы))
Так что мои познания не велики, но это не мешает мне наслаждаться понравившимися клипами, тут Вы правы)

Цитата _Автор_ ()
Я, конечно, не писатель, но, Господи, что там можно испортить?

Ой, испортить можно все и всегда) Ну а лично для меня, чем больше вещь нравится, тем больше риск напортачить, внося свою лепту. Тем более, если речь идет о таком динамичном сюжете, также ярко выразить его в тексте, как это делаете Вы на видео - нужен большой талант.

Цитата _Автор_ ()
и даже расстраиваться не буду, если никто не возьмет его.

А я вот расстроюсь) Очень хочется посмотреть, как авторы впишут Ваш сюжет в свою работу, как обоснуют его)
Так что я надеюсь, что авторы Вас не послушают и напишут по Вашему клипу)))

_Автор_ Дата: Вторник, 21.07.2015, 16:32 | Сообщение # 23
_Автор_
Семикурсник
taani,
Цитата _Автор_ ()
Я имела в виду техническую сторону.

Не знаю насчет техники (я в ней не сильна)… Вот визитка Хаффлпаффа - и кадры мутные, и моськи вытянутые, но музыка и кадры – такая прелесть! Такая миляха! А супер-круто-техничный клип оставляет равнодушной. Я руководствуюсь собственным впечатлением. Ну, это, конечно, мое лично мнение.
Цитата taani ()
Все-таки нравится/не нравится знающего человека и простого зрителя отличаются по ценности для автора.
. Боюсь, что знающий человек, разнесет мои "видеонарезки" так, что я не смогу больше ничего выкладывать от стыда. 06cry

taani Дата: Вторник, 21.07.2015, 16:47 | Сообщение # 24
taani
Второкурсник
_Автор_, конечно техника - это далеко не все, тут я с Вами согласна)
Очень надеюсь, что желание творить дальше у Вас не пропадет в любом случае - комментарии говорят, что поклонников у Вашего творчества много! 02wow Не надо нас так разочаровывать 07podmig

_Автор_ Дата: Вторник, 21.07.2015, 17:21 | Сообщение # 25
_Автор_
Семикурсник
willemo, спасибо за отзыв, я рада, что история пришлась по душе. 08thank_you

_Автор_ Дата: Вторник, 21.07.2015, 17:27 | Сообщение # 26
_Автор_
Семикурсник
taani, 01blush Спасибо, судя по таким отзывам я не самый плохой "творец")

Полынь Дата: Вторник, 21.07.2015, 17:46 | Сообщение # 27
Полынь
атипичная вейла
_Автор_, мне очень понравился ваш клип. Эмоциональный аспект прорисован на все сто и сильно цепляет. И предельно конкретный сюжет. Это самодостаточное произведение. Правда, в контексте конкурса в целом рубит на корню творческую фантазию потенциальных авторов... Будто канва для вышивки: рисунок задан, варьировать теперь остается только оттенки. Зато не свернешь не туда! love_flow3

Мудрость малоприятна для ее обладателя. (И.Ефремов, "Таис Афинская")

#ЯЗЛАЯ #ЯЗАЯ.

_Автор_ Дата: Вторник, 21.07.2015, 18:06 | Сообщение # 28
_Автор_
Семикурсник
Полынь,
Цитата Полынь ()
в контексте конкурса в целом рубит на корню творческую фантазию потенциальных авторов...
Да уж, как я раньше говорила, не умею трейлеры делать(.
Цитата Полынь ()
Это самодостаточное произведение.

Спасибо за этот комплемент 08thank_you

Вредина Дата: Вторник, 21.07.2015, 23:41 | Сообщение # 29
Вредина
Третьекурсник
Автор, спасибо вам огромное! Мне очень понравился клип! :)
Согласна с
Цитата Grmain ()
В общем-то даже и фанфик не нужен, мне вполне хватает того, что показал нам клипмейкер.

Очень динамичный, эмоциональный, понятный! Вам действительно удалось попасть в жанр, который иначе не воспринимается.
Можно тапок? По мне цвет надо было выровнять, когда была сцена с Гермионой и Дамболдором и Ко. Я не сразу поняла, что это одна сцена. А так хотелось таких же эмоций:
Цитата taani ()
За кадры с эмоциональными «диалогами» персонажей хочется сказать отдельное спасибо. На мой дико субъективный взгляд, они подобраны идеально. Не было впечатления склейки и подгона, картинка рисовалась цельная и органичная.

Возможно поэтому мне, как зрителю, оказалось настолько легко слиться с Гермионой. Я поймала себя на том, что вместе с ней с надеждой смотрю на лица Сириуса, Ремуса, Дамблдора и также разочаровываюсь их отказами. И я бы многое отдала, чтобы посмотреть на собственное лицо, когда согласился Гарри.
Такое мощное олицетворение с героем и эмоциональное вовлечение в ролик для меня в новинку, поэтому хочется выразить Вам огромную благодарность уже за это.

Но даже не смотря на этот тапок , повторю, что мне очень, очень понравилось! Спасибо вам огромное!

И еще вопрос: у вас Сириус остался жив, я правильно поняла?

_Автор_ Дата: Среда, 22.07.2015, 06:02 | Сообщение # 30
_Автор_
Семикурсник
Вредина,
Цитата _Автор_ ()
цвет надо было выровнять

Согласна 06cry . В свое оправдание могу пролепетать, что делала все в попыхах 13wow (Месяц для меня маловато для сочинения, уж извините). Не успевала по цвету подогнать и в настройках напутала 06cry . Поэтому, читая отзывы на этот клип я удивляюсь, как все добры и снисходительны к моим косякам. Спасибо Вам. 08thank_you 08thank_you 08thank_you
А Сириус-то жив, чего ему будет? 11lol

Вредина Дата: Среда, 22.07.2015, 10:25 | Сообщение # 31
Вредина
Третьекурсник
Цитата _Автор_ ()
Поэтому, читая отзывы на этот клип я удивляюсь, как все добры и снисходительны к моим косякам.

зря вы так!
очень классный клип! 02wow правильно сказали, что порой бывают клипы, назовем их концептуальными, где ничего непонятно. А в вашем читается сюжет, просматривается история, а соответственно все переживания... не оставляет равнодушным! :)
наверное, вы сами больше фикрайтер, чем клипмейкер (ну это мои догадки), поэтому мне как неискушенному зрителю и читателю оооочень понравилось krik
я еще посчитала голоса, вот только правила голосования забыла посмотреть. ноесли все решают зрители, то я вас поздравляю! tanec5 text1 text_points1 victory2 wow_bravo (и это без моего голоса и как минимум olala могла проголосовать иначе)

Вредина Дата: Среда, 22.07.2015, 10:26 | Сообщение # 32
Вредина
Третьекурсник
Цитата _Автор_ ()
А Сириус-то жив, чего ему будет?

ой, такое намечается ау... интересно было бы почитать ;)

_Автор_ Дата: Среда, 22.07.2015, 17:03 | Сообщение # 33
_Автор_
Семикурсник
Вредина, Спасибо! 16love
Цитата Вредина ()
ой, такое намечается ау... интересно было бы почитать ;)

Где? Где начинается и что начинается? Про что почитать??? 13wow

Вредина Дата: Среда, 22.07.2015, 23:27 | Сообщение # 34
Вредина
Третьекурсник
Цитата _Автор_ ()
Где? Где начинается и что начинается? Про что почитать???

да я бы и сама почитала, как Гермиона-ученица прониклась чувствами к своему профессору, бросилась его спасать, как ее неожиданно поддержали Гарри и Сириус, и практически благословили (судя по концовке клипа).
так что вместе с вами надеюсь на захватывающий фанфик :)

Dea_siderea Дата: Суббота, 22.08.2015, 15:10 | Сообщение # 35
Dea_siderea
Ночная богиня
Хороший клип, интересный. Динамичный сюжет с элементами романа захватывают, как и подобает экшну. Но, как и в "Запретном счастье", меня смущают герои. Они, извините, какими-то ООСными у вас, автор, получаются. Несколько истеричными. Первый раз такое говорю, комментируя клип. Однако же при просмотре обоих клипов возникло ощущение, что эмоции героев как будто бы накручены специально, из-за чего возникает ощущение неестественности, несмотря на все очевидные достоинства клипа. И именно эта искусственность делает клип лично для меня пустым. Оттого не цепляет и не впечатляет. Да, в нём есть сюжет, но эмоциональная составляющая слишком картинная, будто чувства героев демонстративны. Но и в этом есть свои плюсы.

Сообщение отредактировал Dea_siderea - Суббота, 22.08.2015, 16:05

млава39 Дата: Суббота, 22.08.2015, 16:27 | Сообщение # 36
млава39
Заместитель Министра Магии
Dea_siderea, я Вас услышала. Боюсь, что все мои работы будут для Вас истеричными. Ну вот такая уж я... Безусловно, каждый имеет право высказывать свое мнение и конечно невозможно угодить всем. И поэтому хорошо, что видеотека ТТП, благодаря конкурсу, пополнилась клипами на любой вкус.

YDD Дата: Пятница, 26.05.2017, 14:15 | Сообщение # 37
YDD
...memento mori...
Цитата Lady_Hermione ()
Название: Храбрая сердцем

13wow 13wow 13wow как круто! Не надо никаких вступлений, объяснений, все понятно! Прекрасно подобраны кадры, музыка супер. Я в восторге! 12wow 12wow 12wow

I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте

млава39 Дата: Пятница, 26.05.2017, 14:18 | Сообщение # 38
млава39
Заместитель Министра Магии
YDD, благодарю 08thank_you Это мой единственный динамичный клип)

Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные клипы » Клип "Храбрая сердцем", Млава39, PG, adventure (Клип на конкурс "20 баллов Гриффиндору, мисс Грейнджер!")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Чай с молоком", автор l...
2. "Кровь волшебства", pale...
3. Заявки на открытие тем на форуме &...
4. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
5. "Высшая трансфигурация",...
6. Поиск фанфиков ч.3
7. Ассоциации-6
8. Съедобное-несъедобное
9. 5 из одного
10. "Сделка", автор Cheshirr...
11. "Сказка на ночь", HelenR...
12. "Змеиные корни"(Синопсис...
13. "Опус Вивендис", Maggie ...
14. "Новая книга про Алана Принца...
15. "Гость под Рождество", а...
16. "Чудеса", автор lajtara,...
17. Marisa_Delore
18. "О ядах и противоядиях",...
19. Стихотворный паноптикум от Memoria...
20. Фанфик "Свет в окне напротив&...
1. JuliaR[17.09.2020]
2. lyrekokaled54[16.09.2020]
3. Violetta29rus[16.09.2020]
4. SileImmit[14.09.2020]
5. Accenue[14.09.2020]
6. kirewomajel08[14.09.2020]
7. Vikusiichhka[13.09.2020]
8. Белиал_Алва[12.09.2020]
9. Aseka[12.09.2020]
10. ГретаХауслер[11.09.2020]
11. ViktoriyaSnape[11.09.2020]
12. Lisitsa[08.09.2020]
13. rimmfus[07.09.2020]
14. OliveSmytheSmith[06.09.2020]
15. Еката[05.09.2020]
16. Springinsfeld[05.09.2020]
17. sahaha[05.09.2020]
18. Sonik99x[04.09.2020]
19. injerie[03.09.2020]
20. Мари_Мих[02.09.2020]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  Verity, lena_bond, Sam666, IrinaIg98, Nefret, SilverGrans, Alonich, Becbay, hamedorea_green, aNiSa, NATALI_2010, Nelk, eger, kaileena13, Inflamare, Гера, svetlj4ok, extremalь, ntym13, VegaBlack, Талестра, olya_flower, Lorela, SapFeRia, Lory, werewolf0x, Olenkaorl, solace22, Leontina, keti1825, Анабель_Снейп, tanushok, Jezebel, Полынь, Ростислава, atebs, tashest, jane_voron, Игра_в_бисер, olga28604, kot-48, Natsumi, Julia87, iri, Nastuhon, Минерва879, a1234567890a, Katarina_Snape, Malifisent, meibija, Xloja, [Полный список]
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2020
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz