Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Замуж за фамилию", автор The First, Romance, миди
"Замуж за фамилию", автор The First, Romance, миди
Avelena Дата: Вторник, 03.11.2009, 10:08 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Замуж за фамилию", автор The First, Romance, миди, закончен

 
JuliEm Дата: Четверг, 20.05.2010, 08:18 | Сообщение # 141
JuliEm
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогой Автор, спасибо за продолжение ok4
Мне вот подозрительным этот Фабиан показался, как будто дал Гермионе понять, что он в курсе их аферы со Снейпом, надеюсь он не захочет воспользоваться этим знанием в каких-нибудь своих корыстных целях и не станет шантажировать Гермиону.
 
TheFirst Дата: Четверг, 20.05.2010, 12:23 | Сообщение # 142
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
koshechka, Justlife, Grmain, Кэти, Агата, Надюша, JuliEm, спасибо brush

Quote (Justlife)
Герм сама к нему завалится

Quote (Агата)
ему будет снится Гермиона в грязных сценах.

Очень хорошие идеи ok3

Quote (Надюша)
Очень интересно, что же там такого в Англии

Quote (Grmain)
Автор закрутил интригу - что такого в Англии, или кто такой, что Снейп вынужден был уехать?)

Скажу сразу: в первую очередь он уехал действительно из-за зелья. Конкурс важен для Снейпа, так как это дань Дамблдору. Но также там в Англии...есть еще одна "дополнительная" причина.
Quote (Grmain)
Да еще и этот Фабиан, неужели он начнет ухаживать за Гермионой, пока ее супруг будет в отъезде

Ну, попытаться-то он должен?
Quote (JuliEm)
Мне вот подозрительным этот Фабиан показался, как будто дал Гермионе понять, что он в курсе их аферы со Снейпом

Нет, что вы)) Раз уж они Монику смогли обмануть... podmig1


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
JuliEm Дата: Четверг, 20.05.2010, 15:30 | Сообщение # 143
JuliEm
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (TheFirst)
Нет, что вы)) Раз уж они Монику смогли обмануть...

Уфф, успокоила da6
Скорее бы продолжение, не терпится узнать что там за "причина" нарисовалась.

 
Мара Дата: Четверг, 20.05.2010, 15:54 | Сообщение # 144
Мара
Кикимора
Статус: Offline
Дополнительная информация
подвооох....

"Счастье не во внешних событиях. Оно - всердцах тех, кого они затрагивают. Верить в счастье, значит делать его истинным, ибо счастье - это вера в него". Андре Моруа
 
TheFirst Дата: Четверг, 20.05.2010, 17:29 | Сообщение # 145
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (JuliEm)
Скорее бы продолжение, не терпится узнать что там за "причина" нарисовалась.

Ушла писать.... podmig1


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Galatea Дата: Пятница, 28.05.2010, 23:12 | Сообщение # 146
Galatea
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо за главу!!!!!!!!!!! Рада безумно!!! ok4 ok4 ok4

Если мы постоянно стремимся к высокому и прекрасному, это еще не значит, что мы не можем оттягиваться грубо и примитивно)
 
TheFirst Дата: Вторник, 15.06.2010, 22:44 | Сообщение # 147
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава десятая, где муж возвращается к жене, а к мужу приезжает…

Гермионе было грустно одной в большом доме, поэтому она старалась больше времени проводить на работе. Девушка начала ассистировать Фабиану в его новой серии опытов, направленных на улучшение свойств лунной пыли в зельях третьей степени сложности. Поэтому домой миссис Снейп приходила лишь с наступлением темноты. День на пятый гриффиндорка поняла, что скучает по Северусу, и даже работа и опыты не способны отвлечь ее от мыслей о бывшем профессоре. Раза два она порывалась написать ему письмо под благовидным предлогом, но, только представив выражение его лица, когда он увидит имя отправителя, рубила на корню эту идею. Положение иногда спасал Косолапус, который видел грустные глаза хозяйки и начинал играть с ней: то спрячет одежду, то принесет с улицы ветки и разбросает их по всей гостиной. Лапик даже был готов принимать ванну, лишь бы занять Гермиону делом и не дать ей грустить. А один раз низл устроил настоящую полосу препятствий: запрыгнул на шкаф и скинул оттуда несколько раритетных фолиантов, а затем мордочкой толкал их до входной двери. Одному Мерлину известно, как у него это получилось…
***
- Гермиона, как ты смотришь на то, что мы продолжим обсуждать наши опыты за ужином? Сегодня, часов в восемь, - спросил Фабиан, когда гриффиндорка вернулась в лабораторию после обеда.
Сказать, что Гермиона Грейнджер была обескуражена – все равно, что промолчать. Она остановилась в дверях, не зная, что ответить.
- Спасибо за приглашение, мистер Найс, но я не могу, к сожалению, - соврала девушка, - мне сегодня нужно навестить подругу.
Общение с деканом слизерина явно пошло гриффиндорке на пользу. Теперь она знала, что может сочинить историю на ходу:
- Бедняжка сломала ногу и не может выйти из дома, – Гермиона сама не знала, почему отказала начальнику. Возможно, он просто застал ее врасплох, а, может, виной всему была нарастающая тоска по Северусу.
- Неужели вы предпочтете подругу своему мужу? Тем более, в этот вечер, - спросил Найс, отворачиваясь к окну.
- А что особенного в этом вечере? – Гермиона сделала акцент на последних словах.
- Надо же, какими поразительными могут быть девушки, - не глядя на Гермиону, продолжил Найс, - они могут помнить день принятия статуса о секретности, рецепт пирога своей прабабушки, номер телефона магазина на соседней улице, а некоторые особо выдающиеся представительницы вашего пола могут рассказать даже таблицу Менделеева. Но вместе с этим, они даже не вспомнят о первом месяце со дня собственного бракосочетания. А я думал, это прерогатива мужчин – забывать о таком…
Только теперь Гермиона поняла, о чем говорит ее шеф. Она перевела взгляд на волшебный календарь, что висел на стене. Действительно, ровно месяц назад она стала миссис Северус Снейп. Надо же… Покашливание Фабиана заставило ассистентку оторваться от размышлений.
- Просто мой муж в отъезде, - девушка решила, что на сей раз не следует обманывать, - поэтому я могу навестить подругу.
- Возможно, твои планы изменятся, Гермиона, когда ты прочтешь это, – он указал волшебной палочкой на стол, и оттуда поднялся тонкий конверт и поплыл в сторону девушки. Она в негодовании взяла его, гадая, кто мог написать ей и отправить письмо на работу.
- Минут тридцать назад трансконтинентальный орел доставил это письмо сюда. Оно адресовано тебе.
- Трансконтинентальный? – еле слышно произнесла гриффиндорка. Сердце в предвкушении забилось быстрее, пальцы сломали сургуч. Девушка боялась, что её надеждам не суждено сбыться, и письмо может быть от кого угодно, но мелкие строчки, написанные знакомым почерком, успокоили её:
«Миссис Снейп, не будете ли вы так любезны уделить мне время сегодня вечером? Жду вас дома в восемь часов – не раньше.

Искренне ваш, С.С.»
Глаза лихорадочно заблестели, а губы сами собой сложились в улыбку.
- Я смотрю, письмо от супруга порадовало тебя?
- Откуда вы узнали, что это письмо от Северуса? – Гермиона уже давно не испытывала ни страха, ни смущения перед бывшим профессором и могла свободно произносить его имя.
- Я не настолько безрассуден, чтобы оставлять в лаборатории письма от неизвестных адресатов. Не бойся, - продолжил он, видя замешательство Гермионы, - я проверил конверт обычным «Revelio», поэтому мне не известно его содержание. Только отправитель.
- И вы, зная про письмо и сегодняшнюю годовщину, все равно пригласили меня на ужин?
Найс ничего не ответил. Он лишь пожал плечами и вышел в боковую дверь, за которой скрывалась другая часть лаборатории. До конца рабочего дня Гермиона не встречалась со своим начальником.
***
В предвкушении вечерней встречи со Снейпом, ведьма решила прогуляться. Во-первых, это поможет успокоить нервы, а во-вторых, она скоротает время до назначенных восьми часов. Гермиона шла по улице и гадала, выпадет ли на Рождество снег, и, если это и произойдет, как долго он пролежит не растаяв.
Без десяти восемь девушка решила, что уже можно аппарировать на Колумбия-стрит, а оттуда пойти пешком, чтобы хоть немного успокоить нервы.
Оказавшись около дома, Гермиона нерешительно остановилась у двери. А вдруг, всё это чья-то глупая шутка, и Северус не появился? А если он там, то что чувствует? Волнуется, ждёт, или ему всё равно? Стоит ли звонить в дверь или лучше воспользоваться ключом? Гермиона решила, что глупо звонить, если есть ключ. Она достала связку из сумки и открыла дверь, стараясь унять дрожь в руках.
В прихожей царил полумрак, поэтому девушка сразу увидела, что гостиная освещается мягким светом. По едва уловимому аромату парафина ведьма догадалась, что это горят свечи. Она замерла на пороге, боясь ступить внутрь — совсем не хотелось нарушать умиротворение, царившее в гостиной. Посреди комнаты стоял накрытый к торжественному ужину стол. В пока еще пустых бокалах отражалось мерцание свечей, которое подхватывали и серебряные столовые приборы, начищенные до блеска.
- Ты так и будешь изображать из себя статую? - послышался откуда-то сбоку тихий, слегка насмешливый голос. Гермиона резко обернулась и увидела мужа, который сидел в глубоком кресле, положив руки на подлокотники и соединив кончики пальцев. Гриффиндорка всеми силами постаралась скрыть охватившую её радость. Это не шутка, он здесь! Она снова может видеть его, слышать голос и чувствовать едва уловимый, присущий только Северусу аромат.
Девушка подошла к мужчине, ничего не говоря. Больше всего ей хотелось обнять профессора, сказать, как скучала по нему. Но ведьма посчитала, что такое поведение, если не разозлит Снейпа, то, как минимум, удивит. Поэтому она так и стояла перед ним, не зная, с чего начать разговор.
Пока Гермиона размышляла, что же делать дальше, мужчина успел рассмотреть её с ног до головы и, не дождавшись никаких действий, жестом пригласил к столу.

***
Такого Гермиона никогда и ни при каких обстоятельствах не ожидала от Снейпа. Муж устроил романтический ужин в честь их первой маленькой даты. Он помнил, что ровно месяц назад надел на палец девушки семейное обручальное кольцо, и точно такое же носил теперь сам. Что значил для него тот день? И как он теперь относится к их браку, да и к самой Гермионе? Об этом гриффиндорка размышляла, потягивая третий бокал мерло.
- Ну же, миссис Снейп, - прервал тишину зельевар, - мы вместе всего лишь месяц, а вы молчите, будто мы прожили сорок лет и нам не о чем поговорить.
Ведьма улыбнулась, но продолжила молчать. Ей нравилась обстановка, которая царила в гостиной в этот час. Она допила вино и лишь после этого произнесла:
- Спасибо, что ты нашел время для меня. Как твои успехи с зельем?
- Прекрасно. Все эти две недели я работал над ним по шесть часов в сутки, прибавь мои обязанности в Хогвартсе к этому, и ты поймешь, насколько я рад отвлечься от работы. Так что давай не будем говорить о ней. Хотя бы о моей.
Гермиона не стала уточнять, для чего зельевару понадобилось так усердно работать, если конкурс только через два месяца, а большая часть его работы уже проделана.
- «Может, он торопился, чтобы найти время навестить меня?» - подумала девушка и сама испугалась своих мыслей. – Ты надолго?
- Дня на три-четыре, а там посмотрим. Может, у меня получится перевезти сюда часть исследований, тогда бы я мог больше времени проводить здесь.
«С тобой», - подумал Снейп, но в слух произнес другое:
- Чтобы не вызывать лишних подозрений.
- Разумеется, - она слегка сжала губы, - сегодня Найс приглашал меня на ужин, на какую-то долю секунды я подумала, что ему все известно…
Гермиона рассказала мужу об этом приглашении не только с целью поделиться своими переживаниями, но еще и для того, чтобы посмотреть на его реакцию.
- Почему же ты отказалась? – с напускным равнодушием поинтересовался Северус, вновь наполняя их бокалы вином.
- Я получила твоё письмо. Правда я дала отказ ещё до того, как узнала о послании.
На мгновение гриффиндорке показалось, что в глазах зельевара промелькнуло не то удовлетворение, не то радость.
- Я рад, что пока ты предпочитаешь общество своего супруга другим мужчинам. «Хотел бы я, чтобы так было всегда».
- Тебе не о чем беспокоиться, - с улыбкой произнесла ведьма, - пока в мои планы не входит измена.
Снейп скупо улыбнулся.

***
Когда вторая бутылка вина была на исходе, Гермиона вспомнила, что грядущий рабочий день никто не отменял, а появиться на работе с темными кругами под глазами, постоянно зевающей – тем самым дать Фабиану лишние поводы для размышлений и комментариев – не входило в её планы:
- Северус, спасибо, что приехал и организовал все это, мне было очень приятно. Но завтра, увы, на работу.
- Я понимаю. Разреши проводить тебя наверх, - вставая со своего места, произнес мужчина. Он подошел к девушке и галантно предложил руку, которую она безоговорочно приняла. Пара молча, дошла до спальни, Снейп распахнул дверь, пропуская гриффиндорку вперед, затем зашел сам. С открытого балкона дул ветерок, колыша тюль, в комнате было свежо, отчего хотелось дышать полной грудью. Гермиона несколько раз глубоко вдохнула прохладный воздух:
- Пойдем на балкон, постоим немного, - попросила она супруга. Они вышли на открытую площадку. На небе горели зимние звезды, завораживая своим сиянием.
– А ты знаешь, что каких-то из этих звезд уже может и не быть, а их свет все еще доходит до нас?
- Это Синистра тебя научила этому?
- Нет, прочла в магловской книге, - ведьма подошла к бортику, встав к нему спиной. Таким образом, Снейп получил прекрасную возможность рассмотреть свою жену. Гермиона выглядела прекрасно: распушенные волосы слегка колыхались на ветру, в глазах, словно огненные искорки, отражались звёзды, а грудь вздымалась от участившегося дыхания. Мужчине отчаянно захотелось прикоснуться к девушке, ощутить под пальцами гладкость её кожи, почувствовать знакомый аромат и вкус её губ. Он понял, что хочет этого на самом деле, а не только потому, что так нужно для спектакля с эльфийкой. Маг шагнул ближе и положил руку на талию Гермионы, собираясь исполнить своё намерение.
***
Сердце ведьмы забилось с удвоенной силой и готово было выпрыгнуть из груди, когда она почувствовала прикосновение зельевара. Девушке безумно захотелось вновь испытать те ощущения, что она помнила после их первого поцелуя в Министерстве. Она медленно потянулась к мужчине, но, в тот момент, когда их губы должны были соприкоснуться, раздался оглушительный хлопок. Супруги, словно ошпаренные, отскочили друг от друга в разные стороны балкона. Девушка отвернулась и стала вглядываться в темноту, туда, откуда послышался звук. Снейп стоял на месте, глядя на прямую и напряженную спину жены. Заметив, с какой силой она схватилась за перила, предпочел оставить ее один на один со своими мыслями и чувствами. Не сказав ни слова, он вышел.
Гермиона судорожно держалась за перила, боясь отпустить их. Головокружение было настолько сильным, словно земля уходила из-под девичьих ног. Она постаралась сфокусировать взгляд на том месте, откуда шел звук. Смутно ей удалось рассмотреть, как водитель автомобиля начинает менять так вовремя лопнувшее колесо.
- «А вовремя ли»? – гриффиндорка сама не знала ответа на этот вопрос. Однако она признавала, что хотела этого поцелуя, но боялась его последствий. Куда заведет их эта игра? А что, если для ее супруга это не более, чем интрижка, и через два месяца он спокойно уедет и не вспомнит про нее. Что тогда останется? Вновь переехать на другой континент и снова лечить свое разбитое сердце? – «Что ж, у меня еще есть в запасе Южная Америка, Африка и Австралия. Этого должно хватить минимум на трех мужей». С такими грустными мыслями ведьма отправилась спать.

***
Утром, когда миссис Снейп спустилась на первый этаж, то почувствовала аромат кофе, доносившийся с кухни. Она, не задумываясь, двинулась туда.
- Так и думал, что ты не сможешь пройти мимо чашечки хорошего утреннего кофе. Садись, я налью тебе.
Гермиона села на стул и потянулась за сендвичем.
- Ты где спал? – она постаралась, чтобы ее вопрос звучал как можно беззаботнее, хотя он мучил ее с самого утра.
- В комнате напротив кабинета, - ответил мужчина, ставя перед ней вожделенный напиток.
- Ясно. Спасибо.
- Ты сегодня во сколько будешь дома?
- Раз ты здесь – буду после шести. А есть какие-то планы?
- Пока нет. Может, ты хочешь сходить куда-нибудь?
- Ты приглашаешь меня на свидание? – Гермиона постаралась скрыть улыбку.
- Называйте это, как хотите, миссис Снейп.
- Тогда, можем сходить в кино, или музей, или на выставку… Куда тебе больше хочется?
- Ладно, посмотрим. Придешь с работы, поужинаем и сходим куда-нибудь, – сказал Северус и принялся изучать утреннюю корреспонденцию. Гермиона быстро допила свой напиток, попрощалась и выскочила из дома.

Весь рабочий день она думала об утреннем поведении супруга. Он был таким положительным: не язвил, не спорил, был внимательным и чутким. А его последняя фраза была на столько «домашней», что у Гермионы кололо сердце каждый раз, как она прокручивала ее в голове. Будто и не было вчерашней неловкой ситуации с поцелуем. Может, она все себе придумала, а он вовсе не хотел ее целовать, а лишь рассмотреть пейзаж позади нее, например. Девушка злилась сама на себя, что вообще придумала все это. Сейчас бы жила себе спокойно в старой квартире, работала бы в аптеке… Замуж, видите ли, она вышла! За Снейпа. Кому расскажи – обхохочутся! Вместе с тем ведьма ждала и боялась наступления вечера. Что Северус придумает на этот раз? Как поведет себя, и как следует поступить ей? Попробует ли он вновь поцеловать ее? По пути домой Гермиона заглянула в магазин одежды: ей хотелось выглядеть хорошо, соответствовать своему вечно элегантному супругу. Благо, сегодня она получила свою первую зарплату и могла себе позволить обновку. Ведьма заранее решила, что купит платье: она знала, как ее супруг относится к джинсам и прочей магловской одежде. Но если она наденет платье – эту карту ему нечем будет крыть. Гриффиндорка прекрасно помнила его взгляд в день их бракосочетания, когда на ней было бежевое платье, когда-то подаренное Джинни. На сей раз миссис Снейп выбрала простой белый наряд с крупными черными цветами. Платье было простого кроя, с короткими рукавами и небольшим разрезом сзади. Девушка решила отправиться домой прямо в нем, накинув сверху плащ.
***
Северус был в кабинете, когда Гермиона переступила порог дома. Он услышал, как хлопнула дверь, и поспешил спуститься вниз. Зельевар был на середине лестницы, когда Гермиона сняла свой плащ, оказавшись в элегантном платье чуть выше колена. Никогда еще белый цвет не казался Северусу настолько притягательным. Мужчина замер и залюбовался своей женой. Гриффиндорка слышала звук шагов, но вдруг все стихло. Она повернулась и увидела застывшего мужа. Довольная произведенным эффектом, миссис Снейп, смеясь, произнесла:
- Умираю с голода! Пойдем быстрее ужинать, а то ты станешь вдовцом!
Снейп словно очнулся от оцепенения. Он быстро спустился, поравнялся с Гермионой и протянул ей два билета:
- Вот, возьми. Мы идем в кино. Пусть они будут у тебя.
- Хорошо, - девушка убрала их в сумочку, после чего супруги направились на кухню.
- Давай не будем накрывать стол в гостиной, - предложила Гермиона.
- Мне все равно.
Когда мистер и миссис Снейп приступили к трапезе, раздался звонок в дверь.
- Кто это может быть? – удивилась Гермиона. Никто не знал ее адреса, да и у нее не было друзей, которые могли вот так заглянуть на огонек.
- Может, соседи? Сиди, я открою, – Северус вышел из-за стола. Гриффиндорка осталась одна. Прошло несколько минут, прежде чем девушка смола расслышать хоть какие-то звуки.
- «Интересно, кто там пришел и что вообще происходит? Почему Северус так долго не возвращается? Может, возникли какие-то проблемы с арендой дома»? – она уже хотела пойти узнать, в чем там дело, как дверь распахнулась, и вошел Снейп мрачнее тучи. Следом за ним появилась неизвестная Гермионе женщина лет тридцати пяти, с длинными медными волосами и карими глазами. Увидев бежевую мантию модного покроя, красиво облегающую фигуру гостьи, Гермиона сделала вывод, что перед ней волшебница.
Тем временем Снейп начал говорить:
- Гермиона, разреши тебе представить мою хорошую знакомую Селену Варанс.
- Селена, это Гермиона.
- Здравствуйте, Гермиона. Северус рассказывал мне о том, что вы помогаете ему с зельем для конкурса.
- Ну, в какой-то мере это так, - ответила гриффиндорка, которая ничего не понимала в происходящем.
- Не скромничай. Если бы не ты – мне бы и вовсе не видать даже регистрации в конкурсе.
Гриффиндорка улыбнулась:
- Миссис Варанс, присаживайтесь! – всезнайка указала гостье на стул, а сама встала, чтобы достать для нее чистую тарелку.
- О, нет. Не миссис, а мисс! – произнесла Селена своим слегка низким голосом.
- Простите.
- Ничего страшного.
- Гермиона, Селена приехала из Англии, и я предложил ей остановиться здесь. Ты не против?
- Конечно она не против, Северус. С чего бы ей возражать? Да, мисс Грейнджер?
Гермиона не знала, что ответить. Она взглянул на Снейпа, который слегка покачал головой.
- «И что это значит»? – подумала она. – Нет, конечно, нет. Возьмите, мисс Варанс.
Гриффингдорка протянула Селене тарелку, а другой рукой начала освобождать на столе место. Но вместо того, чтобы взять столовый прибор, мисс Варанс схватила девушку за левую руку.
- Северус, что делает кольцо Принцев на пальце мисс Грейнджер? – спокойно и медленно произнесла гостья.
Зельевар молчал. Тогда его знакомая перевела взгляд на его руку, в которой он держал вилку.
- Северус… Почему у тебя кольцо? Мы же еще не объявляли о помолвке…
Тарелка выпала из рук Гермионы, ударилась об стол, но не разбилась.
- Помнится, мы о ней и не говорили, - ледяным тоном произнес Снейп.
- Что вообще это значит? – вскакивая на ноги, спросила Селена.
- Успокойся и сядь, я сейчас все объясню.
Девушка не знала, что ей предпринять. Остаться? Попытаться выяснить, кто такая эта Селена Варанс?
- «Кто ж еще? Это его настоящая невеста. Не то, что ты…». Гермиона закрыла своё лицо руками. – Я, пожалуй, пойду и не буду вам мешать…
- Гермиона, останься, - приказным тоном сказал Снейп, - я хочу, чтобы ты присутствовала при нашем разговоре и слышала каждое слово.
- Нечего твоей ассистентке тут делать, Северус. Это дело касается только тебя, меня и наших отношений.
Ведьма почувствовала, как огромный ком встал в горле. Она не могла ни вздохнуть, ни выдохнуть. Девушка начала пятиться к двери, мотая головой и отчаянно смотря на Северуса. Она сама не знала, чего хотела сильнее: чтобы он удержал ее или дал уйти.
- Гермиона, я настаиваю… я прошу тебя, - Снейп встал с места, чтобы броситься за женой, но Селена преградила ему дорогу. Воспользовавшись этим, гриффиндорка выбежала из кухни, подхватила сумку и покинула дом. Едва оказавшись на пороге, она аппарировала в неизвестном направлении.


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Cara2003 Дата: Вторник, 15.06.2010, 22:53 | Сообщение # 148
Cara2003
See who I am
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот это поворот... jump2
А Гермиона все-таки дурочка
ну, маленькая еще... подрастет ok3
 
PALLADA Дата: Вторник, 15.06.2010, 23:18 | Сообщение # 149
PALLADA
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
TheFirst, если ты будешь тянуть со следующей главой, я тебя отшлёпаю!
Спасибо за главу! Люблю я такие ситуации. Но вот серьёзно захотелось, чтобы к Гермионе в ответ тоже с матримониальными намерениями тоже кто-нибудь приехал! да хоть Крам! Хоть Рон! Чтоб Северус слюни попускал! (ничего не могу с собой поделать, просто Гермиону я люблю сильнее, чем Снейпа grust1 ).


Я МОГУ УСТОЯТЬ ПЕРЕД ЧЕМ УГОДНО,КРОМЕ СОБЛАЗНА.



Сообщение отредактировал PALLADA - Вторник, 15.06.2010, 23:24
 
TheFirst Дата: Вторник, 15.06.2010, 23:43 | Сообщение # 150
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (PALLADA)
Хоть Рон!

ok3 ok3 ok3 ok3 Паллада, а скажи мне, пожалуйста, почему Гермиона живет в Штатах? Почему уехала из Англии?
ok3 ok3 ok3 ok3


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
PALLADA Дата: Среда, 16.06.2010, 02:11 | Сообщение # 151
PALLADA
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (TheFirst)
почему Гермиона живет в Штатах? Почему уехала из Англии?

Ну помер он, знаю. Но в данной ситуации я согласна на всё!
TheFirst, а симпатичных американцев там нет? brush


Я МОГУ УСТОЯТЬ ПЕРЕД ЧЕМ УГОДНО,КРОМЕ СОБЛАЗНА.

 
Stusha Дата: Среда, 16.06.2010, 05:26 | Сообщение # 152
Stusha
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Здорово, просто здорово! Скорее выкладывайте продолжение....:)
 
=Julie= Дата: Среда, 16.06.2010, 07:19 | Сообщение # 153
=Julie=
Злобный маленький комок
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень интересно! ok4
И как всегда, все кончилось на самом интересном месте! TheFirst, не затягивайте с продолжением, умоляю! da4




The Show Must Go On
QUEEN
 
Назик Дата: Среда, 16.06.2010, 07:40 | Сообщение # 154
Назик
Кровопица+ангел=идиотская смесь
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хаа я бы устроила этой мисс такой показной спектакль она на всю жизнь б запомнила
И Снейп хорош рррр Жду с нетерпеньем новую главу jump1
 
=Julie= Дата: Среда, 16.06.2010, 09:24 | Сообщение # 155
=Julie=
Злобный маленький комок
Статус: Offline
Дополнительная информация
И еще:




The Show Must Go On
QUEEN
 
JuliEm Дата: Среда, 16.06.2010, 09:43 | Сообщение # 156
JuliEm
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Тааак, а вот и "причина" из Англии приехала Интересненько!
 
Маркизуша Дата: Среда, 16.06.2010, 10:40 | Сообщение # 157
Маркизуша
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот так Северус...вот так наглец!!! Пригласил любовницу пожить в одном доме с женой, пусть даже и фиктивной! jump2 Нет слов...Бедная, бедная Гермионочка... grust3 grust3 grust3 Она, понимаешь, от ужина с начальником отказывается, а он в дом приводит какую-то... grust1

Тот, кто выдает себя за спасителя, рискует быть распятым.
 
Кэти Дата: Среда, 16.06.2010, 11:34 | Сообщение # 158
Кэти
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Блииин!!!!! Так жалко Гермиону!!!! grust3
У меня ломка!! Хочу продолжение!!!!!! grust2



- Пожирнее и погуще.
- Как положено.
- Сметанки то добавь.
- Обойдешься...
 
Justlife Дата: Среда, 16.06.2010, 13:28 | Сообщение # 159
Justlife
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну Сева как всегда бабник со стажем lang1 Эх, скорей бы проду da6
 
Maria_Star Дата: Среда, 16.06.2010, 14:48 | Сообщение # 160
Maria_Star
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Жду с нетерпением продолжения!!
интересный поворот событий da6


Жизнь - игра, а люди в ней - актеры, вот только всё не дает покоя мысль: кто же режиссер и почему продюсер так мало платит?
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Замуж за фамилию", автор The First, Romance, миди
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. badulina_av[29.04.2024]
2. BruceTip[27.04.2024]
3. Inklove[24.04.2024]
4. Ярра[24.04.2024]
5. speranca[22.04.2024]
6. Kreynesss[21.04.2024]
7. anielPeamy[20.04.2024]
8. Pruinlpq[13.04.2024]
9. BakeMKib[09.04.2024]
10. Chupaka[06.04.2024]
11. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
12. Rovedew[31.03.2024]
13. Иолла[29.03.2024]
14. Pagdew[29.03.2024]
15. Rubdew[29.03.2024]
16. Robdew[29.03.2024]
17. Sheldew[29.03.2024]
18. Muredew[29.03.2024]
19. Middew[29.03.2024]
20. Wilvdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Poppy, Becbay, Косточка, bfaith, tanushok, Нета
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz