Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Замуж за фамилию", автор The First, Romance, миди
"Замуж за фамилию", автор The First, Romance, миди
Avelena Дата: Вторник, 03.11.2009, 10:08 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Замуж за фамилию", автор The First, Romance, миди, закончен

 
Secret Дата: Вторник, 10.11.2009, 12:29 | Сообщение # 21
Secret
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень интересно! Спасибо и творческих успехов! jump1 ok4 jump1
А Гермиона не заболеет с мокрой головой на улице?! ok3
 
Chudnoe Дата: Вторник, 10.11.2009, 12:50 | Сообщение # 22
Chudnoe
Бродячий Кошалис
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (TheFirst)
- В этом году Министерство издало указ, принимать к участию только тех, кто является гражданином США.

Quote (TheFirst)
- Сэр, еще раз повторяю, что этот вопрос улажен с другими Министерствами!

Я вам как политолог заявляю, что это настолько знакомые формулировки, которыми аппелируют наши дороги Штаты... Что прямо ух da6

С нетерпением ждем-с продолжения. Как оно там у них развернется.. интересно же! podmig1


Ходить по-лисьи, думать по-кошачьи...
 
luludelakur Дата: Вторник, 10.11.2009, 12:57 | Сообщение # 23
luludelakur
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо за продолжение !!!! С нетерпением жду, что будет дальще))) ok4 :ok4: ok4



Сообщение отредактировал luludelakur - Вторник, 10.11.2009, 12:58
 
Grmain Дата: Вторник, 10.11.2009, 14:14 | Сообщение # 24
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
А вот и продолжение))
Quote (TheFirst)
Глава третья, в которой встречаются два главных героя повествования.

О, мне эта глава уже нравится.
Quote (TheFirst)
И вот тут Северус впервые пожалел, что Том Риддл так рано их покинул.

Ха-ха. Интересно, а Гарри Поттер когда-нибудь жалел, что победил Волдеморта?
Quote (TheFirst)
На то, что новый министр ходит с серьгой в ухе?

da4 Ухохоталась. спасибо, за поднятие настроения.
Quote (TheFirst)
Через мгновение Гермиона выбежала из комнаты в джинсах, одном носке и свитере. Она быстро сунула ноги в кроссовки, накинула на себя куртку и пулей вылетела из дома.

Когда она в таком виде явится к Снейпу, он решит, что она сумасшедшая, что с ней лучше не спорить, а потому согласится со всеми ее предложениями)))
TheFirst, водохновения вам и побольше свободного времени.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
TheFirst Дата: Вторник, 10.11.2009, 17:19 | Сообщение # 25
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (miralissa)
Жду продолжения, надеюсь, оно будет побольше!!!

Постараюсь!!!!
Quote (Мара)
Хм, кажись гриффиндорка нашла таки выход Севочке

И не только для него.... podmig1
Quote (Secret)
А Гермиона не заболеет с мокрой головой на улице?!

Неа!! у нее иммунитет хороший ok3
Quote (Chudnoe)
вам как политолог заявляю, что это настолько знакомые формулировки, которыми аппелируют наши дороги Штаты... Что прямо ух

Ух ты... значит я угадала)))) Все-таки чувствовала, что и в жизни не все так просто. Все-таки сила бюрократии в 21 веке по-прежнему - велика!!!
Quote (luludelakur)
Спасибо за продолжение !!!!

спасибо, что прочли!!! da6
Quote (Grmain)
Ухохоталась. спасибо, за поднятие настроения.

Спасибо за отзыв!!!
Quote (Grmain)
Когда она в таком виде явится к Снейпу, он решит, что она сумасшедшая, что с ней лучше не спорить, а потому согласится со всеми ее предложениями)))

ok4 ok4 ok4 Grmain, da4 da4
Quote (Grmain)
TheFirst, водохновения вам и побольше свободного времени.

Ох, это точно!!!! спасибо большое!!!!!


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Chudnoe Дата: Вторник, 10.11.2009, 17:27 | Сообщение # 26
Chudnoe
Бродячий Кошалис
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (TheFirst)
Ух ты... значит я угадала)))) Все-таки чувствовала, что и в жизни не все так просто. Все-таки сила бюрократии в 21 веке по-прежнему - велика!!!

тут уж скорее не бюрократический аппарат, а конъюктура наших многоуважаемых американцев, которые новорят "со всеми договрится" (читай настоять на своем), и с помощью фикции (как у вас с гражданством, на котором настаивают) прибавить себе побед и признаний и т.п. podmig1

А вообще - это очень интересная идея. С нетерпением ожидаю продолжения. da4


Ходить по-лисьи, думать по-кошачьи...
 
TheFirst Дата: Вторник, 10.11.2009, 17:50 | Сообщение # 27
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Chudnoe, Вы правы... И вижу, Вы сталкивались с этим на своем опыте! da6

Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
UnLIMIted Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:54 | Сообщение # 28
UnLIMIted
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ууух)))) Гермиона в своём репертуаре)) Я бы удивилась, если бы она не "допёрла", что делать дальше ok3
Ох, нажил себе профессор гемморой на одно место da6 da6 da6 Теперь ему Грейнджер не только долг отдаст, но и поддаст) и передаст)
Жду продолжения!
Miss Ivory podmig1
 
koshechka Дата: Вторник, 10.11.2009, 23:07 | Сообщение # 29
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Гермиона - умница da6 интересно,что скажет Северус на ее предложени в 1 момент(то что он согласится потом яне сомневаюсь ok3 )
ok4 ok4 ok4 ok4 ok4


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
TheFirst Дата: Среда, 11.11.2009, 09:14 | Сообщение # 30
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (UnLIMIted)
Теперь ему Грейнджер не только долг отдаст, но и поддаст) и передаст)

UnLIMIted, или Miss Ivory - как вам больше нравится, da4 da4 ok3 ok3

koshechka, скоро все узнаете)))


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
black_pearl Дата: Среда, 11.11.2009, 12:17 | Сообщение # 31
black_pearl
Зевака
Статус: Offline
Дополнительная информация
TheFirst, очень классный и реалистичный(жизненный, так сказать) фик! jump1 Очень интересно узнать,как будут развиваться дальнейшие события ok4 Пишите! pisaka

Eternal book hangover.
 
TheFirst Дата: Пятница, 20.11.2009, 09:07 | Сообщение # 32
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо, ромашка! podmig1

Глава четвертая, в которой Гермиона делает профессору заманчивое предложение.

Гермиона Грейнджер бежала по лестнице, перепрыгивая через несколько ступенек сразу.
- Черт, черт! Он же уедет... Аааааай, - на одной из последних ступенек нога девушки подвернулась, и она, как подкошенная, рухнула вниз. Тут же в лодыжке возникла боль, превозмогая которую гриффиндорка медленно поднялась и продолжила путь, опираясь рукой о стену. Оказавшись на улице, Гермиона завернула за угол, представила тихий парк рядом с отелем, в котором жил Снейп и с тихим хлопком исчезла.

Оказавшись на заднем дворе отеля «Хилтон», Гермиона слегка пошатнулась и скривилась от боли в ноге.
- Да, все-таки не стоило аппарировать с больной ногой. Хорошо, хоть прямо на голову кому-нибудь не упала, - подумала она. Девушка огляделась. Справа от неё была дверь с надписью – служебный вход. Это был самый короткий путь в отель, однако Гермиона решила обогнуть здание и зайти с центрального входа. Ей совсем не хотелось отвечать на расспросы о том, как она оказалась на заднем дворе. Нога немного успокоилась, и стало легче. Вскоре Гермиона оказалась перед стойкой метрдотеля.
- Чем могу быть полезен, мисс? – любезно осведомился дежурный.
- Я бы хотела узнать, не выехал ли еще про.., то есть, мистер Снейп. И, если нет – в каком номере он проживает.
- Минутку, - услышала она в ответ. Мужчина застучал по клавиатуре. – Мистер Северус Снейп проживает в номере 29. Это на втором этаже, налево.
Мне предупредить его о вашем приходе?
- Нет, спасибо. Он меня ждет. – Гермиона мило улыбнулась мужчине.
Немного погодя, девушка стояла перед дверью нужного ей номера. Она вытянула руку, чтобы постучать, но, в нерешительности, одернула ее обратно.
- Божемой, Божемой! Что же я делаю? – девушка впервые, с того момента, как выскочила из собственной ванны, решила обдумать свой поступок, который очень походил на авантюру. – Что, если он не согласиться? Или просто посмеется надо мной... - Додумать она не успела, так как дверь распахнулась, и на пороге показался Северус Снейп собственной персоной.
Он вскинул бровь вверх, оглядел девушку с ног до головы и произнес:
- Что вы здесь делаете? Да еще и в таком виде?
- Профессор, я пришла вернуть вам долг, - с этими словами Гермиона протянула ему несколько купюр, зажатых в руке.
- И вы решили заглянуть ко мне в десять часов вечера? – медленно растягивая слова, сказал Снейп. – Не заговаривайте мне зубы, мисс Грейнджер. Или говорите, зачем явились, или освободите проход.
- Мы можем поговорить в номере? - робко произнесла девушка.
- Мисс Грейнджер, меня ждут дела в Англии, поэтому я не располагаю временем... – но зельевар не успел договорить, так как был прерван громким заявлением Гермионы.
- Женитесь на мне! – на одном дыхании выдала девушка.
Женщина, проходившая в этот момент мимо номера профессора, в шоке уставилась на Гермиону, но, промолчав, двинулась дальше.
- Вы умом тронулись, мисс Грейнджер? Или это ваши гриффиндорские шутки? – осведомился Снейп, - В любом случае, у меня нет времени выслушивать ваш бред.
Мужчина отодвинул девушку с прохода, захлопнул дверь и направился к лифту.
- У меня есть гражданство, - сдавленно произнесла Гермиона.
Снейп замер. Он резко развернулся и подозрительно посмотрел на девушку:
- У вас есть гражданство?
- Да, - Гермиона уже была не так уверенна в своих силах. Это же надо? Предложить профессору ТАКОЕ!!!
- Почему вы думаете, что этот аргумент убедит меня?
- «Серебряный зельевар». Вы же поэтому приехали в Америку?
- Даже если и так – какое мне дело до вашего гражданства?
- Не надо притворяться, профессор. Я знаю, что в этом году Министерство запретило участвовать в конкурсе всем, кто не является гражданином этой страны.
Мужчина посмотрел на девушку оценивающим взглядом, в котором мелькнула заинтересованность.
- Предлагаю обсудить это в номере, - холодно проговорил зельевар и, открыв дверь, пропустил девушку вперёд.
Переступив порог комнаты, Гермиона оказалась в небольшом коридоре, который вёл в гостиную, обставленную дорогой мебелью.

- Мисс Грейнджер, вы несете вздор, - мужчина предпочел сразу начать разговор.
- Вовсе нет. И называйте меня, Гермионой, пожалуйста.
Снейп глянул на нее, словно говоря: еще чуть-чуть и мое терпение кончится.
- Сами подумайте! Я только что предложила вам жениться на мне, так что мы можем опустить эту формальность, - спокойно заявила она.
- Мерлин, кажется эта страна меня доконала. Моя собственная студентка, гриффиндорка и подруга Поттера, предлагает взять ее в жены! Что еще прикажете, мисс? Жить с вами до конца дней в согласии и любви?
Гермиона закатила глаза:
- Вовсе нет! Это же будет фиктивный брак! Однако, он позволит вам принять участие в "Серебряном зельеваре". Ведь срок подачи заявок истекает недели через две...
- Одну, - поправил девушку Снейп, тем самым, подтвердив ее догадки. Гермиона кивнула.
- Вот видите! Но, если вы женитесь на американской ведьме, то сможете участвовать в конкурсе.
- Откуда у вас гражданство? Вы выросли и учились в Англии. Тут вы живете года три, не больше.
- Моя мать была американкой. Они познакомились с отцом здесь, когда он приехал на каникулы посмотреть Америку. Затем папа уехал, и казалось, что их роман должен был закончиться. Но мама не смогла жить вдали от него. Она бросила Йельский Университет и уехала в Англию. Там они с отцом поженились, мама получила образование, а вскоре появилась и я. Кроме того, я родилась здесь, в Америке. Родители приехали погостить к маминым родственникам, они жили в Принстоне, и так вышло, что я появилась на два месяца раньше срока... Поэтому у меня есть гражданство США.
Снейп выслушал эту историю молча. Да, действительно, брак с Гермионой Грейнджер позволил бы ему принять участие в "СЗ". Этим министерским тупицам не к чему было бы придраться! Мерлин, да, это предложение было очень соблазнительным... однако Грейнджер что-то не договаривала:
- Если я соглашусь - что получите Вы? - спросил он.
- Я? Я, ну, видите ли, как бы сказать....
- Мисс Грейнджер, ради Мерлина, говорите прямо. Я прекрасно понимаю, что вам тоже что-то нужно, иначе вы не сделали бы мне такое предложение.
Гермиона посмотрела на своего бывшего преподавателя очень внимательно, вдохнула поглубже и сказала:
- Я хочу вашу фамилию. Это - единственное мое условие.
-Так-так, очень любопытно, - сказал Снейп, обходя девушку и становясь у нее за спиной, - и чем же вам не угодила собственная фамилия? Что, не хватает лучей славы, как у Поттера или красоты звучания, как у Делакур, скажем?
Гермиона тяжело вздохнула и повернулась к Снейпу:
- Нет, профессор. Просто в магическом мире меня не хотят брать на работу, так как меня никто не знает, и моя фамилия никому ни о чем не говорит. А в маггловском, потому что нет связей, - грустно закончила Гермиона.
- И вы, такая ловкая, решили выскочить замуж за своего преподавателя, слизеринца, сальноволосого монстра подземелий? – ехидно поинтересовался Снейп. Его замечания больше походили на колкости, которыми он хотел зацепить Гермиону.
- Я никогда не была такого мнения о вас, профессор, - достойно ответила девушка. – Не смотрите на это, как на брак. Воспринимайте мое предложение, скажем, как сделку. Я даю вам то, что нужно, взамен получаю то, что необходимо мне. Вот и все.
Гермиона только внешне казалась абсолютно спокойной и холодной. На самом же деле каждая фраза давалась ей с трудом. Учитывая характер Снейпа, ей приходилось обдумывать каждую фразу, чтобы не показывать свою неуверенность и не дать зельевару повода для насмешки.
- Мисс Грейнджер, - медленно заговорил Снейп, - вы понимаете, на что идете?
-Да.
- Ну что за ужасный характер? Даже договорить мне не даете, - громко заявил зельевар, - Неудивительно, что вы до сих пор не вышли замуж «по любви», - на последних словах он скривился.
Гермиона яростно на него взглянула, и ее рука сама по себе потянулась к кольцу, висевшему на шее. Мужчина уловил ее жест, но ничего не сказал.
- Итак, что вы мне ответите? Я предложила сделку. Согласны вы на нее или нет? – Гермиона замерла в ожидании ответа.
Снейп молчал. Нет, он уже решил, что ответит этой наглой особе – в конце концов, должен же ее кто-нибудь проучить!
- Да, при условии, что я получу развод сразу, после окончания «Серебряного зельевара».
- Хорошо, но если к тому времени у меня еще не будет достойной работы, то я оставлю вашу фамилию. Максимум – на год.
- Идет, - коротко ответил Снейп. Гермиона протянула ему руку, он сжал ее ладонь в своей, окинул девушку заинтересованным взглядом, а затем разомкнул касание. Гермиона, наконец, смогла выдохнуть. Ее голова немного закружилась - еще бы, сделать предложение руки своему бывшему профессору – это не шутка!
- Эээ, не хотите пойти куда-нибудь, чтобы отметить это событие? - девушка сказала это, чтобы хоть как-то нарушить царившее молчание.
- Нет. Предпочитаю обсудить все здесь и сейчас, - тоном, не требующим возражений, произнес Снейп, - когда у нас бракосочетание?
- Мы должны придти в Министерство и написать заявление. Попросим, чтобы расписали нас в самое ближайшее время. Я думаю, максимум через два дня, вы уже сможете подать заявку.
- Прекрасно. Тогда встречаемся с вами завтра, в десять часов утра у Министерства.
- Хорошо, - ответила Гермиона и направилась к выходу из номера Снейпа.
***
Снейп был раздражен. Его новоявленная невеста опаздывала на пятнадцать минут. Если ее предложение окажется фарсом – ох, как она пожалеет, что родилась на свет! А если окажется, что это все розыгрыш, подстроенный Поттером… Но закончить свою мысль он не успел, так как кто-то врезался в него и повис на шее:
- Здравствуй, милый, - прощебетал нежный голосок. Профессор вмиг отстранился от чего-то, что при ближайшем рассмотрении оказалось Гермионой Грейнджер.
- Грейнджер, вы с ума сошли? – только и смог сказать он.
- Дорогой, не надо сердиться! Не забывай, что у нас сегодня такой важный день, и будет нехорошо, если тебя поймут неправильно, - девушка сделала акцент на последних словах. Она подхватила профессора под руку и направилась к входу в Министерство. Снейп склонился к уху девушки и прошипел:
- Что ты себе позволяешь?
Гермиона слегка наклонила голову в его сторону и так же на ухо, прошептала:
- Мы же пришли подавать заявление, значит должны выглядеть, как влюбленные. Вдруг кто-то из окружающих окажется работником Службы Регистрации Магических Союзов. – быстро заговорила Гермиона. – Хорошая будет для них картина, если вы начнете отчитывать меня посреди улицы.
Профессор внимательно посмотрел на свою бывшую студентку, поражаясь её наглости, но, при этом понимая, что это необходимо. Решив не уступать девушке, он принял правила игры.
- Что вы делаете? – в ужасе прошептала Гермиона, почувствовав у себя на талии руку мужчины.
- Как что? – наигранно осведомился зельевар, - обнимаю мою невесту.
В ответ смущенная гриффиндорка промямлила что-то невразумительное. Вскоре они оказались в крыле, где находилась Служба Регистрации Магических Союзов. Это был узкий коридор с тремя дверьми. На первой из них висела табличка: «Подача заявлений». Пара замерла.
- Страшно, мисс Грейнджер? – ехидно спросил Снейп.
- Вот еще! – ответила девушка и толкнула дверь.
Они оказались в просторном кабинете, где за массивным дубовым столом сидела ведьма глубоко бальзаковского возраста. Это была полная женщина с коротко стрижеными волосами и резкими чертами лица. Одета она была в яркую мантию с немыслимым узором, от которого у зельевара зарябило в глазах.

- Ну, что встали там, как девственники пред брачной ночью? – громко заявила миссис Горбан. – Вы жениться пришли или так, на меня поглазеть?
Снейп и Гермиона оторопели. Чего-чего, а такого приема они явно не ожидали. Мужчина первый вышел из оцепенения:
- Здравствуйте, мы с невестой хотели бы подать заявление на регистрацию брака. Миссис Горбан приподнялась из-за стола и внимательно посмотрела на Гермиону, которая неуверенно переминалась с ноги на ногу.
- А широко по ночам улыбаться не будешь? – тихо спросила миссис Горбан.
- Что, простите, - переспросил Снейп, не вполне уверенный в том, что расслышал ее слова правильно.
- Я говорю, невеста у вас больно красивая, не опоили ли вы ее чем-нибудь?
Снейп начал злиться… нет, что за нахальная дама! У кого хватило мозгов допустить ее до этой работы? У любого другого, кто пришел бы в этот «храм любви» добровольно, желание жениться должно пропадать уже при виде этой самоуверенной и хамоватой женщины! Однако, миссис Горбан поняла, что перегнула палку, поэтому быстро добавила:
- Ладно, идите сюда, не буду вам мешать, раз уж решили женушку себе молоденькую завести. А ты, детка, будь осторожнее с ним, - тот еще ловелас – по носу его вижу – ой, как любит он по девкам ходить!
Гермиона честно держалась. Она прикусывала изнутри губы, пыталась перечислять про себя все звезды в созвездии Лиры, но ничто не смогло помешать ей рассмеяться заливистым смехом, который тут же прекратился, стоило Снейпу на нее посмотреть своим фирменным взглядом.
- Ну что вы, - сквозь смех произнесла девушка, - он во мне души не чает! Снейп лишь сжал покрепче кулаки, обещая себе разобраться с обеими женщинами.
- Смотри, я тебя предупредила, - пригрозив пальцем, сказала работница Министерства, - вот ваши бумаги. Заполняйте, но перед этим скажите мне дату, когда бы вам хотелось пожениться.
- Чем быстрее – тем лучше, - в голос сказали жених и невеста.
- Иш, какие резвые!! Небось хотите побыстрее в койку друг к другу прыгнуть?
Снейп побелел. Гермиона покраснела.
- Да ладно, не смущайтесь вы так! Вон у меня племянница, красивая девчонка, семь лет с парнем дружит. Что думаете, все за руку держаться? Неет, давно уж поди в «подвинься, я лягу» играют. Я их все никак не уговорю заявление подать. Так что вы – не одни такие.
Миссис Горбан раскрыла толстый журнал в красной кожаной обложке, надела очки и стала перелистывать страницы.
- Слыш, носатый, тебе повезло! Уже сегодня ночью сможешь уложить свою красотку на лопатки! В семь вечера есть окно – могу вас расписать!
- Да, нам это подходит, - поспешно ответила Гермиона, боясь, что Снейп убьет регистраторшу раньше, чем она их поженит.
- Тогда все, голубки! Жду вас вечером, а пока можете идти упражняться, - сказала миссис Горбан и засмеялась.
Профессор и Гермиона вышли из кабинета подачи заявлений. Северус яростно посмотрел на девушку, словно обвиняя ее в том, что это она втянула его в эту историю:
- Без десяти минут семь на этом месте, мисс Грейнджер. И не опаздывать, - с этими словами зельевар развернулся и зашагал прочь.


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)


Сообщение отредактировал TheFirst - Воскресенье, 22.11.2009, 20:17
 
Angel_of_Death Дата: Пятница, 20.11.2009, 10:13 | Сообщение # 33
Angel_of_Death
Анимэшка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Здоооорово!!!! da4 da4 da4
Смеялась долго!
Quote (TheFirst)
Слыш, носатый, тебе повезло! Уже сегодня ночью сможешь уложить свою красотку на лопатки!

Эта фраза меня просто убила! jump2 jump2 jump2
С нетерпением ждем-с проду brush


Когда могущество застилает наши глаза, мы становимся слишком беспечны, наивно полагая, что в любой момент легко сумеем остановиться и исправить содеянное…
 
black_pearl Дата: Пятница, 20.11.2009, 13:26 | Сообщение # 34
black_pearl
Зевака
Статус: Offline
Дополнительная информация
TheFirst, ok4 ok4 ok4 Ура-ура-ура!!!!

Quote (TheFirst)
- Женитесь на мне! – на одном дыхании выдала девушка.

Свершилось jump2

Quote (TheFirst)
- Я хочу вашу фамилию.

Только фамилию? podmig1

Quote (TheFirst)
- Ну, что встали там, как девственники пред брачной ночью? – громко заявила миссис Горбан.

Ядреная бабуля!

Quote (TheFirst)
А ты, детка, будь осторожнее с ним, - тот еще ловелас – по носу его вижу – ой, как любит он по девкам ходить!

Я чуть не лопнула со смеху! ok3 ok3 ok3

Quote (TheFirst)
- Слыш, носатый, тебе повезло! Уже сегодня ночью сможешь уложить свою красотку на лопатки! В семь вечера есть окно – могу вас расписать!

ok3 Ой! Не могу! Чуть со стула не грохнулась_сначала от шока,а потом от смеха ok3

Чудесная глава! Так настроение подняла!


Eternal book hangover.
 
miralissa Дата: Пятница, 20.11.2009, 17:48 | Сообщение # 35
miralissa
Собственность Принца-Полукровки
Статус: Offline
Дополнительная информация
Классно! Повеселила регистраторша, как она СС за пояс заткнула!
Стоял и бледнел!
ГГ - молодец! Быстро все сообразила!)))
Жаль, что так быстро отрывок закончился!
так что я с нетерпением жду следующего!)))


Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды!
С. Снейп
 
Atang Дата: Пятница, 20.11.2009, 17:59 | Сообщение # 36
Atang
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да, это стоило прочесть!!!!! da4 Представляю, в каком ступоре был Снейп! jump1 Блин, а ведь им еще и целоваться вечером на церемонии. ok3 Вот голгофа то будет! ok3 А может и нет! ok3
 
Nancy Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:03 | Сообщение # 37
Nancy
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
потрясающе! после прочтения улыбка с лица не стирается))) спасибо, жду продолжения da4
 
Darelli Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:39 | Сообщение # 38
Darelli
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Суперски просто отпадная тетка А Севушка наверное чуть весь не выкипел представляю его бешенство!!!!! ok4 ok4 ok4 ok4 ok4

Жизнь как спираль все крутится и кружится.
 
severiane Дата: Пятница, 20.11.2009, 21:18 | Сообщение # 39
severiane
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Бедный, бедный Снейп. И как он выдержал такое обращение с собой? А что же эта дама выдаст вечером, вот что интересно. Боюсь нервы профессора не выдержат.
Спасибо за такое веселое продолжение. С интересом жду дальнейшего развития.
 
Chudnoe Дата: Пятница, 20.11.2009, 21:38 | Сообщение # 40
Chudnoe
Бродячий Кошалис
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (TheFirst)
- Ну, что встали там, как девственники пред брачной ночью? – громко заявила миссис Горбан. – Вы жениться пришли или так, на меня поглазеть?

Именно в такой форме я бы хотела, чтоб мне ответили в ЗАГСе перед подачей заявления :) ТАк чтобы было весело. И не страшно!

Здорово! jump2
Ждем продолжения....


Ходить по-лисьи, думать по-кошачьи...
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Замуж за фамилию", автор The First, Romance, миди
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Джунгарик, Branwen, Justlife, TheFirst, aNiSa, Полынь, Vivien, verbena, SAndreita, Julia87, млава39
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz