Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "История", автор Darelli, Romance, PG-13, миди, закончен
"История", автор Darelli, Romance, PG-13, миди, закончен
Avelena Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:48 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "История", автор Darelli, Romance, PG-13, миди, закончен
 
fable-t Дата: Четверг, 06.08.2009, 12:12 | Сообщение # 41
fable-t
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
О, зачем же вы нас мучаете неведением, Darelli ? Откройте нам скорее: как и когда Гермиона и Северус встретятся!!!

Я,Слишком прелестна,чтобы позволить себе иметь совесть!!!
 
aragorn Дата: Четверг, 06.08.2009, 17:48 | Сообщение # 42
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Darelli, фик бесподобный! da4 Плакала о Драко, бесконечно жалко парня, тем более, он не узнает о наследнике. Я думаю детка будет бежественной красоты. И умница! СПАСИБО ВАМ , ЧТО ДАРИТЕ НАМ ТАКУЮ РАДОСТЬ. jump1 jump1 jump1

 
trot Дата: Четверг, 06.08.2009, 17:54 | Сообщение # 43
trot
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Darelli, неужели я умолила Вас на малыша для Драко? Вы умница! da4 Торжество жизни над смертью должно быть, этот малыш никак не помешает отношениям Гермионы и Северуса. jump1 Вы самый замечательный автор! И за Люца спасибо! Свекор золотой! da4

"Мы пошли на самоубийство, вернемся к ужину"
"Слава Мерлину, у нас еще куча проблем!
"Опять обострилась дружба факультетов!"


Сообщение отредактировал trot - Четверг, 06.08.2009, 22:40
 
Darelli Дата: Пятница, 07.08.2009, 11:13 | Сообщение # 44
Darelli
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я вернулась ))) постораюсь сегодня выложить оставшиеся главы но ничего не обещаю )))
Quote (trot)
Darelli, неужели я умолила Вас на малыша для Драко? Вы умница! Торжество жизни над смертью должно быть, этот малыш никак не помешает отношениям Гермионы и Северуса. Вы самый замечательный автор! И за Люца спасибо! Свекор золотой!

brush Так в жизни обычно бывает но я не могла противиться ходу событий )))
Фик дописан нужно немного подредактировать
Спасибо всем за отзывы не ожидала чесно это мой первый фан фик brush
Quote (fable-t)
О, зачем же вы нас мучаете неведением, Darelli ? Откройте нам скорее: как и когда Гермиона и Северус встретятся!!!

Раскрою маленький сикрет в следующей главе))
Quote (aragorn)
Darelli, фик бесподобный! Плакала о Драко, бесконечно жалко парня, тем более, он не узнает о наследнике. Я думаю детка будет бежественной красоты. И умница! СПАСИБО ВАМ , ЧТО ДАРИТЕ НАМ ТАКУЮ РАДОСТЬ.

Не за что я рада что всем нравится Я тоже плакала когда писала


Жизнь как спираль все крутится и кружится.
 
Avelena Дата: Пятница, 07.08.2009, 22:59 | Сообщение # 45
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 5

Из дневника Северуса Тобиуса Снейпа.

« 20 марта 2004 года.

И все-таки, этот паршивец меня уломал вместе с Минервой вернутся не надолго в Хогвартс. Видите ли некем заменить ей зельевара, а Малфой, над своей невесткой трясется, как бы чего не случилось. А она, под стать Драко, правда я ее не очень то и разглядел, но из далека ни чем не отличается от Нарси, разве что, волосы волнистые и темные. Гордая осанка аристократки и совершенно плавные и расчетливые «Малфоевские» движения, как будто она и правда их дочь. Даже, в ее положении она грациозна. Да… крестник ты никогда не страдал плохим вкусом.
Ну, и что мне делать эти два несчастных злополучных месяца? Опять рычать на студентов? Посмотрим, что за учитель эта маленькая миссис Малфой.
Я предложил Люциусу свой дом в Италии, пусть поживет у моря ей полезно.
Достаточно странно, вернуться сюда, после стольких лет. Все здесь изменилось. Никогда не думал, что за какие-то неполные пять с половиной лет, все может так измениться, хотя, наверное, была отправная точка отсчета, после гибели Волдеморта. Как я его ненавижу, сколько жизней попортил. И что теперь будет? Нет, решено, переезжаю в Англию. Теперь мне нет преград к поместьям Принцев, обещания я все выполнил. Оправдать, меня оправдали. Так что же, дерзай Северус. А Она красива… Не зря, Люциус ее так оберегает. »

Из дневника Люциуса Скорпиуса Малфоя.

«20 марта 2004 года.

Северус любезно предоставил свой дом в Италии для Гермионы, пока он будет ее замещать. Гермионе, я не стал пока сообщать, кто ее замещает, пусть взрывает все на берегу моря, там больше пространства и нет опасных ингредиентов, и мало народу, пострадавших будет меньше. Ради ее же блага, она так и не вспомнила о переписке, надо будет вернуть позже. А то гнев, обрушится на меня, мне не хотелось бы чтоб наши с ней отношения, действительно как у отца и дочери, нарушились. Она, мое сокровище, самое драгоценное дитя и я ее не желаю лишиться.
Я сохранил в тайне, кто жена моего сына, тем самым убив двух зайцев, потешил себя и как оказалось, выполнил просьбу Драко.
Странная просьба, не говорить кто она, пока он не перестанет скрываться, ну, немного повременил, ну и что. Так он сам ничего не спрашивал, а я и не лез с рассказами, кому надо тот знает.»

Из дневника Гермионы Джейн Малфой.

« 7 июня 2004 года.

Мы приехали в Италию. В какую-то маленькую деревушку. Там, был не большой дом рядом с морем. Мы с Люциусом добрались к вечеру. Когда, спросила его, чей это дом, он приподнял в каком-то странно уклончивом жесте брови, и сказал, что друга. Тили, домовой эльф, приставленный ко мне по «наибольшей просьбе от Люциуса» помогать мне, осталось со мной. А Нарцисса должна приехать дня через три. Тем самым, я была предоставлена сама себе, без учеников, без лаборатории и без каких либо планов. Дни после, прожитые в Италии, помню очень четко и ясно, как будто это произошло только сейчас.
После отъезда отца, я просидела весь вечер на веранде с чашкой чая и вдыхая морской воздух.
Утром, спустившись из своей комнаты, которую мне здесь выделили, я решила обследовать дом и его окрестности, мои путешествия закончились в гостиной. Я нашла на столе пакет, завернутый и запечатанный печатью Драко. В нутрии все перевернулось, сердце бухнуло и провалилось куда-то. Любопытство все же перебороло страх, и я решила заглянуть, что же все-таки там он мне оставил. Это была переписка, только, принадлежал этот пакет не мне, а хозяину дома. Почувствовать боль, это ничего не сказать, потому что мне тогда казалось, что он, ну, никак не мог меня предать, но чувство обиды на Драко росло с каждой минутой, почему он мне ничего не сказал, потом вспомнила, что он оставил мне тоже, какие то письма, а Люциус просил их у меня, «надо стрясти с отца все бумаги», крутилось в голове, Драко все-таки нашел Профессора Снейпа. Но как, я поняла по их переписке, помочь нам все равно было нечем. Способы, которые я нашла, были единственными и другого варианта, кроме ходячей мумии, не было. Их переписка, длилась всего полгода, все письма читать я не стала, духу не хватило, и как мне помнилось, Драко оставил мне копии, да и испугалась наверное, чего больше, не понятно. Того, что прочитала письма профессора, или того, что я в его доме, и он жив, да и не в курсе кто я! Я сбежала, предварительно вернув все на свои места и запечатав пакет, на море к скалистому берегу, уселась на поваленном дереве и сидела. Как вернулась, не помню, но утром я проснулась в своей кровати. Пакета не было, а был Люциус, который обещал, что будет появляться каждый день до приезда Нарциссы.
Помню, как тогда злилась на него, на Гарри, на Драко, на саму себя, не понимая, что никто, кроме Драко, не знал где профессор, и о переписке стало известно только после того как ….
Как рассказал мне Люциус, профессор Снейп уже на третий день, после смерти Драко пришел к ним. Они тогда, «при «мило» поговорили» как сказал Люциус. Драко провел Всех, он ни чего не сказал Снейпу о своем проклятье, а просто спрашивал о фактах, прикрылся моими исследованиями. У них была достаточно сухая и больше научная переписка с обменом мнениями, и ничего лишнего. Северус взял с него слово, что пока он сам не захочет появиться, Драко будет молчать о его местонахождении. Но мой хитроумный и слизеринский Драко Малфой не дал ему скрываться долго. Свое слово он сдержал, до самой смерти будет хранить тайну профессора, вот и хранил.
А еще, зачем то, как сказал Люциус, Драко понадобилось хранить в секрете, Имя его жены, зачем, не пойму, надо почитать переписку, если только, как стимул и любопытство его съест, да как же! Из всей этой ерунды, я поняла, что профессор, долгое время, Британской прессы не читал и мало чем интересовался. Люциус по моей просьбе привез всю переписку, которую оставил мне Драко, и его дневник, я ведь тогда так и не осмелилась прочитать его весь, мне было достаточно, последней записи. Никогда, в слух Драко не говорил что любит. А в его записях…. Было больно и мучительно переживать все это заново. Да милый, я тоже тебя люблю, и еще мне очень жаль, что ты не успел увидеть нашего малыша, который сейчас сопит в своей колыбели.
После шока и осознания всей ситуации, я долго смеялась над собой. Потому что от меня никто ничего не скрывал. В поместье, я приезжала каждые входные, но долго там не задерживалась. Такого натиска и повышенного внимания к моей персоне, я не выдерживала и очень быстро сбегала в свои подземелья. Люциус до сих пор подтрунивает.
«Гриффиндорский дух» всегда прячется в подземельях. Это он на профессора намекает?
А я ему пытаюсь каждый раз доказать, что профессор был слизеринцем, На что отец, усмехается и говорит, что я тоже слизеринка чистой воды, о… как меня это выводит.
Однако, на тот момент, мои зелья и моя работа - это было единственное, что не раздражало.
Вот и получила реальность, когда очнулась. В результате всего этого, мы с профессором поменялись местами, сами того не подозревая, он был в Хогвартсе, а я в его убежище. Больше всего, меня веселило осознание того, что он так и не узнал кого заменял. Удивительно, но никто не проболтался. Через три недели моего пребывания в Италии, мне все наскучило, и я засобиралась домой. Нарцисса уговаривала остаться еще недельку, но я была непреклонна ,потому как, не желала родить в доме профессора Снейпа. И так чувствовала себя обманщицей.
Приехав домой, я занялась разборкой переписки и дневника Драко. Мы были счастливы! Его записи, обращенные ко мне, поразили меня, я никогда не хотела слушать его когда он заводил разговор о моем будущем. Но как же он оказался прав. Я живу дальше. И его слова, оказались правильными, они дали мне свободу в душе.
А 26 апреля 2004 года родился Скорпиус Драко Малфой.
Все происходило очень весело вместо того чтоб трястись от страха и боли, что в принципе, потом меня не минуло. Все началось ранним утром в кабинете Драко. Я читала очередные его записи и разговаривала с его портретом - это единственный портрет в доме, все остальные в поместье. Что все это произойдет именно в этот день, я конечно знала и ждала.
Так вот, выглядело это примерно так:
- Дорогой ты не заглянешь к Нарциссе, и не позовешь ее пожалуйста…
- Зачем?
- Мне надо чтоб она пришла, и желательно, побыстрей. Я буду у себя…
- С тобой все в порядке?
- Да, только ты не сходишь к Нарциссе?
- Схожу, а что случилось?
- Драко! Я РОЖАЮ!
Его как ветром сдуло из картины.
Через минут десять, в моей спальне стояла мама, которую пришлось успокаивать. Шум, который поднял Драко, был хуже, чем вой сирены при ограблении.
Слава Мерлину, что в тот момент, Люциуса не было дома, иначе у него бы случился инфаркт. Поппи прибыла вовремя. Все прошло как по учебнику, Скорпиус родился довольно крупным ребенком. Больше всего меня удивляет то, что карие глаза, если они присутствуют, хоть, у оного из родителей, являются доминантными. Так вот, к Малфоям этот факт не относится. Белые волосы с пепельным отливом и сине-стального цвета глаза, красавчик! »

 
Avelena Дата: Пятница, 07.08.2009, 23:01 | Сообщение # 46
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 6

Когда в этот мир приходит новая жизнь, мы забываем обо всем. Все беды и боль уходят, и ты погружаешься с головой в это чудо, отдавая всю себя без остатка.

Ну, вот, и закончилась моя предыстория.
Не рассказать ее, значит, потерять, что-то важное, в этой жизни.
Жизнь каждого из нас, состоит из многих историй, сменяющих друг друга, так и произошло.


Из дневника Гермионы Джейн Малфой.

«17 августа 2006 года.
В сентябре, я вернулась в Хогвартс. Скорпиус, пока я была на занятиях и в лаборатории, был с Нарциссой, а когда возвращалась домой, то все мое время проходило с малышом. Исследования я приостановила на неопределенный срок, Два с половиной года пролетели как щелчок пальцев.
Мне редко удавалось выбраться в поход по магазинам, но в этот раз, родители настояли на том, что мне надо расслабиться, а им побыть с внуком. Можно подумать они мало проводят с ним времени, как бы ни так!
И мой поход по магазинам, оказался роковым. Я была одна, и наслаждалась неспешной прогулкой, от донной двери магазина к другой, при этом вводя продавцов в транс.
Малфои всегда оставляют хорошие чаевые и покупки совершают не дешевые (приходится соответствовать ). Меня всегда это веселило.
Не знаю, что на меня нашло, но захотелось подурачиться. Я вспомнила, как когда то давно, мы с Драко выбирали наугад (пальцем в небо) прохожего, и увязывались за ним.
Ходили за ним до тех пор пока несчастный не понимал, что за ним следят, а потом с, естественно, надменным выражением лица мы проходили мимо, свернув за угол хохотали до слез, как дети.
Вот и в этот раз мне взбрело в голову так подурачится, правда теперь, я была одна и мне было посложней, но ничуть не менее весело. Ошибкой было пойти за подсознательно подозрительной личностью.
За вторым поворотом, меня остановил очень знакомый голос:
- Мисс Грейнджер все никак не наиграетесь в следопытов?
Мой язык, ответил быстрей, чем я успела сообразить, что происходит.
- Нет мистер Снейп, просто от скуки, иногда помогает, вести себя так как хочется… А Вы испугались своего разоблачения?
- Ну что Вы, поверьте разоблачать меня, Вам бы пришлось очень долго, и вряд ли под силу.
- А вы не хотите кофе мистер Снейп?- В тот момент, я подумала, что со мной совсем все плохо. Потому что я себя не контролировала и попыталась сдержать свои порывы.
- Почему бы и нет – Такого развития событий я не ожидала, это точно.
Просидели мы в кафе минут двадцать, задавая друг другу общие вопросы. Он спросил как поживает мистер Уизли, на что я ему сообщила, что с Роном последний раз виделась около полугода назад, а вот Гарри вижу каждый день. На что ответ для меня был шокирующим.
-Я его тоже…
Мне, почему то, стало не понятно, почему же тогда «мисс Грейнджер», но мои мысли были прерваны прилетом моего филина.
Птица, видимо, Снейпу была знакома, потому как скрыть удивление, у него не очень получилось.
Я ничего не стала объяснять, только извинилась, сказала, что нашу беседу придется отложить до следующего раза. И мы расстались. Но наше расставание было недолгим, впрочем, я этого ожидала.
Мы уже со Скорпиусом собирались домой, кода в холле появился Снейп. Знаете, я бы отдала все свое состояние, чтоб еще раз увидеть это выражение лица Северуса Снейпа. Такое смешение эмоций на лице, я ни у кого не видела.
Он явно не ожидал, в тот момент увидеть такое.
Представьте, Люциус Малфой целующий в щеку «грязнокровку» Грейнджер, которая держит на руках младшего Малфоя и Нарцисса, ждущая своей очереди для прощания.
Именно в этот момент он нас и застал.
Мы со Скорпиусом поспешили откланяться.
Прощание и приветствие с профессором, тоже были своеобразными. После моего:
-Мистер Снейп - его минутное молчание, и кивок головы. Я что, поставила его в тупик? Или он все-таки догадался?
После нашего ухода, как рассказал мне Люциус, он долго недоумевал, а потом все же спросил, « мисс Грейнджер, что нянчится с твоим наследником? Не представлял, что она будет, нянчится с Малфоями.» За что люблю отца, так это за его ответ на этот комментарий, « Не представляешь на сколько, нянчится...»
Мама не одобряет всех этих игр. Но мы с отцом посмеялись, менять ничего не стали, пусть помучается и сам все узнает. Будет интересно, наблюдать за ним.
Вообще-то непонятно, что нами двигало. Ладно Люциус, это была его маленькая пакость, а я то что?
Правда, потом я поняла, что мной, наверное, движут те же мотивы. Если бы, Рон или Гарри, посмели так исчезнуть, то такой шалостью для них дело бы не закончилось. Моя месть была бы страшней. О, да… отец по сравнению с моими планами мести, просто ангел, странно, что все это меня задело.
А профессор изменился в лучшую сторону. Италия его изменила, да и мирная жизнь.
Куда делся угрюмый профессор Снейп с бледнющим лицом и темными кругами под глазами от постоянного недосыпания. У него, очень даже, приятные черты лица, когда не кривляется.»

Из дневника Северуса Тобиуса Снейпа.

« 20 августа 2006 года.

Жизнь, поистине приносит сюрпризы. Малфой, чтоб ему долго икалось. Мы, конечно в последнее время, очень мало общались. Да, и все наше общение, заключалось только в редких деловых встречах. Вложение денег в его новую затею, принесло мне немалый доход, впрочем, в этом я не сомневался, у Малфоя на такие вещи нюх, как у заправской ищейки. А дальше деловых разговоров, я как-то не интересовался, его жизнью, основные подробности можно было почерпнуть из газет. Дежурные расспросы о Нарси и домочадцах.
О своем внуке, он мог рассказывать много. Меня еще все время удивляло, как он изменился. Хотя, мы все изменились. Но вот, чтоб к своей невестке относится как к родной дочери, м…н да. Я знал, что она не из чистокровной семьи и что осталась без родителей, а они с Нарциссой остались без единственного сына, и казалось нормальным, что их это сроднило.
Но шок, который я испытал вчера….
Вчера, у меня была встреча с Поттером, а потом мне взбрело в голову прогуляться.
Прогулка была плодотворной. У одного из магазинов, я заметил довольно знакомую мне личность.
Мисс Грейнджер, и она за кем то следила, в тот момент, я подумал «Эта троица никогда не меняется» и решил проследить за ней, любопытство, как говорят, сгубило кошку.
По истечении некоторого времени, я пришел к выводу, что «мисс всезнайка» развлекается, и не ожидал, что стану объектом ее развлечения, что меня позабавило. На меня нахлынули воспоминания, в такую игру я научил играть Драко, когда он был маленьким.
За вторым поворотом, я резко остановился и как я думал поймал врасплох это надоедливое создание.
- Мисс Грейнджер все никак не наиграетесь, в следопытов?- я ожидал от нее какой угодно реакции, только не этой непосредственности.
- Нет, мистер Снейп, просто от скуки, иногда помогает вести себя так, как хочется… А Вы испугались… своего разоблачения?- похоже девочка выросла, и тогда я заметил не только выросла…
- Ну что Вы, поверьте разоблачать меня, Вам бы пришлось очень долго, и вряд ли под силу - в ответ прозвучало совсем не то, что хотел услышать, и это только подстегнуло меня на дальнейшие действия.
- А вы не хотите кофе, мистер Снейп?- что можно ответить даме на такое предложение?
- Почему бы и нет.
В кафе на Раунд Плэйс, мы просидели минут двадцать. Почему-то меня очень волновала, ее жизнь и я спросил про мистера Уизли, они ведь встречались, на сколько я помнил в школьные годы. Она рассказала, что живет одна, а с Уизли виделась полгода назад. Наш разговор был прерван, филином Малфоев. Вернее, это был раньше филин Драко.
Меня это удивило. Что, Грейнджер связывает с Малфоями? Да, я помню, что они с Драко после войны общались, но сейчас что ее связывает с ними? Она поспешно ретировалась.
А я решил навестить Люциуса и разузнать, что его связывает с Грейнджер.
Узнал, теперь мне надо как-то это переварить. Конечно, это только мои догадки, но я еще никогда не ошибался с выводами. Настораживает лишь одно, почему Люциус скрыл от меня факт, что младшая миссис Малфой - ЭТО ГРЕЙНДЖЕР!
Меня, в этот выходной, Люциус пригласил на семейный обед. Думаю, там все и подтвердится.
Ну, Люц, ты и поиздевался. Ненавижу чувствовать себя идиотом.
Мерлин, почему я сразу не понял. То, как она держалась и с какой грацией…. Я сразу вспомнил, когда видел ее последний раз. Тогда в Хогвартсе. И это «мисс всезнайка», конечно, кто еще бы смог разработать, такое зелье, для Драко. Только ей, в то время и было это под силу. Да и сейчас, ее исследования, хоть и редкие статьи, но они гениальны.
Что-то меня заносит…»

 
Vanda Дата: Пятница, 07.08.2009, 23:38 | Сообщение # 47
Vanda
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ооо я преданная фанатка этого фика!!! brush
и события все более жизнеутверждающи!
Ах Гермиона ! Общение с аристократами пошло й впрок! brush
 
PALLADA Дата: Суббота, 08.08.2009, 00:05 | Сообщение # 48
PALLADA
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Avelena)
Знаете, я бы отдала все свое состояние, чтоб еще раз увидеть это выражение лица Северуса Снейпа. Такое смешение эмоций на лице, я ни у кого не видела.

А уж как мы то хотели бы увидеть... da6
Quote (Avelena)
но я еще никогда не ошибался с выводами

Нежно же когда-то начинать. ok3
Quote (Avelena)
младшая миссис Малфой - ЭТО ГРЕЙНДЖЕР!

Ну наконец-то!!! da4
Quote (Avelena)
Ненавижу чувствовать себя идиотом.

Как-будто кто-то любит! ok3
Пусть его занесёт посильнее!!!
Здорово! Здорово! Здорово!


Я МОГУ УСТОЯТЬ ПЕРЕД ЧЕМ УГОДНО,КРОМЕ СОБЛАЗНА.

 
Darelli Дата: Суббота, 08.08.2009, 00:45 | Сообщение # 49
Darelli
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (PALLADA)
Пусть его занесёт посильнее!!!

Занесет и еще как ))))
спасибо надеюсь всем понравилось)))


Жизнь как спираль все крутится и кружится.
 
Летучая_Мышь Дата: Суббота, 08.08.2009, 10:12 | Сообщение # 50
Летучая_Мышь
"Vice versa"
Статус: Offline
Дополнительная информация
Darelli, Спасибо огромное за такие оптимистичные главы =))
Quote (Avelena)
Что-то меня заносит…

Поскорей бы узнать куда его занесет =) и как сильно :da6:



"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать…"
Макс Фрай
 
Chudnoe Дата: Суббота, 08.08.2009, 11:01 | Сообщение # 51
Chudnoe
Бродячий Кошалис
Статус: Offline
Дополнительная информация
Эко Вы Darelli закрутили! С таким нетерпением жду теперь описания Снейпа в дневнике Гермионы, этого нового, отдохнувшего от войны Снейпа...

творческих порывов и успехов Вам!!! jump1 jump1 jump1


Ходить по-лисьи, думать по-кошачьи...
 
Darelli Дата: Суббота, 08.08.2009, 22:38 | Сообщение # 52
Darelli
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Chudnoe)
С таким нетерпением жду теперь описания Снейпа в дневнике Гермионы, этого нового, отдохнувшего от войны Снейпа...

Скоро ))
Я завтра выложу еще))
Спасибо всем за ваши отзовы и терпение )


Жизнь как спираль все крутится и кружится.
 
koshechka Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:52 | Сообщение # 53
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Avelena)
от донной двери магазина
- маленькая очепятка - от одной - наверно все-таки brush
Darelli, вы просто чудо - с ОГРОМНЫМ интересом слежу за развитием событий)))))))) jump1 jump1 jump1 jump1 jump1 jump1 jump1 jump1 jump1 jump1 jump1 jump1 jump1 jump1 jump1 jump1


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
aragorn Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:18 | Сообщение # 54
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Darelli, спасибо огромное! Тот, катастрофически огромный слой бальзама, на моем сердце, просто порясает воображение! Это все от Вашего фика! Вы успокоили горе, у Гермионы есть малыш, и скоро появится человек, который уже сражен, но еще не отдает себе отчет! Браво, автор! ok4 ok4 ok4

 
Antary Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:38 | Сообщение # 55
Antary
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Darelli, спасибо за такой прекрасный рассказ! Он для меня как наркотик. Хочется читать еще и еще. rest11 rest11
 
trot Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:00 | Сообщение # 56
trot
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Darelli, Вы даже не представляете, как Вы мне угодили!!! da4 da6 da4 jump1 Крошечка сероглазая есть! ok4 Драко (пусть даже на портрете) есть! jump1 Он даже "присутствовал" при родах! ok4 ГОСПОДИ, ну как же мне хорошо!Сбылись почти все мечты! Теперь будем со спокойной душой наблюдать за развивающимися событиями. Северус движется к полной капитуляции и это есть харошо! jump1 Срочно новую главу страждущим ! ok4 ok4 ok4

"Мы пошли на самоубийство, вернемся к ужину"
"Слава Мерлину, у нас еще куча проблем!
"Опять обострилась дружба факультетов!"
 
Ladybuggtv Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:28 | Сообщение # 57
Ladybuggtv
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ооо, как чудесно! я определенно хочу еще, Darelli, это просто гениально!
Quote (Avelena)
Что-то меня заносит…»

конечно! еще не туда занесет!


The only way to get rid of temptation is to yield to it. (O. Wilde)
 
Avelena Дата: Вторник, 11.08.2009, 11:52 | Сообщение # 58
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 7

Когда к нам приходит, это странное и неповторимое чувство, мы мучаемся.
Да, именно мучаемся. Ждем, пытаемся понять взаимно ли оно. Отгоняем его, стараясь игнорировать, не веря, что такое может произойти.
А когда с нами это происходит не впервые, да еще и c горьким опытом потери, то чувствуем предавшими самих себя, нас мучают сомнения и душа разрывается от мук.
Сомнения, страх. Страх потери и страх испытать еще одну боль.

Из дневника Люциуса Скорпиуса Малфоя.

«27 августа 2006 года.

Жизнь удивительная вещь. Все в ней непонятно и сложно, и в то же время просто.
Как же я позабавился в эти выходные.
Семейный ужин, да… раньше это было сродни приему. Теперь, состоит из семейства Поттеров и Малфоев, правда в этот раз к нам присоединился еще и Северус. И, самое интересное, я об этом нисколько ни жалею.
Меня позабавило пригласить его на ужин. Раньше, он отказывался от таких посиделок, но это было в старые времена, и я знал, что любопытство его, победит, после встречи с Гермионой в холле. Его осторожные вопросы и удивление, он не смог от меня скрыть.
О, ужин был полон событий.
Дети играли в саду, тогда как взрослые неспешно делились событиями прошедшей недели, их накопилось не так много и поэтому мы с Гарри, сидя в беседке и ожидая, когда все будет готово, обсуждали дела, а женщины у них свои секреты. Младшая дочь Поттеров, Лили замечательно уживается с Скорпиусом, их даже можно оставить одних играющих, тогда как, когда Скорпиус один с него нельзя спускать глаз. Я выдал это наблюдение Гарри, на что он сказал «поживем, увидим, что из этого получится»
Наш разговор был прерван появлением Северуса, и мое шоу началось.
Мы недолго обсуждали дела, а потом я предложил, присоединится к дамам.
Всегда надменное лицо моего друга приобретало странное выражение, пока мы шли.
- Люциус ты давно обещал мне представить миссис Малфой.
- О, это конечно упущение с моей стороны, но я не думал, что она нуждается в представление тебе, друг мой.
- мистер Снейп, а зачем вам представлять ….- тут Гарри осекся на полуслове, потому что парень в принципе не глуп, и он мельком глянув на меня, воскликнул
- Лили нельзя так делать ты можешь поранить Скорпиуса – и поспешил к детям, как я люблю детей!
- Лили? Ну конечно, Поттер, что еще можно было ожидать, а она очень даже похожа – задумчиво протянул Северус. Мне, почему то стало невыносимо обидно за него.
Ну правда, он замечательный человек и за что его так.
Впрочем, это было мимолетное чувство и мы уже подходили к нашим леди, был мой выход, ситуация складывалась очень удачно, да и моя Гермиона смогла мне подыграть. Моя школа.
- Дамы, теперь все в сборе, Северус позволь тебе представить миссис Малфой – Гермиона в это время, стоявшая к нам спиной, медленно повернулась и c гордым видом, совершенно каменным лицом, ответила.
- Мистер Снейп – она кивнула ему, подав руку
- Я не думаю отец, что нуждаюсь в представлении. – О, моя леди, всегда мечтал о дочери, и она, ею для меня стала.
- Моя дорогая, я не мог отказать моему другу, в такой малость, представить тебя ему, он же попросил – я не в свойственной себе манере пожал плечами и двинулся к Нарциссе.
Но это было не забываемо. Нет, Северус конечно понял все еще тогда, но видимо сомнения у него были, да и Гермиона тогда очень быстро ретировалась. А сейчас, он просто молча поцеловал ей протянутую ему руку, и кивнул. В течение всего времени, я наблюдал за Северусом, и выводы меня поразили. У него интерес к Гермионе, правда, я пока не понял какой. После их переписки с Драко, его волновали ее работы, и сейчас, он, скорее всего, ее изучал как предстоящего партнера в исследованиях, надо это выяснить…»

Из дневника Северуса Тобиуса Снейпа.

«28 августа 2006 года

Там, в переулке, я встретил Гермиону Грейнджер. Это действительно была она, повзрослевшая, уверенная в себе молодая женщина, но Гермиона Грейнджер, а то, что я увидел потом это просто невозможно. Она просто Мерлин! О чем я думаю, уже вторые сутки. Это ненормально! Этого не может произойти!
Когда я прибыл к Малфоям, я ожидал увидеть ее там, и конечно был готов, к тому, что Люциус будет издеваться, за ним не станет, тем более, что он понял мое удивление, когда я встретил ее в поместье. Но к такому, я был совершенно не готов.
Вперед я даже подумал, что ошибся, потому что леди, стоявшая к нам спиной и разговаривающая с Нарциссой и миссис Поттер, ну никак, не могла быть Гермионой Грейнджер, в принципе она ей и не является. Замечательное наблюдение Северус, конечно она не Грейнджер она МАЛФОЙ! ВО ВСЕХ ЭТИХ ПРОЯВЛЕНИЯХ! Совершенная, аристократическая осанка, плавные движения, тихий вкрадчивый голос и эти длинные вьющиеся, только каштановые, волосы. Это было как ведение. Когда она повернулась к нам, я обомлел, алмаз получил свою огранку, и теперь сверкал всеми своими гранями. На ее, таком живом в детстве лице, теперь нельзя было прочитать ни одной эмоции, и эти чайные глаза, которые впиваются в душу… Я не мог ничего сказать, только смотрел и удивлялся. Как? Как из взбалмошной «мисс Всезнайки» могло получится - такое сокровище. Я весь вечер разглядывал ее. Мерлин, что она со мной сделала. Ведьма! А эта прядь седых волос. Когда Люциус, увидел мое удивление по этому поводу, единственное что он сказа « Ты не представляешь Северус, что она пережила, не стоит удивляться, как она вообще не посидела после всего этого.»
Я смог только кивнуть. Да что это со мной! Я вообще не должен о ней думать!
Надо узнать какими она сейчас занимается разработками. Нет что-то там Люциус про клинику говорил надо бы спросить. “ Это не то Северус! Все сдаюсь и что теперь с этим делать? »

Из дневника Гермионы Джейн Грейнджер

«29 августа 2006 года

И что спросите меня со мной не так? Этот Мистер Снейп, что он хочет! И еще отец пристал. Какие исследования, я полгода топчусь на одном месте, что-то крутиться в голове, но никак не могу сосредоточиться и уловить мысль. Давно не было такого. Я решила перестроить свою лабораторию. Люциус, предложил перенести ее в поместье.
Ни за что, я буду жить в своем доме, и вынесут меня от сюда, вперед ногами. ЭТО НАШ ДОМ! Хотя, нет - это только наш со Скорпиусом дом, и то мы здесь бываем с ним раз в полгода, а все остальное время, проводим в Малфой Миноре. Поэтому я решила перестроить лабораторию, то есть, наоборот, из дома сделать лабораторию. И мне нужны еще люди, придется заниматься поиском помощников. Одна я уже не справляюсь с таким количеством заказов. Мерлин, хоть Снейпа проси.
(-Мистер Снейп, не хотите ли вы со мной поработать, а то у меня парочки рук не хватает, для изготовления моих зелий, вам же было интересно?
- Мисс Грейнджер, у вас наверное от переизбытка гордости и самолюбия, поплавелись мозги и Вы решили, если вы теперь Малфой, то я буду заинтересован в вашей персоне, да еще и вашими как вы назвали зельями.. – ну и бла… бла… бла… все в таком духе ) Мечтай дальше миссис Малфой. Ну, и подумаешь, и без Вас мистер Зельевар обойдемся.
Мн… да, и что это я на него взъелась? А нечего было весь вечер меня рассматривать, как… как будто впервые видел. Нет, я конечно изменилась, я не спорю, не очень-то теперь похожа на девочку с растрепанными волосами, я все та же, просто появилось больше времени для себя, и я уже не спешу жить, а дорожу каждым мгновением. Ну, это тут совсем не причем, он что, думает что он не изменился, зря он так думает, интересно, а вот есть ли теперь миссис Снейп, да нет нету. Если бы была, он пришел бы с ней на ужин. Да и я думаю, что и не было никого кроме мамы Гарри. Интересно, надо расспросить отца. ( В этом мире явно что то не так потому что… ) Ай, ладно, спрошу. А, у него красивое лицо, когда он не хмурится, и глаза, они обжигают, как горячий шоколад. Интересно, а …. ? Так, с этим надо что-то делать, я уже веду себя как А как кто? Совершенно нормальная реакция на мужчину, тем боле, если учесть, ну, не буду это учитывать.
- М…. Драко - я как-то, смущенно позвала, его и минуты через три он вернулся на свое место на картине.
- м… дорогой, ты бы не стал возражать, если бы я стала встречаться с кем нибудь?- быстро проговорила я.
- И кто счастливец? – ехидненько поинтересовался портрет «сумасшедший дом», подумалось мне, «я спрашиваю разрешение у мужа чтобы встречаться с кем-то»!
- Ни с кем. Просто, я размышляла над одной вещью, и решила тебя спросить, как ты к этому отнесся бы.
- дорогая, я не однократно повторял, и повторю, еще раз. Ты должна продолжать жить дальше ну, сколько можно торчать в своей лаборатории, ты не сможешь жить одна Миона, ты потухнешь. Я же вижу, да и отец тоже. Он, межу прочим, очень за тебя переживает.
Говорит, ты соблазнила моего крестного??
- Так, Малфой, еще одна глупость с твоего языка и я повешу тебя в кладовку!
- От Малфоя и слышу - Ну что делать с этим 19 летним мальчишкой на стене?»

 
Darelli Дата: Вторник, 11.08.2009, 12:09 | Сообщение # 59
Darelli
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну совсем чуть чуть ))) пока остальное не успела отредактировать brush

Жизнь как спираль все крутится и кружится.
 
Летучая_Мышь Дата: Вторник, 11.08.2009, 13:05 | Сообщение # 60
Летучая_Мышь
"Vice versa"
Статус: Offline
Дополнительная информация
Darelli, пара маленьких тапок:
Quote (Avelena)
Это было как вИдение.

Quote (Avelena)
Когда Люциус, увидел мое удивление по этому поводу, единственное что он сказаЛ « Ты не представляешь Северус, что она пережила, не стоит удивляться, как она вообще не посидела после всего этого.»


Спасибо за главу... Очень понравилась реакция Драко:
Quote (Avelena)
Он, межу прочим, очень за тебя переживает.
Говорит, ты соблазнила моего крестного??

Снейп сражен наповал новой Гермионой. brush
Буду с нетерпением ждать продолжения... =)



"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать…"
Макс Фрай
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "История", автор Darelli, Romance, PG-13, миди, закончен
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu, Erika, Branwen, Nelk, Cheri_Lady
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz