Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "История", автор Darelli, Romance, PG-13, миди, закончен
"История", автор Darelli, Romance, PG-13, миди, закончен
Avelena Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:48 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "История", автор Darelli, Romance, PG-13, миди, закончен
 
trot Дата: Среда, 05.08.2009, 01:52 | Сообщение # 21
trot
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
А пейринг СС/ГГ. Значит Драко умрет. grust5 Господи, хоть бы маленького успели сляпать что-ли! Как-то не справедливо Darelli, пожалейте парня!

"Мы пошли на самоубийство, вернемся к ужину"
"Слава Мерлину, у нас еще куча проблем!
"Опять обострилась дружба факультетов!"
 
Darelli Дата: Среда, 05.08.2009, 11:40 | Сообщение # 22
Darelli
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (trot)
А пейринг СС/ГГ. Значит Драко умрет. Господи, хоть бы маленького успели сляпать что-ли! Как-то не справедливо Darelli, пожалейте парня!

Я не знаю что на это ответить в затруднении История уже написана и исправить ничего не могу но в следующем фан фике который уже написан все немного по другому ))

Спасибо всем за отзывы не ожидала такого интереса и таких отзывов brush
Я благадарна вам за терпение и отзывы жду коминтарие и вашего мнения Спасибо всем))


Жизнь как спираль все крутится и кружится.
 
Darelli Дата: Среда, 05.08.2009, 11:43 | Сообщение # 23
Darelli
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Lia-Lia, Не видела этого фильма, к своему стыду, надо посмотреть. Я, чесно говоря, мало смотрю фильмов, больше люблю книги, они интересней и позволяют разыграться вооброжению, ) но я хотела бы посмотреть). Спасибо за отзыв!

Жизнь как спираль все крутится и кружится.

Сообщение отредактировал Darelli - Среда, 05.08.2009, 11:45
 
tor Дата: Среда, 05.08.2009, 14:04 | Сообщение # 24
tor
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Darelli, а парня жаль, уже перестал бороться. grust3 Но за такую Гермиону хочу сказать спасибо. Она борется за него, а это главное. Пусть хоть умрет не мучаясь, это в вашей воле, автор.Вообще это тяжелая часть фика, трудно было читать.И спасибо Вам за эмоции. ok4 ok4 ok4
 
Darelli Дата: Среда, 05.08.2009, 17:30 | Сообщение # 25
Darelli
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
tor,
Не все под силу автору как оказалось )
Знаете когда писала этот фан фик сама как то испытывала все их эмоции надеюсь у меня получилось их передать)


Жизнь как спираль все крутится и кружится.
 
Avelena Дата: Среда, 05.08.2009, 17:37 | Сообщение # 26
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 3

Одиночество – это когда понимаешь, что никому нет дела не до твоих проблем не до тебя самого, ты один на один со своей судьбой.

Из дневника Гермионы Джейн Малфой.

« 2 августа 2003 года.

Я долго сидела, не зная, что написать, мне даже не хочется думать, не хочется совершенно ничего.
Вот и все…. Вокруг только колбы, котлы, книги, бездушные, бесчувственные и холодные, что я здесь делаю? Пытаюсь зарыться в работе. Ничего не выходит. Хочется исчезнуть, а лучше умереть. Ведь тогда, я буду с тобой.
Мы же знали, что этим все и закончится, но не верю. Кажется, вот сейчас ты спустишься ко мне в лабораторию, как всегда пройдешься вдоль полок, подойдешь к котлу, в котором кипит зелье, потом повернешься ко мне и будешь наблюдать, как я копаюсь в бумагах.
Всегда любила наблюдать за тобой, делая вид, что поглощена работой.
Ты любил здесь находиться, в своем крессе около камина, пока я заканчивала со своей работой. Вот, и тогда я нашла тебя здесь. Вернулась с Диагон Аллеи, мне нужно было забрать этот злосчастный заказ ингредиентов, меня не было дома чуть больше часа.
28 июля 2003 года вернувшись, домой я поняла, что теперь все будет по-другому. Я это почувствовала, кода открыла дверь. Я знала даже где ты. Ты сидел в кресле, откинув голову на спинку кресла, и на губах застыла ухмылка. Глаза закрыты. Это была последняя ухмылка.
Тогда все сломалось, перестало иметь смысл. Но я же, тебе обещала не плакать. И я не плакала. И сейчас я не плачу, я не помню похорон. Не помню людей, которые там были, а их, почему-то, было полно. Помню только твои холодные пальцы. Еще Люциуса и Нарциссу.
Отец молодец, ему было тяжело справляться с двумя женщинами, которые поочередности впадали в непонятный ступор, мама тоже не плакала, по крайней мере, при мне.
Когда все разошлись, мы с ней так и сидели у камина, молча. Говорить было нечего, мы все знали, что это так будет, но от этого не стало легче. А когда, я засобиралась домой. Отец, молча, пошел со мной. К своему стыду я думала, он будет рад от меня избавиться, ан…, нет. Если попал в семью Малфоев, то обратного пути нет. Теперь, я поняла твои слова.
Все больше не могу….»

«Слава тебе безысходная боль!
Умер вчера сероглазый король!» Ахматова.

Из дневника Люциуса Скорпиуса Малфоя.

«4 августа 2003 года.

Я был в ужасе. Видел много разного, и людей в отчаянии и после пыток, но такое. Это самое страшное, наверное, еще потому что это самое дорогое, что у нас с Нарциссой осталось. Эта девочка. Я, наверное, давно сошел с ума, но она мне как дочь. И страшно видеть своего ребенка в таком отчаянии. А это, не что иное, как отчаяние и нежелание жить.
Она сильная. Сильней чем я думал. И если бы не застал ее врасплох, наверное, никогда бы этого не увидел. Вчера я заглянул проверить все ли с ней в порядке. Нарцисса уверила меня, что с ней все нормально, на сколько, это возможно, и обещала оставаться в постели до моего прихода. Как хорошо, что я тогда пришел. Она сидела на каменном полу в своей лаборатории, сжавшись в комок, раскачиваясь из стороны в сторону и скребя тонкими пальцами по полу, раздирая их в кровь. ЕЕ плечи вздрагивали в беззвучном рыдании, но ни единой слезы на лице. Она обещала не плакать. Я не знал, что делать, только когда подошел и опустился рядом с ней, услышал, что она шепчет: «Я не буду, я обещала», она повторяла это как заклинание. Именно тогда, я понял, за что полюбил, именно полюбил мой сын эту девушку. Она настоящий Малфой, и я ей горжусь. Она потом долго просидела у меня на коленях, прижавшись как маленький испуганный ребенок. Я просил ее выплакаться, но она только мотала головой и повторяла; «я обещала». Потом ее прорвало, как лавина, на меня обрушились все ее чувства, в том мутном взгляде было столько боли и горечи, а потом спокойствие и слезы, вперед одна, а потом поток. Я мог только поглаживать по голове и повторять, «вот и умница так будет легче доченька, так будет легче». Это все, что тогда было в моих силах. Да, я потерял сына, но еще и ее я терять не собираюсь. Она, все, что у нас есть.»


« Я кривые на зеркале линии,
Рисовала ногтями тонкими,
Обезумев в своем бессилии,
Я рыдала слезами горькими,
Боль на сердце, душа разорвана.
И в глазах лишь одно отчаянье.
Ледяная маска уж сорвана,
И разбита в бессильном деянии.
Острой болью по венам плавиться,
Моя слабость, мое страдание.
Помоги мне оттуда выбраться.
Разбуди во мне стыд и раскаянье.
Я запутана с сеть одиночества.
Помоги мне оттуда выбраться.
Мне так больно, и плакать хочется,
От того что все так бессмысленно.
Не могу найти цель для жизни я,
Помоги мне с этим справиться.
В своей слабости может я сильная,
В остальном, я такая слабая…
Утонувши в воем бессилии,
Захлебнувшись слезами горькими,
Я кривые на зеркале линии,
Рисовала ногтями тонкими»

(примечание автора: не мое, но к месту, автора не помню, но стихи въелись сразу и наизусть, пусть автор не обижается.:) ) - автор стихотворения - Вирент, к фику "Бессилие", если не ошибаюсь - прим. Авелены

Из дневника Люциуса Скорпиуса Малфоя

«5 августа 2003 года

Не ожидал такого хода событий, вчера я распечатал документы Драко. То, что я там обнаружил, разозлило меня. Как, как он смог найти Северуса, там была их переписка, и эта переписка, вернее ее копия принадлежала теперь Мионе, только вот правильно ли сделал, что отдал ее сейчас, как бы, не было хуже, хотя не хочется от нее ничего скрывать. Доверие, которое возникло между нами, не хочется рушить. Она настоящая ведьма, у неё получается, менять вокруг себя всех и всея, по ее стандартам.
Но это еще не все, вчера вернувшись домой меня ждал сюрприз. Северус ждал меня в гостиной. Он был на похоронах. Как достали его прятки. У нас был жесткий разговор.
Но меня радует, что он решил вернуться. Все изменилось. Надеюсь, теперь все станет на места. Он заинтересовался рабой Гермионы. Правда, меня удивило, когда он попросил представить его миссис Малфой. Но мне опять захотелось поиграть с ним в прядки, маленькая месть. но приятно. На это, я ему сказал, что всему свое время и что сейчас не до этого, пообещал, что как только она придет в себя, я обязательно их представлю друг другу.
Хотелось бы почитать их с Драко переписку, надо попросить Гермиону. Неужели, Драко не сказал ему. Это неспроста. Он в последнее время все делал не просто так. Никогда не думал, что у него это проявиться. Он достойный сын своего отца.
У меня некоторые сомнения по поводу Гермионы, по моему … хотя, время покажет, не хочу тешить себя надеждами.»

Никогда не переставай надеяться и верить в чудеса. Они вокруг нас и мы создаем их сами. Волшебство живет в нас.

Из дневника Гарри Джеймса Поттера

«25 августа 2003 года

Мы с Джинни приехали из Италии после недельного отпуска всей семьей. Все события перемешались, год просто ужасный. Скоро начнутся занятия в Хогвартсе. До Мионы невозможно добраться. Единственный способ узнать как она это спросить у Люциуса, вход в ее жилище никого больше не пропускает. Минерве она удосужилась сообщить, что прибудет к началу занятий и попросила не беспокоить. Нарцисса говорит, что с ней все в порядке просто нужно время это пережить, и если ей так легче пусть так и будет.
Но я все равно за нее беспокоюсь, думаю завтра надо ее навестить.»

Из дневника Гермионы Джейн Малфой

« 28 августа 2003 год

А жизнь продолжается, и ты понимаешь, что надо жить дальше, и что рядом есть люди, которым ты тоже нужен.
Очнулась после всего этого кошмара я только вчера. Приехал Гарри. Они все, наверное, и до этого приезжали, но я заблокировала камин и поставила на дом защиту, оставив ее только для Люциуса и Нарциссы. Больше совершенно никого не хотелось видеть.
Мы с Гарри немного поговорили, я отдала ему свой подарок на День его Рождения и извинилась, что не приду, он все понимает, не зря мы столько лет дружим. В голову засел только один вопрос, который он мне задал: « Ты вернешься в Хогвартс? Минерва переживает.»
Конечно, я вернусь в Хогвартс, я же погибу без работы.
В поместье Малфоев я стала появляться чаще, чем когда мы …. Он стал для меня домом.
За это время много чего произошло. После тех суток беспамятства я обнаружила у себя дома Люциуса, проблески произошедшего меня тогда повергли в шок. Я не хотела, что бы кто-нибудь видел меня такой, в момент моей слабости. Но получилось, что как раз именно в этот момент, меня нашел Люциус. Я не знала чего мне ожидать. А он просто выложил кипу бумаг на стол и продолжил пить кофе. Это было завещание Драко, какая-то его переписка и его дневник. Завещании меня не интересовало, и я вцепилась в темно синею тетрадь, как за спасательный круг утопающий, последняя запись меня повергла в шок: «Жизнь прекрасна и удивительна малыш, помни об этом, и держи нос по ветру. Мы Малфои не позволяем себя сломить, и у нас нет слабостей!» А внизу подпись: « 28 июля 2003 года. Драко Люциус Малфой с вечной любовью к тебе милая Гермиона.»
Да теперь у меня действительно не было слабостей….
До бумаг, я так до сих пор и не добралась. Разговор с Люциусом, меня тогда вообще выбил из равновесия, ничего подобного от Малфоя старшего я ожидать не могла.
Передать тот диапазон чувств мыслей и реакций не могу, к такому мне надо привыкнуть.
Я не думала никогда, что будет с нами после всей этой истории, но жизнь все решила уже за нас: « Мне бы не хотелось еще и тебя потерять Гермиона. Слишком дорого я заплатил за свои ошибки. Знаю, что я для тебя только неприятная личность, но мне бы хотелось надеется, что ты теперь не отвернешься от нас с Нарциссой, кроме тебя нам больше некого любить, ты стала нам дочерью и надеюсь что так все и останется, ты теперь последняя из Малфоев, после нас, мне бы хотелось чтоб и ты нас воспринимала как родителей.»
Не ожидала такой откровенности от него, но что я тогда могла сказать, что подумаю, думать мне было нечего, потому что после смерти моих родителей они с Нарциссой стали мне действительно родителями, разве что, я их не называла мама и папа. Тут-то меня и прорвало по настоящему, я кинулась к нему на шею и рыдала как ребенок, а он только гладил по голове и успокаивал. Чувство защищенности тогда вернулось и теперь мне легче по душам разговаривать с ним чем с кем бы то ни было. Даже с Нарциссой, нет хотя она обрушила всю свою материнскую любовь на меня.
Завтра я возвращаюсь в Хогвартс, и мне придется выдержать сочувствующие взгляды Минервы и всех остальных, но теперь, наверное, меня это не тронет.
Боль притупилась, и пришло решение, которое Ты милый мой Драко, пытался донести до меня еще тогда. Я зарылась в своих исследованиях, и можешь себе представить с большими успехами. Я еще жива и только ради тебя, Буду жить за нас двоих.»

 
Летучая_Мышь Дата: Среда, 05.08.2009, 17:52 | Сообщение # 27
Летучая_Мышь
"Vice versa"
Статус: Offline
Дополнительная информация
grust3 grust3 grust3
Эмоции переполняют... слов нет...



"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать…"
Макс Фрай
 
Vanda Дата: Среда, 05.08.2009, 20:32 | Сообщение # 28
Vanda
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
на месте где Люц обнаружил Гермиону дома - я просто разревелась...очень "взрослый" и реальный фик...я только злюсь на Драко - почему он сдался?

автору спасибо!!! grust2 grust2 ok4

 
Lia-Lia Дата: Среда, 05.08.2009, 20:38 | Сообщение # 29
Lia-Lia
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да...эмоций так много , что их не описать -
Quote (Avelena)
Передать тот диапазон чувств мыслей и реакций не могу, к такому мне надо привыкнуть.

«Жизнь прекрасна и удивительна малыш, помни об этом, и держи нос по ветру. Мы Малфои не позволяем себя сломить, и у нас нет слабостей!» А внизу подпись: « 28 июля 2003 года. Драко Люциус Малфой с вечной любовью к тебе милая Гермиона.» grust3

И мне кажется, что Драко уже подготовил почву для новой жизни Гермионы-

Quote (Avelena)
Правда, меня удивило, когда он попросил представить его миссис Малфой.
-Северус! Очень интересно будет увидеть их переписку.
Огромное спасибо Darelli!
 
Darelli Дата: Среда, 05.08.2009, 20:53 | Сообщение # 30
Darelli
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Lia-Lia)
Огромное спасибо Darelli!
Не за что
Огромное спасибо за ваши отзовы Рада что вас так заинтересовал мой фик
Quote (Vanda)
я только злюсь на Драко - почему он сдался?

Не надо злиться на Драко он смотрел на вещи реально и не тешал себя надеждой Я думаю вы вскоре все поймете
Еще раз хочу сказать Вам спасибо за отзовы brush
Извените что без знаков припенания клва сломалась на точке ((


Жизнь как спираль все крутится и кружится.
 
Darelli Дата: Среда, 05.08.2009, 20:57 | Сообщение # 31
Darelli
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Vanda, Рада что вам понравилось да наверное взрослый Но автор тоже взрослый ))
Я старалась передать те чувства что они испытывали в словах надеюсь у меня это вышло


Жизнь как спираль все крутится и кружится.
 
Ladybuggtv Дата: Среда, 05.08.2009, 23:13 | Сообщение # 32
Ladybuggtv
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох!
прям дыхание перехватывает как переживаю, но надежду подарили под конецю
спасибо вам большое, Darelli, Вы потрясающе пишите! ok4
И что же там в переписке???? znak2 grust2


The only way to get rid of temptation is to yield to it. (O. Wilde)
 
Avelena Дата: Среда, 05.08.2009, 23:32 | Сообщение # 33
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 4

Из письма Северуса Тобиуса Снейпа.

«1 февраля 2003 года.

Драко, я не думал, что ты сопоставишь факты. Уверен, ты давно бы нашел меня, если бы захотел. Не ожидал, что запомнишь детскую сказку. Я не хотел бы, чтоб наша переписка стала достоянием общественности, в лице твоего отца и Поттера. Я так понимаю ты теперь с ним тесно общаешься. Похвально, но мне нет пока причин возвращаться.
На твой вопрос, могу ответить, что после таких заклятий, максимум волшебники проживали не больше полугода, это комбинация незаконченных проклятий, она необратима. В свое время, я пытался найти контр заклятье, но успехов мне это не принесло, как и зелья, которые продлевали и поддерживал жизнь, максимум еще на месяц.
Хочу задать встречный вопрос. Объясни причины такого интереса? Надеюсь, ты не вляпался, опять, в какую нибудь гнусную историю?
И да, постарайся угомонить своего отца. Он, все равно не сможет достать меня, конечно, если тебе не придет в голову поделиться с ним информацией. Но я уверен в тебе, потому что слово данное Малфоем еще никогда не нарушалось.
С.С.»

Из письма Драко Люциуса Малфоя.

«3 февраля 2003 года.

Северус, слово данное Малфоем не нарушалось и нарушаться не будет, в этом я тебя могу уверить. Спешу тебя успокоить. Нет, я не ввязался не в какую гнусную историю. Этих историй, мне хватило с лихвой еще во времена Темного Лорда, сказал бы да не буду… А интересует меня это, только потому что, моя супруга занялась исследованиями в этой области. Она уже добилась некоторых успехов. Как я тебе уже писал, она теперь работает в Хогвартсе, на твоем месте, хочу тебе сообщить, что у нее получилось создать зелье, которое помогает поддерживать жизненные силы, гораздо дольше чем ты пишешь. Отвечу сразу, на возникающий вопрос. Да, она его проверила, и пока это действует, этому человеку очень повезло, что у нее получилось. Но это благодаря твоим наработкам. Я хотел спросить разрешение для нее опубликовать это, естественно если ты не против, твои разработки она тоже хочет включить, так как говорит, что основа была твоей.
Д.М.»

Из письма Северуса Тобиуса Снейпа

« 7 февраля 2003 года

Ты меня интригуешь Драко. Я бы хотел посмотреть рецепт зелья и наработки миссис Малфой. Хочу поинтересоваться, где ты откапал такое сокровище как твоя жена? Не припоминаю, чтоб в Хогвартсе учились чистокровные ведьмы, способные к зельеварению.
С.С.»

Из письма Драко Люциуса Малфоя

« 10 февраля 2003 года.
Прилагаю записи разработок, это копия сделанная мной. На счет «чистокровных ведьм не способных к зельеварению» как ты выразился, да действительно в Хогвартсе таких не было, но это не значит, что таких ведьм нет. Времена меняются и люди тоже Крестный. Но рассказывать я тебе ничего не намерен, как и ты я имею права на свои секреты. Может твое любопытство победит и ты решишь навестить нас? Ладно, я не начинаю… твою тайну, я буду хранить до конца своих дней.
Д.М.»

Из письма Северуса Снейпа

«3 марта 2003 года.

Я проработал все записи, что ты прислал, это гениально, хочу поздравить миссис Малфой, она превзошла все мои ожидания. Родовое заклятье, конечно поможет, но хочу предупредить, это будет не совсем то что она ожидает, а тот человек должен быть предупрежден, что человеческая сущность пострадает. Он не совсем будет человеком. Вспомни Темного Лорда, это конечно не совсем то. но что то похожее, не будет чувств и привязанностей не думаю, что этот человек захочет такую жизнь. Есть заклятья, Драко, которые необратимы, их можно отсрочить заключить в так называемый купол. Но, это временно, они все равно сработают рано или поздно.
Не надейся Драко, мое любопытство не настолько велико, чтоб нарушить свой покой, мне знаешь ли тут, очень даже не плохо.
Благодарен за твое великодушие….
С.С.»

Из писем Драко Малфоя

«17 июня 2003 года.

Северус я пересылаю оставшуюся часть доработок, остальное, думаю если тебе еще интересна эта тема, и не только эта, ты можешь и сам уточнить с моей женой, не обязательно уточнять кто ты, если тебе так не хочется раскрывать себя . У тебя же есть другое имя, под которым ты сейчас живешь. Я думаю, это не скомпрометирует тебя. Хотя, это тебе решать.
Ты спрашивал про наследника, отвечу тебе, нет пока, как-то, мы не думали об этом. Хочется насладиться жизнью, а это всегда успеется. Ты же вот не торопишься обзавестись наследником. Ты спрашивал про маму. Да спасибо, твои советы помогли, ей уже лучше намного зелье помогло. Отец так и не перестал тебя искать, хотя, отложил эту затею на время. Ты спрашивал про «Золотое трио», что тебе про них рассказать не знаю, мы уже не общаемся так часто как раньше, но у них все как и раньше хотя все повзрослели. И еще раз повторюсь, все изменилось здесь Северус, очень изменилось.
Д.М.»

« 28 июля 2003 года.

Мое письмо, не будет большим. К нему, я прилагаю нашу с тобой переписку.
Хочу попрощаться. Ты был прав. Есть заклятья, которые можно только приостановить и выиграть время, я свое уже потратил, и спасибо за это моей любимой женщине, она подарила мне много счастливых мгновений.
Прости крестный, что ничего тебе не сообщил, но так лучше. Когда ты получишь это письмо. Меня скорей всего в этом мире уже не будет. Хотелось бы, конечно, увидится, но не думаю, что синтементальность присущая мне последнюю неделю, доставила бы тебе удовольствие, посему… Буду рад видеть тебя на моих похоронах. М…да в последнее время у меня черный юмор.
Северус, ты хороший человек, и достоин большего, чем жить в одиночестве поверь, это не предел мечтаний. Я не собираюсь тебе что-то доказывать, я прожил не так много в этом мире, но то что я узнал. Вылезай из своей норы! Сев, это моя последняя просьба к тебе, не желание нет, я не хочу тебя ничем обязывать, просто, мне кажется, что в твоей жизни должно быть еще что-то, помимо зелий.
С любовь, твой крестник, Драко Малфой.
Встретимся там, надеюсь не скоро…»

Знаете, вот сейчас читала эти письма, и понимаю, почему я так легко отношусь теперь к жизни. Потому что, мы никогда не знаем, где потеряем, а где приобретем. «Жизнь прекрасна и удивительна!» Я не устаю это повторять. И надо радоваться каждой минуте, проведенной с дорогими тебе людьми. Мы, иногда не задумываемся, что своими поступками можем ранить или наоборот оживить родного и любимого нам человека. Но, когда я теперь злюсь или обижаюсь, я стараюсь досчитать до десяти, вспомнить правило придуманное для себя, а оно очень простое. Ни одно спонтанное действие или слово не стоит того, чтоб причинять боль тому, кого ты любишь. Поэтому, я просто стараюсь улыбнуться, а все остальное решиться само собой, решения они придут сами, а от судьбы еще никто не уворачивался, может на время оттягивал ее желания, но потом все равно происходит так, как она того хочет.

Из дневника Гермионы Джейн Малфой.

« 2 сентября 2003 года.

Ну что, я теперь действительно верю в судьбу, единственное, что мне жаль, это что Ты мой милый Драко, этого так и не узнал.
Говорят, волшебницы знают про себя все. Однако, мне видимо было не до себя. Первое, что меня насторожило, это когда я не смогла контролировать магию в раздражении, после сорванного урока. Как я успела выпроводить студентов, не представляю. Но, как только за последним закрылась дверь, у меня произошел спонтанный выброс магии, я разрушила добрую половину класса. Раньше со мной такого не случалось, правда я раньше и не испытывала таких стрессов, и списав все это на нервы я успокоилась. Но, когда сегодня это повторилось. И не, где нибудь, а у Родителей. Я разнесла добрую половину конюшни. Причем, совершенно случайно. Люциус своим неожиданным появлением напугал меня до полусмерти. Он на меня посмотрел, вперед так странно, потом ухмыльнулся, и сообщил престранную для меня новость: «Ну, почему, когда в семействе Малфоев должен появиться наследник, страдают именно мои конюшни?» Развернулся и вышел. Я долго стояла как пришибленная, рассматривала погром, который я учинила, потом поплелась в дом. Стоило мне зайти, меня оккупировала Нарцисса, нет, это не выглядело как оккупация, скорей со мной стали обращаться, как с фарфоровой куклой боясь разбить, это стало раздражать, и я попыталась сбежать, но меня не отпустили. Позже, за ужином, мои догадки были подтверждены, самым достоверным способом. Когда, за ужином подали мое любимое блюдо, курицу в сливочном соусе, и ее запах распространялся по всей столовой, от чего мне стало дурно. Я поняла. Я беременна! До сих пор в шоке!»

Из дневника Люциуса Скорпиуса Малфоя.

« 3 сентября 2003 года.
Мерлин, ты все-таки всемогущ! Мои подозрения подтвердились. Я стану дедом, правда опять придется перестраивать конюшни. Это какая-то закономерность. Когда, Нарцисса забеременела Драко, они тоже пострадали, правда, не так сильно. Видимо, потенциал Гермионы намного больше, чем она сама себе представляет.
Вчера вечером заходил Северус, я рад, что они разминулись с Гермионой.
Он как всегда застает меня в врасплох, я пытался восстановить часть разгромленного имущества, сопоставление фактов в его голове происходят слишком быстро. Он ухмыльнулся, но все же, поздравил с разрушениями, припомнив еще парочку фактов, чтоб предотвратить катастрофу.
И правда, надо будет ставить успокаивающие чары на все поместье, пока Гермиона будет у нас.

Из дневника Гермионы Джейн Малфой.

«19 марта 2004 года.

Нарцисса и Люциус настаивали, чтоб я оставила преподавание, хотя бы на время, но я не соглашалась. В конце концов, я же не больна! Я поставила условие, что пока Минерва не найдет достойную замену, я буду преподавать.
Замена нашлась, учебный год почти закончен, осталось всего два с половиной месяца. И я со спокойной душой покинула стены Хогвартса.
Правда, приемника своего я не видела, да и не до него мне было. Люциус меня заверил, что с моей лабораторией ничего не произойдет. Что он позаботиться, чтоб все осталось так, как я оставила, предложил перевезти все в поместье, но я не позволила, так как там слишком ценные экземпляры зелий, а без моего чуткого контроля, я не согласилась. Минерва при этом уверяла, что все останется в том же состоянии, и что она дополнительно запечатает их лично. Ха, они наивны как дети! Но, однако, меня вместе с Нарциссой вытолкали в камин со словами: «Все, хватит, тебе необходимо отдохнуть!» Сейчас я в поместье, а завтра, Люциус отвезет меня в Италию, правда не говорит куда, сюрприз. Ох, как я недолюбливаю сюрпризы, особенно, от отца, это может закончиться не так, как рассчитываешь.»

 
koshechka Дата: Среда, 05.08.2009, 23:55 | Сообщение # 34
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
красота)))))))))))))) jump2 ok4 Драко здесь такой замечательный)) da6
но мучаюсь уже который день - как Гермиона полюбит Северуса znak2 da6 da6
ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Darelli Дата: Среда, 05.08.2009, 23:58 | Сообщение # 35
Darelli
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну вот и следующая глава надеюсь она оправдает Ваши ожидания Следующая только через два дня наверное как только все отредактирую )))

Жизнь как спираль все крутится и кружится.
 
Darelli Дата: Среда, 05.08.2009, 23:59 | Сообщение # 36
Darelli
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (koshechka)
красота)))))))))))))) Драко здесь такой замечательный)) но мучаюсь уже который день - как Гермиона полюбит Северуса

терпение осталось совсем чуть чуть)


Жизнь как спираль все крутится и кружится.
 
PALLADA Дата: Четверг, 06.08.2009, 00:51 | Сообщение # 37
PALLADA
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну Вы, блин, даёте!!! brush И Драко просто золото! И Люциус не свёкр, а мечта. И Северус не знает, что Драко был женат на Гермионе. jump2 И Гермиона беременна... Я, кажется, заболеваю этим фиком. podmig1
Особенно мне про конюшни понравилось! da4
И всё-таки Драко жалко... grust3


Я МОГУ УСТОЯТЬ ПЕРЕД ЧЕМ УГОДНО,КРОМЕ СОБЛАЗНА.

 
Ladybuggtv Дата: Четверг, 06.08.2009, 08:09 | Сообщение # 38
Ladybuggtv
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дыа!Дыа!
Детеныш!!!! УРа!!!!

и замена сразу нашлась))) конечно, Северус быстро находится когда хочет)
Дорогая Darelli, просто замечательный фик!

Quote (Darelli)
терпение осталось совсем чуть чуть)

а чуть-чуь это сколько глав?


The only way to get rid of temptation is to yield to it. (O. Wilde)
 
Vanda Дата: Четверг, 06.08.2009, 08:24 | Сообщение # 39
Vanda
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
мне здесь очень нравиться Драко - теперь понятен его поступок и надо отдать должное его мужеству - отказаться от жизни, пусть даже и не полноценной!!
очень интересна реакция Снейпа, когда он узнает что Гермиона - это миссис Малфой ok3
Скорей бы продолжение!
Автор Вам всего самого наилучшего и огромное спасибо за подаренное удовольствие!
 
Pumka Дата: Четверг, 06.08.2009, 08:27 | Сообщение # 40
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Darelli, Ох, вот это глава! Я просто сидела и медленно отходила от прочтения!
Это ... это ... Это просто великолепно!
Как замечательно Вам удалось передать эмоции и чувства!
Очень порадовало решение Гермионы жить дальше, ради них двоих. Это так правильно, так верно ...
Ох, предвкушаю встречу Северуса и миссис Малфой )) Что-то да будет!


Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "История", автор Darelli, Romance, PG-13, миди, закончен
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Lena_cat, Raichu, Erika, Branwen, TheFirst, Nelk, ivaniuk, Cheri_Lady, Amortentia_ligliment
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz