Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "История", автор Darelli, Romance, PG-13, миди, закончен
"История", автор Darelli, Romance, PG-13, миди, закончен
Avelena Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:48 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "История", автор Darelli, Romance, PG-13, миди, закончен
 
Avelena Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:51 | Сообщение # 2
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: История
Автор: Darelli
Рейтинг: PG13
Пейринг: СС/ГГ
Жанр: Romance (надеюсь, не получится флафф)
Дисклеймер: Ни на что не претендую! Все права на героев принадлежат Дж. К. Роллинг, мой здесь только сюжет.
Саммари: И все-таки я решила рассказать свою историю
Как ни пыталась я принять окончание и эпилог тети Роулинг, так и не получилось - не сходится у нее, как у плохого следователя история преступления.
Размер: миди
Статус: закончен
 
Avelena Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:55 | Сообщение # 3
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 1

Несправедливо все это и не надо мне говорить: «Жизнь вообще не справедлива Поттер!»
Я и так это слышу, чуть ли не каждый день, и знаете, что я делаю в ответ? Улыбаюсь и говорю: «Жизнь прекрасна и Удивительна милый!» Вы не представляете, как его это злит, а я все равно улыбаюсь. Никогда бы не подумала что такое возможно, и что я смогу такое вытворять, но в конце концов почему бы и не позлить своего драгоценного мужа. Но это сейчас все так, а до этого момента произошло много чего еще, и были очень тяжелые и действительно не справедливые моменты в моей жизни и все равно: “Жизнь прекрасна и удивительна!” Этому меня научил еще один прекрасный человек, которого теперь нет, и я надеюсь, что он смотрит на нас и знает, как мы его любим.
Человек, который познал чувство Любви, уже счастлив! Потому что любить, не каждому дано в этой жизни, некоторые просто на это не способны, но тот, кто хоть раз испытал это чувство по своей сути счастливый. Но я отклонилась от темы. Так вот, я хочу рассказать свою историю.

Итак! История продолжается.

Как нас только не называли «Золотое Трио» - это прозвище приклеили Гриффиндорцы. «Святая троица» произнося - это с ехидной ухмылкой называли Слизеринцы. «Странная троица» и еще множество кличек и прозвищ прибавляли репортеры, а когда ходили на Диагон аллею - это было вообще не выносимо. Бедный Гарри, ему приходилось все время маскироваться, потому что проходу не давали первые, наверно, полгода - это точно. Потом конечно немного все поутихло, но жить спокойно все равно не удавалось. Пришлось всем поставить на свои места жительства сильнейшую защиту и пользоваться услугами доставки даже продуктов.
Все очень изменились, повзрослели, и отношения между нами стали еще крепче. Доверие было безграничным и секретов не существовало вовсе. Никто не опасался проявления эмоций или чувств. Грань между врагами и друзьями стерлись, во вражде не было больше смысла. Понимание того, что тот, кого ты считал своим врагом, отдал за тебя жизнь, не колеблясь ни минуты отдав тебе самое дорогое ради чего жил. Когда приходит это понимание, мир меняется в одно мгновение, и ты уже не можешь не осуждать, не судить и хочется просто поставить огромную жирную точку на всей этой ужасной истории.

Из дневника Гарри Поттера

«18 июня 1998 год.
Я не верю что все позади. Просыпаюсь каждое утро, и что-то жду. Жду ощущений боли, страха, но их нет. И О великий Мерлин, как же это прекрасно, понимать, что это не сон.
Не могу смириться с тем, что такой человек погиб. Меня лишь настораживает одно, когда мы вернулись в Воющую хижину, там никого не было. Минерва считает, что его тело забрали Пожиратели еще во время битвы и…. даже думать не хочу. Потому что мне так совсем не кажется. Когда я разговаривал с Нарциссой Малфой она как-то невзначай спросила куда мы дели тело профессора, на что я почему то соврал, и сказал что его похоронят со всеми. И если он жив, но не хочет об этом говорить, я думаю, он имеет на это полное право. Профессор как я вас понимаю, потому, что мне тоже хочется исчезнуть, и не видеть все эти толпы репортеров фотографов и еще каких-то людей. Но больше всего раздражает Министерство с авроратом вместе взятые, они меня оккупировали, и никак невозможно избавиться от их клещей. Заводят дела, потом их закрываю, нашли себе развлечение. И вместо того чтоб облегчить нам жизнь, они только ее усложняют. С Вами профессор и с Малфоями получилось проще всего. «Доказательств вашей невиновности и преданности делу» как выражаются министерские, хватило с лихвой. Ну, а Малфои в самый решающий момент они приняли мою сторону, чем смягчили себе путь к свободе. Драко, так, тот вообще, да еще с помощью Гермионы вышел сухой из воды. Странная у них получилась пара. Они шипят и кусают друг друга, но, однако, все время вместе после последней битвы, я ни разу не видел их порознь. Больше всего поражает своим спокойным отношением ко всему происходящему между ними - это Малфой Старший. Во время «милых» бесед Драко и Гермионы, он как-то с нежностью посматривает на Нарциссу, и похлопывая Драко по плечу говорит: «Остынь Драко…». Первый раз, когда я это услышал и увидел, долго соскребал свою челюсть с пола. А Гермиона посмеивалась над нами “Мол - это только цветочки.”- А я в этом и не сомневаюсь. »

Страх перед потерей самого дорогого усиливается тогда когда ты потерял уже почти все кроме того что еще успел сберечь.

Из дневника Гермионы Грейнджер.
«22 июня 1998 года
Мальчишки наконец-то начинают стремительно взрослеть. Драко и Гари с Роном стали нормально общаться. Правда первые недельки две они приходили в себя от шока, что я стала помогать Драко отделаться от аврората и министерства, а как мне еще надо было поступить? Но Гарри меня удивил, он даже не колебался, помогать ему или нет, а мы, стали на столько, близки друг другу, что страшно отпускать даже руку. Да, и шипим друг на друга, теперь совсем не так как раньше - это как игра, кто кого сильней заведет. О, самое интересное, никогда бы не подумала, что буду встречаться с Драко, а еще, что его отец, нет его семья, будет не против. Каждый день удивляюсь сама себе.
Мы сейчас живем на площади Гриммо 12. Мы - это Я, Драко, Гарри, Джинни, Рон с Лавандой и Фред.
Недавно у нас был Люциус и предложи нам с Драко переехать в поместье, но мы реши остаться со всеми, на что нам с ним было сказано: “Ваша часть поместья всегда Вас ждет” Мне страшно думать, что будет дальше, потому - что прошло слишком мало времени. Да и так хорошо не бывает.»

Чувство осознания собственной неправоты и понимание безысходности. Сменяется пустоты, а ощущение ненужности сменяет тепло и желание жить. Потому что этой жизни осталось не так много как хотелось.

Из дневника Драко Люциуса Малфоя

« 30 июня 1998 года

Я только сейчас начинаю понимать, что все-таки произошло, да и происходит. Темный Лорд все-таки оставил мне подарочек, проклятье высасывающее силы, как магические, так и жизненные, пока снять это не удалось. О, если уж не удалось моей Всезнайке, то…, но я не собираюсь тратить время, которого мне осталось, на пустяки. Миона говорит, что я стал не похож на себя - это еще почему? Не понятно, а вот она изменилась, стала спокойной и уже никуда не бежит, только одно в ней неизменно - это книги, но тогда она не была бы ею.
Милая моя, прости - что все так получается, но мы все равно счастливы, и то время которое у нас осталось - мы будем вместе!»

Отголоски войны, наверное, еще долго будут преследовать всех!

Из дневника Гарри Поттера

«17 августа 1999 год
О, невыносимый, упрямый, нет просто слов, осёл! Это я про себя, и почему у меня, иногда что-то втемяшится в голову не выбьешь ничем? Я не знаю КАК еще им помочь! Я думаю, что если бы профессор Снейп был с нами выход бы нашелся. Мы перерыли всю библиотеку Хогвартса, Блеков, Малфоев и всех тех у кого было доступно. В поместье Снейпа мы так и не смогли попасть, те записи, которые мы нашли в его комнатах и кабинете ценны и просто гениальны, но они помогли Герми создать только отсрочку для Драко. Герм корпит над зельями и заклятьями. Профессор МакГонагалл, вернее теперь она Директор, предложила ей преподавать зелья, а мне защиту, я решил согласиться. Рон играет первый сезон. Он давно мечтал. Драко с Гермионой теперь живут в Хогсмиде у них там свой дом, он конечно не поместье Малфоев, но по моим меркам достаточно большой - это подарок родителей Гермионы на их свадьбу. Не ожидал от Малфоев, но свадьба была совершенно скромной и тихой, а самое интересное все было по желанию молодых, никаких званых банкетов, ужинов и тому подобное, единственное чего им не удалось избежать, так это прессы, но она никому из нас не дает спокойно жить, поэтому эта новость была самой ошеломляющей после победы над Воландемортом, и наверное месяц была на первых полосах газет. Сейчас все поутихло, и все вошло в свое русло. Я за них рад, у них и так мало времени быть вместе. Когда я на них смотрю, понимаю на сколько они дорожат каждым мгновением проведенным вместе. Они почти никогда не разнимают рук, когда рядом, как будто их приклеили каким заклинанием. Мы наверное с Джинни также выглядим со стороны. Хотя наверное нет. У Этих двоих, особая тяга.
И я правда уже сбился с ног не зная чем еще мог бы помочь им. Люциус говорит, что ищет профессора, и что он жив. Он даже может быть в Англии, но пока наши поиски не увенчались успехом.»

Надежда не умирает, до последнего момента, пока есть хоть малейший шанс все исправить.

Из дневника Гермионы Джейн Малфой

«25 августа 2000 года
Записи профессора Снейпа очень помогли на первом этапе мне удалось создать зелье поддерживающее магическую и жизненную силу Драко, но не надолго, я выиграла для нас наверное года три, четыре, но я думаю мне хватит этого времени чтоб найти контр заклинание или зелье, которое снимет с него это ужасное проклятье. Боже, я даже не хочу думать, о том, что все может так закончится. Гарри ищет профессора вместе с Люциусом, но пока безуспешно, мне кажется, они зря тратят свое время, если профессор и жив, вероятность чего мала, хотя, с доводами этих двух упрямцев, поверишь во что угодно. Если он решил сделать так чтоб его не нашли, то вряд ли его найдут. Нарцисса как-то сказала мне, что жалеет, что освободила тогда Северуса от непреложного обета помогать Драко. На что я ей сказала, что он исполнил свой договор, и она правильно поступила, что нельзя застраховать себя от всего, и что должно было случится, то и случилось и мы не властны над своей судьбой, хотя стараться и прилагать усилия должны.
Больше всего меня поражает Драко, милый Драко, он просто живет и радуется каждому новому дню, каждому моему прикосновению, и каждой улыбки, говорит не собирается тратить свое время на пустяки, и пускается во все тяжкие, беря от жизни все что ему заблагорассудится, мы каждый вечер бываем в различных частях света, никогда не думала, что в свои двадцать лет увижу больше половины мира, а он как малый ребенок радуется всему, любой мелочи, мы даже перестали шипеть друг на друга, но он остался все тем же слизеринцем. Свои интересы для него превыше всего, с ним я чувству себя в безопасности. Он даже министра под себя подстроил, на что Люциус только усмехается и говорит, что никогда не думал, что Драко его переплюнет, но это их игры, я в них не лезу как и Нарцисса.
Мы с ней стали очень близки после смерти мамы, а через пол года и папы. Они с Люциусом для меня стали настоящими родителями. Своим я не смогла помочь, папа сдался, а мама давно болела, и почему это надо было от меня скрывать, я не понимаю до сих пор. Но я уже немного оправилась от этого. И у меня все еще есть Драко, и я не позволю сдаться ему без боя.
Мои сражения продолжаются, вся моя жизнь - это какое-то сплошное поле битвы, и когда это все придет в норму? Я задаю этот вопрос себе с тех самых пор как попала в Хогвартс, но я рада этому, потому что без этих битв, у меня бы ничего не было, и каждый из нас сражается со своими демонами, У Джинни с Гарри родился сын и это здорово!»

Время летит неумолимо, и оставляет в памяти только счастливые моменты, когда их больше, чем тех, которые ты не хочешь помнить.

Из дневника Драко Люциуса Малфоя

« 9 января 2002 года

Миона, моя мила Миона, ты подарила мне еще несколько лет жизни, ты не представляешь сколько для меня ты значишь, и я не представляю как бы жил без тебя, да я вообще не представляю, чем я раньше жил, когда был без тебя - это вообще был наверное не я, и тогда просто не жил. Ты меня вдохновляешь на такие поступки и решения, о которых, я раньше и не думал, ты каждое утро вдыхаешь в меня жизнь, и я нахожу в себе силы жить дальше, только ради тебя, я чувствую, что времени у меня осталось не так много, хоть ты и говоришь, что все у нас получиться, но подругу с косой не обманешь. Ты и так выиграла для нас много времени, я не тешу себя иллюзиями, что это будет продолжаться до бесконечности, но я все равно счастлив. Милый малыш, я тебя так люблю, наверное, мне бы следовало тебе это сказать в слух, а не подрузомевать. Я обязательно тебе это скажу. Гарри все еще с отцом носятся по Англии и по остальным странам в поисках моего крестного, но я думаю, мы с ним скоро встретимся, только не здесь, хотя нет, он жив не поверю чтоб он так легко сдался, этой красноглазой лягушки, живет сейчас себе преспокойненько где нибудь в Италии. Кажется оттуда корни Принцев, хоть отец и обыскал больше половины Италии, но если человек, такой как крестный, решил сделать так чтоб его никто не нашел, я думаю, пока он сам не захочет себя обнаружить. Вряд ли они его найдут. И пока не пройдет время, пока его будут считать пропавшим без вести, он не появится, а значит это будет еще не скоро. Боюсь мы с ним уже не увидимся. Я по нему скучаю, никогда бы не подумал, что буду по ком то скучать. А Миона все больше сидит в лабораториях, как она мне иногда напоминает крестного, такая же фанатка своих зелий, как и он, она их холит как своих детей, и очень ревностно к ним относится, когда я их называю «пойлом». Ну, правда выводит ее сидение в лаборатории, когда можно провести это время со мной. Я ревную к стекляшкам ну, скажите не смешно? Драко Малфой ревнует!»

 
Angel_of_Death Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 04:09 | Сообщение # 4
Angel_of_Death
Анимэшка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Начало понравилось. С нетерпением ждем-с продолжения!

Когда могущество застилает наши глаза, мы становимся слишком беспечны, наивно полагая, что в любой момент легко сумеем остановиться и исправить содеянное…
 
veter Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 11:01 | Сообщение # 5
veter
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
очень интересно, но так грустно grust3 не хочу, чтобы Драко умирал
 
PALLADA Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:18 | Сообщение # 6
PALLADA
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Какое необычное начало... Драко просто ангелочек, а уж Люциус...
Мне уже нравится!!! jump1 Надеюсь на скоре продолжение.


Я МОГУ УСТОЯТЬ ПЕРЕД ЧЕМ УГОДНО,КРОМЕ СОБЛАЗНА.

 
Lia-Lia Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:17 | Сообщение # 7
Lia-Lia
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Неизбитый и очень интересный стиль - дневники героев! С замиранием сердца жду продолжения...мне кажется, что Гермиона не успеет... Ведь пейрингСС/ГГ... Может есть другой выход?!
 
Летучая_Мышь Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:53 | Сообщение # 8
Летучая_Мышь
"Vice versa"
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень интересная глава.
Драко жалко =(((
Quote (Lia-Lia)
мне кажется, что Гермиона не успеет...
вот и мне так кажется. grust3
grust3 grust3
жду продолжения.



"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать…"
Макс Фрай
 
Ladybuggtv Дата: Понедельник, 03.08.2009, 07:41 | Сообщение # 9
Ladybuggtv
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ой, как интересно!!!! da4
прямо таки интригующее начало,
продолжение, пожалуйста!!! ok4


The only way to get rid of temptation is to yield to it. (O. Wilde)
 
Pumka Дата: Понедельник, 03.08.2009, 09:56 | Сообщение # 10
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень интересный сюжет! И правда необычно, но даже не столько интересен стиль написания, сколько события ... А еще очень интересно и немного печально, оттого, что пэйринг СС/ГГ, а на данный момент рассказывают про пару ДМ/ГГ ... Получается, что Драко не станет ...
Буду с нетерпением ждать продолжения!


Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
Vanda Дата: Понедельник, 03.08.2009, 10:01 | Сообщение # 11
Vanda
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
грустно.... но история пропитана такой нежностью....
я думаю Герми не успеет.... grust5
ну, надеюсь, скоро будут продолжение и мы всё узнаем..
 
Darelli Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:12 | Сообщение # 12
Darelli
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо всем за отзывы для меня было неожиданностью что понравиться это мой первый фан фик так сказать пробный постораюсь не задерживать продолжение ))
Всем еще раз спасибо brush


Жизнь как спираль все крутится и кружится.
 
aragorn Дата: Понедельник, 03.08.2009, 15:47 | Сообщение # 13
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Darelli, с первой Вас главой! Интересно! Планируете ХЭ? Я думаю, что надо. После войны выжившие заслуживают счастье.А уж тем более Гермиона! da6 Вы же добрый автор? ok4 ok4 ok4

 
Avelena Дата: Вторник, 04.08.2009, 03:03 | Сообщение # 14
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 2

Мы многим жертвуем. Наверное, всем ради человека, которого любим. При этом забывая про себя. И если любовь не взаимна то не получаешь ничего взамен, только боль и пустоту, но находишь в себе силы жить дальше потому что любишь. Но если твоя любовь еще и ответна то тебя переполняет счастье которым хочется делиться со всеми.

Из дневника Гарри Джеймса Поттера.

«05 мая 2003 год

Скоро пятилетие победы. Министерство раздувает праздник. Как я все это ненавижу! Время летит быстро. Никогда бы не подумал что дети могут так быстро расти.

Вчера заходил Люциус. Они всей семьей уезжают во Францию. Договорились с ним о продолжении поисков. Я уже готов был сдаться. Но после рассказа о Драко, передумал.
Герм нашла, какое-то заклинание в родовых заклятьях, и пытается усовершенствовать его. А Он. Драко перестал бороться. Последний раз, когда я был у них на той неделе, ужаснулся.
В глазах, которые были то холодными, то озорными, то яростными, но живыми, теперь была пустота - они мертвы! В них проскальзывает маленькая искорка только когда он смотрит на Герм. А она. Она все понимает. они уже смирились со всем этим. Хотя с таким смериться нельзя! Драко мне сказал, когда я уходил: « За все грехи надо отвечать Поттер» Меня аж передернуло – это был тот Малфой слизеринец, которого я не видел уже больше пяти лет. А потом он смягчился, похлопал по плечу, и все вернулось на место. Меня это пугает!»

Мы живем в этом мире не так много. Но за это время успеваем наделать столько ошибок, что и десяти жизней не хватит, чтоб исправить.

Из дневника Люциуса Скорпиуса Малфоя.

«17 мая 2003 год.

Никогда раньше не писал дневников, считал это чушью. О чем здесь писать – это же улики против себя. Но надо с кем-то поговорить. Или выплеснуть все на этот несчастный клачек бумаги, а потом сжечь!
Драко сгорает на глазах. Тухнет, догорает как огарок свечи, а я здесь бессилен.
Северуса мне так и не удалось найти. Он бы что-нибудь придумал. Хотя вряд ли, отгонять неизбежное знание необратимости этого заклятья не стоит, я не хочу, с этим мирится.
Гермиона наша умница, и когда я удивляюсь себе, она стала для меня как дочь, нашла заклятье перерождения, но Драко не соглашается. Вправить бы мозги да…. Что делать?
Подумать только у меня общие дела с Поттером. Но жизнь странная штука. Мировоззрение мое поменялось еще когда Темный Лорд (красноглазая тварь) возродился, и угроза нависла над самым дорогим что у меня было. Вся эта чушь, которая воспитывалась в нашем роду столетиями, перестала иметь смысл, когда понимаешь, что это ведет к неизбежной гибели. Надо было как-то выпутываться, но как. Малфои никогда не сдаются. Когда я у знал, что Северус спас Драко пришел к нему. Никто из близкого круга не знал. что говорилось в пророчестве. Сам же Темный Лорд, знал только первую часть. И после слов Снейпа :
«А теперь Люциус тебе решать, что ты будешь делать с этими знаниями….»
Я понял, чем это все закончится. Понял, в какую ловушку себя, да не только себя, загнал.
Наш юношеский максимализм и воспитание родителей, сыграли с нами злую шутку.
Теперь род Малфоев прервется, и самое Ироничное, что закончится он на маглорожденой ведьме Гермионе Джейн Малфой.
Я заплатил за все вои грехи самым страшным наказанием. Я знаю, что Драко осталось совсем не так много времени. Но меня поражает эта девочка. Она не сдается. Другая бы плюнула и стала устраивать свою жизнь, но нет - это Гриффиндорское благородство.
Хотя, если бы мы с Нарциссой (уж лучше бы мы) оказались в их положении, все именно так и было. Нарси, милая. Она перерыла уже все библиотеки Британии, Франции, всех своих знакомых. Но все тщетно.
И все-таки надо еще раз съездить в Италию, может, удастся отыскать хоть что-то.
Полгода назад мы с Поттером уже думали что нашли ниточку к местонахождению Северуса, но все провалилось. А что мы хотели, он семнадцать лет водил за нос самого Темного Лорда, и ни разу не попался, да еще и выжил, сумев предугадать действия этого …. Во мне просыпается зверь, когда вспоминаю, что приклонялся перед этой тварью. Амбиции, власть – это для ненормальных. Он был гением в магии, но беспощадным и сметающим все на своем пути. Жертвуя, даже, верными ему - это то его и погубило. Все так и должно было произойти, как произошло. Но нас он все-таки достал.
За ошибки надо платить. И, я плачу самую дорогую цену – это мой сын!»

Никогда не знаешь, что преподнесет тебе судьба, какие будут повороты в твоей жизни. Предугадать это практически невозможно. Ты можешь строить планы, выстраивать ход событий, которые должны произойти. И видеть наиболее вероятное будущее. И тешить себя надеждами.

Из дневника Гермионы Джейн Малфой.

«10 июня 2003 года.

Мы решили на месяц съездить во Францию всей семьей. Сейчас в Хогвартсе каникулы, да. и мне нужна передышка, может перерыв сделает свое дело, и у меня будут свежие идеи. Да и у нас с Драко будет больше времени побыть вместе. Не хочу больше не о чем думать. Этот паршивец взял с меня клятву, что я не стану применять заклятье возрожденья, и вообще никаких других заклятий и зелий, как я на него тогда злилась.«Перестань биться головой об стену Миона» «чему быть того не миновать». А я не могу с этим мирится, как я буду без него? Что я буду делать? Столько боли приносят эти мысли. Я как то задала ему вопрос. Понимает ли он сколько боли приносит его пессимизм. Замечательный ответ последовал: «Это реальность дорогая», а на вопрос что я буду делать здесь без него: «Зароешься в свои исследования и доживешь до глубокой старости. А еще, найдешь человека достойного тебя. Родишь ему кучу малышей, и будешь счастлива.»
Ненавижу, когда он так говорит. Ненавижу тебя Драко Малфой! Ты причиняешь столько боли своей реальностью! Но я так люблю тебя! Не представляю как я все это вынесу. Лучше просто об этом не думать. Когда забываешь то жизнь кажется такой фантастической.»

«17 июня 2003 года

Мы уже неделю во Франции, как я люблю Париж! Мы встречались с Мадам Максим и были в Шармбратоне. Прекрасная школа и замечательный замок. Я счастлива! Правда, Гермиона сознайся сама себе ты счастлива! Пусть этих мгновений нашей жизни осталось не так много, но я не собираюсь их терять!»

Из дневника Драко Люциуса Малфоя

«20 июня 2003 года.

Мои силы на исходе. Магия ускользает от меня. И только зелье Мионы замедляют процесс. Да «красноглазая лягушка» постарался на славу! То заклинание возрождения не поможет, не хочу становится таким как он. Всему свое время. Миона, я знаю что ты прочтешь мой дневник, потом я тебе его отдам. Надеюсь ты меня простишь, что у меня был от тебя секрет, но это даже не мой секрет.
Милая, родная, любимая Миона. Спасибо тебе за годы жизни что были рядом с тобой, я никогда не был так счастлив.
Раньше, я никогда не думал, что такое счастье вообще возможно. Я был избалованным вниманием и капризным ребенком, но жизнь все поставила на свои места.
Судьба сделала мне подарок, и подарила тебя, но и жестоко наказала не позволив прожить долгую жизнь.
Знаешь, я хочу чтоб ты была счастлива. Не хочу чтоб твои прекрасные чайные глаза потухли. Я вижу как злят тебя эти разговоры. Но мне хочется чтоб ты знала. Я никогда бы не позволил быть тебе несчастной, будь это в моих силах и поэтому хочу чтоб ты продолжала жить дальше, не существовать, а именно жить. Жить за нас двоих. Ты поняла меня моя Гриффиндорка! А этот этап своей нашей жизни пронесла с собой сохранив как что-то сокровенное и светлое что у тебя было. Именно было!
Отпусти меня Милая. Ты сможешь я знаю. И сможешь шагнуть дальше и быть счастливой!
И знаешь, я уверен есть человек в этом мире, который предназначен тебе и сделает тебя счастливой, а если ты будешь счастлива, то и я тоже. Ведь первая любовь она не забывается, но она не бывает счастливой.
Я все равно люблю тебя малыш!
Оставляю тебе кое-какие письма, они тебе помогут понять, что другого выхода у нас не было. Надеюсь ты не будешь ненавидеть меня. А я останусь верен своему слову.
Но до этого у нас еще есть время.»

В душе вьюга,
Мороз по коже,
И мне не спрятаться,
За что все это!

 
Летучая_Мышь Дата: Вторник, 04.08.2009, 09:33 | Сообщение # 15
Летучая_Мышь
"Vice versa"
Статус: Offline
Дополнительная информация
Точно не успеют =((( grust3 раз уж сам Драко сдался...
Интересно что за письма он ей оставляет?



"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать…"
Макс Фрай
 
Pumka Дата: Вторник, 04.08.2009, 12:30 | Сообщение # 16
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень интересное продолжение!
Знаете, совсем иначе видится семья Малфоев, если смотреть на нее изнутри! Они и правда люди, причем самые настоящие )) И даже очень неплохие!
Очень надеюсь, что Гермиона что-нибудь придумает ... или действительно начнет жить дальше, ведь это последняя просьба любимого человека!


Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
Lia-Lia Дата: Вторник, 04.08.2009, 17:36 | Сообщение # 17
Lia-Lia
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
сейчас прочитала и...вспомнился фильм "P.S. Я люблю тебя".

"Оставляю тебе кое-какие письма, они тебе помогут понять, что другого выхода у нас не было. "
"Отпусти меня Милая. Ты сможешь я знаю. И сможешь шагнуть дальше и быть счастливой!
И знаешь, я уверен есть человек в этом мире, который предназначен тебе и сделает тебя счастливой, а если ты будешь счастлива, то и я тоже. Ведь первая любовь она не забывается, но она не бывает счастливой.
Я все равно люблю тебя ..." Аналогия есть с самого начала, но именно эти слова заставили вспомнить

Нежная грустная история

 
aragorn Дата: Вторник, 04.08.2009, 17:59 | Сообщение # 18
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Неужели не успеют? Второй фик читаю, где Драко умирает от заклятия, просто невыносимо тяжело. Так не хочется, чтобы это произошло, просто кошмар. grust5

 
Ladybuggtv Дата: Вторник, 04.08.2009, 22:20 | Сообщение # 19
Ladybuggtv
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ААААА!! Прямо слезы наворачиваются.......
еще хочу


The only way to get rid of temptation is to yield to it. (O. Wilde)
 
koshechka Дата: Среда, 05.08.2009, 01:50 | Сообщение # 20
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
жаль Драко grust3
но как же Гермиона окажется со Снейпом - вот znak2


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "История", автор Darelli, Romance, PG-13, миди, закончен
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Rubdew[29.03.2024]
2. Robdew[29.03.2024]
3. Sheldew[29.03.2024]
4. Muredew[29.03.2024]
5. Middew[29.03.2024]
6. Wilvdew[28.03.2024]
7. Loddew[28.03.2024]
8. Gyrdew[28.03.2024]
9. Melkdew[28.03.2024]
10. Octdew[28.03.2024]
11. Lolidew[28.03.2024]
12. Kurdew[28.03.2024]
13. Sssnape999[27.03.2024]
14. Roxidew[27.03.2024]
15. Kenydew[27.03.2024]
16. Clywdew[27.03.2024]
17. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
18. Anyutkatr[24.03.2024]
19. magplamp[06.03.2024]
20. Ефросиния[03.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, Asfodel, VegaBlack, ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew, Rubdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz