Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "История", автор Darelli, Romance, PG-13, миди, закончен
"История", автор Darelli, Romance, PG-13, миди, закончен
Avelena Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:48 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "История", автор Darelli, Romance, PG-13, миди, закончен
 
aragorn Дата: Вторник, 11.08.2009, 13:29 | Сообщение # 61
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Darelli, ой умница, новая глава! Ну вот он и зацепился, наш славный зельевар! ok3 Нужно продолжать жить и помнить о тех, кто ушел. Остался сыночек, как напоминание о счастливых днях. А впереди конечно-же счастье. Пусть все получится! ok4

 
aragorn Дата: Вторник, 11.08.2009, 13:40 | Сообщение # 62
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Darelli, посмотри вот эти предложения, здесь есть ошибочки.
Quote (Avelena)
как она вообще не посидела после всего этого.»

наверное посЕдела.
Quote (Avelena)
переизбытка гордости и самолюбия, поплавелись мозги

поплавИлись
Quote (Avelena)
я полгода топчусь на одном месте, что-то крутиться в голове, но никак не могу сосредоточиться и уловить мысль.

что-то крутится (без ь знака)

Darelli, солнышко наше, ты просто торопилась нас порадовать, спасибо тебе.


 
Chudnoe Дата: Вторник, 11.08.2009, 14:47 | Сообщение # 63
Chudnoe
Бродячий Кошалис
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ах как завернулось-то всё! Не спрятаться, не скрыться теперь мистеру Снейпу. Эх, прочитала новую главу и сразу побежать вприпрыжку захотелось, и перерыв на обед теперь не кажется единстввенным счастьем в жизни.

Спасибо :)


Ходить по-лисьи, думать по-кошачьи...
 
Pumka Дата: Вторник, 11.08.2009, 15:35 | Сообщение # 64
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Darelli, Хорошая глава!
Очень интересно было наблюдать встречу Северуса и Гермионы )) Ух как их потрясло-то ... оба даже задумались о будущем. Наверное, это даже к лучшему ))
Буду ждать с нетерпением развития их отношений )))


Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
Darelli Дата: Вторник, 11.08.2009, 16:45 | Сообщение # 65
Darelli
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
О спасибо всем ошибки исправлю просто торопилась да и исправляла ночью в смену пропустила(
Рада что понравилось brush


Жизнь как спираль все крутится и кружится.
 
Avelena Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:57 | Сообщение # 66
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 8

Из дневника Гермионы Джейн Грейнджер

«3 Сентября 2006 года

Ну, вот и новый учебный год. Как же соскучилась по работе. А в этом году больше слизеринцев. Интересно, куда попадет Скорпиус, когда подрастет? Через месяц открытие клиники. Люциус все время уговаривает возглавить лабораторию там: « Милая у тебя столько разработок ты не должна тратить время на преподавание». А я не могу,
Мерлин, я не могу! Что я там буду делать? Я работаю одна, и не дай Бог ни кому крутиться под ногами, когда я работаю. Я Драко то выгоняла из лаборатории, когда проводила эксперименты. А он хочет, чтоб целая толпа шныряла туда, сюда, перед моими глазами.
Одно дело преподавать, а потом работать в своем кабинете, а другое. Да и не брошу я Минерву, вот если она согласится найти замену. Наверное, надо все-таки двигаться дальше.
И выбираться из подземелий, а то скоро точно стану как профессор Снейп, Мерлин опять!
И почему он крутиться в моей голове. И Драко, теперь шуточки отпускает. Хорошо, что хоть в Хогвартсе его портрета нет, а то я бы точно свихнулась. Раньше, Нарцисса всегда была на моей стороне, а теперь и у нее навязчивая идея найти мне кого-то. Что за желание? Она мне маму напоминает, тоже все время переживала, что я не выйду замуж, буду жить одна и помру среди своих книг.
О, Люциус вчера отличился, он пришел после занятий, и весь вечер рассказывал про Снейпа.
С каких это пор, он стал рассказывать мне про свои дела? Что-то он задумал.
Я понимаю, что клиника была моей идеей, но за ее воплощение, то он взялся.
Завтра поеду домой надо все еще раз обсудить.»

Из дневника Гермионы Джейн Грейнджер

«9 сентября 2006 года

На выходные я приехала в поместье и застала, очень потрясающее, для меня зрелище.
Мой сын, вместе с мистером Снейпом играли в гостиной! Я даже не осмелилась пошевелиться! Ну, представьте сами, маленький мальчик и «Гроза Подземелий» ползают по полу и катают машинки! Я тогда, чуть сознание не потеряла, меня спас Люциус он тихонько оттащил меня в кабинет, и посмеиваясь стал приводить в чувства.
- Гермиона это нормально он хороший человек.
- Да я ничего против не имею, просто… просто… – у меня не было слов.
- А ты думала, что Драко просто так был сильно привязан к своему крестному?
- Э…. – Драко конечно рассказывал
- Северус проводил больше времени с Драко, чем я. Ну, сама подумай.
-Да.. да.. – это все что я тогда могла сказать.
Это было завораживающее зрелище, и почему я думала, что должно быть иначе.
Скорпиус, он потом мне все уши вечером прожужжал, что они делали с Северусом.
За ужином мы разговаривали о делах. Не ожидала такого напора с четырех сторон.
Гарри, Нарцисса, Люциус и мистер Снейп, они просто не давали мне возразить.
Гарри, предатель! Это все он. Нет! Люциус, нет… Они все хороши, уговорили меня на эту лабораторию! Черт, и я, кажется, согласилась. Я же вроде бы не хотела? Или хотела?
« миссис Малфой нельзя зарывать свои таланты». Да я и не зарываю, какая разница где я буду работать, «Там у Вас будет больше времени». Какой у него голос м мм… Так, что-то я не о том.
Драко, вообще сказал, что не будет со мной разговаривать, пока я не соглашусь, и теперь отворачивается, как только, я прохожу мимо.
Мне что, бойкот объявили?»

Из дневника Северуса Тобиуса Снейпа.

«12 сентября 2006 года

Она не выходит у меня из головы. И послал же Мерлин, на мою голову, еще одного интригана. Люциус меня раскусил, как и в тот раз с Лили.
Странно, но теперь нет той тоски и боли, когда я вспоминаю ее. Никогда не думал, что мои мысли сможет занимать другая женщина, и это сильней, намного сильней, чем было. Ее голос, ее духи, еле заметный аромат полевых цветов, и эти волосы. И что мне делать? Она не досягаема для меня. Есть только один выход. Просто, быть рядом. Наверное, лучше было не возвращаться в Англию. Я знал, что это добром не закончится.
Вчера после встречи с Люциусом я прогуливался в их парке. А она сидела около озера с маленьким Скорпиусом, он так похож на Драко. Гермиона, замечательная мать. Только, ее глаза, в них больше нет такой искорки, как раньше, в них столько боли. Хочется прижать ее к себе и больше не отпускать, чтоб она поняла, что жизнь есть и что она не одна.
Я думаю, если она согласится работать в лаборатории клиники, может она сможет найти себя и снова быть живой.»

Из дневника Гермионы Джейн Грейнджер

« 25 сентября 2006

Я согласилась работать в лаборатории. Только, не знаю, у меня нет сейчас никакого порыва на работу. Я чувствую такое одиночество. Как там, Малфои никогда не сдаются? Они может, и не сдаются, а я? Гарри все уши мне прожужжал.
- Герм, так нельзя, ты себя уничтожаешь. Зачем ты замыкаешься?
- Гарри, я не замыкаюсь. Просто, мне тяжело, Скорпиус подрос и… даже не знаю. Мне чего то не хватает.
- У тебя нет рядом человека, которого ты будешь любить, и который будет любить тебя.
- Я не знаю Гарри, смогу ли я. А как же Скорпиус? Я не могу предать Драко.
- Вспомни, что он тебе все время говорил.
- Я помню. Только я не могу, наверное.
- Мерлин! Скорпиус вырастит и у него будет своя жизнь, а ты, как же ты Герм?
- А что я? Я, наверное, осталась с Драко Гарри.
- Так нельзя! Ты сама понимаешь!
- Да кому я нужна, Гарри? Кроме Вас с Джинни и Люциуса с Нарциссой. Я даже никого не воспринимаю как… Мерлин! Ты понимаешь, что я хочу сказать.
- Да ну? Я бы так не сказал.
- Что ты имеешь в виду?
- Герм, признай, он тебе нравиться, ведь тогда за ужином, ты рассматривала его, и у тебя в глазах был не поддельный интерес.
Боже и как он все замечает? Ну ладно. Признай Гермиона, ты сходишь сума по своему бывшему профессору Зелий? Да, наверное. И что теперь делать? Рассказать Люциусу? Нет, пока нельзя. У них с Нарциссой навязчивая идея. Хотя, наверное, лучше рассказать. Все-таки они друзья с Северусом. Вот он и остудит мои мозги. Сделает парочку наставлений и мне полегчает.»

Из дневника Люциуса Скорпиуса Малфоя

«26 сентября 2006 года

Всегда мечтал породниться с Северусом. Он всегда для меня был, как младший брат.
У меня созрел план. Я думал, что будет трудно. Но оказалось все намного проще. У Гермионы явно тоже неподдельный интерес к Северусу. Он ей нравится. И это хорошо. Очень хорошо. Потому что я уже стал переживать за ее состояние. Она потеряла интерес ко всему. Жила как сомнамбула. А Драко хитрец. Он знал, откуда он знал? Как он догадался, что они будут интересоваться друг другом? Правда, Гермиона всегда восхищалась Северусом. Но Сев, ох старина Сев. Я помню, его чувства к Лили. Если бы, не моя тогдашняя глупость и не мои амбиции, в совокупи с теми глупыми идеями чистокровности. Еще одной такой ошибки, я не совершу. Их надо как то подтолкнуть, друг к другу, а то так и будут поглядывать исподтишка друг на друга.
Стоит забрать Скорпиуса и поехать втроем во Францию. У них будет достаточно времени, чтоб разобраться между собой. И Северусу намекнуть, что с моей стороны никаких препятствий. Главное, чтоб он не стал придумывать себе всякую чушь. Может Гарри с ним поговорить. И я вроде как не причем. Нет, он его не будет слушать.»

Как же я теперь благодарна этим двум зачинщикам.
Я про Гарри и Люциуса. Они просто вынудили нас работать и проводить практически все время вместе.
Наши отношения стали развиваться с такой скоростью, что я все осознала, когда сидя у камина с бокалом вина, в гостиной поместья Принцев, рассматривала Северуса, и понимала, что без него в этой жизни у меня нет ничего. Мне тогда так захотелось прижаться к нему, вдыхать его запах. Я тогда не могла поверить, что он рядом и что я нужна ему, страх потерять и страх боли, которую я не переживу, если все будет продолжаться, а мои чувства окажутся безответными, подтолкнули меня к нему.
Я тогда и подумать не могла, что он умеет, так, скрывать свои чувства.
От жуткого напряжения и тех мыслей, что роились, тогда, в моей голове я не выдержала, и слезы сами собой покатились. А он прижал к себе, что-то шептал мне.
Я никогда не забуду тот поцелуй. Его теплые и мягкие губы, его пальцы, зарывшиеся в мои волосы. И то чувство облегчения, когда я услышала «Я люблю тебя Мион».
Мерлин, я думала, что я сплю, и боялась открыть глаза, а он. Он застыл и ждал, что я отвечу. И я ответила. «Я больше не смогу без тебя Северус, я люблю тебя»
Знаете «Жизнь прекрасна и удивительна!» Драко всегда так говорил. И я с ним согласна. Теперь в моей жизни есть Любовь и Счастье. И саркастичный, бурчливый муж, которого я люблю до безумия. А еще, у нас есть Два замечательных человечка, Скорпиус и Антея, они совершенно разные как черное и белое.

Вот и подошла к концу моя история, мне хочется, чтоб каждый человек испытал это чувство под названием Любовь, потому что без него в нутрии холодно и пусто.

С наилучшими пожеланиями к Вам,
Гермиона Джейн Малфой Снейп!
25 июня 2009 год

P.S. Жизнь прекрасна и удивительна, Северус!

 
Darelli Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 17:33 | Сообщение # 67
Darelli
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Жду ваших отзывов с нетерпением спасибо Avelena, за поздравления надеюсь всем понавилось ))

Жизнь как спираль все крутится и кружится.
 
Летучая_Мышь Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:03 | Сообщение # 68
Летучая_Мышь
"Vice versa"
Статус: Offline
Дополнительная информация
Darelli, Спасибо за чудесное окончание фика.
Люц и Гарри - просто молодцы, так все провернуть =)



"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать…"
Макс Фрай
 
moon Дата: Понедельник, 17.08.2009, 15:12 | Сообщение # 69
moon
Ночная Гостья
Статус: Offline
Дополнительная информация
Darelli, фанфик прекрасен!)
Удивительно,но тебе удалось соединить в одном произведении именно то,что я встречала только порознь - Гермиону,Драко и Северуса,причём все связаны взаимной любовью и искренностью.Прекрасно также отношения между Гермионой и родителями Драко,и то,что впоследствии она называет их своими родителями.Этот рассказ и вправду рождает желание жить и радоваться всему несмотря ни на что.
Ещё раз спасибо, Darelli.


Чтобы найти себя только взгляни внутрь
Осколков своего прошлого
 
tor Дата: Понедельник, 17.08.2009, 16:01 | Сообщение # 70
tor
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Darelli, спасибо за фик! Очень светлый и позитивный! ok4
 
Lexx Дата: Понедельник, 17.08.2009, 16:39 | Сообщение # 71
Lexx
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Потрясающий фанфик... Автор, я преклоняюсь. Высокий язык, красота форм... Ммм... как хорошее вино, сначала терпкое, но со сладким послевкусием... Безумно жалко Драко... Но и он, кажется, ушел счастливым...

Приглядись, и за моей спиной ты увидишь белоснежные ангельские крылья... Если их нет - это значит, что они пылятся на дальней полке моей души, я сегодня зажигаю!
 
Lia-Lia Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:20 | Сообщение # 72
Lia-Lia
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Darelli! Большое спасибо за такой теплый, нежный чувственный фик! Планируются ли новые работы? podmig1
 
Darelli Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:35 | Сообщение # 73
Darelli
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Lia-Lia)
Darelli! Большое спасибо за такой теплый, нежный чувственный фик! Планируются ли новые работы?

Да планируются даже есть написанный наполовину фик только нужен еще кто то в помош brush
Спасибо за отзываы всемвсем
Я очень рада что вам понравилось brush


Жизнь как спираль все крутится и кружится.
 
Lia-Lia Дата: Понедельник, 17.08.2009, 22:30 | Сообщение # 74
Lia-Lia
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
jump1 jump1 jump1 jump1 Жду!!! А какая помощь нужна?
 
Vanda Дата: Понедельник, 17.08.2009, 22:30 | Сообщение # 75
Vanda
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо Автору за прекрасный рассказ!
История согревает душу и дарит сердцу Надежду и умировтворенность.
Спасибо ВАМ! ok4 ok4 ok4 da4
 
Darelli Дата: Вторник, 18.08.2009, 01:07 | Сообщение # 76
Darelli
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Lia-Lia)
Жду!!! А какая помощь нужна?

Да застряла на середине и не могу склеить чего то не хватает а подсказать некому brush

Ой спасибо всем я и не думала что всем понравится podmig1


Жизнь как спираль все крутится и кружится.

Сообщение отредактировал Darelli - Вторник, 18.08.2009, 01:09
 
TheFirst Дата: Вторник, 18.08.2009, 13:57 | Сообщение # 77
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Читаю ваш фик и он мне нравится все больше и больше. На моменте, когда Гермиона не плачет после смерти Драко потому, что обещала ему - не выдержала я. слезы со спокойной совестью побежали по шекам 9ведь я Малфою ничего не обещала)))).., а от фразы "Встретимся там, надеюсь не скоро" - вообще мороз по коже пошел!
Quote (Avelena)
карие глаза, если они присутствуют, хоть, у оного из родителей, являются доминантными. Так вот, к Малфоям этот факт не относится.

ok3 ok3 Эх, я тоже Малфой получается... (у мамы глаза голубые, она еще и блондинка...а папа брюнет, с кариеми глазами....Я в маму пошла!!!)))


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
TheFirst Дата: Вторник, 18.08.2009, 14:19 | Сообщение # 78
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (proWitch)
Теперь, состоит из семейства Поттеров и Малфоев, правда в этот раз к нам присоединился еще и Северус. И, самое интересное, я об этом нисколько ни жалею.

Мда... Тете Ро такое и в кошмаре не привидится da4 ok3
Quote (Darelli)
Совершенно нормальная реакция на мужчину, тем боле, если учесть, ну, не буду это учитывать.

ok3 ok3 ok3 podmig1


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
TheFirst Дата: Вторник, 18.08.2009, 14:36 | Сообщение # 79
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Avelena)
Я даже не осмелилась пошевелиться! Ну, представьте сами, маленький мальчик и «Гроза Подземелий» ползают по полу и катают машинки!

da4 очень даже представляю... da4
Quote (Avelena)
Два замечательных человечка, Скорпиус и Антея, они совершенно разные как черное и белое.

Действительно...черное в папу Северуса, белое - в папу Драко)))))))))
Darelli, поздравляю, у вас получился хороший, легкий фик. Я читала его с большим удовольствием, несотря на небольшие ошибки. Раз это ваш первый фик - тогда удачи в дальнейших творческих поисках! Буду с радостью читать и другие ваши произведения!


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Lia-Lia Дата: Среда, 19.08.2009, 20:13 | Сообщение # 80
Lia-Lia
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Darelli)
Да застряла на середине и не могу склеить чего то не хватает а подсказать некому

Если нужно, обращайся
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "История", автор Darelli, Romance, PG-13, миди, закончен
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Loddew[28.03.2024]
2. Gyrdew[28.03.2024]
3. Melkdew[28.03.2024]
4. Octdew[28.03.2024]
5. Lolidew[28.03.2024]
6. Kurdew[28.03.2024]
7. Sssnape999[27.03.2024]
8. Roxidew[27.03.2024]
9. Kenydew[27.03.2024]
10. Clywdew[27.03.2024]
11. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
12. Anyutkatr[24.03.2024]
13. magplamp[06.03.2024]
14. Ефросиния[03.03.2024]
15. targuol[20.02.2024]
16. BillBonplamp[20.02.2024]
17. Seferina[19.02.2024]
18. АлКа2010[19.02.2024]
19. ksenialaht77[12.02.2024]
20. Hanna79[07.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, djbetman, Liora, Фелисите, Becbay, aNiSa, Nelk, ger@, tanushok, Полынь, SAndreita, Natsumi, Zakori, млава39, Kurdew, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew, Loddew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz