Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » Тот, кто в озере живет, Заязочка, Nordost, PG-15, adventure (на конкурс "Рождественские СОВы")
Тот, кто в озере живет, Заязочка, Nordost, PG-15, adventure
СНЕЙДЖЕР Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:48 | Сообщение # 1
СНЕЙДЖЕР
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация


Комментарии к фанфику "Тот, кто в озере живет", авторы Заязочка, Nordost м другие, PG-15, макси

Задание на третий тур!

 
Рождественский_профиль Дата: Вторник, 05.03.2013, 20:53 | Сообщение # 101
Рождественский_профиль
Анонимный профиль факультета
Статус: Offline
Дополнительная информация
amelija, спасибо! brush

 
зарина Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:05 | Сообщение # 102
зарина
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо за фантик. Хорошая сказка. Мне правда не хватило диалогов межу Снепом и Гермионой, особенно во время супружества. Просто люблю я как они болтают.
А в остальном .
10
10
10
Еще раз спасибо ok4
 
Рождественский_профиль Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:08 | Сообщение # 103
Рождественский_профиль
Анонимный профиль факультета
Статус: Offline
Дополнительная информация
зарина, спасибо! brush
Очень рада, что понравилось. Только в этом конкурсе фик оценивают не по трем, а по четырем позициям.


 
зарина Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:18 | Сообщение # 104
зарина
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Простите! тогда:
10
10
10
10
Вы молодцы!
 
Рождественский_профиль Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:21 | Сообщение # 105
Рождественский_профиль
Анонимный профиль факультета
Статус: Offline
Дополнительная информация
зарина, большое спасибо! brush

 
acenok-89 Дата: Вторник, 05.03.2013, 22:01 | Сообщение # 106
acenok-89
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну что я могу сказать, Слизерин?)))Молодец, садись, десять!! А точнее 10 10 10 10!
Очень порадовал Снейп, с закрытыми глазами .... Гермиону, Снейп, кидающийся кружками в пиратов, да вообще Снейп, весь, в целом)) brush Впрочем, остальные тоже не подкачали на мой взгляд, даже не смотря на мой явный передоз снейджерами)
P.S. Тут, кажется, были какие-то, мягко говоря, разногласия между командой и критиками. Что ж, Слизерину не привыкать к предвзятому отношению... Мне иногда кажется, что мир Поттерианы настолько реален, что даже такие вещи просачиваются к нам. Но Слизеринцы же знают, что они все равно самые лучшие podmig1
И еще один момент: иногда негатив обусловлен обычной, банальной завистью. Так что можно сделать вывод, что если вам завидуют, значит есть ЧЕМУ завидовать. На месте авторов я бы гордилась !!! В любом случае вы молодцы!


Сообщение отредактировал acenok-89 - Четверг, 07.03.2013, 21:20
 
Рождественский_профиль Дата: Вторник, 05.03.2013, 22:06 | Сообщение # 107
Рождественский_профиль
Анонимный профиль факультета
Статус: Offline
Дополнительная информация
acenok-89, спасибо! brush
Это так приятно, когда тебя понимают.
Цитата (acenok-89)
Мне иногда кажется, что мир Поттерианы настолько реален, что даже такие вещи просачиваются к нам. Но Слизеринцы же знают, что они все равно самые лучшие podmig1

Это точно. Команда уже чувствовала себя, как в первой серии, когда Дамблдор начинает добавлять баллы любимому факультету. Но с этим ничего не поделаешь.
Спасибо за добрые слова и оценки! brush


 
cold Дата: Вторник, 05.03.2013, 23:05 | Сообщение # 108
cold
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Слизерин, спасибо.
Да, шероховатостей в сюжете и несоответствий было немало, но по ним вы уже выдержали длительную дискуссию с другими читателями. Потому ругать вас не буду, недостатки видны. Но и достатки есть. Сюжет мне понравился. Необычно, с задоринкой и интригующим продолжением. Порадовало обилие героев и динамично развивающийся сюжет. Было действительно ИНТЕРЕСНО. У вас очень большой потенциал, так что если выполните пожелания тех, кому произведение пришлось не очень по вкусу, то можете писать настоящие эпопеи. Благодарю за доставленное удовольствие при чтении.

1. Соответствие заданию - 10
2. Оцените эпиграф - 9
3. Сюжет - 9
4. Общее впечатление - 9


Говорят, что нам уже не уйти от этих чудес
 
Рождественский_профиль Дата: Вторник, 05.03.2013, 23:35 | Сообщение # 109
Рождественский_профиль
Анонимный профиль факультета
Статус: Offline
Дополнительная информация
cold, спасибо за отзыв и оценки! И очень приятно, что вам понравилось. Боюсь, что если бы

Цитата (cold)
так что если выполните пожелания тех, кому произведение пришлось не очень по вкусу,

ничего интересного от фанфика не останется. В таком стиле можно только жесткие пародии писать. Причем очень жесткие.


 
Juli_A Дата: Вторник, 05.03.2013, 23:46 | Сообщение # 110
Juli_A
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень и очень приятная вещь! И язык хорош и обосновано все и с юмором тоже неплохо, несомненные 10 по всем пунктам
 
Рождественский_профиль Дата: Вторник, 05.03.2013, 23:49 | Сообщение # 111
Рождественский_профиль
Анонимный профиль факультета
Статус: Offline
Дополнительная информация
Juli_A, спасибо! brush

 
Ориона Дата: Среда, 06.03.2013, 00:17 | Сообщение # 112
Ориона
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Работа хороша тем, что легка при динамичности и разнообразии всех событий и героев, очень вдохновила Нарцисса, здорово, что Дамблдору нашли дело, а то документы по носкам совал ok3 Луна вообще вне конкуренции... Вот все на месте. Даже ПОттер с хвостом и проблемой ok3 Были какие-то недочеты, можно было что-то с чем-то доувязывать, нет предела совершенству. Работа сделана добротно. Спасибо.

10,9,9,10


Снейджер forever
 
Рождественский_профиль Дата: Среда, 06.03.2013, 00:25 | Сообщение # 113
Рождественский_профиль
Анонимный профиль факультета
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ориона, спасибо! brush

 
cold Дата: Среда, 06.03.2013, 00:49 | Сообщение # 114
cold
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Слизерин, имела ввиду какие-то небольшие неувязки с сюжетом и неточности, на которые также жаловались, а ваша основная сюжетная линия, именно ваша линия меня полностью устраивает)

Говорят, что нам уже не уйти от этих чудес
 
Рождественский_профиль Дата: Среда, 06.03.2013, 00:59 | Сообщение # 115
Рождественский_профиль
Анонимный профиль факультета
Статус: Offline
Дополнительная информация
cold, там вопросы разъясняются в конце. Собственно и логично, что исследованием кладбища кораблей занялись потом. Если Гермиона которую вот-вот выдадут замуж за чудище, Снейп, которому нужно срочно найти пропавших студентов, или уже замордовавшийся Гарри стали бы задаваться такими вопросами, или русалки вдруг принялись бы читать окружающим лекции об устройстве их мира, это было бы странно. И выглядело бы как у братьев Стругацких в "Понедельнике...". Помните, когда Привалов попадает на испытания машины времени и оказывается в описанном будущем? Там рядом с каждым аппаратом обязательно оказывается изобретатель и тут же начинает читать лекцию об его устройстве.
Сами же русалки и Луна ни о чем таком не задумывались в принципе, все это было для них просто частью их мира. Как впрочем и Джодок, который проснувшись, тут же перебрался в самую большую и презентабельную посудину. ok3


 
Бекки Дата: Среда, 06.03.2013, 13:35 | Сообщение # 116
Бекки
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уважаемый Слизерин, прочитала я вашу работу и страшно захотелось поставить оценки. Сюжет у вас, конечно, получился удивительный (от слова "диво") и сказочный. Джодок мне чем-то напомнил особенно по картинкам Ктулху, про которого так много пишут в Интернете. Стихотворные эпиграфы почему-то оставили смазанное впечатление (сугубое ИМХО). Спасибо за труды. Буду ждать открытия ника автора и искать другие его рассказы. ok4

10
8
9
9
 
Клепуся Дата: Среда, 06.03.2013, 13:41 | Сообщение # 117
Клепуся
канцекрыс обыкновенный среднепушистый
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хм, а мне эпиграфы очень понравились! grust1

Слизерин, спасибо за ваше "Озеро" и особенно за Луну. Она получилась практически канонная и удивительно светлая! ok4


 
Рождественский_профиль Дата: Среда, 06.03.2013, 16:04 | Сообщение # 118
Рождественский_профиль
Анонимный профиль факультета
Статус: Offline
Дополнительная информация
Бекки, спасибо! brush
Тут действительно сказка, о чем писалось выше. К тому же авторы уважают старые добрые романы с продолжениями.
Эпиграфы всей команде очень нравятся, но тут, конечно, дело вкуса. Рады, что понравилось.

Клепуся, спасибо! brush
Именно Луна способна увидеть больше других и понять то, что обычным людям недоступно.


 
Anna_Bianka_C Дата: Среда, 06.03.2013, 20:53 | Сообщение # 119
Anna_Bianka_C
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
10-10-10-10. Спасибо за интересное, оригинальное произведение!очень понравились эпиграфы,конец Волдеморта(того,кого боялись называть по имени,прихлопнули,как муху).Авторы хорошо расставили акценты.Чувствовалось не просто выполнение задания по теме,а как будто красной нитью через весь текст:слизерин рулит!Хотя я не очень симпатизирую этому факультету,но преклоняюсь перед тем,сколько любви,гордости за Слизерин вы вложили в это произведение.Такое ощущение,что оно написано истинным слизеринцем.Браво команде!

Anna Bianka Carolina.
Зато я белая и пушистая
 
Рождественский_профиль Дата: Среда, 06.03.2013, 21:04 | Сообщение # 120
Рождественский_профиль
Анонимный профиль факультета
Статус: Offline
Дополнительная информация
Anna_Bianka_C, спасибо! brush
Историю пишут победители. Слизеринцам пришлось отдуваться за поражение Темного Лорда. ИМХО для того, чтобы пойти на Слизерин нужно было больше мужества, чем для того, чтобы пойти на поводу у пропаганды и попроситься на Гриффиндор потому, что там учился "сам великий Дамблдор" или Поттеры.
Тут можно долго рассуждать о том, что далеко не все герои Ро демонстрировали именно "факультетские" черты характера.
Члены команды очень горды тем, что они слизеринцы.
Еще раз спасибо за оценки и добрые слова.


 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » Тот, кто в озере живет, Заязочка, Nordost, PG-15, adventure (на конкурс "Рождественские СОВы")
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Ярра
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz