Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Солнечный Свет и Северус Снейп", автор Селена_Спаркл, миди (Adveture/Romance, POV ГГ)
"Солнечный Свет и Северус Снейп", автор Селена_Спаркл, миди
TheFirst Дата: Четверг, 01.11.2012, 12:17 | Сообщение # 1
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Солнечный Свет и Северус Снейп", автор Селена_Спаркл, Adveture/Romance, POV ГГ, миди, в работе.

Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
SweetEstel Дата: Суббота, 03.11.2012, 13:51 | Сообщение # 21
SweetEstel
Stupefy на вас обеих
Статус: Offline
Дополнительная информация
Селена_Спаркл,
Quote (Селена_Спаркл)
о том, что Мэри-Сьюшный Вас предупреждали...:)

А меня это и не пугает ни капли) В любом фике элемент МС присутствует)
Quote (Селена_Спаркл)
Так что истории не могут не быть похожи...:)

Я не согласна, но автор вы) А я надеюсь на снейджер)


Sarcástica? Yo? Noooooo... (с) Speranța
Ești atît de brutală încît oxigenezi chiar și argintul. (с) Renatic
 
Селена_Спаркл Дата: Суббота, 03.11.2012, 14:17 | Сообщение # 22
Селена_Спаркл
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
SweetEstel,
Quote (SweetEstel)
А меня это и не пугает ни капли)
- а звучало именно так...
Честно, не знаю будет ли это снейджер на ваш взгляд... На мой будет...:)
 
olala Дата: Суббота, 03.11.2012, 18:02 | Сообщение # 23
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Селена_Спаркл)
Подойдя к зеркалу, я детально изучила свою внешность:

Мне нравится это двоеточие и вообще ход с картинками! Я такого пока не встречала, чтоб вот так прямо и говорили: "Представляйте мою героиню и моего героя вот так!" Что-то в этом есть, поскольку приём прекрасно соответствует заявленной Мэри-Сью. На мой взгляд, ваши картинки вполне органичны и, что называется, в характере.
Quote (Селена_Спаркл)
Всегда думала, что оба её родителя волшебники.

Я тоже podmig1 И что зовут её Макгонагалл
Quote (Селена_Спаркл)
Холод и тепло две стороны будь то физический или духовный мир... Вот что я пыталась выразить...:)

Я поняла. "Потусторонний" - просто фигура речи. Надо же как-то противопоставить одну сторону и другую сторону? Вот я и воспользовалась этим словом. ok3
Жду новых глав и - особенно! - описаний одежды! Это я у Мэри-Сью люблю больше всего da6


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
Селена_Спаркл Дата: Суббота, 03.11.2012, 23:50 | Сообщение # 24
Селена_Спаркл
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
olala, Спасибо...:)

Quote (olala)
Я тоже И что зовут её Макгонагалл
ok3 Трелони тоже чуть едва не подверглась этому...:) Кстати, на http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki....B%D0%BB читала, что её отец(Минервы Макгонагалл) - маггловский священник... Уж не знаю канон это или чьи-то фантазии...:)
Quote (olala)
"Потусторонний" - просто фигура речи.
А я уж грешным делом подумала, что не так выразилась...:)
Надеюсь, не разочарую...:)


Сообщение отредактировал Селена_Спаркл - Воскресенье, 04.11.2012, 00:03
 
Michelle Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:05 | Сообщение # 25
Michelle
Winter is coming
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну все, после сравнения автором Гермионы с Беллой и Каллена со Снейпом желание читать фик у меня пропало. У Роулинг это самые настоящие герои, а то что придумала Майер - это какие-то говорящие манекены. И где интересно обнаружились мозги у Беллы? Судя по тому, что я видела, этим она не особо блещет. И Мерлин, как можно сравнить Снейпа с Калленом??? Абсолютно разные истории. И да, картинки тоже все портят. Пардон за резкость, но меня иногда просто раздирает высказаться.

Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих-Мария Ремарк)

Сообщение отредактировал Michelle - Воскресенье, 04.11.2012, 12:12
 
olala Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:16 | Сообщение # 26
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Селена_Спаркл)
её отец(Минервы Макгонагалл) - маггловский священник... Уж не знаю канон это или чьи-то фантазии...

По-моему, она всё-таки чистокровная. Но, поскольку она при этом гриффиндорка, это совершенно неважно!
Quote (Селена_Спаркл)
Надеюсь, не разочарую...:)

Буду терпеливо ждать окончания.


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
Селена_Спаркл Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:10 | Сообщение # 27
Селена_Спаркл
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Michelle,
Quote (Селена_Спаркл)
желание читать фик у меня пропало
Разве я заставляю?:)

Quote (Michelle)
говорящие манекены
Не согласна... В мир созданный Майер погружаешься мгновенно... В случае "манекенов", полагаю, такое невозможно... :) Не хочу сказать, что шедевр... Нет, конечно... До него очень-очень далеко... Но её герои живые...

Quote (Michelle)
И где интересно обнаружились мозги у Беллы?
- Анализировать данные без мозгов не получится...:) Белла единственная, кто стал задумываться о том кто такие Каллены... У неё было больше пищи для размышлений, чем у остальных... Однако общеизвестных подсказок было предостаточно - ни с кем не общаются, не едят, в солнечные дни отсутствуют, живут за городом, и похожи и не похожи друг на друга одновременно и при этом приёмные... А догадалась она одна...

Quote (Michelle)
как можно сравнить Снейпа с Калленом???

Та черта, которую я выделила, является очень важной, потому что во многом определяет поведение персонажа... И что такого в том, что они в этом похожи? Во всем остальном они разные... И это вовсе не означает, что снейджер, в котором Северус Снейп стремится по тем или иным причинам оттолкнуть Гермиону(именно такой снейджер!!!) не похож на "сегодня я разговариваю, а завтра нет" Эдварда Каллена... Кроме того, не вижу в этих параллелях ничего страшного...

Quote (Michelle)
И да, картинки тоже все портят.
Сколько людей столько и мнений...:)

Выбрала на роль Гермионы Кристен Стюарт и вот тебе пожалуйста! Бурное обсуждение Беллы Свон и её истории... Выложено только две главы... Не рановато ли делать выводы?:)

olala,
Quote (olala)
По-моему, она всё-таки чистокровная. Но, поскольку она при этом гриффиндорка, это совершенно неважно!
В общем-то да... Это имеет значение только в самой главе... А поскольку у меня ООС и AU, я могу не беспокоиться...:)


Сообщение отредактировал Селена_Спаркл - Воскресенье, 04.11.2012, 14:45
 
Michelle Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:32 | Сообщение # 28
Michelle
Winter is coming
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Селена_Спаркл)
Выбрала на роль Гермионы Кристен Стюарт и вот тебе пожалуйста!

Просто для меня Гермиона пусть и не писанная красавица, но девушка не глупая, а у Стюарт лицо не обремененное интеллектом. А про то, что догадалась про Калленов одна Белла, так это больше минус Майер, который словно лень прописывать все было, а не плюс Белле.

По поводу вашего сравнения Снейпа с Калленом. А чего Каллену то так переживать и заниматься самобиеванием?? Его что, вина какая-то преследует? Он трагедию личную пережил?? Он же вампир-вегетарианец, красавиц Апполон, да еще сексуальную жизнь вести может как обычный человек (вампиры же по традиции почти мертвецы). Майер такого нафантазировала про вампиров, что это вышло не что-то новое на эту тему, а что-то, вызывающее смешки и улыбки, я уже не говорю, чтобы плакать над их несчастной любовью. Вот сколько можно вампиру ходить в школу??!! Он же сколько лет живет, а все в школу ходит, в университет бы хоть поступил. Трагедия Снейпа, да и сам он как персонаж куда глубже и интереснее, а все эти переживания люблю-не люблю в стиле Эдварда и Беллы - розовые подростковые сопли (банально, но я тоже так думаю) без намека на художественную серьезность.

P.S. Наверно, все уже поняли как я "люблю" Сумерки.


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих-Мария Ремарк)

Сообщение отредактировал Michelle - Воскресенье, 04.11.2012, 17:34
 
Селена_Спаркл Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:04 | Сообщение # 29
Селена_Спаркл
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Michelle)
Гермиона пусть и не писанная красавица, но девушка не глупая, а у Стюарт
Какое бы ни было лицо у Кристен какое это имеет отношение к способностям Беллы Свон? Ну взяли её на эту роль и что?

Quote (Michelle)
лень прописывать все было
Что "всё"? Что именно по-вашему она не описала?

Quote (Michelle)
P.S. Наверно, все уже поняли как я "люблю" Сумерки.

Это было очевидно ещё с первого поста...:)

Quote (Michelle)
А чего Каллену то так переживать и заниматься самобиеванием?? Его что, вина какая-то преследует? Он трагедию личную пережил?? Он же вампир-вегетарианец

Было время когда он убивал... Главная же его проблема состоит в том, что он одновременно и любит и хочет убить Беллу... Поэтому переживать есть из-за чего...:)

Quote (Michelle)
Вот сколько можно вампиру ходить в школу??!! Он же сколько лет живет, а все в школу ходит, в университет бы хоть поступил.

Во-первых, Майер объясняет почему он учится в школе в данный момент(хотя для школы он выглядит старовато:)), во-вторых, поступить в университет по окончании школы ему светит...:) И об этом она тоже говорит...:)

Quote (Michelle)
Трагедия Снейпа, да и сам он как персонаж куда глубже и интереснее,

Безусловно, цельный глубокий персонаж... Иначе я бы не была снейпоманкой... Эдвардоманкой я вовсе не являюсь, кстати...:)

Quote (Michelle)
а все эти переживания люблю-не люблю в стиле Эдварда и Беллы - розовые подростковые сопли (банально, но я тоже так думаю) без намека на художественную серьезность.

Причем здесь художественная ценность вообще? Я вам про что говорила? Про причинно-следственную связь отношения персонажа к себе и его поведения(и в этом на мой взгляд и заключалась общность для Снейпа и Каллена!)... А вы во что ударились? В обсуждение "Сумерек"...
 
sandrakmv2011 Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:14 | Сообщение # 30
sandrakmv2011
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уважаемый автор, задумка вашего фика достаточно интересна и хочеться его дочитать. Но картинки реально все портят. Лучше вообще их не вставлять!!!!!!!! А так, буду ждать продолжение. da6

У меня новая эротическая фантазия- хочу выспаться во всех позах!
 
Селена_Спаркл Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:54 | Сообщение # 31
Селена_Спаркл
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
sandrakmv2011,
Quote (sandrakmv2011)
задумка вашего фика достаточно интересна и хочеться его дочитать.

Спасибо...:)

Quote (sandrakmv2011)
Но картинки реально все портят.

Всё равно на всех не угодишь...:) Поэтому, извините, но картинки будут...:)


Сообщение отредактировал Селена_Спаркл - Воскресенье, 04.11.2012, 20:54
 
Michelle Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:19 | Сообщение # 32
Michelle
Winter is coming
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Селена_Спаркл)
Какое бы ни было лицо у Кристен какое это имеет отношение к способностям Беллы Свон? Ну взяли её на эту роль и что?

Прямое имеет. Актриса из не никудышная. А лицо у нее в фильмах просто каменное, оно не живое.

Quote (Селена_Спаркл)
что он одновременно и любит и хочет убить Беллу...

Ну тогда вообще смысла не вижу. То он вампир вегетарианец, то он ее съесть хочет. Честно сказать, я не понимаю, что прекрасного оттыскала Майер в любви к вампирам и оборотням.

Quote (Селена_Спаркл)
Про причинно-следственную связь отношения персонажа к себе и его поведения(и в этом на мой взгляд и заключалась общность для Снейпа и Каллена!)


Да нет этой связи, нет! Про что я вам и говорила. Их проблемы совершенно разные. И если проблемам Снейпа веришь, потому что они реальны, а не существуют только в вольшебном мире, то проблемы Каллена связаны только с проблемами фантазии Майер.

Quote (Селена_Спаркл)
Что именно по-вашему она не описала?

Как так получилось, что столько времени все эти "явные" вампиры живут среди людей, а никто этого не замечает??? И вот приезжает Белла и быстро вычисляет, кто есть кто.


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих-Мария Ремарк)
 
Селена_Спаркл Дата: Понедельник, 05.11.2012, 00:49 | Сообщение # 33
Селена_Спаркл
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Michelle)
Прямое имеет.

Вы оцениваете актрису, а не персонаж, что в корне неправильно! Вы знаете, что фильм снят по книге, так ведь? Так повторяю ещё раз: какое отношение имеют данные актрисы воплощающей персонаж к самому персонажу? Если Кристен Стюарт выглядит глупо (как вы говорите) не означает, что Белла такая же... Как смогла - так воплотила... Вы книгу-то читали?;)
Quote (Michelle)
Ну тогда вообще смысла не вижу. То он вампир вегетарианец

Объясняю смысл: изначально для вампира самой лучшей является кровь человека, а не животного... "Вегетарианцем" он стал из-за своего "трепетного" отношения к людям... Что его от желания выпить кровь человека не избавляет, поскольку она кажется ему самой вкусной... Кровь Беллы для него вообще "особенная"... Теперь смысл ясен?:)

Quote (Michelle)
Да нет этой связи, нет
Я считаю иначе... Они ненавидят себя потому что оба являются убийцами...
Quote (Michelle)
проблемы Каллена связаны только с проблемами фантазии Майер.
От этого вам проще понять Северуса Снейпа? Или из-за этого его проблемы более глубокие?
Quote (Michelle)
что прекрасного оттыскала Майер в любви к вампирам и оборотням

Вероятно, Майер хотела сочетать "Ромео и Джульетту" со сверх способностями... В принципе особой необходимости не было...:) Но это её право как автора...
Quote (Michelle)
Как так получилось, что столько времени все эти "явные" вампиры живут среди людей, а никто этого не замечает???
Долгое время Каллены жили на Аляске далеко от людей... Замечать было просто некому... Почему когда они приехали - никто не догадался? Как говорится в произведениях Майер, люди время от времени догадывались и приходилось переезжать... Почему не замечают школьники? Я уже говорила, нужно иметь мозги, чтобы анализировать... Этого у американцев в дефиците... :) Возможно ещё желания "думать" не было...:)


Сообщение отредактировал Селена_Спаркл - Понедельник, 05.11.2012, 01:14
 
Morane Дата: Понедельник, 05.11.2012, 01:12 | Сообщение # 34
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Великая вещь - шапка фика! прочитала в шапке вот это:

Quote (TheFirst)
Саммари:Объединяет в себе следующие сюжеты:
ГГ=Мэри Сью, ГГ похищают Упивающиеся, СС меняется местами с ГП.

Quote (TheFirst)
Комментарии: Альбус Дамблдор не выглядет добрым дедушкой, а скорее
совсем наоборот. Прошу прощения за свой русский язык и спасибо за внимание...
Предупреждение:AU, ООС. Родители Гермионы умирают (1 глава). Гермиона типичная Мэри Сью.


и поняла, что дальше читать не буду, ибо трава не моя. Все же мучает вопрос: зачем автору понадобилось собирать в один сюжет самые заезженные штампы снейджера и зачем автору вообще Гермиона Грейнджер, если он все равно сделал из нее Машку Сью? уж писали бы тогда сразу НЖП, что, в Хоге безымянных учениц мало?


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Селена_Спаркл Дата: Понедельник, 05.11.2012, 01:20 | Сообщение # 35
Селена_Спаркл
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Morane)
Все же мучает вопрос: зачем автору понадобилось собирать в один сюжет самые заезженные штампы снейджера и зачем автору вообще Гермиона Грейнджер, если он все равно сделал из нее Машку Сью? уж писали бы тогда сразу НЖП, что, в Хоге безымянных учениц мало?

Как захотелось - так и сделала...:) Какая разница нжп или ГГ Мэри-Сью?:) Почему именно Гермиона Грейнджер? Я решила изменить в ней то, что мне не нравится... Мне нравится, что она умная, что стремится к знаниям... Но то как выглядит и кем в итоге является не очень(фактически в тени Гарри)...


Сообщение отредактировал Селена_Спаркл - Понедельник, 05.11.2012, 01:23
 
Morane Дата: Понедельник, 05.11.2012, 01:35 | Сообщение # 36
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну вот и написали бы вместо Гермионы своего персонажа, зачем из готового-то Мэри Сью делать? У Мэри Сью - и не только в рамках ГП фандома - не слишком хорошая репутация, чтобы таким образом "улучшать" уже имеющегося персонажа.
и еще - картинки после текста - это для чего? Для того чтобы читатель лучше представил себе то, что вы пытаетесь описать? тут у меня два варианта - либо вы считаете своих потенциальных читателей тугодумами с бедным воображением, что не слишком лестно для них, либо вы не уверены в том, что достаточно хорошо описали воображаемые вами события, вещи, людей и т.п. И в том и в другом случае картинки нафиг не нужны. Это не иллюстрации к тексту, это... вроде костылей что-то. Учитесь ходить без костылей. Опирайтесь только на свой язык, старайтесь передать все, что вы представляете, словами. В школьных сочинениях вы ведь картинки не рисуете? И здесь не надо.


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Michelle Дата: Понедельник, 05.11.2012, 01:49 | Сообщение # 37
Michelle
Winter is coming
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Morane)
Вы оцениваете актрису, а не персонаж

Но вы же предлагаете нам именно образ Стюарт для своей фанонной Гермионы.
Quote (Селена_Спаркл)
Теперь смысл ясен?:)

Смысл Сумерок и фантазии Майер для меня по-прежнему остается загадкой))
Quote (Селена_Спаркл)
От этого вам проще понять Северуса Снейпа?

Его ситуация более реальна и ближе человеку, чем вся эта катавасия с вампирами и оборотнями.
Quote (Селена_Спаркл)
Этого у американцев в дефиците...

На основание чего вы так легко и уверенно говорите про дефицит мозгов у американцев? Вы фанат Задорнова??

Все, эта последняя ваша фразу окончательно подвела меня к мысли, что наш спор с вами просто бессмысленен. Переубедить меня насчет Сумерок и наличия в них смысла, а тем более про душек вампиров, вам не удастся. Как и доказать, что Снейп и Каллен похожие персонажи. И так было понятно во что выльется мой пост, но что было делать, если тут зарождался анализ трагедии Эдварда Каллена.


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих-Мария Ремарк)

Сообщение отредактировал Michelle - Понедельник, 05.11.2012, 01:54
 
Michelle Дата: Понедельник, 05.11.2012, 01:51 | Сообщение # 38
Michelle
Winter is coming
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Morane)
либо вы считаете своих потенциальных читателей тугодумами с бедным воображением, что не слишком лестно для них, либо вы не уверены в том, что достаточно хорошо описали воображаемые вами события, вещи, людей и т.п.
Morane, вы просто озвучили мои мысли) Присоединясь)


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих-Мария Ремарк)
 
Селена_Спаркл Дата: Понедельник, 05.11.2012, 01:53 | Сообщение # 39
Селена_Спаркл
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Morane)
Ну вот и написали бы вместо Гермионы своего персонажа
По-иоему я уже объяснила, что "хотела изменить Гермиону"... :) И в конце-концов фанфик мой - мне решать какие персонажи в нём и что с ними происходит...:)
Morane, картинки в толщу текста не вставляла по рекомендации одного из администраторов...
Quote (Morane)
либо вы считаете своих потенциальных читателей тугодумами с бедным воображением

Видимо, так должны считать, все, кто создает книги с иллюстрациями...:)
Quote (Morane)
либо вы не уверены в том, что достаточно хорошо описали воображаемые вами события

Картинки нужны для создания атмосферы и для того, чтобы показать как сам автор всё видит...
Если они вам не нравятся - не смотрите их...:) Забавно, конечно, прочитать поленились, а картинки углядели...:) И чем же они вам мешают, если
Quote (Morane)
трава не моя
?:) Ничем не должны! И за других будьте добры не решайте!:)

Quote (Morane)
В школьных сочинениях вы ведь картинки не рисуете?

В школьных сочинениях предполагается только создание текста... Это другой случай...:) У нас не урок литературы...:)
 
Michelle Дата: Понедельник, 05.11.2012, 02:06 | Сообщение # 40
Michelle
Winter is coming
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Селена_Спаркл)
Картинки нужны для создания атмосферы и для того, чтобы показать как сам автор всё видит...

Книга для того и существует, чтобы во всю задействовать воображение читателя. Все, что автор хочет донести до читателя, в том числе и атмосферу, он должен делать через текст, а иллюстрация - всего-лишь дополнение, к тому же оно не навязчиво, от него еще можно абстрагироваться, а ваше визуальное дополнения бьет в лоб.


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих-Мария Ремарк)

Сообщение отредактировал Michelle - Понедельник, 05.11.2012, 02:16
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Солнечный Свет и Северус Снейп", автор Селена_Спаркл, миди (Adveture/Romance, POV ГГ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pagdew[29.03.2024]
2. Rubdew[29.03.2024]
3. Robdew[29.03.2024]
4. Sheldew[29.03.2024]
5. Muredew[29.03.2024]
6. Middew[29.03.2024]
7. Wilvdew[28.03.2024]
8. Loddew[28.03.2024]
9. Gyrdew[28.03.2024]
10. Melkdew[28.03.2024]
11. Octdew[28.03.2024]
12. Lolidew[28.03.2024]
13. Kurdew[28.03.2024]
14. Sssnape999[27.03.2024]
15. Roxidew[27.03.2024]
16. Kenydew[27.03.2024]
17. Clywdew[27.03.2024]
18. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
19. Anyutkatr[24.03.2024]
20. magplamp[06.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, Asfodel, VegaBlack, just_aquarius, ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, млава39, MaggieSwon, a1234567890a, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew, Rubdew, Pagdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz