Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "И на Рождество случаются чудеса", автор ЗосяНюк, romance
"И на Рождество случаются чудеса", автор ЗосяНюк, romance
Маркиза Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:50 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "И на Рождество случаются чудеса", автор ЗосяНюк, romance,PG-15

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
severiane Дата: Суббота, 24.01.2009, 00:54 | Сообщение # 41
severiane
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ай, да какая же ты умница. Это же надо, с такой скоростью выложить проду. И такую интересную. Но вот любопытно, эта жуть( не Снейп которая) еще появиться? И чью же душу она забрала взамен?
 
chetverg Дата: Суббота, 24.01.2009, 04:14 | Сообщение # 42
chetverg
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
За что всегда Снейп костерит гриффиндорцев? За пренебрежение правилами. Но тех, кто действует с оглядкой и согласно инструкции, обычно не зовут храбрецами.
Надо знать, кого призываешь и как, надо уметь заслоняться от контроля Министерства. Но Гермиона рискнула, и у нее получилось. И у матушки ее инстинкты сработали быстрее рассудка. А больше в обозримом пространстве жертв не было. Я не зря указала, что стена магии была золотой... Почему, попробуйте догадаться. Или узнаете в следующих главах. podmig1


У любви тысячи лиц.
 
Ивея Дата: Суббота, 24.01.2009, 05:33 | Сообщение # 43
Ивея
Влюбленная в ночь
Статус: Offline
Дополнительная информация
Настоящий подарок- ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! Ура, ура, ура! читала, открыв рот! Сама чуть не воспарила как Снейп! da4

Все созданное воображением должно существовать где-то во Вселенной.
Магистр Мальгрим.
 
Ellirael Дата: Суббота, 24.01.2009, 11:13 | Сообщение # 44
Ellirael
Ночь, луна и серебро
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ого! Что тут у вас началось..Я в восторге. Быстро и интересно. Перечитала 2 раза, но так и не нашла, подарил ли Снейп Гермионе подарок, который вручил перед уходом к Лорду, или они все были слишком заняты и им не до того.
А вообще интересно читать. Снова с нетерпением жду продолжения.
Но к хвалам и апплодисментам добавлю и немного критики, надеюсь автор меня за это простит. На мой взгляд, в фике мало объяснений, слишком многое остается "за кадром". Надеюсь, вы не забудете все поставленные вопросы и дадите ответы на них.


 
Morane Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:38 | Сообщение # 45
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ура, продолжение!!!! jump1 jump1 Замечательная, а главное, БОЛЬШАЯ глава: я люблю большие главы читать! Как здорово все! Я не совсем понимаю Гермиону: чего она опять на Снэйпа обиделась? За то, что он ей признался, что жить без нее не может? Или она просто в силу возраста очень неуверенна в себе? Мне очень нравятся родители Гермионы в этом фике. Не очень много авторов рискуют выписывать старших Грейнджеров, и не у всех они получаются такими живыми и не карикатурными. А уж количеству родственников Гермионы могли позавидовать бы и Уизли, которые, как известно, сами весьма многочисленны podmig1
Спасибо, chetverg, за ваш труд нелегкий. Побольше вам вдохновения и легкости пера (в смысле, клавиатуры podmig1 )! Ваше произведение - у меня в числе самых любимых из тех фиков, что я сейчас читаю.


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Morane Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:48 | Сообщение # 46
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ой, забыла написать, что последний абзац это.... это просто АБЗАЦ
Quote (chetverg)
Он всегда панически боялся высоты, и сейчас, преодолев первый ужас, попытался осмыслить, что собственно произошло. Так. Висит. Земля близко, но недостаточно близко для человека его роста, висящего вниз головой и схватившегося ногами за ветку…
МЕЕЕРРРРЛЛИИИИН!!! Это что, шутка?

Вот так всегда: вроде серьезно все, даже драматично. Снэйп вот чуть не помер. И тут ТАКАЯ ФИШКА!!!!!! Я чуть головой о клавиатуру не стукнулась, чесс слово, так смеялась!! Это ж представить надо: Снэйп вниз головой на дереве висит! jump2 jump2 Сия картина может фатально подействовать на мою неокрепшую психику!! Готовьте палату в Мунго!


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
kosmi4eskaya Дата: Пятница, 30.01.2009, 18:49 | Сообщение # 47
kosmi4eskaya
Штирлиц - главный секретный агент подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (chetverg)
узнаете в следующих главах.

а когда они будут? эти следующие главы? brush


 
severiane Дата: Четверг, 05.02.2009, 22:17 | Сообщение # 48
severiane
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Милый автор, ну где же продолжение. Не томите, не заставляйте долго ждать, мы уже соскучились. Пожалуйста, будьте так любезны, поторопитесь с выклаткой проды. А то, уже терпения нету, любопытство съедает.
 
chetverg Дата: Вторник, 24.02.2009, 21:09 | Сообщение # 49
chetverg
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Прежде чем выложить 7 главу, я предупреждала, что уеду на неопределенное время.
Планировала вернуться к 14-му и выложить проду, но увы... Мои извинения. grust1
Три недели "путешествий", а по возвращению простуда и больные зубы - это, согласитесь, не тот букет, чтобы размышлять о чьих-то романтических отношениях.
Восьмую главу я все же успела выложить перед отъездом, даже девятую написала, но что-то она мне не нравится (маленькая и неубедительная), а переделать и дописать пока не получается. Как-то реальные события и другие проблемы вытеснили напрочь всю писанину. Склоняю повинную голову перед читателями, но пока порадовать ничем не могу. Непроработанные главы выкладывать не хочется.
Даже читать ничего не могла. Но сегодня поржала, нарвавшись на "О природе страсти", отметила, что уже месяц ничего не пишу и решила все же "дорисовать", добить свой "снейджер", хотя бы чисто из принципа. podmig1


У любви тысячи лиц.
 
fashist Дата: Вторник, 24.02.2009, 23:15 | Сообщение # 50
fashist
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
правильно! "добейте" его - в смысле ну оооочень интересно, что дальше! jump2
 
Lady_Esterat Дата: Среда, 25.02.2009, 22:34 | Сообщение # 51
Lady_Esterat
*Концептуальная Esterat*
Статус: Offline
Дополнительная информация
chetverg, не, добивать ничего не надо! Мы уж лучше чуть чуть подождем, а потом Вы опять с новыми силами возьметесь и допишете! Хорошо? podmig1

It does not matter how slowly you go so long as you do not stop.

Сообщение отредактировал Esterat - Воскресенье, 01.03.2009, 22:37
 
severiane Дата: Суббота, 28.02.2009, 21:08 | Сообщение # 52
severiane
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уважаемый автор, спасибо за проду. С удовольствием почитала. Соболезную о болезни. С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий.
 
Ивея Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 03:12 | Сообщение # 53
Ивея
Влюбленная в ночь
Статус: Offline
Дополнительная информация
Обожаю этот фик! Над описанием семейной идиллии аж прослезилась. Особое спасибо автору за строки: "Поверь моему опыту, таких мужчин стоит ценить даже без обручального кольца..." da6

Все созданное воображением должно существовать где-то во Вселенной.
Магистр Мальгрим.
 
Serenade Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:57 | Сообщение # 54
Serenade
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
chetverg, вы бесподобны как всегда! Начала читать этот фик на Хоге, еще до того, как он здесь появился, с тех пор жду каждой новой главы как праздника))

Божьи благословления иногда влетают к нам, круша оконные стекла. (с)
 
Pumka Дата: Понедельник, 02.03.2009, 08:31 | Сообщение # 55
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Великолепное продолжение! Такие они стали нежные, ранимые и любящие! Как же приятно, что Гермиона поняла, что ее судьба рядом с этим человеком!
Интересно, когда же Северус расскажет своей жене, о том что она его жена))


Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
chetverg Дата: Четверг, 05.03.2009, 18:14 | Сообщение # 56
chetverg
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ничего она еще не поняла.
Или я так плохо пишу, grust1 или вы недостаточно внимательно читаете, Pumka.
Отступить перед обстоятельствами - это еще не значит смириться с ними. А понимание, доверие и любовь - это вообще из другой оперы.
Со своей влюбленностью Гермиона разобралась коротко и сердито. Пока она вся в вопросах.
Обостренное чувство справедливости заставляет ее жалеть и хоть как-то принимать Снейпа, это да, но безоговорочно доверять лицемеру ей не позволяет гриффиндорская натура.
По-моему, так и в жизни чаще бывает. Две недели знакомства и самые восторженные впечатления еще ни к чему не обязывают. А уж люди, склонные все и вся анализировать (к тому же вольнолюбивые, самостоятельные), долго топчутся на месте, прежде чем подписать себе окончательный приговор. И чувства для них - не указ.
Судьба - это не в койке поваляться, а наутро расплеваться.

А вообще, рада, что вы сопереживаете моим фантазиям. Спасибо за отзывы. brush


У любви тысячи лиц.
 
kosmi4eskaya Дата: Четверг, 05.03.2009, 19:23 | Сообщение # 57
kosmi4eskaya
Штирлиц - главный секретный агент подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
оооо, какая офигенная глава))) da4
Люциус офигел, зарится на чужую собственность ok3


 
Serenade Дата: Четверг, 05.03.2009, 19:38 | Сообщение # 58
Serenade
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
О, Диана меня как всегда впечатлила неимоверно! ok4 Замуж, значит, хочет за Люпина, а ребенка от Люциуса?)))) А что, в принципе разумно)) И муж замечательный, и никакого риска, что ребенок будет оборотнем. А если внешностью пойдет в настоящего папу, всегда можно отговориться тем, что и сама Диана на него похожа)))
Ну о том, что под шофе творил Малфой-старший вообще бесконечно можно говорить. Каким он, однако, живым и темпераментным на самом деле оказался! Честно говоря, мне всегда хотелось видеть его именно таким, так что у меня появилась еще одна причина любить этот фанфик))


Божьи благословления иногда влетают к нам, круша оконные стекла. (с)
 
chetverg Дата: Четверг, 05.03.2009, 19:56 | Сообщение # 59
chetverg
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
А что? По-моему, Люциус вполне в своем репертуаре.
Я не стану утверждать, что этот персонаж греет мне сердце, но и законченным злодеем, по прочтении канона, я его не вижу. Нормальный дяденька, который любит побеждать любой ценой, а для этого все средства хороши
Все мы человеки. А уж если имеется талант играть на чужих слабостях, то грех его не использовать.

Спасибо за отзывы. Появляется уверенность, что не зря мучаюсь над каждой строкой.


У любви тысячи лиц.
 
Serenade Дата: Четверг, 05.03.2009, 20:13 | Сообщение # 60
Serenade
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну, законченным злодеем я бы тоже его называть не стала. Да и моим любимым персонажем он тоже вовсе не является. Наверное потому, что по канону он мне виделся более... холодным, что ли? И более серьезным. Во всяком случае, трудно было представить, что он заявится к Снейпу с бутылкой вина и начнет рассказывать о своих любовных похождениях. Хотя, опять же, с налетом легкомысленности он мне нравится гораздо, гораздо больше.

Божьи благословления иногда влетают к нам, круша оконные стекла. (с)
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "И на Рождество случаются чудеса", автор ЗосяНюк, romance
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. badulina_av[29.04.2024]
2. BruceTip[27.04.2024]
3. Inklove[24.04.2024]
4. Ярра[24.04.2024]
5. speranca[22.04.2024]
6. Kreynesss[21.04.2024]
7. anielPeamy[20.04.2024]
8. Pruinlpq[13.04.2024]
9. BakeMKib[09.04.2024]
10. Chupaka[06.04.2024]
11. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
12. Rovedew[31.03.2024]
13. Иолла[29.03.2024]
14. Pagdew[29.03.2024]
15. Rubdew[29.03.2024]
16. Robdew[29.03.2024]
17. Sheldew[29.03.2024]
18. Muredew[29.03.2024]
19. Middew[29.03.2024]
20. Wilvdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu, Poppy, Becbay, Косточка, bfaith, tanushok, Zanuda666, Полынь, Нета, SAndreita, млава39, Porhin
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz