Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Конкурс "Snager forever!" открыт! Выложены первые работы!     

Внимание! Уже в продаже книга от CaitSith "Эксплеты. Лебединая башня"!     

• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "И на Рождество случаются чудеса", автор ЗосяНюк, romance
"И на Рождество случаются чудеса", автор ЗосяНюк, romance
Маркиза Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:50 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "И на Рождество случаются чудеса", автор ЗосяНюк, romance,PG-15

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.

маруся89 Дата: Понедельник, 29.12.2008, 03:00 | Сообщение # 2
маруся89
серая леди
ух,какой закрученый сюжет!!!! И написано необычно,очень ярко,вообщем ,я в восторге,и жду продолжения!!!! ok4

северус, я..., сними с меня 100 балов , это так возбуждает...

Прохожий Дата: Понедельник, 29.12.2008, 09:36 | Сообщение # 3
Прохожий

спасибо автору за интересную работу.

Lisse Дата: Понедельник, 29.12.2008, 19:43 | Сообщение # 4
Lisse
Первокурсник
Отличный фанфик... Прочитала первые главы на одном дыхании. Стиль просто выше всяких похвал - выдержан в каждой сцене. Профессор здесь нетипичный, но, прямо скажем, очаровательный (не в слюняво-сопливом смысле слова)))) Ждем продолжения!

Pumka Дата: Вторник, 30.12.2008, 10:16 | Сообщение # 5
Pumka
Пятикурсник
Замечательный фик, просто чудо какое-то! Первый раз такое читаю ... такой закрученный сюжет. Гермиона родня Малфоя, Северус богатый наследник, ужин с родственниками... А уж Северус в одних подштанниках, нормально общающийся с компьютером.... Автор Браво!!! И Спасибо большое! jump1 jump1 jump1

Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее

blue-crystall Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 01:41 | Сообщение # 6
blue-crystall
Пятикурсник
Присоединяюсь к похвалам. da4 Очень свежо и интересно. Жду продолжения.

"Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков"

kosmi4eskaya Дата: Вторник, 06.01.2009, 07:37 | Сообщение # 7
kosmi4eskaya
Штирлиц - главный секретный агент подземелий
офигенная глава, а главное - такая большая))))))))))
Quote (Санта_Маркиза)
- Ты неравнодушен к ней, Гарри? – выдержав паузу, решился на вопрос Люпин, не зная, чем объяснить молчание сына своих лучших друзей и его прорвавшееся наружу смущение.

что правда?????? нет, я так не играю)))))) хочу хеппи энд, а если Гарри будет любить Гермиону, хеппи энда не будет
а вообще мне фик очень-очень нравится, какой-то он необычный что-ли... мне нравится ваша Гермиона, Гарри, Северус, даже Дамблдор=))))))
единственное, не совсем догнала историю с Блэкстоунами, но это, наверное, от усталости))))) а забыла упомянуть семейку Гермионы, это вообще нечто))))))
в общем, жду продолжения))))))))
кстати, с прошедшим

Автор Дата: Вторник, 06.01.2009, 17:05 | Сообщение # 8
Автор

Спасибо за отзыв.
Ответ на вопрос:
Доброе имя тех, в кого влюблен, не оберегают так тщательно, если речь идет о сопернике и вероятной измене. Так заботятся и беспокоятся о тех, кто по-настоящему дорог, но в чью личную жизнь из чувства такта не стремятся встревать, боясь оскорбить.
Более конкретное объяснение поведения Гарри будет дано в последующих главах. Они уже написаны, а вот связки до них еще, увы, нема, а то бы все выложила. Весна пишется, а зима - шиш.

Darth Дата: Среда, 07.01.2009, 00:15 | Сообщение # 9
Darth
Первокурсник
О, как мне нравится этот фик! Заряд бодрости и веселья обеспечен! И пусть Снейп с Гермионой ООС, пусть. Меня такие мелочи никогда не волновали, зато какой шикарнейший сюжет выходит!
Бедные Малфойи, они и не знают, сколько у них родичей))) Здорово!

Vin Дата: Среда, 07.01.2009, 00:38 | Сообщение # 10
Vin
Первокурсник
мяу)))
вкусно и много)))
Снейп-Вуд просто прелесть, Гермиона тоже)))
хм. пожалуй,сейчас я не способна на вдумчивый и подробный отзыв))) слишком сильные эмоции,слишком широкая улыбка podmig1
так что просто: ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО)))))) буду с нетерпением ждать новых глав)
ok4

chetverg Дата: Среда, 07.01.2009, 15:19 | Сообщение # 11
chetverg
Третьекурсник
Спасибо. Я сегодня уже выложила маленький кусочек на ХогвартсНет, а здесь... grust5
Я еще "первачок" глюпый и жутко закомплексованный. Ждите

У любви тысячи лиц.

Pumka Дата: Среда, 07.01.2009, 17:03 | Сообщение # 12
Pumka
Пятикурсник
Ох, какой замечательный фик! Читаю и не могу оторваться! Спасибо огромное Автору! Вы просто великолепно пишите. И герои у вас очень хорошие, такие по настоящему хорошие, как в жизни! Очень приятно читать! Творческих успехов Вам!!!

Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее

Vin Дата: Четверг, 08.01.2009, 23:15 | Сообщение # 13
Vin
Первокурсник
Эх(( а все так хорошо у них начиналось(((
не-не,никто тапочкой в вас кидаться не будет))))
я поражена вашим "маленьким кусочком". если это маленький, то я буду очень силньо ждать большой)))
м-да. интересно. что сделает профессор,чтобы вернуть Гермиону обратно? и как он будет очаровывать ее родителей?
Буду ждать с огромнейшим нетерпением, Автор))))) Только не мучайте сильно долго,хорошо?

Pumka Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:58 | Сообщение # 14
Pumka
Пятикурсник
Автор да вы что, вы на себя наговариваете, за что же вас тапком.... Просто чудесный кусочек. Ну и что что поругались, надеюсь у Вас сработает поговорка - милые браняться, только тешаться...

Quote (Маркиза)
Ночь – так ночь. Это тоже шанс.

Очень надеюсь, что Северус воспользуется этим шансом в полной мере, а на этот случай есть еще одна пословица - ночная кукушка дневную всегда перекукует ...

Желаю Вам огроменных творческих успехов!!!

Спасибо огромное за такой интересный фик! jump1 jump1 jump1

chetverg Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:14 | Сообщение # 15
chetverg
Третьекурсник
Хе-хе jump2 Похоже, умница Гермиона знакома с вашими поговорками и всегда найдет, чем обломить других знатоков. Только и Сева не так банален, чтобы ставить все на мелкие победы. Он у нас Наполеон тактики, у него планов громадье, ибо с гриффиндорками, которые имеют мало общего с обыкновенными представительницами прекрасного пола, только так и следует иметь отношения. Если б его "злюку" можно было бы обаять за одну ночь, она бы ему на третью наскучила. Ему "бочка с порохом" нужна, чтобы кое-чего не засохло на корню da6

У любви тысячи лиц.

Pumka Дата: Четверг, 15.01.2009, 13:37 | Сообщение # 16
Pumka
Пятикурсник
Ох, новая глава и такая большая! Автор я Вас просто люблю... умеете вы радовать поклонников! da4 da4 da4
Такое море эмоций от фика, что даже не знаю с чего начать ...
На мой взгляд просто замечательно описаны отношения между Северусом и Гермионой и Северусом и ее родителями, молодец он сумел завоевать нужное доверие, с нужной стороны... Ведь как ни курти, а Гермиона еще молоденькая девочка воспитываемая любящими родителимя, поэтому к их мнению она обязательно прислушается рано или поздно (лучше рано, а то не хочется, чтоб Северус страдал)... Очень надеюсь, что следующих главах молодые все таки помириться... Как говорилось в фильме "Любовь и голуби" - вы такие молодые, что ж вам страдать-то? А то только Северус обрел крепкую мужскую силу и тут нате вам "я не могу", "сегодня не те дни".... ну что это, детский сад ))) А если серьезно, то очень за них переживаю!

Юмор у вас потрясающий, смеялась так, что уже на меня коситься начали... а уж когда читала диалог Люциуса с Люпином...даже слезы от смеха потекли. Браво Автор! Браво!!!

Понравилось так же знакомство Гарри с родственниками Гермионы, тетя у нее просто шик и блеск! Боюсь, что когда Северус с Гермионой поженяться погреба его дедушки с огневиски подвергнуться нападению с ее стороны ))

Очень надеюсь, что никто из уже полюбившихся персонажей не пострадает в будущем... уж больно у Гермионы приятная родня.

Ну а общее впечатление просто выше самого наилучшего!!! Просто блестящее продолжение очень хорошего фика!!!
Спасибо Вам огромное! Буду с нетерпением ждать продолжения!

chetverg Дата: Четверг, 15.01.2009, 21:30 | Сообщение # 17
chetverg
Третьекурсник
Хмм, не знала, что это юмор. По-моему, просто персонажи говорят и ведут себя согласно своим характерам и привычкам. Но если вам нравится, я рада.
Как-то вы меня даже смутили. Боюсь в дальнейшем не оправдать ваших надежд.
По-моему, я с юмором как-то не очень в ладах, хотя по жизни люблю прикалываться, особенно такой поганой и серой, как наша. А юмористов, тем более телевизионных (за исключением Задорнова) вообще не перевариваю, и мужа по шее бью за все его пошлости и хохмочки.

Спасибо за отзыв. Все-таки приятно иметь хоть какую-то обратную связь. А то мне и поговорить не с кем, всю жизнь все свои закидоны в себе ношу. Первый раз решила поделиться, но писать в пустоту как-то страшно, вдруг не поймут... Сомнения, сомнения, сомнения... grust5

У любви тысячи лиц.

kosmi4eskaya Дата: Пятница, 16.01.2009, 16:34 | Сообщение # 18
kosmi4eskaya
Штирлиц - главный секретный агент подземелий
Quote (chetverg)
Спасибо за отзыв. Все-таки приятно иметь хоть какую-то обратную связь. А то мне и поговорить не с кем, всю жизнь все свои закидоны в себе ношу. Первый раз решила поделиться, но писать в пустоту как-то страшно, вдруг не поймут... Сомнения, сомнения, сомнения...

писать, писать и еще раз писать))))))
ваш фик такой необычный, интересный)))) мне оч нравится))) я всегда с нетерпением жду продолжения))) спасибо за ваше творчество)))
Quote (Pumka)
Юмор у вас потрясающий, смеялась так, что уже на меня коситься начали... а уж когда читала диалог Люциуса с Люпином...даже слезы от смеха потекли. Браво Автор! Браво!!!

+1 )))

Ellirael Дата: Суббота, 17.01.2009, 23:23 | Сообщение # 19
Ellirael
Ночь, луна и серебро
ФАнфик невероятно интригующий. Вот сейчас поймала себя на мысли, что третий день захожу на тайны в поисках продолжения, с мыслью: "а вдруг уже есть!" И потому, не могу не похвалить. Я прочитала его два раза, что со мной бывает очень и очень нечасто. Понравилось все!!!
Снейп с его неповторимым сарказмом. Герми- "злюка". Их любовь - ненависть. Даже не знаю, что конкретно хвалить, все отлично. Хотя нет, знаю, отдельно отмечу, что автору особенно удается передать характер персонажей. И дедушка Снейпа, и все родственники Герм очень живые и очень разные. А уж главные герои и вовсе jump1
В общем, присоединяюсь к kosmi4eskaya, писать, писать и еще раз писать. У Вас здорово получается. С нетерпением жду продолжения

Сообщение отредактировал Ellirael - Суббота, 17.01.2009, 23:25

Morane Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:55 | Сообщение # 20
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Quote (Ringa)
Этих тварей он всегда ненавидел, поскольку импотент с юности и страшно боится признаться в этом. Инстинкт самосохранения, видимо, сработал превыше дурмана. Как только оказался в постели с женщиной, то так рванул, что до сих пор найти не могу.

Такого про Снэйпа я еще не читала!! Спасибо!! Фанфик - блеск, автор - гений!!! Обязательно сложу этот фанфик в свою копилку под названием "самый лучший снэйджер". Замечательный фик! В литературном таланте автора можно не сомневаться! В чувстве юмора тоже. Жду продолжения!

Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "И на Рождество случаются чудеса", автор ЗосяНюк, romance
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Четверть века", lajtara...
2. Стихотворный паноптикум от Memoria...
3. ЖАЛОБНАЯ КНИГА
4. «Счастливое нежелательное воспомин...
5. Горячая линия
6. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
7. "Кладдахское кольцо", пе...
8. Поиск фанфиков ч.3
9. "Змеиные корни"(Синопсис...
10. Заявки на открытие тем на форуме &...
11. Это страшное слово ПЛАГИАТ
12. "Кровь волшебства", pale...
13. "Предчувствие", автор Af...
14. "Всё отлично, профессор Снейп...
15. Marisa_Delore
16. "День свадьбы", Morane
17. "Увидеть будущее", автор...
18. "Партнеры по закону", пе...
19. "Роман в письмах", автор...
20. Приколы по ГП
1. Moscow1993[30.05.2020]
2. romakoschetov[29.05.2020]
3. HeatherOxype[28.05.2020]
4. yariksvatov[28.05.2020]
5. dimahodckin[27.05.2020]
6. llflaxll[26.05.2020]
7. Nicto1[25.05.2020]
8. emmaetc[25.05.2020]
9. Tikhomirova[25.05.2020]
10. sevostyanovaalexandria[23.05.2020]
11. 89841824424[22.05.2020]
12. Relokate[19.05.2020]
13. cirafedkova[19.05.2020]
14. arst_arzh[18.05.2020]
15. EwGeniTMe85[18.05.2020]
16. HarryHartwin[17.05.2020]
17. shurasklyarov[17.05.2020]
18. lolamakitova[17.05.2020]
19. Galileo[16.05.2020]
20. hahhahhahaha[16.05.2020]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  _Автор_, senzyra, Farfalla, mucik, Papillion, Элинор, pronina07, WingedWolf, Asfodel, Аметистовая_Ведьма, Гера, Надюша, Ива, kotka, FromMyWorld, tabby_cat, Хозяйка_Медной_Горы, Fairy_tale, Leontina, erbanza, Vivien, Green_Lady, KikiFoster, elenak, tashest, Frikadelka, Denis, zloi_EzhIk, willemo, viento, Natsumi, Liuba, Zanoza, Минерва879, kuroedovao, a1234567890a, AmD, tyvarvara, 89841824424, Moscow1993
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2020
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz