Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Беби-бум в Хогвартсе", автор АТАКА24, СС/ГГ, PG-13 (Romance, стеб, миди, в работе)
"Беби-бум в Хогвартсе", автор АТАКА24, СС/ГГ, PG-13
ATAKA24 Дата: Четверг, 27.11.2014, 23:15 | Сообщение # 61
ATAKA24
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата
Ваши произведения и не "Война и мир", согласны?


Да


Многие люди похожи на одичавших котов. С виду такие важные, независимые и грозные, но всегда мурлычут, радуясь тому, что кто-то отважился их приласкать.
 
noch Дата: Суббота, 29.11.2014, 10:05 | Сообщение # 62
noch
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я думала вы подеретесь. Даже последние главы пропустила, думала это продолжение спора. Я просто читатель и хочу прочив фанфик сама решить буду ли я его в будущем продолжать читать или нет, нравится он мне или нет. А такие споры сильно давят на меня.
Давайте жить мирно!

Кстати, согласна с теми кто пишет, что фанфик похож на стеб, поэтому и удивилась такой серьезной критики.

Простите за такой корявый комментарий. 05please Надеюсь никого не обидела.
 
ATAKA24 Дата: Суббота, 29.11.2014, 17:09 | Сообщение # 63
ATAKA24
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата
Надеюсь никого не обидела.


Ха-ха, Вы еще спрашиваете. Да Вы - ангел во плоти! Спасибо за комент. 08thank_you

Цитата
просто читатель и хочу прочив фанфик сама решить буду ли я его в будущем продолжать читать или нет, нравится он мне или нет.


согласна с Вами на все 100%.

Цитата
такие споры сильно давят на меня


извините.


Многие люди похожи на одичавших котов. С виду такие важные, независимые и грозные, но всегда мурлычут, радуясь тому, что кто-то отважился их приласкать.
 
eve82 Дата: Суббота, 29.11.2014, 17:19 | Сообщение # 64
eve82
try to play with me
Статус: Offline
Дополнительная информация
ATAKA24, терпения вам и жду продолжения. Иногда хочется вот такого легкого и ненавязчивого, чтобы поднять настроение, даже если обоснуй хромает. love_flow3

__________________________________________________
медальки
 
ATAKA24 Дата: Четверг, 04.12.2014, 18:57 | Сообщение # 65
ATAKA24
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 6.

Внеплановое заседание педсовета было назначено на десять часов утра, и все занятия в этот день были отменены. На повестке дня стоял один, вернее, семнадцать животрепещущих вопросов – кто будущий отец?
- Ну и каковы результаты? – привстала из директорского кресла профессор Макгонагалл, грозно сверкая глазами.
- Результаты вполне предсказуемы, Минерва, - улыбаясь, заверил директрису профессор Флитвик. – Я думаю, сегодня вечером мы со всем разберемся.
- Если бы не одно но, - добавила мадам Помфри, поджав губы.
- Какое еще «но»? – размер глаз Трелони явно превысил размер окуляров.
- А такое! – торжествующе хлопнув ладонью по директорскому столу, провозгласила медиковедьма. – Наша замечательная, но, как оказалось, далеко не безупречная староста мисс Грейнджер отказалась сообщить имя своего партнера.
- Как же так? Филиас, Северус! – Минерва потрясенно обвела взглядом мужскую часть педагогического коллектива. – Я думала, что мой пример самоотверженного труда на благо воспитания молодого поколения магической Британии нашел отклик в юной душе мисс Грейнджер. Я вложила так много сил в ее душевное становление! Я собиралась сделать ее своей преемницей! Она должна была стать такой же, как я! А она… она променяла меня на сомнительные прелести секса?!
Флитвик сидел, опустив глаза, даже не пытаясь что-то ответить. Снейп уткнулся в ладони лицом, пытаясь задушить в себе смех. Плечи его мелко подрагивали.
- Ну-ну, Северус, не стоит так расстраиваться. Мы все скорбим о том, что второй Минервы из мисс Грейнджер не получится, - профессор Спраут дружески похлопала зельевара по плечу.
- Да уж, - ответил Снейп, утирая выступившую слезинку в уголке глаза, - я бы этого точно не пережил.
- И все же, вернемся к нашим баранам, то бишь – студентам, - постучав ложечкой по чашке, в которой небольшое количество чая пыталось растворить полстакана виски, призвала всех к вниманию успокоившаяся директриса. – На повестке дня принципиальный вопрос : с кем спит мисс Грейнджер и почему она отказывается назвать имя своего …. ммммм …..потенциального мужа? Какие будут предложения?
- А хотите, я загляну в волшебный шар? – глаза Трелони заблестели от внутреннего творческого порыва, подкрепленного повторной чашечкой огневиски.
- Я тебя умоляю, Сивилла, - отмахнулась от энтузиазма предсказательницы Минерва. – Это слишком мелкая проблема, чтобы задействовать твой талант.
- Филиас? – чуть громче спросила Макгонагалл, намекая, что не потерпит никакого сочувствия к опальной старосте, так потрясшей моральные устои Хогвартса.
- Ну, чары оповещения на дверь комнаты, - нехотя предложил Флитвик.
- Еще предложения? – Макгонагалл обвела всех взглядом.
- Это все Снейп виноват, - ткнула пальцем в зельевара мадам Помфри.
- В каком смысле? – поперхнулся потягивающий успокоительное огневиски профессор зельеварения.
- А кто распылил афродизиак в Большом зале? – обличающее воскликнула Поппи.
- А кто меня об этом попросил?! – парировал Снейп.
- А может ты неправильно дозу рассчитал? – ехидно поинтересовалась директриса.
- Я в следующий раз неправильно рассчитаю дозу, когда омолаживающий крем для тебя готовить буду, - пообещал зельевар.
- Ты прошляпил эту ночь – ты и виноват, - пожала плечами мадам Помфри. - Как ты мог так халатно отнестись к своим обязанностям? Ты – тот, кто ни разу за много лет, не позволял себе расслабиться в праздники! Мы на тебя надеялись!
- И что? Вы предлагаете мне лично караулить мисс Грейнджер? Вы с ума сошли? – не выдержал Снейп.
- Да-да, Северус, ты должен грудью закрыть дверь апартаментов Гермионы и блюсти ее честь. Ну, вернее то, что от нее осталось, - Помона Спраут облегченно вздохнула и сделала еще один глоток виски.
Профессор Флитвик сочувственно взглянул на Снейпа и слегка пожал плечами.
- Решено. Мисс Грейнджер переезжает в подземелья. А ты, Северус, будешь отчитываться каждое утро, - Минерва решительно поставила чашечку в блюдце. Пустая чашка, не выдержав удара, раскололась.
- На счастье, - благоговейно закатив глаза, провещала Сивилла.


Многие люди похожи на одичавших котов. С виду такие важные, независимые и грозные, но всегда мурлычут, радуясь тому, что кто-то отважился их приласкать.

Сообщение отредактировал ATAKA24 - Четверг, 04.12.2014, 19:40
 
lajtara Дата: Четверг, 04.12.2014, 19:02 | Сообщение # 66
lajtara
Мрачная и травмированная
Статус: Offline
Дополнительная информация
ATAKA24, раз уж начали)))


Не доставай пистолет, если не собираешься стрелять. (с)
Мне кажется, что вы больны не мной. Мне кажется, что вы больны по жизни. (с)
Трофейная стена + Поэтический каталог ТТП
 
Астори Дата: Четверг, 04.12.2014, 22:21 | Сообщение # 67
Астори
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата eve82 ()
ATAKA24, терпения вам и жду продолжения. Иногда хочется вот такого легкого и ненавязчивого, чтобы поднять настроение, даже если обоснуй хромает.


Полностью согласна, очень легко читается. Жду продолжения.
 
Xenia1993 Дата: Четверг, 04.12.2014, 22:44 | Сообщение # 68
Xenia1993
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Потрясающе!!!! Жду с нетерпением продолжения! 12wow
 
Liuba Дата: Четверг, 04.12.2014, 23:44 | Сообщение # 69
Liuba
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
отличный стеб получается))))))

ваших поклонников
 
aNiSa Дата: Пятница, 05.12.2014, 01:30 | Сообщение # 70
aNiSa
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну-ну, Северус, не стоит так расстраиваться. Мы все скорбим о том, что второй Минервы из мисс Грейнджер не получится, - профессор Спраут дружески похлопала зельевара по плечу. ---бесподобно 02wow
 
Эсмеральда Дата: Пятница, 05.12.2014, 06:32 | Сообщение # 71
Эсмеральда
ухоженное магическое существо
Статус: Offline
Дополнительная информация
очень смешно, спасибо большое 11lol

http://hp-library.narod.ru/pictures/ar62.jpg
 
Полынь Дата: Пятница, 05.12.2014, 14:02 | Сообщение # 72
Полынь
атипичная вейла
Статус: Offline
Дополнительная информация
ATAKA24, повеселили, респект.
Пойду поменяю в шапке Romance на стеб. Или добавлю... ведь романс еще не совсем медным тазом накрылся?


Мудрость малоприятна для ее обладателя. (И.Ефремов, "Таис Афинская")
 
Aillen Дата: Пятница, 05.12.2014, 14:26 | Сообщение # 73
Aillen
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
13wow очень смешно и отлично поднимает настроение 02wow

Я вижу темную тень, надвигающуюся на этот мир... Тьфу, опять капюшон сполз на глаза!
 
Nataben Дата: Пятница, 05.12.2014, 18:07 | Сообщение # 74
Nataben
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вы в самом деле решили прислушаться к некоторым читателям и перейти на стеб? Впрочем, неважно, ведь получилось очень прикольно! Последнюю главу хочется разобрать на цитаты))) Спасибо, автор!

ben1982
 
eve82 Дата: Пятница, 05.12.2014, 19:12 | Сообщение # 75
eve82
try to play with me
Статус: Offline
Дополнительная информация
ATAKA24, подняли настроение. Так и представился похихикивающий и довольно потирающий ручки Северус, на законном основании и с всеобщего позволения, забирающий женушку под свой неусыпный надзор 11lol .

__________________________________________________
медальки
 
ATAKA24 Дата: Суббота, 06.12.2014, 15:07 | Сообщение # 76
ATAKA24
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата
ATAKA24, повеселили

Цитата
ATAKA24, подняли настроение


Рада, что получилось. Спасибо lajtara.
В предверии наступающего праздника у всех нелегкие времена: у кого-то сессия на носу, у кого-то годовой отчет, а кто-то подбивает итоги года и ищет смысл жизни. Терпения вам, сил и выносливости.
А я постараюсь до конца года повеселить вас продолжением фанфика.

Цитата
ведь романс еще не совсем медным тазом накрылся


Надеюсь, Полынь, что нет. Любовь-морковь никуда не делась.

Цитата
Вы в самом деле решили прислушаться к некоторым читателям и перейти на стеб?


Очень трепетно отношусь к своим читателям. Корректируя текст по вашим замечаниям, не только держишь руку на пульсе, но и исправляешь нестыковки, которые не увидела, и иногда черпаешь идеи для продолжения. СПАСИБО.


Многие люди похожи на одичавших котов. С виду такие важные, независимые и грозные, но всегда мурлычут, радуясь тому, что кто-то отважился их приласкать.

Сообщение отредактировал ATAKA24 - Суббота, 06.12.2014, 15:08
 
Anelem Дата: Суббота, 06.12.2014, 17:41 | Сообщение # 77
Anelem
Вечный мечтатель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уважаемая ATAKA24, позвольте вставить и свои пять копеек. Сразу предупреждаю, что я вообще ни разу не критик, поэтому говорю лишь о своих сугубо читательских ощущениях.
Первые пять глав действительно читать было сложно; я, в отличие от многих комментаторов, никакого намека на стеб не заметила. Зато в глаза бросились ООС героев, полное отсутствие хотя бы притянутого за уши обоснуя (даже если закрыть глаза на ООС, действия героев невозможно оправдать вообще никакой логикой), и явная схематичность повествования. Будто вы своими словами быстренько пересказываете сюжет какого-то книги, не вдаваясь особо в подробности.
По поводу ООС. Вы неоднократно подчеркивали, что в большей степени на фанон ориентируетесь, но ведь и фанонными персами здесь и не пахнет: герои в принципе лишены индивидуальности. Так, схематично только, как бы между прочим, заявляется, что Снейп не любит праздники и студентов, а Гермиона - синий чулок, которому не с кем перетра... извините, провести праздничный вечер.
Четвертая и пятая глава, на мой взгляд, получились какими-то... скомканными, что ли. Складывается ощущение, что пишете вы очень быстро, особо не продумывая главы (впрочем, я тут последний человек, который может делать замечания). Да, и состояние беременной Гермионы вы очень уж по-врачебному описали. Почти что эпикриз получился)
Зато последняя глава искупила почти все ваши огрехи! Чудесная, забавная, легкая, пестрящая прекрасными шутками. С таким чувством юмора, уважаемый автор, просто грех с вашей стороны всего лишь любовные романы писать. И отлично, что вы последовали совету критиков и на стеб перешли. Сразу померкли все недостатки! И читать стало приятно 03yes

Так что - все-таки - спасибо вам, автор, за поднятое настроение... Главы бы еще побольше размером;)



Amor Vincit Omnia
 
Хозяйка_Медной_Горы Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:01 | Сообщение # 78
Хозяйка_Медной_Горы
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Bones ()
Жесть... Не пишите больше, автор, не ваше это....


С этим высказыванием НЕ согласна! nea
ATAKA24, Пишите дальше, шлифуйте свой стиль и слог. Дорогу (мастерство) осилит (приобретет) идущий (пишущий). pisatel1 Мне ваше творчество нравится. Вот приходишь домой после работы, где тебе весь день "парили" мозги начальники, клиенты, сотрудники и т.д. и т.п. И голова твоя как бронзовый чайник. oblom И в таком состоянии совсем не хочется читать что-то написанное очень высоким "штилем" - просто голову разорвет от интеллектуальных потуг. omg3 На ваших рассказах мой "глаз и мозг" отдыхает в хорошем смысле этого слова! Кстати, читать "Беби-бум" я начала с 6 главы, и заинтересовавшись вернулась к началу, и буду с удовольствием читать дальше. read1
 
ATAKA24 Дата: Четверг, 18.12.2014, 08:20 | Сообщение # 79
ATAKA24
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не бечено!

После обеда Гермиона отправилась в свои новые апартаменты. Дверь ее комнаты находилась рядом с покоями слизеринского декана. Минут через пять, постучавшись, заглянул и он сам.
- Ну и что это было? – глядя на раскладывающую вещи в шкаф супругу, задал вопрос Снейп.
- О чем это ты? – не поворачиваясь, уточнила Гермиона.
- Об этом, - обведя рукой, пространство новых апартаментов жены, пояснил профессор.
- Замечательно получилось, правда? – обвила руками мужа, подошедшая к Северусу Гермиона.
- Шляпа факультет не перепутала, змейка моя? – ухмыльнулся зельевар.
- Да кто ж его знает, милый, - искренне рассмеялась девушка. – Ты уже подумал, о чем завтра докладывать будешь?
- Угу, - буркнул Снейп. – Скажу, что на коврике у тебя под дверью всю ночь пролежал. Еле от твоих ухажеров отбился.
Неожиданно в дверь постучались.
- Гермиона, открывай! – взволнованный голос Лаванды просочился в замочную скважину.
- О Мерлин, принесла же нелегкая, - взметнув полой мантии, Снейп изящно развернулся и вышел из комнаты, одарив Браун и Патил презрительным взглядом. Ворвавшиеся в открытую дверь гриффиндорки тут же начали обследовать новую территорию.
- Вау, у тебя есть личная ванна! – донеслось из-за прикрытой двери санузла.
- Ух, ты, твоя кровать шире, чем наши, - плюхнувшись на постель, обиженно заявила Лаванда.
- Девочки, вы по делу пришли или просто так? – поинтересовалась Гермиона у бывших соседок по комнате.
- Ну конечно, по делу, - возмутились бесцеремонные болтушки. – Мы пришли узнать, почему ты переехала к Снейпу.
- Профессору Снейпу, - привычно поправила мисс Грейнджер. – Он помогает мне с дипломным проектом.
- Наверное, это что-то очень важное, да? – у мисс Патил заблестели глаза.
- О да, очень-очень важное, - положив руку на живот, ответила Гермиона. – Девочки, простите, но мне нужно закончить дела.
- Ладно, мы зайдем к тебе завтра, - пообещали подружки перед уходом.
Через час в подземелья спустилась Джинни. Они поболтали немного о своих девичьих секретах.
Еще через час в дверь робко постучался Невил. Ему потребовалась помощь с домашним заданием по зельеварению.
После ужина поток посетителей возобновился. На огонек заглянул Рональд Уизли.
- Ты не оставила для меня сделанное задание по арифмантике, - обиженно засопел Рональд.
- Рон, когда ты возьмешься за ум? Ты отцом скоро станешь! Какой пример ты будешь подавать своему ребенку? – помахав пергаментом перед носом у друга, громко возмутилась Гермиона.
- Да я … Да уже … , - промямлил Рон, и, не сдержав любопытства, поинтересовался, - а тебя, что Снейпу отдали?
- Да, на ингредиенты, - глядя на расширившиеся от удивления глаза друга, расхохоталась девушка.
- Я же серьезно, - обиделся приятель. – А что ты натворила?
- То же, что и ты, - недовольно буркнула Гермиона.
- Нет, ты не могла, - убежденно заявил Рон. – Я же нечаянно пролил приклеивающее зелье на стул профессора Макгонагалл. Это Малфой толкнул меня, - и, вздохнув, добавил, - я пойду, а то у меня отработка с Филчем.
- Ну, иди-иди, - проводила его до дверей подруга.
Не успела дверь закрыться, как в нее ворвался Снейп.
- Что тут забыл Уизли? – разъяренный зельевар навис над девушкой.
- В гости заходил, - спокойно ответила Гермиона, присаживаясь в кресло. – Ты что, ревнуешь?
- Вот еще! Я не настолько не уверен в себе! – фыркнул Северус.
- Может чай с булочками тебя успокоит? – спросила супруга.
- Лучше огневиски! – сказал Снейп, опускаясь в соседнее кресло.
- Может мне за виски к Макгонагалл сбегать? – усмехнулась Гермиона.
- Хотел бы я на это посмотреть, - мечтательно протянул Северус.
- Пейте чай, профессор! Вам еще по коридорам школы полночи бегать.
После того как, умиротворенный и напоенный чаем зельевар покинул комнату мисс Грейнджер, кто-то тихо поскребся в дверь. Выглянувшая девушка несколько секунд непонимающе вглядывалась в пустоту. Наконец, она поняла, в чем дело и шире приоткрыла дверь.
- Гарри, заходи.
- Привет. Как ты тут? – смущенно поинтересовался Поттер, стягивая с себя мантию-невидимку.
- Нормально. А вы как там без меня?
- Так себе. А что у тебя Снейп делал?
- Профессор Снейп, Гарри. Ну, сколько можно повторять? – нахмурилась Гермиона. – Не поверишь, мы просто пили чай. Он присматривает за мной.
- Вы работать вместе будете? – Поттер недовольно передернул плечами.
- Ну, можно и так сказать, - уставшая отвечать на этот вопрос, вздохнула девушка.
- Ладно, мне пора. Ты, если что, возвращайся, - уходя, Поттер приобнял подругу.
- Спасибо, - поцеловала в щеку друга Гермиона.
Вывернувший из-за угла Малфой оттолкнул плечом Поттера и просочился в комнату, игнорируя недовольную хозяйку. Махнув рукой на прощание другу, девушка закрыла дверь.
- Присаживайся, Драко. Чай? – устало поинтересовалась Гермиона.
- Нет, Грейнджер, - манерно растягивая слова, начал Малфой. – У меня к тебе вопрос: что у тебя с моим деканом?
- С чего ты решил, что между нами что-то есть? – быстро парировала гриффиндорка.
- Кто ж лучше меня знает моего крестного? – усмехнулся молодой аристократ. – У него явные признаки отсутствия спермотоксикоза.
- Если признаки явные, к чему вопросы? Сложи два и два, - вернула усмешку Грейнджер.
- Ладно, пойду. Займусь арифметикой, - выскользнул из комнаты Драко.
Вернувшийся с патрулирования профессор застал Грейнджер, дремлющую в кресле.
- Гермиона, - слегка потряс девичье плечо Снейп, - уже поздно. Пойдем ко мне, я не желаю спать на чужой кровати.
Профессор подхватил на руки девушку и унес в свои апартаменты.
Утром, за завтраком, директриса смаковала свой крепкий кофе.
- Вчера после обеда мисс Грейнджер переехала в комнату в подземельях. За полдня ее навестило 10 человек, из них семь особей мужского пола, - с явной неохотой докладывал профессор Флитвик.
- Проходной двор какой-то, а не спальня девушки. И кто эти мужчины? – приподняла вопросительно бровь Макгонагалл.
- Не знаю, дверь комнаты была зачарована только на оповещение, а не распознавание, - закончил отчет Филиас.
- Северус? – Минерва посмотрела на профессора зельеварения. – Ты что скажешь?
- Я не сидел у нее под дверью, - ухмыльнулся Снейп. – А если бы сидел – там вообще бы никто не появился.
- Северус, ты должен отнестись к моему заданию со всей ответственностью! – разозлилась Минерва.
- Может мне переехать в комнату к мисс Грейнджер? – сорвался профессор зельеварения.
- Знаешь, Северус, в этом что-то есть, - задумчиво протянула директриса. – Может ей переехать к тебе?


Многие люди похожи на одичавших котов. С виду такие важные, независимые и грозные, но всегда мурлычут, радуясь тому, что кто-то отважился их приласкать.
 
basty Дата: Четверг, 18.12.2014, 13:36 | Сообщение # 80
basty
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата
За полдня ее навестило 10 человек, из них семь особей мужского пола

Бедная девочка: никого даже не интересует, что в основном это были двоечники, которые приходили списать домашку. Так оно в жизни и бывает - об... ославили человека ни за что.

Цитата
- Знаешь, Северус, в этом что-то есть, - задумчиво протянула директриса. – Может ей переехать к тебе?

Минни прямо как Альбус: походу старушка уже обо всем догадалась и теперь прикалывается со своего коллеги 10tease

Дорогой Автор! Не обращайте внимание на тех, кто неконструктивно критикует Ваше творчество. Да, как у всякого начинающего автора в ваших фф встречаются ляпы (у кого не бывает?), но это не повод их забрасывать. В ваших работах есть своя прелесть - на них легко отдыхать душой от сложностей реального мира.
В крайнем случае, если критики вас совсем достанут, просто добавляйте в шапку своих фф СТЕБ, АУ, ООС - и полная свобода творчества.


Сообщение отредактировал basty - Четверг, 18.12.2014, 13:41
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Беби-бум в Хогвартсе", автор АТАКА24, СС/ГГ, PG-13 (Romance, стеб, миди, в работе)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Wilvdew[28.03.2024]
2. Loddew[28.03.2024]
3. Gyrdew[28.03.2024]
4. Melkdew[28.03.2024]
5. Octdew[28.03.2024]
6. Lolidew[28.03.2024]
7. Kurdew[28.03.2024]
8. Sssnape999[27.03.2024]
9. Roxidew[27.03.2024]
10. Kenydew[27.03.2024]
11. Clywdew[27.03.2024]
12. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
13. Anyutkatr[24.03.2024]
14. magplamp[06.03.2024]
15. Ефросиния[03.03.2024]
16. targuol[20.02.2024]
17. BillBonplamp[20.02.2024]
18. Seferina[19.02.2024]
19. АлКа2010[19.02.2024]
20. ksenialaht77[12.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, djbetman, Liora, Фелисите, Becbay, aNiSa, Nelk, ger@, tanushok, Полынь, SAndreita, Natsumi, Zakori, млава39, Kurdew, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew, Loddew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz