Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Еще один снейджер - 2", автор shellina, PG-13 (романс/юмор, миди, закончен)
"Еще один снейджер - 2", автор shellina, PG-13
Полынь Дата: Вторник, 19.08.2014, 18:14 | Сообщение # 1
Полынь
атипичная вейла
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Еще один снейджер - 2", автор shellina, PG-13, романс/юмор, миди, закончен
 
willemo Дата: Суббота, 23.08.2014, 00:18 | Сообщение # 21
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох, прикольно! Гермиона - старушенция! Дед -алхимик тоже порадовал, не звал - проваливайте !) интересно, Что будет дальше.

Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
 
basty Дата: Суббота, 23.08.2014, 05:12 | Сообщение # 22
basty
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
По крайней мере после этого путешествия наша любимая пара избавиться от комплекса насчет разницы в возрасте. Между прочим я по жизни дважды сталкивалась с парами с почти 30-й !!! разницей в возрасте, которые были очень счастливы назло всем окружающим кумушкам. Правда было одно важное "но": женщинам было слегка за 30, т.е. возраст, когда человек уже зрелый и четко знает чего хочет от жизни. В реальном, "немагическом" мире 17 летняя девочка и 40 летний мужчина вряд ли найдут друг друга интересными для чего-то большего, чем короткий роман (если мужчина не олигарх конечно:-) но это уже не о любви)
 
shellina Дата: Суббота, 23.08.2014, 18:42 | Сообщение # 23
shellina
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 4

Прошла неделя, которую Северус провел в лаборатории Эрика Дириса. Причем сам алхимик практически поселился рядом, широким жестом предложив Гермионе свою комнату. Сама девушка в святая святых дома допущена не была, хотя Снейп вроде бы против не был, но дед-алхимик просто истерику закатил, когда супруги только заикнулись о подобной перспективе.

— В моей лаборатории никогда не было женщин и никогда, пока я жив, не будет! — орал алхимик, брызжа слюной.

— Но...

— Не спорь, это бесполезно, — Северус устало посмотрел на жену.

— Но, чем мне заниматься в таком случае?

— Еду готовь, что за вопросы глупые? И вышивай, а еще рубашку мужнену постирай, он уже все, что нужно с нее соскоблил, — отрезал дед и захлопнул дверь лаборатории прямо перед носом у опешившей девушки.

Гермиона тогда пару раз пнула закрытую дверь, ушибла палец на ноге и ушла в выделенную ей комнату. Рубашку, правда постирала. А в остальное время пыталась разобрать, что находится в свитках, разбросанных по всей комнате. Ничего полезного она в этих свитках так и не нашла, но зато за расшифровкой записей время прошло быстро.

Алхимик отказался разговаривать о том, что происходит в мире, причем отказался наотрез, заявив, что учитывая этот бардак, скоро приличному магу уже и просто прогуляться по городу нельзя будет. Вот всего-то пару веков назад, когда был жив Мерлин, ситуация совсем другая была, и маги большим уважением пользовались, и магглы слишком не наглели. В то, что его гости из будущего он поверил сразу и безоговорочно, стоило ему увидеть джинсы Гермионы, когда она скинула плащ.

— Тьфу, срамота, — изрек дед, и девушка перестала для него существовать.

О том, что творится в том времени, из которого прибыли гости старик не спрашивал.

— Почему он не интересуется будущим? — спросила однажды девушка мужа, который одним вечером пришел в комнату и завалился, не раздеваясь, на постель.

— Потому что нельзя, хотя лично я считаю, что это бред, — сонно пробормотал Северус.

— Почему бред? — недоуменно посмотрела на него Гермиона.

— Зачем ты спрашиваешь? Подумай сама.

— Я спрашиваю у тебя только то, в чем я не разбираюсь или не уверена в правильности своих выводов, — немного обижено ответила девушка и протянула руку, проведя кончиками пальцев по спине лежащего на животе мужчины.

— Но некоторые вещи, о которых ты спрашиваешь, основаны только на моих выводах, — не открывая глаз, пробормотал мужчина. — Ладно, я считаю, что это бред потому, что мы уже здесь, а значит, свое место в истории мы уже заняли. Так не бывает, что путешествия во времени случайны, я лично в это не верю, и любое перемещение уже, так сказать, было.

— То есть, по твоей теории, будущие невозможно изменить? — Гермиона сосредоточено рисовала на спине мужа рисунки, постепенно вытаскивая рубашку из брюк.

— Нет, это нонсенс. Представь, что можно было бы менять будущее, неужели ты думаешь, что тот же Темный Лорд не воспользовался бы хотя бы хроноворотом? Он был каким угодно, но только не глупым. Гермиона, что ты делаешь? — директор приоткрыл глаза и посмотрел на девушку, которая уже добралась до обнаженной кожи. — Оставь меня в покое, женщина, я устал, и хочу выспаться. Гермиона убери оттуда руки, я же не железный, — когда ручки жены добрались до наиболее чувствительных мест, Северус тихонько застонал. — Ну все, ты сама напросилась, — и ловко извернувшись, он подмял под себя девушку, начиная одновременно стягивать с нее майку.

В общем, уснуть директор в эту ночь сумел не сразу, но, когда ему все-таки это удалось, то он уснул, прижимая к себе довольно улыбающуюся жену.

Следующие несколько дней Гермиона практически не видела мужа, но под конец седьмого дня пребывания в этом странном месте, он зашел в комнату, неся в руках флакон с зеленоватой жидкостью.

— Кажется, я нашел, правда, не уверен в паре компонентов, но пока не попробуем — не поймем, ошибся я в чем-то или нет.

— Как-то мне не по себе, — произнесла Гермиона, подходя к директору.

— Мне тоже. Давай, надевай плащ, мало ли куда нас может занести.

— Что, мы прямо сейчас отправимся?

— Да, а то мы уже порядком надоели нашему хозяину. Он мне об этом сейчас недвусмысленно намекнул.

— И что, наш образец гостеприимства не выйдет нас встречать?

— Нет. Ты оделась?

— Как видишь, — девушка закуталась в плащ и теперь рассматривала мужа, надевающего свою одежду. Она не могла сказать, что влюблена в него, но то, что она восхищается его умом, его знаниями не подлежало сомнению. И, что говорить, ей нравилось заниматься с ним любовью. Почему-то именно сейчас Гермиона пришла к выводу, что ее устраивает быть женой Северуса Снейпа.

— Давай выйдем, а то, если в чьем-нибудь дома окажемся, может случиться конфуз, — криво усмехнулся директор, и направился к выходу из дома.

Выйдя на улицу, супруги встали друг напротив дуга. Глубоко вздохнув, директор откупорил флакон и плеснул немного зелья на запястье сначала себе, затем Гермионе и схватил девушку за руку.

Через несколько секунд мир перевернулся, в глазах потемнело, и путешественники оказались на полянке посреди довольно большого леса. Никакого намека на дом в пределах видимости не наблюдалось.

— Ну, и куда нас занесло? — оглядевшись по сторонам, произнес директор.

— Меня волнует больше, почему мы остались стоять на ногах и не потеряли сознание, — девушка последовала примеру Северуса и принялась оглядываться.

— Зачем ты сравниваешь меня и криворукого Поттера и не менее криворукого Лонгботтома? — хмыкнул директор. — Я убрал наиболее впечатляющие побочные эффекты. Только вот мы явно не в своем времени, и мне нужно оглядеться, чтобы понять, где именно я ошибся.

— Я думаю, нужно пойти по направлению к Хогвартсу и по тому виду, в котором замок сейчас находится, можно определить, какое сейчас время.

— Мы так и сделаем, — Северус еще раз огляделся, и, вытащив палочку, отправился куда-то в сторону, уверенно ориентируясь на одному ему заметные ориентиры.

Пройдя некоторое время, путники вышли на дорогу, причем, у Гермионы складывалось впечатление, что дорога не менялась веками. Она даже пристально посмотрела в обе стороны, надеясь увидеть телегу, запряженную пегой лошадкой и управляемую мальчишкой по имени Кевин.

Однако никакой телеги на горизонте не наблюдалось и путешественникам ничего не оставалось, как идти в направлении замка пешком.

В этом времени, так же как и в том, где Северус почти разобрался в зелье, вечерело.

— Думаю, нам стоит устроиться где-нибудь недалеко от дороги на ночлег, — наконец, решил остановиться директор. — Я, кстати, догадался и захватил с собой поесть, в отличие от тебя, — Северус усмехнулся и свернул с дороги к ближайшим кустам.

Буквально метров через десять путники обнаружили очень удобную полянку. С разведением костра директор решил не напрягаться и использовать для этого магию. После того как супруги устроились возле довольно уютного костра, директор вытащил из карманов плаща несколько свертков и протянул их жене.

— Ты отвратительная хозяйка.

— Отвратительная, — кивнула головой девушка, шустро сооружая увесистые бутерброды.

Договорить ей не дал странный шум, раздавшийся со стороны кустов. И практически одновременно с этим на полянку вывалились четыре организма очень даже бандитской наружности.

Гермиона вздрогнула и подвинулась поближе к мужу. Северус же в свою очередь, осмотрев разбойников, хмыкнул и отвернулся.

— О, гляньте ребята, какая славная сегодня у нас добыча, и пожрать есть, и развлечься, да и золотишко у них может водиться, — сказал один из них, обнажив в улыбке гнилые зубы. — Ну что, милсдарь, поделишься едой и своей бабой с хорошими парнями, — обратился он к директору.

— Нет, — Северус улыбнулся, причем улыбнулся он очень нехорошо. Гермиона подумала, что если бы она встретила директора в лесу в тот год, когда она моталась с Гарри по стране, и он вот так вот ей улыбнулся, то она бежала бы от него так далеко и так быстро, как только ей позволила бы скорость.

Но разбойники в нюансах улыбки бывшего Пожирателя смерти не разбирались и, выхватив кривые ржавые ножи, набросились на Северуса.

Одновременно с этим произошло несколько вещей: Гермиона вскрикнула, их кустов послышался громкий треск ветвей, а Северус выхватил палочку и спокойно произнес.

— Империо, — и сделав сложный жест рукой, он захватил всех четверых разбойников одним заклятий. — Вы сейчас пойдете до ближайшего поселения и сдадитесь местным властям, перечислив все свои преступления.

Все четверо медленно кивнули и, спрятав ножи, побрели куда-то в сторону тех кустов, из которых они когда-то, пять минут назад, вылезли.

— Мне кажется, что ты поступил с ними как-то мягко, — вдруг произнесла Гермиона и принялась снова делать бутерброды.

— А, так нужно было их заавадить? — немного удивленно спросил жену Северус, не отводя взгляда от кустов, из которых продолжал издаваться какой-то странный шум.

— Не нужно, не нападайте на меня, — раздался высокий юношеский голос, и сразу же появился обладатель этого голоса. Очень молодой парень, на плечи которого был наброшен длинный плащ, из-за плеча выглядывала рукоять меча, а руки были заняты посохом, с зеленоватым камнем на вершине. — Я хотел вам помочь, но зацепился за какую-то ветку, а когда выбрался, то вы так мастерски с этим отребьем разделались. Вы маг, да? Я тоже. Но где же ваш посох?

— Может, вы сначала представитесь, молодой человек? — холодно предложил парню директор.

— О, прошу простить меня, но меня так поразил ваш миниатюрный посох, что я просто растерял все свои манеры. Мое имя Мерлин.


Сообщение отредактировал shellina - Воскресенье, 24.08.2014, 10:23
 
Juli_A Дата: Суббота, 23.08.2014, 20:48 | Сообщение # 24
Juli_A
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень неожиданно! И от этого еще интереснее !
 
Надюша Дата: Суббота, 23.08.2014, 21:55 | Сообщение # 25
Надюша
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
02wow Я представила выражение лица главных героев после встречи с "молодым человеком".

Кошка, которая гуляет сама по себе

Сообщение отредактировал Надюша - Суббота, 23.08.2014, 21:56
 
loa81 Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:08 | Сообщение # 26
loa81
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо за продолжение!!!!!
Про престарелую Гермиону - аплодирую стоя, эти бессконечные рассуждения о разнице в возрасте уже набили оскомину, а тут такая прелесть. Автор браво, я повеселилась от души.
Цитата shellina ()
Мое имя Мерлин.

Кажется придется Снейпу и Мерлина научить колдовать 03yes
 
shellina Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:13 | Сообщение # 27
shellina
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата loa81 ()
Кажется придется Снейпу и Мерлина научить колдовать


Думаю, что не научит. Мерлин вполне самодостаточен)
 
shellina Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:15 | Сообщение # 28
shellina
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 5

Гермиона молча поднесла ко рту бутерброд и откусила приличный кусок. Все то время, когда юный Мерлин располагался у костра и вытаскивал откуда-то из-под плаща продукты, она во все глаза смотрела на живую легенду.

— Покажи нашему юному другу свою палочку, — тычок в бок и шепот мужа заставили Гермиону очнуться от созерцания Мерлина и, с трудом проглотив кусок, суетливо вытащить палочку из кармана плаща.

Девушка протянула палочку Мерлину, и тут же получила довольно хлесткий удар по руке, опять-таки от мужа.

— Я сказал, покажи, а не давай в руки.

— Но...

— Ваш муж прав, миледи. Нельзя доверять такую ценную вещь совершенно незнакомому человеку. Северус, объясните, как вы добились того, чтобы заменить такой неудобный огромный посох, такой миниатюрной вещью? — продолжал прерванный разговор с директором Мерлин, с любопытством разглядывая протянутые в его направлении палочки.

— Вообще-то, это не я добился, а один выдающийся маг, — усмехнувшись, ответил директор. Как заметила Гермиона, он не испытывал никакого дискомфорта, общаясь с самим Мерлином. Скорее всего, в силу своего юного возраста, тот напоминал ему одного из студентов. — Я не интересовался технологией производства данных артефактов, знаю лишь, что для их изготовления применяется дерево различных пород и сама магическая составляющая, которая и заключена в деревянную оболочку.

— А что представляет собой магическая составляющая? — любопытство в голосе юноши усилилось. — Всевозможные кристаллы? — и он любовно погладил зеленоватый камень, украшающий его посох.

— Вообще-то нет, во всяком случае, я ничего не слышал о том, что можно использовать камни. Чаще всего, это части взятые у различных магических животных. Например, в моей палочки — сердечная жила дракона, и заключена она в черное дерево, а у моей супруги ... — Северус вопросительно посмотрел на Гермиону.

— Виноградная лоза, и сердечная жила дракона, — Гермиона покосилась на мужа, а тот покачал головой. — Что? — в голосе девушки прозвучал неосознанный вызов.

— Ничего, всегда думал, что там что-то вроде волоса единорога, — хмыкнул директор, — а еще можно запихнуть внутрь перо феникса, только владельцы подобных палочек отличаются крайней степенью кретинизма, причем все, известные мне. А вот с чем подобный феномен связан, лично мне не известно. Хотя, может дело в конкретном фениксе? Как ты думаешь? — этот вопрос директор адресовал Гермионе.

— Я не знаю, — сквозь зубы процедила девушка. — И я думаю, что, по крайней мере, один из них кретинизмом не страдает.

— Ух, ты. А я и не знал, что ты такого высокого мнения о Лорде, — девушка заскрипела зубами еще больше, а Мерлин, до этого молча наблюдая за их перепалкой, решил дать понять, что он все еще находится рядом.

— Простите, но из вашей речи, я сделал вывод, что еще как минимум два волшебника владеют подобными артефактами.

— Кхм, понимаете, Мерлин, мы прибыли издалека, и там, откуда мы прибыли, практически у всех магов есть палочки, и практически ни у кого нет посохов.

— И откуда вы прибыли? — казалось, юношу практически разрывает от любопытства.

— Это не имеет значения, — уклончиво ответил Северус. — Я хочу посоветовать вам самому попробовать сделать что-то подобное, Мерлин. Я почему-то уверен, что у вас получится.

— Это очень интересная идея, на самом деле, — задумчиво проговорил молодой человек. — Если попробовать расщепить древесину, используя метод друидов, то можно будет поместить сердцевину внутрь, не нарушая целостность оболочки, - продолжал бормотать себе под нос будущий Великий маг.

— Обрати внимание, Гермиона, — наклонившись к уху девушки, прошептал директор. — Он полностью ушел в попытку реализации идеи, которая его захватила. Именно это отличает по настоящему Великого Мерлина от остальных бездарей.

— Что и от тебя?

— А разве я когда-нибудь претендовал на роль Великого? Если бы Поттер не проболтался о моей роли в войне, до сих пор ничего не было бы известно, — директор внимательно посмотрел на жену, — но ты права, я тоже отношусь к основному объему биомассы, называемой магами.

— Зачем ты так? — Гермиона перестала обращать внимание на Мерлина, который уже что-то чертил на земле в освещении магического огня. — Скажи мне, чего ты хотел? У тебя была мечта? — произнеся последнюю фразу девушка прикусила себе язык. Если он сейчас ответит, то возможно, он скажет что-то о Лили Эванс, а слушать о матери Гарри, как вдруг выяснила только что Гермиона, ей было бы неприятно.

— Летать, — вдруг через достаточно долгий промежуток времени, когда Гермиона уже думала, что он не ответит, на грани слышимости проговорил Северус. — Я всегда хотел летать, причем не на метле, хотя я в итоге и этому все же научился. Ты себе не представляешь, какие чувства тебя переполняют, когда твоя мечта сбывается, когда многолетние расчеты вдруг складываются в единственно верное заклинание ... Этого не объяснить словами.

Гермиона, широко раскрыв глаза, смотрела на мужа. Когда ей сказали, что Северус умеет летать, она, как и все остальные, думала, что это Волдеморт научил своего верного слугу искусству полета. Теперь же до нее дошло, что Темный Лорд никогда и ничему никого не учил. Он всегда только брал и никогда ничего не отдавал взамен.

— Ты меня научишь? — тихо проговорила девушка.

— Если захочешь, — Северус пристально посмотрел ей в глаза, а затем переключил внимание на все еще ползающего по земле и что-то бормочущего Мерлина.

— Мерлин, — позвал он юношу.

— Да? — парень посмотрел на директора слегка затуманенным взглядом.

— Ты не знаешь, здесь невдалеке должны быть развалины храма друидов, возможно, отстроенный на этом месте замок. Ты случайно не в курсе? — директор, видимо, устал выкать молоденькому парнишке, да тот, похоже, и не возражал.

— Да, совсем недалеко есть развалины, вы чуть-чуть не дошли, я тоже туда направляюсь, — сказал Мерлин и, посмотрев на свои записи, быстро затер их ногой. — Ничего не получается, — вздохнув, произнес парень и принялся расстилать на земле плащ.

— А ты думал, что все с первого раза получится? — хмыкнул Северус и последовал его примеру. — У тебя вся жизнь впереди, так что не переживай, получится.

— Мерлин, а почему вы пешком путешествуете? — вдруг решила задать вопрос Гермиона.

— Эм. У меня нет денег, чтобы купить лошадь, — слегка покраснев, пробормотал Мерлин.

— А, я понял, ты решил поживиться за счет друидов? — приподнявшись на локте, спросил у Мерлина, улегшийся Северус.

— Нет, я даже не думал об этом, — горячо начал заверять директора юноша, но наткнувшись на скептический взгляд Северуса, опустил глаза. — Ну, если только что-то ценное обнаружу.

— Да ты не красней, не девица, — хмыкнул директор и привлек к себе улегшуюся рядом жену. — Я лично обшарил бы там все, что не наталкивает на мысль об опасности, хотя вряд ли там что-то ценное осталось.

— Там точно осталась древняя лаборатория, и, по моим источникам, она полна редких веществ, которые под чарами нетленности находятся. И я знаю, где она расположена, у меня карта есть.

— Так, а вот это уже любопытно. Нам как раз позарез нужна лаборатория. Давайте спать, завтра, лично для меня, тяжелый день наступит.

Утром путники поднялись достаточно рано, еще не спал туман, а на траве везде была росса. Затушив огонь, супруги направились вслед за Мерлином, который показывал дорогу.

Хогвартс предстал перед ними в виде развалин с минимумом построек.

Мерлин уверено провел всю группу до входа в подземелье. Пробормотав заклинание и коснувшись почерневшей от времени двери камнем посоха, Мерлин отскочил в сторону. По двери пробежали синеватые искры, и она приоткрылась.

— Можно идти, — юноша решительно шагнул в образовавшийся проем.

Дальше путники пошли осторожно, а Мерлин еще и поминутно сверялся с картой, нацарапанной на куске пергамента.

Когда группа дошла до места, где, согласно карте, находилась лаборатория, Северус разразился гомерическим смехом.

— Ну, Салазар, теперь понятно, что василиск охранял не твои старые подштанники, а лабораторию, сохранившуюся еще со времен друидов.

— О чем ты говоришь? — Гермиона, нахмурившись, посмотрела на мужа.

— А тебе это место ничего не напоминает? Нет? Посмотри, видишь, змеи, повсюду нарисованы змеи, как на той полке, которую ты так тщательно рассматривала в кабинете Салазара. Друиды не любили змей и таким образом, видимо, отмечали потенциально опасные места.

Северус прошелся по лаборатории, там, где он проходил, загорался мягкий свет, идущий от стен. Подойдя к огромному подобию шкафа, директор открыл его и, немного покопавшись в нем, вытащил несколько пузырьков. Посмотрев содержимое пузырьков на свет, он кивнул и рассовал их по карманам.

— Нам не нужен огонь, нужно только с дозировкой этой самой банальной настойки зверобоя разобраться, — пробормотал Северус, и, откупорив флакон с зельем друидов и свой флакон, он капнул пару капель настойки в зелье времени. Немного поболтав получившуюся смесь, Северус посмотрел на Мерлина.

— Нам пора, давай прощаться. Мерлин, ты просто не поверишь, как нам было приятно встретиться с тобой. Не забывай про палочки, и, поверь, у тебя будет просто поразительное будущее, — Северус в последний раз посмотрел на Мерлина и отвернулся.

— Вы уже уходите? — несколько рассеяно спросил молодой человек, оторвавшись от изучения какого-то свитка, который нашел в одном из шкафов.

Гермиона кивнула и, быстро подойдя к Величайшему волшебнику, обхватила двумя руками руку Мерлина и несильно сжала, затем отошла к мужу и вцепилась в него.

— Прощайте, и удачи вам, — Мерлин немного удивленно смотрел на руку, которую только что пожала очаровательная леди.

Это были последние слова, которые услышали путники. Мир в очередной раз крутанулся, и они оказались все в той же лаборатории, только в гордом одиночестве.

— Нам нужно выйти, чтобы понять, куда мы попали, — вздохнул Северус и двинулся к выходу.


Сообщение отредактировал shellina - Воскресенье, 24.08.2014, 20:25
 
willemo Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:41 | Сообщение # 29
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ух, здорово! И Мерлина повидали и опять неизвестно куда попали ))) Про кретинов -порадовало )

Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
 
loa81 Дата: Понедельник, 25.08.2014, 17:24 | Сообщение # 30
loa81
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
03yes 03yes 03yes
 
shellina Дата: Понедельник, 25.08.2014, 19:41 | Сообщение # 31
shellina
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 6

— Это Хогвартс, — философски произнесла Гермиона, разглядывая факультетские часы в холе. — Только не наш. Ни одного портрета на стенах и самое главное ни учеников, ни преподавателей, ни смотрителя. Вообще, неуютное место, — девушка невольно поежилась.

— Я не помню такого времени в истории, когда Хогвартс закрывался, а здесь все указывает на то, что школа закрыта, — Северус, нахмурившись, осматривался по сторонам. — Раз Хогварст, это Хогвартс, то уже существует Хогсмит. Они создавались одновременно. Пошли-ка, посмотрим, куда нас на этот раз занесло.

Гермиона кивнула и поспешила вслед за мужем выйти из этого очень неуютного места.

Первое, что бросилось путникам в глаза, это ощущение некоторой запущенности и неустроенности. Разросшаяся трава, заросшая кустарником площадка для квиддича, какой-то мусор разбросанный повсюду.

Директор разглядывал все это с таким мрачным выражением лица, что Гермионе передалось его настроение. Северус как будто к чему-то прислушивался, постоянно поворачиваясь то в сторону замка, то в сторону главных ворот. Внезапно он выхватил палочку и принялся читать какое-то незнакомое Гермионе заклинание. С конца палочки сорвались серебристые искры и быстро исчезли.

— Да что, вашу мать, здесь происходит? — прошипел директор, не спеша убирать палочку.

— Северус, что случилось? — тихо спросила Гермиона, даже не осознав, что назвала мужа по имени.

— Нет защиты, — Северус еще раз применил то же заклинание, но опять безрезультатно. — Нет вообще никакой самой слабенькой защиты!

— Откуда ты знаешь?

— Я почувствовал. Не спрашивай, как это произошло, но скорее всего, магическая составляющая замка чувствует, что я директор, и как бы просит помочь.

— Что ты будешь делать?

— Установлю стандартную защиту, затем пойдем в Хогсмит, может там все прояснится.

Гермиона только кивнула и принялась наблюдать за действием Северуса. Постепенно она пришла к выводу, что ничего не знает, не умеет, и что их на самом деле никто как следует ничему не учил. Наблюдая за точными уверенными действиями директора, девушка сделала для себя еще один неутешительный вывод, что ее собственная защита, которую она каждый день накладывала на палатку на самом деле полное убожество. Пока Гермиона предавалась самоуничижению, директор закончил накладывать все положенные заклинанья. Когда он опустил палочку, девушка увидела, что у него дрожат руки и по лицу стекает тонкая струйка пота.

— Я в ближайшие пару часов буду не способен на мгновенный ответ в случае опасности, но оставаться здесь и ждать, когда я восстановлюсь, не вполне разумно, так что сейчас твоя задача среагировать первой и дать мне те пару десятков секунд, чтобы я мог настроиться на бой.

— Может, подождем? — немного дрожащим голосом спросила Гермиона.

— Нет, я не хочу оставаться здесь ни одной лишней минуты, а ты вполне можешь справиться с поставленной перед тобой задачей, — Гермиона совсем не была в этом уверена. Она вообще уже не была ни в чем уверена, кроме одного: если вдруг директор откажется брать ее в ученицы, то его будет ждать грандиозный семейный скандал. Тем не менее, в очередной раз кивнув, девушка поплелась рядом с Северусом, предварительно вытащив палочку.

Они дошли до Хогсмита без проблем. Проблемы начались, когда они приблизились к деревне. Крики, зарева пожарищ, и какие-то завывания, вот что открылось взглядам супругов. Невдалеке послышался какой-то шум, похожий на шум, который издает приближающийся конный отряд. Северус успел схватить Гермиону за руку и буквально зашвырнуть в ближайшие кусты, а вот сам спрятаться не успел. Когда в пределах видимости показались всадники, то первое, что бросилось в глаза директору, это человек с крысиным лицом, коричневой рясе и идеально выбритой тонзурой. Выругавшись сквозь зубы, Северус дрожащей рукой поднял палочку, но ничего сделать не успел, все— таки сказалась сильная потеря сил после высшего колдовства, которое он применял меньше часа назад.

Один из сопровождающих инквизитора, приблизился сбоку и ударил Северуса рукоятью меча в висок. Точнее попытался ударить. Реакции отклониться у директора хватило и то, не до конца, удар пришелся вскользь, и этого хватило, чтобы Северус потерял сознание.

Гермиона смогла выпутаться из плаща, и посмотреть на то, что происходит как раз в тот момент, когда двое спешившихся рыцаря, поволокли куда-то бесчувственное тело ее мужа. Прикусив кулак, чтобы не закричать, Гермиона с ужасом смотрела на кровь, стекающую по лицу Северуса, и понимала, что ничем хорошим все это кончиться не может. Она все-таки была умной девушкой, чтобы не верить в сказки про то, что волшебники получали удовольствие от того, когда их сжигали заживо на кострах.

Гермиона дождалась, когда процессия скроется за поворотом, и, размазывая по лицу слезы, побежала вслед за ней. Остановившись через несколько метров, она хлопнула себя по лбу и трансфигурировала плащ в длинное платье, ориентируясь на те картинке, которые когда-то видела в книгах.

Немного успокоившись, она быстро пошла по направлению к Хогсмиту. Царивший на улицах хаос, в который раз подтвердил догадки Гермионы о том, что их заварушка с Волдемортом не выходила из рамок жесткого контроля со стороны того же Снейпа.

Вспомнив, что ее когда-то крестили, девушка начала молиться про себя, чтобы успеть помочь мужу. Сейчас, когда опасность для его жизни стала куда более существенна, чем даже при незабываемой встрече со змеей, Гермиона внезапно поняла, что просто не может этого допустить. Не может, потому что думать о том, что он может умереть оказалось больно, гораздо больнее, чем было тогда, когда Рон их бросил.

Буквально прокравшись на какую-то площадь, она увидела, что ее мужа просто хотят сжечь. Не допрашивая, даже не раздев, видимо побоявшись нарваться на проклятье колдуна, директора привязали к столбу, обложенному вязанками хвороста, и сейчас крысоподобный инквизитор толкал речь перед немногочисленной толпой угрюмых местных жителей. Гермиона, осмотрев диспозицию, поняла, что нападающие были не в курсе того, что все жители Хогсмита являлись магами, а Северус попался под руку инквизиции только потому, что не успел спрятать палочку.

Голова директора упала на грудь, значит, он все еще находился без сознания.

Им нужно было всего пара минут, чтобы плеснуть настойку зверобоя в зелье, и уйти отсюда куда угодно, но для этого нужно было, чтобы директор был свободен, и находился в сознании.

Мысли девушки заметались как белки в колесе, и тут она вспомнила. Подбежав к импровизированному эшафоту, она исподтишка наслала на одного из стражников Конфундус, не вынимая руки с зажатой в ней палочкой из кармана платья. Затем вскочив рядом со священником, она дернула его за рукав.

— Святой отец, Господь однажды наказал, что если невинная дева возьмет в мужья безбожника, то его грехи будут списаны.

— Уйди, девка, — процедил сквозь зубы инквизитор, и тут заметил, что его собственное сопровождение начало коситься на него, и в их взглядах сквозило неодобрение.

— Как?! Вы, святой отец, идете против воли Господа нашего?! — вдруг взвыла Гермиона, закатывая глаза в религиозном экстазе. — А уж не еритик ли святой отец, который должен выполнять Его волю здесь на Земле?!

Толпа рыцарей недовольно загудела, и Гермиона краем глаза уловила, что местные медленно начали вытаскивать спрятанные палочки.

— Да, тихо ты, — прошипел инквизитор. — Хочешь замуж за чернокнижника выйти? Только вот даже до первой брачной ночи у вас не дойдет, вместе гореть будете. Отвяжите его. Кто-нибудь дайте мне кольцо, чтобы связать эту девку и колдуна узами брака.

«Непрофессионал, — мелькнуло в голове у Гермионы. — Далековато тебе святоша до иезуитов. Они бы на мои вопли не повелись».

Тем временем, двое рыцарей отвязали Северуса и швырнули его на помост. От удара, он застонал и, как не странно, пришел в себя.

— На колени, — проорал инквизитор, и простер руки над путниками. Гермиона помогла Северусу подняться и теперь поддерживала его, чтобы он не упал. Причем его плащ, практически закрывал их обоих. Священник затянул нудную молитву на латыне, а директор, навалившись на Гермиону, прошептал.

— Ты спасла мне жизнь.

— Пока нет, и к тому же, если бы ни я и мои друзья, ты не оказался бы в подобной ситуации.

— Тоже верно, — не стал спорить директор. — Постарайся засунуть руку в карман плаща, и вытащи флаконы, когда я подам тебе знак, активируй зелье.

— Но я же не знаю пропорции.

— Да, неважно. Я, кажется, разобрался. Следующая остановка будет последней, после чего мы вернемся, наконец, домой.

— А ты сможешь подать какой-нибудь знак? — Гермиона сосредоточилась на том, чтобы достать флаконы из кармана, в который она уже просунула руку. Ей удалось захватить маленький флакончик и незаметно вытащить его, аккуратно переложив в карман своего платья. Теперь очередь была за более большим флаконом.

— Конечно смогу, не говори ерунду. Мне после плохого настроения Темного Лорда какой-то удар сильно не повредит, — и тут Гермиона поняла, что чего-то не хватает.

— Где твоя палочка, — в голосе девушки отчетливо прозвучала паника.

— Кто-то из этих уродов, похоже, сломал ее, — поморщился Северус. Его прервал голос священника.

— Согласен ли ты ...

— Северус, — буркнул директор.

— Северус, взять в жены ...

— Гермиону, — подсказала девушка.

— Гермиону.

— Да.

— Согласна ли ты, Гермиона, взять в мужья Северуса?

— Согласна.

— Возьми это кольцо, которое скрепит ваш брак, — и инквизитор, скривившись, протянул Северусу тонкое золотое колечко, украшенное тонкой резьбой. Когда колечко оказалось на пальце у Гермионы, ее рука едва заметно дрожала.

— Не волнуйся, тот раз тоже был настоящий, — прошептал Северус, глядя в глаза жене.

— Властью, данною мне Господом нашим, объявляю вас мужем и женой.

— По-моему он очень сократил процедуру, и сейчас нас будут убивать, после того как толпа потешилась, — Северус напрягся, — давай!

Он вскочил на ноги.

— Сектумсемпра! — на рясе священника появились длинные разрезы, из которых хлынула кровь. И тут же, как будто сигнала ждала не только Гермиона, но и застигнутые врасплох жители Хогсмита, в разные стороны полетели лучи всевозможных проклятий.

Гермиона откупорив флаконы, щедро плеснула из одного в другой и резко встряхнув, плеснула на руку Северуса и на свою руку, затем крепко вцепилась в мужа.

Перед тем как опять куда-то переместиться, директор успел крикнуть взбунтовавшимся магам.

— Уходите в Хогвартс, там сейчас защита стоит, усилите ее, и никто до вас не доберется, — а затем мир уже привычно перевернулся.
 
elin_alex Дата: Понедельник, 25.08.2014, 20:40 | Сообщение # 32
elin_alex
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
11lol Мерлин такой молодой 11lol 11lol супер !!!!

Сумасшедшая, вслед за ним босиком по стеклу...
 
willemo Дата: Понедельник, 25.08.2014, 22:28 | Сообщение # 33
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну и фантазия у вас! Браво! Такие приключения!

Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
 
Clemens Дата: Понедельник, 25.08.2014, 23:03 | Сообщение # 34
Clemens
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Какие тут страсти кипят! Я аж разволновалась пока читала, пришлось даже винца выпить ус поколения для ;)
 
loa81 Дата: Вторник, 26.08.2014, 12:04 | Сообщение # 35
loa81
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо за продолжение!
Да, инквизиция это уже серьезно и не смешно. Благо ниши герои жизнью вполне закаленные и к злоключениям привычные.
 
shellina Дата: Вторник, 26.08.2014, 13:40 | Сообщение # 36
shellina
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата elin_alex ()
Мерлин такой молодой

Был же он когда-то молод? Почему бы ему о палочках от путешественников не узнать?)

Цитата willemo ()
Ну и фантазия у вас! Такие приключения!

Бывает, наверное)

Цитата Clemens ()
Какие тут страсти кипят! Я аж разволновалась пока читала, пришлось даже винца выпить ус поколения для ;)

Винцо это хорошо, одобряю)

Цитата loa81 ()
Да, инквизиция это уже серьезно и не смешно. Благо ниши герои жизнью вполне закаленные и к злоключениям привычные.

Да, инквизиция - это было серьезно. Но скоро они домой попадут, отдохнут. Может быть)
 
shellina Дата: Вторник, 26.08.2014, 18:29 | Сообщение # 37
shellina
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 7

Гермиона рассматривала стройку, которая происходила вокруг. На путников, появившихся из ниоткуда, снующие повсюду люди не обращали никакого внимания. У этих людей были свои дела, которые они стремились выполнить, а такие вот появления были, похоже, в порядке вещей.

— Это Хогсмит?

— Хогсмит, — кивнул директор. — Почисти меня, что ли. А то кровь на моей физиономии будет скоро привлекать нездоровое внимание.

— Ой, больно? — Гермиона принялась потихоньку убирать кровавую корку с лица мужа, платком, который даже не догадалась смочить водой.

— Гермиона, я имел в виду магию. У меня палочки нет, ты не забыла? — директор посмотрел в испуганные глаза девушки и вздохнул. — Ну, хорошо, если тебе так больше нравится, продолжай, только водой полей платок, а то так мы застрянем здесь навечно.

— Я испугалась, — тихо прошептала Гермиона.

— Я знаю. Это нормальная реакция, было бы странно, если бы ты от всего произошедшего получила удовольствие.

— Кретин, я за тебя испугалась! — и Гермиона неожиданно для самой себя разрыдалась и принялась бить мужа в грудь крепко сжатыми кулачками.

Северус несколько секунд стоял и просто ошарашено смотрел на жену, позволяя ей бить себя, затем перехватил ее руки за запястья и притянул сопротивляющуюся девушку к себе.

— Я куплю тебя кольцо, и, да, я передумал. Когда мы вернемся, мы попросим Минерву устроить нам приличную свадьбу.

— Третью? — Гермиона выплакавшись, икнула и, подняв голову, посмотрела красными глазами на мужа.

— А чем тебе число три не нравится? — Северус говорил без привычной издевки. — Тебе с каким камнем кольцо?

— С бриллиантом, — девушка продолжала смотреть на директора.

— Почему с бриллиантом?

— Потому что я не хочу никаких рубинов, изумрудов, топазов и прочих сапфиров. А бриллианты — они прозрачные.

— Мда, ты хочешь бриллиант, потому что он прозрачный. Я никогда не пойму женщин, — Северус немного отстранил от себя девушку. — Ну что домой?

— Подожди, это же Хогсмит, и он только-только начал строится. Правильно?

— Ну, да. Ты же сама видишь.

— Значит, в Хогвартсе Основатели переделывают замок в школу, да?

— Получается, что да.

— Давай посмотрим, ну пожалуйста. Это ведь такой шанс, он один на миллион выпадает.

— Я даже спорить не буду, — улыбнулся Северус, — мне тоже любопытно на Основателей посмотреть.

Он повернулся, чтобы пойти по направлению к замку, и на него налетела невысокая худенькая брюнетка, в темно-синем платье, и корзиной, заполненной продуктами в руках. В результате столкновения Северус успел перехватить девушку и спасти, таким образом, ее от падения, при этом брюнетка умудрилась удержать корзину, зато плащ Северуса распахнулся, явив необычную для данного времени одежду.

— Ой, простите, милсдарь, — девушка, быстро осмотрев директора, уделив особое внимание его дорогой даже для конца двадцатого века рубашке, улыбнулась, тщательно обстреляв Северуса глазами.

— Ровена! Простите, милсдарь, — рыжеволосый молодой мужчина быстро шагал в направлении девушки, — ей уже восемнадцать, а ее муж недавно умер, оставив Ровену вдовой, с маленькой дочкой, вот она и пытается снова мужа найти, пока еще совсем не постарела.

— Годрик, зачем ты меня позоришь перед мужчиной. Милсдарь, — Ровена снова повернулась к Северусу. — Вы маг? А мы как раз ищем магов, чтобы помогли нам со школой?

— С какой школой? — директор пристально смотрел на девушку, затем переводил взгляд на парня и снова на девушку и не мог понять, как так получилось, что он всегда натыкается на столь юные версии самых знаменитых магов? Сначала Мерлин, теперь Основатели. Он просто не мог воспринимать людей, которые были младше его учеников как состоявшихся личностей, считая, что в молодости мозгов нет ни у кого. Себя он исключением не считал и полагал, что зачатки интеллекта у него проявились только, когда ему стукнуло двадцать пять.

— Понимаете, — Ровена сунула корзину в руки подошедшего Годрика и, подхватив ошарашенного и совершенно несопротивляющегося Северуса под руку, потащила его в сторону Хогвартса. — Мой муж лэнлорд Гэвейн умер почти год тому назад. Наследников по мужской линии у него не было, так что решением короля было, что муж Елены, Елена — это моя дочь, наследует земли. Но в возраст замужества она войдет еще нескоро, поэтому я придумала сделать из замка школу, пригласив в нее детей-волшебников. Кое-что, конечно, придется переделать, но сама идея? Дети будут под присмотром и под защитой взрослых магов, опять же будут что-то знать, хорошая идея?

— Замечательная, — пробормотал Северус и попытался деликатно высвободить руку. Бесполезно, Ровена вцепилась в него просто бульдожьей хваткой и отпускать, по всей видимости, не собиралась.

— Так вот, я попросила Годрика помочь мне, Годрик — это мой брат, вон он сзади идет. А эта женщина ваша сестра?

— Нет, она моя жена.

— Да? — Ровена оценивающе осмотрела бредущую рядом с основателем ее факультета Гермиону. — Ну, ладно. На чем я остановилась? Ах, да. Годрик приехал, чтобы помочь, ему тоже понравилась эта идея. А сейчас мы пытаемся уговорить кого-нибудь стать преподавателями в нашей школе.

— И что, вас всего на данный момент двое? — Северус оставил попытки вырваться и покорно изображал на лице полную заинтересованность.

— Пока четверо, — вздохнула Ровена. — Хельга, ее отец погиб, а она оказалась в затруднительном положении. Я согласилась ей помочь, в обмен на ее помощь с будущими учениками.

— И как погиб отец Хельги? В бою?

— Нет-нет, он сломал себе шею, упав с лошади на охоте, когда прямо из-под копыт его кобылы выскочил кабан.

— Печально, и кто же четвертый?

— О, это Салазар. Он был сенешалем моего мужа, но так как он маг, то я попросила его принять участие в делах школы. Он долго отказывался, но затем согласился.

— Согласился, значит, — пробормотал Северус.

— Да, это было сложно, нам нужен был человек, который будет иметь дело с детьми аристократов. Понимаете, они могут быть совершенно невыносимыми.

— Понимаю, — кивнул бывший декан факультета Слизерин.

— Но, Салазар предупредил, что он не останется с нами до конца, что как только ему предложат приличную должность, он уйдет. Это так печально, Салазар очень сильный маг. Ой, вам, наверное, уже надоело слушать мою болтовню. Кстати, вы не возражаете, если я кровь с вашего лица уберу, — она резко остановилась и, выхватив палочку, быстро наложила несколько очищающих заклятий на своего спутника.

— Ровена, — раздался за спиной звенящий голос Гермионы, — подождите, мне тоже очень интересно послушать, — и девушка, подойдя к ушедшей вперед паре, по-хозяйски подцепила мужа под вторую руку.

Северус оглянулся и увидел ухмыляющееся лицо Годрика. Тот покачал головой и сочувственно закатил глаза.

— Ровена, — решил все-таки проявить мужскую солидарность рыжеволосый парень, — прекрати болтать. Ты же не даешь нашим спутникам представиться.

— Ох, ты совершенно прав, брат, — Ровена потупилась. — Прошу прощения, но я совершенно растеряла где-то свои манеры.

— Ничего, с кем не бывает, миледи Гэвейн, — галантно отозвался Северус. — Мое имя Северус, а мою супругу зовут Гермиона.

— Северус? — оказавшиеся братом и сестрой Основатели переглянулись, и Ровена задумчиво закусила губу.

— Вы знаете о том, что наш замок, был возведен на месте бывшего обиталища друидов? — взволнованно спросил директора Годрик. Северус кивнул. — А вы в курсе, что здесь любил бывать Мерлин, и именно здесь он создал волшебные палочки, пришедшие на смену посохов.

— Я догадываюсь, — уклончиво произнес директор.

— Мы когда переходы переделывали, лестницы подводили к жилым помещениям ну и другое по мелочи, Салазар наткнулся на лабораторию, в которой когда-то работал Мерлин. Салазар, он зельями увлекается, знаешь ли, — Годрк ненадолго замолчал, затем продолжил. — Ну, так вот, Салазар нашел в этой лаборатории шкатулку и письмо. Вот оно, — и Годрик достал из внутреннего кармана своего плаща свиток, перевязанный веревкой и скрепленный печатью и изображением Камелота. — Сегодня была моя очередь попытаться вскрыть его, чтобы узнать, как открывается шкатулка. У нас ничего не получается, но здесь написано имя Северус. Может оно адресовано тебе?

— Вполне возможно, — пробормотал Северус и с облегчением высвободил руку из захвата Ровены. Как только он взял в руки свиток, печать сломалась и свиток развернулся. С трудом продираясь через жуткую смесь рун и валлийского языка, директор прочитал следующее:

«Я понял, откуда вы пришли и хотел бы поблагодарить вас за идею насчет волшебных палочек. Поэтому одну из них, сделанную из черного дерева с начинкой из сердечной жилы дракона, я хотел бы преподнести тебе Северус в дар. Шкатулка открывается легко, тебе просто нужно ее коснуться. Думаю, ты станешь достойным владельцем этой палочки.

Мерлин.»


— Ну вот, проблема палочки решена, — пробормотал Северус. — Вы же не будете возражать, если содержимое шкатулки перейдет ко мне?

— Если это твое, то, конечно, мы не станем возражать, мы честные люди, — Годрик с любопытством посмотрел на директора. — А что Мерлин имел в виду, когда писал о том, что знает, откуда вы прибыли?

— Это означает, что Мерлин был очень умным человеком, — снова уклонился от ответа Северус.

— Хорошо, захотите, сами расскажите, — перебила его Ровена. И показала рукой на замок, который уже больше напоминал Хогварст. — Ну вот мы и пришли. Добро пожаловать в мой дом.
 
GODik Дата: Вторник, 26.08.2014, 19:48 | Сообщение # 38
GODik
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мало... 06cry Дайте еще наркоты! 12wow

Ich will dass ihr mir glaubt
 
GODik Дата: Вторник, 26.08.2014, 19:51 | Сообщение # 39
GODik
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ой... Я, кажется, пропустила что-то. Из средневековья они опять попали в прошлое к основателями? Или школу решили построить после охоты на ведьм?

Ich will dass ihr mir glaubt
 
shellina Дата: Вторник, 26.08.2014, 20:01 | Сообщение # 40
shellina
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата GODik ()
Ой... Я, кажется, пропустила что-то. Из средневековья они опять попали в прошлое к основателями? Или школу решили построить после охоты на ведьм?

Они снова попали в прошлое)
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Еще один снейджер - 2", автор shellina, PG-13 (романс/юмор, миди, закончен)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pagdew[29.03.2024]
2. Rubdew[29.03.2024]
3. Robdew[29.03.2024]
4. Sheldew[29.03.2024]
5. Muredew[29.03.2024]
6. Middew[29.03.2024]
7. Wilvdew[28.03.2024]
8. Loddew[28.03.2024]
9. Gyrdew[28.03.2024]
10. Melkdew[28.03.2024]
11. Octdew[28.03.2024]
12. Lolidew[28.03.2024]
13. Kurdew[28.03.2024]
14. Sssnape999[27.03.2024]
15. Roxidew[27.03.2024]
16. Kenydew[27.03.2024]
17. Clywdew[27.03.2024]
18. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
19. Anyutkatr[24.03.2024]
20. magplamp[06.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, Asfodel, VegaBlack, just_aquarius, ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, MaggieSwon, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew, Rubdew, Pagdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz