Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "О цветах жизни", Cait_Sith, General, PG-13, макси, закончен
"О цветах жизни", Cait_Sith, General, PG-13, макси, закончен
Jamila Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 09:37 | Сообщение # 1
Jamila
Дополнительная информация




Комментарии к фанфику архива "О цветах жизни", автор Cait_Sith, General, PG-13, макси, закончен
 
murrrchik Дата: Среда, 12.03.2008, 10:54 | Сообщение # 101
murrrchik
в тихом омуте...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Какой накал)) Бедная Гермиона))
А Снейпу похоже нравится что его сватают) Или он так решил поиздеваться над надоедлевой студенткой?))
У Гермионы просто тонна терпения, я бы взорволась намного раньше) У меня свекр один к одному тетя Роузи )) Ревизия помещений, высказывания о хозяйственности и твердая уверенность, что он лучше знает кто как живет и в чем он не прав.
Спасибо за поднятие настроения !! Утро полно сюрпризов. Продолжения на два любимых фика. День начался превосходно.
Удачи в творческом процессе.


"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?"
О. Бендер
 
leopa Дата: Среда, 12.03.2008, 11:17 | Сообщение # 102
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Супер-супер-супер!!!! Давно я так не смеялась!!!! и самое главное - одобрение на "миссис Снейп" от грозной тетушки получено )))))))

Диалоги просто великолепны! Все без исключения можно растащить на цитаты )))
Драко - лапочка, Северус - верх такта и воспитания )). Тетушка.. ну тетушка есть тетушка ))) ну и остальная гоп-компания на высоте )))

В общем, с нетерпением жду продолжения.

Вот разве что только вопрос. "Дети" вроде как и взрослые уже 7 лет все-таки и должны все помнить.. или они как-бы не помнят этих людей, потому что в 7 лет не были с ними знакомы?...


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Дари Дата: Среда, 12.03.2008, 11:26 | Сообщение # 103
Дари
Дополнительная информация




Глава отличная! Диалоги просто великолепны! Спасибо!
С нетерпением жду продолжения
 
Бетельгейзе Дата: Среда, 12.03.2008, 13:46 | Сообщение # 104
Бетельгейзе
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох, от мысли, что следующую главу еще ждать и ждать, стало почти физически больно((
Замечательная главка вышла, я просто в востроге. А что за диалоги... Ммм)
Творите и дальше, радуйте нас, грешных) Удачи.


Всем по мировому господству! Я угощаю!
 
Avelena Дата: Среда, 12.03.2008, 14:10 | Сообщение # 105
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Oh my God! Какая прелесть!
Quote (Северинка)
Я из-за маминой спины попыталась жестами показать профессору, что сделаю все возможное, чтобы этого не произошло. Заговорщицкая ухмылка на его лице дала мне понять, что сообщение принято.

Хотела бы я это видеть!
Quote (Северинка)
Сама идея о том, что я буду готовить что-то, что потом отправится в её влажный рот вызывает у меня отвращение.

Ну, разве что яд...

Quote (Северинка)
и Джинни с Роном настороженно переглянулись.

Хм... Раз ты нам обрадовалась - это не к добру!

Quote (Северинка)
а у этих дурочек только ветер в голове. Им Принца Чарминга подавай.
Джинни прыснула.

Что ж, моя реакция полностью совпла с Джинниной...
Quote (Северинка)
Когда трапеза подошла к концу, мы все отправились на прогулку по дому, в ходе которой тетя провела инспекцию помещений, заметив множество недостатков в планировке дома, и сделала несколько замечаний по поводу нашей с мамой нехозяйственности. Наученные опытом прошлых лет, мы стойко промолчали.

Боже, точное описание моей двоюродной тетушки! Это еще счастье, когда инспекция осуществляется через день, а то, бывает, раза четыре в течение одного дня (имею сомнительное удовольствия жить с ней через стенку - и препятствие в виде двери, запертой на все замки, - для нее вовсе не преграда wacko )

Quote (Северинка)
Мисс Грейнджер, мне срочно нужны дети, - сказал Снейп в каком-то бешенном нетерпении

Фраза - обалдеть!
Quote (Северинка)
Двадцать тысяч фунтов стерлингов в год, конечно, не Бог весть что, но семью прокормить хватит, - здесь мы с профессором синхронно нахмурились

И откуда столь детальная информация?
Cait_Sith, спасибо!
 
Owena Дата: Среда, 12.03.2008, 17:00 | Сообщение # 106
Owena
Дополнительная информация




Спаибо-спасибо!!!! Такая смешная глава!
Тетя просто крокодил в юбке)
 
Cait_Sith Дата: Среда, 12.03.2008, 22:45 | Сообщение # 107
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
ой, мне уже и самой нравится, так вы меня хвалите =)

murrrchik,

Quote (murrrchik)
У меня свекр один к одному тетя Роузи )) Ревизия помещений, высказывания о хозяйственности и твердая уверенность, что он лучше знает кто как живет и в чем он не прав.

Avelena,
Quote (Avelena)
Боже, точное описание моей двоюродной тетушки! Это еще счастье, когда инспекция осуществляется через день, а то, бывает, раза четыре в течение одного дня

к счастью, я не обладаю такими замечательными родственниками (образ тети собирательный), но, очевидно, что подобный зверь встречается в природе нередко.

murrrchik,

Quote (murrrchik)
А Снейпу похоже нравится что его сватают) Или он так решил поиздеваться над надоедлевой студенткой?))

Это тоже имеет место быть

leopa,

Quote (leopa)
Вот разве что только вопрос. "Дети" вроде как и взрослые уже 7 лет все-таки и должны все помнить.. или они как-бы не помнят этих людей, потому что в 7 лет не были с ними знакомы?...

Драко и Гарри помнят а) все, что они знали на момент своего семилетия - скажем так и б) то, что с ними происходит после "принятия" зелья. Просто они плохо помнят то, что происходило между аварией и днем их взросления, поскольку у них тогда был разум 3-4летних детей. Теперь им 7, и когда они повзрослеют в следующий раз, они примут это уже с большим самосознанием, и, следовательно, будут помнить то, что они помнили в том возрасте, в какой они "войдут", и то, что происходило после инцедента.
уф. после написания двух глав (я имею в виду этой, и вендетты) мой язык немного закостенел. надеюсь, я изъясняюсь не слишком запутанно (я лично уже запуталась)

Дари, пасиб)

Бетельгейзе,

Quote (Бетельгейзе)
Ох, от мысли, что следующую главу еще ждать и ждать, стало почти физически больно((

а это, на самом деле, как Бог на душу положит. мне. потому что может статься, что я через пару дней главу напишу - это если у меня все будет успешно с учебой и однокурсники не найдут какое-нибудь увлекательное занятие в виде изготовления газеты-плаката-листовки. Ну и плюс вдохновение, которое пока что есть, более того, оно рвется наружу, но Обязанности слишком суровы ко мне и не дают творить. ах!

Avelena, и правда - на цитаты =)

Quote (Avelena)
а у этих дурочек только ветер в голове. Им Принца Чарминга подавай.
Джинни прыснула.

Что ж, моя реакция полностью совпла с Джинниной...


хыхы

Quote (Avelena)
Двадцать тысяч фунтов стерлингов в год, конечно, не Бог весть что, но семью прокормить хватит, - здесь мы с профессором синхронно нахмурились

И откуда столь детальная информация?


ну, профессор посчитал, что может поделиться этим кусочком информации, чтобы отвлечь тетю и скрыть более важные, на его взгляд, данные ("каково ваше семейное положение?" "кто ваши родители?" "убивали ли вы когда-нибудь?"...)

Owena,

Quote (Owena)
Тетя просто крокодил в юбке)

за что ты так не любишь крокодилов?)


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Lili_2007 Дата: Четверг, 13.03.2008, 14:49 | Сообщение # 108
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cait_Sith, прочитала и как всегда осталась под невероятно приятным впечатлением. У меня всегда очень поднимается настроение после прочтение этого фика, он аж излучает позитив)))
Твой Снейп это что-то, я его просто обожаю.
А Снейп это специально, такой милый и хороший с родственниками Гермионы?? Или у него это на подсознании происходит??
 
leopa Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:33 | Сообщение # 109
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Cait_Sith)
("каково ваше семейное положение?" "кто ваши родители?" "убивали ли вы когда-нибудь?"
очень милые и невинные вопросы...))) за исключением третьего конечно, но врядли бы он пришел тетушке в голову в связи с "воспитанностью" "сынка" ))))

Cait_Sith, надеюсь все будет хорошо в учебе и Обязанности не будут ТАК сильно доставать, что твой Муз сможет "натворить" следующую главку в очень ближайшем времени, потому что действительно этот фанф великолепно поднимает настроение! Честно-Честно!


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Cait_Sith Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:09 | Сообщение # 110
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
мяф
Lili_2007, а как у меня поднимается настроение, когда я читаю такие приятные отзывы. ммм
Quote (Lili_2007)
Твой Снейп это что-то, я его просто обожаю.

интересно, что он при этом почти не разговаривает. в смысле, мы этого не видим. спокойный такой, как танк, втихоря себе там что-то делает. Бес его знает зачем...
Quote (Lili_2007)
А Снейп это специально, такой милый и хороший с родственниками Гермионы?? Или у него это на подсознании происходит??

вот я и говорю, бес его знает! =)
на саааамом деле, если говорить серьзено и честно... мы узнаем об этом в следующей главе *злобно смеется*

leopa,

Quote (leopa)
("каково ваше семейное положение?" "кто ваши родители?" "убивали ли вы когда-нибудь?"
очень милые и невинные вопросы...))) за исключением третьего конечно, но врядли бы он пришел тетушке в голову в связи с "воспитанностью" "сынка" ))))

ну не знаю. вопросы может и невинные, а вот ответы вряд ли порадовали бы своим очарованием и кротостью.

Quote (leopa)
Cait_Sith, надеюсь все будет хорошо в учебе и Обязанности не будут ТАК сильно доставать, что твой Муз сможет "натворить" следующую главку в очень ближайшем времени, потому что действительно этот фанф великолепно поднимает настроение! Честно-Честно!

а как Я надеюсь...
в любом случае, спасибо!


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Маркиза Дата: Четверг, 13.03.2008, 23:59 | Сообщение # 111
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
УФ, вот я и добралась писать отзыв!!!Давно я не писала, знаю, моя вина.При том , что фик читала исправно!Что я могу сказать, повторюсь конечно, но вот прочту твою главу и самый мерзкий и противный день становится солнечным, веселым и добрым.Честно!!! На днях, когда читала главу, настроение было отвратительнейшее, но когда увидела в обновлении и открыла читать,все, радостная лыба уркашала мою наглую физиономию!!!Я просто очарована главами где все семейство празднует Рождество!!!Как очаровательно мама Гермионы подбирает ей супруга.Кажется будущий зять уже просто очарован тещей.Ну и Гермиона уж очень остро реагирует на маман.А вообще миссис Грейнджер прописана здорово!! Просто великолепно!!!Интересно, кто послужил прообразом?И когда уже они ( ССи ГГ) начнут, ну ... так сказать сближаться....? Ну может уже порабі и поцеловать героиню?.Хотя , она ж ученица!Но все таки небольшое нарушение школьніх правил не помешает!
Как хочется почаще читать твои фики!!! радуй нас!!! Радуй!!!!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Ringa Дата: Пятница, 14.03.2008, 00:56 | Сообщение # 112
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я прочитала, еще вчера прочитала, но вот до отзыва созрела только сейчас. Столько эмоций, что надо было все переосмыслить, обдумать. Я ведь уже говорила. как мне нравиться этот фик. Так повторюсь. Я его обожаю. Даже самое плохое настроение после прочтения испариться , как его и не бывало.
Тетушка Гермионы у меня вызвала просто бешенный экстаз. Боже, какая колоритная особа. А как она все сама решила, без участия Снейпа с Гермионой. Мол, они пара и точка. А вас. молодые люди, не спрашивают. А как она поучала Северуса, просто блеск. Думаю, новоявленный "сынок" сам нмного опешил от такого напора.
А как порадовал Гарри, когда сдал Севу с потрохами. Мол и в воздух подбрасывает, и с детьми играет, и вообще - лепший друг. Представляю мордаху Рона.
Вобщем, нравиться - нет слов.
Теперь остается запастись терпением и ждать продолжения.
Кейт, спасибо тебе громадное!


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Lili_2007 Дата: Пятница, 14.03.2008, 01:18 | Сообщение # 113
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Cait_Sith)
на саааамом деле, если говорить серьзено и честно... мы узнаем об этом в следующей главе *злобно смеется*

ох, как же я жду следующую главу, ты даже не представляешь!
 
Cait_Sith Дата: Пятница, 14.03.2008, 01:54 | Сообщение # 114
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
блиииин, ну ребята!
Я хотела пойти спать, завтра рано вставать все-таки. А тут меня так хвалят, так хвалят, и новой главы так ждут, так ждут... а у меня сразу же в голове сотня идей и вдохновение тут как тут. Я ж прекрасно знаю, что если сейчас сяду писать - а я сяду, спасибо, девочки - раньше трех мне баиньки не лечь. dry

Marquise, да-да, мадам, отзывов от вас давненько не было. Я даже сегодня (буквально пару часов назад) подумала - что-то не пишет мне Маркиза отзывов. Вся в делах, вся в делах. Вероятно, мысленный импуль достиг адресата =)

Quote (Marquise)
А вообще миссис Грейнджер прописана здорово!! Просто великолепно!!!Интересно, кто послужил прообразом?

хм. ну, как и тетя Роузи, она образ собирательный. Немного от мамы Бриджит Джонс, немного от моей (самую малость), немного просто из головы

Quote (Marquise)
И когда уже они ( ССи ГГ) начнут, ну ... так сказать сближаться....? Ну может уже порабі и поцеловать героиню?.Хотя , она ж ученица!Но все таки небольшое нарушение школьніх правил не помешает!

забавно, что ты об этом заговорила - о том, что она ученица и о нарушении правил... хмм...не важно в общем. tongue

я понимаю, правда-правда, что пора им сближаться, и все этого так ждут. Но тут есть два момента: я хочу сделать это максимально правдоподобно. То есть вот рассматривая не с точки зрения снейджероманки, а простого нормального фанфикочитателя. Фаник, вообразите, читают люди, которые любят пейринг ГГ/ДМ. Они даже интересовались, не останется ли, случайно, Герми с Драко. Там просто в первых главах они были довольно...мм.. близки.
Вот, а второй момент заключается в том, что у меня есть в голове картинка, как все будет происходить дальше. Но, поскольку я достаточно неорганизована, я не составляю всякие планы по главам и т.д. Поветствование просто льётся у меня из под рук, и зачастую, начиная печатать, я совершенно не представляю, чем закончится глава, или какой кульбит выкинет тот или иной герой.
Это магия, надо полагать =)
Так вот, я к чему это говорю - сажусь я печатать, и думаю (просто к примеру, безотносительно к этому фанфику): "значит сейчас они пойдут в ресторан, она захмелеет от вина, он тоже, они вместе аппарируют, и случайно попадут не на диагон, скажем, аллею, а на пиратское судно 18 века, и их схватят и посадят в трюм, но потом пират "узнает" Северуса, приняв его за своего старого друга и...". печатаю я, значит, печатаю, вот они все еще сидят в ресторане, обмениваясь так любимыми мною язвительными комментариями - и вдруг "бац!" - уже 12 страниц мелким шрифтом накатала. Да еще и логический конец вышел. Приходится выкладывать. И потом еще пару глав вот так вот рождается, и только в четвертой капитан, наконец, "понимает", что Снейп - его старый приятель.
Может быть, конечно, стоит расчитывать все более точно, но я не умею. Единственный фанфик, в котором я так все расписала, лежит пока в состоянии Плана в папке Начатого.

уфффф. расписалася я что-то. Лучше б главу пошла печатать, правда?

ringa,

Quote (ringa)
Я ведь уже говорила. как мне нравиться этот фик. Так повторюсь.

о да! повторяйся!

Quote (ringa)
Тетушка Гермионы у меня вызвала просто бешенный экстаз. Боже, какая колоритная особа.

а вот Гермиона твоих чувств не разделяет. Да что она, впрочем, понимает!

Quote (ringa)
Думаю, новоявленный "сынок" сам нмного опешил от такого напора.

не без этого. но это только начало... не все ж Гермионе страдать

Quote (ringa)
А как порадовал Гарри, когда сдал Севу с потрохами.

Гарри вообще душечка. Меня только беспокоит, что он ведет себя в точности как моя племянница. А ей всего 4. Наверное, можно списать это на издержки воспитания Дурслей?

Lili_2007,

Quote (Lili_2007)
на саааамом деле, если говорить серьзено и честно... мы узнаем об этом в следующей главе *злобно смеется*
ох, как же я жду следующую главу, ты даже не представляешь!

*продолжает злобно смеяться*

Ох, в общем, балуете вы меня. Так и зазнаться не долго biggrin


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Cait_Sith Дата: Пятница, 14.03.2008, 02:21 | Сообщение # 115
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
хм... друзья мои! У меня вопрос ктем, кто читал сей фанфик сначала совсем недавно, или просто помнит его хорошо...

В нем упоминался Косолапус?

а то я такой дурак - не могу даже вспомнить, где это можно найти. А заново читать - времени нема


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Avelena Дата: Пятница, 14.03.2008, 02:44 | Сообщение # 116
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хм... Забавно, но похоже нет. Не упоминался. Или что-то с памятью моей стало surprised
 
moon Дата: Пятница, 14.03.2008, 03:34 | Сообщение # 117
moon
Ночная Гостья
Статус: Offline
Дополнительная информация
Необычно,великолепно,чудесно,волшебно и так реалистично!.Эти родственнички с маниакальным желанием выдать тебя замуж..;))Очень интересны и захватывающи сцены со Снейпом.
Quote (Северинка)
преследуемая сгибающимся пополам от хохота Дереком

Я б там не то что пополам согнулась,а уже б под столом валялась.
Quote (Cait_Sith)
В нем упоминался Косолапус?

Нет,не упоминался.Точно помню.


Чтобы найти себя только взгляни внутрь
Осколков своего прошлого
 
leopa Дата: Пятница, 14.03.2008, 09:16 | Сообщение # 118
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Нееее, Косолапуса точно не было! Куда ж ей еще кота к 2-м детям )))

Quote (Cait_Sith)
То есть вот рассматривая не с точки зрения снейджероманки, а простого нормального фанфикочитателя. Фаник, вообразите, читают люди, которые любят пейринг ГГ/ДМ. Они даже интересовались, не останется ли, случайно, Герми с Драко. Там просто в первых главах они были довольно...мм.. близки.

ой, надеюсь автор не передумает вместе с Музом и все будет идти по накатанной дорожке..Герми+Сев.. Сев+Герми ))) и никого третьего!

Quote (Cait_Sith)
Quote (Lili_2007)
А Снейп это специально, такой милый и хороший с родственниками Гермионы?? Или у него это на подсознании происходит??
.... на саааамом деле, если говорить серьзено и честно... мы узнаем об этом в следующей главе *злобно смеется*
А че злобится то, а?? ))) и так усе понятно ))))


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Cait_Sith Дата: Пятница, 14.03.2008, 12:38 | Сообщение # 119
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (moon)
В нем упоминался Косолапус?

Нет,не упоминался.Точно помню.


Quote (leopa)
Нееее, Косолапуса точно не было! Куда ж ей еще кота к 2-м детям )))

cry он ведь не умер, правда?

а Джинни она его, случайно, не отдавала? просто либо а) я хотела так сделать, либо б) сделала, либо в)это было в другом фанфике, возможно даже не моем...

moon, спасибо)

Quote (moon)
преследуемая сгибающимся пополам от хохота Дереком

Я б там не то что пополам согнулась,а уже б под столом валялась.


ну, Дерек он такой... уравновешанный =)

leopa,

Quote (leopa)
ой, надеюсь автор не передумает вместе с Музом и все будет идти по накатанной дорожке..Герми+Сев.. Сев+Герми ))) и никого третьего!

конечно нет! я преданный своему делу снейджероман. Драко, конечно, тоже ничего, но дам Северуса ему далеко. Это даже не обсуждается. wink

Quote (leopa)
Quote (Lili_2007)
А Снейп это специально, такой милый и хороший с родственниками Гермионы?? Или у него это на подсознании происходит??
.... на саааамом деле, если говорить серьзено и честно... мы узнаем об этом в следующей главе *злобно смеется*
А че злобится то, а?? ))) и так усе понятно ))))

это подстрекательство. Теперь мне придется удвоить усилия, чтобы удивить вас.


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
chi-chan Дата: Пятница, 14.03.2008, 15:44 | Сообщение # 120
chi-chan
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Прочитала на Хогнете, остаила комент там))
Но тут тоже хочу сказать!!
Блин я бы этих родственичков...пипипипипи...
Классно, каждая глава, новое впечатление))) я чуть со стула от хохота не упала пока читала.
Снейп тут очень похож на моего знакомого..ну почти тютелька в тютельку)) поэтому смешнее вдвойне.


жизнь такая штука то ничего а то как из рога изобилия.. не упустить свой шанс..попробывать всё...жизнь у нас одна и надо её использовать на 100%
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "О цветах жизни", Cait_Sith, General, PG-13, макси, закончен
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. BruceTip[27.04.2024]
2. Inklove[24.04.2024]
3. Ярра[24.04.2024]
4. speranca[22.04.2024]
5. Kreynesss[21.04.2024]
6. anielPeamy[20.04.2024]
7. Pruinlpq[13.04.2024]
8. BakeMKib[09.04.2024]
9. Chupaka[06.04.2024]
10. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
11. Rovedew[31.03.2024]
12. Иолла[29.03.2024]
13. Pagdew[29.03.2024]
14. Rubdew[29.03.2024]
15. Robdew[29.03.2024]
16. Sheldew[29.03.2024]
17. Muredew[29.03.2024]
18. Middew[29.03.2024]
19. Wilvdew[28.03.2024]
20. Loddew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, Raichu, TheFirst, Aelin, незнакомка4292, KikiFoster, Нета, Очаровашка))), Jane_S, Moonflower, PrincessaOdetta, Ярра
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz