Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "О цветах жизни", Cait_Sith, General, PG-13, макси, закончен
"О цветах жизни", Cait_Sith, General, PG-13, макси, закончен
Jamila Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 09:37 | Сообщение # 1
Jamila
Дополнительная информация




Комментарии к фанфику архива "О цветах жизни", автор Cait_Sith, General, PG-13, макси, закончен
 
Ringa Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 12:32 | Сообщение # 2
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cait Sith - очень понравилось! Какие чудесные карапузы получились из Драко и Гарри! Бедная Гермиона, как всегда шалили все вместе, а отдуваться ей. А Снейп какой покладистый biggrin целых полчаса согласился с мелкими посидеть. Хотя, с присмотром за детьми он справился .
Буду с нетерпением ждать продолжения.


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
moon Дата: Понедельник, 10.09.2007, 02:06 | Сообщение # 3
moon
Ночная Гостья
Статус: Offline
Дополнительная информация
Новую главу ещё не читала,но помню,что мне очень понравился сюжет.Офигительная задумка.Ща пойду читать.

Чтобы найти себя только взгляни внутрь
Осколков своего прошлого
 
Unreal Дата: Понедельник, 10.09.2007, 15:27 | Сообщение # 4
Unreal
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (moon)
Офигительная задумка.

да действительно, идея великолепная!Особенно нравится моменты, когда профессор нянчится с малышами.Если у женщины забота о детях в крови, то мужчины к этому привыкают медленно.В грудном возрасте они вообще не воспринимают, как правило малышей.Лишь когда малыш начинает узнавать папочку, реагировать на него - вот тут начинают пробиваться какие-то чувства.Очень надеюсь, что данные трудности помогут профессору привыкнуть к роли отца.Ведь в будущем ему это понадобится??? biggrin
Спасибо автору за прекрасное произведение!!! biggrin
 
moon Дата: Понедельник, 10.09.2007, 16:09 | Сообщение # 5
moon
Ночная Гостья
Статус: Offline
Дополнительная информация
Прочитала последнюю главу - это восхитительно!И как реально описано!Когда моя сестра была втаком же возрасте,то меня одолевали те же проблемы.Потрясающе!

Чтобы найти себя только взгляни внутрь
Осколков своего прошлого
 
leopa Дата: Среда, 12.09.2007, 15:29 | Сообщение # 6
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну что я могу сказать к выше сказанному... "Требую продолжение банкета!!!!" biggrin

Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Маркиза Дата: Понедельник, 24.09.2007, 18:04 | Сообщение # 7
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очередная глава - вроде бы все так ожидаемо-предсказуемо - дети растут, проблемы тоже!Как говорит пословица - "Маленькие дети - маленькие хлопоты, большие дети - большие хлопоты"! И тут наш дорогой и любимый автор как всегда делает резкий поворот.Непредсказуемое развитие сюжета - Гермиона попадает в весьма интересную ситуацию.Если бы не ее порез и не сок ведьминого мака ( какая же все таки сво.. профессор!После такого напряжденного дня, заставить измученную девушку готовить зелье!), то разве могла бы она полюбить прекраснейшего принца Чарминга!!!
Идея с принцом Чармингом - просто великолепна!!! Замечательно представлены Уизли в виде страшных и отвратительных зомби,Старая сгорбившаяся старуха - как я понимаю - мадам Помфри?
У меня вопрос к автору, прости мою тупость, но кто представлен в виде троля и ввиде чудовища похожего на смесь паука с белой бородой? Последний это был похоже Флитвик, а вот троль.Я честно не догадалась!
Конечно появление Снейпа-Чарминга, да еще во всем белом - смеялась до слез!!! Отличная идея! А особенно понравилась настойчивость Гермионы, которая ни за какие коврижки не хотела пить зелье, не поцеловав своего принца!
Интересно, а у этого зелья, побочного , любовного эффекта не наблюдается???

Как всегда самый нудный и противный из всех вопросов: когда же будет продолжение!!!

А за главу - гран мерси!!!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Jasmin_Le_Bon Дата: Понедельник, 24.09.2007, 19:51 | Сообщение # 8
Jasmin_Le_Bon
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Еще одно замечательное произведение, с которого следует начинать свой рабочий день!!!
Заряд бодрости огромнейшиий!!!Принц Чарминг, весь в белом с короной на голове и мечом в руках - просто очаровал до глубины души!!!!
Порадовали и мычащие зомби, а старая карга с огромным носом просто умилила!!! Конец это главы просто очарователен!!! Только вот боюсь, что прийдя в себя наша принцесса не сможет вспомнить что с ней произошло!!!!Надеюсь, "зомби" ей услужливо сообщат об этом???
Ой, а кто же будет с малышами, пока принцесса спит?
 
Mersedes Дата: Вторник, 25.09.2007, 19:08 | Сообщение # 9
Mersedes
Дополнительная информация




Божмой!Просто очаровательнейшая глава! Порадовалась от души, когда принц Чарминг спасал Гермиону от злобных тролей и зомби.А старая карга - неужели это Макгонагал?Кто же тогда тролль? biggrin
Офигительно написано!!! Спасибо!!!! Чудная вещь, настроение сразу сделало резкий скачок вверх!!!
СПАСИБО!!! biggrin
 
Ringa Дата: Среда, 26.09.2007, 23:32 | Сообщение # 10
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Классная глава! Прочитала и заряд хорошего настроения обеспечен надолго! Читала, не переставая все всремя улыбаться, а реплики Снейпа - шедевр! Как он поддевал Гермиону - песня. Рон - заразища рыжая, сбег, оставил подругу одну все расхлебывать. Спасибо тебе огромное, буду ждать продолжения. Интересно, что Сева в интервью наговорит?
Это тебе


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Cait_Sith Дата: Четверг, 27.09.2007, 23:52 | Сообщение # 11
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
ой, а тут комментарии мне пишут, а я и не видела biggrin
спасибочки вам всем, я рада, что поднимаю вам настроение, а вы не устаете улыбаться и делать мне комплименты!

SeverinaSneip,

Quote (SeverinaSneip)
в глубине души Сев добрый и мягкий!

кто же в этом сомневался? =)

Quote (Polina)
Только жанр наверное надо поменять на ангст -Гермиона с двумя маленькими писающимися, орущими чудовищами, это же ужасы

хехехе. да еще + Снейп. Точно - ужасы

Unreal,

Quote (Unreal)
Лишь когда малыш начинает узнавать папочку, реагировать на него - вот тут начинают пробиваться какие-то чувства

да, и я жду недождусь, когда Гарри и Драко начнут разговаривать!

Marquise,

Quote (Marquise)
И тут наш дорогой и любимый автор как всегда делает резкий поворот.

признаться, автор сам не ожидал. В голову-то ему пришла история немного с другим рейтингом... но так как из фанфиков, находящихся в работе и подходящих по сюжету, был только этот, мне хотелось использовать идею, но сохранить в фанфике это невинное очарование и обойтись парой поцелуев... =)

Quote (Marquise)
У меня вопрос к автору, прости мою тупость, но кто представлен в виде троля и ввиде чудовища похожего на смесь паука с белой бородой? Последний это был похоже Флитвик, а вот троль.Я честно не догадалась!

ахахаха! (это злорадный смех) Ну, в новой главе уже есть ответ про троля, а "смесь паука с белой бородой" - это просто кто-то мимо проходил.

Quote (Jasmin)
Надеюсь, "зомби" ей услужливо сообщат об этом???

ух ты, какая прозорливость! да, зомби-то уж в стороне не остались

Quote (Jasmin)
Ой, а кто же будет с малышами, пока принцесса спит?

а вот об этом я едва не забыла. Но вовремя позаботилась.

Quote (Mersedes)
А старая карга - неужели это Макгонагал?

БИНГО! wink

ringa, так-так, а это уже комментарии к новой главе!

Quote (ringa)
Читала, не переставая все всремя улыбаться

*потирая ручки* прекрасно...
Quote (ringa)
а реплики Снейпа - шедевр

да, ему всегда достаются самые интересные слова =)

А Рона можно понять - ему с годовалой мелюзгой дела иметь не приходилось. Снейп бы, может, тоже сбежал, но ему работать надо.


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
leopa Дата: Пятница, 28.09.2007, 13:40 | Сообщение # 12
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote
- Интересно, у него всё короче, чем у меня? – пробормотал профессор Снейп, разглядывая себя в зеркале.

еще бы за линейкой сходил lol

Quote
Я громко застонала, потом раздосадовано зарычала. Как может быть такое, что уже второй раз я пью Оборотное Зелье, и уже второй раз обращаюсь не в того, в кого нужно из-за перепутанных волос?
смотреть надо, что в рот тащишь lol

Quote
Я, не без труда спустилась с кресла и на четвереньках подползла к мальчикам. Час обещал быть тяжелым.
мдя, очень интересно... лучше поползла бы не к мальчикам, а к одежде, ведь она еще как никак "не одета" или ей уже не стыдно? biggrin

Глава - супер! Ждемс продолжения банкета wink


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Cait_Sith Дата: Пятница, 28.09.2007, 15:10 | Сообщение # 13
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (leopa)
еще бы за линейкой сходил

хехехе

Quote (leopa)
мдя, очень интересно... лучше поползла бы не к мальчикам, а к одежде, ведь она еще как никак "не одета" или ей уже не стыдно?

упс... ну, она в одеяло укуталась. Как в тогу smile


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Mersedes Дата: Суббота, 29.09.2007, 15:00 | Сообщение # 14
Mersedes
Дополнительная информация




Cait_Sith, Класс! Особенно идея с оборотным зельем!!! Да, кажись Гермионе не стоит вообще никогюда его употреблять - оно просто для нее роковое!!! Как ни выпьет - так че-то уткнет!!!Божмой,это как можно было умудриться и перепутать волоски? Или Гарри настолько кудрявый в свои год-полтора, что его волосы по всей комнате разбросаны? biggrin

Quote (Cait_Sith)
Quote (ringa)
а реплики Снейпа - шедевр

да, ему всегда достаются самые интересные слова =)


ППКС!Профессор как выдаст что-то - можно просто умереть!!! biggrin
Quote (Cait_Sith)
Снейп бы, может, тоже сбежал, но ему работать надо.

да, мыжики , когда их с детьми оставляешь,вообще готовы в обморок бахнуться.Ничего не знают, ничего не умеют!Как младенцы!

Quote (leopa)
Quote
- Интересно, у него всё короче, чем у меня? – пробормотал профессор Снейп, разглядывая себя в зеркале.

еще бы за линейкой сходил


Да, уж у Поттера явно все меньше , чем у профессора!Думаю все знают известное выражение: у мужчина ккаов нос - тако ви ч.. хм. ну вы поняли очем я! biggrin

Quote (Cait_Sith)
Quote (leopa)
мдя, очень интересно... лучше поползла бы не к мальчикам, а к одежде, ведь она еще как никак "не одета" или ей уже не стыдно?

упс... ну, она в одеяло укуталась. Как в тогу

ЕЕ профессор укутал, но похоже поползла она без одеяла!!!Вот смеху-то будет когда профессор вернется, и Гермиона начнет в себя преображаться!!! А одежда то далеко!!! Пикантная ситуация!!!! biggrin
Ох. поскорее бы дальше почитать!!! Божмой, я ввосторге!!! biggrin

 
Маркиза Дата: Суббота, 29.09.2007, 18:49 | Сообщение # 15
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ах, Cait_Sith, ну ты просто очаровываешь с каждой новой главой!!! biggrin
Язвительные шутки Снейпа по поводу прекрасного принца - меня , ну просто очаровали!Однако, хочу заметить, в этих шутках, я заметила некий определенный намек!!! Похоже, нашего дорого профессора куда больше взволновал поцелуй,чем Гермиону!!!Уж как-то все он и так и сяк возвращался к этому поцелую, и тут намекнет ядовито, и там вставит!Видать проняло!До глубины сердца!!!!
Quote (Mersedes)
Да, кажись Гермионе не стоит вообще никогюда его употреблять - оно просто для нее роковое!!! Как ни выпьет - так че-то уткнет!!!Божмой,это как можно было умудриться и перепутать волоски? Или Гарри настолько кудрявый в свои год-полтора, что его волосы по всей комнате разбросаны?

Да. гермионе и впрямь не стоит к этому зелью подходить и близко! Однако опять таки. как интересно разворачивается сюжет!!!Вот она уменьшилась, превратившись в мальчика, да еще и без одежды!!!Ну так в следующей главе нас ожидает сюрприз???
Я уже заметила, в твоих фиках, "Ружье, висящее на стене - обязательно выстрелит"
Ну приоткрой нам маленькую тайну!!!, не может не быть такого пикантного момента?
Снейп в юном организме, и тут же мальчик, превращающийся в очаровательную девушку!!!Ты просто обязана пройтис по этому моменту!!!
*все, умолкаю, я знаю мое любопытство порой напрягает, поэтому молчу, и терпеливо жду новой главы"


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Cait_Sith Дата: Понедельник, 01.10.2007, 01:51 | Сообщение # 16
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
Mersedes,
Quote (Mersedes)
Божмой,это как можно было умудриться и перепутать волоски? Или Гарри настолько кудрявый в свои год-полтора, что его волосы по всей комнате разбросаны?

аа, тут всё продумано. Когда она вошла в комнату, Гарри тут же запросился к Гермионе на руки. Она с ним возилась минут десять, прежде чем усесться на пол. Так что не удивительно, что на мантии остался один волосок. А когда Гермиона положила на стол волос взрослого Гарри, с мантии упал волосок Гарри-малыша. Вот так.
Quote (Mersedes)
да, мыжики , когда их с детьми оставляешь,вообще готовы в обморок бахнуться.Ничего не знают, ничего не умеют!Как младенцы!

но Снейп и тут не растерялся - подвесил их в воздухе, или барьер вокруг создал - "и спи-отдыхай". Но ничего, ему еще придется помучаться...

Marquise,

Quote (Marquise)
Однако, хочу заметить, в этих шутках, я заметила некий определенный намек!!! Похоже, нашего дорого профессора куда больше взволновал поцелуй,чем Гермиону!!!Уж как-то все он и так и сяк возвращался к этому поцелую, и тут намекнет ядовито, и там вставит!Видать проняло!До глубины сердца!!!!

проницательная ты наша =) не каждый день, как-никак, студентки целуют

Quote (Marquise)
Вот она уменьшилась, превратившись в мальчика, да еще и без одежды!!!Ну так в следующей главе нас ожидает сюрприз???
Я уже заметила, в твоих фиках, "Ружье, висящее на стене - обязательно выстрелит"
Ну приоткрой нам маленькую тайну!!!, не может не быть такого пикантного момента?
Снейп в юном организме, и тут же мальчик, превращающийся в очаровательную девушку!!!Ты просто обязана пройтис по этому моменту!!!

так, а ну-ка! <_<
нет, это будет "неожиданное решение".


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
GoldenFeniks Дата: Понедельник, 01.10.2007, 14:21 | Сообщение # 17
GoldenFeniks
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cait_Sith, Отпадный фик!!! Моя в полнейшем восторге!!! Беби Гарри и Беби Драко рулят!По крупному!!!
Обалдела от принца Чарминга,как его Гермиона целовала! А профессор расстаял, расстая в глубине лущи, правда это глубоко-глубоко, но сердце дало течь!!!
А последняя глава - ну просто дает все возможности что бы моя буйнаяя фантазия разыгралась до невозможности!!!!
Еще, хочу очень еще главу!!!!
Респект!!!
 
chi-chan Дата: Понедельник, 01.10.2007, 18:07 | Сообщение # 18
chi-chan
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ААААААААААА весело!!!!
Малявка Герми с малявками Поттером и малфоем, ооо это шик.
Я се представляю КАК она за час с ними справиться))))


жизнь такая штука то ничего а то как из рога изобилия.. не упустить свой шанс..попробывать всё...жизнь у нас одна и надо её использовать на 100%
 
leopa Дата: Понедельник, 01.10.2007, 21:46 | Сообщение # 19
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Mersedes)
Да, уж у Поттера явно все меньше , чем у профессора!Думаю все знают известное выражение: у мужчина ккаов нос - тако ви ч.. хм. ну вы поняли очем я!

ато wink

Quote (Mersedes)
ЕЕ профессор укутал, но похоже поползла она без одеяла!!!Вот смеху-то будет когда профессор вернется, и Гермиона начнет в себя преображаться!!! А одежда то далеко!!! Пикантная ситуация!!!!

не укутал! он ее так посадил.. голой biggrin ... а если бы она сама укуталась - то ползать в одияле при ее росте крайне неудобно.... и на счет преображения.. тогда уж точно проффессору будет не до смеха biggrin


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Ringa Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 08:28 | Сообщение # 20
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cait_Sith, вах какое интервью! Ох и поразвлекался Сева! Ввел бедную репортершу в ступор. biggrin Ну хоть потом сжалился!
А бедная Гермиона все детьми да с детьмя
Quote (Marquise)
Профессор, очевидно, на какое-то мгновение, тоже потерял дар речи, но внезапно он громко рявкнул:
- Вниз! Быстро!
И Гарри с Драко, испугавшись, полетели вниз.

Вот этотм момень меня напоавал убил. Вот поганцы малолетние! Так напугать "мамочку". А Снейп, видно в со своими крестником тоже мучился. Вон он их как быстро снял.
Вообще, улыбалась все время пока читала.
Еще улыбнул разговор Герми с Драко, и его вечно "Ну и сто". Просто перлесть

Спасибо! Теперь, наглый вопросик: А когда дальше?


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "О цветах жизни", Cait_Sith, General, PG-13, макси, закончен
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, VegaBlack, ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz