Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Громкое эхо тихих слов", автор An-Tara, Роман/Юмор, миди
"Громкое эхо тихих слов", автор An-Tara, Роман/Юмор, миди
Avelena Дата: Четверг, 09.07.2009, 11:49 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Громкое эхо тихих слов", автор An-Tara, Роман/Юмор, миди, PG-13, в работе
 
An-Tara Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:07 | Сообщение # 2
An-Tara
Танцующая с Мечами
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Громкое эхо тихих слов.
Автор: An-Tara
Жанр: Роман/Юмор
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Северус Снейп/Гермиона Грейнджер
Дисклаймер: Все права принадлежат уважаемой мадам Ро.
Саммари: Что делать если ты стала ассистенткой известного зельевара? Конечно же приложить все силы, чтобы доказать, что ты достойна этой работы. А что делать, если этим зельеваром является никто иной, как Северус Снейп? Тогда это уже дело чести. Гриффиндорской чести. Вот только в погоне за местом под солнцем, так легко потерять нечто большее… например, - любовь.
Размер: миди
Статус: в работе


Узел можно завязать тысячами путями...А развязать - всего одним...

Услышав голос своей совести, скажи ей: "Сама такая!"

Мои работы

 
An-Tara Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:08 | Сообщение # 3
An-Tara
Танцующая с Мечами
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 1.

— Присаживайтесь, пожалуйста, — с дежурной улыбкой произнес Уинтроп Сквещ, дворецкий поместья Ле Ренард Ноир. – Месье Снейп скоро подойдет.
Подождав, пока три посетительницы рассядутся на стульях, выстроенных перед письменным столом, он покинул комнату.
« Не очень вежливо со стороны Снейпа заставлять дам ждать» - подумала Гермиона Джейн Грейнджер, присаживаясь на предложенный стул. Она уже успела раз сто обругать себя за эту безумную идею. Как она только могла согласиться с предложением Альбуса Дамблдора,- стать ассистенткой Северуса Снейпа. Нет, он конечно великий зельевар, как никак звание Мастера Зелий не дают абы кому, но все-таки, кому как не ей знать какой он человек. Она не удивиться, если он, зайдя в комнату, тут же выставит ее за дверь, да еще и добавит что-нибудь нелицеприятное. Хотя, он же видел ее заявление и мог бы сразу отказать ей.
«Интересно, почему нас всех привели в его кабинет? Неужели он не хочет поговорить с каждой по отдельности?»- Гермиона поежилась от мысли остаться со Снейпом с глазу на глаз. Уж кто-кто, а она точно не услышит от него ничего приятного.
Гермиона искоса глянула на своих соперниц. Интересно, что они думают по этому поводу. Она знала, что шансы у всех равные, они все закончили Итальянский Магический Университет имени Алессандро Калиостро, по специальности Зелия и Яды.
«Интересно, кого выберет Снейп? Вот это брюнетку или вторую, блондинку?- Гермиона мельком оглядела своих соседок. Брюнетка, Сивилья Крахайи, прирожденная бельгийка, со светлой, почти белого цвета кожей, была затянута в черный корсет платья. Создавалось впечатление, что она почти не дышит, ее грудная клетка оставалась неподвижной при ее вдохах и выдохах. Волосы собраны в замысловатую прическу и обильно украшены серебряными шпильками, усеянными полудрагоценными камнями.
«Может она вампир?- Гермиона не заметно взглянула на ее лицо.- Светлая кожа, излишняя худощавость, хотя в наше время, это кажется называется стройностью»
Вторая, знаменитая на весь Париж, увы, не профессиональными победами, а скорее любовными, испанка Пилар Гомес Диас. Блондинка, с кожей цвета бронзы, она была одета в обтягивающее красное платье, длинною чуть выше колена, приталенная мантия подчеркивала изящную тонкую талию. Волосы свободными волнами спускались по ее спине. Всем своим видом она показывала, что знает, что выглядит совершенно и, что для нее это обыденно.
Сама Гермиона, надела неброское черное платье, с рукавами ¾, воротником стойкой и юбкой длинной ниже колена. Покрой платья был прямой и довольно просторный, и перехваченный поясом на талии, он создавал складки. скрывающие женственные очертания девушки. Сверху она накинула простую темно-фиолетовую мантию. И завершила образ парой закрытых туфель, на низком каблуке и жемчужными сережками-гвоздиками. Волосы она убрала в пучок оставив лишь пару свободных прядей по обоим сторонам лица.
Лица ее соперниц выражали спокойную уверенность в себе. Девушка не могла не признать, что они хорошо выглядят: к лицу и в тон одеты, умело подкрашены, красиво причесаны. Может быть, и ей следовало более броско подать себя? Можно было выбрать платье по ярче или хотя бы наложить макияж по изыскание. Но она тут же отбросила эту мысль. Снейп мало похож на человек, которому может понравиться расфуфыренная и разукрашенная ассистентка, он ценит в-первую очередь, мозги и талант человека, а уж только потом его внешний вид.
В отличие от своих соперниц, Гермиона знала, что за человек их наниматель. Для них он лицо с обложки. Герой войны. Человек, награжденный Орденом Мерлина Первой Степени, за заслуги перед Англией. Для нее - он профессор зельеварения школы магии и волшебства Хогвартс. Пускай он и уволился после окончания войны, но ученики до сих пор вспоминают его, спускаясь в подземелья школы. Легенды о бывшем Хозяине Подземелий до сих пор витают между учениками. Он – человек, рисковавший своей жизнью ради их будущего. Человек, который спас ее друга от смерти, вовремя поставит щит между Невиллом и летящей в него Авадой. И при всем при этом, человек, с которым ей меньше всего хотелось увидеться вновь.

Две недели назад.

- Гермиона! Как я рад вновь видеть тебя! Окажи старику честь и выпей с ним чаю! Лимонной дольки? – Альбус Дамблдор приветливо улыбнулся молодой девушке, шагнувшей в его кабинет через камин пару минут назад.
Девушка ответила ему открытой, немного детской улыбкой.
- С удовольствием директор. Я так давно их не ела.
Гермиона села на предложенный ей стул и сделала маленький глоток мятного чай, так любезно предложенного директором.
- Мисс Грейнджер, позвольте узнать, почему вы решили покинуть солнечную Италию и вернуть в Англию? – мужчина, заинтересованно посмотрел на девушку из-за своих очков- половинок.
- Видите ли, профессор Дамблдор…- Геримона, задумалась на несколько секунд и продолжила.- Италия, безусловно, удивительная страна. И жить в ней, а тем более учиться под руководством дона Франца Кастиллио, большое удовольствие. Я поистине много чем ему обязана. Но я ужасно соскучилась по Англии, по моим друзьям и родным. А пользоваться каминной сетью каждый раз, на такие расстояния, когда я захочу их увидеть, это очень тяжело. Я подумала, что могла бы найти работу в Лондоне или его окрестностях. – Гермиона замялась.- Я слышала, вы ищете преподавателя по зельеварению, и хотела узнать, не могла ли я… - Девушка смущенно потупила взор. Все это было глупо, ну разве директор возьмет ее, неопытную, двадцатипятилетнею девушку на должность преподавателя.
Альбус Дамблдор посмотрел на девушку, так как могут смотреть только умудренные жизнью и возрастом люди. Так старики смотрят на своих внуков, пытающихся доказать что не смотря на то что им всего лишь семнадцать – восемнадцать лет, они знают о жизни больше, чем их великовозрастные родственники.
- Гермиона, я бы с удовольствием взял бы тебя на эту должность. Но, во-первых, я уже нашел преподавателя. А во-вторых, я не хочу, чтобы молодая и выдающаяся девушка похоронила себя в этих стенах. Поверь, они того не стоят. – Директор мягко улыбнулся девушке и коснулся ее руки в дружеском жесте. – Извини.
Гермиона Грейнджер подняла голову и посмотрела на старца с улыбкой.
- Наверно вы правы. И не надо извиняться, вы ни в чем не виноваты.
Директор согласно кивнул головой и продолжил:
- Но у меня есть идея, где бы ты могла применить свои знания. – Директор отклонился назад в кресле и, поставив локти на подлокотники стула, скрепил руки в замок. И теперь смотрел на Гермиону поверх них. Из-за чего Гермиона не видела таинственной улыбки, которая появилась на лице, одного из величайших волшебников современности. – Видишь ли, Северус Снейп…ты ведь помнишь его? – Девушка утвердительно кивнула головой и слегка поддалась вперед. – Так вот, Северус, как мне известно, именно сейчас ищет себе ассистента. Почему бы тебе не послать свое резюме ему? Я думаю, кто как не он оценит твои способности и возможности.
Директор выжидательно посмотрел на Гермиону, на лице которой, судя по всему, отражались противоречивые чувства, которые испытывала девушка. Конечно, работать под руководством Снейпа было большой честью, и многие молодые зельевары отдали бы все на свете ради такой возможности, но… Гермиона слишком хорошо знала этого человека, чтобы представить какой пыткой обернется работа у него. Судя по всему, именно эти чувства отразились на ее лице, потому что директор поторопился добавить:
- Если тебе что-то не понравиться, ты будешь вольна уйти. Но отказываться от такого предложения из-за старой вражды… право глупо. – Альбус приблизил свое лицо к девушке и доверительно произнес. – Я ожидал бы подобной реакции от мистера Поттера или мистера Уизли, но от тебя Гермиона… Пора забыть эту глупую вражду и продолжить жить дальше.
Гермиона внимательно посмотрела в глаза директора и увидела в них отеческую заботу. Как приятно знать, что в этом, вечно меняющемся мире, хоть что-то остается постоянным и неизменным: Хогвартс, лимонные дольки и, конечно же, Альбус Дамблдор.
- Хорошо, я попробую.
Директор слегка кивнул головой и поинтересовался, видела ли она Капитолий. После чего разговор коснулся музеев и выставок Рима. Через пару часов Гермиона, в приподнятом настроении, покинула кабинет директора.

И вот спустя две недели Гермиона Джейн Грейнджер сидит в кабинет Северуса Снейпа и ждет его хозяина, чтобы узнать, нужно ли ей продлевать аренду ее квартиры или нет.
Скрип двери заставил ее напрячься, руки непроизвольно сжались в кулаки. Вот он момент истины, как сказала бы ее подруга Джинни Поттер.


Узел можно завязать тысячами путями...А развязать - всего одним...

Услышав голос своей совести, скажи ей: "Сама такая!"

Мои работы

 
An-Tara Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:08 | Сообщение # 4
An-Tara
Танцующая с Мечами
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 2.

Северус Снейп не спеша, подошел к своему креслу. Только сейчас Гермиона обратила внимание на мебель в кабинете. Огромный, массивный стол, который с легкостью можно было принять за кровать из-за его размеров. И роскошное дорогое кресло, отделанное зеленной кожей. Конечно и стол и стул были черного цвета. Потом ее внимание переключилось на хозяина особняка. А он мало чем изменился за эти годы. Правда, кожа стала чуть темнее, и исчезли мешки под глазами. И, может, конечно, ей показалось, все-таки она сидела, но создавалось впечатление, что он стал выше. А одет все так же, черная рубашка и черные брюки.
«Да, как видно не только Дамблдор, но и Снейп мало изменился за последние годы. – Гермиона еще раз окинула своего преподавателя, а в нынешнем положении нанимателя. – Может это и правда не плохая идея? Все-таки мы хорошо знаем друг друга, так что время на притирания характеров можно откинуть и сразу же углубиться в работу»
На лице девушки заиграла незаметная улыбка.
Снейп окинул девушек неторопливым взглядом. Он уже прочитал их резюме и прекрасно знал, на что способна каждая из них. В принципе, он мог выбрать из них любую, если бы не маленькая проблема. И имя этой проблемы Сес. Надо выбрать ассистентку, которая понравилась бы и ей. Что она там говорила? Северус напряг память. Домашняя, хозяйственная, интересная собеседница и, что особенно вывело его из себя, она должна уметь играть в бридж. Чертовы карты, мало ему Сес с ее вечными субботними «Вечерами Игр», на которые она постоянно приглашала его. Теперь и его ассистентка должна будет присутствовать там. Хотя в этом можно увидеть и положительные стороны, он может скинуть эту обязанность на ассистентку, а сам запереться в лаборатории. Хорошая идея. Так что еще она говорила? Ах, да. Характер. Видите ли, она не потерпит в своем доме бесхарактерное существо. Как она выразилась: «только девушка с характером выдержит работу с тобой. А точнее под тобой». После чего она издала неопределенный смешок и отправилась в свою комнату.
«Хватит Северус, - мужчина нахмурился,- выкинь это из головы. Сес, всегда останется Сес. И ее надо терпеть. Хотя, это ведь не трудно? Терпеть. Особенно если терпеть приходиться любимого человека?»
Взгляд мужчины задержался на последней девушке. Гермиона Грейнджер. Она изменилась за те семь или восемь лет, которые он ее не видел. Выросла, а взгляд все тот же, упрямый и жадный до знаний. Интересно, а характер все такой же? Честно сказать, он удивился, когда получил резюме от нее. Вот кого кого, а ее он точно не ожидал увидеть здесь. Но раз она здесь, значит, характер остался тем же. Как истинная гриффиндорка, она бросается на врага, подняв забрало. Хм, из этого может получится что-то интересное. Она определенно может понравиться Сес.
Северус откинулся на спинку стула, и еще раз оглядев кандидаток, произнес:
- Кто из вас умеет играть в бридж? – все-таки Сес превыше всего.
Девушки напряглись. Ни кто из них не ожидал подобного вопроса. Гермиона решила, что Снейп наверное выжил из ума, раз задает на собеседовании подобные вопросы. Но в любом случае отвечать надо честно. Что-что, а честность профессор, то есть бывший профессор, любит. Девушка гордо подняла голову и ответила:
- Я умею, сэр.
Снейп посмотрел Гермионе в глаза. И улыбнулся одним уголком губ.
- Я и не сомневался, что вы умеете, мисс Грейнджер.
В его глазах она прочитала насмешку. Ну конечно, чтобы всезнайка и не умела? Не смешите меня. Именно так можно было расшифровать этот взгляд. Девушка тут же вспыхнула. «Да как он смеет! – Осторожно мисс Грейнджер, я все-таки окклюмент. – ехидный голос мужчины ворвался в ее голову. – Я ведь еще не принял вас на работу».
Нет, ему поистине нравилось доводить ее.
- А кто из вас умеет вязать и вышивать крестиком? Мисс Грейнджер?- все взгляды в комнате устремились на нее. И если два из них выражали недоумение, то в одном из них читалась явная издевка.
- Нет, сэр. Вязать и вышивать я не умею!- Девушка с ненавистью посмотрела в знакомые ей глаза.
- Жаль. – Снейп откровенно забавлялся эмоциями своей бывшей подопечной. – Надо попросить Молли, может она вас научит.
Если бы взглядом можно было испепелить, то Снейп бы уже лежал дымящейся кучкой пепла на стуле. Но этого не произошло, к счастью для Северуса, и к глубокому разочарованию для Гермионы.
- Дамы. – Северус обратился к Пилар Гомес Диас и Сивилья Крахайи. – Спасибо. Уинтроп вас проводит.
Если девушки и были уязвлены, то не показали этого. Они попрощались со Снейпом и покинули кабинет.
- Итак, мисс Грейнджер - Северус, откинулся на спинку кресла. – Вот мы и остались одни. Как я понимаю, вы знакомы с моими основными идеями и трудами за последние семь лет? – девушка утвердительно кивнула. – Отлично. Тогда мне нет смысла объяснять, что именно от вас потребуется. – Получив еще один утвердительный кивок, мужчина продолжил. – Работа очень сложная и вы должны понять, что времени на личную жизнь у вас почти не останется. Поэтому вы должны будете переехать в этот дом на время нашей работы. Возможно, это затянется на гораздо больший срок, чем вы думаете. Вплоть до нескольких лет.
Мужчина пристально посмотрел в лицо девушке. Пытаясь прочитать на нем признаки ее не удовольствия.
Девушка чуть поддалась вперед.
-Мистер Снейп, я прошу вас не сомневаться в моих умственных способностях. Я предвидела это и не имею ничего против. Работа, прежде всего.
Северус кивнул головой. Он ожидал от нее подобного ответа. Как никак, но он учил эту девочку, нет уже девушку, семь лет. Работа, прежде всего, слишком пафосно и как-то по-стариковски, молодые девушки не должны так говорить. Он мог бы подумать, что она соврала, чтобы получить работу, если бы не знал ее достаточно хорошо. Работа, прежде всего – для нее это и правда так.
- Ну что ж, тогда если вы не против, позвольте, я покажу вам вашу комнату.
Снейп встал со стула и открыл перед девушкой дверь. Гермиона немного замешкалась на выходе, и мужчина не преминул этим воспользоваться. Он наклонился и прошептал:
- Боитесь? Но позвольте разве гриффиндорцы чего-нибудь бояться? Неужели я такой страшный по сравнению с троллем и воровством ингредиентов из учительской кладовой? – Девушка кинула на него гневный взгляд и прошла мимо с гордо поднятой головой. Она думала, что отношения между ними изменятся. Но видно Снейп и не собирался зарывать топор войны. Отлично, значит она тоже.
- Ну что ж мисс Грейнджер, игра началась.

Они прошли по длинному коридору, отделяющему холл особняка от кабинета. И вышли через стеклянные двери на задний двор.
- Прошу сюда, мисс Грейнджер. Главный особняк используется как место для провидения праздников и балов. Так же в нем проходят завтраки и ужины. Обед и ланч накрывают в доме, где вы будете жить. Сюда. – Они свернули на боковую дорожку, и через пару минут Гермиона увидела трехэтажный дом, выполненный в стиле итальянского барокко.
«И здесь Италия» - подумала девушка, оглядывая строение.
- Жить вы будете здесь. – Снейп открыл перед девушкой дверь и пропустил ее в обширный холл залитый августовским солнцем. – в подвале расположена лаборатория. За домом располагаются теплицы со всем необходимым. На первом этаже кухня, столовая и гостиная. На втором – обширная библиотека. - Снейп бросил взгляд на девушку и заметил, как загорелись у нее глаза. – Так же там находиться мой личный кабинет. На третьем этаже спальни. Прошу.
Они поднялись на третий этаж и оказались в полукруглом зале, из которого вели четыре двери. Снейп подошел к дальней правой и открыл ее.
- Это ваша комната, мисс.
Бросив на мужчину осторожный взгляд, девушка вошла в комнату. Сказать, что она была великолепна, это ничего не сказать. Зная Снейпа, девушка ожидала увидеть какую-нибудь маленькую комнатку. И уже смирилась с этим. Но эта комната была по-королевски роскошна. Отделка была выполнена в нежном персиковом цвете. В комнате было два окна и небольшая дверка, которая вела на балкон. На котором, как позже выяснилось, стояли два плетенных стула и маленький аккуратный столик. По правой стене комнаты размещались стеллажи для книг, пока пустые, но девушка уже представила, как заполнит их книгами. У правого окна стоял роскошный письменный стол и аккуратный стул, с накинутым на него шелковым покрывалом. Того же персикова оттенка, что и покрывало на кровати. Кровать находилась слева. Это была огромное царственное ложе с балдахином, трудно было поверить, что этот дом принадлежит Снейпу. Так сильно обстановка не сочеталась с ее мрачным хозяином. Огромный и вместительный шкаф находился слева от кровати. А справа от нее была дверь. Судя по всему, ведущая в ванную комнату.
- Как я сказал, завтраки и ужины проходят в большом доме. Обеды и ланч будут накрываться внизу в столовой этого дома. Я уже послал Ники за вашими вещами. Скоро она их доставит. Если вам что-нибудь понадобиться зовите ее или, если это нечто срочное, стучитесь в ближайшую правую к вам дверь. Это моя спальня. Через час жду вас внизу, в гостиной, мне надо вас познакомить с хозяйкой этого поместья.
- С хозяйкой? – Гермиона удивленно посмотрела на Снейпа. – Но разве это не ваше поместье?
Снейп ухмыльнулся и поклонился.
- Спасибо за столь лестную оценку моих способностей. Но боюсь, что за те годы работы в Хогвартсе, я не заработал таких денег. – Он еще раз ухмыльнулся своим мыслям и продолжил. – Поместье Ле Ренард Ноир принадлежит баронессе Сесилии де Вонраж.
После чего он развернулся и вышел из комнаты, бросив:
- Через час внизу.
Гермиона посмотрела на закрывшуюся дверь и глубоко вздохнула. Еще не хватало жить в доме любовницы Снейпа. Перед глазами сразу всплыл возможный образ девицы. Огромная грудь, осиная талия, молочная кожа…Ах да, конечно томный голос и покладистый характер. Девушку передернуло. Еще не хватало представлять девушку Снейпа. Брр.
Сзади нее раздался холопок, который вывел девушку из задумчивости. Она обернулась и увидела домашнего эльфа одетого в лиловый костюмчик, который был сшит, судя по всему, именно для него.
- Ники к вашим услугам. Ники принесла вещи мисс. – Девушку с интересом разглядывали большие голубые глаза.
Гермиона улыбнулась домовику.
- Спасибо Ники. Тебя не затруднит разложить их по местам?
Домовик отрицательно качнул головой и принялся за работу.
Гермиона решила сходить в душ и освежиться. Открыв дверь ванной комнаты, девушка замерла. Ванная была великолепна, выдержанная в бежевом цвете. Она больше подходила какой-нибудь аристократке, а не обычной, маглорожденной вельде. Огромная ванна, занимавшая главное место у окна могла вместить в себя человек восемь. Вместительный душ слева, с несколькими душевыми насадками. Раковина, необычной яйцевидной формы и зеркало в тяжелой золотой раме. Она бы, только ради такой ванной, согласилась работать на Снейпа.
- Мисс может не бояться принимать ванную. – Голос домовика второй раз за день вывел Гермиону из мира фантазий. Она обернулась в его сторону. – На окно наложено антисмотрящее заклинание.
Сказав это, домовик вернулся к своей работе. Только сейчас Гермиона заметила, что одну из стен ванной комнаты занимало огромное окно. Точно такое же, как в спальне. Оно располагалось рядом с ванной и, находясь в ней можно было любоваться садом и небольшой речкой вдалеке.
Гермиона недолго думая, включила краны и заткнула ванную пробкой. Пока вода наполняла ее, девушка разделась и повесила одежду на стул, стоящий чуть в стороне. После чего забралась в теплую ванную.
«Все-таки я правильно поступила, отправив резюме Снейпу» с этими мыслями девушка принялась намыливать свое тело.

Через час Гермиона спустилась на первый этаж и прошла в гостиную, где ее уже ждал мужчина. Его взгляд лениво скользнул по ее телу сверху вниз и снова вверх и остановился на ее губах. За этот короткий осмотр Северус успел отметить стройные ножки своей новой ассистентки, прямую осанку и пухлые губы.
«А она изменилась,- заметил он про себя,- стала более уверенной. Симпатичной. Надеюсь ее внешность не будет мешать работе. Еще не хватало, чтобы инвесторы и клиенты бросали на нее похотливые взгляды»
- Вы готовы? – спросил Снейп, и не дожидаюсь ответа направился к входной двери.
Гермионе ничего не оставалось делать, как последовать за ним. Северус открыл перед девушкой дверь и вышел вслед за ней.
- Мистер Снейп, - Гермиона поравнялась со своим бывшим преподавателем, который не изменил своей привычки ходить быстро, и попыталась заглянуть ему в глаза. – Спасибо, что разрешили Живоглоту жить здесь.
- Я надеюсь вы проследите, чтобы ваш… кот, - Мужчина скривился. – Не подрал дорогую обстановку дома. В противном случае, Сес выставит отсюда и вас и вашего питомца.
- Вы не поставили хозяйку в известность, что у меня есть кот?- девушка недоуменно посмотрела на него
- Я не счел это нужным.
Гермиона закусила губу и подумала, что это будет первым о чем она поговорит с хозяйкой дома. Может он и спит с ней, но это не причина не ставить ее в известность.
- Вы хорошо играете в бридж? – Снейп удостоил ее мимолетным взглядом.
- Неплохо, сэр.
«При чем тут бридж? Неужели Снейп любит эту игру? - Гермиона бросила удивленный взгляд на мужчину идущего рядом. – Не похож он на игрока в карты»
- Сес любит устраивать по субботам «Вечера Игр».
Девушка метнула на него гневный взгляд.
- Не думаю, что это как-то касается меня.
- О нет, вы ошибаетесь. – Северус скривил губы в его любимой гримасе, которую он, судя по-всему, принимает за улыбку. – Вас это касается в первую очередь. В ближайшей округе мы с вами единственные, ну кроме Уинтропа, умеем играть в бридж. Честно признаюсь, иногда мне кажется, что Уинтроп только из-за этого и получил свое место.
Слова зельевара были пропитаны иронией. Гермионе даже показалась, что она чувствует ее сладковатый привкус у себя во рту.
- Никогда бы не подумала, что вы играете с бридж.- В глазах девушки плескался смех.
- Пришлось научиться.
- Ради Сес?
- Ради Сес.
Снейп посмотрел в глаза Гермионе, и от его взгляда ей стало холодно. Она передернула плечами, что не укрылось от внимательного взгляда мужчины.
- Замерзли? – ей показалось или в его голосе действительно проскользнула нотка заботливости.
- Нет. Все нормально.
Девушка отвернулась от мужчины и посмотрела вперед. Незаметно для нее они подошли к небольшому двухэтажному дому, выполненному в классическом стиле.
- Это дом Сес.
Северус открыл дверь, пропуская ее вперед. Войдя, девушка оказалась в небольшом зале с высоким потолком и огромными окнами. Справа находилась дверь, которая, судя по звукам посуды, вела в столовую или кухню. Слева - располагалась удобная зона для отдыха. Огромный камин и стоящая перед ним дорогая мебель нежно лилового оттенка, указывали на богатство хозяйки дома и ее безупречный вкус. На антикварном журнальном столике были разложены карты Таро.
Почему-то Гермионе сразу же вспомнилась Трелоне с ее предсказаниями.
- Проходите и садитесь. – Голос Снейпа вывел ее из задумчивости. – Сес скоро подойдет.
- Я думала, что вы живете с баронессой де Вонраж в одном доме.
Девушка присела на краешек дивана и еще раз окинула взглядом все помещение. Солнечные лучи придавали окружающим вещам теплый и уютный вид. Не смотря на, казалось видимую роскошь вещей, в лучах солнца она совсем не ощущалась. Казалось еще секунда и в комнату ворвется целая орава детишек, которая будет носиться по комнате и играть в разбойников или пиратов. Комната была обставлена для семьи, а не для аристократических вечеринок.
- Почему вы решили, что я должен жить в одном доме с Сес? – Снейп недоуменно посмотрел на девушку. – Меня вполне устраивает мой дом. Здесь негде разместить лабораторию. Подвал этого дома слишком мал для нее. Да и библиотека не поместиться ни в одной комнате этого дома. А теплицы…
- Просто ты не вынесешь моего постоянного присутствия рядом. – Властный голос оборвал диалог мужчины на самом, как показалось Гермионе, важном для него месте. Что же делать с теплицами?
Девушка повернула свою голову к дверям, ведущим в сад, и увидела обладательницу этого властного голоса.


Узел можно завязать тысячами путями...А развязать - всего одним...

Услышав голос своей совести, скажи ей: "Сама такая!"

Мои работы

 
LinB Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:50 | Сообщение # 5
LinB
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
интересное начало

love me two times
i'm going away
 
PALLADA Дата: Четверг, 09.07.2009, 13:06 | Сообщение # 6
PALLADA
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
An-Tara, а я вам и здесь про шапки напомню. lang1 Хотя и соглашусь, что за 8 лет она могла разучиться держать спицы в руках. А вообще мне понравилось начало. Жду обещанные 2 недели. da4 da4 da4

Я МОГУ УСТОЯТЬ ПЕРЕД ЧЕМ УГОДНО,КРОМЕ СОБЛАЗНА.

 
An-Tara Дата: Четверг, 09.07.2009, 15:55 | Сообщение # 7
An-Tara
Танцующая с Мечами
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вы мне эти шапки теперь всю жизнь вспоминать будете?))))

Узел можно завязать тысячами путями...А развязать - всего одним...

Услышав голос своей совести, скажи ей: "Сама такая!"

Мои работы

 
fable-t Дата: Четверг, 09.07.2009, 16:35 | Сообщение # 8
fable-t
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
НУ вот,на самом интересном месте!!!

Я,Слишком прелестна,чтобы позволить себе иметь совесть!!!
 
gotman Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:01 | Сообщение # 9
gotman
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
o4en' zainteresovalo na4alo. horoshii stil', sovsem novii personaj - baronessa... jdu prodoljenia s neterpeniem! da4

Распространите среди жильцов жэка. А если не будут брать - отключим газ! "Бриллиантовая рука".
 
An-Tara Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:24 | Сообщение # 10
An-Tara
Танцующая с Мечами
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо. мне очень приятно, что Вам понравилось. Прода будет через 2 недели, так как я уезжаю, но по приезду обещаю большую и интересную главу)

Узел можно завязать тысячами путями...А развязать - всего одним...

Услышав голос своей совести, скажи ей: "Сама такая!"

Мои работы

 
Летучая_Мышь Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:26 | Сообщение # 11
Летучая_Мышь
"Vice versa"
Статус: Offline
Дополнительная информация
Интересное начало =) Все таки какие отношения у Снейпа с Сес???
эх, жду продолжения...



"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать…"
Макс Фрай
 
aragorn Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:38 | Сообщение # 12
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
An-Tara, спасибо! Очень интригующе!Интересно, что-же из себя представляет эта Сес? Властный голос. Думаю, что это несомненно интересная женщина и как мне кажется не юная совсем. Буду ждать следующей главы, вдохновения Вам! ok4

 
An-Tara Дата: Четверг, 09.07.2009, 18:38 | Сообщение # 13
An-Tara
Танцующая с Мечами
Статус: Offline
Дополнительная информация
aragorn, Вы даже не представляете насколько Вы правы)))

Узел можно завязать тысячами путями...А развязать - всего одним...

Услышав голос своей совести, скажи ей: "Сама такая!"

Мои работы

 
Прохожий Дата: Четверг, 09.07.2009, 19:59 | Сообщение # 14
Прохожий
Дополнительная информация




Блин, неужели он её.. он любит Сес.. (
 
Pumka Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:49 | Сообщение # 15
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень интересное начало. Столько загадок и вопросов... Кто эта Сес? Какие у них со Снейпом отношения? Что ожидает Гермиону в этом доме? Ох, как интересно ...

Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
koshechka Дата: Понедельник, 13.07.2009, 10:16 | Сообщение # 16
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
и снова на самом интересном месте jump2 jump2 jump2 jump2 jump2
An-Tara, это очень интригующее начало ok4 ok4 ok4 ok4 ok4
разбила палатку и жду продолжения da6 da6 da6 da6 da6


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
An-Tara Дата: Понедельник, 27.07.2009, 22:45 | Сообщение # 17
An-Tara
Танцующая с Мечами
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот и новая глава. Можно сказать мой подарок себе на ДР))надеюсь не разочарую))

Узел можно завязать тысячами путями...А развязать - всего одним...

Услышав голос своей совести, скажи ей: "Сама такая!"

Мои работы

 
An-Tara Дата: Понедельник, 27.07.2009, 22:46 | Сообщение # 18
An-Tara
Танцующая с Мечами
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 3.

Вначале она даже подумала что ошиблась, не мог такой голос принадлежать этой женщине. Кому угодно, но не ей. Но, взглянув ей в глаза, Гермиона поняла, что здесь не может быть ошибки. Маленькая, казалось сделанная из фарфора, женщина обладала удивительно ясным и трезвым взглядом, в котором читалась власть и целеустремленность. Её зеленые глаза одинаково холодно смотрели и на Северуса и на Гермиону. Одного взгляда на нее хватило, чтобы девушка поняла, как она заблуждалась, считая их со Снейпом любовниками. Женщине было не больше восьмидесяти лет, хотя ее глаза говорили об обратном. За ними скрывалась сорокалетняя женщина. Прямая и уверенная в себе.
Лиф ее платья, который, по мнению Гермионы, был через чур открытым, был вышит красным и желтым бисером. Платье, лилового цвета, на талии было перехвачено поясом, состоящим из медных и серебряных бусин, которые подпрыгивали в такт движению их хозяйки. Ее седые волосы были уложены и скреплены более дюжиной шпилек в элегантную прическу. Если конечно не считать высокого гребня, унизанного изумрудами и громоздящимся в самом эпицентре прически.
Глаза, подведенные черным карандашом, и ярко-алые губы завершали ее облик.
Сказать, что Гермиона была в шоке, это не сказать ничего. Она, конечно, слышала об излишествах богатых и аристократичных магов, но это… хотя нельзя было отрицать, что весь этот наряд очень шел этой женщине, на другой он бы смотрелся вызывающе и безвкусно, но не на ней.
Северус с интересом наблюдал за реакцией его ассистентки. Ведь от того, как она отреагирует, зависит, как долго она здесь проработает.
Он заметил, как вначале побледнела девушка, потом в ее глазах промелькнуло удивление, которое вскоре сменилось интересом.
Снейп ухмыльнулся.
- Мисс Грейнджер, позвольте представить вам баронессу Сесилию де Вонраж. Сес, это Гермиона Джейн Грейнджер, - моя новая ассистентка.
Девушка встала с дивана и слегка поклонилась женщине под изучающим взглядом зеленых глаз.
- Приятно познакомится мэм. Спасибо что разрешили остановиться в вашем доме. Обещаю, что не доставлю вам беспокойства.
Женщина приподняла бровь в истинно снейповской манере и бросила странный взгляд на Северуса, который вдруг увлекся висевшей на стене картиной.
- Мистер Снейп сказал мне, что не поставил вас в известность относительно одной вещи, - Гермиона продолжила говорить, не смотря на странную реакцию баронессы. – Видите ли, мэм, у меня есть кот. Но я уверяю вас, что он не причинит вам никого беспокойства. И я, конечно же, оплачу весь ущерб от него, если таковой будет…
- Вы маглорожденная? – Баронесса подошла к Гермионе и выжидательно посмотрела на нее. Судя по всему, кот интересовал ее в самую последнюю очередь.
Девушка вскинула голову и ответила ей холодным взглядом. Она не потерпит унижений из-за своего происхождения. Если этой женщине что-то не нравится, то Гермиона покинет этот дом немедленно же.
- Да, мэм. Мои родители маглы.
Два взгляда встретились. Карие глаза против зеленых. Огонь против льда.
- Вы учились в Хогвартсе? – женщина продолжала внимательно изучать девушку. Она окинула взглядом ее одежду и прическу и сделала заметку на будущее.
- Да, мэм.
- Гриффиндорка. – Приговор. Обжалованию не подлежит.
- Да, мэм.
- И вы, конечно же, не мечтаете женить на себе Северуса и прибрать все его имущество к рукам? - На лице женщины появилась улыбка.
Кажется, второй раз за свою жизнь Гермиона была сбита с толку.
- Нет, мэм. – пожалуй, это прозвучало слишком резко и грубо, но девушке было все равно. Как ей могло придти такое в голову. Зато, судя по реакции Снейпа, он вообще не слышал последнего вопроса.
- Она тебя ненавидит Северус, - Женщина не сводила внимательного взгляда с Гермионы. Улыбка на ее лице стала еще шире.
- Тебе показалось Сес, - Мужчина устало передернул плечом. – Мисс Грейнджер меня только презирает.
- Это не правда. – Лицо девушки вспыхнуло.
- Уинтроп! - властный голос баронессы де Вонраж разнеся по комнате. – Принеси нам выпить!
Спустя секунду, в комнате возник дворецкий. Он поклонился женщине.
- Чего изволите Ваша светлость?
- Принеси нам выпить! Я что не ясно выразилась? – Баронесса кинула на него рассерженный взгляд. – Я думаю, мисс Грейнджер не откажется от бокала вина перед ужином?
- С удовольствием, мэм.
- Северусу принеси его бренди. А мне виски!
Дворецкий поклонился:
- Бокал вина для юной мисс, бренди для молодого господина и чай для вас миледи.
- Не чай, а виски! Ты баранья башка!
- Конечно, конечно... чай.
После чего он покинул комнату.
- Ты уволен! – крикнула ему в спину женщина. После чего села на стоящее рядом кресло с видом обиженной невинности.
- Тебя нельзя пить Сес, врач запретил – Как бы, между прочим, заметил Снейп.
- Еще одно слово и я вычеркну тебя из завещания.
- Как пожелаешь.
Гермионе вдруг захотелось кинуться в свои комнаты, схватить Живоглота, и бежать отсюда, куда глаза глядят, но вместо этого она села на диван и попыталась осмыслить происходящее.
На несколько минут, в комнате воцарилась тишина, изредка прерываемая несчастными вздохами баронессы.
Наконец в комнату вошел Уинтроп, впереди себя он катил небольшой столик, со стоящими на нем напитками и закусками. На маленький журнальный столик были выставлены блюда с сырами, фруктами и канапе с лососиной и ветчиной.
Поблагодарив дворецкого за бокал вина, Гермиона сделала небольшой глоток и отметила про себя, что вино оказалось именно таким как она любит,- терпким и сладковатым.
Северус встал около камина и положил на него правую руку, в которой был зажат бокал с бренди. Когда Уинтроп приблизился к баронессе и протянул ей ее чай, она кинула на него холодный взгляд и поинтересовалась:
- Это что?
- Чай, ваша милость. – Невозмутимо ответил дворецкий. – Ромашковый, как и прописал доктор.
Баронесса сделала глоток и скривила лицо.
- А почему ты не добавил в него виски?
- Потому что в ромашковый чай не добавляют виски. – Пояснил Северус.
- Тебя никто не спрашивал, - ощетинилась женщина. – И вообще, где твои манеры? Раз ты привел в дом девушку, то теперь ты обязан ее развлекать!
Взгляд Снейпа лениво скользнул по Гермионе и, как ей показалось, слишком надолго задержался на ее губах.
- Мисс Грейнджер вам скучно?
- Нет, сэр, я…
- Конечно ей скучно, - Не дав ей договорить оборвала баронесса. - Столько лет посвятить твоему воспитанию и все впустую. – Посетовала женщина.
- Мне совсем не скучно, мэм. – Произнесла девушка, когда пришла в себя. – Для меня большая честь стать ассистенткой мистера Снейпа.
- Вы так говорите милочка, будто Северус великий зельевар. – Ухмыльнулась женщина.
- Но... да, мэм… мистер Снейп – Мастер Зелий. Он… - Гермиона запнулась, чем не преминула воспользоваться Сесилия де Вонраж.
- Звание - Мастер Зелий - еще ни о чем не говорит дорогая. – Женщина бросила веселый взгляд на Снейпа. – По мне так он не проходимый тупица, в противном случае он давно бы уже доварил свое зелье.
Мужчина оттолкнулся от камина, и сделала шаг вперед. Теперь его левая нога слегка касалась правой коленки Гермионы.
- Наверное, Дамблдор был того же мнения, когда брал меня на должность зельевара.
Девушка ожидала скандала, саркастических выпадов. Но, судя во всем, его нисколько не задели слова Сесилии. Даже наоборот, на его лице играла легкая улыбка.
- Альбус просто сжалился над тобой. – Уверено заявила женщина. – И вообще если бы не моя протекция…
- Мисс Грейнджер, не слушайте эту женщину – Северус нагнулся к девушке и доверительно произнес, не отрывая взгляда от ее глаз. – Если верить ее словам, то без ее протекции, в этом мире вообще ничего не происходит.
Возможно баронесса и хотела ответить на его выпад, но вдруг дверь ведущая в сад резко распахнулась и в комнату вбежала девочка лет десяти. У нее были длинные черные волосы ниже талии и ярко-синие глаза, которые выделялись на ее миленьком бледном личике. На ней было надето темно-зеленое платье длинной чуть ниже колена и высокой талией. Пышные короткие рукава скрывали худенькие плечики. Она производила крайнее трогательное впечатление. Она видимо не ожидала, что в комнате кто то есть, так как, заметив взрослых, резко остановилась и спрятала что-то за спиной.
- Калера, что ты прячешь за спиной? – Холодно произнес Снейп.
«Бедная девочка, - промелькнуло в голове у Гермионы. - Зачем же так строго»
Девчушка окинула взглядом взрослых и остановила заинтересованный взгляд на Гермионе, которая тут же дружелюбно улыбнулась ей.
- Калера, я кажется задал вопрос? – Мужчина сделал шаг по направлению к девочке, но та лишь гордо вскинула подбородок и упрямо посмотрела на мужчину.
- Это твоя новая ассистентка, да?
- Калера…
- Да дорогая, - Баронесса, вдруг оказалась подле девочки и доверительно сжала ее плечико. – Это мисс Грейнджер.
- Можно просто Гермиона. – Сказала девушка, поставив бокал с вином на столик и подойдя к девочке. – Приятно познакомиться.
Малышка приветливо пожала протянутую ей руку.
- И мне. – И подумав, тихо добавила. – У него тяжелый характер вы справитесь?
- Я думаю да. – Тоже тихо, ответила Гермиона.
- Калера. Ты не ответила на мой вопрос. Сколько можно игнорировать отца? – Гермионе показалось, что ей по голове дали чем-то тяжелым. Отца? Неужели эта малышка дочь Снейпа? Но она на него совсем не похожа, только если цветом кожи и волос.
- Пап! – Девочка состроила забавную мордашку и посмотрела на…отца?
- Непапкай! – Мужчина подошел к девочке и протянул руку. – Что там?
Ребенок не хотя вытащил руку из-за спины.
- Флоббер? – Гермиона удивлено посмотрела на девочку. – Зачем он тебе?
- Папа не разрешил завести мне собаку или кошку, - всхлипнула девочка. - Вот я и подумала…
- Почему бы мне не завести это омерзительное создание? – Голос мужчин казался сочился ядом.
Калера еще раз всхлипнула и уткнулась лицом в живот Гермионы. Девушка, не раздумывая, обняла ее.
- Северус Снейп! – Можно было подумать, что голос Сесилии заполнил всю комнату. – Как тебе не стыдно? Ты довел ребенка до слез!
- Да хватит вам! – Северус раздраженно махнул рукой. – Вы можете провести мисс Грейнджер, но не меня. Калера такая же хорошая актриса, как и ты.
Мужчина сделал глоток бренди и продолжил:
- Так и знал, что ты испортишь мне ребенка.
- Неблагодарный хам! – Сесилия повернулась к Гермионе и, глядя ей в глаза. доверительно сообщила. – Не верьте ему милочка, он наговаривает на старую больную женщину и маленького ребенка. Ах, не понимаю, как вы будете с ним работать!
Женщина закатила глаза и прижала руки к груди.
Если бы кто-нибудь зашел бы сейчас в комнату, то застал бы весьма интересную картину:
Северус Снейп, гроза хогвартских подземелий, переводит раздраженный взгляд с маленькой девочки, уткнувшей лицо в молодую девушку, которая, кстати, создает впечатление зомби – отсутствующий взгляд, устремленный в одну точку, - на старую женщину, которая, прижав руки к груди и запрокинув голову пытается создать впечатление скорби всего человечества.
И видя эту картину, даже Станиславский мог бы воскликнуть: «Верю!»…Но увы, Северус Снейп не Станиславский, поэтому он не поверил ни рыданиям ребенка, ни страданиями женщины.
Что, касается Гермионы, то у нее в голове, почему-то крутилась одна и та же мысль, как заезженная пластинка, - успеет ли она сбежать отсюда, до того, как общее сумасшествие доберется и до нее?


Узел можно завязать тысячами путями...А развязать - всего одним...

Услышав голос своей совести, скажи ей: "Сама такая!"

Мои работы

 
PALLADA Дата: Понедельник, 27.07.2009, 23:44 | Сообщение # 19
PALLADA
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
An-Tara, для начала - С Днём Рождения! rest22
Quote (An-Tara)
Одного взгляда на нее хватило, чтобы девушка поняла, как она заблуждалась, считая их со Снейпом любовниками. Женщине было не больше восьмидесяти лет

Слава богу, а то я уж испугалась... А вообще крутая бабулька!
Quote (An-Tara)
- Это что? - Чай, ваша милость. – Невозмутимо ответил дворецкий. – Ромашковый, как и прописал доктор.

ok3 ok3 ok3
Quote (An-Tara)
По мне так он не проходимый тупица

Я уже люблю эту дамочку!!!
Quote (An-Tara)
Калера. Ты не ответила на мой вопрос. Сколько можно игнорировать отца? – Гермионе показалось, что ей по голове дали чем-то тяжелым. Отца? Неужели эта малышка дочь Снейпа?

И не только Гермионе! Мне тоже!
Quote (An-Tara)
Что, касается Гермионы, то у нее в голове, почему-то крутилась одна и та же мысль, как заезженная пластинка, - успеет ли она сбежать отсюда, до того, как общее сумасшествие доберется и до нее?

Ну уж нет! Ни шагу назад!!!
An-Tara, прикольно!!! ok4 ok4 ok4


Я МОГУ УСТОЯТЬ ПЕРЕД ЧЕМ УГОДНО,КРОМЕ СОБЛАЗНА.

 
Leya Дата: Вторник, 28.07.2009, 01:02 | Сообщение # 20
Leya
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я чуть-чуть опоздала, но все же: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Ну что же, фик мне очень понравился. Интересна как сама идея альтернативных событий, слабо пересекающихся с Роулинг, так и ее воплощение с использованием юмора.

Больше всего впечатлил последнний абзац:
"Если бы кто-нибудь зашел бы сейчас в комнату, то застал бы весьма интересную картину:
Северус Снейп, гроза хогвартских подземелий, переводит раздраженный взгляд с маленькой девочки, уткнувшей лицо в молодую девушку, которая, кстати, создает впечатление зомби – отсутствующий взгляд, устремленный в одну точку, - на старую женщину, которая, прижав руки к груди и запрокинув голову пытается создать впечатление скорби всего человечества.
И видя эту картину, даже Станиславский мог бы воскликнуть: «Верю!»…Но увы, Северус Снейп не Станиславский, поэтому он не поверил ни рыданиям ребенка, ни страданиями женщины.
Что, касается Гермионы, то у нее в голове, почему-то крутилась одна и та же мысль, как заезженная пластинка, - успеет ли она сбежать отсюда, до того, как общее сумасшествие доберется и до нее? " jump2 da4

An-Tara, я жду продолжения!!!


- Ты либо безумец, либо гений...
- Это две крайности одной сущности.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Громкое эхо тихих слов", автор An-Tara, Роман/Юмор, миди
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Фелисите, Кьяри, Becbay, Branwen, Sofya, aNiSa, NATALI_2010, svetlj4ok, just_aquarius, Alatiel, Полынь, verbena, Anna2012, млава39, ЛисенокСнейп, Свет1970, Roxidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz