Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Новый Лорд", автор Мероника, драма/роман, макси, PG-13 (закончен)
"Новый Лорд", автор Мероника, драма/роман, макси, PG-13
Avelena Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:53 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Новый Лорд", автор Мероника, драма/роман, PG-13, макси, закончен
 
Wespe Дата: Среда, 10.06.2009, 23:47 | Сообщение # 261
Wespe
Мечта психиатра
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мероника, это замечательное продолжение!!! Подобного я еще не читала. Очень интересна идея с превращением главных героев в домашних эльфов. Не могу найти слов, чтобы описать все восторги от прочитанного. Тешу себя надеждой, на то, что Вы будете продолжать радовать нас своим неповторимым творчеством. grust2 jump1 jump1

Пусть будут шутки – разве это плохо? –
Пусть льются слёзы счастья, а не кровь! © Яд
 
Sofya Дата: Четверг, 11.06.2009, 01:25 | Сообщение # 262
Sofya
Незабвенная
Статус: Offline
Дополнительная информация
хы=) а я сразу узнала Северуса=) и все его "уродства" это гипертрофированные достоинства...мне эта Сальвадора Дали напомнило...=) спасибо=)

Через тернии к звездам.
 
Мероника Дата: Четверг, 11.06.2009, 09:02 | Сообщение # 263
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Wespe, спасибо большое. мне очень приятно))

Sofya, спасибо большое


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
Angel_of_Death Дата: Четверг, 11.06.2009, 16:27 | Сообщение # 264
Angel_of_Death
Анимэшка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мероника, это ж надо было так завернуть... я в восхищении!!! jump1 jump1 jump1 Ждем-с продолжения!

Когда могущество застилает наши глаза, мы становимся слишком беспечны, наивно полагая, что в любой момент легко сумеем остановиться и исправить содеянное…
 
Мероника Дата: Четверг, 11.06.2009, 16:33 | Сообщение # 265
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Angel_Dust, спасибо огромное da6 надеюсь, скоро смогу порадовать читателей последней главой

- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
Hasta Дата: Четверг, 11.06.2009, 20:01 | Сообщение # 266
Hasta
Маленький синенький монстрег
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну что тут скажешь? Всё как всегда - замечательно!
Мероника, вот знаете как бывает? Читаешь вещь, не важно полноценная ли это книга или творчество фикрайтера, и начало просто потрясающее, а потом вот как будто кто-то из воздушного шарика воздух спустил и Автор сдулся... И так обидно... Вы сразу очень "подняли планку" и, не скрою, я очень переживала, что у Вас может просто не хватить ни сил, ни терпения, ни вдохновения соответствовать тому уровню, который Вы сами себе поставили... И я счастлива, что ошиблась, ибо каждая новая глава - это шедевр, который заставляет сердце то в тревоге замирать, то поднимать голову в Надежде на то, что у героев всё получиться... У Вас настолько эмоцмонально-сильная вещь получается, что я только диву даюсь!!!
Пусть Вас не покидает Муза, на радость читателям!!! Всего вам самого доброго и низкий Вам поклон, за Ваш труд, терпение и талант!!!

З.Ы. Прочитала Ваш новый фик - Девушка, Вам говорили, что Вы - гений?! Если нет, то я Вам говорю! Спасибо Вам за Ваши вещи (и пусть я повторяюсь!) grust2


"А хотите, я его стукну?! Он станет... Фиолетовым..."

(с) К.Булычев

 
Мероника Дата: Четверг, 11.06.2009, 21:20 | Сообщение # 267
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо вам огромное, Hasta.

Quote (Hasta)
Вы сразу очень "подняли планку" и, не скрою, я очень переживала, что у Вас может просто не хватить ни сил, ни терпения, ни вдохновения соответствовать тому уровню, который Вы сами себе поставили...

Честно говоря, силы уже на исходе. Именно поэтому главы опубликовываются все позднее и позднее. приходиться сидеть гораздо больше времени и только для того, чтобы в итоге получилось всего 2-3 предложения. И качество этих предложений теперь гораздо хуже. Именно поэтому я прошу Кендру отбетить фик, и только потом его выкладываю. Честно говоря, хоть мне и немного грустно, но я рада, что следующая глава последняя. фик буквально высосал меня целиком.

Quote (Hasta)
З.Ы. Прочитала Ваш новый фик - Девушка, Вам говорили, что Вы - гений?! Если нет, то я Вам говорю! Спасибо Вам за Ваши вещи (и пусть я повторяюсь!)

спасибо вам, Hasta. Но я все же думаю, что вы меня перехваливаете))) именно "Под землей" был обруган много и жестоко, причем на разных сайтах и разными людьми.

хочу сказать вам огромное спасибо за поддержку и за всегда добрые и всегда такие нужные мне слова! da6


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
alaliv Дата: Пятница, 12.06.2009, 07:12 | Сообщение # 268
alaliv
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Мероника)
И качество этих предложений теперь гораздо хуже.

Вот я щас буду спорить. Неправда это! Ваш фик именно из той категории, которые, чем дальше, тем становятся лучше! Хотя... Куда уж лучше?)))
Quote (Мероника)
фик буквально высосал меня целиком.

Жаль, что фик отнимает у вас столько сил. Но знаете, говорят, у начинающих писателей всегда так - сначала выдавливаешь из себя строчки, а потом само прет.
*это был то-о-онкий намек на то, что после окончания "Лорда" мы ждем от вас еще много вкусненького!* ok3 ok3 ok3
 
aragorn Дата: Пятница, 12.06.2009, 21:12 | Сообщение # 269
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мероника, я прочитала книгу, спасибо за ссылочку. Я просто не помню, была ли она изначально, сбегала в библиотеку, позвонила дочери, но увы....У нас маленький удаленный поселок.Потом еще раз зашла и наткнулась на ссылку. Да,книга конечно очень поучительная, временами жуткая, это от осмыслениия некоторых своих поступков, некоторых своих приоритетов в этой жизни. Главное, что она застявляет задуматься о своей жизни. Спасибо за все, и главное, спасибо за то вдумчивое отношение к делу, за которое Вы беретесь. От этого и читать Ваш фик очень интересно.С нетерпением буду ждать новой главы!

 
Мероника Дата: Пятница, 12.06.2009, 21:51 | Сообщение # 270
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
alaliv, большое спасибо))
на самом деле главы до 15-18 написать главу проблем не составляло. влет шло))только успевай записывать, а потом стало жутко тяжело... все-таки зря я наверное начала фикрайтерство)))) с макси.

Quote (alaliv)
*это был то-о-онкий намек на то, что после окончания "Лорда" мы ждем от вас еще много вкусненького!*
- сначала мы с Кендрой переработаем Лорда, подчистим подправим)) а потом у меня есть желание продолжить какой-нибудь заброшенный фик, с разрешения его автора.

aragorn, вы - молодец, что прочли! для меня эта книга сыграла огромнейшую роль в моей жизни.

Quote (aragorn)
спасибо за то вдумчивое отношение к делу, за которое Вы беретесь.
- я очень стараюсь не писать того, о чем не имею представления. и всегда стараюсь прочитать какую-то литературу по этому вопросу.

спасибо вам огромное, aragorn, ваша поддержка оказала просто неоценимую помощь в написании этого фика!

про ссылку))): ссылка была опубликованна минут через 5 после главы, т.к. с первого раза ссылки отправка не принимает podmig1


- В каждом из нас живет маленький Снейп -

Сообщение отредактировал Мероника - Пятница, 12.06.2009, 21:52
 
vlada_d666 Дата: Суббота, 13.06.2009, 14:52 | Сообщение # 271
vlada_d666
Дитя Трансильвании
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мероника, spasibo ogromnoe za prodoljenie!!! Glava prosto super!!! Goodlack!!!
sorry, I am v Rime, net pod rykoi russkogo, poetomy abrakadabra... ok3


L` unica cosa di cui aver paura è la paura...
 
Мероника Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:16 | Сообщение # 272
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
vlada_d666, спасибо вам большое

хорошего вам отдыха)))


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
Мероника Дата: Суббота, 04.07.2009, 08:44 | Сообщение # 273
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Эпилог

В главе использован несколько измененный автором отрывок из эпилога седьмой книги Гарри Поттер и Дары Смерти.

__________________________________
отбечено. Кендра, спасибо!

Из тумана возникла группа людей, стоящих у последнего вагона. Как только их лица стали отчетливо видны, Гарри, Джинни, Лили и Альбус бросились прямо к ним.

- Привет, - поздоровался Альбус, и в его голосе прозвучало невероятное облегчение.
Роуз в новенькой хогвартсовской мантии ослепительно улыбнулась ему.

- Нормально припарковались, а? – спросил Рон Гарри. – Я - да. Знаешь, Гермиона не верила, что я смогу пройти экзамены по вождению у магглов. Она думала, мне придётся чарами запутывать экзаменатора.

- Нет, неправда! - воскликнула Гермиона, удивленная словами мужа. - Я в тебя верила.

- Честно говоря, я действительно применил к нему запутывающие чары, - достаточно громко шепнул Рон на ухо Гарри, когда они вдвоём поднимали в вагон сундук Альбуса и клетку с совой. – Я всего лишь забыл посмотреть в боковое зеркало, и, откровенно говоря, я могу использовать сверхчувствительные чары вместо этого.
Вернувшись на платформу, они обнаружили Лили и Хьюго, младшего брата Роуз, увлечённых обсуждением, на какой факультет их распределят, когда они наконец попадут в Хогвартс.

- Если вы не попадёте в Гриффиндор, мы лишим вас наследства, - вставил Рон. - Так что делай свой свободный выбор.

- Рон!
Лили и Хьюго расхохотались, но Альбус и Роуз остались серьёзными.

- Он не это имеет в виду, - попытались их успокоить Гермиона и Джинни, недоумевая над странным поведением Рона. Но тот уже не обращал на них внимания.

Поймав взгляд Гарри, он незаметно кивнул куда-то в сторону, показывая на точку в нескольких ярдах от них. На минуту пар слегка развеялся, и можно было разглядеть в зыбучей дымке фигуры трёх человек, оказавшихся недалеко от Поттеров и Уизли.

- Посмотри, кто здесь, - негромко проговорил Рон, выразительно посмотрев в глаза Гарри.

Драко Малфой стоял на платформе вместе с женой и сыном. Его тёмный пиджак был застёгнут до воротничка. Он начинал лысеть, и это ещё больше выделяло его острый подбородок. Мальчик так же походил на Драко, как Альбус - на Гарри. Драко поймал взгляды Гарри, Рона, Гермионы и Джинни, коротко кивнул им и отвернулся.

- Итак, это маленький Скорпиус, - понизив голос, произнёс Рон. – Сделай всё возможное, Рози, чтобы побеждать его в каждом тесте. Слава богу, ты унаследовала мозги своей матери.
- Рон, ради всего святого, - вмешалась Гермиона, и в её голосе одновременно звучали твёрдость и удивление. – Не пытайся настроить их друг против друга ещё до того, как они пошли в школу.
- Ты права, прости, - согласился Рон, но не удержался и добавил. - И всё же слишком с ним не дружи, Рози.

***

- Профессор, - Гарри неуверенно переминался с ноги на ногу на пороге лаборатории, - я могу вам чем-то помочь?

Замешательство стоящего у котла Снейпа выдали лишь чуть дрогнувшие руки.

- Проходите, Поттер, - наконец едва слышно просипел он, прерывая повисшую в лаборатории тишину.

Осторожно, стараясь не задеть колбы и пробирки, в беспорядке сваленные на столах, стульях и даже на полу, Гарри пробрался к своему бывшему профессору.

- Как она? – от этого вопроса лицо Снейпа дернулось. Он словно с большим трудом повернул голову к смутившемуся Гарри, слишком поздно осознавшему нелепость своего вопроса.

- Без изменений, - лихорадочно горящие черные глаза на изможденном лице и бесцветный голос.

Гарри стало неудобно под этим взглядом, и он уставился в пол.
И тут же воскликнул, заметив стоящую недалеко от котла банку:
- Это же сердце единорога!!! – он с возмущением уставился на Снейпа. - Это же запрещенный ингредиент!!! – и тут же, испугавшись начавшемуся со Снейпом преображению, отступил на несколько шагов назад.

- Помнится в Хогвартсе, Поттер, вы не колеблясь нарушали за раз несколько сотен школьных правил, - угрожающе зашипел Снейп, нависая над Гарри. – Неужели статус героя, - он с издевкой выделил последнее слово, - святому Поттеру дороже жизни подруги?

Гарри почувствовал себя так, словно вернулся на несколько лет назад, в кабинет зельеварения.
- Н-нет, сэр. Я-я не это имел ввиду, - стал сбивчиво оправдываться Гарри. – Я ведь тоже ее люблю.

Снейп, сразу потеряв свой угрожающий вид, дернулся словно от пощечины:
- С чего вы это взяли?

Гарри, помявшись, ответил:
- Понимаете, сэр, когда Ро…Лорд умер, вы были мертвы. Ваше сердце и сердце Гермионы остановились, - Снейп удивленно посмотрел на Гарри, отчего тот смутился и торопливо продолжил. – Мы перенесли вас сюда, на площадь Гриммо, - Гарри собрался с силами и, зажмурившись, произнес. – Я попытался применить к вам легиллименцию, - и, увидев, как яростно сверкнули глаза Снейпа, заторопился объяснить. - Мы были удивлены, увидев вас рядом с Гермионой. Мы должны были узнать, как вы оказались живы, и как вы относились к Гермионе в плену. Потому что… ну…раньше были…

- Мое пожирательское прошлое не внушало вам доверия, - бесстрастно закончил за него Снейп.

Гарри смутился, но решил продолжить:
- Я не знаю, что пошло не так, но вместо этого я увидел каменистую дорогу и лежащего на ней получеловека-полудомовика в белой наволочке, которому вы помогли подняться. После этого меня выкинуло с такой силой, что я отлетел футов на десять. А из вас с Гермионой хлынул белый свет, окутавший ваши тела как кокон. И ваши сердца снова забились.* Мы обратились за помощью к доктору Роберту Такитусу. Он считается лучшим колдомедиком в Англии, для которого главное правило – это конфиденциальность клиента. Он осмотрел вас обоих и сказал…- Гарри замялся и замолчал.

- Поттер, - прорычал Снейп. – Говорите же!

- Он сказал, что синдрому Лазаря** способствовала Магия Любви, - Гарри с тревогой посмотрел на побледневшего Снейпа. – Доктор Такитус утверждал, что таких случаев в мире единицы, и вы оба должны обязательно очнуться, когда придет нужное время.

- Она не очнется, - прошептал Снейп, устало закрыв глаза.

- Но доктор…

- К ЧЕРТУ ВАШЕГО ДОКТОРА! – закричал Снейп, опрокидывая стоящий рядом стол с ингредиентами и колбами. – ОНА НЕ ОЧНЕТСЯ! – он с силой тряхнул Гарри за отвороты мантии, но, увидев у того полные ужаса глаза, отпустил его и тихо произнес:
- Эта чертова гриффиндорка выменяла мою жизнь на свою.

Гарри почувствовал, как изнутри поднимается волна страха, и, пытаясь подавить ее, он твердо произнес:
- Сэр… Северус, не отчаивайтесь. Гермиона очень упряма, - Снейп горько фыркнул. – Она вас любит, поэтому будет бороться и искать выход, чтобы вернуться к вам. Я думаю, вам нужно находиться рядом с ней, чтобы она чувствовала, что нужна вам.

На секунду Гарри показалось, что на лице Снейпа промелькнуло что-то похожее на признательность, но уже через миг тот отвернулся, лишь коротко кивнув.

Когда через час Джинни принесла Снейпу поднос с едой и не нашла его на привычном месте в лаборатории, Гарри посоветовал ей подняться в комнату к Гермионе. Но Джинни довольно быстро вернулась обратно на кухню с нетронутой на подносе едой. Она так и не решилась побеспокоить сидящего у кровати Гермионы Снейпа, услышав в приоткрытую дверь тихое: «Я люблю тебя, невыносимая Всезнайка».

***

- Северус, что ты сегодня устроил на вокзале? – сердито спросила Гермиона, снимая неудобные узкие туфли в прихожей.

- Там были Малфои, - Снейп устало провел рукой по волосам и брезгливо поморщился: действие Оборотного зелья еще не закончилось.

- Они стояли достаточно далеко от нас, - Гермиона подошла ближе к мужу, постепенно принимающего свой настоящий облик.

– Драко слишком хорошо меня знает. Я не хочу рисковать. Хотя играть тугодумного дурачка мне не доставляет удовольствия.

- Северус, - Гермиона укоризненно покачала головой. – Нельзя говорить о…

- … мертвых плохо, - закончил за нее Снейп. – Я помню, помню, моя Всезнайка.

Гермиона фыркнула и с нежностью посмотрела на мужа. Она была счастлива, что ей подарили шанс начать свою жизнь заново. Рождение детей и любовь Северуса принесли ей покой и умиротворение.

Заметив перемену в настроении супруги, Снейп с нежностью провел рукой по волосам Гермионы.

- Северус, я…
Он не дал ей договорить.

Растворившаяся в поцелуе Гермиона не сразу осознала, что муж уже успел снять с нее почти всю одежду.

- Ты поэтому отправил Хьюго гостить к Поттерам? – прошептала Гермиона на ухо мужу.

Снейп засмеялся:
- И, судя по выражению лица Поттера, он будет весь вечер проклинать себя, что не успел отправить Лили к нам первым.

***

Черные пряди волос закрывали лицо уснувшего в кресле мужчины, словно стараясь скрыть безжалостные изменения, произошедшие в его внешности за последние дни: черные круги под глазами, неестественный мертвенно-бледный цвет лица, впалые щеки и искусанные в кровь губы. Все указывало на то, насколько сильно был вымотан Северус Снейп попытками вернуть с того света свою бывшую ученицу Гермиону Грейнджер.

Все его усилия, однако, оказывались бесполезными. Несмотря на различные заклятья, вычитанные в библиотеках чистокровных семей, и на зелья, компоненты которых по большей части являлись запрещенными, девушка продолжала неподвижно лежать на кровати, словно восковая фигура. Лишь слабый пульс Гермионы подтверждал все еще теплящуюся в ней жизнь.

Внезапно ее веки задрожали, а сухие губы, с трудом разлепившись, просипели:
- Сссе…ве…руссс.

Мужчина в кресле мгновенно проснулся, резко открыв глаза, и бросился к очнувшейся девушке.

- Гермиона!

* В мире известно 38 случаев, когда через некоторое время после остановки сердце снова начинало биться.

** Так называются в науке случаи, когда после констатации врачами смерти человек оживает.

_____________________________________
Вот и подошел к концу мой первый фик. Четыре месяца, дорогие читатели, вы поддерживали меня своими замечательными отзывами. Огромное вам спасибо и большой поклон!
Какое-то время новых фиков не предвидется, поскольку я уезжаю загород. но после этого обязательно ждите новых творений))) "Новый Лорд" тоже будет основательно переделан, к каждой главе будет добавлен эпиграф, будем избавляться от пафоса и литья воды. после чего попробуем подать на ХН фик на переоценку.
Еще раз огромное всем спасибо за поддержку. Без вас ничего бы не получилось!


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
mari5787 Дата: Суббота, 04.07.2009, 10:05 | Сообщение # 274
mari5787
Кудрявый ёжик
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мероника я начинала читать ваш фик еще на сказках, но потом он пропал оттуда и вы не представляете как я была счастлива найти вас здесь!!!!!! И вот долгожданный конец! Вы такая умничка автор! Я была в начале уверена что фик замечательный и в середине и конец не подкачал!!!! jump1
СПАСИБОЧКИ за ваш труд!!!! da4




Сообщение отредактировал mari5787 - Суббота, 04.07.2009, 10:06
 
Мероника Дата: Суббота, 04.07.2009, 10:11 | Сообщение # 275
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
mari5787, вам огромное спасибо!
со сказок пришлось удалиться. последнее время народ там слишком агрессивен и моя неустойчивая психика этого не выдержала ok3
спасибо вам огромное за отзыв! мне ужасно приятно!


- В каждом из нас живет маленький Снейп -

Сообщение отредактировал Мероника - Суббота, 04.07.2009, 10:18
 
mari5787 Дата: Суббота, 04.07.2009, 10:15 | Сообщение # 276
mari5787
Кудрявый ёжик
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да? Я и не знала. А вообще согласна люди здесь всегда оставляют такие отзывы, что хочется горы свернуть а в сроки уложиться. вдохновения вам и творческих успехов! podmig1

 
Мероника Дата: Суббота, 04.07.2009, 10:17 | Сообщение # 277
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
большое спасибо da6

с огромным удовольствием читаю ваш перевод "Мать поневоле", но к стыду еще не оставляла вам отзывов brush


- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
mari5787 Дата: Суббота, 04.07.2009, 10:20 | Сообщение # 278
mari5787
Кудрявый ёжик
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да ничего страшного. Я сама только сейчас решила оставить отзыв, читая последний месяц обновления вашего творения, так что квиты. Как закончу перевод так и оставляйте отзыв ok3

 
Мероника Дата: Суббота, 04.07.2009, 10:23 | Сообщение # 279
Мероника
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
mari5787, договорились ok3 ok3 ok3

- В каждом из нас живет маленький Снейп -
 
aragorn Дата: Суббота, 04.07.2009, 12:55 | Сообщение # 280
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мероника, солнышко, поздравляю Вас с окончанием фика! Умничка! Очень понравилось, как Вы вплели свое повествование в вариант тети Ро. И очень эмоционально выразили переживания Северуса, при разговоре с Гарри.Счастливый конец для этой пары просто необходим и слава богу, что все случилось.Вы хотите переработать фик? Он очень неплохой, я пожелаю Вам творческого вдохновения и конечно потом поделитесь результатами, очень хочется почитать. Еще раз огромное спасибо за радость и грусть. Хорошего Вам отдыха и новых идей! da4 ok4 ok4 ok4

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Новый Лорд", автор Мероника, драма/роман, макси, PG-13 (закончен)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. anielPeamy[20.04.2024]
2. Pruinlpq[13.04.2024]
3. BakeMKib[09.04.2024]
4. Chupaka[06.04.2024]
5. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
6. Rovedew[31.03.2024]
7. Иолла[29.03.2024]
8. Pagdew[29.03.2024]
9. Rubdew[29.03.2024]
10. Robdew[29.03.2024]
11. Sheldew[29.03.2024]
12. Muredew[29.03.2024]
13. Middew[29.03.2024]
14. Wilvdew[28.03.2024]
15. Loddew[28.03.2024]
16. Gyrdew[28.03.2024]
17. Melkdew[28.03.2024]
18. Octdew[28.03.2024]
19. Lolidew[28.03.2024]
20. Kurdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  kino, Liora, Кьяри, Branwen, Sofya, orxidea94, млава39, Natali73ihftfcy, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew, Wilvdew, Middew, Muredew, anielPeamy
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz