Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "4 фотографии", автор The First, Romance, PG-13, миди
"4 фотографии", автор The First, Romance, PG-13, миди
Lili_2007 Дата: Среда, 11.02.2009, 20:17 | Сообщение # 1
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "4 фотографии", автор The First, Romance, PG-13, миди, закончен.
 
TheFirst Дата: Четверг, 16.04.2009, 07:17 | Сообщение # 81
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация

Freezon, я это уже читала....(((((( (жаль)
Кстати, если это тот "Грешник", про который я думаю, то там должна быть сцена, где Снейп так же называет Гермиону "Лили", правда не в такой ответственный момент [img], но когда я дошла до него и прочитала - потом пол дня ходила угрюмая и мрачная (прямо, как Снейп)))). Тогда я уже писала и выкладывала свой фик, поэтому реакция вполне понятная. но потом, подумала и решила, что это же хорошо,раз кто-то тоже догадался до такого хода.... podmig1


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
aragorn Дата: Пятница, 17.04.2009, 13:16 | Сообщение # 82
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Идеи витают в облаках, так часто бывает, не переживайте.Фик великолепный!Северус конечно расслабился, вернее его язык, и не к месту!!!Ну теперь только решительные действия помогут,как говорится, стучись и тебе откроют!Гермиона любит, она простит.И это будет уроком Снейпу!Автор, спасибо Вам, ждем продолжения!

 
Sofya Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:40 | Сообщение # 83
Sofya
Незабвенная
Статус: Offline
Дополнительная информация
ха.=) мне это определенно нравится=) ход с Лили я уже читала в каком то фике ну да ладно... зато какой накал страстей jump1 я уже подумала что всё началась любовЪ а тут на тебе=)) вот пусть выкручивается Сева. Честно говоря я люблю читать фики до розово-сопивой развязки, когда уже все хорошо. Меня всегда интересовал процесс "завязки" отношений =)) что ж спасибки автору=) ждемс продолжения=))

Через тернии к звездам.
 
TheFirst Дата: Понедельник, 20.04.2009, 09:57 | Сообщение # 84
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Sofya, Уж кто-кто, а Снейп выкрутится)))) podmig1

Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Avelena Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:43 | Сообщение # 85
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 11

Гермиона не выходила из свой комнаты три дня. Никто не видел ее за все это время, за исключением Винки. Трудолюбивый домовик приносила еду три раза в день, и так же три раз в день, забирала блюда не тронутыми. Девушка только раз заговорила с Винки, попросив предупредить директора, что она больна и не может вести уроки некоторое время. Гермиона, во избежание ненужных встреч, заблокировала камин, наложила на дверь все запирающие заклятия, на которые только была способна, и строго настрого запретила домовикам пропускать кого-то в ее комнату. Казалось, она предусмотрела все. Теперь можно спокойно сидеть и смотреть в окно, и думать о том, какая она дурочка. Еще несколько месяцев назад образ Северуса Снейпа вызывал в Гермионе чувство уважения и благодарности, а теперь… Теперь она сидит у окна, глотая слезы и понимая, что он больше никогда не дотронется до нее, не посмотрит на нее своим фирменным взглядом. Не ощутит прикосновения его губ… Гермиона решительно мотнула головой. Если продолжать думать в этом же русле и перечислять все то, что могло быть у нее с Северусом – так не долго и свихнуться. Хотя Северус говорит, что все гриффиндорцы изначально повернуты на голову. Тогда какая разница? И девушка снова уставилась в окно.
Когда Винки вечером вновь забрала поднос с не тронутой едой, она решила ослушаться просьбы Гермионы, и привести кого-нибудь к ней, так как ее состояние внушало домовику опасение. Ну и что, что придется прижечь уши утюгом, зато с милой хозяйкой Гермионой ничего страшного не случиться.
Профессор МакГонагалл как раз дописывала письмо Джинни Поттер, в котором рассказывала о том, что Гермиона заперлась в своей комнате и никого не пускает, и что она отменила занятия. Хлопок – и посреди ее кабинета стояла Винки с виноватым видом:
- Винки, что-то случилось? – директор знала, что Винки ухаживает за Гермионой, поэтому насторожилась.
- Директор, простите Винки, я не хотела мешать, но мисс Гермиона…
- Что с ней, Винки? – директор уже встала из-за стола и направилась к домовику.
- Мисс Гермиона не ест, не разговаривает, только смотреть в окно и плакать. Винки переживать за мисс, но мисс запретила приводить к ней кого-то. Но Винки думать, лучше вам сходить, хозяйка, а то мисс Гермиона совсем плохо…
Директор побледнела. Раз домовик ослушалась, значит, действительно, Гермионе нужна помощь. Взяв Винки за руку, директор приготовилась к худшему. Через миг она оказалась в спальне Гермионы, но девушки нигде не было видно. МакГонагалл быстрыми шагами двинулась в ванну, но остановилась, едва обогнув кровать. На полу, сжавшись в комочек, сидела Гермиона, которая даже не заметила появления гостя.
- Мерлин, девочка моя! Что же ты с собой сделала? Что же случилось? Что–то болит, Гермиона? – Девушка не реагировала на возгласы МакГонагалл. – Гермиона, ты меня слышишь, ответь?
Девушка молчала. Видя, что та никак не реагирует, Минерва решила действовать:
- Винки, позови, пожалуйста, мадам Помфри и профессора Снейпа. Приведи их так же, как и меня.
При упоминании Снейпа Гермиона вздрогнула и посмотрела на женщину:
- Минерва, вы всегда были для меня больше, чем учитель или наставник, вы мне друг. Но клянусь вам, если вы сейчас позовете сюда его – я больше не буду с вами разговаривать до конца света.
Директор поняла, что Гермиона не шутит. Она сказала Винки, чтобы та привела лишь врача.
- Но Гермиона, Северус лучший мастер по Зельям. Возможно, он бы смог что-то тебе дать и… - договорить она не успела, так как девушка резко вскочила на ноги и смотрела на директора с верху вниз.
- Профессор МакГонагалл, я так же прошу вас, как друга, больше никогда в моем присутствие не произносить имени этого человека. Не упоминать его ни прямо, ни косвенно.
На такое заявление Минерва лишь кивнула, и начала озираться по сторонам, как бы ища объяснение всему происходящему. Мадам Помфри появилась через минуту, и быстро принялась осматривать Гермиону.
- Так, небольшое истощение – это не страшно, это мы в два счета исправим. А вот обезвоживание тревожит меня гораздо больше! Гермиона, что ты ела и пила за эти три дня?
- Стакан воды.
- И? Что еще?
- Все?
- Как все? – воскликнула колдомедик.- Как же ты еще на ногах-то держишься? Минерва, ей нужно срочно в Больничное крыло. Плюс ко всему у нее и нервное истощение! Что же это такое с тобой девочка? Я думаю, Винки поможет нам добраться до лазарета и там…
- Я никуда не пойду!
- Но…
- Поппи, оставь нас, пожалуйста, на пару минут. – Мадам Помфри кивнула и вышла за дверь, в гостиную.
- Гермиона, ты не хочешь мне рассказать, что случилось? По твоей реакции, я поняла, что это связанно с Сев…э-э-э, с одним из профессоров в школе.
Гермиона молчала.
- Если он как-то тебя обидел или съязвил, прошу, не обращай внимания, он очень…
- Когда мы занимались любовью, он назвал меня именем другой женщины. – Все, сказала. Легче не стало, но зато все эти разговоры о нем прекратятся. – И я больше не хочу возвращаться к этой теме. Точка. И не хочу, чтобы кто-то знал кроме вас. Говорите остальным, что хотите. Но это пусть останется между нами.
Профессор МакГонагалл выглядела так, как будто ей сообщили, что Волдеморт вернулся, чтобы поступить на Гриффиндор. Нет, конечно она знала, что эти двое не равнодушны друг другу, но чтобы все зашло на столько далеко… Да, видимо из нее получился плохой смотритель. Вот Дамблдор узнавал всегда все первым.
- Гермиона, - после нескольких минут молчания и осмысления произнесла Минерва, - помни, ты не зря попала в Гриффиндор. Твою силу духа и воли никто не способен сломить. Все трудности делают тебя только сильнее. Не показывай, как тебя задела эта…ситуация. Гордо подними голову и двигайся дальше! Ты так молода, живи полной жизнью! И не грусти, что так случилось. Улыбнись, и иди вперед! Вперед, Гриффиндор!
Гермиона улыбнулась.
- Вы правы, директор!
- Умница, а теперь разреши Поппи подержать тебя ночь в Больничном крыле. Только ночь, и завтра ты смоешь вести занятия, читать книги и проверять работы… - по блеску, который начал появляться в глазах Гермиона, директор поняла, что она на правильном пути.
- Хорошо, но только на ночь!
- Поппи, Поппи! Иди сюда, Гермиона согласилась провести ночь в лазарете!

***
Три дня ученики и ученицы Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс с удивлением смотрели на своего профессора зелий. Нет. Внешне он ничем не отличался… Все те же спутанные волосы, черная мантия и грозный вид. Но сказать, что профессор был в ярости – ничего не сказать! Он просто рвал и метал! На уроках, ученики и без того сидевшие ниже травы, тише воды, теперь вжимались в парты при приближении грозы подземелий. А если кто-то имел неосторожность попасться Снейпу в коридоре – минус пятьдесят баллов, значило, что ты легко отделался. При этом все недоумевали, что же произошло такого, из-за чего и без того грозный профессор стал просто монстром.
Зато профессор Снейп знал причину его ужасного поведения. Она именовалась Гермиона Грейнджер. Вот уже три дня, как эта девчонка заперлась в своей комнате и не выходит оттуда. И все его попытки поговорить и увидеть ее разбивались о неприступность комнаты. Он даже провел первую ночь под дверями ее покоев, вслушиваясь в идеальную тишину. Конечно, она ведь умная девочка, не забыла о заглушающих заклинаниях! Во вторую ночь он предпринял более отчаянную попытку. Одолжив у мадам Хуч метлу, он полетел к ее окнам. Но стоило приблизиться к ним на три метра, как какая-то волна откидывала его обратно. А через плотные шторы на окне он ничего не мог разглядеть. Тогда он решил отправить письмо – может быть птицы могут преодолевать этот невидимый барьер – но сова вернулась к рассвету с запечатанным письмом. Видимо, Гермиона предусмотрела все.
- Глупая, упрямая Гриффиндорка! – Снейп ходил по своим комнатам из угла в угол. – Не может же она там вечно сидеть! Она ведь должна что-то есть, иначе от нее останутся только кости! Так, раз она не выходит в Большой зал, значит, домовики носят ей еде! Ха, ты думала, что предусмотрела все, что ж, посмотрим, посмотрим. – С этими словами Снейп вызвал домовика.
- Скажи, ты знаешь, кто носит еду мисс Грейнджер, пока она у себя?
- Да, хозяин, это делает Винки, сэр, - маленький домовик низко поклонился профессору, - Винки носит еду профессору Грейнджер, пока она болеет.
- Болеет? – Снейп сразу как-то сник. - Позови ее сюда быстрее!
Через несколько секунд Винки предстала перед профессором, трясясь от страха.- Винки, ты носишь еду мисс Грейнджер?
-Да, сэр!
- Как она себя чувствует?
- Очень плохо, мастер, мисс Гермиона ничего не ела, не пила несколько дней.
- Винки, отведи меня к ней, пожалуйста.
- Винки не может.
- Да, я знаю, что она наверняка запретила всем проводить меня в ее комнаты, но это важно, очень!
- Винки не может не потому, что мисс Гермиона запретить. Мисс Гермионы нет больше…
У Снейпа все поплыло перед глазами. Он судорожно схватился за кресло.
- Как нет? Что случилось? – Снейп буквально взревел. Винки, испугавшись еще больше, отпрянула в угол. – Что с ней случилось?
- Мисс Гермионы нет больше в комнате, она в лазарете.
Снейп судорожно выдохнул. Жива, жива, жива! Слава Богу, Мерлину и черт знает кому еще! Он быстро развернулся и выбежал из комнаты, не обратив на Винки никакого внимания.
У входа в Больничное крыло он столкнулся с Минервой.
- Минерва, я к Гермионе. Что с ней? Я хочу увидеть ее! – профессор был так взволнован, что даже не обратил внимания, что назвал девушку по имени при директоре. Ему было наплевать на то, что подумает старая кошка о том, зачем ему понадобилась мисс Грейнджер в двенадцать часов ночи!
- Северус, послушай меня! Ты знаешь, что я тебя люблю. Но если ты сделаешь еще один шаг – я сама лично пущу в тебя Ступефай и оставлю лежать всю ночь где-нибудь в подземельях.
Снейп изогнул бровь. Перспектива провести вторую ночь обездвиженным не радовала его. Но если придется пробираться к Гермионе такой ценой – он согласен.
- Минерва, о чем ты говоришь! Дай пройти. Мне нужно ее увидеть, нужно кое-что объяснить.
- Она сама потом поговорит с тобой, если захочет.
- Да что с тобой? Отойди! – Снейп начал отодвигать директора в сторону. Минерва же расставила руки, заслоняя собой вход в лазарет.
- Я сказала, нет! Мало тебе было довести ее до такого состояния, что бедная девочка еле на ногах держится, дак ты еще сейчас хочешь ей кровь попить! Не пущу!
- Да о чем ты вообще говоришь! Какая кровь?
- Чьим именем ты назвал ее? – ледяным тоном произнесла Минерва. Она почувствовала, как Снейп замер, а его руки безвольно опустились. – Девяносто девять процентов, Северус, я даю тебе девяносто девять процентов и пол Хогвартса в придачу, что это была Лили!
- Это касается только меня и мисс Грейнджер.
- Здоровье моих профессоров – это касается только меня. Сейчас я вижу в тебе угрозу здоровью профессора Грейнджер. Поэтому, прошу удалиться.
- Минерва, ты совершаешь ошибку.
- Ошибку совершил ты, Северус. И если ты не веришь мне, я могу сказать тебе, о чем попросила меня Гермиона.
Снейп вопросительно поднял левую бровь.
- «Профессор МакГонагалл, я так же прошу вас, как друга, больше никогда в моем присутствие не произносить имени этого человека. Не упоминать его ни прямо, ни косвенно».
Снейп пошатнулся. Что же он натворил?
- Ты еще здесь? Имей совесть уважать ее желания. Покинь больничное крыло, Северус, пожалуйста.
Снейп помрачнел сильнее тучи. Не говоря ни слова, он пошел прочь.
- Шолто и Болто! – позвала МакГонагалл, и перед ней появились два домовика. – Я хочу, чтобы вы провели тут ночь. И ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не пускали в профессора Снейпа в больничное Крыло! Если же он будет настаивать – сразу ко мне! В любо время. Все ясно?
- Да, мэм. Все будет исполнено.

***
Гермиона проснулась рано. Часы, стоявшие на тумбочке, показывали шесть утра. Чувствовала она себя прекрасно. Что ж, ничего удивительного, она была в хороших руках мадам Помфри. А если вспомнить, кто готовит зелья для…Нет. Стоп. Забыли, забыли, забыли. Новый день, новая жизнь! Еще месяц, и ее практика в Хогвартсе закончится. Она получит свой долгожданный диплом и уедет! А все плохое, что было тут – она забудет, как дурной сон.
На стуле Гермиона нашла свои чистые вещи, поспешно натянув которые, она вышла из лазарета и направилась в совятню, чтобы написать письмо, которое поможет пережить все, что случилось. После того, как сова улетела, Гермиона отправилась к себе в комнату, чтобы привести себя в порядок.
- Пусть этот змей слизеринский удавится от мысли, что я ему не досталась, - едва вымолвив это, Гермиона тут же мысленно отругала себя за то, что ее мысли вновь возвращаются к Северусу Снейпу.
Она спустилась на завтрак и гордо прошла к столу преподавателей. Солнце, которое светило не только из окон, но и с волшебного потолка, играло и переливалось в ее волосах. Маленькое черное платье эффектно подчеркивало ладную фигурку девушки, а не застегнутая мантия придавала ее образу легкость и игривость. Профессор МакГонагалл искренне улыбалась, видя, как эта девушка несла себя. Ведь еще вчера она сидела скрюченная на полу возле кровати и тихо плакала. Гермиона селя рядом с профессором Флитвиком и откинула волосы на спину. Она не удостоила Северуса Снейпа, который в безмолвии наблюдал эту картину, ни единым взглядом.
Позавтракав, она так же легко выпорхнула из-за стола и вышла из Большого зала. Как только двери закрылись за ней, она услышала, что кто-то ее окликнул. Голос, который так волновал ее. Вариантов, кто бы это мог быть, не существовало. Это был голос профессора Снейпа. Северуса Снейпа.
- Гермиона!
Она обернулась и произнесла:
- Профессор Снейп, мне кажется, что мы с вами не настолько в близких отношениях, чтобы вы могли позволить себе называть меня по имени, – хоть голос ее был твердым и уверенным, в душе Гермионы все колотилось.
На секунду на лице Снейпа промелькнуло разочарование и обида. Но он быстро справился с этими эмоциями.
- Как скажете, профессор Грейнджер. Только разрешите с вами поговорить.
- Если это не относится к учебному процессу – не вижу причины ответить согласием.
- Но я бы хотел все объяснить, Гермиона.
- Поищите другую женщину, профессор, может быть, ей нужны ваши объяснения. Ах, да, простите профессор, она же умерла. – С этими словами она развернулась и пошла прочь.
- Гермиона, в тот момент я мысленно с ней прощался, так как понял, что люблю тебя и кроме тебя мне никто не нужен. – Громко крикнул Снейп, так, чтобы удаляющаяся девушка его услышала.
Гермиона на миг остановилась. Прикрыла глаза (Мерлин, как же хорошо, что он ее не видит), и медленно повернув только голову, ответила:
- Мне все равно. Меня это уже не интересует. – И быстро, как будто боялась передумать, зашагала прочь. И каждый стук ее каблуков отражался в голове профессора, вызывая аналогию с гвоздями, которые забивают в крышку гроба.

***
Гермиона пришла с собрания учителей. На повестке дня – организация рождественского бала. Она весело болтала с коллегами и предлагала темы для праздника. Несколько раз ей даже удалось съязвить на замечания профессора Снейпа. Она казалась веселой и спокойной. Но только она одна знала, чего ей это стоило. Гермиона помассировала шею. Решив, проснуться завтра пораньше, чтобы закончит проверку работ второго курса, она легла спать.
Она проснулась еще раньше, чем прозвенел будильник. Быстро приняв душ, Гермиона принялась проверять эссе. Покончив с этим, она начала собираться на завтрак. Едва девушка опустилась на свое место, как в зал влетели совы с почтой. Для нее было письмо. Знакомый, немного не ровный почерк. Ричард. Что ж, это было ожидаемо. И, пока остальные учителя принялись читать «Ежедневный пророк», она развернула свое письмо…
Снейп немного опоздал на завтрак. Виной тому был первокурсник-слизеринец, который отказывался идти на завтрак без своей ручной змеи, которая, как назло, спряталась где-то. Поэтому он, как декан. Должен был уладить эту проблему. Только он приблизился к столу, как профессор Спраут, читавшая «Ежедневный пророк» на последней странице, радостно вскрикнула:
- Гермиона, деточка, что же ты сразу нам не сказала! Поздравляю, как мы рады за вас!
Гермиона лишь лучезарно улыбалась, держа в руках какой-то пергамент. По мере того, как объяснения Помоны дошли до остальных коллег, все повставали со своих мест и принялись обнимать девушку. Северус, безусловно, заинтересовался, в чем дело, но вида не подал. Он получил ответ на вопрос, когда увидел газету. Точнее, последнюю ее полосу. Фотография его Гермионы и этого прохвоста Белла. И рядом небольшая заметка: «Как сообщили нам сегодня представители семейства Белл, их сын Ричард собирается жениться. Он сделал предложение руки и сердца юной Гермионе Грейнджер (да, той самой подруге Гарри Поттера, которая прошла с ним бок о бок всю вторую войну с Тем-Кого-Нельзя-Называть). Девушка ответила на него согласием. Вот, что говорит по этому поводу жених: Я очень рад, что Гермиона приняла мое предложение, после стольких раздумий. Я сделаю ее самой счастливой девушкой! Сейчас она находится в Хогвартсе, где проходит практику. А я в Бельгии, по делам семьи. Но как только я тут все улажу, мы начнем подготовку к свадьбе». Что ж, пожелаем молодым счастья. Дату церемонии мы сообщим вам, как только станет известна».
Профессор не успел опомниться, как к нему подлетел Хагрид со словами:
- Профессор, дак вы уже знаете? Гермиона-то, девочка наша, выходит замуж!
Снейп закатил глаза. Нет, честное слово, стадо баранов! Прямо посреди Большого зала устроили тут... Итак уже ученики поглядывают.
- Нет, еще не имел чести поздравить мисс Грейнджер с этим радостным событием.
- Дак чего ж ждать-то, пойдемте, пойдемте, она будет рада! Чес слово! - И Хагрид начал подпихивать Северуса к другому концу стола, туда, где тепреь сидела Гермиона.
- Гермиона, профессор Снейп хочет тебя поздравить! - Хагрид сиял, как начишенный кубок. Он тут же отошел в сторону.
- Мисс Грейнджер, разрешите поздравить вас и пожелать счастливой семейной жизни.
- Спасибо, профессор.
Снейп видел, как Директор прислушивается к их разговору. Ох, ради Мерлина, что за спектакль. Взмах палочкой - теперь их никто не услышит.
- Гермиона, что ты делаешь?
- Пытаюсь позавтракать.
- Я не об этом. Зачем вся эта мишура? Ты ведь не выходишь замуж.
- Ошибаетесь, профессор. Вчера, выйдя из госпиталя, я ответила Ричарду Нельсону Беллу согласием на его предложение. - И в подтверждение своих слов Гермиона протянула вперед руку. На безымянном пальце красиво сидело то самое кольцо, с голубым камнем, которое Ричард подарил Гермионе, когда делал предложение. И которое она не носила все это время.
- Но ты же его не любишь! Если ты станешь его женой - это будет ошибка.
- Мне лучше знать, профессор.
- Гермиона, если ты из-за меня...
- Вы слишком высокого о себе мнения, профессор Снейп!
- Гермиона, если ты не хочешь быть со мной - ладно. Но не выходи за него, ведь ты не любишь его.
- Зато ОН любит меня. - Сказала гермиона, глядя прямо в глаза Профессора. Она встала из-за стола, и не прерывая взгляд пошла. Только в самый последний момент Гермиона прервала этот зрительный контак. С гордо поднятой головой она вышла из зала.
Когда за девушкой закрылись двери, Северус увидел, что она забыла письмо. мастер взял его, сунул в карман и пошел следом за девушкой.

 
alaliv Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:59 | Сообщение # 86
alaliv
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
О-о-о, страсти накаляются!!! jump2 Гермиона, конечно, в твердолобости не уступает Северусу, но ее можно понять. Еще этот Белл со своим предложением не вовремя нарисовался! Будем надеятся, что ниче ему не обломится!
TheFirst, АФИГИТЕЛЬНАЯ глава!!! grust2 grust2 grust2
 
Irkina Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:02 | Сообщение # 87
Irkina
ВесёлаяРомашка или стихийное бедствие с лепестками
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Avelena)
- Северус, послушай меня! Ты знаешь, что я тебя люблю. Но если ты сделаешь еще один шаг – я сама лично пущу в тебя Ступефай и оставлю лежать всю ночь где-нибудь в подземельях.

Вот вечно находится такой добровольный "помошник" grust1

Quote (Avelena)
- Шолто и Болто! – позвала МакГонагалл,

ok3 ok3
Quote (Avelena)
Северус увидел, что она забыла письмо. мастер взял его, сунул в карман и пошел следом за девушкой.

Ну что же там в письме то быыыло??? jump2



 
Ivory Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:02 | Сообщение # 88
Ivory
Радуга подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote
Гермиона, в тот момент я мысленно с ней прощался, так как понял, что люблю тебя и кроме тебя мне никто не нужен

Эххх... мужчины-мужчины Неубедительно оправдывается, зараза!!!!
Quote
- Гермиона, если ты из-за меня...
- Вы слишком высокого о себе мнения, профессор Снейп!

Так ему!!!!!!
Quote
Ну что же там в письме то быыыло???

Дааа!!! Что там было, а????

The First, ПАСИБА за главу)))

А продолжение когда??? ok3


Vengeance - the Slytherin way. It ought to be on a T-shirt!
 
aragorn Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:37 | Сообщение # 89
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ого, какой может быть Гермиона!Я горжусь славным представителем женского рода! jump1 Ноооооо!Так можно и зарезать насмерть, da6 не попытаться выслушать, неужели не заронили сомнения слова Северуса о том, что он прощался со своей любовью.Три дня в осознании ошибки, осознании разверзшейся пропасти из-за оброненого слова не к месту, достаточно! Мну жалко Севу!Давай, парень, воюй!!!Иначе упустишь свою гриффиндорскую львицу! lang1

 
alisa_20 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:51 | Сообщение # 90
alisa_20
Lady Marmalade
Статус: Offline
Дополнительная информация
ну и страсти
Quote (Avelena)
я ответила Ричарду Нельсону Беллу согласием на его предложение

Назло кондуктору пойду пешком.


"Вы - кокетка в классическом смысле слова, т.е. женщина, нарочно возбуждающая страсти, удовлетворять которые она не намерена ..." Д. Б. Шоу
 
Illusion Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:17 | Сообщение # 91
Illusion
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да, глава получилась замечательная jump1 jump1 jump1 Когда же Гермиона сменит гнев на милость, жалко же беднягу- Снейпа, это его все привыкли видеть безжалостным и категоричным, а тут такая смена ролей... браво))))) ok4

Я себя сегодня не узнаю... То ли сон дурной, то ли свет не бел...
Отдавай мне душу, мой гость, мою, а не хочешь если, бери себе...(с)
Hellawes
 
Alprika Дата: Понедельник, 27.04.2009, 01:21 | Сообщение # 92
Alprika
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Долгожданное продолжение! и какое захватывающее!!!!!!БРАВО АВТОРУ!!!!!)) jump1 ok4

Свободен только одинокий . . .
 
Pumka Дата: Понедельник, 27.04.2009, 08:34 | Сообщение # 93
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Шикарное продолжение! Правда я немного расстоилась ... бедная девушка... любовь без надежды, брак без любви, а во всем как всегда виноваты одни мужчины ... Очень надеюсь, что все еще может измениться!!!
TheFirst, Спасибо огромное за Великлепный фик!


Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
lar4595 Дата: Понедельник, 27.04.2009, 23:47 | Сообщение # 94
lar4595
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Бедный Сева! что ж за невезуха такая у мужика?! Хотя, конечно, всегда нужно думать о том, что говоришь. Особенно в постели.
Но и Гермиона палку перегнула, особенно когда назло одному решила выйти замуж за другого. Глупее не придумаешь. Может, одумается еще?


Жизнь так коротка, что едва успеваешь ее испортить. (Г.Е.Малкин)

Сообщение отредактировал lar4595 - Понедельник, 27.04.2009, 23:49
 
Stasy21 Дата: Среда, 29.04.2009, 11:25 | Сообщение # 95
Stasy21
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ах, какое продолжение!))) Большое спасибо, автор ok4 Надеюсь, что герои смогут разобраться со всеми проблемами и будут вместе)))
 
Иланор Дата: Среда, 29.04.2009, 19:10 | Сообщение # 96
Иланор
путешествую сквозь пространство и время
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да досталось Снейпу. grust5 Долго ему придется добивать своей любимой. Глава такая эмоциональная. И как всегда на самом интересном месте ok4
 
TheFirst Дата: Среда, 29.04.2009, 20:52 | Сообщение # 97
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох, наконец-то дошли руки написать))) ok4
Для начала хочу поблагодарить всех за добрые слова!!!
alaliv,
Quote
Гермиона, конечно, в твердолобости не уступает Северусу, но ее можно понять.

Полностью с вами согласна!
Иркина!!! Не ругайте Минерву, она из любви к Гермионе! А что было в письме - мы узнаем в следующей главе))) podmig1
Ivory, на здоровье! А вам спасибо за отзыв!!!! На этой недели постараюсь выложить проду))
aragorn,
Quote
Иначе упустишь свою гриффиндорскую львицу
, думаю Северус постарается!!!

alisa_20, в точку))))

Illusion, спасибо большое-прибольшое!!! brush

Alprika, Pumka , заставляете меня краснеть....))) brush

lar4595,

Quote
назло одному решила выйти замуж за другого. Глупее не придумаешь. Может, одумается еще?
Может и одумается. Кто этих Гриффиндорцев знает ok3

Stasy21, Иланор, Большое пожалуйста. Спасибо вам, что читаете и оставляете отзыв!

Еще раз - спасибо вам всем!!!! ok4 ok4


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
lar4595 Дата: Среда, 29.04.2009, 23:28 | Сообщение # 98
lar4595
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (TheFirst)
Может и одумается. Кто этих Гриффиндорцев знает

Тот, кто про них пишет. da6


Жизнь так коротка, что едва успеваешь ее испортить. (Г.Е.Малкин)
 
TheFirst Дата: Четверг, 30.04.2009, 10:02 | Сообщение # 99
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote
Тот, кто про них пишет.

lar4595, ok4 иногда персонажи тааакое выкидывают, что я и не представляла это в первоначальном виде))))


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
lar4595 Дата: Пятница, 01.05.2009, 11:37 | Сообщение # 100
lar4595
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (TheFirst)
иногда персонажи тааакое выкидывают, что я и не представляла это в первоначальном виде))))

Так это ж замечательно, они не должны быть абсолютно предсказуемы!


Жизнь так коротка, что едва успеваешь ее испортить. (Г.Е.Малкин)

Сообщение отредактировал lar4595 - Пятница, 01.05.2009, 13:57
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "4 фотографии", автор The First, Romance, PG-13, миди
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. BruceTip[27.04.2024]
2. Inklove[24.04.2024]
3. Ярра[24.04.2024]
4. speranca[22.04.2024]
5. Kreynesss[21.04.2024]
6. anielPeamy[20.04.2024]
7. Pruinlpq[13.04.2024]
8. BakeMKib[09.04.2024]
9. Chupaka[06.04.2024]
10. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
11. Rovedew[31.03.2024]
12. Иолла[29.03.2024]
13. Pagdew[29.03.2024]
14. Rubdew[29.03.2024]
15. Robdew[29.03.2024]
16. Sheldew[29.03.2024]
17. Muredew[29.03.2024]
18. Middew[29.03.2024]
19. Wilvdew[28.03.2024]
20. Loddew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, Raichu, TheFirst, незнакомка4292, KikiFoster, Очаровашка))), Jane_S, Moonflower, PrincessaOdetta, Ярра
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz